Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Фишки легендарности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Опрос: Фишки легендарности (17 пользователей проголосовало)

Есть ли смысл выдавать легендарные фишки только за победы в реальных боях?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 19:45

Есть ли смысл выдавать легендарные фишки только за победы в реальных боях?

 

1. Да. Исторически фишки легендарности выдавались только там, и менять ничего не стоит. Так будет честно к тем, кто их уже получил потом и кровью.

 

2. Стоит распространить их и на турниры! Бои там ведутся точно по той же системе! А зачастую и ещё более ожесточённо.

 

3. Стоит распространить их на Турниры и бои по старой системе. Победа есть победа.

 

 


Сообщение отредактировал Jim: 06 Октябрь 2020 - 19:46

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 20:20

А можно 4-й пункт? За особые события на топике или в эпизоднике (если эпизодник с основным персонажем и как минимум с одним из покемонов его статуса). Это итак бывает, как я видела, за встречи с легендами, но правил начисления не видела.
А за турниры ведь и так дают, верно?
  • 0

#3 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 20:37

В квестах за встречу с легендами и так начисляется, это входит в пункт 1.

 

Фишку дают за 1ое место, но я про то, что турнирые бои не учитываются в 10 побед, которые превращаются в фишку. Весь этот опрос конкретно про правило 10 побед в реальных боях, приносящих одну фишку легендарности.


Сообщение отредактировал Jim: 06 Октябрь 2020 - 20:38

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 20:41

По написанной формулировке это НЕ входит в первый пункт, т.к. написано "только"
  • 0

#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 20:55

Фишки легендарности теперь даются за любое призовое место (золото, серебро, бронза) в турнирах.
За взаимодействие или бой с легендой фишка тоже даётся, но это взаимодействие должно быть сюжетно важным и серьёзным (то есть, если Вы, как Лакена/2ДЛ просто встретили мифика в глобальном квесте на пару постов, это не считается).
С учётом того, что возможностей получения фишек легендарности сейчас стало больше (те же места на турнирах), победа в боях на топике/литературных битвах/турнирах ещё больше облегчит их набор и обесценит сам процесс. Особенно если принять во внимание факт, что мы планировали за все собранные фишки легендарности давать индивидуальные мощные атаки на связь тренера и покемона вроде алтимейтов в Masters и Pokken Tournament.
Набрать десять побед исключительно в реалках (особенно в период СИ) - не так сложно
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 21:06

Я играю с  какого года.. 2012 или 2013, до сих пор не увидела ни одного, кто набрал бы 10 штук. Поэтому.. "обесценить" это как-то странно звучит х)

Индивидуальные мощные атаки - это хорошо, а то я как раз хотела писать в предложениях давать нечто подобное вместо "боевого клише". Боевые клише итак даются за эвенты или так, за легендарность же должно быть что-то особое. В текущих правилах есть только один минус - что данное звание может получить только "боевой" покемон. То есть ему надо выиграть десяток турниров или сотню реалок, и как совсем нет опций для таких, как, например, Ива, который после стадионки решил не делать больше больно своим подопечным.

Бывали ведь случаи и за какую-то важную деятельность, как например Шварце, когда она получила по фишке легендарности для каждого своего мона в статусе за работу над покедексом. Можно давать ведь за классные конкурсы, если организатор довел их до конца, за какое-то хорошее дельное предложение, которое потом реализовалась на форуме. За то, например, чтобы мастер в течение года ответивший каждому своему подопечному не менее 6 раз (если активный игрок, для неактивного игрока отсутствие 6-ти постов может быть прощено (?)) получает фишку легендарности для одного из своих монов. Или судья, активно судивший и в си, и после, скажем, хотя бы по 4 боя каждый месяц, получает фишку легендарности. 

Можно ведь фишке легендарности придать "раритетность". 5-ю. Чтобы игрок, желающих легендарного мона, мог в квесте что-то такое сделать, только вместо покемона пятого рара получает в награду такую фишку, а сам квест, само собой, согласовывается с супермодератором.


Сообщение отредактировал Tuku: 06 Октябрь 2020 - 21:11

  • 0

#7 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 21:27

Я хотел бы максимально всё пока упростить, чтобы оценить предложенное Лесли решение в фидбеках по патчу. Без альтернативных решений, потому что так правки можно обсуждать бесконечно. Сначала я хотел отписаться в теме обсуждений, но потом понял, что я в самом деле не имею ни малейшего представления, как выглядят реальные и литературные бои в глазах форумчан. В самом ли деле стоит уравнивать награды или же люди хотят, чтобы было различие?

 

Поэтому я предлагаю начать с фишек легендарности и взвесить как следует конкретно одно это древнее правило, держит ли оно всё ещё воду. Я понимаю ограничения баланса, Ханто, но это всё можно поправить в процессе. Пока к литературному разделу нет такого большого интереса, чтобы боязнь что-то сломать и заабьюзить была обоснованной, имхо. Если действовать слишком осторожно, всё просто так и останется - никому не нужным. Пока игроки высказались в комментариях, что реалки и литературные бои на самом деле не равны. Было предложено а) Сравнять выдачу фишек. б) Распространить фишки легендарности на все разделы.

 

Я бы хотел предложить рассмотреть эти пункты подробнее. В самом ли деле именно это останавливает игроков от более активного участия? На поверхности выглядит всё так, ведь люди играют в реалках не просто так, а ради наград - фишек и уровней покемонов, в основном. Логичнее выбрать опцию с более привычной структурой и бОльшими наградами. В общем, предлагаю просто посмотреть пока, что думают люди.


Сообщение отредактировал Jim: 06 Октябрь 2020 - 21:28

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 22:04

 

 

В текущих правилах есть только один минус - что данное звание может получить только "боевой" покемон. То есть ему надо выиграть десяток турниров или сотню реалок, и как совсем нет опций для таких, как, например, Ива, который после стадионки решил не делать больше больно своим подопечным.

Я не думаю, что это минус, потому что покемонские бои - это одна из главнейших затеи в фэндоме. Цель игры - пройти всех гимов, одолеть всех сильных райвалов и стать самым сильным тренером региона(Чемпионом). Быть лучшим. Когда ты слышишь, что этот покемон стал легендарным, ты понимаешь, что да, он прошел через множеств битв(10 побед в реалках), сражался за честь своего тренера в официальных битвах(стадионные бои), светился на турнирах как мог(занимал призовые места на турнирах), широко популярен на форуме(побеждал в номинациях эвэрдс, в которых его же выбирали сами игроки на форуме). Я ничего против Ивы не имею, но раз его затронули тут, то давайте рассмотрим. Допустим, он против битв, но хочет, чтобы его покемон получил статус легендарности. Какие варианты вы предлагаете? Я пока вижу онли за популярность в широкой публике(как Кизамимон, например), а это номинации в эвэрдсе. Может, есть другие варианты. Подскажите.  
 

 

 

Бывали ведь случаи и за какую-то важную деятельность, как например Шварце, когда она получила по фишке легендарности для каждого своего мона в статусе за работу над покедексом. Можно давать ведь за классные конкурсы, если организатор довел их до конца, за какое-то хорошее дельное предложение, которое потом реализовалась на форуме. 

Да, бывали. Мы также разыгрывали один раз фишку легендарности присутствующим на эвэрдсе, но потом решили убрать эту фичу, потому что это просто приятный рандом, когда другие же фишки были заработаны упорным трудом. Я считаю, что фишки легендарности - это не конфетка или ягода, которая может быть прибавлена к покемону за то, что игрок довел классный конкурс(что, простите?) или предложил отличную идею для форума(что, простите?[2]). Как такие фишки покажут, что именно этот покемон стал легендарным на нашем форуме? Что его тренер не забросил начатое дело?(довел интересный конкурс до конца) Что его тренер помогает любимому форуму, предлагая классные идеи? 

 

 

За то, например, чтобы мастер в течение года ответивший каждому своему подопечному не менее 6 раз (если активный игрок, для неактивного игрока отсутствие 6-ти постов может быть прощено (?)) получает фишку легендарности для одного из своих монов. Или судья, активно судивший и в си, и после, скажем, хотя бы по 4 боя каждый месяц, получает фишку легендарности. 

Что, простите?[3] Почему мы стали придумывать различные мотивационные штучки, чтобы мастер отвечал чаще подопечному? Вам не кажется, что подопечные только подумают "ммм... мой мастер внезапно стал активнее, потому что хочет получить фишку легендарности для своего покемона, а не потому что ему интересно со мной играть". Мне, честно, было бы обидно. Про судий молчу, потому что, у них и так много способов получить ништяков. 

А насчет опроса я за то, чтобы фишки легендарности выдавались так же, как раньше. Как Ханто говорил, сейчас стало легче получать их, так как можно занять в турнире 3-е место и получить эту фишку. Статус легендарность он на то и легендарен. 

Да, литературные бои и реальные бои - не равны. Я считаю, что реалки ценнее, потому что: 
а) стадионные бои проводятся по системе расчетов
б) турнирные бои проводятся по системе расчетов
в) судья не может повлиять на исход боя, так как, увидев 2+2=4, ты не сможешь сказать, что 2+2=6 :D


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 22:25

Я не думаю, что это минус, потому что покемонские бои - это одна из главнейших затей в фэндоме. Цель игры - пройти всех гимов, одолеть всех сильных райвалов и стать самым сильным тренером региона(Чемпионом). Быть лучшим.

Хорошо, что здесь могут быть РАЗНЫЕ цели, а не только названные... 


Сообщение отредактировал Tuku: 06 Октябрь 2020 - 22:26

  • 0

#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 22:32

Цели могут быть разными, но само понятие "легендарность" уже подразумевает малодостижимость, крутость и значимость. И то, что ради этого надо пахать и обладать широкими целями, активно играть, побеждать в турнирах и тд. Поэтому человека с десятью фишками до сих пор и нет. Что только подчёркивает эту самую легендарность статуса.
Давайте играть ради целей, а не фишек, Со или покемонов за проведённый конкурс.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 22:37

 При всей своей честности и идеальной математической выверенности, реальные битвы со временем обрели один весьма существенный для меня минус. Они просто перестали быть весёлыми. Во многом как раз из за возможности просчитать свои шансы на победу или хотя бы оптимальную стратегию, которой следует придерживаться.
Я смотрю на литературные битвы в первую очередь как на шанс интересно провести время со своим покемоном и получить фан в процессе. Опробовать сумасшедшую анимэ логику и думать вне рамок статов и техник. Поэтому для меня нет ничего страшного в том, что литературные бои дают чуть меньшую награду. Наоборот, это делает их неоптимальным местом для гринда и автоматически отсеивает тех оппонентов, чья цель как можно быстрее заработать 100лвл или статус легенды. Однако, получать пару фишек за старания даже в случае поражения всё же хотелось бы, иначе совсем не будет смысла жертвовать местом в реалках. Подводя итог, я вполне довольно тем положением дел, которое есть сейчас.


  • 5

#12 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 22:39

Что ж, в таком случае для меня прояснилось, что фишки легендарности мне ни к чему =) Пока есть возможность говорить с покемоном в квесте или миссиях или подземке, то это уже легендарно *_* 

 

*сорри за оффтоп, Джимми. 

 

По сути опроса также считаю, что лит. бои - место для "веселья" и неожиданностей. Может, дело не в том, что их "боятся", просто это определенная психология. Ну вот например, когда Лакена создала первую тему в разделе, я полезла в ее статус и обнаружила, что у меня просто нет подходящих под заданные условия монов. Что если и участвовать, то придется выставлять 10-лвльных против 30-40 лвльных. И на самом деле кайф лит. боев, что так ведь можно попробовать)) Но психология, уже воспитанная на цифрах, этого не дала, т.к. при мат. варианте у моих по-любому не было бы никаких шансов.

Так что даже хорошо, что раздел будет свободен от гринда, даже если ценой количества участвующих в нем.

Если проследить историю эпизодников, то начало пользованием раздела произошло сильно после в принципе его появления. Так что.. две темы в разделе за это время - вовсе не показатель))

Другое дело, что это отличное место для возможности выдачи клише и квестов, ведь вариации стратегий шире.


Сообщение отредактировал Tuku: 06 Октябрь 2020 - 22:47

  • 0

#13 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 025
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 06:53

Не хватает варианта с распространением только на литературные, хотя я бы за него все равно не голосовала, но все же.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#14 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 802
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 14:31

Я не считаю, что легендарность вообще была необходима на форуме. Но люди заморочились и решили такое вот ввести. Ну, ок. Ну получаются эти фишки каким-то там образом. Тоже ок. Я бы даже сказал, что конкретно эта возможность не влияет почти ни на что, кроме ачивки и поглаживания ЧСВ получившего. Причем я бы даже назвал имеющиеся источники (1-3 места, 10 реалбоев, значимые встречи на топике, стадионки победные не забываем и это я на вскидку вспомнил, может еще есть) получения весьма многочисленными, чтобы сказать, что нужен еще один или два. При желании - доступная вещь, без желания - зачем вам вообще новые варианты ее получения? Вы бы лучше спросили, как  :goal: стать легендарным тренером, таких фишек вообще нет  T_T


  • 2

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#15 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 132
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 15:34

То чувство, когда всю жизнь думал, что фишка за 10 побед даётся всего единожды... (
  • 1

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#16 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 19:10

я немного проголосовал не прочитав сообщения и вдруг увидел 

 

 

 Весь этот опрос конкретно про правило 10 побед в реальных боях, приносящих одну фишку легендарности.

можно как-то переголосовать в опросе? Я за то, что бы как и раньше, фишка давалась онли в реалках


  • 0

#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 21:36

Должна быть штука "удалить мой голос" после самих вариантов выбора, если это, конечно, не чисто модераторская фишка
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 22:50

А можно озвучить список Легендарных Форумных Покемонов, собравших 10 фишек? А то ни одного не видел, хотя пытался пару раз в старых статусах отыскать. 

Я это к тому, что легендарность... ну такое. Чисто эстетический пунктик и классное клише. И мало кто из действующих игроков насобирал все 10 фишек, потому что у всех по сто покемонов и потому что мало это кому нужно 

Так что пусть будут фишки за всё, раз такое дело, почему нет? 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#19 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 08:03

Так. Ну,13 человек проголосовало. Полагаю, достаточно пока что. Плюс, Hope Diyoza хотел поменять голос (не знаю, поменял или нет). Побеждает вариант "ничего не менять", поэтому кажется логичным оставить пока всё как есть.

 

Большое всем спасибо!


Сообщение отредактировал Jim: 09 Октябрь 2020 - 08:03

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных