Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)


Фотография

Судейский эвент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 20 Июнь 2019 - 13:52

Тут администрация хочет прислушаться ко мнению жителей форума, в связи с чем парочка вопросов. Есть идея провести новый судейский эвент. Для тех, кто не в курсе, что это такое, - посмотрите здесь. Вкратце: мы всей дружной толпой судим реальные бои и за отсуженные бои кладем баллы в общую копилку; чем больше насудили - тем больше призы; можно получить редкого покемона или дорогую вещь.

 

1) Для начала выясним, есть ли вообще желающие. Хотите ли вы участвовать в эвенте?

- Да, места себе не находил, считал(а) дни до его начала.

- Почему бы и нет, люблю движуху и призы.

- Хотел(а) бы, но не уверен(а), что у меня хватит сил или времени дойти до конца.

- Я еще не судья, но хотел бы поучаствовать.

- Я не умею считать / Я не умею писать красивые посты. Но хотел бы объединиться с кем-нибудь, кто прикроет мои слабые стороны.

 

2) Сколько по времени должен длиться эвент?

- Как и в прошлый раз - два месяца. У всех разное расписание, кто-то больше свободен в первый месяц, кто-то - во второй. Так все найдут для себя подходящее время.

- Один месяц. Два месяца непрерывной гонки - слишком тяжело. (Примечание: но тогда и призы будут меньше.)

- Может, полтора? Поменьше, чем два, но зато и больше времени для фана.

- Зачем бежать марафон и доводить себя до изнеможения, если можно сделать перерыв и вернуться к делу с новыми силами? Давайте посудим весь июль, в августе отдохнем, а в сентябре закончим начатое.

 

3) Когда проводить эвент?

- Июль-август, как и в прошлый раз. Лето, солнце, черешня - все полны сил и энергии, у многих отпуск или каникулы.

- Осенью. Летом нужно гулять и купаться в море, а не сидеть в интернете.

- Когда-нибудь попозже, не знаю, когда.

Примечание: если кто-то ждет восьмого поколения, то можно подождать с призами и взять их в ноябре.

 

4) Миссии.

- Миссии - это классно. Давайте сделаем, как в прошлый раз.

- А давайте делать по две-три миссии! Так еще интереснее!

- Может, без миссий? И так слишком много стрессов в жизни.

Если у вас есть предложения по интересным миссиям, пожалуйста, предлагайте! Чем интереснее - тем лучше.

 

Если у вас есть какие-то предложения, что еще можно добавить или исправить по сравнению с прошлым разом - высказывайтесь. Сделаем этот эвент еще лучше, чем предыдущие.


Сообщение отредактировал Бройден: 20 Июнь 2019 - 18:11

  • 5

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#2 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 20 Июнь 2019 - 14:03

1. - Хотел(а) бы, но не уверен(а), что у меня хватит сил или времени дойти до конца.

- Я не умею считать / Я не умею писать красивые посты. Но хотел бы объединиться с кем-нибудь, кто прикроет мои слабые стороны.

 

2. Один месяц. Два месяца непрерывной гонки - слишком тяжело.

 

3. Да хоть когда.

 

4. А давайте делать по две-три миссии! Так еще интереснее!


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#3 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 453
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Июнь 2019 - 14:51

1)
- Почему бы и нет, люблю движуху и призы.
- Я не умею считать / Я не умею писать красивые посты. Но хотел бы объединиться с кем-нибудь, кто прикроет мои слабые стороны. (псс, отписавшиеся сверху. Ни на что не намекаю!)

2)
- Как и в прошлый раз - два месяца. Хочется особенный и запоминающийся приз. Хотя я даже не знаю какой. Но что-нибудь эпичное. Предметы с клише были как-то очень прикольной идеей.

3)
- Июль-август, как и в прошлый раз. У меня ни отпусков, ни каникул, но активность на топиках явно снижается (уже снизилась), поэтому для меня летом было бы лучшее время заняться ивентами.

4)
- Миссии - это классно! Мне кажется, с тремя миссиями одновременно может получиться дичь, но... может быть, дичь - и не плохо! В общем, я за миссии в каком-то количестве.

Edit: Мне нравятся предложения Джейд. Если был вариант полтора месяца (6 недель) это даже звучит самым оптимальным. Два месяца и правда на износ было. Можно добавить и несколько шутливых миссий)

Сообщение отредактировал Jim: 20 Июнь 2019 - 18:43

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Июнь 2019 - 14:57

- Почему бы и нет, люблю движуху и призы.

 

- 1 месяц. 2 оч много. Лучше выложить 100% за 1 месяц, чем сдохнуть на середине

 

- Весь июль будет идеальный вариант

 

- Три много


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 20 Июнь 2019 - 15:17

1) Для начала выясним, есть ли вообще желающие. Хотите ли вы участвовать в эвенте?

На 1 месяц - Почему бы и нет, люблю движуху и призы.
Если 2 месяца -  Хотел(а) бы, но не уверен(а), что у меня хватит сил или времени дойти до конца., Я не умею писать красивые посты. Но хотел бы объединиться с кем-нибудь, кто прикроет мои слабые стороны.

 

2) Сколько по времени должен длиться эвент?

- Один месяц. Два месяца непрерывной гонки - слишком тяжело. Факт

 

3) Когда проводить эвент?

- Июль-август, как и в прошлый раз. Лето, солнце, черешня - все полны сил и энергии, у многих отпуск или каникулы.

Лето лучшее время для таких ивентов как по мне. Осенью слишком депрессивно и ничего не хочется делать
 

4) Миссии.

- А давайте делать по две-три миссии! Так еще интереснее!

Больше классных миссий. 
Если несколько, то было бы круто ролить одну положительную на неделю и одну отрицательную. И мейби какие-нибудь события с маленьким шансом, по типу "10% на то, что на этой неделе будет 2 положительных миссии/отрицательных/на этой неделе ролятся 3 миссии/на неделю разбан роза/если на неделе те, кто судит в соло - судит коллективно и наоборот, то у них негативная миссия не считается/5% шанс получить розовый цвет ника кхмкхмкхм"

+мне кажется стоит сделать равноценный (или хоть какой-то) выбор на открываемых уровнях шмоток. а то только покемон большого рара на ступени - не очень клево. Необязательно шмотки с магазина или деньги, а мейби какое-нибудь тренировочное клише на покемона или на персонажа

++ если будет 1 месяц, то стоит действительно сделать несколько классных миссий, ибо всего 4 недели. Мейби даже миссии делать не на неделю, а на дня 3? 
+ необязательно все миссии в стиле "на этой неделе надо 2к символов". Можно делать какие-нибудь личные миссии, дополнительные для каждого, которые дают +1 балл, если выполнены. Например: "На этой неделе Джим должен писать в очень милой някавай манере, будто описывает сцену битвы с подушками из аниме для девочек про любовь, а не битву покемонов"  или "Брок должен писать минимум 10 строк с минимальным количеством ошибок" или "Бройден должен писать в стиле лучших времен розалии. со всеми его хоненджами, помыца и желтыми мыхами" или "В боях, где Шварце будет делать отсылки на популярные мемесы с нипа, она получит +1 балл". или "все на неделе получат 1 балл ,если лион посудит хотя бы 1 бой" или "лакена должна в каждом посте упоминать о том, что она высший судья, а кое кто нет" или "на этой неделе баллы получают только те, кто поставит на аватарку картинку из наруто (любой фендом по желанию местной тамады) " или "если брок кинет новый ход в своей игре, то на неделе он может писать по 500, а не 1к символов" 
и пс. офк они необязательны 


Сообщение отредактировал Джейд: 20 Июнь 2019 - 22:56

  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#6 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 20 Июнь 2019 - 15:19

1) Для начала выясним, есть ли вообще желающие. Хотите ли вы участвовать в эвенте?

 

- Почему бы и нет, люблю движуху и призы.

 

2) Сколько по времени должен длиться эвент?

- Как и в прошлый раз - два месяца. Так можно и отлучиться на пару неделек если вдруг возникнет необходимость. А судить два месяца непрерывно никто и не заставляет, всегда можно сказать что хватит с меня и умерить пыл.

3) Когда проводить эвент?

- Осенью. Летом нужно гулять и купаться в море, а не сидеть в интернете.

 

4) Миссии.

- Не помню конкретно какие, но помню что некоторые миссии вызывали ужас и попоболь. Кажется, связанные с продолжительностью боёв. Имхо, если по 2-3 миссии, то лучше формата "дополнительные баллы за выполнение" чем "бой не засчитывается за невыполнение".

 

Я очень хочу видеть в призах кроме новых покемонов возможность повлиять на уже имеющихся. Если не дать им дримабилити и эгги, то хотя бы крутые клише вроде комбинации атак, к примеру.


  • 1

#7 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:19

Добавил две новых опции по продолжительности эвента: полтора месяца и два месяца, но с перерывом посередине. Желающие могут отредактировать свои сообщения, если новый вариант нравится больше. Или предложить что-то свое.

 

Призы попробуем сделать более разнообразными.

 

Если вам понравилось чье-то предложение и вы хотите его поддержать, напишите об этом. Так мы точно не пройдем мимо этой отличной идеи.

 

Новичков (то есть тех, кто не участвовал в прошлогоднем эвенте) будет ждать приятный бонус!

 

И по-прежнему действует вариант с объединением в команды. Допустим, вы совершенно не разбираетесь в механике боев, но можете писать посты. Тогда все, что вам надо, - это найти человека, который знает формулы и умеет считать урон. Он будет кидать кубики, вы будете писать текст по полученным значениям - всем выгода! Но в этом случае вашей команде надо будет набить в два раза больше боев (чтобы на каждого ее участника набиралось нужное число).


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#8 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:37

Насчет количества боев чтоб получить хоть что-то... Может ну его нафиг? Просто сделать какой-нибудь коэффициент, что чем больше ты боев отсудил тем из более крутого списка призов можешь выбирать?

апд. Насет миссий6 можно сделать что-то вроде: все ивентовые бои на этой неделе проходят на каменистом поле. Точность всех атак меньше на 10%. В общем с какими-то дополнительными условиями, погодные эффекты, ловушки и тому подобное.


Сообщение отредактировал Александра: 22 Июнь 2019 - 19:38

  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#9 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:49

Месяц. Больше мы не осилим все равно. 

На данный момент это идеальный срок. 

Можем оставить СО в этот раз, наш фармщик ушел, поэтому можно не убирать. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#10 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:51

А, ну и из волнующего - в топку битвы, дольше пяти ходов. 

Это выматывает. 


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#11 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 487
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2019 - 13:23

1) Изначально очень хотела участвовать в ивенте, потому что люблю движуху, призы и имею виды на очень розового шайни покемона второго рара, которого иначе как через ивент не получить. Однако мои последние попытки посудить привели к такому фейлу, что снова нечаянно кого-то заагрить не хочется. Поэтому... вряд ли. Только если объединиться с кем-нибудь, кто будет тыкать в бой, который мне точно можно будет судить (ещё лучше, если кто-нибудь будет считать, лол).

 

Остальное - если бы участвовала.

 

2) 2 месяца. Необязательно напрягаться все эти два месяца же - главное, норму набрать. Лично мне нереально что-то отсудить за месяц, возможно что и другие совсем уже подыхающие на форуме есть.

 

3) Без разницы.

 

4) Если миссии интересные, а не скучные (и не заставляющие писать дофига символов там или что-то подобное, снижающее фан) - то можно и две, и три.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#12 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 22 Июнь 2019 - 19:34

1) Что между: - Почему бы и нет, люблю движуху и призы.

- Хотел(а) бы, но не уверен(а), что у меня хватит сил или времени дойти до конца.

Но при этом считать не умею, так что без партнера точно не буду участвовать. 

2) - Один месяц. 

3) - Июль-август, как и в прошлый раз

4) - А давайте делать по две-три миссии! Так еще интереснее!


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#13 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:48

1) - Почему бы и нет, люблю движуху и призы.

- Хотел(а) бы, но не уверен(а), что у меня хватит сил или времени дойти до конца.
2) - Может, полтора? Поменьше, чем два, но зато и больше времени для фана.

3) - Июль-август, как и в прошлый раз. Лето, солнце, черешня - все полны сил и энергии, у многих отпуск или каникулы.

4) - А давайте делать по две-три миссии! Так еще интереснее!

 

Сообщение отредактировал Томас Уортон: 28 Июнь 2019 - 23:49

  • 0

#14 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 23:54

Дао сделай кена в мейкере
  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2020 - 01:15

Дорогие форумчане!

Как вы уже понимаете, мы планируем провести Летний Судейский Ивент. Организаторам очень хочется узнать, сколько примерно будет участников, также мы хотим услышать ваши пожелания, идеи. Может, кто-то захочет что-то предложить и улучшить либо изменить формат ивента)) 

Просьба желающих отписаться в этой теме, ответив на вопросы в шапке данной темы. Вместе мы сможем сделать суд. ивент еще лучше и веселее. 

Также здесь можете задавать любые вопросы по поводу суд. ивента.

Пока ориентируемся на начало ивента 1 июля, так что хотелось бы на неделе все обсудить с вами :)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 951
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2020 - 09:21

Не знаю насчёт формата, но в июле у меня отпуск, так что почти на сто процентов я не смогу участвовать.
Прошлый же формат полностью устраивал, даже негативные факторы недели не так сильно помешали набрать личный и общий баллы.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#17 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2020 - 09:44

Насчёт своего участия я пока не уверен, посмотрю по настроению, на список призов и на тот рывок, который надо сделать, чтобы через себя переступить и судить, судить, судить...


Ну, в из основного: предлагаю оставить бонус тем, кто не участвовал в прошлом году. Вдруг к нам присоединятся Скитти, Хиро на боях малышей, и ещё кто-то из тех, кто в прошлом году не фармил.

И предлагаю переформировать сами призы и способ их выбора: перенести опцию конструктора из КЛС. Общую копилку можно убрать, можно оставить - без особой разницы, но если оставлять, то мб позволить открывать опции общим кол-вом отсуженных боев, а не суммой баллов за неделю. Но это надо посчитать тогда с чем расчётом, что Рина не сможет участвовать, а в прошлом году она была самым ценным участником на ивенте.

Ну и в качестве мотивации к участию, я бы дал покемону каждого участвующего судьи половинчатый бонус второго дыхания (5 реальных боев или турнирных, без тренировок) . Например, сражается покемон в реалках или турнирах, и берет себе в копилку конфетку за бои (доп старка и лвл/эво). И когда его хозяин в рамках ивента сам отсудит N боев, покемон сможет использовать все накопленные конфеты.

Но! Может, кто-то в этот раз захочет судить трени, хотя я не знаю, насколько это возможно, но вдруг? Там тоже можно позволить получать баллы для ивента. Например, тренировка в 1 пост = 1 или 2 балла.
  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#18 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 23 Июнь 2020 - 10:04

"Я ещё (в моём случае скорее ужене судья, но хотел бы поучаствовать" - а что, такая возможность есть?

И да, снесли бы вы меня из списка в теме поиска судей - не травили б душу ностальгией ))


  • 0

#19 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 487
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2020 - 10:20

 

Но! Может, кто-то в этот раз захочет судить трени, хотя я не знаю, насколько это возможно, но вдруг? Там тоже можно позволить получать баллы для ивента. Например, тренировка в 1 пост = 1 или 2 балла.

А давайте, реально. Там считать не надо, так что участники из общих команд (если в этом году такое будет) смогут добирать какие-то баллы в общую копилку.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#20 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 23 Июнь 2020 - 10:39

1. Почему бы и нет, люблю движуху и призы.
- Хотел(а) бы, но не уверен(а), что у меня хватит сил или времени дойти до конца.

2. Мне кажется, полтора в самый раз - два месяца осилят не все

3. Летом, однозначно. На осень у меня совсем другие планы

4. Миссии это классно, но не две-три X_X
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных