Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter III: Goldilocks and Whimsy Chestnut


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 15:43

Когда ты открыла дверь в процедурную, то там уже находилась Коррина. Блондинка стояла не четвереньках и смотрела в угол под одним из столов, где спрятался, дрожа от страха, тот самый травяной покемон, доставивший столько хлопот. Твоё появление не осталось не отмеченным чеспином, и он агрессивно оскалился, готовясь вновь задать жару той, что выдала его профессору. 

 - Тише, мы тебя не тронем, - прошептала стартовику Корни и, запустив руку в карман, вытащила оттуда небольшую конфетку в синей обёртке. - Возьми это и попробуй. Вкусно! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 15:48

В процедурной уже была Коррина, и блондинка нашла Чеспина под столом. Увидев Минерву, травяной стал агрессивничать. Да, непослушный покемон винил во всем мечницу. Аргентум поняла, что лучше ничего не делать, а то будет еще хуже, решила оставить оставшееся дело блондинке. У нее это лучше получалось. Минерва только закрыла за собой дверь, чтобы Чеспин вновь не сбежал. Скрестив руки, амазонка молча смотрела, как Коррина подкупает стартовика вкусной конфеткой. Зоран прочитал мысли тренера и не стал пока вмешиваться во все это. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 16:35

1-8 - порифон 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 16:35

33


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 16:58

Чеспин смерил тебя полным подозрения и недоверия взглядом, но всё же поддался искушению. План Корни сработал - одной выпущенной виноградной лозой травяной покемон взял предложенную конфету и тут же проглотил её. Стартовик широко улыбнулся и погладил свой живот, на что блондинка рассмеялась: выглядело это действительно забавно. 

 - Я дам тебе ещё сладостей, если ты будешь молодцом и вместе со мной пойдешь к профессору, - обратилась к покемону твоя спутница. - А если он начнёт обижать тебя, то обязательно заступлюсь! 

Не зная, что решить, ёжик задумчиво почесал голову и стал переводить свой взгляд то на тебя, то на блондинку, то на бронзора. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 17:02

Травяной сначала с недоверием посмотрел на мечницу, но в итоге взял конфетку. Коррина предложила ему пойти с ними, но Чеспин не до конца согласился, поглядывая на амазонку, а затем на Бронзора. Минерва не выдержала и закатила глаза. 
- Да, и прости меня за то, что выдала тебя. Я не знала, что ты прятался от профессора, - сказала мечница и нервно посмотрела на Чеспина, - теперь пошли с нами?
Травяной никак не отреагировал, и Аргентум молча отозвала Зорана, чтобы показать, что не собирается применять силу на стартовика. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 17:07

Возвращение странного и выглядящего угрожающим для него психического покемона стало последней каплей, которая склонила чашу весов чеспина в пользу выбора предложенного вами варианта. Всё ещё не доверяя непривычно одетой для него Минерве, стартовый медленно пошёл вслед за вызывающей больше доверия Корриной. 

Загнув в лифт и оказавшись на третьем этаже, вы вошли в просторный кабинет профессора, который сидел за столом и разбирал какие-то бумаги. Мужчина поднял на вас свои глаза и удивлённо открыл рот. 

 - Ничего себе, вы и правда отыскали этого хулигана! Мы впятером никак не могли поймать его. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 17:18

Сайкамор сидел за столом и возился с документами. Увидев Чеспина, мужчина сильно удивился. Кажется, у сотрудников лаборатории давно были проблемы с этим стартовиком. 
- Да, пришлось повозиться. Без Коррины я бы не справилась, - сказала Минерва, улыбнувшись, и осмотрелась по сторонам, - так где находятся остальные покемоны? 
Амазонка хотела узнать местоположение покемонов, чтобы если в случае опасности знала что охранять и где. И было бы неплохо составить план и следовать по ним в таких случаях. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 17:28

 - О, я же совсем забыл, что Вы из Дотто и не знаете о том, чем моя лаборатория отличается от большинства прочих. Большая часть региональных профессоров живёт в небольших городках с обширными открытыми пространствами поблизости, дабы соорудить для отправленных тренерами покемонов небольшой, но всё же полноценный аналог привычных им мест обитания в природе. Моя лаборатория, увы, находится столице, где нет ни одного свободного клочка земли, поэтому всё своё время покемоны проводят в арендуемом Лигой лесу на юге Калоса. Там для них сооружён настоящий заповедник с разнообразными климатическими зонами, где они получают всё необходимое для жизни, тренируются, отдыхают и общаются. Нашей целью будет отправиться в Килод и вернуть в их боллы оставшихся обитателей заповедника. С утра там уже трудятся волонтёры и мои ассистенты, так что, надеюсь, с вашей помощью мы управимся быстрее. А потом очередь возвращаться в болл из-за режима повышенной опасности дойдёт и до тебя! 

Понимая, что последняя фраза была адресована ему, чеспин нервно сглотнул слюну и спрятался за ногой Корни. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 17:39

- Поняла. Значит, все покемоны в другом месте, - кивнула Минерва. Она и правда впервые такое слышала, чтобы покемоны тренеров жили в настоящем заповеднике. Калос выглядел для нее процветающим регионом, раз здесь так много делают для покемонов. Раз остальные покемоны находятся не здесь, то нужно поскорее отправиться в Килод, пока не стало поздно. 
- И когда мы отправляемся в этот город? И как доберемся? - спросила амазонка у профессора. Девушка была удивлена такому спокойствию Сайкамора. Возможно, из-за того, что он не видел своими глазами, что сделали Гардевуар и книга. Знала бы она заранее, отправилась бы уже сразу в Килод. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 18:14

1-8 - порифон 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 18:15

39


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2020 - 18:25

 - О, в Килод из столичного метро каждые два часа отправляется современный сверхскоростной монорельсовый поезд, который домчит любого желающего туда за один час. Впрочем, у меня есть способ ещё быстрее. Бывший лидер стадиона Люмиоса, Клемонт, соорудил для нужд лаборатории специальный телепорт, так прямо к нему мы сейчас и направимся. Прошу следовать за мной. 

Вместе с профессором по старинной винтовой лестнице вы начали подниматься на чердак, где, судя по всему, и находилась упомянутая им ранее машина. Травяной стартовик на своих коротких ножках никак не мог преодолеть первую встретившуюся на его пути ступеньку, поэтому Корни взяла его на руки и, задумавшись, обратилась к Сайкамору: 

 - Профессор, а почему чеспин так не хочет возвращаться в его болл в отличие от двух остальных стартовых покемонов? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#54 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 21 Апрель 2020 - 15:01

 Огромный особняк заставлял чувствовать себя очень маленькой. Конечно, даже самому большому особняку не потягаться с самыми простенькими типовыми многоэтажками, но все они, включая небоскрёбы, были коллективным жилищем, а когда такая домина принадлежит одному... Впрочем, чего это я, лаборатория Калоса - пристанище покемонов многих тренеров, а также наверняка полна ассистентов профессора, студентов и прочих людей науки.

 Я нажала на дверной звонок, и замерла, прислушиваясь, раздался ли шум по ту сторону двери. Или хотя бы постучалась, если не нашла звонка.


  • 1

#55 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Апрель 2020 - 15:32

Минерва была приятно удивлена, когда услышала про телепорт в лаборатории. Девушка слышала про такое устройство, но никогда не видела таких изобретений и не испробовала на себе, поэтому мечница считала это мифом. Раз им всем там повезло с транспортом, то амазонка решила предложить сейчас отправиться в Килод, как внезапно раздался дверной звонок. 
- Профессор, вы еще ждали кого-то? - Минерва переглянулась с Корриной и направилась к лифту. Нажав на кнопку вызова, воительница стала ждать, когда устройство поднимета на третий этаж. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Апрель 2020 - 18:21

Сайкамор устало вздохнул, явно вспоминая после вопроса Коррины то, сколько неприятностей его лаборатории доставил этот стартовик, после чего ответил, продолжая подниматься по лестнице: 

 - Чеспин однажды перепутал боллы, с которыми он иногда любил поиграть, с настоящим электродом, поэтому его попытка поиграть красно-белым шаром в футбол закончилась иначе, чем он рассчитывал. С тех пор он избегает даже родного покеболла как огня и всюду следует за сотрудниками лаборатории, а ночь проводит в саду или с дежурным ассистентом. Сегодня мы уговаривали его вернуться в болл, потому что другого способа спасения покемонов мы пока не придумали, но он улизнул... и дальше произошло то, свидетелями чего вы стали. 

 - Вот, значит, как, - строгим взглядом посмотрела на ежика Корни и пригрозила ему пальцем. - Давай попробуем разобраться с этой проблемой вместе, хорошо? Только никуда больше не сбегай! Лаборатории может грозить кое-что пострашнее волторба, поэтому слушайся меня и профессора. 

Носящий на спине каштановую скорлупу зверёк закатил глаза, но ничего не ответил - похоже, у него было своё мнение насчёт уровня угрозы лично для него. В этот же момент раздался звук звонка, и не успел профессор Сайкамор отрицательно помотать головой, как пулей оказавшаяся внизу Минерва уже открыла дверь, на пороге которой стояла Лакена. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 14:58

Минерва быстро спустилась на первый этаж и открыла дверь. Перед ней стояла Лакена. Амазонка была удивлена увидеть здесь свою коллегу, тем более еще одна, без Секвойи. "А вдруг это..." Внезапно девушка засомневалась и резко вытащила одного из Даблейда и направила острие меча на Лакену. 
- Стой где стоишь! - скомандовала мечница и, не отводя взгляд от девушки, спросила, - где ты была и почему пришла одна? Отвечай!
По решительному взгляду Минервы можно было понять, что пока Лакена не ответит на эти вопросы, ее не пустят внутрь. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#58 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 22 Апрель 2020 - 15:58

 Хотя я знала, что Минерва и Коррина должны сейчас помогать профессору, но всё же ожидала увидеть на пороге кого-то в белом халате и очках, а не экстравагантно одетую амазонку. Тем не менее, всего пара секунд потребовалась мне, чтобы справиться с удивлением и натянуть на лицо максимально дружелюбную мину.

- Привет! Как де...
Лязг вынимаемого из ножен клинка заставил оборваться на полуслове. Я скосила глаза к носу, пытаясь сфокусировать взгляд на кончике лезвия, оказавшемся в опасной близости от лица.
- Воу, воу, - я выставила руки с раскрытыми ладонями перед собой и сделала пару шагов назад.

- Я была в госпитале, беседовала с Кейт. Мы закончили, поэтому я решила отправиться сюда на подмогу. Кто ещё должен со мной быть? Секвоя подвёз до лаборатории, но он не может остаться, потому что должен возглавить отряд ренджеров.


  • 2

#59 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 16:20

Минерва хотела перестраховаться, ведь враг мог использовать трюк с иллюзиями. Услышав ответ, девушка опустила меч и убрала его в чехол. 
- Извини, безопасность превыше всего. Проходи, - амазонка отошла в сторону, пропустив Лакену, и закрыла дверь, - как прошла беседе с Кейт? Она в норме? 
Девушки направились к лифту, и Минерва нажала на кнопку вызова. 
- Коррина и профессор наверху, - сказала Минерва и добавила, - оказывается, покемонов держат в заповеднике в городе Килод. Мы сейчас как раз отправляемся туда с помощью телепорта. 
Двери лифта отворились, и Минерва подошла, когда Лакена зайдет, зашла внутрь тоже. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#60 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 22 Апрель 2020 - 16:40

- С Кейт всё будет в порядке, но сейчас ей нужен покой и отдых. Она не сможет присоединиться к нам в борьбе с гардевуар и книгой.

я как-то нашла в себе силы побороть опасения и спокойно идти рядом с амазонкой, хотя сердце ещё не вернулось к своему нормальному ритму после адреналиновой встряски.

- Ого, так лаборатория разделена на две части? Одна, для официальных встреч и резиденции профессора, а вторая для содержания покемонов? Это позволяет получать сразу все выгоды быстро текущей жизни большого города и огромных просторов провинции. А неплохо они тут устроились. 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных