Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Золотая лихорадка Росса Морна (Восточный Синно, мастер - Leitmotif) ~


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Июнь 2019 - 12:28

Буи. Звучит не так уж и плохо. По крайней мере, она слушается, когда я её так называю. 

Может, профессия-то и свободная, но вот шпионаж, фотографирование людей и копание в их личной жизни закон не очень одобряет, - проговорил Росс, наблюдая за реакцией Дона во время пролистывания папки с фотографиями. Конечно, их замечательный почивший родственничек не был паинькой, как, впрочем, и вменяемым человеком, но ростки его былых похождений не должна прорастать в клумбах жизней его отпрысков. Интересно, старый хрен чем-то насолил семейству этой мадемуазель? Или, может, она вообще их родственница-бастард...

- Слушай, самый подходящий и удобный для всех вариант - ты при нас уничтожаешь эти фотографии и всё, что успела нарыть, и мы спокойно расходимся, - обратился парень к шпионше, надеясь, что Шев с её дипломатическими навыками сможет как-нибудь более доходчиво донести мысль. - Я не угрожаю, но лучше не суйся в этот клубок с арбоками, поверь, там есть черти гораздо хуже, чем те, кого-то ты наснимала. То есть, чем мы. 


Сообщение отредактировал Sunny: 12 Июнь 2019 - 12:34

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#42 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:03

Виа опустила взгляд в пол на несколько секунд. Нет, ей определённо не было стыдно, потому что она была уверена в своих догадках и готова была пойти на многое, чтобы перестать быть репортёров низкого ранга и больше никогда не писать об открытиях новых памятников, не обозревать новинки для домохозяек и не писать рекомендации к посещению ярмарок фруктов самых больших размеров. Раз она совершила такую оплошность и позволила раскрыть себя, она должна была убедить других в том, что каждая монета на счету Гленна Линча была запачкана чужими страданиями.

 

- Давайте мы все успокоимся, ничего страшного ещё не случилось, - в разговор попыталась вмешаться Шевонн, однако Доновану это явно не понравилось.

Услышав твоё предложение, парень нахмурился ещё сильнее, сжал левую ладонь в кулак, а папку с документами и фото бросил на ваш стол, сбив из чашки с латте маленькую ложечку. Упавший на пол предмет тут же облизал Хердьер твоей сестры, а Дон недовольно посмотрел на тебя. 

 

- Наш дед был талантливым и сильным человеком, который потратил годы своей жизни на достижение такого успеха. Мы должны гордиться, что в каждом из нас течёт кровь Линчей, пусть в ком-то не не так уж и много, - в речи парня затронулась тема, что внутри семьи всегда более почётным считалось быть отпрыском сыновей Гленна, чем его дочерей, как было в случае с тобой, - Нужно падать на неё в суд, потому что чернить имя деда безнаказанно я не позволю.

 

Буи за твоими ногами серивила мордочку на фразу твоего родственника, хотя не было понятно, поняла ли выдры вообще хоть что-то.

 

Виолетта в этот момент, наконец, снова посмотрела на Вас.

- Я знаю, что вы все имеете право злиться на меня, но слухи вы остановить не сможете, - девушка с лавандовыми волосами достала из небольшой сумки газеты выпусков этой недели разных изданий.

Почти на каждый из них первые полосы были заняты статьями о вашей семье. "Диана Линч выходит замуж за миллионера. Линчи стали банкротами?",  "Шарлотта Линч загремела в психушку из-за смерти отца", "Гленн Линч: тиран или гений. Кто получит его наследство" - вот о чем говорили заголовки.

Виа поправила воротник и посмотрела сначала на тебя, затем на Шевонн, избегая взгляда Донована. 

 

- У меня есть доказательства! Я смогу убедить Вас поверить мне, если Вы меня выслушаете! 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 12 Июнь 2019 - 23:03

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#43 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Июнь 2019 - 22:44

Вообще без разницы, сколько там во мне процентов жидкости от старого хрыча. Есть в этой зацикленности что-то нездоровое...

 Росс отвёл взгляд, видя недовольство Дона, и посмотрел на горе-журналистку. Интересно, могут ли неумолимо расползающиеся слухи как-то подпортить репутацию других Линчей-наследников и косвенно помочь ему? Росс быстро прикинул, какие слухи могла бы распустить о нём самом данная гражданка, но кроме "подозрительных" отношений с двоюродной сестрой, факт которых, кажется, прошёл мимо девчонки, в голову ничего не приходило. 

- Как ты уже слышала, тебя тут некоторые хотят засудить, хотя я вот не считаю это необходимым. Говори, что тебе ещё остаётся. Только вот нам какой прок соглашаться с тем, что наш же родственник занимался тёмными делишками? Даже если так оно и было на самом деле. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#44 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 15 Июнь 2019 - 18:47

- Нет никакого желания слушать собачью чушь дешевого писаки, - Донован с трудом сдержался, чтобы не сказать что-то еще, после чего покачал головой и снял со спинки стула свою вязанную кофту, - Собирайся, Шевонн. Мы уходим.

Юноша вышел из череды столиков в широкий проход, после чего посмотрел на свою сестру. 

- Может нам все же стоит ее выслушать? Раз она так отчаянно пытается убедить нас в чем-то, то наверняка у нее есть все основания полагать, что она права. Глупо бороться за деньги, которые могут и вовсе не принадлежать нам, - шатенка натянула рукава платья на ладони, предлагая брату немного умерить свой пыл. 

Донован несколько секунд молчал, пока его губы не вытянулись в тонкую, натянутую нить.

- Я сажусь в машину и уезжаю. Если предпочтешь не сделать того же, не забудь сообщить об этом родителям, - проговорил уже более спокойным тоном Линч, после чего развернулся и направился к выходу. 

Шевонн тяжело вздохнула и взяла со столика свой телефон. Девушка положила руку тебе на плечо и виновато улыбнулась. 

- Я напишу тебе. Извини, - прошептала она и быстро поспешила на выход, а вслед за ней побежал и хердьер, быстро шевеля короткими ножками. На половине пути песик остановился, тявкнул на Виолетту в последний раз, и снова продолжил свой путь. 

Буизель лишь закатила глаза и продолжила наблюдать за блюдами, которые официанты то и дело проносили мимо нее. 

 

 

Виа все это время молчала. Она вряд ли хотела сеять очередное зерно раздора внутри твоей семьи. Фиолетоволосая сделала глубокий вдох, села за ваш столик и придвинула к себе папку, которую открыла где-то в середине. Репортер отодвинула от себя чашки и блюдца, чтобы освободить место на столе. 

- Прости, я не думала, что все так получится, - она поправила локон волос, заправив его за ухо, -  А вот что я хотела рассказать! 

 

image_861005182001149249913.gif

 

В следующие несколько мгновений на столе появились старые газетные вырезки разных лет, некоторые из которых уже успели пожелтеть из-за возраста. 

- В нескольких милях от Санджема, среди лесов, есть небольшой городок Триттаун, население которого в хорошие года редко переваливало за тысячу человек. Этот город, наверное, никогда не всплывал в разговорах, если бы не повторяющиеся раз в несколько лет загадочные исчезновения  детей-сирот из окрестностей этого городка и близлежащих деревень. Но наиболее странным выглядит то, что именно в Триттауне находится известный религиозный приют "Благородное сердце", который часто принимает на воспитание детей без какой-либо платы и государственной поддержки. Но иногда, находившиеся под социальной опекой дети, попадающие туда, исчезали прямо от туда. Информации очень мало, потому что уголовные дела либо не заводились, либо закрывались из-за недостаточности хоть каких-либо доказательств, намекающих на причастность приюта к исчезновению детей, - Виа сделала паузу, чтобы сделать глоток воды. 

- Но не подумай, что я просто так это рассказываю! Я попросила своего хорошего знакомого узнать номер банковского счета приюта и переводы, которые совершались с него или на него. Не знаю, удивит ли тебя это, но единственными операциями на этот счет были переводы твоего деда раз в полугодие начиная с 1992 года. Я не верю, что Гленн Линч мог заниматься благотворительностью! 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 15 Июнь 2019 - 18:48

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#45 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 16 Июнь 2019 - 23:14

Росс, подумал, что его первый день в жизни как тренера начался довольно нестандартно. Он отвернулся и едва кивнул головой, когда Шевонн бросила ему слова напоследок: мысль, что приятная встреча была испорчена, поднятию настроения отнюдь не способствовала.

- Окей.

На чувства Дона и его пресловутое sense of family было по-барабану, коробило только, что Шев ходит за свои братом, реагируя на его слезливые закидоны. Бедный мальчик, он так любил своего дедушку,что даже не замечал, какой тот поехавший отморозок, решивший после своей смерти устроить для своих отпрысков голодные игры.

- Официант, вы где? Здесь покемон голодный, - чуть громче, чем нужно, крикнул Росс мужчине. Помимо прочего, снова появилось неприятное  чувство "несочетаемости" семейных дрязг и буизель. И что там насчёт коктейля? 

Морн жевал нижнюю губу, параллельно рассматривая волосы журналистки. 

- Приют, который функционирует без оплаты и без государственной помощи - это уже звучит странно, - пробормотал парень, понимая, что не слишком разбирается в учредительстве какой-либо организации. Кажется, здесь веет чем-то мрачным. На ум сразу пришло одно слово - секта. Либо даже что-то более отвратительное. В нашем мире с детьми можно делать множество незаконных вещей. 

Хм. Очень жаль, что Дон не остался, здесь говорят довольно интересные вещи. 

- Знаешь, я даже не удивлюсь, если дед платил местным властям за их бездействие, - сказал Росс, немного подумав. Удивительно, как легко он принял на веру предположение о причастности родственника к преступной деятельности. Наверное, всё дело в усталости от постоянного непрекращающегося пиара его персоны в кругу семей, от которого уже тошнит. 

Парень попробовал ради интереса вбить название города в покенав, чтобы тот выдал расстояние и время путешествия пешком, на транспорте или на машине. Или...на мотоцикле.


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#46 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 17 Июнь 2019 - 19:16

Парень в форме работника кофейни в спешке принял у тебя заказ, записав то, что ты пробормотал, в свой блокнот, и так же в спешке удалился. Буизелиха, ожидая явно порцию чего-то вкусного, состроила довольную мордочку и запрыгнула на стул напротив тебя, положив свои передние лапки на стол и помахивая хвостиком в разные стороны. Лонни - шпйни венонат Виолетты - с неподдельным интересом присоединился к выдре на стуле, однако той такая компания явно не понравилась, поэтому она отмахнулась лапой от насекомого, из-за чего тот расстроился и спыргнул на пол. 

 

- Я пыталась узнать, как Гленн Линч может быть связан с приютом помимо явно невозможной благотворительной деятельности, но так ничего и не нашла. Поэтому, - Виолетта сделала паузу, чтобы обдумать, как произнести следующее предложение, - Я позвонила в приют и отправила им по факсу фальшивый запрос от местного телеканала, с просьбой снять о приюте социальный ролик. У меня есть все необходимое, но если я приеду туда одна, то будет как-то...То будет как-то очень представительно, если ты отправишься со мной! Ты же Росс, да? Хотя, твое имя сейчас уже называли, да и я сама это знала, - девушка усмехнулась и мгновенно оживилась в лице. 

- Давай заключим пари, Росс Морн! Ты будешь играть роль моего оператора и сможешь лично убедиться в том, что твой дед замешан в чем то очень ужасном! Если мы ничего не найдем там за пару дней, я удалю все материалы, которые нашла на тебя и твою семью! По рукам?! - девушка с надеждой протянула тебе ладонь, буквально впиваясь в тебя взглядом. 

 

Официант к этому моменту моча поставил заказанные тобой блюда у твоей салфетки. Буизель зафырчала, наблюдая за тем, как ее еда ушла не к тому существу. 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 17 Июнь 2019 - 20:13

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#47 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:05

- Ешь, Буи, - произнёс Росс, пододвигая зеленые нарезки поближе к хорьку-выдре. - Может, понравится что-нибудь. Если не это, то, думаю, покечоу из сушеных водорослей тебе точно подойдут. Как они там, "Дар Моря"? 

Росс, сверля глазами сверляющую его глазами особу, призадумался. Почему журналистка, которая, по идее, должна лазать по всяким подозрительным местам, будет сидеть на телефоне, пока я буду выполнять её работу? Хотя это, конечно, МОЙ родственник, и грязное бельишко МОЕЙ семейки. Звучит чертовски заманчиво. 

- По рукам. Как её там? Валя? Но только с одним условием: ты удалишь весь компромат кроме того, что может пригодится мне во время "семейного забега". 

Росс взглянул на покенав, дабы узнать расстояние до пресловутого Триттауна. Он отпил немного и снял зубами с бокала слайс апельсина.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#48 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:21

Выдра понюхала поставленную перед ней тарелку и, облизнувшись, начала хрустеть свежими листьями одного из видов салата, с удовольствием причавкивая и вынимая из-под них кусочки рыбного филе. 

- Лонни, ура, мы едем в Триттаун! - Виолетта обняла прыгнувшего к ней на колени веноната, который радостно пропищал свое имя и дернул носиком пару раз.

Услышав твое условие, девушка кивнула, давая понять, что она согласна. 

- Как твоему деду вообще могла прийти в голову такая пресловутая идея? В смысле, извини, если я так грубо отзываюсь о нем, просто, - Виа замолчала на пару секунд, отводя взгляд в потолок и залипнув на мгновение на кружащийся над вами деревянный вентилятор, - Просто он не кажется мне достойным человеком. Хорошие люди редко добиваются успеха, как бы они не старались. Иногда мне кажется, что быть хорошим человеком вообще не выгодно, - задумчиво произнесла журналистка, накрутив на палец локон волос, - Но мы ведь хорошие, правда Лонни? - на ее лицо вновь вернулась улыбка, а ее покемон снова радостно запищал. 

Буизель вновь закатила глаза и фыркнула. 

 

Твой покенав показывал, что на машине до Триттауна можно доехать за шесть часов, если не делать остановок. Заметив, какую информацию ты ищешь, розоволосая гордо хмыкнула. 

- У меня есть фургон. Я же профессионал, - она продемонстрировала тебе ключи и погремела ими. 

 

Вслед за металлическим лязгом ключей раздался звук приходящего сообщения. Вернее, сразу двух. 

 

Оливер Уоллш: 

Росс, ты уже освободился? Я купил мороженое!  

 

Шевонн Линч: 

Донни все еще ворчит. Какие у тебя планы?  :soulbadge:

  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#49 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:18

- Да мне как-то всё равно, кто и как о нём отзывается, - ответил Росс, наблюдая за тем, что выбирает буизель. - Хорошо, что у тебя есть средство передвижение, а то я уже подумал, что придется упрашивать одного знакомого, у которого есть мотоцикл, - проговорил парень после того, как журналистка схапала свою зверушку в объятья, и допил прохладный напиток, съев листики мяты. Как хорошо жить и не цеплять на себя дурацкие ярлыки вроде "хороший человек" и "плохой человек".

- Шесть часов на машине, какой ужас, - уныло протянул Росс, хотя таким, как Виолетта, в погоне за сенсацией, это ничего не стоит. 

Морн уткнулся в телефон, получив две смс-ки. Мороженое? Было бы прекрасно.

 

И да, и нет. Внезапно семейные дела вставили ножик под ребро, и придется ехать в город Триаттон, или что-то такое. Не думаю, что тебе стоит тратить время на чужие проблемы. Можем встретиться после, если ты ещё будешь в городе. 

 Наверное, с этим пареньком лучше быть честным. 

 

Всё ещё? оО

Позвонил отец и попросил помочь по работе, пока я ещё в городе. Так что не очень свободен, можем списаться попозже. 

А вот здесь лучше сбрехать, иначе Донни будет ворчать ещё года три. Что-нибудь из разряда "предатель семьи".

Донни ворчит. Да плевал я на Донни. 


Сообщение отредактировал Sunny: 23 Июнь 2019 - 19:20

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#50 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2019 - 20:32

Ответного сообщения от Шевонн получить не удалось, потому что девушка была занята попыткой прекратить споры Донована и работника заправки, на которую им пришлось заехать, чтобы заполнить бак своего автомобиля. А вот мгновенного сообщения от Олли ждать не пришлось. 

 

Оливер Уоллш: 

С удовольствием присоединюсь! Скажи, куда мне подойти. Я и Джуниор уже ждем это приключение! 

*Стикер с радостным маскотом* 

 

 

- Тебе все равно? - Виолетта вскинула брови, не скрывая своего удивления, - Твой брат воспринял мои слова, словно личное оскорбление. Эх, почему такие красавчики, как он, всегда не обращают внимание на девушек с высоким уровнем интеллекта и невероятной грацией! - она засмеялась, вспоминая, как развалилась тут на полу, - А что насчет твоей сестры - Шевонн? Она тоже так яростно любит своего деда? 

 

В это время к вашему столику подошел официант, оставив счет и чек. Твой кошелек опустел на 200 пм, а вот желудок твоего карманного монстра наполнился, что вызывало на мордочке водной лишь улыбку. 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 23 Июнь 2019 - 20:38

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#51 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:17

Блин. Шев же не скажет прямо, что я её обидел. Морн закусил нижнюю губу, как делал всегда, когда что-то обдумывал. Расплачиваясь с еду, он смотрел на экран. 

 

Ты уверен, что хочешь? Это будет мало похоже на увеселительную поездку. Не знаю, где, но поедем на фургоне.

 

Шев, мои слова сегодня тебя чем-нибудь задели? 

В случае положительного ответа, впрочем, мало чем можно было помочь, потому что способа заставить себя уважать и любить родственника Росс не знал. 

Парень разглядел, наконец, Виолетту получше, дабы сравнить, насколько грациозна её фигура на самом деле. - Пфф, может, он гей? - усмехнулся Морн, надеясь, что не подал гиперактивной журналистке какую-нибудь идею для жёлтой статьи. Хотя, судя по её словам и методичному шпионажу, этим она вряд ли промышляет. 

- С нами хочет увязаться парнишка, с которым я познакомился в лаборатории. У него есть мороженое. Спрашивает, где ему быть. Твоя машина далеко?


Сообщение отредактировал Sunny: 23 Июнь 2019 - 21:17

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#52 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:43

- Гей? Вряд ли, - с беспрестрастным видом ответила Виа, показывая тебе несколько фоток из папки, где Дон проводит вечер в компании какой-то темноволосой девушки примерно его возраста, а сразу потом - его прогулку в парке уже с какой-то блондинкой, - Я тоже подумала об этом, когда он не заметил меня вчера утром, пока разговаривал с твоей старшей сестрой. Такая высокая, носит красное и постоянно курит. 

- Ого, надеюсь, он умеет обращаться с техникой. Отлично! Теперь у меня есть моя команда, - девушка потерла ладони, будто собиралась провернуть ограбление центробанка региона Синно, - Нет, она стоит на парковке прям за этим домом. 

Твой телефон вновь завибрировал. В пришедшем сообщении была фотография Дона, который на кассе спорил с администратором заправки. После Шевонн послала виноватый стикер. 

 

В это время Виолетта расплатилась и за свой заказ, после чего собрала свои вещи, драгоценную папку и встала из-за стола. 

- Ну, пошли, Росс Морн! 

Поправив заколку на волосах и забрав своего покемона в болл, девушка поспешила к выходу, с трудом отворяя стеклянную дверь. 

 

 

*** 

 

В отличии от солнечного Санджема, над поместьем Линчей нависли тучи. Небо заволокло будто бы столбом дыма из огромного локомотива, разгоняющегося на дороге золотой лихорадки. Черный лимузин с одной открытой дверью стоял возле одного из парадных входов, дожидаясь своего пассажира. Небольшого размера черные туфли спустили по ступеням своего хозяина и даже не запачкались, когда тот наступил на лужу, оставшуюся после утреннего дождя. 

- Господин, заболеете, если продолжите мочить обувь, - мужчина во фраке дворецкого стоял возле открытой двери автомобиля и недовольно поглядывал на своего молодого господина. 

Худощавый и очень бледный мальчик лишь слабо улыбнулся. 

- Арчи, сегодня изумительная погода. Дай же мне насладиться этими восхитительными красками, почувствовать их, пока небо снова не озарило проклятое солнце! - юноша сорвал с куста розу и несколько мгновений любовался ей, пока над его головой не раздался гром, и не полил холодный ливень. 

- Дай мне почувствовать все, пока солнце не вышло.

 

10601181909374483.gif

 

Он грустно улыбнулся и поднял лицо вверх, ловя своей кожей каждую из холодных капель. Наслаждению помешал раскрывшийся над его головой большой черный зонт. 

 

 

*** 

 

Фургон Виолетты был припаркован в тени большого дерева, раскинувшего ветви над небольшой парковкой. Отворив задние двери, репортерша кинула на одно из сидений папку и потянулась, выкидывая в мусорку неподалеку чуть ли не десяток картонных стаканчиков из-под кофе. Нас стене фургона красовалась доска с кучей прилепленных бумажек, газетных статей и фотографий, соединенных красными и синими нитками. Если Виолетта была не профессионалом, то уж точно хорошим фанатиком своего дела. 

- Прости, тут беспорядок. Когда несколько часов следишь за кем-то, совсем не находишь времени, чтобы прибраться. Если вдруг найдешь мой вчерашний завтрак, можешь его выкинуть, - девушка пожала плечами. 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 23 Июнь 2019 - 22:44

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#53 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 30 Июнь 2019 - 17:15

Ну, как знаешь. Кафе "У Роз-зи, здесь рядом фургон".

 

Постоянно курит? Диана?

- Команда? Забавно, - ответил парень, наблюдая за тем, как Виолетта потирает руки. Парень подумал, что всё же нужно было что-то поесть, потому что шестичасовая поездка для Триттауна не пройдёт для желудка бесследно. На вчерашний завтрак журналистки и на мороженое Оливера теперь вся надежда. - Буи, ты будешь рядом или хочешь отдохнуть в болле?

Парень с интересом оглядел салон фургона и даже немного восхитился царящим внутри творческим беспорядком. Местами, конечно, творчество выглядело неэстетично и не очень приятно пахло,но тем не менее. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#54 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 14 Июль 2019 - 13:28

- Так, значит, к вечеру мы должны будем уже добраться до места назначения, если ничего не случится по дороге, - Виа выкинула в мусорное ведро, стоящее неподалеку, стопку старых бумаг, несколько стаканчиков из-под колы и недоеденный бутерброд.

После этого девушка посмотрела на тебя и подняла одну бровь вверх, пытаясь выразить свое максимальное удивление. 

- Неужели ты правда собираешься отправляться на такую опасную миссию с...ней? В смысле, только с ней, - девушка указала пальчиком на твою оранжевую подругу, на что та тоже исказила свою мордочку в удивлении. 

Буизель явно не понимала, о чем говорит журналистка, ведь она одна стоила целого войска. Наверное. 

 

Позади вас послышались чьи-то шаркающие шаги. 

- Хэй-хо, Росс! - проговорил блондин в зеленой рубашке, улыбаясь во все свои белоснежные зубы, - В-возьмите скорее м-мороженое, иначе я у-уроню его! - в ладони юноши были три рожка, которые беспощадно уничтожались солнечным теплом. 

 

- О, сладости! Не знаю кто ты, но ты очень вовремя! - Виолетта выхватила у Оливера клубничные рожок и с удовольствием слизнула с пальца капнувшее на него лакомство. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#55 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 19 Июль 2019 - 21:33

- А почему нет? - ответил Росс, тоже приподняв одну бровь. - Да и у меня нет пока что других покемонов, - парень пожал плечами, опустив глаза на буизелицу, а потом опять на журналистку. - Опасная миссия? Не думаешь, что ещё рано об это говорить? Коли мы с буизелицей партнеры, то будем лазать вместе. Пока она не знает всяких интересных штук вроде ледяного луча и режущего ветра. 

- Howdy! - сказал Морн, завидев несущего рожки с мороженым блондина, и беря у него с рук одно. Надеюсь, что не шоколадное. - Спасибо, - слегка улыбнулся тот, "буря" тающий десерт языком. - В следующий раз мороженое с меня. Я правда это сказал?

Это - Оливер. Это - Виолетта. Знакомьтесь и всё прочее. 


Сообщение отредактировал Sunny: 19 Июль 2019 - 21:34

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#56 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2019 - 17:37

- Ну, я разочаруюсь, если приют окажется совершенно обычным местом, - Виа вздохнула, как будто больше всего на свете мечтала обнаружить что-то из ряда вон выходящее в маленьком сельском городке, - Но я просто интуитивно чувствую, что нас ждет что-то незабываемое! - розоволосая хрустнула вафелькой рожка и приободрилась, кидая оценивающий взгляд на Оливера. 

Хитро улыбнувшись, девушка кратко объяснила твоему другу, что в скором времени собирается провернуть и как она смогла втянуть тебя в эту авантюру. Говорила она, определенно, очень гордо, как будто уже достигла вершины своей карьеры и стала не только журналистом, но и психологом с большой буквы. 

Присвистнув, Оливер почесал подбородок. 

- З-звучит не очень в-весело. Но раз Росс едет, то и мы с Джуниором т-тоже, - из открывшегося покеболла на плечо блондина материализовался психический покемон, который утвердительно кивнул головой и с интересом начал рассматривать прикрепленную к стене фургона доску с ниточками. 

 

***

 

 

Хлопнув дверьми и заведя мотор, ваш фургон тронулся с места. Виолетта, открыв водительское окно до самого конца, начала болтать что-то про свои прошлые статьи, которые писать было невероятно скучно, потому что все они касались каких-то совершенно незначительных событий. Оливер, оказавшись в кузове фургона, несколько раз подпрыгнул на сидении из-за неровных дорог, пока наконец не решился пристегнуться ремнями безопасности, однако вид блондина в этот момент очень веселил твоего водного покемона, стоящего на твоих коленях и наблюдающего за меняющейся за окном картинкой. Примерно около часа понадобилось Вам, чтобы выехать на окраины Санджема: дома за окном мелькали все реже, деревья появлялись все чаще. Чем дальше вы покидали населенные районы города, тем меньше машин встречали на своем пути. 

Неожиданно Виолетта притормозила, останавливаясь около поворота с центральной дороги, ведущего куда-то сквозь лес. 

 

- Если свернем тут, то сможем сэкономить час езды, - проговорила репортерша, внимательно разглядывая карту на навигаторе, - Что скажете? - она внимательно посмотрела на тебе, после того, как Оливер отказался от дискуссий, так как его слегка укачало во время поездки. 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 27 Июль 2019 - 17:37

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#57 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Август 2019 - 23:21

Из-за слов Оливера Морн смутился и понадеялся, что не покраснел. Что этот парень вообще в нём нашёл?..Может, то, что тот не являлся озлобленной на жизнь тёткой из лаборатории? Пока вроде нет. 

Закусив мороженое, парень оглядел нутро машины и порыскал глазами на предмет того, куда можно опустить свою заднюю часть. Даже если ради этого придется подвинуть какую-нибудь кипу журналов трёхлетней давности.

- Как здорово, что мы сегодня...

***

- Если не заблудимся и не напоремся на что-нибудь, то не вижу причин не свернуть, - пожал плечами парень. - Мы же не заблудимся и не напоремся на какие-нибудь капканы, верно?

На самом деле, заезды по глухой местности всегда внушали Морну тревогу, силой которой была прямо пропорциональной удалению от жилых пунктов. Но это всего лишь одна из мночисленных фобий типичного горожанина, так что он не придал этому значения.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#58 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 08 Август 2019 - 03:32

Услышав утвердительный ответ, Виа с выраженным удовольствием на лице свернула на лесную дорогу, покидая асфальтированное шоссе. Трясти внутри салона стало еще больше, на что Оливер отреагировал максимально негативно, однако виду не подал, стараясь дышать как можно глубже и сдерживать свой желудок. Буи, уткнувшись мокрым носом в окно, продолжила наблюдать за изменяющейся картиной за окном, однако та вскоре переросла в однотипное коричнево-зеленое пятно, созданное из деревьев и кустарников, окруживших дорогу с обеих сторон. В течение полу часа поездка ничем не отличалась, однако стоило Вам проехать еще несколько миль по направлению к пункту назначения, как неожиданно пришлось затормозить. Перегородив путь вашему фургону на дороге, буквально посреди пути, стояли несколько мотоциклов и клеток рядом с ними, в которых сидели различные покемоны, вероятно, ранее населявшие окрестности в этом лесу. 

Остановив свой транспорт, Виолетта несколько секунд смотрела вперед, после чего перевела взгляд на тебя и Оливера. Блондин, поправив очки на кончике носа, сглотнул засевший в горле комок. 

 

- В-выглядит странно, - пробормотал он, тоже уставившись на преграду на дороге. 

 

Водная выдра, увидев нечто подобное, прорычала и, перепрыгнув с твоих колен на колени розоловолосой, прыгнула в открытое окно фургона и помчалась к клеткам и мотоциклам, да так быстро, что Вы даже не успели ее остановить. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#59 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Август 2019 - 16:00

- Как же ты водишь мотоцикл, если тебя так укачивает? - поинтересовался Морн, вполне комфортно себя чувствуя даже при кочках. - Тебе бы таблетки какие-нибудь иметь при себе...

При виде лагеря какой-то банды Росс напрягся: сценарий "Поворота не туда" был уже не так актуален, зато что-то вроде "Бригады" подходило вполне. 

- Хэй, стой! - крикнул парень, выбегая вперёд, но след хорьковыдры уже был утерян. Острое чувство справедливости? Он пожалел, что не успел за эти часы езды переодеться во что-то более удобное и подходящее для вылазок по лесам.

- По-моему, мы сейчас нарвёмся на что-нибудь, - обернулся Росс на своих спутников. - Или на кого-нибудь.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#60 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 21 Август 2019 - 22:21

Подбежав к одной из клеток, оранжевая выдра принюхалась, после чего зарычала и пристально посмотрела в сторону стоящих мотоциклов. В одной из клеток, более крупной, находилась массивная птица с двумя головами. Одна голова раздраженно стукала по металлическим прутьям, безуспешно пытаясь освободить себя из заточения. Вторая голова же была занята чуть более интересным для себя делом: в соседней клетке, немного меньшей по размеру, находился небольшого размера жук, который от ужаса жался к стенке и всячески отмахивался от острого клюва хищника, пролезающего сквозь прутья, а она тщательно пыталась его достать. Еще несколько клеток были пустыми и небрежно валялись на земле. 

Буизелиха, посмотрев на эту сцену, несколько смутилась. Она никогда еще до этого не видела покемона с двумя головами, выполняющего разные действия в одну единицу времени. Водная выдра, несколько мгновений потупя взгляд на странном создании, тут же бросилась на клетку и принялась царапать ее верхнее основание. 

 

- Обычные тренеры покемонов ловят иначе, - озвучила вслух очевидный факт Виолетта, выходя их фургона и всматриваясь в деревья, росшие по обе стороны дороги. 

 

Оливер, сделавший несколько шагов вперед, испуганно дернулся от писка покемона в клетке, приняв его звук приближающегося человека. Блондин, облегченно вздохнув, подбежал к тебе и, окинув взглядом неожиданную преграду на вашем пути, удивленно улыбнулся. 

 

- Ого, это же Додуо! Д-довольно редкий покемон в этих л-лесах, - юноша достал из кармана покедекст, наводя на животное. 

Электронное устройство, считав информацию, громко заговорило неестественным голосом, из-за чего Уолш чуть было не выронил его из рук. 

 

 

doduo.gif Додуо  doduo.gif

 

:normal:  :flying: 

 

Его короткие крылья затрудняют полет. Вместо этого этот покемон бежит на высокой скорости на развитых ногах. Обе головы этого покемона никогда не спят одновременно

 

 

 

После этого электронная энциклопедия тут же переключилась на второго заключенного в ловушке покемона, пытающегося спастись от острого клюва Додуо. 

 

kricketot.gifКрикетот kricketot.gif

:bug: 

 

Когда его антенны ударяются друг о друга, они звучат как музыка ксилофона.

 

 

 

Виолетта, присоединившись к вам, обеспокоенно посмотрела на транспортные средства, обклеенные эмблемами какой-то организации.

- Я бы предложила как можно скорее убраться от сюда! Эта эмблема принадлежит крайне неприятной преступной группировке, которая фанатеет от всего сверхъестественного. Я однажды столкнулась с ними, когда писала одну из первых статей для журнала. Кажется, они называют себя "Electus". Попадаются в основном на мелких правонарушениях, однако известны своим жестоким отношением к покемонам. Однажды в полицейском участке я подслушала разговор офицеров, которые обсуждали, как кто-то из из банды пытался принести покемонов в жертву на каком-то пугающем ритуале, - Виа скрестила руки на груди, все еще не посмев оторвать взгляд от наклеек на мотоциклах. 

 

Оливер кивнул. 

 

- К нам п-приносили в лабораторию покемонов с с-серьезными увечьями после каждого полнолуния. М-м-может быть, это он-ни виноваты, - от ужаса, охватившего блондина, тот стал заикаться в два раза чаще.

 

Буизель же без остановки продолжала царапать клетку. 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 21 Август 2019 - 22:37

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных