Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter XI: Chaos. Act I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Август 2019 - 11:22

47


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Август 2019 - 11:58

 

 

Вивийон Секвойи быстро начала взмахивать своими крыльями, с которых вниз посыпалось огромное количество красно-оранжевой пыльцы. Вызывающие раздражение частички самым настоящим туманом накрыли защитников Намаки, и аноуны, один за другим, перевели взгляд единственного глаза на насекомое. Теперь их единственной целью было уничтожение этой мишени: покинув ошарашенную таким поворотом событий девушку они подобием разгневанного пчелиного роя полетели к жуку. 

Первая волна оживших букв пошла буквально на таран, гонясь за бабочкой, однако обладающая крыльями покемонка с лёгкостью ушла от них и спустилась поближе к земле. Ещё от пары символов её спас манёвр с резким разворотом в воздухе, но долго все эти фигуры высшего пилотажа продолжаться могли лишь до тех пор, пока кто-то из аноунов не вспомнит, что их единственная доступная атака не требует физического контакта. 

Почти дюжина психических обитателе иного измерения начали заряжать шары Скрытой Сферы в уже порядком уставшую бабочку и отправили все до одного снаряды в неё, как вдруг между покемоном гим-лидера Комарайна и атакующими возник ворвавшийся в гущу поединка Эстрагон. Взмахом длинного хвоста травяной боец создал перед собой широкий полупрозрачный барьер цвета морской волны, что поглотил собой все до единой сферы и защитил себя и вивийон. 

 - Вовремя... - облегчённо выдохнул Секвойя и с ненавистью посмотрел на стоящую на балконе девчонку. - Раздражающая пыльца действует ограниченное время, поэтому, вивийон, пожалуйста, придай ускорение всем союзникам! TAILWIND! 

Бабочка снова интенсивно начала взмахивать крыльями, но вместо пыльцы на сей раз создала потоки попутного ветра. Переглянувшиеся между собой тёмные покемоны одновременно атаковали оказавшихся между ними аноунов, широко открыв рот и вместе с громким пронзительным звуком выпустив в тех мощные вибрации. Ожившие части алфавита, как выяснилось, не относились к особо живучим и выносливым покемонам, ведь одной такой двойной атаки было достаточно, чтобы нейтрализовать половину всей свиты голубоволосой девушки. Ещё пара аноунов была побеждена острым клинком Минервы, пока сама мечница весьма угрожающе приближалась к Намаке. 

Жительница Дотто, оттолкнувшись с боевым кличем от зависшего в воздухе бронзора, за счёт Попутного Ветра и Психоволн буквально ощутила себя окрылённой. Да, акробатические способности амазонки были и без того на высоте, но за счёт поддержки покемонов всё вышло на совершенно иной уровень! 

Девушка приблизилась к Намаке так близко, что уже видела в её глазах собственное стремительно сокращающее расстояние отражение, после чего одной рукой она зацепилась за балкон. 

 - Чёрт, где там вас носит?! - выругалась обладательница голубых волос и, испуганно осмотревшись по сторонам, прикусила губу и что было сил надавила ногой на кисть руки Минервы, что ухватилась за ограждение. 

Не в силах вытерпеть столь сильную боль после пары волдырей от недавнего ожога на коже кисти, амазонка ослабила хватку - и этого было достаточно, чтобы потерять контроль и рухнуть вниз. Превратившийся в подобие глайдера Зоран тут же поспешил к ней на помощь и поймал девушку Псиволнами, плавно опустив на землю перед собой, для её защиты вниз полетел и Бладторн, намереваясь в случае нападения разгонять угрозу для тренера. Левая рука гринвудки заметно опухла и болела в области запястья - кажется, вывих был последствиями встречи с ногой Намаки. 

Рина и её гардевуар тем временем исчезли из поля зрения хозяйки аноунов и оказались у неё за спиной. Обернувшись, последняя шокированно посмотрела на обоих и коснулась указательным пальцем браслета на своей правой руке. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 31 Август 2019 - 23:14

 По крайней мере Секвоя действовал в интересах всей группы вместо того чтобы пытаться справиться с девчонкой самостоятельно, или спамить в анноунов Солнечные лучи, чем выиграл нам неплохой шанс. Может быть я была слишком резка на его счёт... С другой стороны, меньшего и не ожидалось от гим лидера, принимавшего участие в множестве сложных операций.

- Тари, продолжай сбивать их Гиперголосом, у тебя неплохо получается!
-Эстер, второй щит может быть неэффективен, просто бей эти буквы головой, нельзя дать им успеть атаковать!
- Минерва!
Краем глаза я заметила как сорвалась с балкона почти добравшаяся до цели мечница, к счастью бронзор был на страже и обеспечил той мягкое приземление. По крайней мере это сработало как отличный отвлекающий манёвр, Рина и гардевуар уже стояли у синевласой за спиной, вот только... По собственному опыту я уже знала, что схватить и удержать очень разные вещи. Мы шли остановить разрушения, а не разбираться с преступниками. Как обезвредить девушку, лишив её власти над аноунами? И куда поместить, чтобы синяя гардевуар не нашла и не забрала телепортом?


Сообщение отредактировал Лакена: 31 Август 2019 - 23:16

  • 0

#24 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 102
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 09:53

Темный лис справлялся просто превосходно, а значит и нам тоже нужно было постараться. Но едва я отошла от перемещения, как девочка уже обнаружила нас. А еще это прикосновение к браслету, оно что-то да значило.

- Нет! - выкрикнула я и одновременно с этим схватила её за руки и развела их.

Можно было выкрикнуть, чтобы она сдавалась и тогда мы ей поможем ни смотря ни на что, но сейчас это явно было не протирание браслета от грязи.

- Юэ, лишение свободы на Гардевуар, если появится и перемести нас к Секвойе. Инари продолжай!

Если девочка вырывалась слишком активно на крайний случай я могла и лбом её ударить, прямо в нос. Не то, чтобы я любила такой прием, но когда выбора не было пустила бы в ход все возможное и не пожалела бы её так же, как она не пожалела Минерву.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#25 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 01:21

Где-то позади Минервы полным ходом шла битва ее напарников с аноунами. Она же смогла ухватиться за ограждение, однако девушка не смогла сразу забраться, так как после такого прыжка нужно хотя бы перевести дух. "О нет..." Над головой мечницы показалось озлобленное лицо девчонки. Мерзавка со всей силой наступила на пальцы синевласки, заставив ту вскрикнуть от ужасной боли. Не выдержав такого безумия, Минерва отпустила руки и начала падать. Вдруг девушка почувствовала, как что-то невидимое удержало ее сзади и спокойно опустило на землю. Как только амазонка приземлилась, тот тут же ухватилась за раненую руку и заорала. Она была вся в крови, а большая часть кожи на тыльной стороне содрана. Скорчившись от боли, Минерва прижала дрожащую руку к груди и сдерживалась от боли. 
- Я в порядке. Помогите остальным. Зоран, подлети вверх и защити Рину любым способом. Хонедж, помоги Лакене и ее покемонам разобраться с аноунами, - пропыхтела воительница, зажмурившись от боли. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 12:41

1-80 - прибытие 

[roll]1d100[/roll]

1-60 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

Количество уничтоженных аноунов первой волны 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 12:59

30, 23, 11 (тут максимум 6 на самом деле, со всеми разобрались), 30 

 

Количество единиц во второй волне 

[roll]1d12[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 13:00

1-40 - легковой автомобиль 

41-60 - бульдозер 

61-70 - бетономешалка 

71-80 - самосвал 

81-85 - автомобиль инкассаторов 

86-90 - бронегрузовик 

91-93 - танк 

94-95 - вертолёт с вооружением 

96-97 - мотоцикл с вооружением 

98-99 - самолёт 

100 - ракета 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 13:01

57 - бульдозер 

 

Выведенные покемоны 

1-80 - вивийон

[roll]1d100[/roll]

1-60 - бронзор 

[roll]1d100[/roll]

1-60 - хонедж 

[roll]1d100[/roll]

1-75 - брелум 

[roll]1d100[/roll]

1-80 - лайпард 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - зороарк 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 13:02

43, 67, 96, 59, 45, 17 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 13:25

Буквально секунды не хватило Рине для того, чтобы остановить злодейку от прикосновения к браслету: лёгкого контакта с кончиком пальца для этого девайса было достаточно для активации. Обладательницу голубых волос тут же окружило едва заметное розоватое свечение и она широко улыбнулась, глядя на девушку напротив и её покемона. 

 - Я смогла включить защитный протокол, так что теперь ни одна из ваших атак не нанесёт мне урон. По крайней мере, пока аноуны с их энергией параллельных миров подпитывают меня, - тем не менее, Намака лёгким кивком отдала вам дань уважения. - Но попытка была неплохой, только тайминг совсем немного подкачал. Эос не рассказывала о вас, значит... вы ведь не гим-лидеры, поэтому о вас я ничего не знаю? Я уже представилась, пора бы сделать это и тебе. Буквально минута на небольшой разговор до продолжения боя у нас с тобой есть. 

Секвойя внизу жестом дал понять, что лучше пока не перемещаться с этой условной пленницей вниз - на балконе она была видна куда лучше и шансов затеряться и скрыться в гуще битвы у нее там было гораздо меньше. Сражение внизу же продолжалось, и легко выводимые из строя ранее аноуны, похоже, начинали адаптироваться к происходящему и становиться более сложными соперниками. 

Пара оживших букв одновременно выстрелила в начавшего заряжать Солнечный Луч покемона гим-лидера Комарайна сферами Скрытой Силы, отчего бабочка пискнула и начала падать вниз. От возможного жёсткого приземления её спас лишь луч болла - мужчина вовремя заметил происходящее и отозвал и без того сделавшую много представительницу насекомых до того, как она получила бы серьёзные проблемы со здоровьем. 

Несущийся в сторону ещё одного аноуна Эстрагон был атакован со спины суперэффективным снарядом психического типа, что тоже определило его судьбу. Уже порядком уставший за этот затяжной поединок, держаться ещё после такого он больше не мог. Дела тёмного тандема в лице лайпард и зороарка шли куда лучше: Гиперголос эффективно нейтрализовывал одного за другим обитателя алфавита, пока, однако, те на последнем дыхании не применили Скрытую Силу боевого типа. Очередной суперэффектив вывел из боя ещё двух покемонов героев, но и аноунов больше не осталось. Из активных карманных монстров на поле боя оставались лишь два стальных партнёра Минервы. Паритет? 

Неожиданно из-за угла раздался звук ревущего двигателя, и, сбивая на своём пути припаркованные чужие велосипеды и мусорные баки, на улице показался ещё один одержимый бульдозер. Значит, остальные аноуны были отправлены на подбор подходящих "сосудов" для себя? Тут же Минерва и Рина осознали все возможные масштабы такого поворота событий, ведь на пути к месту битвы Секвойи и остальных в городе они видели множество брошенной запаниковавшими хозяевами техники, каждая из единиц которой могла стать новым вместилищем для аноунов. 

 - Минерва, осторожно! - выкрикнула, с беспокойством глядя на едущий прямо в сторону мечницы бульдозер, Коррина. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 00:56

Рука продолжала гореть от боли. Ощущения были будто Минерва засунула недавно ее в горящий котел с маслом. Где-то там вдалеке еще раздавались звуки боя, однако вскоре покемоны Лакены и остальных начали терять сознание. Все-таки они целый час сражались с безумными машинами. Хонедж и Бронзор амазонки еще в деле, однако смогут ли они сделать что-нибудь полезное? На подходе был еще один бульдозер и двигался он прямо в сторону мечницы. 
- Чёрт! - выругалась она, понимая, что надо что-то делать. "У нас почти не осталось сил, а машин, возможно, появится еще больше. Нужно отступать." 
Минерве кое-как удалось подняться и принять сидячее положение, опираясь нераненой рукой об землю. 
- Секвойя, у нас не хватит сил. Надо уходить, пока не поздно! - крикнула девушка, а затем обратилась к своим покемонам, - Зоран замедли движение бульдозера с помощью Хитрой комнаты. Бладторн, задержи его! Теневой коготь!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#33 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 01:04

- Тари, Эстер, вернитесь! Вы нам сильно помогли.
Я старалась казаться оптимистичней для покемонов, пусть даже они не могли услышать, но на самом деле с досады хотелось кусать губы. Почему анноуны вообще успели атаковать? Зороарк и лайпард и так очень быстрые покемоны, под действием ветра они должны были носиться быстрее пули... Видимо хаотичные сражения в городе работают не так, как привычные поединки тренеров на арене, где пространство ограничено и бойцов ничего не отвлекает. Учти я это, выбрала бы более аккуратную стратегию.
- Минерва права, если через пять минут здесь будет десяток таких бульдозеров оставшимися силами нам их не одолеть. Но джип Секвои тоже машина, и большая, он может быть ловушкой!
Оставалось собраться вместе для телепорта. Я убедилась, что не отбиваюсь от группы. 
Но на всякий случай стоило поискать из запасной путь отхода ножками. Если бежать к остальным не пришлось, я завертела головой, в поисках узких закоулков между зданиями или крепких деревьев, куда машины не смогут проехать.


  • 0

#34 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 102
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 01:22

Разочарованно сжав кулаки, я не стала делать новых попыток схватить.
- Да, я не лидер, но ты зря надеешься, что я буду болтать с тобой, пока остальным нужна помощь...
Темный лис выбыл из этой большой игры, пусть и на время, но.... Я постаралась одновременно выпустить Лукарио и отозвать Зороарка.
- Арья, защити эту девушку и этих людей внизу!
Снова взгляд на стоящую под щитом.
- Юэ, используй свои силы и сними с неё этот браслет, посмотрим как подействует атака, которая не будет наносить урон.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:06

1-12 - критический Shadow Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-40 - сил хонеджа хватает 

[roll]1d100[/roll]

1-80 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - силы гардевуар работают 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Hidden Power 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - Рина 

31-60 - гардевуар 

61-80 - хонедж 

81-100 - лукарио 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - подмога + 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - подмога - 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:07

29, 51, 89, 60, 44, 57, 94, 13 

 

Количество единиц во второй волне 

[roll]1d11[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:08

1-40 - легковой автомобиль 

41-60 - бульдозер 

61-70 - бетономешалка 

71-80 - самосвал 

81-85 - автомобиль инкассаторов 

86-90 - бронегрузовик 

91-93 - танк 

94-95 - вертолёт с вооружением 

96-97 - мотоцикл с вооружением 

98-99 - самолёт 

100 - ракета 

[roll]9d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:10

51 - бульдозер  

58 - бульдозер 

38 - легковой автомобиль 

55 - бульдозер 

40 - легковой автомобиль 

10, 14, 34 - легковой автомобиль 

75 - самосвал 

 

Итого 3 бульдозера, 5 легковушек и самосвал 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:32

 

 

И без того идеально отполированная поверхность сочетающего психический и стальной типы покемона вспыхнула светло-розовым, и в то же мгновение несущийся вперёд бульдозер окружило странное пространство, состоящее из похожих на соты энергетических сот, формирующих над ним своеобразный купол. Ставшая уже фирменным приёмом Хитрая Комната значительно замедлила движение одержимого бульдозера, и, улучив нужный момент, прямиком наперерез ему бросился хонедж. 

Сабля покрылась тёмно-фиолетовой, цвета ночного неба, аурой и нанесла режущий удар вдоль левого бока машины, вскрывая её металлическую обшивку. Несмотря на старания призрака, одного такого приёма было мало для того, чтобы остановить врага. Перед ковшом техники появился сияющий шар Скрытой Силы оранжевого цвета - по всей видимости, огненного типа - который сорвался вперёд и полетел прямиком... к балкону! 

Юкито, сосредоточившись, направил свои умения по телекинезу на браслет злоумышленницы*, как тут же в него угодила раскалённая сфера атаки бульдозера. Психический покемон потерял концентрацию и стиснул зубы, глядя вниз: на помощь вашему общему противнику прибыли новые одержимые аноунами единицы: самосвал, три бульдозера и пять легковых машин, среди которых был и джип Секвойи. 

Последний, разогнавшись, взял курс прямо на бывшего хозяина, однако возникшая у него на пути Арья выставила полупрозрачный щит - Protect выдержал удар и остановил внедорожник. 

 - Кассиус, нам бы сейчас не помешала любая помощь с твоей стороны. Не сможешь прислать вертолёт - хоть как-то помоги, иначе долго мы не продержимся, - доложил по холокастеру мужчину в очках лидер стадиона Комарайна. - У нас осталось три активных покемона. 

 

* - все психические силы гардевуар, не связанные с эмпатией, напрямую происходят от его экстрасенсорных атак. Так как большинство активных психических приемов связаны с телекинезом и наносят урон, шанс успеха был не так высок, просьба в будущем указывать конкретный move для увеличения шанса успеха. 

 

1-40 - первый вариант помощи (h) 

41-70 - второй вариант помощи ® 

71-90 - третий вид помощи (H)

91-100 - четвертый вид помощи (P)

[roll]1d100[/roll]


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:33

85 

 

Каждый из игроков может написать мне в лс своего покемона, которого может добавить в активный слот в квесте и добавить его в квестовый статус! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных