Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

Золотая лихорадка Росса Морна (Восточный Синно, мастер - Leitmotif) ~


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:44

- Она постоянно отбивалась от стаи станки возле собственной плотины, никогда не принимая помощь остальных своих сородичей. Наверное, считала себя намного более сильной, поэтому несколько раз ее в критичном состоянии доставляли в м-местное подразделение Покецентра, - Оливер посмотрел на водную выдру, после чего в голове парня произошла не шибко сложная, но логичная цепочка ассоциаций, - О, водный пиплап! В смысле, т-ты просил меня узнать что-то о мелкой девчонке. Так вот, она взяла здесь п-пингвиненка, как стартевого покемона. Больше ничего интересного. Извини, если эта информация не такая объемная, какая могла бы б-быть, - Уоллш виновато потупил взгляд и посмотрел на тебя, но его щенячьи повадки были прерваны уставшей от всего этого буизель. 

Показав язык смотрящим из-под водной глади бобрам, самостоятельная рыжая выбрала среди твоих покеболлов самый глянцевый и, будто не доверяя тебе сделать бросок, сама уткнулась носиком в кнопочку. На секунду тебя ослепила красная вспышка, после которой буизель исчезла где-то внутри загадочного пространства устройства для поимки. Шарик раскачивался в стороны в твоей ладони еще секунд пять, после чего успокоился. 

- Н-никогда такого не видел, - с носа Оливера все же упали очки, но их быстро поднял Джуниор и нацепил на нос себе - малыш был горд быть еще ближе со своим хозяином. 

- Майм ~ пропищал он, неуверенными шагами забродив между ваших ног. 

~ Можешь добавлять в статус: 

 

 

buizel.gif

Вид: Буизель 

Тип:  :water:

Уровень: 5 

Пол:  :female1:

Свойство: Swift Swim

 

:note: Герой без плаща

Эта водная малышка считает, что может справиться с любой, даже непосильной задачей в битве, так как с раннего детства она подвергалась нападкам стаи ядовитых станки и училась им противостоять. Юного борца за честный ход любого сражения теперь крайне ущемляют многие несправедливые ситуации, возникающие в пределах ее мира, поэтому покемон будет готова полезть в любую драку, чтобы отстоять честь слабых и обиженных. Со временем может превратиться во что-то интересное. 

 


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#22 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:32

Фу, пиплапы! Мог бы и догадаться, на ком свой выбор эта мелюзга остановила!

Росс хмыкнул, глядя на то, как парень извиняется не за что. Парень подумал, что уныние этого рохли с его мини-Пьеро становится уже напрягающим, и вместе с этим ощутил что-то знакомое. Какое-то едва уловимое...сочувствие? Невнимательные, или наоборот, гиперзаботливые родители, издевательства в школе, глупый социум с его правилами, унылая пустота бытия в колледже. Может, я тоже был бы намного лучше, чем есть сейчас, если бы не замечательные школьные годы с лощёными мордами? 

- Слушай, Оливер! - с нарочитым задором воскликнул Росс, выпучив глаза для пущей убедительности. - Давай я за тебя заступлюсь! Постараюсь, по крайней мере, что-то сказать в твою защиту. 

Если получится, он останется здесь и, чего доброго, не пойдет со мной одной дорогой. Да.Так. 

- И еще: я бы хотел испытать свою выдру на твоём покемоне, - с этими словами Росс постучал пальцами по покрытию покеболла.


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#23 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Январь 2019 - 13:36

Долго спокойным покеболл в твоих руках не остался. Выключенный минутой назад шарик самостоятельно завибрировал и раскрылся в твоей ладони, материализуя красной энергией на искусственный газон твоего стартовика. Отряхнув плечико, самка буизеля довольно хмыкнула и посмотрела на бегающего в слишком больших для размера собственной головы очках Джуниора. Примерно сравнив размеры психического и свои, она раздосадованно искривила мордочку. 

- Н-ну ты и зазнайка! - Оливер засмеялся, - Мы с Джуниором разделаемся с тобой, не недооценивай нас, - парень улыбнулся белоснежной улыбкой, после чего поймал врезавшегося в его ноги Майма и забрал очки.

- Росс, с-спасибо, но уже с-слишком п-поздно, я даже подписал бумаги о выплате страховки за уничтоженное л-лабораторное оборудование, - Уоллш нервно оттянул воротник оливкового свитера и, прижав к ребрам коробку с вещами, помахал бывшим коллегам. 

- П-пошли, опробуешь себя как тренера и расскажешь, з-зачем тебе вообще ввязался в это. 


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#24 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 25 Январь 2019 - 19:52

- Лады, - сказал Росс, наблюдаясь за своей новой самоуверенной подопечной. Её боевой запал, несомненно, радует, лишь бы не отбивалась от рук слишком сильно, подумал новоявленный тренер. Нельзя сказать, что он был полностью уверен в своей способности найти верный подход к выдре, но и это наверняка наживное. Что-то, что требует усердной работы и шлифовки. - Не знаю, на что этот парень способен, но мы тоже не пальцем деланные, - ответил Морн, быстро улыбнувшись уволенному лаборанту.

- Буизель, - произнес он серьезно, - этот покемон не так прост, как ты думаешь. Ты судишь лишь по размеру, но он способен залезть тебе в голову. Это куда более коварная вещь, чем просто контактный бой. Просто поверь, я про это знаю не понаслышке. Мы что-нибудь придумаем. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#25 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:29

Когда вы с Оливером развернулись и направились к выходу из под купола, водная выдра несколько секунд пристально смотрела на присевших возле искусственного пруда бобров, после чего, довольно поведя тонкими усиками, полу-прыжками поспешила за вами. 

К этому часу в лаборатории уже стало достаточно людно: рабочие вернулись с обеденных перерывов, шелестя картонными пакетами с логотипом известных закусочных, посетители лаборатории уже собирались в небольшие очереди около регистрационной стойки, а оставшиеся при работе лаборанты засуетились, начав бегать между кабинетов и лестничных пролетов со стопками бумаг, коробками и пластмассовыми стаканчиками с растворимым кофе для тех, кто не смог выбраться из кабинета для того, чтобы перекусить. 

На обратном пути тебе могло показаться, что кто-то из рабочих жаловался на то, что починить проводку в кабинете, где случился взрыв, будет очень муторно и затратно, и что за такое надо бы попросить оклад побольше, так как расхлебывать чужие ошибки за даром этому рабочему не хотелось и он лучше бы предпочел провести выходные с бутылочкой холодного пива, а не на дополнительной смене здесь. Было ли это происшествие связано с увольнением Оливера? Кто знает. 

 

 

Документы в коробке Уоллша зашелестели, когда вы вышли из стеклянных дверей. Юноша махнул напоследок рукой кому-то из проходящих, после чего сделал расслабленный вдох. 

- Будет сложно объяснить р-родителям и этот и-и-инцидент, - не особо расстроенно, скорее как-то даже рутинно проговорил он, проходя с тобой на небольшую парковку в нескольких метрах от основной территории здания, - Но не время распускать сопли, нужно же п-проверить вашу команду в д-действии! Подожди немного, - кристально-голубые глаза парня сверкнули сквозь тонкие линзы очков, которые на пару мгновений скрылись за растрепавшимися на ветру русыми волосами, после чего он поместил коробку на заднюю панель припаркованного старенького мопеда, блестящего глянцем даже несмотря на преклонный возраст. Покрепче перетянув малое содержимое багажа и инкубатор с неподвижным яйцом, он утвердительно хмыкнул. Выглядело не очень надежно, во всяком случае со стороны, но, возможно, схема была проверенной. 

- Мы с Д-джуниором готовы п-показать тебе, Росс! - Олли улыбнулся, после чего на его плечо снова взобрался покемон-клоун, улыбнувшись точно так же и даже повторив изгиб густых бровей хозяина, которых у самого покемона просто не было. 

 

* Переходи в вынеску


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#26 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 08 Февраль 2019 - 21:52

*пришли*

- Я уже говорил, не стоит извиняться, - ответил Росс, наблюдая за тем, как окончившая бой буизель подходит к нему. По крайней мере, можно обойтись без стояний в переполненном покецентре и не тратить время на скучный осмотр, потому что буизель толком не пострадала. Отличный исход боя! Возможно, это даст ей почву для размышлений: в данный момент победа только раскормила бы её эго, и возможно, добавила бы проблем в общении с ней. Если я правда планирую не упасть в грязь лицом перед кузенами, то необходимо оснастить её приёмами, бьющими через защиту. Забыл, как же он называется. 

- Тебе тоже спасибо за бой, - слегка улыбнулся парень, пожимая руку уволенного лаборанта. - Хоть это и сильно не повлияло на исход, но я не знал, что Барьер защищает только от физических атак. У неё таких пока что нет, но на будущее пригодится. Интересный у тебя покемон! Тот ещё маленький засранец. К тому же пугающий до чёртиков своими кривляниями. 

Росс резко обернулся и посмотрел в сторону, услышав какой-то скрежет, но никаких мыслей по поводу этого в голове не возникло, и пустующее место заняли размышления о имени для выдры, пока лицо и рот разговаривали с Оливером. 

- Всё хорошо, буизель? Знаешь, думаю, величать тебя названием вида - скука смертная. Хочешь взять какое-нибудь имя? 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#27 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2019 - 06:06

- С-спасибо! - гордо выпалил Олли, когда из твоих уст вышла, пускай и не очень честная, но все же похвала в сторону Майама Младшего, после чего он так же повернул голову, пытаясь увидеть что-то среди стволов деревьев, но тоже ничего не обнаружив. 

Джуниор, в этот момент уже оказавшись на плече своего хозяина, пристально вглядывался куда-то в даль, щуря своих хитренькие глазки, после чего снова заулыбался и вернулся к окружающему его социуму, начав довольно и назойливо тыкать лапкой в щеку Оливера, на что тот, кажется, даже не обращал внимание. 

 

Менее довольной всем происходящим была оранжевая выдра. Она была расстроена из-за поражение, поэтому, во время вашего диалога, скрестила лапки на груди и делала вид, что не слушает ни единого слова. Когда ты к ней обратился, покемон лишь раздраженно фыркнула, решив, что проще обвинить в поражении тренера, чем признать собственные недостатки. Однако вопрос про имя ее заинтересовал, хоть и не было до конца понятно, знает ли она истинное значение нового "названия". Водная махнула хвостом, огляделась по сторонам и, ничего не обнаружив, снова фыркнула, не желая называть себя в честь окружающих деревьев или автомобилей на стоянке. 

В это мгновение телефон в твоем кармане завибрировал. На экране появилось оповещение о сообщении от Шевонн, у которой на аватарке стояла уже новая фотография, хотя прошлая не простояла в профиле и недели. 

 

Росс, я в Санджеме! Может, увидимся днем, если ты уже приехал? Буду в кафе "У Роз-Зи!" к обеду, это в центре ^^

 

 

- Ну, так какие планы дальше? Так и не п-поделился! Но, я в любом случае с-с тобой! Мне нет смысла возвращаться к р-родителям до начала учебы, п-потому что они еще более занудные, чем я. Если т-ты не против, конечно, -  блондин поправил очки, вслед за чем это же повторил и Джуниор, после чего посмотрел на тебя с надеждой брошенного щенка, желающего снова обрести теплый очаг. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#28 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Февраль 2019 - 16:03

Росс хотел было продолжить разговор с выдрой и привести убедительные аргументы, почему ей совершенно необходимо собственное уникальное имя, но потерял мысль, услышав вибрацию телефона. Шевонн. Чувствуя странный легкий тремор в ногах, парень на некоторое время уткнулся в смартфон, "проскользнув" на страницу юной леди и посмотрев на новую аватарку. Впрочем, от того, чтобы поставить лайк, он на всякий случай воздержался, но обратил внимание на количество сердечек.

Окай %) ПонЯл, увидимся

Вынырнувшего из соцсети парня озадачил своим внезапным желанием пойти вместе Оливер. Конечно, нет ничего такого в том, чтобы вместе выйти из лаборатории и затем попрощаться и разойтись своими путями, но сейчас даже это - совершенно некстати из-за встречи с Шевонн. Хотя, сколько сейчас там время? Чем я ему так приглянулся?

Росс посмотрел на паренька и почувствовал некий кратковременный прилив жалости. Насколько же все повадились вытирать об него ноги, что ему не претит компания даже такого фальшивого и пластикового индивида, как я? 

- У тебя есть девушка, Оливер? - спросил Росс без какой-то либо издевки или подобного. - Мы можем пойти, только у меня только что наметилась встреча с дамой сердца, так что мне на некоторое время нужно будет уединиться. 

- Буизель, ты хочешь пойти сама? Если устала или заскучала, я могу в любое время вернуть тебя в болл.

Хотя, судя по её характеру, она сама сорвет болл с пояса, если будет нужно.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#29 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Февраль 2019 - 06:14

- У меня нет д-девушки, - незадачливо проговорил парень, почесав затылок, - Х-хорошо! Я как раз оставлю дома вещи. С-сейчас, - парень неуверенно взял твой мобильник, после чего, спустя несколько его кликов, в твоем аккаунте социальной сети появился новый друг - Оливер Уоллш. . 

Страничка парня ничем не отличалась от миллиона других, разве что пляжная аватарка, где парень лежит на песке с растрепанными русыми волосами на груди, придавала ей менее формальный вид. 

- В-вот, н-напиши, когда освободишься! - бывший лаборант улыбнулся и протянул тебе единственный шлем, - Давай, я тебя п-подброшу! - уверенно проговорил он, снимая скутер с подножки и найдя в кармане брюк маленький ключ для зажигания. 

 

Раздосадованный тем, что его место теперь занял ты, Майм вернулся в покеболл на время поездки. Тоже самое сделала и твоя подопечная, самодовольно уткнувшись носом в кнопочку на устройстве и скрывшись где-то внутри. Сказать, что Олли был хорошим водителем было нельзя, зато очень аккуратным и дотошным до правил дорожного движения! За все время поездки по улицам Санджема, он ни разу не превысил скорость и четыре раза пропустил длинную вереницу пешеходов, лениво переходивших дорогу, уткнувшись в газеты или телефоны. Рекламные щиты то и дело кричали о необходимости покупки того или иного товара, пиарили какую-то популярную мыльную оперу на платном канале и уверяли, что сейчас самое время было оформить кредит по хорошей ставке. Центр Санджема почти ничем не отличался от его окраины, разве что зелени вокруг становилось все меньше. 

Высадив тебя в паре улиц от кафе, где тебя с нетерпением ждала Шевонн, Оливер махнул тебе рукой, что-то крикнул и поехал к себе, наверняка предвкушая предстоящее путешествие. Спустя пять минут он даже написал тебе сообщение, что в целости добрался до квартиры. Назойливо, но...мило? 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#30 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 25 Февраль 2019 - 12:49

 Росс невольно сравнил количество волос на груди у себя и у Оливера и цыкнул. За время поездки, далекой от какого-либо экстрима, и даже от простого ветра, развевающего волосы, он в основном думал о предстоящей встрече. Очень кстати, если никто из кислотной семейки не будет свидетелем встречи двух детей из "несочетаемых" семейств. Он не мог сказать, что его сильно задевает разрыв в материальном положении между ним и Шевонн, либо просто предпочитал об этом глубоко не задумываться, но порой где-то внутри шевелилось некое чувство, которому он дал название Недовольство. Чего уж там говорить, он всегда считал деньги. Постоянно откладывал, ограничивал себя в чём-то. Шевонн же могла совершенно не задумываться о том, сколько стоит новое платье или туфли, или во сколько обошлись посиделки в кафе...

- Спасибо, Оливер, - подмигнул парню Росс, возвращая шлем. 

Хм, может, одолжить у него мотоцикл на пару часов и сделать перед Шевонн вид, что это он его купил для путешествия? Нет, глупости. К тому же, этот парень слишком простой на вид, можно легко соблазниться и начать вить из него верёвки. Это можно и отложить. 

 

 

                                                                                Оки-доки. 

Боже. 

Парень зашёл в кафе, ища глазами Шевонн. 


Сообщение отредактировал Sunny: 25 Февраль 2019 - 12:49

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#31 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 14:31

Твоя девушка сидела за столиком возле окна, крутила маленькой ложечкой в кружке с ароматным какао, в котором уже расплавились разноцветные зефирки, и явно ждала сообщения, каждые две секунды поглядывая на телефон. Ты сразу заметил, что она изменилась за те несколько дней, которые вы провели друг без друга: ее некогда длинные и немного вьющиеся волосы стали заметно короче, и лежали практически на плечах. 

Шевонн поворачивает голову и натыкается взглядом на тебя. Ее губы тут же расплываются в улыбке, и она приветливо тебе машет. Прежде, чем подойти к ней, ты останавливаешься из-за раскрывающегося на твоем поясе покеболла. Рыжая выдра, почувствовав вкусный аромат, разлетающейся по всей кофейне, решила самостоятельно проверить обстановку. Зверек бесшумно приземлился на полу и начал оживленно шевелить носиком, различая богатство различных запахов. 
- Росс, ты опять помял воротник рубашки! - девушка смеется, хотя подобные замечания были вполне в ее стиле.

Несмотря на всю свою искренность и доброжелательность, Шевонн была просто неимоверной педанткой и перфекционисткой. Даже в старшей школе она в идеальном состоянии держала все свои учебные принадлежности, коллекционные брелки и школьную форму. И что там говорить о ее домашних обедах! Она часто вспоминала, как в перерыве вытаскивала тебя на школьную крышу и радостно отдавала большую половину изящного бенто, наслаждаясь видом плывущих по небу белоснежных облаков и залетевших столь высоко на весеннем ветре листьев сакуры. 

- Я шучу. Я так рада тебя видеть! Ты не представляешь, что произошло, когда я ехала сюда. Я даже не...

 

Не успела девушка договорить, как из-под розовой скатерти стола выпрыгнул щенок, начавший делать бесконечное количество попыток запрыгнуть на тебя. Это был покемон Шевонн - небольшого размера Хердьер, который, казалось, кроме своей хозяйки из людей признавал исключительно тебя. Ко всем остальным хвостатый относился с отличительным снобизмом. Но тут радость пса резко остановил незнакомый для него запах другого существа, который исходил в том числе и от тебя. Он повернул голову и уставился на оранжевую выдру. 
На все кафе раздался истошный собачий лай. 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 17 Апрель 2019 - 16:49

  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#32 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:49

При виде Шевонн зрение странным образом расфокусировалось, словно бы изображение девушки в высоком разрешении кто-то вставил на размытый хромакей. Кровь резво забурлила поближе к мозгу, слегка подкрашивая щёки розовым, но раскрытию гвоздичных бутонов в голове помешал резкий и пронзительный лай знакомого пса. 

- Чшш, тише, тише! - примирительно сказал Росс, кладя ладонь на нос хердьера, и уже заметив сбоку от себя лоснящуюся рыжую шкурку. - Это буизелиха, моя покемон, - объяснил он собаке, чувствуя себя непростительно глупым от того, что вынужден обращать на подобное внимание в момент, когда девушка говорит, что рада тебя видеть. - У неё пока нет имени, но мы работаем над этим. Буизель, это хердиер. 

Не обращая внимания на воротник, Росс слегка наклонился и поцеловал девушку в висок.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#33 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2019 - 23:06

Девушка засмеялась, наблюдая за развернувшейся картиной. Щенок же, дотронувшись до твоей ладони мокрым носом, довольно быстро замолчал и продолжил вилять хвостом. Буизель не сильно впечатлили подобные нападки со стороны неизвестного, поэтому она предпочла даже не реагировать на щенячий писк. Поэтому все ее внимание поглощали официанты в бежевых фартуках, которые ходили между столиками и демонстрировали симпатичные закуски. 

Щеки Шевонн слегка порозовели, когда твои губы коснулись ее кожи. Она неловко поправила прядь волос за ухо  и попросила щенка больше так не делать. 

- Я просто хотела сказать, что не знала, что в Санджеме могла повстречать несколько наших родственников. Конечно, я понимаю, охота за наследством уже началась и все это так волнительно! - она снова засмеялась и продолжила рассказывать что-то о путешествии на самолете и о забавном младенце, которого она повстречала по пути сюда. 

Шевонн Линч была явно не тем человеком, кто всерьез принял сгущающиеся над головой тучи и приготовил зонт против проливного дождя. Не было до конца понятно, какие цели преследует девушка - лично она никогда не испытывала денежную нужду, являясь отпрыском одной из самых богатых семей древа Линчей, да и особой тяги к тренерскому делу у нее не наблюдалось. Она вообще была человеком излишне творческим: еще вчера ее щека была измазана алой краской, потому что она была творцом картин и готовила документы для художественного факультета, сегодня она эксцентричный писатель-публицист вот-вот поступивший на программу художественной литературы, а завтра ее руки будут измазаны засохшим гипсом, ведь в ее мастерской дома будет наполовину готова скульптура ее отца в полный рост. 

Эдвард и Гейл - родители Шевонн - ушли в принципе не далеко. Средний сын покойного главы семейства Эдвард никогда не отличался особым рвением разделить семейный бизнес, но получил довольно неплохую известность и гонорары в области литературной критики. Гейл же в свои молодые годы успела засветиться на экране в нескольких фильмах начала нашего века, однако после замужества решила посвятить себя материнству и светским посиделкам с подругами. Однако и сейчас женщина любит вспоминать, как она якобы блистала на съемочной площадке. Самым забавным слухом об их семье был факт того, что они никогда не рассказывали обстоятельства своего знакомства. 

Но количество людей в их семье слегка превышало вышеперечисленное количество. 

- Росс! Давно не виделись! - из-за твоей спины раздался бархатный юношеский голос, после чего на твое плечо упала увесистая мужская ладонь, - Тоже начал охоту за семейными ценностями? 
Обернувшись, ты увидел довольно знакомое лицо с фирменной ухмылкой.

Донован Линч - старший брат Шевонн и гордость ее родителей. Высокий, практически под два метра ростом, коротко стриженый и чертовски атлетически сложенный Дон еще в свои школьные годы был всеобщим любимцем, самым желанным парнем и вообще практически стал олицетворением идеала. Умен, силен, справедлив и красив - настоящий Линч. Не для кого не было секретом, что старина Гленн из всех своих внуков любил его больше остальных, так как Донован, пожалуй, внешне походил на деда больше, чем кто-либо из сыновей покойного главы. семейства. Сейчас ему немногим за 22, но празднование дня рождения парень предпочел отложить из-за смерти деда, чтобы не нарушать траур по утрате увеселительными мероприятиями. Горевал ли кто-то так же сильно, как он? Не понятно. Однако теперь он считал своим абсолютным долгом - во что бы то ни стало заполучить все содержимое завещание любимого деда. 

Шевонн виновато улыбнулась. 

- Прости, забыла сказать, что я не одна, - она кинула взгляд на стул за столиком, спинка которого спряталась за алой вязаной кофтой ее брата.

Хердьер перестал вилять хвостом, как только Донован вернулся, и снова ушел под стол, вымаливать у Шев кусочек бисквита. 
- Рад, что пересеклись здесь, - высокий шатен протягивает ладонь для рукопожатия. 
 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 17 Апрель 2019 - 23:12

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#34 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 20 Апрель 2019 - 12:04

Росс вспомнил старые мультики с гэгом, где один персонаж ищет другого, заглядывая под кровать, стол, собственную подошву и прочие укромные местечки. Откуда он вообще выкатился?

- Взаимно, - чуть улыбнулся парень, крепко пожимая руку этого распрекрасного местного красавчика и щегла. Он чувствовал что-то среднее, между легким недовольством и серьёзной обидой на Шевонн: когда он целовал её, не обращая на окружающих внимания и думая, что это взаимно, её брат стоял рядом?..

- Да, - ответил Росс как можно более решительно. - Ты, как всегда, серьёзно настроен? Я только на старте, - Морн посмотрел на буизель, наблюдающую за официантами. Аппетита у него не было, но, возможно, у выдры-хорька есть.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#35 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 16 Май 2019 - 07:32

- Да, надеюсь, я смогу выполнить все условия в кратчайшие сроки. Но если будет необходимо, я потрачу столько времени, сколько нужно, - парень в очередной раз улыбнулся, сверкая белоснежными зубами, - Присаживайся, Росс! 

Донован садится за стол, кидая заинтересованный взгляд на открытое меню. Перелистнув страницу-другую, парень начал внимательно изучать список холодных напитков, рассказывая что-то о своих планах. Шевонн же, в это время, неловко уставилась в телефон, так как ее брат занял место ровно между вами. Болтовня Линча тебя не сильно интересовала, потому что была слишком самонадеянной. Куда более интересная картина разворачивалась у твоих ног, где между ножками стула змейкой бегала водная выдра, вглядываясь в официантов и, в особенности, в их подносы. Рыжая махнула хвостом и выпятила глаза, когда-то кто-то из работников заведения пронес мимо нее запеканку с рыбой и травами. Хищный зверек облизнулся, шмыгнул носиком и, забравшись по твоей штанине к тебе на колени, уткнулась мокрым носом тебе в ладонь и хвостом указала на желаемый деликатес. С принятием решения тебе стоило поторопиться, потому что с каждой секундой покемон все больше пускал слюни на твою рубашку. Видимо, в лаборатории всех подопечных кормили только сухими кормами, поэтому Буизелиха соскучилась по натуральному вкусу. 

 

Разворачивающиеся же дальше события, однако, могли отложить желаемую трапезу. Какой-то ребенок, стоявший у витрины внутри заведения, увидел пролетающего мимо чужого Джамплаффа. Улыбнувшись практически беззубым ртом, малыш вырвался из рук матери и, издавая веселый крик, потянулся к травяному покемону, шагая крохотными ножками в его сторону. Не заметивший загулявшее чадо официант, несший кому-то блинчики с апельсиновым джемом, споткнулся. Поднос взлетел в воздух, сделал сальто и с грохотом упал на пол. Сам же официант, падая между вашим столиком и соседним, пытался рукой зацепиться за вещи сидящей рядом с вами девушки, уткнувшейся в монитор своего макбука. Огромная желтая папка с документами из-за этого упала прямо возле твоих ног, раскрылась и показала свету целый десяток фотографий, на которых были запечатлены Оливер, ты, Диана и кто-то в черном плаще, правда именно этот снимок был не четким. На фотографиях был весь твой сегодняшний день - от входа в лабораторию до первой тренировки. 

Хозяйка этого добра не сразу поняла, что произошло. Еще несколько секунд она накручивала лавандовую прядь волос на палец, любуюсь красотой брата Шевонн, но уже спустя несколько мгновений вкусила произошедшее фиаско. Поправив очки на носу, она кинулась к папке, чтобы поскорее поднять ее. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#36 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 18 Май 2019 - 12:59

Росс закинул ногу на ногу, делая вид, что ему очень интересно узнать про планы, цели и имперские амбиции Дона. Но в каком-то смысле это тоже было полезно. Давай, распуши свой хвост ещё сильнее, наш намасленный рельефный Геракл. Блин, Морн, ты что, завидуешь ему? Пожалуй. 

Не желая постоянно сидеть, заглядывая Дону в глаза, словно гипно-жаба, Морн принялся пробегаться глазами по меню. Лучезарная физиономия брата Шевонн не способствовала появлению желания съесть что-нибудь, но выпить что-нибудь холодненькое не помешало бы. Парень выпучил глаза, не ожидая такого поведения от гордой буизель, но голод не тётка. Он мысленно дал себе затрещину, так как опять "отъехал" в мир, где не являлся тренером покемона. 

- Извините! - окликнул Морн официанта или официантку. - Можно мне "Том Коллинз", а еще нарезку овощную, фруктовую и с зеленью? 

Он посмотрел на буизель. - Я не знаю, что именно ты ешь, но методом проб и ошибок мы выясним твой каждодневный рацион.

Когда цепочка событий привела к разоблачению неведомого сталкера, брови медленно поползли вверх. Конечно, от их семеек всё что угодно можно ожидать, но это просто уморительно.

Со всей прытью Росс кинулся, чтобы подобрать папку с компроматом, надеясь не сбить с ног никого. Например, официанта. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#37 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 18 Май 2019 - 13:06

Росс успевает - 1 

Незнакомка успевает - 2 

[roll]1d2[/roll]


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#38 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Май 2019 - 15:22

- Это не твое! - незнакомая девушка слетает со стула прямо на пол и уже тянется к своей папке, как вдруг та оказывается у тебя в ладонях. 

Хердьер, вновь выскочивший из-под стола, снова истошно затяфкал. Наличие фотографий сомнительного содержания заставило кровь в жилах Донована закипеть. Юноша встал из-за стола и загородил собой Шевонн, как бы давая понять, что девушка под его защитой. Шатенка же, вскинув брови от удивления, тоже вскочила со стула и приоткрыла рот, будто бы не зная, что стоит сказать даже при ее отличных дипломатических навыках. 

Буизелиха спрыгнула с тебя на пол в тот момент, когда ты потянулся за папкой. Мягко приземлившись на четыре лапки, она тоже оскалилась и начала готовиться к прыжку на нарушителя покоя. Розоволосая преследовательница оказалась буквально окружена, поэтому испуганно прижалась к ножке столика с домашней скатертью, как вдруг всех вас на мгновение ослепила красная вспышка. Буизель и хердьер зажмурились на мгновение, после чего на них упала чья-то тень. Но вместо грозного и опасного соперника, который мог сейчас появиться, на оскалившихся покемонов уставились два больших глаза цвета голубого топаза. Искрящаяся в лучах света шерстка буквально сияла, а сам покемон, оценив обстановку, кажется приготовился сражать. 

- Лонни, не надо! - тренерша за его спиной махнула лавандовыми волосами, в то время как ее напарник - венонат необычной раскраски - был готов к сражению. 

 

213ccb7e1978eaa3cb99504ca39589426b7bb089


Шум от небольшой потасовки привлек внимание администратора заведения. Хлюпенький мужчина с густыми усами, спрятавшись за спиной Донована, промямлил: 
- Уважаемые, в нашем кафе запрещено сражаться. Вы можете напугать посетителей и персонал!


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#39 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 08 Июнь 2019 - 12:29

- Да мы и не сражаемся, - ответил Росс, "целясь" звуковыми волнами куда-то могучую спину Дона-геракла. - Это как-то само получилось. Буи, здесь нам устраивать бои нельзя, - на всякий случай парень уже держал в руке болл, дабы на время усмирить выдру избежать хаоса внутри помещения. Он разглядывал кислотно-розовые волосы незнакомки, чуть прищурившись и словно стараясь разглядеть в ней черты еще одного внезапно выскочившего из табакерки родича, но, кажется, девчонка таковой не являлось. 

Интересно, а поцелуй между двоюродным братом и сестрой она тоже засняла? Росс искоса поглядел, как темпераментный брат заслонил сестру и, про себя усмехнувшись, почувствовал ещё какую-то неопределенную эмоцию, но зацикливаться на этом не стал.

Он уткнулся в папку, листая её. 

- Ты в курсе, что это подсудное дело? Ты кто вообще?


Сообщение отредактировал Sunny: 08 Июнь 2019 - 12:38

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#40 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:37

Твоя подопечная еще несколько секунд смотрела на незнакомку, но после твоих слов оскал с ее мордочки исчез. Буизель шмыгнула носом и просто уселась возле твоей ноги, в то время как хердьер же не собирался уступать, поэтому продолжил пристально смотреть на розоволосую, отчаянно чувствуя в ней угрозу. Венонат, загородивший собой хозяйку, настороженно раскачивал свои усики, стараясь во что бы то ни стало защитить обезоруженную девушку. 

- Давайте мы все успокоимся, - проговорила Шев на выдохе, выглядывая из-за плеча своего брата и обращая внимание на папку, которую ты сейчас держал в своих руках. Кажется, шатенку волновал тот же вопрос, что и тебя. Однако за те несколько секунд, пока ты перебирал фотографии, ничего напоминающего поцелуй не было обнаружено. Хотя там оказалась и более интересная находка - несколько фотографий с похорон Гленна Линча. На одной из них был запечатлен момент, где Дон с ужасно расстроенным и серьезным лицом бросает на гроб своего деда горстку земли, а на другой было показано, как маленькая Лиза Линч кладет рядом с уже закопанной могилой букет дорогих цветов. 

Увидив эти фотографии, Дон выхватил папку из твоих рук и нахмурил густые брови. 

- Зачем тебе это?! 

 

Администратор пытался сказать что-то еще, но из-за нервов так и не смог вымолвить ни слова, поэтому, дергая от волнения нижней губой, куда-то быстро ушел. Незнакомая вам девушка поднялась с пола  и попыталась отряхнуться. Она была невысокого роста, на волосах ее были две смешные заколки, а сама она совершенно не напоминала секретного шпиона. Выдавали ее лишь камера, стоящая на столе, небольшой макбук с открытыми заметками и папка, которая сейчас ходила по вашим рукам. 

- Журналистика - свободная профессия, - хмыкнула она, после чего, покопавшись в кармане своей кофты, показала тебе удостоверение, которое говорило о том, что она работает в региональной газете. 

 

- Меня зовут Виолетта, - проговорила девушка, взгляд который метался вслед за папкой, которая для нее казалась очень важной, - И подсудное дело - это все дела вашего покойного деда, которые он проворачивал, прикрываясь тренерской карьерой. Мы с Лонни выведем Линчей и их родственников на чистую воду! - фиолетовое насекомое громко произнесло название своего вида и подпрыгнуло вверх. 

- Отдайте папку! 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных