Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Chapter VII: Flashing Lights


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#61 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2020 - 20:41

16, 66 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#62 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2020 - 20:43

Рад, что вам повезло. Пост, скорее всего, завтра


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#63 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Май 2020 - 17:13

В момент, когда книксен за блондинкой повторила лишь оказавшаяся внимательнее, нежели её подруги, Лакена, Коррина нервно посмотрела по сторонам и сделала глубокий вдох, а после сорвавшейся с губ Рины неосторожной фразы ваша спутница и вовсе стала темнее тучи. И она была права: внутри роскошного бутика драгоценной словно собирались мрачные облака, а в воздухе от напряжения словно стали пробегать искры электрического тока. 

Грома, впрочем, вслед за этим не последовало. Мадам Топаз лишь скривилась в разочарованной улыбке и помотала головой, осматривая с ног до головы Рину. Её гранбулл лишь закатил глаза и вернулся к своему сну, понимая, что сейчас хозяйка только разозлится от излишнего внимания к произошедшей неприятной ситуации. 

  - О, дитя моё, поверь... То, как я назвала вас, лишь отображает ваш внешний вид самым безобидным эпитетом, который было возможно использовать. Моя невестка происходит из семьи простых клерков, поэтому я не привыкла судить людей по их одежде, что, однако, нельзя сказать о районе города, где вы сейчас находитесь. Ни один приличный ресторан, ни один магазин, ни любое другое заведение в исторической части столицы не потерпит столь безалаберного отношения к своему внешнему виду. Можете считать это дресс-кодом, можете называть традицией аристократического Люмиоза, но факт остаётся фактом, и госпожа Коррина это вам подтвердит. Наряд деревенщин я бы с легкостью не заметила, но вот отсутствие банальных норм поведения и правил приличия... Лишь одна из трёх незнакомок должным образом проявила своё уважение к более старшей и уважаемой фигуре. Как зовут эту милую особу, Корни? 

 - Это... Лакена, хорошая подруга меня и Кейт, мадам Топаз, - запинаясь, ответила владелице бутика блондинка. - Она и остальные - Рина и Минерва - родом из регионов Канто и Дотто, поэтому прошу простить им незнание правил нашего общества... Обещаю, что такого больше не повторится, я лично ручаюсь за всех! 

 - Эх, похоже, что старая привычка читать вечернюю прессу полезна и для молодого поколения, иначе новости не проскочили бы мимо вас, - помотала головой и цокнула языком пожилая леди, пристально уставившись на Минерву и её декольте. - Я не уверена, что с такой репутацией вы за кого-то сумеете ручаться в ближайшее время, госпожа Коррина. Так что привело вас всех в мою скромную обитель? 

 - Девушки помогали нам всем во вчерашнем инциденте, о котором Вы наверняка уже слышали... Дело в том, что Кейт передала Лакене свой камень-ключ, но второго камня для полного комплекта у неё не ока... 

 - Довольно, - уверенным голосом, в котором чувствовались металлические нотки, прервала фразу блондинки аристократка. - Думаю, мадемуазель Лакена не нуждается в суфлёре и сама способна озвучить причину, по которой оказалась здесь. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#64 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Июнь 2020 - 18:06

 О, так дело даже не в нашей фактической платёжеспособности, а в банальном несоответствии местной моде. Я еле успела удержать себя от закатывания глаз. Никогда не понимала этой погони за трендами. Клеточка устарела в текущем сезоне, так что отправляем хорошие вещи в топку  и срочно наряжаемся в горошек. И не жаль же кому-то тратить на это время и деньги? К тому же, образ жизни покетренера диктует свой дресскод: носить то, в чём не жалко продираться сквозь высокую траву или исследовать какую-нибудь пещеру, а то и вовсе окунуться с ног до головы в облако пыли или чего похуже в пылу сражений. Тем не менее, обычаи есть обычаи, и в чужой регион со своими правилами не ходят.
- Похоже на моей родине внешнему виду уделяют гораздо меньше внимания. Спасибо, что указали мне на этот аспект местной жизни, мадам Топаз, я постараюсь учесть это в будущем. Что касается причины, по которой я стою перед вами. С вашей прекрасной осведомлённостью вы должно быть знаете, что Фея Кейт получила травму в последней битве на стадионе и не сможет принять участие в отражении нападения. Однако она всё ещё пытается защитить этот город, поэтому передала мне свой ключ камень. Но без второго камня  Мегаэволюцию не совершить. Поэтому, прошу, если Хаундумит входит в вашу коллекцию, не могли бы вы одолжить его мне на время текущего инцидента?
Я завершила речь снова склонив голову и замерла в ожидании решения.


  • 3

#65 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 046
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2020 - 19:09

Если до этого было хоть какое-то желание что-то делать в этом месте, теперь оно пропало.

"До того как вы нас обозвали, вели мы себя вполне достойно...." - подумала я и пожелала поскорее оттуда выйти, ну или чтобы нас здесь не было, когда сюда явиться шайни Гардевуар, - "я бы посмотрела, что бы она с тобой сделала за такие слова, точнее они, та девочка тоже не стала бы слушать.... Да любой человек, кто хотя бы в фильмах видел богатеньких людей, знает, что никаких манер у большинства из них нет и все решают деньги..... будет она мне тут лапшу на уши вешать...."

Так как я тут была не нужна, то направилась ближе к выходу, там тоже были витрины и было на что посмотреть. Упрашивать же о чем-то человека, который обзывает незнакомых людей с порога и считает это нормой, было явно не для меня.

- Да если бы я не боялась впутать в это родителей, мы бы просто купили себе несколько таких камней и всем было бы все равно как мы себя ведем и в чем пришли.... - пробурчала я, когда меня уже не могла услышать эта напыщенная дама.

"Ну почему у меня нет такой коммерческой жилки как у отца?"


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#66 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 00:17

Только сейчас Минерва поняла, почему насколько неподходящий ее наряд в столице Калоса. Все это время девушка думала, что народ здесь просто невежливы, раз готовы прямо в лицо ткнуть незнакомцу, если он одет не как им нравится. Но оказывается, люди здесь просто помешаны на дресс-коде. Минерва никогда не сталкивалась с такой проблемой, ведь в ее родном Дотто это было обычным делом. Одевались как хотели и могли. Людям было нет дела до моды. Но мечница сейчас в гостях, поэтому должна либо поменять наряд, либо терпеть косые взгляды. "Хорошо, что после этого пойдем с Корриной в какой-нибудь бутик." Минерва понимала, что сейчас не стоит вообще ничего говорить, ведь диалог был между Лакеной и Топаз, поэтому амазонка просто молча слушала их. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#67 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:59

1-18 - слышит слова Рины 

[roll]1d100[/roll]

1-8 - порифоны реагируют 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - наработки по тексту из Бесконечной Библиотеки 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#68 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:00

54, 90, 83 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#69 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:35

Мадам Топаз внимательно выслушала твою речь, вместе с этим ни на секунду не сводя с тебя своего взгляда, таким образом сканируя всю Лакену, словно покедекс своей камерой - встреченного покемона. В конце монолога девушки владелица магазина понимающе кивнула и сдержанно улыбнулась всем присутствующим: 

 - Да, разумеется, я понимаю, что в условиях сложившейся ситуации я как гражданин не должна оставаться равнодушной, да и Лига - один из постоянных моих клиентов, не остающийся равнодушным к моим скромным творениям. Но просто так одолжить столь редкий предмет, особенно... принимая во внимание опасность, которой будет подвергаться тот, кто берёт его напрокат, я тоже не могу. Согласна на 200, нет, даже 150 000 с учетом хороших манер Лакены за аренду на месяц, 50 000 в качестве залога и неустойку в размере 150% стоимости камня, если он окажется повреждён или уничтожен. Сами понимаете, что поиск ещё одного хондуминита и его огранка займут долгое время, поэтому я должна быть уверена в финансовой безопасности своих работников. По рукам? 

 - Эээ... да, но я, если честно, не особо сильна в подобного рода тонкостях. Сейчас же попрошу Кассиуса связаться с юридическим отделом и выслать вам договор аренды и оговоренную сумму, - неуверенно ответила ей Коррина. - Мы же можем забрать камень прямо сейчас? Хотелось бы начать тренировку как можно скорее, вы же в курсе, что мега-эволюция требует основательного подхода... 

 - Да, разумеется, - дама щёлкнула пальцами и посмотрела на пса-охранника. - Хондуминайт и три предмета #07015, пожалуйста. 

Гранбулл покинул своё теплое местечко у входа и, пройдя мимо Рины, оскалился: речь посетительницы ему не слишком понравилась. Пёс скрылся в одном из административных помещений и вернулся через пару минут с тремя чёрными пакетами с надписью "Stone Emporium" и небольшим кейсом, который раскрыл и положил на витрину перед вами и мадам Топаз. 

320px-Houndoominite_anime.png

 - Ошейник из сплава золота с медью с превосходно огранённым хондуминайтом, надеюсь, не только исполнит свою миссию, но и порадует покемона, которому будет предназначаться, - с гордостью проговорила владелица, показывая вам на столь дорогой аксессуар. - И как небольшой жест доброй воли от меня - подарки чужестранкам, которые одновременно и практичны для тренеров, и помогут им повысить уровень своего стиля. Эластичный замшевый пояс с креплениями для боллов и платиновой пряжкой устойчив к изнашиванию и погодным условиям благодаря пропитке особым раствором. Желаю вам удачи во всём, что вы делаете... И, надеюсь, что мы ещё встретимся. 

 

Лакена добавляет в глобальный статус [Bag_Houndoominite_Sprite.png]

Все добавляют и в глобальный, и в основной статусы пояс тренера-аса 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#70 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 046
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 13:26

"Даже сейчас, когда можно было запросто потерять все, она думает только о деньгах.... Тут можно работников потерять и знай они все так, как это знаем мы, предпочли бы рискнуть финансами, а не торговаться в цене.... Она вообще человек? Все, я не могу здесь больше находиться!"

Я хотела сначала сказать, что догоню всех у магазинов, но не стала отвлекать от столь важного дела и просто направилась на выход. Даже поведение охранного покемона было более логичным, чем все, что я увидела здесь сейчас. Уже снаружи, я достала порифон.

- Либерте, я догоню их у магазинов с одеждой.... Сейчас все спокойно, так что ничего страшного не произойдет, если мы не будем ходить вместе немного времени.

Я могла убеждать себя в чем угодно, даже в том, что не стала бы помогать этой мадам, если бы оказалась рядом и даже подтолкнула её к книге, чтобы больше не видеть её лица, но я знала, что все равно не смогу сделать этого.

"Даже то, что мы пришли с Корриной не помешало ей нас обозвать, наверное самих бы нас просто не пустили, словно мы воры какие-то или пришли громить магазин..... А другие наверняка думают, что я хотела им все испортить.... Ну да, я же не стала терпеть такое отношение.... Не мне же нужен тот камень..... Наверное даже отец бы мне просто так не одолжил такой суммы....."

По щекам потекли слезы.
"Да что я сделала не так?"
Мне хотелось только одного, найти укромное место, да хоть в переулке за мусорным баком, посидеть там и успокоится. Это было не логично, не рационально, опасно и безрассудно, но это было так.

"Я просто не умею вести себя как они, как бы ты папа не пытался меня этому научить..... Ты бы точно знал, что ей ответить....."


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#71 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:57

Минерва впервые слышала такие огромные числа. Даже если девушка не сильно разбиралась в курс валюты Калоса, она понимала, что Топаз требует много денег за этот камень. Мечница уже подумала, что все накроется, но Лига была готова заключить с ней договор. Когда Лакена получила хоундимит, амазонка улыбнулась и приняла свой подарок. 
- Большое спасибо! - поблагодарила Минерва и, сделав поклон, взяла пояс тренера-аса. После этого Аргентум посмотрела на остальных девушек, намекая, что пора уходить. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#72 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:19

 "Ясно, всё же не в этот раз" - подумала я, услышав такие расценки. Сильно сбитые, да, но всё ещё выходящие далеко за пределы моих возможностей. Но тут Коррина легко согласилась, заставив мои зрачки на секунду резко увеличиться. Иногда она казалась мне самым обычным сверстником, но сейчас мы принадлежали как будто бы двум разным мирам. Хм. Наверняка мадам Топаз прекрасно знает, какая конкретно сумма окажется для Лиги вполне подъёмной. Возможно, будь я здесь одна, она назвала бы гораздо менее пугающее число нулей. Но будь я здесь одна, со мной бы даже не стали разговаривать, так что хватит вертеть ситуацию в голове и размышлять, был ли здесь лучший вариант.
- Большое спасибо, я приложу все усилия, чтобы вернуть его в целости и сохранности.
  Выйдя из магазина я достала порифон, и несмотря на твёрдую уверенность что мы сейчас расстроимся, всё же спросила Эголите:

- Можешь поискать, что про нас говорится в последних новостях?
К счастью на дворе двадцать первый век. Даже если какое-то печатное издание не обзавелось своим сайтом в силу приверженности традициям, обсуждения их статей всё равно расползутся по сетям.
  


  • 1

#73 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:26

1-8 - порифоны реагируют 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - Рина натыкается на что-то интересное 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - Коррина следует за Риной 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#74 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:26

66, 69, 70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#75 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 21:02

Лакена и Минерва 

 

Рина, что от наплыва чувств покинула помещение так стремительно, будто бы прекрасно владела Быстрой Атакой, поэтому понять, в каком направлении девушка убежала, вы даже на улице не смогли. К счастью, выданные вам порифоны оказались верными помощниками и мастерами на все руки: спустя минуту умное устройство Лакены получило входящее сообщение от Либерте, где говорилось, что ваша подруга догонит остальных у магазинов одежды. 

 - Нехорошо вот так оставлять её одну, Рине нужна поддержка... Мы ведь просто неправильно поняли друг друга, вот и всё, - обеспокоенно произнесла уже собравшаяся на поиски товарища Коррина, как вдруг резко остановилась, а лицо её побледнело и стало белее снега - и всё это из-за найденного Эгалите контента. 

 

ШОК! НАСЛЕДНИЦА БАШНИ МАСТЕРСТВА КРУТИТ ЛЕСБИЙСКИЙ РОМАН, ПОКА ГОРОД В ОГНЕ! 

49d23549ccfd382126f8a473fa0041a2--gym-dr

С вами Аврил и ваша любимая скандальная рубрика "Гим-фрики"! В прошлом выпуске нашей колонки мы остались недовольны выбором обуви у Небулы, но сегодня в нашем меню кое-что погорячее! В то время как наша столица страдает от нашествия невиданной армии аноунов и призраков, а большая часть лидеров стадионов значится пропавшими без вести, всем известная Коррина не стесняется ни своей фамилии, ни принадлежности к работникам Лиги, и гуляет в обнимку с вульгарно одетой мадам. Посмотрите на эти откровенные наряды, посмотрите на то, как они обнимаются на глазах общественности! То ли это девушка легкого поведения в образе, то ли у Коррины фетиш на косплееров, ясно одно - ей точно не до спасения региона и его граждан! Готовы ли вы доверить свои жизни такому человеку? 

Оставляйте свои комментарии в нашем официальном твиттере! #gymfreak #corniporn #lesbians #notastenofashionnostyle 

 

 

К публикации были прикреплены две фотографии: какой-то кривой фотошоп дамы в нижнем белье с приделанной головой блондинки, а также сделанное подвозившей девушек утром журналисткой фото обнимающихся Минервы и Корни. 

 

Рина 

 

Укромное местечко нашлось быстро: пусть широкие проспекты  и бульвары превалировали в этой части столицы, но ложная тревога от порифонов всё-таки какую-то пользу принесла, поэтому ты отправилась в небольшой сквер с фонтаном, где и играли смутившие вас обладатели телепорта в лице нату. 

Среди нескольких деревьев под тенистыми кронами стояла одинокая лавочка, находящаяся в дальней части сквера. Именно там ты и обосновалась: вряд ли кто-то заметит здесь слабость сильной девочки. 

 - Почему ты плачешь, друг? - внезапно задал тебе вопрос Либерте. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#76 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 046
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 22:09

Незнакомый город, негде спрятаться. Если бы не недавние события, мои метания наверняка бы привлекли внимание прохожих. Не удивительно, что я оказалась в ранее посещенном месте.
Здесь было спокойно и можно было расслабиться хотя бы ненадолго. И пусть я не рыдала как маленькие ребенок, слезы обиды и непонимания никуда не делись.
Вопрос от Либерте застал врасплох. Во всяком случае не такого я вопроса ожидала. Скорее ждала упрека, что мне бы стоило вести себя не так или ещё чего в этом роде.
- Друг.... Я сама виновата в этом, - тыльной стороной ладони вытерла глаза, - но я не смогла сдержаться, когда нас назвали босячками....
Поджав губы, я шмыгнула носом.
- Не смогла бы её уговаривать или кланяться.... Но так подумала только я.... Либерте, ты знаешь об этом городе больше, может ты знаешь, как нужно было себя вести в тот момент?
Мне показалось, что Либерте все знает о той ситуации, но если вдруг нет, вкратце пересказала бы, раз уж Либерте было не все равно.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#77 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:09

- Или, ей нужно побыть одной, чтобы выплеснуть эмоции, и она не хочет, чтобы мы видели этот срыв, - возразила я Коррине, хотя не была до конца уверена в своей правоте. В конце концов, все люди разные, кому-то удобнее горевать, когда никто не видит, кому-то - уткнуться в подставленное плечо. Я судила по себе, поэтому решила подождать пока Рина сама вернётся к магазинам, но не стала бы останавливать Коррину. Однако это сделала новостная статья.

- Но это же вздор!!! Вон тот снимок явный фотошоп, а фотка с косплеером или человеком в этнической одежде вообще есть у каждого второго. Неужели кто-то ведётся на такие провокации?!
 
 


  • 1

#78 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:20

Рина вышла из магазина раньше, сказав, что подойдет к бутику. Минерва уже собралась предложить остальным отправиться в магазин одежд, как вдруг порифон нашел статью про Коррину. 
- Так вот зачем она попросила сфотографировать меня и тебя, - сказала мечница и посмотрела на блондинку, - люди же не верят в этот бред, верно? 
Амазонка не хотела, чтобы из-за нее у Коррины появились проблемы. Все-таки, блондинка была публичной персоной в Калосе, а такие неправдивые новости могут сильно ударить по имиджу Коррины. 
- Давайте забудем это и отправимся в бутик. У нас еще много дел. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#79 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 15:36

1-25 - Коррина злится 

26-50 - Коррина расстроена 

51-75 - Коррина удивляет 

76-100 - Коррина безразлична 

[roll]1d100[/roll]

1-8 - порифоны реагируют 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - информация 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#80 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 15:37

7, 65, 10 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных