Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)


Фотография

Chapter III: Goldilocks and Whimsy Chestnut


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2020 - 17:54

GOLDILOCKS AND WHIMSY CHESTNUT

 

320px-Sycamore_Lab_staff.png

Место действия: Люмиос, Северный Бульвар, лаборатория профессора Сайкамора 

Время: 23.08.2019, 11:00-??? 
Действующие лица и очередность: ГМ, Минерва 
Синопсис: 

Для Минервы совещание в штабе Лиги выливается в получении индивидуального задания: вместе с Корриной ей поручено посетить лабораторию профессора Сайкамора и помочь тому организовать защиту покемонов от возможного нападения гардевуар с могущественной книгой. 

 

 

* * * * *

 

 - Нам нужно на северный бульвар, это достаточно далеко, - произнесла, едва только вы вышли на улицу, Коррина и потянулась, с удовольствием втягивая полной грудью воздух, наполненный ароматом знаменитых люмиосских булочных, кофеен и цветущих клумб, которые смешались в потрясающий ансамбль запахов - несмотря на все произошедшие события, жизнь в столице шла своим чередом, и люди наслаждались погожими деньками конца августа. - Лаборатория находится вот здесь, посмотрим, что скажет навигатор... 

Одно нажатие на тачскрин - и программа нарисовала на экране причудливый, похожий на речные меандры со своими загибами и резкими поворотами маршрут, проходящий через центр города и затрагивающий как и самые его живописные места, так и малоизвестные гостям столицы. Длина пути составила пять километров, а занимать он будет пару часов. 

 - Плохо дело, - вздохнула Корни и нахмурилась. - Похоже, придётся воспользоваться такси. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2020 - 20:54

- Если честно, я не очень разбираюсь в этих гаджетах... так что я рада, что рядом ты, - сказала Минерва, последние слова давались ей труднее, но девушка тут же добавила, - человек, который умеет пользоваться этими вещами. 
Даблейд в ножнах тут же задергался, а за ним и прикрепленный Бронзор к правому бедру тихо захохотал. Амазонка прочистила горло и злобно посмотрела на металлического диска. 
- Давай тогда поймаем такси, - предложила Минерва и осмотрелась по сторонам. Он только сейчас увидела красоту Калоса, и, если честно сказать, атмосфера была приятная в этом городе. Даже не верится, что вчера в этой столице происходили ужасные вещи. И могут произойти еще больше катастроф, если их команда не остановит Гардевуара. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:39

1-25 - нестандартное такси 

26-80 - обычный ЛюмиКэб 

81-100 - пусто 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:39

16 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:52

На поднятый большой палец Коррины почти сразу же отреагировал небольшой хэтчбэк тёмно-синего цвета, притормозивший у здания штаба Лиги. Дверь открыла брюнетка лет двадцати, держащая в руках блокнот, в который она внимательно смотрела. Наконец, водитель отвлеклась от чтения его содержимого и подняла глаза на вас, моментально выронив предмет из рук и словно потеряв дар речи. 

На лбу незнакомки появилась испарина, её руки задрожали, а на физиономии возникла широкая, наивная и немного глупая улыбка. Да что такое происходило с этой темноволосой автоледи? 

307db6c846a0dee8a676933b68c133b16b9aa0b8

 - Это же... сама... наследница Башни Мастерства и герцогиня Боевого Шато, - заикаясь, наконец, выдавила из себя несколько слов девушка. - Коррина! Рада... рада с Вами встретиться! Меня зовут Аврил, я начинающая журналистка... 

 - Я тоже рада, Аврил, - ответила девушке блондинка и немного нагло заглянула в салон, после чего, удостоверившись в наличии свободных мест, жестом дала тебе знак садиться внутрь. - Раз уж ты остановилась на мой призыв о помощи, то сможешь, пожалуйста, подбросить нас до лаборатории профессора? 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 13:01

Девушкам не пришлось долго ждать такси. Через несколько секунд подъехал небольшой хэтчбэк. Водителем оказалась молодая девушка. Она узнала Коррину и тут же встревожилась. "Начинающий журналист подрабатывает на такси?"Минерва дождалась, когда Коррина сядет на заднее сиденье, и присоединилась к ней. 
- Я и не знала, что ты - такой влиятельный человек, - улыбнулась амазонка и пристегнулась, - что за Боевое Шато? 
Мечница никогда до этого не была в Калосе, поэтому и не знала значимых людей в этих краях. Да и кроме того, что Коррина связана с лидерами, Минерва больше ничего не знала про свою подругу. 
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 13:59

Аврил сильно занервничала и даже не нашла, что ответить на такое заявление, поэтому просто кивнула и завела автомобиль. Время от времени в зеркале напротив водителя вы видели её бегающие в панике глаза, которые смотрели то на вас, то на дорогу, явно не разбираясь, что ей интересно больше. 

Вопрос о Боевом Шато, однако, для острого слуха девушки не остался пропущен, и она, набравшись смелости и вдохнув воздух полной грудью, решила ответить тебе: 

 - Боевое Шато - это древний замок в Калосе, где ещё рыцари проводили поединки покемонов, соревнуясь между собой в мастерстве. Чем больше побед будет за плечами тренера, тем более высокое дворянское звание он там получит. Новички начинают с титула барона и по мере выигрышей становятся виконтами, графами, маркизами и герцогами. Самое высшее звание - великого князя - могут заслужить те, кто одержит верх над всеми лидерами стадионов и нынешним великим князем Шато! 

Коррина смущённо улыбнулась и посмотрела в окно - ваша машина как раз проезжала мимо главной площади с величественной Люмиосской башней. Аврил, которая за эти несколько минут смогла кое-как перебороть свои волнение и страх перед таким знаменитым тренером, повернула налево и задала вопрос: 

 - А кто эта странная девушка с Вами? Если бы вы поймали ЛюмиКаб, то её даже вряд ли бы пустили в такси в таком вульгарном наряде... 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 14:45

- Тебе лучше следить за дорогой, - Минерва сделала замечание Аврил, явно чувствуя дискомфорт от того, что так часто на нее глазеют, и улыбнулась, - спасибо. 
Выслушав историю про самого Боевого Шато, мечница неоднозначно подняла брови. Она была в разных регионах до этого, и в некоторых была такая система битв, поделенная на ранги. Но у Калоса были и свои нюансы, что только придавал больше шарма этому региону. 
- Значит, ты - там одна из сильнейших тренеров, - улыбнулась Минерва и посмотрела в окно, - когда все это закончится, я бы попробовала свои силы в Боевом Шато. 
На слова Аврил мечница тут же среагировала, смерил злобным взглядом, но ничего не ответила.  


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 17:21

 - Это Минерва, моя подруга и напарница, мастер стальных покемонов, - удовлетворила любопытство Аврил блондинка и, осторожно коснувшись твоей руки своими кончиками пальцев, попыталась тебя успокоить и не дать взорваться от гнева и негодования. - Не думаю, что Аврил хотела тебя обидеть... Тебе, как жительнице далёкого и самобытного Дотто, будет непривычно в нашей столице. Исторически сложилось так, что людей здесь судят в первую очередь по внешнему виду, одежде и причёске, а уже затем обращают внимание на их личностные качества. Некоторые заведения и целые улицы даже бывают закрыты от людей, которых посчитали не модными! Какая-то доля здравого смысла в этом есть, не станет же образованный и воспитанный человек одевать прозрачный топ, угги, плавательную маску и расклешенные брюки на себя и появляться в таком виде на улице. Конечно, мой пример довольно экстремален, но и твой наряд для Калоса излишне откровенен и, как выразилась наша знакомая... вульгарен по местным меркам. Когда у нас найдётся свободная минутка, я могу помочь подобрать тебе что-то удобное и одновременно с этим стильное в соответствии с трендами Люмиоса. Если ты, разумеется, позволишь и относишься к этому мероприятию с пониманием. 

Автомобиль Аврил, миновав оживлённый перекрёсток, въехал на широкую улицу, утопающую в зелени кустов олеандров с их белоснежными цветами. Судя по архитектуре, эта часть Люмиоса относилась к исторической части города, а на одном из зданий ты заметила табличку "Северный бульвар, 237". Кажется, скоро вы прибудете на место. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 23:53

Минерва не ожидала, что ее наряд может вызвать у людей такие эмоций. Да и сама мечница никогда не задумывалась о том, что ее костюм будет влиять на отношение посторонних к себе. 
- Никогда не думала об этом, но почему бы и нет, - озадаченно сказала воительница и посмотрела на себя, - тем более я тебе доверяю. Можно, думаю. 
Улыбнувшись, мечница вновь взглянула в окно и поняла по надписью адреса, что они скоро приедут. 
- Профессор в курсе, что мы приедем? - спросила Минерва у своей подруги. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 15:33

 - Ага, - подтвердила твой вопрос Коррина и, ещё раз выглянув в окно, расстегнула ремень безопасности в уже тормозящей машине. - Мы на месте. Спасибо тебе за неоценимую помощь, Аврил! 

Журналистка, смущённо покраснев и улыбнувшись, вместе с вами вышла из автомобиля и, нервно переминаясь с одной ноги на другую, наконец, ответила: 

 - По... пожалуйста! Могу я попросить сделать ваше с гостьей фото, которое Вы подпишите своим автографом на память? Это было бы огромной честью для меня! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 15:49

- Спасибо, - поблагодарила Минерва и тоже расстегнула ремень, вышла из машины. Мечница уже собралась отправиться в лабораторию, как вдруг журналистка попросила сфотографировать ее вместе с Корриной. Неужели блондинка была настолько известной персоной? 
- Хорошо, но я не умею, - ответила девушка и просто встала на месте. Она не знала, как и на чем делать фотографии. Фотоаппаратов Минерва не находила у Аврила. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:16

- О, я сегодня не так хорошо выгляжу, чтобы стоять рядом с прекрасной Корриной, - с грустью произнесла Аврил и, достав из бардачка небольшой фотоаппарат, присела на корточки. - Поэтому мне будет достаточно вашего совместного фото, главное, чтобы его подписали на память. Снимок станет настоящей семейной реликвией, которую я буду передавать из поколения в поколение, обещаю! Встаньте поближе и улыбнитесь, на улице же такая чудесная погода! 

Коррина пожала плечами и, подвинувшись поближе к тебе, одной рукой обняла мечницу за талию, а второй, поднятой высоко над головой, показала жест "окей". Секундная вспышка вылетела из объектива, словно использовавший быструю атаку покемон, и довольная Аврил радостно подпрыгнула на месте от счастья. Девушка протянула тёплый полароидный снимок Корни, которая быстро подписала его широким и размашистым почерком. 

 - Огромное спасибо! - поклонилась вам Аврил. - Желаю всего самого лучшего! 

Попрощавшись с вами, она вернулась в своё авто и продолжила путь по своим делам, вы же оказались прямиком у высокого трёхэтажного особняка в викторианском стиле - похоже, это и была лаборатория. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 16:47

Минерва с улыбкой на лице смотрела на то, как Коррина оставляла автограф на фото. Вскоре Аврил попрощалась с девушками и уехала. 
- Ты для нее идол какой-то, - пошутила мечница, провожая машину взглядом, - разве это не странно, что твое фото может быть семейным реликвией для кого-то другого? 
Аргентум не понимала такого поведения Аврила, но все же не стала больше ничего говорить про это. Девушка подошла к двери и постучалась. Раз профессор в курсе, что они должны были приехать, то отлично. Сразу перейдут к делу. Минерва уже была морально готова, что ее могут не впустить в здание за такой наряд. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:06

1-20 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]

1-8 - порифон реагирует 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:08

3, 70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:22

Блондинка, окончательно проводив взглядом удалившийся автомобиль, вместе с тобой отправилась к дверям лаборатории. Коррина загадочно улыбнулась тебе и произнесла, одновременно с этим нажимая кнопку на звонок в виде деденне - раз уж стук никто не услышал, то, быть может, отреагирует на куда-то более громкий и звонкий звук: . 

 - Я, если и правда можно так выразиться, относительно знаменитая в Калосе персона. Как бывший лидер стадиона, чемпион региона по фристайлу на роликах и владелица третьего по просмотрам канала с PR-видео, я, увы, привлекаю внимание, и не всегда хорошее. И это - не учитывая ещё моего семейного статуса наследницы... 

931fe45e68d3f58d61af4dd59bf090d4.gif

Девушка не успела продолжить, так как заскрипевшая дверь медленно открылась, и на ступеньках появился вовсе не работник лаборатории, а какой-то покемон. Маленькое создание, похожее на грызуна с панцирем из скорлупы молодого каштанового ореха, радостно что-то пропело и мастерски начало жонглировать перед вами парой скрещённых веточек. 

Одновременно с этим твой порифон издал короткий звенящий звук, говорящий о входящем сообщении от кого-то из вашей троицы владельцев этих гаджетов. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 18:05

Вскоре дверь открылась, и Минерва увидела перед собой маленького покемона. Она впервые видела такого карманного монстра и была слегка удивлена. Все-таки девушка ожидала встретить если не профессора, то хотя бы сотрудника лаборатории. 
- Привет, - сказала мечница и услышала, как в рюкзаке что-то завибрировало. Воительница достала порифон и вопросительно посмотрела на Коррину, - и что мне делать с этим устройством? Можешь, пожалуйста, посмотреть, что там? 
Минерва вручила подруге гаджет и вновь посмотрела на Чеспина. 
- Не подскажешь, где профессор? - обратилась она к покемону. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 18:35

 - Одну минуту, сейчас всё сделаем, - сорвалось с губ блондинки, взявшей твой порифон и нажавшей куда-то на тачскрин устройства. - Готово. Похоже, это от той девушки, чей чаризард вчера был поглощён книгой. Звучит... интересно! 

Во входящем сообщении от Лакены ты увидела её план, который она предложила опробовать и остальным владельцам этих гаджетов. Функции ДексНава и впрямь хорошо подходили под поиск и отслеживание возможных появлений и перемещений ваших противников, даже несмотря на узкий радиус охвата и некоторую степень погрешности. 

Покемон-ёжик же, посмотрев на Минерву, уверенно кивнул головой и что-то довольно произнёс, жестом приглашая вас пройти внутрь. Широким и весёлым шагом вприпрыжку карманный монстр направился по просторному коридору внутрь, в ведущий к лифтам холл, и остановился у одного из них. 

 - Спасибо тебе, чеспин, - подмигнула неизвестному покемону Корни и нажала кнопку "три". - Кабинет профессора Сайкамора, насколько я помню, расположен наверху. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 18:46

Вскоре Коррина приняла сообщение, и девушки прочли его. Оно было от Лакены. 
- Да она гений, - улыбнулась мечница и сосредоточенно посмотрела на экран, будто понимала что-то в этом, - можешь поставить на моем порифоне такие же функции. Чтобы оповестила нас, если найдет что-нибудь подозрительное в своем скане. 
Приветливый Чеспин указал дорогу до лифта и остановился. Как только двери отворились, девушки зашли внутрь. Пока они поднимались на третий этаж, Коррина объясняла Минерве, как пользоваться гаджетом. 
- Ага, значит, эта кнопка принять вызов. Поняла, - сказала мечница, когда лифт уже приехал до нужного им этажа. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных