Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Chapter IX: Prelude to Chaos


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Август 2019 - 22:36

anime-car-accident-gif-4.gif

 

 

Место действия: Люмиоз, север города, один из проспектов с прилегающим мостом 

Время: 22.08.2019, 11:50-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ, Лакена 

Синопсис: 

Хаос в городе продолжается, и взбесившиеся автомобили и строительная техника наводняют один из районов столицы Калоса, сея разрушение и страх. Остановить аномалию из госпиталя по просьбе координатора Лиги - Кассиуса - отправляются гим-лидер Секвойя, преемница Башни Мастерства - Коррина и Лакена, тренер из региона Канто. 

 

 

* * * * * 

Огромный джип цвета хаки с включённой сиреной и мигалками - привилегии рейнджера, к счастью, это позволяли - быстро мчался по северной части города, будучи, пожалуй, практически единственным автомобилем на своей полосе: ведь львиная доля транспортных средств, напротив, стремилась как можно скорее покинуть охваченный паникой район и уже образовала заторы по направлению к сердцу столицы. 

- В километре от вас - восемь объектов разного рода самодвижущихся машин, ещё четыре штуки сдерживают на востоке полицейский отряд, - доложил Кассиус. - Объекты ведут себя агрессивно по отношению к любым окружающим движущимся угрозам, будь то люди, покемоны или же автомобили. Тем не менее, в пункте назначения они, в отличие от начала своего пути, не продолжают двигаться, полностью сосредоточившись на вандализме. Возможно, это какая-то ловушка или же погрешности неизвестной нам системы управления техникой, если, конечно, у укравшей их личности не стоит цель по превращению города в руины. 

- Ясно, - кивнул, сжав на руле пальцы ещё сильнее, Секвойя. - Корни, ты и та девушка уже столкнулись с ними раньше. Есть что-то важное, что не обнаружила наша команда поддержки? 

- Мы больше сосредотачивались на спасении пострадавших, так что информации как таковой нет, - помотала головой блондинка и прищурилась, глядя вперёд. - Единственное, на чём мы обе заострили внимание - полное отсутствие водителей. Впрочем, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто - услышать. 

В тридцати метрах от вас огромный бульдозер, неожиданно сменив направление движения, развернулся в вашу сторону и на секунду остановился, после чего его фары вспыхнули розоватым сиянием. Как и сказала Коррина, место водителя было абсолютно пустым, словно машина управлялась сама по себе.  

Ход Лакены 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Август 2019 - 21:47

 Я удивилась тому, что даже в такой критической ситуации люди не выезжали на встречку. Кажется мы доберёмся до места событий не медленнее, чем я бы летела на чаризарде, а если учесть время которое мне понадобится чтобы сориентироваться по карте или как-нибудь ещё найти север, то даже быстрее. Я залезла на заднее сиденье, чтобы не мешкая вылечить лайпард прямо в пути, в такой большой машине места для неё точно должно было хватить, спортсменка же могла сесть рядом с водительским креслом. 
- Съешь это, пожалуйста, - сказала я пушистой кошке. - Прости, что не дошла до Покецентра. Видишь какие беспорядки творятся, машины сошли с ума и атакуют всё подряд. Если не остановить их сейчас, лечится может быть уже негде.
- То, что в них нет водителей - вроде как хорошие новости. Ситуация стала бы куда трагичнее будь внутри заложники. Но двенадцать штук бешеного транспорта... Нет гарантии что новые не появятся пока мы будем разбираться с этими. Нужно разобраться, что ими движет.
Где-то на этом месте я поняла, что джип это тоже вполне себе машина, отчего возникло желание срочно её покинуть. Вскоре вспыхнувший розовым бульдозер дал и повод. Разумеется, я не выпрыгивала на полном ходу, но ожидала что Секвоя затормозит и была готова выскочить наружу.
- Тари, попробуй Электро волну, если он управляется некой хакерской программой, скачок напряжения может её вырубить или хотя бы выбрать сбой.
- Эстрагон, мне нужна и твоя помощь тоже. Вон та штука движется сама по себе и собирается нас атаковать. Попробуй закинуть семечко в её щели и застопорить движущие механизмы сорняком, Семя-пиявка!
После случившегося на стадионе я побаивалась использовать откровенно опасные атаки пока рядом Секвоя и Коррина. Кроме того, строительная техника тоже стоит денег. Ничто не сравнится с жизнями покемонов и людей, но если мы найдём способ разобраться с проблемой без сильного ущерба, то лучше им воспользоваться.


  • 0

#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 11:06

1-25 - семя-пиявка попадает в щель 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - электричество влияет на работу 

[roll]1d100[/roll]

1-70 - лианы так или иначе тормозят бульдозер 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то нехорошее 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - и ещё 

[roll]1d100[/roll]

Появление новых единиц техники, где 1-7 - количество прибавляющихся машин, 8-10 - их отсутствие 

[roll]1d10[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 11:07

24, 81, 49, 27, 61, 4 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 11:49

 

Тари, с некоторым оттенком недовольства покосившись на странный многогранный кристалл, кивнула и молча проглотила его. Выражение физиономии кошки красноречиво свидетельствовало о том, что вкус у оживителя был крайне неприятным и горьким, но зато теперь она вернулась в строй. 

 - Девочки, держитесь - могу немного грубо притормозить, - произнёс сквозь зубы занервничавший от вида самодвижущегося бульдозера Секвойя и, вывернув руль влево, остановился у ближайшего здания. Вас с блондинкой немного тряхнуло, но, к счастью, в остальном путешествие на джипе прошло нормально. Чего не скажешь о поехавшем прямиком на вас представителе строительной техники. - Корни, действуешь первой, по грубой силе ты в лидерах! 

 - Эта штуковина собирается нас протаранить?! - выкрикнула выпрыгнувшая вместе со всеми из автомобиля Коррина и, сорвав с пояса болл, продолжила. - Лукарио, нужно её остановить! BONE RUSH!

giphy.gif

Появившийся в голубой вспышке стальной шакал одним высоким прыжком оказался перед вами и побежал прямиком наперерез несущемуся на полной скорости взбесившемуся бульдозеру. Боец, создав в своих руках длинную, похожую на шест, энергетическую кость, замахнулся ей и приготовился атаковать. 

Судя по всему, план лукарио заключался в том, чтобы воткнуть оружие в гусеницу противника и остановить его, однако... тот оказался не так-то прост! В тот момент, когда кость покемона Коррины молниеносно полетела в машину, та резко поменяла направление движения и ушла вправо - в итоге кость просто воткнулась в землю. Он что, обладает какими-то зачатками разума? Но это немыслимо! Послышавшийся же спереди рёв моторов не заставил ждать подкрепление: на подмогу бульдозеру пришло ещё четыре обезумевших единицы техники: бетономешалка, два экскаватора на колёсах и гидравлический молот. Все четыре новоприбывшие единицы окружили лукарио, который сделал попытку уйти от нападающих с помощью Extreme Speed, но был остановлен установившим рабочий орган в асфальт молотом: вызванные им толчки в земной поверхности создали небольшое землетрясение, которое, пусть и не нанесло урона стальному покемону, оказалось для него полной неожиданностью и нарушило его движение. Теперь партнёр Коррины оказался в кольце из агрессивной техники. 

 - Лукарио! - выкрикнула девушка и попыталась рвануть в сторону своего покемона, но была остановлена крепкой хваткой Секвойи. 

Нефертари, на длинном хвосте которой вспыхнули искры электричества, одним взмахом отправила в сторону бульдозера небольшую молнию, но та, кажется, никоим образом не повлияла на продолжавшую движение цель. А вот семя Эстрагона, успешно угодив точно в одно из креплений гусеницы. Выросшие за несколько секунд лозы задержали движение машины, которая начала буксовать, но, кажется, надолго даже таких крепких плетей не хватит. 

Нахмурившийся от масштабов осознаваемых неприятностей, Секвойя покачал головой и продолжил, глядя на вас с вашими покемонами и недавно выпущенным им собственным другом - крупной бабочкой с полосами разного цвета

 - Есть у меня одна идея, но для этого нужна как минимум огненная атака. Пока же у нас их нет, придётся довольствоваться тем, что имеем. Корни, не беги вперёд паровоза, так ты лукарио не поможешь. Чтобы пробиться к нему, нужно разобраться с этим бульдозером. 

 

1-50 - лозы сдерживают бульдозер 

1-90 - рвутся 

91-100 - прибывают другие единицы техники 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 11:50

51-90, но всё равно порвались после слов Секвойи - 63


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 04 Август 2019 - 12:35

- Есть у нас огненная атака, и даже не одна, - сказала я, выпуская чаризарда. Идея забраться товарищу на спину и пострелять по этому безобразию с высоты казалась заманчивой, бульдозер и бетономешалка до неба вряд ли доберутся, но экскаваторы с их длинными ковшами... И не бросать же вот так остальных. Идеи по минимизации разрушений быстро выветрились из моей головы, на кону стояли уже даже не жизни гражданских, а непосредственно наши. 
- Если у них есть сознание их можно дразнить, лайпард знает много провоцирующих атак, можно попробовать заставить кого-то из них погнаться за ней и разорвать оцепление или даже стравить их друг с другом с помощью нечестной игры, но мне интересно что вы придумали.
Я видела что случилось с лукарио после попытки броситься на передовую. Тари быстрая и ловкая, но если вдруг её постигнет неудача, или откуда ни возьмись выскочит неучтённая единица техники, страшно подумать, что с ней сделает удар такого молота. Я надеялась Секвоя додумался до чего-то более безопасного.


  • 1

#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 12:42

1-25 - семя-пиявка попадает в щель 

[roll]1d100[/roll]

1-70 - лианы так или иначе тормозят бульдозер 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то нехорошее 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - и ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - появление новых единиц техники 

[roll]1d10[/roll] 

1-50 - лукарио выбирается из ловушки 

[roll]1d100[/roll] 

Уничтожает при успехе: 

1-60 - ничего 

61-70 - экскаватор 1 

71-80 - бетономешалка 

81-90 - экскаватор 2 

91-100 - гидравлический молот 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 12:44

87, 95, 17, 27, 1, 93, 73. 

Появление новых единиц техники, где 1-3 - количество прибавляющихся машин, 4-10 - их отсутствие 

[roll]1d10[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 12:44

5 пополнения всё же нет 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 12:53

 - Чаризард, значит, - улыбнулся, явно преисполнившись уверенности в собственном плане, гим-лидер Комарайна и осмотрел дракона с ног до головы. - Моя вивийон знает особую технику под названием Powder. При её использовании по собирающемуся использовать огненный приём покемону ее пыльца, обладающая свойствами пороха, детонирует. Таким образом оппонент опасного для жука типа не только проваливает свою атаку, но и получает весьма большой урон. Думаю, ничего не помешает нам щедро осыпать эту штуковину порохом, а затем с высоты твой чаризард подожжёт бульдозер. Взрыв, конечно, будет достаточно сильным, чтобы уничтожить машину, но мы сумеем прикрыть себя с помощью Protect - его она тоже знает. Что же до Taunt... Можно попробовать, но мне они скорее кажутся лишь управляемыми марионетками, нежели совершающими свои передвижения осознанно. 

 - Звучит, конечно, лучше моего предложения просто сжечь их дотла, - признала Коррина и с беспокойством посмотрела в сторону кольца из техники, что окружила её покемона. Лукарио должен был продержаться, просто так какие-то железки его не сломят! 

Тем временем злополучный бульдозер очередным движением гусениц разорвал сдерживающие его путы и устремился к вам. Эстрагон, решив повторить успех прошлой атаки, вновь отправил в него семя с паразитическими растениями, но на сей раз оно оказалось отражено "щитом" бульдозера. До вас последнему оставалось около трех сотен метров, и расстояние продолжало сокращаться. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 04 Август 2019 - 14:29

- Тогда чего мы ждём?
- Эстер, прикрой их щитом тоже, Тари, ты пока заточи когти. Если действовать можно только грубой силой, она тебе понадобится.
Я всё же вскарабкалась на спину чаризарда. Главным образом чтобы держать в поле зрения те ковши пока Огнехвост занимается делом. А ещё глянуть ситуацию на дорогах, о подходе подкрепления со стороны врага лучше знать заранее.
- Поднимись на максимальную высоту с которой сможешь точно попасть, проследи, чтобы бабочка отлетела, и затем Огнемёт!


  • 1

#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 15:02

1-10 - что-то нехорошее 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - появление новых единиц техники 

[roll]1d10[/roll] 

1-50 - лукарио выбирается из ловушки 

[roll]1d100[/roll] 

Уничтожает при успехе: 

1-60 - ничего 

61-70 - экскаватор 1 

71-80 - бетономешалка 

81-90 - экскаватор 2 

91-100 - гидравлический молот 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 15:03

40, 2, 12, 48. 

Появление новых единиц техники, где 1-3 - количество прибавляющихся машин, 4-10 - их отсутствие 

[roll]1d10[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 15:04

1, +1 единица 

1 - груженый самосвал 

2 - гидравлический молот 

3 - подъемный кран 

[roll]1d3[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 15:05

3 - подъемный кран 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 15:36

 

 - Начинаем! Корни, оставайся пока с остальными покемонами Лакены и, если что, действуйте, - отдал команду Секвойя и, сделав глубокий вдох, продолжил. - Вивийон, самое время устроить здесь фейерверк. POWDER! 

Бабочка, взмахнув широкими разноцветными крыльями, громким писком дала понять, что план она поняла. Насекомое за несколько секунд сократило расстояние до бульдозера и принялось осыпать его тёмно-серым порошком, огромное количество которого появлялось с каждым движением её крыльев. В воздухе запахло серой - похоже, что этот странный, неизвестный в Канто приём действительно обладал детонирующими свойствами. 

Одновременно с этим ты на Огнехвосте поднялась высоко над местом развернувшейся баталии. Первым в глаза бросился несущийся по переулку слева по направлению к вам ещё один представитель строительной техники - на сей раз им был гигантский подъемный кран высотой в 40-50 метров. Уже через минуту-полторы он должен был достигнуть пункта назначения, а пока...

Чаризард выдохнул из себя узкий поток концентрированного пламени, которое угодило прямо в щедро припудренный порохом бульдозер. Гим-лидер Комарайна знал, на что шёл: уже через секунду машина взорвалась с громким звуком, а её покорёженные и покрытые копотью металлические части разбросало по округе. 

68348466b7c0cdcd1c5ac628314a4020.gif

giphy.gif?cid=790b76115d46cdb56971316467

Пара блеснувших бирюзой Щитов позволила тебе облегченно вздохнуть: брелум и вивийон смогли оградить от взрывной волны остальных, а Тари наверняка уже подготовилась к переходу в открытое противостояние. Дым от сработавшего пороха начал рассеиваться, и за его серо-чёрной пеленой ты заметила лукарио Коррины. 

Боевой покемон, подпрыгнув вверх над окружавшими его машинами всех мастей, создал пульсирующий голубой шар Сферы Ауры. Атака с треском пролетела между двумя экскаваторами, но ровно это и было нужно шакалу - отвлечь соперников. Оттолкнувшись от ковша одного из них, он парой стремительных прыжков достиг остальных и воссоединился с тренеркой. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 04 Август 2019 - 20:25

 Взрыв вышел что надо. Я стиснула пальцы когда облако дыма перекрыло покемонов и людей, но увидев всех целыми испытало большое облегчение. И лукарио успешно прорвал окружение. Кажется, жизнь налаживалось. Но не обошлось и без ложки дёгдя. Запас сумасшедшей строительной техники в городе казался бесконечным.
- Огни, заряди по той здоровенной штуке на подходе Огненным залпом и снижаемся.
Конечно, без пороха удар получится не столь эффективным, но хоть сколько нибудь этот новый кран он потреплет, и остальные увидят откуда ждать новых проблем. 
К сожалению, с воздуха я не смогла бы докричаться до остальных покемонов, а одними щитами и ростками не навоюешь.
- Тари, Семена-бомбы по шинам бетономешалки.
- Эстер...
Я запнулась, пришлось собраться с силами, чтобы произнести это.
- Каменное остриё по тому что с молотом. Снизу он не сможет себя защитить. Постарайся насадить на шипы, чтобы застрял.
Ну серьёзно, не бодаться же с ним.


  • 0

#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 20:54

1-6 - критическая атака бетономешалки 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - точность по 

лукарио 

[roll]1d100[/roll]

брелум 

[roll]1d100[/roll]

лайпард 

[roll]1d100[/roll]

1-35 - точность атаки крана 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критическая атака крана 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критическая атака молота 

[roll]1d100[/roll]

1-70 - точность по 

лукарио 

[roll]1d100[/roll]

брелум 

[roll]1d100[/roll]

лайпард 

[roll]1d100[/roll] 

1-50 - точность атак экскаваторов  

[roll]1d100[/roll] - вивийон 

[roll]1d100[/roll] - лукарио 

1-6 - критические атаки бульдозеров 

[roll]1d100[/roll] - вивийон 

[roll]1d100[/roll] - лукарио 

 

1-80 - точность Stone Edge 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - критический Stone Edge 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Seed Bomb 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Force Palm 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 20:56

81, 27, 93, 24, 95, 34, 88, 14, 83, 32, 65, 83, 63, 70, 15, 19, 75, 26 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных