Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter II: Passing the Torch


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2020 - 17:50

PASSING THE TORCH

 

79181.gif

Место действия: Люмиоз, главный городской госпиталь 

Время: 23.08.2019, 11:45-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ, Лакена 

Синопсис: 

Собрание в штабе Лиги заканчивается для Рины, Минервы и Лакены получением индивидуальных заданий. Однако в отличие от остальных, направленных на важные для защиты города и изучения древнего фолината миссии, последняя вместо с Секвойей направляется в городскую больницу, где совсем недавно очнулась после комы лидер стадиона Люмиоса. 
Для чего Фея Кейт так срочно захотела увидеться с претенденткой, волей несчастного случая и планов гардевуар ответственной за её травму? И так ли незначительна миссия Лакены по сравнению с остальными? 
 
* * * * * 
original.gif
Уже выйдя из зала и забрав своих друзей в их боллы, ты вместе с Секвойей отправилась к чёрному входу в противоположном вышедшим из главного Минерве и Коррине и вскоре вышла во двор. Здесь уже стоял и знакомый тебе по печальным событиям принудительной поездки в госпиталь с Секвойей и Риной внедорожник цвета хаки, что принадлежал лидеру стадиона. 
Мужчина галантно открыл тебе дверь и, дождавшись, пока ты займёшь своё место, занял водительское сиденье и завёл джип. 
 - Касательно твоего вопроса... - рейнджер сделал паузу, и ты заметила в зеркале его нахмурившиеся брови, сделавшие взгляд жёлто-зелёных глаз ещё более суровым. - Будь на месте Кейт любой другой тренер, она ни за что бы не узнала о всей чертовщине, что последовала за её ранением. Как лидер стадиона Люмиоса, защитник города и член Лиги она, увы, сама выразила желание уточнить обстановку и была введена в курс дел сразу же, как нашла в себе силы для разговора. Нам удалось перекинуться несколькими фразами во время первого моего визита, так что в общих чертах ей обо всём известно. Сделать рассказ более подробным не удалось из-за её желания как можно скорее увидеть тебя: наша фея боится, что снова вернётся в кому или просто ослабнет и будет долго спать, поэтому и так торопилась. Кажется, это очень важно для неё. 

  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 17 Апрель 2020 - 20:28

Я медленно кивнула, прежде чем поняла, что лидер должен смотреть за дорогой и скорее всего не видит этого движения.

- Так и подумала. Кейт занимает слишком важный пост, чтобы держать её в неведении. Но я всё равно должна была уточнить.

 Я понимала желание Кейт встретиться в целом, но чем больше Секвоя да и все остальные подчёркивали его важность, тем больше становилось понятно, что здесь замешано что-то ещё, о чём я пока не знаю. Однако ломать над этим голову не было никакого смысла, ведь вскоре защитница Люмиоза сама всё объяснит.
  Так что я принялась копаться в порифоне, как и запланировала, выясняя, насколько он отличается от стандартного покедекса и покенава. Болтать с голосовым синтезатором и отвлекать тем самым водителя я пока не хотела, поэтому искала способы общаться с поригоном при помощи чата.


Сообщение отредактировал Лакена: 17 Апрель 2020 - 20:31

  • 2

#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2020 - 20:48

1-25 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:12

61 

 

Знакомство с порифоном стартовало с инициализации пользователя: предварительная регистрация с помощью твоего тренерского ID уже была произведена кем-то из команды Кассиуса, поэтому тебе оставалось лишь завершить процедуру подтверждением своей личности с помощью верификации отпечатка пальца. Обитающий в устройстве поригон поприветствовал тебя кратким сообщением во всплывшем на экране облачке и сообщил своё имя: искусственный интеллект просил называть себя Эгалите, то есть Равенством. 

Изучение покедекса привело к довольно неожиданному открытию функции, о которой создатель порифона умолчал либо по причине недостатка времени, либо же вовсе посчитал её базовой для дексов остальных регионов, в чём сильно ошибся. Помимо стандартной электронной энциклопедии со списком атак, способностей и самих карманных монстров (в каталоге помимо известных тебе регионов числился ещё некий Галар с его фауной) он включал в себя некий ДексНав. Последний оказался эдаким гибридом карты близлежащей местности в радиусе одного километра и покедекса, показывая всех диких карманных монстров, которых мог зарегистрировать спутник, иногда даже давая возможность производить фильтр не только по локации, но и по способностям или редким атакам! 

Настоящая находка для тренера, он мог бы стать неоценимым инструментом и в поиске гардевуар... Пока порифон, увы, не сообщил о том, что регистрируются лишь дикие виды, а среди них практически не опознаются кеклеоны, дитто, аноуны и легендарные виды. 

Автомобиль Секвойи тем временем успешно бороздил просторы асфальтовых джунглей столицы, до госпиталя оставалась всего пара кварталов. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 17 Апрель 2020 - 23:54

 Эгалите, эта твоя карта - просто чудо!

 

Пальцы в быстром темпе  забегали по буквам. Если, нажав на приветственное сообщение, я не попала в специальный чат, то просто отправляла сообщения самой себе.

Я с трудом подавила желание использовать фильтры, чтобы проверить наличие поблизости покемонов, которых хотела бы добавить в команду. Всё равно не стала бы просить Секвою остановиться, так что найдись такой идеальный покемон, он бы просто дразнил меня, как витрины магазинов, когда совсем нет денег на покупку чего-то кроме предметов первой необходимости.
Но ДексНав не желал выходить из головы, так что я не теряла попыток приспособить его к делу. Я вспомнила как книга поглотила отряд полицейских и выплюнула кучу призраков. Вот они-то точно не успели обзавестись покеболлами.

 

А что на счёт покемонов-призраков? Преступники также использовали голарков, сигилифа, ещё какой-то неизвестный мне вид. Я уверена что все они были высокого уровня и финальной стадии эволюции.

Стоп. Если они вышли из книги, то возможно считались пойманными книгой, и не отобразятся. Погодите-ка.

 

Эгалите, если покемоны начнут массово пропадать с радара, как будто кто-то ходит и ловит всех подряд, не отвлекаясь даже, чтобы ослабить свою цель в битве, это значит ты засёк работу книги. Это настолько важно, что я сейчас включу голосовое общение чтобы ты мог предупредить меня в любой момент. Я понимаю, что связь не всегда идеальна, если покемон то исчезает, то снова появляется - это не наш случай, нас интересуют только те, которые пропали совсем.

 

Подвожу итоги:

 

1) Шайни гардевуар

2) Аноуны

3) Сильные призраки, особенно в количестве двух и более штук рядом

4) Массовое исчезновение диких покемонов.

Вероятность засечь всё, кроме четвёртого пункта минимальна, но всё же выше нуля. Если столкнёшься с чем-то из этого, сразу предупреждай меня голосом и отправляй сообщение в штаб.

 

5)Подозрительные перемещения. Стремление всех диких покемонов спешно покинуть одно конкретное место, как будто они бегут в панике.

6)Вообще любые призраки в нелогичном месте, то есть не на кладбище или где-то в руинах, а посреди оживлённой городской улицы

7)Единичные случаи исчезновения покемонов.

 

Всё это достойно упоминания в сообщении, оповещать только меня. Выполнение сразу нескольких маловажных условий повышает их приоритет.

 

Если можешь связаться с другими порифонами, поинтересуйся, получали ли они аналогичные инструкции от своих партнёров. Возможно им стоит рассмотреть это, чем больше область охвата - тем выше шансы найти нарушителей спокойствия.


Сообщение отредактировал Лакена: 18 Апрель 2020 - 00:04

  • 4

#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 13:40

 - Радиус действия ДексНава ограничен одним километром, но даже вчетвером, перемещаясь по городу и региону, хотя бы небольшую часть территории мы просканировать сможем, уи, - появился ответ во всплывающем окне от самого поригона. - Отправляю данные Фратерните и Либерте, переключаюсь на голосовое общение. Всё будет сделано, мадемуазель! 

Машина рейнджера за время разработки тобой столь простого и эффективного плана преодолела остаток расстояния до лечебного учреждения и, наконец, остановилась на парковке госпиталя. Секвойя вышел из внедорожника и снова открыл твою дверь, любезно протягивая руку для того, чтобы помочь выйти наружу. 

 - Волнуешься? 

 

1-10 - порифон что-то засекает 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 13:40

27


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 18 Апрель 2020 - 14:14

- Спасибо, приятель.
Я так увлеклась этим планом, что не заметила, как мы остановились. Внезапно открывшаяся дверь с моей стороны заставила вздрогнуть.

- Ой, уже приехали? Конечно волнуюсь.
Я глубоко вдохнула и выдохнула, чтобы собраться, и выпустила брелума. А потом попыталась взять его за руку. Со стороны из за роста это наверное смотрелось бы как будто я веду его за собой, как ребёнка, но на самом деле всё было  немного наоборот.
И всё-таки, что же такого важного Фея Кейт не хочет сказать даже Секвое, но готова посвятить случайно встреченного почти претендента на стадионе?


  • 1

#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 16:23

Вместе с Секвойей вы вошли внутрь главного городского госпиталя и, минуя стойку с медицинскими работниками, которым было достаточно одного взмаха удостоверением лидера для того, чтобы не задавать вам лишних вопросов, проследовали к лифтам. Предыдущий твой визит сюда оставил весьма гнетущие чувства злости, растерянности, вины и неопределённости, сегодня же всё, к большому облегчению, было совершенно иначе: уже сама новость о том, что Кейт очнулась, сбросила с твоих плеч часть эмоционального груза, а встреча с ней приближала момент, когда вы, наконец, сумеете объясниться. 

Оказавшись на необходимом этаже и пройдя несколько метров по длинному коридору, вы вошли в уже приоткрытую палату. Девушка лежала к вам спиной и гладила по голове стоящего рядом с койкой Мистера Майма, который держал в руках поднос со стаканом воды. На тумбочке рядом с постелью гим-лидера, на подоконнике и в нескольких местах на полу стояли вазы с букетами, состоящими из разнообразных видов цветов, а под потолком висела широкая поздравительная лента с надписью "С возвращением!". 

Волшебный покемон коротко вскрикнул, заметив, как вы вошли (скорее от неожиданности, нежели от испуга), и гим-лидер Люмиоса медленно повернулась к вам лицом. Несмотря на сломанную левую руку в гипсе и ссадины на лице, глаза феи сияли от счастья, а вас поприветствовала её лучезарная и искренняя улыбка. 

 - Лакена, Секвойя... - тихим и ещё слабым, но всё же уверенным голосом произнесла девушка. - Рада, что вы приехали. Превращать мою палату в настоящий сад, пока я спала, было абсолютно лишним, но ты по-другому и не смог бы. 

Рейнджер, который при вас всегда был настоящим образцом мужественности и стойкости, смущённо опустил глаза и покраснел. Похоже, вся эта затея с цветами была его работой. 

 

1-8 - порифон что-то находит 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 16:23

79


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 18 Апрель 2020 - 19:55

 Я успела предположить, что часть этих цветов была заслугой многочисленных фанатов сверкающей феи Люмиоза, пока не поняла, что в больнице действует строгий пропускной режим, преодолеть который могут только обладатели могущественной корочки. Должно быть, когда Кейт достаточно окрепнет для более частых посещений, в её палате не останется места, свободного от плюшевых игрушек и букетов.
  Смущённо покрасневший лидер Комарайна был бы достаточно занятным зрелищем, если бы я сейчас могла смотреть куда-то, кроме пола. Преодолев острое желание провалиться сквозь него, я всё же как-то смогла встретиться взглядом с Кейт. Её улыбка не потеряла способности придавать сил и вселять в людей надежду на лучшее.
- Невероятно рада видеть тебя тоже. В такие тяжёлые времена любые хорошие события значат очень многое. Всё ещё хожу вокруг да около. Кейт, мне очень жаль! Пускай гардевуар была замешана в этом инциденте, но всё же... В тот момент я так хотела, чтобы мой покемон и его атаки были сильными, несмотря ни на что. На Рефлект, Атракт, общую слабость боевых карманных монстров перед фейри типом. И моё желание вышло далеко за рамки спортивного поединка. Я видела в тебе Фейри лидера, воплощение того странного типа, что явился с кометой и перевернул старые взаимоотношения стихий и балланс в поединках. Но ты в первую очередь личность, гораздо лучшая, чем я когда-либо могла бы быть, и совсем не заслужила такого отношения к себе.


  • 1

#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 15:18

Продолживший заливаться краской Секвойя, нервно почесав голову, посмотрел на часы на своей руке и торопливо произнёс: 

 - Я. пожалуй, ненадолго спущусь в кафетерий и возьму нам чего-нибудь попить, чтобы освежиться. 

Мужчина покинул палату почти сразу: вряд ли он всерьёз думал, что кто-то из вас испытывает жажду, скорее это было жестом, который позволил бы вам поговорить наедине и при этом не вызвал бы у тебя каких-то нехороших эмоций. Дверь в палату со скрипом закрылась, и мистер Майм, строго посмотревший на петли, которые давно следовало бы смазать, взмахом руки с помощью своих психических сил захлопнул её плотнее. 

Лидер стадиона Люмиоса помотала головой и продолжила улыбаться, не сводя при этом с тебя своих глаз. Во взгляде девушки читалось даже не прощение, не смирение, больше она напоминала - несмотря на довольно юный возраст - мудрую и опытную учительницу, которая с теплотой смотрела на провинившегося и принявшего зов своей совести воспитанника, ставшего с этим чуть взрослее и осознаннее. 

 - Ты ни в чём не виновата, отпусти эти чувства и не дай им овладеть собой. Вина только будет занимать в твоём сердце то место, которое принадлежит более высоким и светлым чувствам, которое отведено для близких тебе людей и покемонов, это всего лишь тяжёлый камень, от которого нужно избавиться. Желание быть сильными, стремление победить и боевой азарт - это вполне нормальные, я бы даже сказала, необходимые для тренера чувства. Как художник не может творить без вдохновения, как строитель не сумеет возвести здание без кирпича, так и человек и покемон, будучи партнёрами, без этого запала не будут способны сотворить по-настоящему выдающееся сражение, своего рода шедевр. Даже если твои чувства на тот моменты были доведены до предела и выходили за некие рамки, то я и сама тому способствовала, тот критический Stone Edge - результат совместных наших действий и именно то, что я хотела увидеть. Каждый мой шаг, каждый покемон стремился не только биться сам, но и раскрывать лучшие таланты и умения их соперников, даря чувство единения и бурлящего азарта в крови претенденту и его партнёру, давая публике так нужные им зрелищность и неопределённость, наконец, делая свою работу и мир вокруг лучше. Во всех этих эмоциях нет ничего предосудительного, они естественны по своей природе и не несут негатива, а вложивший все свои старания и силы в критический удар брелум стал живым памятником той дружбе, что между вами, и кульминацией этой симфонии чувств. Разве не должен лидер стадиона раскрывать талант тех, кто приходит в стены гима? Значки, диски, деньги  - это лишь мишура, настоящая награда в другом, и вы её заслужили. Я была счастлива сражаться с тобой и твоими покемонами. Счастлива я и сейчас, и ни о чём не жалею - будь у меня возможность отмотать время назад и изменить ход событий, я бы ни шагу не сделала с пути острых камней. Я не верю в судьбу, но травма стала для меня не проклятием, а шансом понять хотя бы отчасти то, что ощущают прикованные к постели и испытывающие боль детишки, которым я помогаю. Почувствовав хоть крошечную часть того, через что они ежедневно проходят, я, уверена, научусь ещё ярче и искренне доносить свои слова до людей, убеждая их помогать беднягам. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 15:18

1-8 - порифон что-то находит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 15:18

11


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:14

- Спасибо, мне стало легче.

"И кто из вас должен кого утешать?" - встрепенулся голос совести, но был проигнорирован. Если Кейт даже в такой ситуации всё ещё могла думать о чужих проблемах, мне оставалось только принять эту заботу.
- И всё же, поправляйся скорее. Прямо сейчас, чтобы  вернуться к несчастным детям, тебе нужно сначала позаботиться о себе.


  • 0

#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:25

1-8 - порифон что-то находит 
[roll]1d100[/roll]

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:25

17


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:33

 - О, за меня можешь не беспокоиться, я обязательно скоро вылечусь и встану на ноги. В госпитале работают чудесные специалисты, они добрые, отзывчивые и, самое главное, квалифицированные доктора, мастера своего дела - уж это я знаю, доводилось не раз общаться с персоналом во время визита патронируемых ребят. Единственное, что сейчас терзает моё сердце, это то, что я никак не могу помочь родному городу и вместе с остальными попытаться спасти захваченных людей и покемонов. Как лидер стадиона я просто не могу сидеть сложа руки в подобной ситуации! 

На голубых глазах девушки выступили крупные слёзы, но она, тряхнув головой, мгновенно вытерла их здоровой рукой, не желая демонстрировать собственные отчаяние и слабость. Мистер Майм приобнял тренера и, та в знак благодарности коснулась его лба губами, давая понять, что всё хорошо - насколько могло бы быть хорошо в данный момент. 

 - Тяжело осознавать собственную бесполезность. Я попросила сестру Джой частично заменять себя в стадионных поединках, если вдруг найдутся претенденты, и одолжила ей всю свою команду за исключением майма, но... Обезопасить Люмиос и облегчить вам задачу по поиску гардевуар и того, что её остановит, это не поможет. Ты потеряла покемона, но всё равно как-то держишься в этом водовороте событий... 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 19 Апрель 2020 - 19:30

 Я отвела глаза, вспоминая как близка была к скорому бегству в Канто, подальше от всего этого ужаса. По крайней мере до того, как узнала, что жертв книги ещё можно спасти. Но в таком случае я точно не смогла бы просто забыть обо всём, как о страшном сне, и вести ту же жизнь что и прежде. Люди становятся тренерами по разным причинам. Многие хотят побороться за звание Чемпиона. Но есть и другие, кто имеют более специфичные цели, и надеются на помощь покемонов в их достижении. Открыть новое место на карте, составить список всех редких минералов на свете, исколесить пол мира в поиске секретных ингредиентов для блюда в своём будущем ресторане. Однако, моей целью были сами покемоны и общение с ними. Без Огнехвоста значки, тренировки, битвы, всё это просто теряло смысл.
- Я не верю, что эта потеря окончательна.  Я стараюсь быть реалистом, в меру трезвая жизненная позиция позволяет не набивать слишком много шишек падая с облачных замков своих мечтаний. Но она же не даёт цепляться за любые надежды, не обращая внимания на шансы их осуществить. Сама мысль бросить вызов тому, с чем не справился весь арсенал лидеров Калоса, повергает меня в ужас. Но если нацелиться на более простые задания, я могу действовать. Защитить лабораторию, пробраться в древнюю библиотеку, или просто внимательней присмотреться к уже имеющимся данным и инструментам лиги и спросить себя "а что ещё с этим можно сделать?". Гораздо проще уговорить себя совершить ещё один маленький шаг, чем забраться на Эверест. 


  • 3

#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2020 - 20:40

 - Знаешь... - несколько отстранённо произнесла лидер столичного стадиона и взглянула в окно: за ним в лазурном ясном небе между высокими небоскрёбами пролетала стайка крошечных оранжево-чёрных пташек. - Пусть я и не могу передать тебе свои опыт, знания или умения для того, чтобы хоть как-то помочь вытащить чаризарда и остальных, но сидеть сложа руки... это выше моих сил! Твой путь может быть опасным даже с учётом того, что за вами присматривают Кассиус, Корни, Сир и Секвойя, поэтому понадобится работать куда больше, чем ординарному тренеру. Больше ума, больше решительности, больше осторожности, больше реакции... Даже этого будет недостаточно для противостояния гардевуар и её чудовищной книге. 

Contest_Mega_Bracelet_female.png

Фея Кейт медленно потянулась к тумбочке и достала из неё изящный золотой браслет с подвеской в виде сердца, в которое был инкрустирован странный камень с переливами самых разных цветов, напоминающий опал или кошачий глаз своей слоистой структурой. На самоцвете виднелась ещё и гравировка, похожая на двуцепочечную спираль ДНК - необычный узор, но разве можно было ожидать от тренера волшебных покемонов ординарности? 

 - Сейчас это всё, что я могу сделать для тебя и твоей команды. Лакена, я хочу на время одолжить тебе часть моей силы, с которой ваши шансы на спасение наших друзей станут хоть немного, но больше. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных