Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Twisted dreams, losted souls - эпизодник Хирошимы Тсудуки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 509

#21 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 17:36

Что ж, это было хорошим решением, к тому же, что вряд ли Трисс была бы настроена есть сейчас. А другим было бы слишком неправильно заставлять её ждать, кушая при ней.

Вскоре рыжеволосая и правда вернулась раньше профессора. На руках у неё была та самая комфи. Никакого выражения боли или страдания на лице покемонки нет. Дыхание ровное и глубокое. Даже если где-то она и впрямь сражалась или что-то ещё с ней происходило, что заставляло бы её волноваться, на теле в этом самом времени и пространстве это никак не отражалось.

Конечно, Трисс об этом никто не говорил, но вдруг комфи не возвращалась не потому, что кто-то или что-то мешало ей, а потому, что с ней случилось что-то классное, что-то хорошее, с чем она не хотела бы расставаться? Ведь Хиро не знал, какие отношения между Мэри и Трисс. Могло ли быть между ними нечто похожее, что и между Хиро и его прошлыми покемонами ранее? Мог ли Хиро представить, что кто-то из той его команды тоже, если бы мог, выбрал однажды не проснуться, лишь бы не возвращаться снова к своему гадкому, мерзкому тренеру-тирану, лишь бы не выходить снова на очередную, иссушающую тренировку?..

Сообщение отредактировал Tuku: 09 Октябрь 2021 - 17:38

  • 0

#22 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 17:49

Действительно, кто сейчас мог знать о том, почему Комфи во сне и как помочь? Если кто и мог знать, то это был точно не Хиро. Это скорее могла знать профессор из Юновы, но никак не Тсудуки. Кикей тоже не знал, ведь если бы знал, то зачем бы стал вызывать аж из другого региона специалиста? Вероятно, Комфи не возвращалась не потому, что не могла, а потому, что не хотела. Но не проникнув в сон, понять причину было невозможно. До приезда профессора вместе с учёным Хирошима также решил ничего не делать. Он лишь поздоровался с Трисс:

- Здравствуйте, Трисс. Меня зовут Хиро. Профессор поехал за специалистом в аэропорт - они скоро приедут. Пока их нет, разрешите задать Вам несколько вопросов? Я хоть и обычный тренер, но все вместе мы Вам поможем - не исключено, что Ваши ответы могут помочь нам пробудить покемона. Впрочем, если Вы не готовы, то можете отказаться отвечать - тогда мы просто дождёмся более профессиональных людей. Поверьте, я Вам не враг и Вашему покемону тоже - очень хочу помочь, если это будет возможно. - Хиро решил прояснить ситуацию прямо сейчас, пока нет профессора и специалиста. Ведь это мог быть протест Комфи против тренера... Надо было исключить или подтвердить эту вероятность.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 09 Октябрь 2021 - 20:14

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#23 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 19:05

Трисс положила Мэри на подушку и усталым взглядом посмотрела на Хиро.

- Здравствуй! Что ж, почему нет? Я уже достаточно пожила на свете, чтобы успеть услышать несколько чудесных историй о том, как подростки спасали мир. Если вдруг храбрый, готовый помочь юноша в лице тебя, совершит чудо для моего покемона, как я могу быть против? Спрашивай.


Сообщение отредактировал Tuku: 09 Октябрь 2021 - 19:10

  • 0

#24 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 19:35

- Спасибо Вам. Вопроса будет лишь 2. Мой первый вопрос таков: в результате какого события Комфи погрузилась в это состояние? Второй звучит так: какие между Вами и покемоном были отношения? Не поймите меня, пожалуйста, неправильно - я хочу исключить возможность того, что Ваш покемон этим сном протестует против Вас или Ваших методов тренировок... - юноша надеялся, что выразил свои мысли достаточно корректно, поскольку на женщину давить было сейчас нельзя, ведь ей и так тяжело. Плюс парень понимал, что таких отношений, которые были у него с Пичу, у женщины наверняка не было, но ему требовалось получить подтверждение, ведь пока доказательств того, что Хиро прав, нет - это лишь домыслы, которые могут не иметь с реальностью ничего общего.


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#25 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 21:20

- Я... не знаю... - тихо проговорила Трисс, опускаясь на диван рядом с покемонкой. - Это не был какой-то особенный день. Она как обычно была в Покецентре, помогала Джой. Помню, мне говорили, что в тот день было особенно много пациентов. В конце смены она отлетела в каморку, где оборудовано место для отдыха покемонов-персонала, и уснула там. Мне сообщили об этом, и я решила не забирать её, чтобы не будить, и вернулась утром. Она всё ещё спала. Все тогда подумали, что, может, это от переутомления, но она не проснулась ни вечером, ни на следующий день...

Трисс шмыгнула носом и некоторое время боролась с собой, чтобы не разреветься.

- Отношения?.. Ну, мне хочется верить, что они были хорошими... - женщина мягко коснулась кончиками пальцев лепестка на голове Мэри. - Но... Я не знаю, вдруг она это переживала не так?! - рыжеволосая схватилась рукой за сердце. - Я никогда не била её. Ругать? Ну, не знаю, может, что-то такое и проскальзывало, ну, знаешь, как бывает в семье - иногда случаются поводы повысить голос. Она так слушалась меня и сестёр Джой... Но... Вдруг... Вдруг она и правда была не счастлива всё это время?

На этом моменте лимит спокойствия оказался исчерпанным, и Трисс таки разрыдалась, снедаемая мыслью о том, что лично может быть причиной такого состояния своего покемона.

Сообщение отредактировал Tuku: 09 Октябрь 2021 - 21:23

  • 0

#26 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 21:34

- А Вы зря плачете. - попытался юноша успокоить женщину - Ошибки бывают у всех. Я своего Пичу, который когда-то был у меня, тоже не бил и не ругал, но постоянно тренировал его, чтобы он выдерживал затяжные битвы. Вот только... - тут Хиро замялся, ибо в горле нарастал ком. Далее парень говорил уже через силу - Я напрочь забыл о том, чего хочется ему самому. И не просто забыл, а вообще никогда не интересовался. Я предал своего покемона, чего, как я понял из рассказа, Вы не делали. Мой Пичу не был счастлив со мной, и это только моя вина... - Хирошима тут уже был готов заплакать, но собрался и продолжил - Но я не сдался и теперь делаю всё, чтобы с теми, кто у меня есть на данный момент, не повторялось ничего подобного. Пичу отпустил мой отец - так будет лучше и для него, и для меня. Думаю, момент с тем, что он так и не эволюционировал в Пикачу, показателен - Пичу не был со мной счастлив. Надеюсь, ему будет лучше без меня. - Хирошима снова вроде бы собирался заплакать, но взял себя в руки и промолвил - Трисс, не переживайте! Мы пробудим Вашего покемона!!! - последние слова Хиро произнёс с железной уверенностью в голосе.


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#27 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 22:06

- Тогда... не представляю... как... ты живёшь... с этим.. - между всхлипами выговорила женщина. Она по-прежнему не успокаивалась, но вряд ли Хиро или его слова были тому виной - просто она была на пике эмоциональной волны, и сейчас ей помочь могло разве что время... Или новый фактор, смещающий внимание, коим оказался стук открываемой двери.

В помещение вошла женщина в белом халате, похожем на халат Кукуи. Её фиолетовые волосы были воистину длиннющими! Ниже колен. На милом некрупном личике очки, стекла которых имеют оправу только на нижней части. Девушка выглядела очень молодо. Может быть, как Эш сейчас, или чуть больше.

https://images.app.g...ggV5FYcoNR2D2XA

Следом за ней зашёл и Кукуи, неся в руках большую коробку.
  • 0

#28 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 22:33

Хиро довольно быстро ответил Трисс:

- Я не живу с этим. Мне тоже больно, как и Вам, просто я стараюсь не допускать того, что делал ранее. То есть у нынешних моих покемонов недостатка моего внимания явно нет. Может, Мэри просто хотела привлечь Ваше внимание к ней, потому и уснула? - предположил герой, но тут вошли профессор Кикей и учёная из Юновы. Поскольку Хирошима сидел на диване, его воспитание не позволило ему остаться сидеть, когда вошли профессор и учёная - проявить уважение к старшим было нужно, поэтому юноша встал и сказал:

- Профессор Кикей, Вы довольно быстро справились. - затем Хиро переключил внимание на девушку, после чего отвесил ей поклон в качестве приветствия и поздоровался, представившись - Здравствуйте. Меня зовут Хирошима Тсудуки, я тренер покемонов из Джубилайф Сити, регион Синно. Я тут узнал информацию, которая может нам помочь. - последнее предложение тренер проговорил, уже смотря то на Кикея, то на учёную - Трисс говорит, что в тот день в покецентре было особенно много покемонов - Мэри могла сильно устать после лечения других покемонов. - затем наш герой замялся - Я бы не стал исключать и тот факт, что Комфи не хочет просыпаться, чтобы привлечь внимание своего тренера к себе. - памятуя о том, что Кикей просил того не делать резких заявлений, молодой человек всё же высказал свои идеи - Выслушав рассказ Трисс, идею предательства своего покемона тренером я бы не исключал, потому что я предал своего покемона именно так, замучав его тренировками и не уделяя ему никакого внимания помимо них. О внимании к покемону и желаниям самой Мэри мы с Трисс не говорили. Пока это всё, но это лишь предположения, сделанные мной по результатам общения с тренером: я могу не знать всех подробностей ситуации. - на последних словах Хиро сакцентировал внимание, чтобы не обидеть тренера Комфи, ведь он действительно не знал всех подробностей, но в данной ситуации могла помочь любая зацепка, поэтому нужно было рассказать всё.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#29 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 22:48

Феннель поздоровалась в ответ, а далее вслушивалась в рассказ Хиро. То, что он передал, было безусловно хорошей информацией, но, наверняка, у неё могли быть и свои вопросы к Трисс.

- Здравствуйте, - нашла в себе силы всхлипнуть рыжеволосая. Феннель подошла к ней, опустилась на колени, чтобы их лица были на одном уровне, и взяла руки женщины в свои.

- Не отчаивайтесь, Трисс. Все мы здесь собрались, чтобы помочь Вам с Мэри. Профессор Кукуи уже рассказал мне, что случилось, но всё же я хотела бы уточнить несколько деталей. Поможете мне?

Женщина всхлипнула, кивнула и, наконец, перестала плакать. Феннель тогда переместилась с пола, сев рядом с девушкой.

- Вот и умница. Вам надо быть спокойной ради Мэри и рассказать мне все малейшие детали, которые сможете вспомнить. Договорились?

Трисс снова кивнула и сосредоточенно притихла. А из недр лаборатории между тем вновь вернулась Бурнет.

Увидев её, Кукуи тут же широким шагом подошёл к Хиро, наклонился и прошептал на ухо:
- Поможешь мне принести вещи Феннель из машины?

Сообщение отредактировал Tuku: 09 Октябрь 2021 - 22:50

  • 1

#30 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 23:01

Хирошима наконец спокойно вздохнул - видимо, тренер Комфи не обиделась за такие предположения на парня, ибо тот сам сказал, что пока это лишь домыслы его, не имеющие никаких реальных оснований. Пока Феннель пыталась выяснить подробности странного состояния сна у Комфи, Кикей попросил Хиро помочь с вещами Феннель. Юноша кивнул: ведь кому их таскать, если не Кикею и Хиро? Самой Феннель? Бурнет? Или, может, профессорскому сыну Лэю? Естественно, парень согласился помочь профессору и пошёл вместе с ним к машине. По пути он решил попросить профессора об одном:

- Скажите, пожалуйста, профессор Кекеи - могу ли я познакомиться с Вашим сыном? Лэй, думаю, сильно вырос за последнее время. Возможно, если он дорос до путешествия, я бы хотел пойти вместе с ним... - предложение Хиро было, возможно, излишне смелым, но он же не требовал этого, а просто просил. Оставалось ждать ответа профессора.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 09 Октябрь 2021 - 23:02

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#31 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 08:05

*У аниме свои идеи / законы, но у нас здесь все-таки Эш рос. В Атласе написано, что ему сейчас около 23. Если считать, что он проходил каждую Лигу по году + у него заняло какое-то время стать Чемпионом Канто, то Алолу он проходил примерно в 18-19 лет, и сын Кукуи родился к концу этого путешествия, даже чуть позже, уже во время событий путешествия с Го. В таком случае Лэю сейчас три-три с половиной года.

- Может быть, когда это все закончится, и если Бурнет не будет против... Все-таки не хочется слишком подвергать его чужому вниманию, а то уж, поверь, желающих не мало. Наследие известных родителей, что поделать... - вздохнул профессор, подводя Хиро к багажнику. - Но я о другом хотел поговорить. Феннель сказала мне, что у неё есть с собой всего два шлема, то есть только двое смогут отправиться в путешествие. И на эти два шлема целых четыре претендента:
- Феннель, как главный знаток Мира Снов;
- я, потому, что мне очень интересно;
- ты, потому что вызвался;
- и Трисс, потому что хозяйка покемона.
  • 1

#32 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 08:14

Наш герой призадумался и выдал:

- Вы правы. Может, к тому времени моя карьера будет уже окончена. Но надеюсь, что нет. Теперь к делу. - Выразил надежду Хиро, после чего сказал - Всё логично. Вы очень хотите, мне бы тоже жутко интересно было. Почему не может отправиться Феннель? Думаю, нам может потребоваться её помощь из внешнего, так скажем, мира - она может нас координировать, если у нас будут средства связи. Трисс хоть и хозяйка, но кто знает, что с покемоном будет происходить здесь, пока мы будем там? Кто окажет помощь Комфи? Если она проснётся раньше и хозяйку увидит, думаю, ей будет спокойнее. Плюс там нужна психологическая устойчивость, а Трисс сейчас по понятным причинам ею не обладает. Ведь одна ошибка - и всё... Остаёмся Вы и я. Предлагаю эти аргументы им предоставить, чтобы сомнения в наших кандидатурах отпали. - Хиро вроде как всё разложил, что называется, по полочкам и ждал ответа на предложение от Кикея.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 10 Октябрь 2021 - 09:03

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#33 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:11

- Хм... - профессор скрестил руки на груди. - Интересный взгляд на вещи. Я думал, что пойдут Феннель, как наиболее знакомая с тем, что вообще может случиться внутри Мира Снов, и Трисс, как та, кто может... как-то повлиять на покемона внутри сна, всё-таки наиболее близкий ей человек. Если же выйдет как ты сказал, что ж, значит, повезёт нам обоим. Но если хоть одна из них, Трисс или Феннель, пойдут, то, увы, для тебя места уже не останется. Просто хотел сказать, чтобы ты был готов если что... И про сына... я имел ввиду, когда закончим с помощью Мэри, а не когда ему десять исполнится.

 

Далее Кукуи открыл багажник, и Хиро увидел три коробки (большую, маленькую и среднюю) и одну дамскую сумку среднего размера. Что он возьмёт, чтобы нести?


Сообщение отредактировал Tuku: 10 Октябрь 2021 - 09:35

  • 1

#34 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:21

- Ну сами посудите, профессор: Феннель может пойти, но именно потому, что она знаток, ей лучше держать с нами связь и координировать нас из этого мира. К тому же ей следить за всеми приборами, чтобы мы не застряли в Мире Снов, ведь мы, находясь там, не сможем их починить, если что-то внезапно выйдет из строя. А представьте, что будет с покемоном, когда она проснётся и не увидит Трисс рядом? У неё может случиться паническая атака или что ещё похуже. Стоит ли подвергать покемона такой опасности? Нам просто стоит с Вами привести аргументы, почему идти должны именно мы. Думаю, это сработает. - Хирошима очень хотел пойти, и аргументы, которые он приводил в пользу Кикея и себя как засланцев в мир снов, выглядели очень и очень логичными. Что касается вещей, то юноша решил рискнуть и взять большую коробку.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 10 Октябрь 2021 - 09:22

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#35 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:23

Кидай кубик 1д5, где при 1 - справился


  • 0

#36 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:26

*Неожиданно, что кубик бросает сам игрок. Ну тогда с Дьяволом!*

 

1-5, при 1 поднимаю коробку:

[roll]1d5[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#37 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:28

4 - риск не оправдался, придётся брать другое.

 

К сожалению, для Хиро большая коробка оказалась слишком тяжела. Поэтому он взял среднюю, извинившись перед профессором:

- Хотел взять побольше, но простите, не смог поднять...


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#38 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:32

4

 

- Есть разумное зерно в твоих доводах, - кивнул Кукуи. - Но я всё же отдам предпочтение решению Феннель. Как она скажет, так и будет. Что не мешает нам, конечно, озвучить названные тобою доводы.

 

Коробка оказалась столь тяжёлой, что Хиро удалось разве что подвинуть её на пару сантиметров, да ухитриться засунуть под дно пальцы, которые тут же отдавило так, что стало ясно, что он её не потянет. Придётся выбрать что-то другое.

 

И другим стала средняя коробка. Кубик 1д3, успех всё также при 1.


Сообщение отредактировал Tuku: 10 Октябрь 2021 - 09:33

  • 1

#39 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:35

*Взываю к дьяволам - помогите мне, Владыки Ада!*

1 из 3, при 1 успех:

[roll]1d3[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#40 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:41

1 - всё-таки поднял!

 

Хиро сумел-таки поднять среднюю коробку, сказав профессору, улыбнувшись:

- Буду рад познакомиться с Лэем! Большую не потяну, а эту потащу спокойно! - Хиро взял среднюю коробку и понёс её в лабораторию.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных