Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Золотая лихорадка Росса Морна (Восточный Синно, мастер - Leitmotif) ~


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 21:37

77bd17ddcc438cadb1373ddaa2b567b16348138f

 

- Частенько подлинные трагедии в жизни принимают такую неэстетическую форму, что оскорбляют нас своим грубым неистовством, крайней нелогичностью и бессмысленностью, полным отсутствием изящества. Они нам претят, как все вульгарное. Мы чуем в них одну лишь грубую животную силу и восстаем против нее. Но случается, что мы в жизни наталкиваемся на драму, в которой есть элементы художественной красоты. Если красота эта — подлинная, то драматизм события нас захватывает. И мы неожиданно замечаем, что мы уже более не действующие лица, а только зрители этой трагедии. Или, вернее, то и другое вместе. Мы наблюдаем самих себя, и самая необычайность такого зрелища нас увлекает.

 

Оскар Уайльд


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#2 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:11

Росс критично осмотрел своё отражение в зеркале, примерил несколько выражений лица разной степени надменности, думая над сегодняшним днём. Он надухарился, убедился в отсутствии запах изо рта, и нацепил красную бабочку к белой рубашке. Не спрашивая материальной помощи у родителей, он взял с собой в дорогу пять тысяч из отложенных денег, накинул тяжелый рюкзак, после чего вышел за большие кованые железные ворота. Он ни разу не обернулся.

 

***

 

Перелёт, несмотря на то, что он был крайне непривычным для парня видом передвижения, прошёл гладко и занял не больше полутора часов. По виду из окна Санджем казался совсем маленьким и слишком провинциальным, особенно по сравнению с другими мелькавшими городами Синно: размашистыми, развитыми, с восьмерками трасс и с раздвижными мостами, но всё же казался куда более пристойным, чем Бриар Глен. По дороге от аэропорта до Санджема на автобусе, а затем и пешком, Росс обдумывал возможность встречи с кем-то из любимых родственников. Во время, езды он с интересом разглядывал мелких детей лет десяти-одиннадцати, одетых в цветастые тренерские жилетки и кепки. Росс тихо прыснул. 

Сегодня утреннее солнце то и дело скрывалось за пасмурными облаками, что положительно влияло на внешний вид. Морн быстрым шагом направился в лабораторию.


  • 3

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#3 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 23:46

- Твой отец был старым маразматиком, - заворчал мужчина, усаживаясь за пустой обеденный стол, на котором одиноко стояли тарелки, - Он и так оставил на десятке жизней свой отпечаток, так еще и внукам своим решил откровенно нагадить! 

На небольшую столовую раздался сначала громкий хлопок закрывающегося ящика, после чего послышался звон падающих на деревянную поверхность обеденных приборов. Несколько секунд в воздухе буквально царила тишина, которую нарушали только тиканье настенных часов со сломанной кукушкой и тяжелое дыхание нависшей над кухонной мебелью женщины. На лице ее отчетливо виднелись мешки под глазами, появившиеся из-за нескольких бессонных ночей, черные волосы были собраны в строгий тугой пучок, а вся ее тонкая резная фигура была пронизана напряжением. Ее брови на несколько секунд изогнулись в раздражении, но уже спустя пару мгновений обессиленно упали обратно в безмятежность. 

- Келл, он был моим отцом. Может, и не самым лучшим, но это благодаря ему ты сейчас сидишь здесь. Перестань уже его ненавидеть, - она подвинула мужу вилку и нож, устало посмотрев на своего избранника: он был на пять лет старше нее, поэтому в его редких волосах на голове уже отчетливо виднелась седина, а сам он за последние несколько дней, казалось, похудел на несколько килограмм и осунулся. 

- Извини, - сухо ответил мужчина, отведя взгляд в стену, - Просто, я переживаю за Росса. Он делает это не для себя, Эдел, не для себя, - Келли помотал головой, придвинув столовые приборы к своей тарелке. 

- Дай ему время проявить себя. Может, ты ошибаешься, - неуверенно проговорила Эдди, заливая стеклянный чайник с ароматным чаем кипятком. 

 

e9af29cb28648cb0567c0294fb9930161274e92a

 

***

 

Санджем не был густонаселенным мегаполисом, но и никогда не погружался в тишину: город радушно приветствовал гостей со всего региона, постоянно прилетающих сюда посмотреть либо на местные природные красоты, либо посетить лабораторию профессора Рована. Найти последнюю трудов не составляло - любой местный житель был готов указать на номер автобуса с необходимой остановкой, а в любом газетном ларьке при желании можно было практически за копейки приобрести путеводитель по городу. Ничего сложного, тем более, если ты начинаешь свой тренерский путь в столь взрослом возрасте. 

Погода была скорее приятной, чем пасмурной: солнце скрывалось за дымными облаками, спасающими путников от палящего зноя. Судя по метеосводкам, жужжащим из старого приемника в автобусе, дождя сегодня не обещалось. Оставалось надеяться, что синоптики не ошиблись. Пролетающие над твоей головой старавии о чем-то громко кричали, пересекая белесую пелену облаков. 

У лаборатории, которая оказалась крупным бело-голубым зданием среди раскидистого зеленого парка, было людно: несколько людей в медицинских халатах спешили на свой перерыв в ближайшую закусочную, а кто-то из детей тянул за руку своего отца, скорее отводя того от входа подальше в парк, чтобы испытать своего нового покемона в первом сражении. Но один человек возле входа вынужденно привлек твое внимание, так как его, а вернее, ее лицо было тебе знакомо. Высокая блондинка в алом костюме и блестящими золотыми волосами - Диана Линч, самая старшая из младшего поколения наследников Гленна Линча, сейчас стояла возле дверей с накинутым на плечи белым халатом и безмятежно курила длинную и тонкую сигарету, очевидно потому, что внутри лаборатории курить было запрещено. Узнать ее было легко даже не присматриваясь: ее красные губы всегда были искривлены в холодной и безразличной ухмылке. Вы не слишком часто пересекались, так как девушка довольно давно уехала из семейного поместья учиться в другой регион, появляясь в родных краях лишь на большие праздники и, как теперь оказалось, похороны. 

- Сначала ты пропускаешь чтение завещания, а потом здесь появляешься одним из первых, - тихо проговорила блондинка без приветствия, выпуская изо рта столбик полу-прозрачного дыма с приторным вишневым запахом и одаривая тебя незаинтересованным взглядом. 

Наоборот, это тебе должно было быть интересно, что она здесь делает. По словам твоей матери, Диана отказалась от борьбы за наследство еще в вечер чтения завещания и даже уже успела поставить подпись под своим решением. 


  • 5

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#4 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 21:37

Росс напрягся, заприметив знакомую физиономию, но постарался не выдавать недовольства. До этого всё шло просто прекрасно: никаких лоснящихся морд лица или неприязненных обменов любезностями с утреца пораньше, а то и в самолете, однако...Хм, халат. Она что, работает здесь? Эта дамочка, кажется, не собиралась участвовать в дружеском соревновании между семьями.

Одним из первых? Значит, кто-то ещё здесь. Кто-нибудь похуже.  Росс немного замедлил шаг, стараясь показать, что готов перекинуться лишь парой фраз с блондинкой и отправиться по своим делам. А еще не дышать этой ягодной гадостью, боже.

- Не счёл нужным тратить время. Я в любом случае узнал каждую сплетню и слух. А ты, кажется, и вовсе решила не связываться?


  • 3

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#5 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 23:05

Диана лишь приторно усмехнулась.

- Да, мне это не нужно. Малкольм вполне неплохо зарабатывает, что позволяет мне практически избежать этой нелепой охоты на ведьм, - речь, непременно, шла о женихе Дианы, о котором она так много рассказывала своей матери во время последнего визита, но так и не смогла объяснить, почему ее будущий муж не смог за последний год навестить родителей собственной невесты. Все члены твоей семьи знали, как выглядит молодой мужчина лишь по фотографиям в социальных сетях девушки.

- Но, знаешь, - на ее лице нарисовалось истинное раздражение, - Покойный дедуля даже мне испортил планы. Пришлось перенести свадьбу и медовый месяц на следующий сезон, потому что... - не успела барышня в алом договорить свое предложение, как дверь лаборатории открылась буквально перед твоим носом.

От туда, с каким-то ужасно недовольным взглядом, буквально вылетела девчушка в пестром платье и большим бантом на голове. Ее золотистые волосы были закручены под концы, поэтому сама она чуть ли не напоминала дорогую фарфоровую куклу, только уж с очень некоммерческим выражением лица. Врезавшись в твой живот, она подняла на тебя глаза и недовольно нахмурила брови. 

- Морн! Вечно от тебя пахнет лекарствами! - проговорила она, после чего, повернув голову на Диану, ослабила гримасу недовольства и быстро подошла к ней. 

- Потому что Лиза еще слишком несамостоятельная, чтобы в одиночку колесить по региону, - продолжила Диана, в каждом слове которой читалось раздражение. 

Элизабет, или просто Лиза, Линч - самая младшая из наследников Гленна Линча, сейчас крутила в руках покеболл и как-то надменно для собственного возраста смотрела на тебя. Ей совсем недавно исполнилось одиннадцать, поэтому по всем юридическим правам она подходила на роль наследника состояния Линча, а значит являлась прямым твоим конкурентом. Видимо, родители Дианы совершенно не беспокоились за ее личную жизнь, раз приставили свою старшую дочь следить за ребенком. Или, может быть, у блондинки была своя выгода? 

- С удовольствием бы поболтала еще, но время поджимает, - лениво проговорила старшая, сделав глубокую затяжку, - Желать удачи не буду. И еще, - она сделала паузу, - Передавай привет Шевонн, - девушка загадочно улыбнулась и сунула медицинский халат в руки проходящему сотруднику, после чего, развернувшись, стала удаляться от входа в здание.

Лиза, постояв еще пару секунд, показала тебе язык и поспешила за сестрой, начав быстро тараторить той что-то о покемонах, профессоре и деньгах. 


  • 5

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#6 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:40

Хм. Она что, решила курировать свою сестричку за какую-то часть от всех денег? Интересно. Нельзя терять бдительность касательно этой златовласой фифы - она наверняка ещё где-нибудь, да подвернется. А высокомерную мелюзгу, в принципе, можно будет попробовать запугать или деморализовать перед путешествием. Насколько это возможно...И если только...

Лекарствами? Вот маленькая выскочка. Homme Urbane № 76 более чем достойные духи. Конечно, заколка на её волосах наверняка стоит дороже, чем вся мебель в моей комнате, но...

- Передавай Малкольму, чтобы не хворал, - ответил Росс, солнечно улыбаясь и думая о том, кто же в родном осином гнезде мог быть её глазами и ушами. 

Росс проигнорировал инфантильный жест и двинулся прямо к входу в лабораторию. 

...если только меня самого не съест кто-нибудь покрупнее.


  • 3

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#7 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:45

В лаборатории было прохладно: несмотря на отсутствие жары на улице, в помещении работали кондиционеры. В главном холле было не так уж и людно. За стойкой информации находились две девушки, одна из которых разговаривала с кем-то по стационарному телефону, а другая заполняла какие-то бумаги, которые ей поочередно подкладывал один из посетителей. Кто-то прошел мимо тебя, даже не заметив, потому что очень спешил подняться на другой этаж на лифте, держа в обеих руках по стаканчику с горячим кофе. Вдруг, откуда-то из-за угла, под чей-то скрипучий крик, вылетел парень с густыми пшеничными волосами. На его рабочем халате красовалось застиранное фиолетовое пятно, очки вот-вот должны были соскользнуть с носа, а сам он, подскользнувшись на белоснежной плитке, чуть было не рухнул на тебя. 

- Дорабатываешь свою смену и выметаешься от сюда! - худощавая седая женщина выглянула из-за угла, посмотрев на тебя и незнакомца в халате, шмыгнула носом и поставила на стол коробку с какими-то вещами, - Это твой последний клиент! - она покачала головой, глядя на тебя, пробубнила что-то себе под нос, и, размахивая руками и ругаясь на каком-то диалекте их другого региона, вновь скрылась за одной из железных дверей. 

Незнакомец, прижавшийся из-за недо-падения к твоим плечам, виновато вздернул уголки губ и, посмотрев на тебя, очаровательно улыбнулся, сделав шаг назад. 

- И-извини! Мне очень жаль! - он поправил очки, - Т-ты на мое место? Или нет? Я - Оливер! Практикуюсь здесь. Н-ну, заканчиваю практиковаться через час, потому что меня увольняют, - раздосадованно выпалил тебе парень, виновато глядя из-под густых бровей, - П-правда, прости. Если ты устраиваешься сюда, то к-коллектив тут очень хороший, просто я часто лажал, - парень всячески пытался оправдать поведение своего куратора, даже тогда, когда коробка с его немногочисленными вещами уже ждала его на стойке регистрации. 


  • 5

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#8 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 23:06

Росс сморщился от гама, непонятных криков и рассыпающихся старух, которые, тем не менее, вопят так, что им в пору давать оперные концерты. Ветхая развалина. Только и можешь, что скулить и жаловаться на тех, кто моложе на пару сотен лет. 

Привет, Оливер, - сказал Росс, изображая на лице спокойствие и участливость. - Нет, к сожалению, я сюда пришел не устраиваться, а за тренерской лицензией. А...В каких именно вещах ты лажал?

Парень выглядел совсем уж дерганым и неуверенным, поэтому причина подобных санкций если была не самой очевидно, то точно на в первой тройке. Хм, нужно поинтересоваться у него насчет Дианы. Может, расскажет что-нибудь полезное.

- И обжалованию это решение уже не подлежит? Может, за этот час можно сделать хоть что-то, что может улучшить репутацию? Например, помочь мне с получением всех нужных вещей и заполнением всех бумажек?


  • 4

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#9 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 22:18

Услышав вопрос про собственные неудачи, светловолосый лишь нервно и тихо посмеялся. Кажется, если найти несколько свободных часов в жизни, их точно можно будет занять именно этой историей. 

- Вряд получится отсрочить в третий раз, - его щеки на несколько мгновений залились багровым румянцем, то ли от сожаления, то ли того, что ему было искренне стыдно за доставленные тебе неудобства, - Н-но я в любом случае успею тебе помочь! Пошли! - снова улыбнулся и, прихватив со стойки регистрации коробку с собственными вещами, уже более оптимистично кивнул тебе следовать за ним в лифт. 

Пока вы поднимались на этаж ниже, ты мог разглядеть содержимое коробки с личными вещами юноши: больше всего пространства занимал модернизированный инкубатор, в котором безмятежно покоилось яйцо покемона, несколько рамок с фотографиями, канцелярские принадлежности и небольшая белая кружка, на которой обычной черной краской было написано что-то неразборчивое. К стенке коробки было прижато полуоткрытое портфолио парня, из видного куса которого можно было узнать, что его полное имя - Оливер Ксавьер Уоллш, ему совсем недавно исполнилось двадцать и он числился как практикант из какого-то университета, название которого было настолько длинным, что уже не читалось и скрывалось за обложкой. 

Вы вышли из лифта на втором этаже, который точно так же встретил вас холодным воздухом и голубоватыми стенами. На пару секунд тебе пришлось остановиться, потому что двое местных сотрудников в мгновение ока оказались возле твоего спутника, высказывая соболезнования и предлагая помощь в разговоре с руководством. 

Подойдя к одной из дверей, блондин выудил из нагрудного кармана карточку и отворил ее.

- Заходи скорее! - радостно проговорил он, пуская тебя внутрь, - Садись! 

 

Коробка с вещами вскоре оказалась на столе, а белоснежный халат с пятном тут же соскочил с его плеч и оказался на крючке. 

- Больше ты мне не понадобишься, дружище! - пробормотал парень и почесал затылок.

В небольшой комнате было очень светло, как как на всю противоположную стену располагалось панорамное окно, за которым широкой полосой распластался зеленый лес. Оливер присел за стол и начал возиться с компьютером, после чего на мгновение тебя ослепила красная вспышка, берущая свое начало с висящих до этого мирно покеболлов на ремне Уоллша. Спустя мгновение на соседнем кресле материализовался покемон, радостно крикнувший название своего вида и посмотревший сначала на Оливера, а после на тебя.

 

c3a07578a47f9694e4da13eafa8d9dd782b666ff


Сообщение отредактировал Leitmotif: 15 Июнь 2019 - 19:20

  • 5

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#10 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 20:57

Когда маленький клоунообразный покемон уставился на Росса своими глазами-угольками, тот поежился. Покемон, который постоянно весел и постоянно улыбается? Та еще жуть. Кто знает, какую эмоцию он на самом деле скрывает за этой своей улыбочкой: может, отчаяние или желание уничтожать?

- Что как-то совсем печально, - проговорил Росс, когда увидел момент прощание лаборанта со своим халатом. - В любом случае, спасибо за помощь, - добавил парень, наблюдая за действиями почти что уволенного сотрудниками. Интересного, что он такого мог натворить? Нет, и в самом деле любопытно. Может, этот подозрительный мини-клоун к этому как-то причастен? 

Росс показал покемону жест "два пальца", когда тот взглянул на него. 


  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#11 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:40

Широко улыбнувшись тебе, покемон с колпачком вновь посмотрел на своего хозяина и тут же принял выражение лица Оливера. Затем, он попытался сесть в такую же позу и, поправив несуществующие на носу очки, стал мягкими пальчиками стучать по столу точно так же, как сейчас это делал Уоллш, набирая на клавиатуре какие-то данные. 

- О, это Джуниор! Он любит повторять, поэтому н-не сильно удивляйся, - молодой экс-сотрудник лаборатории радушно усмехнулся, после чего, спустя мгновение, это же сделал и его покемон. 

- Держи, это нужно заполнить, - он подвинул тебе планшет, в котором требовалось указать личные данные, чтобы тренерская лицензия стала официально зарегистрированной в интернациональной базе.

Вопросы анкеты были не шибко оригинальными и в основном касались информации о личности владельца и его документах, однако последний вопрос просил указать, с какой целью пользователь хотел бы начать свою тренерскую карьеру. Написать там, вооружившись стилусом, можно было, конечно же, все что угодно. 

После того, как заполнение было завершено, Оливер кивнул тебе и, задумавшись на неопределенное количество секунд, открыл один из ящиков в столе. 

- Так, это покеболлы, - с важным видом заговорил блондин, протягивая тебе шесть пустых шариков, - Это - покедекс, помогает определить покемонов, их особенности и иногда любит поболтать. Там встроено несколько  приложений, поэтому м-можешь покопаться, когда будет минутка! Твоя лицензионная карточка уже в глобальном архиве. О, сейчас! - парень широко улыбнулся, набрал что-то на клавиатуре, и в окошках твоих контактов появился его профиль с забавной фотографией на аватаре, где он нелепо подмигивает. 

 

Последняя модель устройства, оказавшись включенное, два раза замигала. На сенсорном экране мгновенно появилось изображение покемона Уоллша, после чего приятный женский голос произнес: 

 

mime-jr.gif Майм Джуниор  mime-jr.gif

:psychic:

 

Этот покемон подражает мимике и движениям тех, кого видит, чтобы понять чувства других. Он обычно имитирует своих врагов. В это время противник не может отвести глаз от этого покемона.

 

 

Затем, на планшете, который ранее служил пространством для твоего анкетирования, появились яркие изображения трех региональных стартовиков. Наверху была картинка с водным пингвинчиокм Пиплапом, плавающим среди льдин где-то в северных водах, внизу было изображение травяной черепашки Туртвига, тянущегося к солнечным лучам, а меж ними был банер с огненной обезьянкой Чимчаром, поджигающим какие-то факелы. 

- Вот, обычно выбирают из них, - Олли поправил свой зеленый свитер, - но можно выбрать из нашего небольшого "заповедника". Там находятся покемоны, за которыми мы наблюдаем. Но мы всегда рады, если кто-то берет одного из них себе, - он гордо улыбнулся, после чего Джуниор повторил столь гордую улыбку. 


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#12 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 01 Январь 2019 - 16:14

Хотя Росс и располагал поверхностными сведениями о стаффе начинающего тренера, дополнительные объяснения и напоминалки лишними не были. Интересно, что же в парнишке такого косячного? Росс, стараясь не терять времени, попытался пробежаться  по всем бумажкам, особо не вдаваясь в суть сведений, которые он на них оставляет. Вообще без разницы. 

 - Слушай, Оливер, - почесал подбородок Морн. - А ты про Диану Линч ничего не знаешь? - спросил парень, чувствуя некоторую неловкость от смены темы. Пока что только назову имя, может, он что-нибудь видел или слышал. - Или про мелкую противную девчонку, которая только что отсюда вышла?

Росс остановил взгляд на жутком клоуне, пытаясь между делом оценить искренность его эмоций. Стартовик. Что-то вроде специально выращенного по стандартам раба для гиперактивного десятилетки? Скачущая мартышка с горящим соплом, фентиперстовый пингвин или тормозная черепашка? Нет, не хочу. 

- Пожалуй, я бы хотел взглянуть на этот самый заповедник, - проговорил Морн, вставая.


  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#13 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2019 - 02:34

Очки юноши сползли на кончик носа, поэтому он поправил их указательным пальцем и, вскинув густые брови, повторил за тобой: 

- Диана Линч? Никогда не слышал, - он виновато потупил глаза и сжал губы, будто ощущая, что мог помочь тебе чем-то еще, если бы владел информацией, - Но я точно слышал вопли какой-то девчонки в платье, которая заходила сегодня утром. Я, правда, не выдавал ей покемона, но, кажется, это делала Лайла! О, она такая милая, всегда п-предлагает своим посетителям странные заморские сладости. Если хочешь, я могу спросить у нее, мне не сложно. Как раз нужно п-попрощаться, - Олли потер ладони, как и его психический покемон, после чего засиял какой-то детской улыбкой.

- Ты правда хочешь взять кого-то от туда! Отлично, идем! 

 

Лаборант захлопнул компьютер и рванул к двери. На несколько секунд он замешкался, как будто по привычке желая натянуть халат, но все же, схватив свою коробку с вещами, свободной рукой открыл дверь и выпустил тебя из пустого кабинета. Запрыгнувший на плечо твоего нового знакомого Майм Джуниор лишь грустно вздохнул: малыш уже привык к стенам лаборатории, в которой вырос. 

- Иногда у нас в лаборатории проводятся наблюдения над покемонами, которые, почему-то, н-не ужились в дикой природе. Специалисты наблюдают за ними, чтобы понять причины, - пояснил тебе светловолосый, проводя по одному из длинных коридоров, ведущему к помещению со стеклянным купольным потолком. Прямо под солнечными лучами располагался газон, несколько густых кустов и даже небольшой водоем. Мимо ваших с Оливером ног, как только вы оказались внутри, пробежали три травяные черепашки друг за другом, где-то сверху пролетела небольшая птичка, а несколько сотрудников в паре метров от вас о чем-то тихо переговаривались. 

- Можешь осмотреться! А я пока узнаю у Лайлы что-то по твоему в-вопросу. Джуниор, проследи на нашим новым другом. Не хочу, чтобы  его у-уволили даже до того, как наняли, - мылыш-покемон приземлился перед тобой на траву и скрестил свои тонкие лапки на груди, как бы давая понять о серьезности своих намерений. 


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#14 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 05 Январь 2019 - 01:46

Интересно, Лайла - это женщина лет пятидесяти в очках, с короткой стрижкой и с квадратной челюстью? Почему-то в голове сразу возникает такая картина. Лаборант был на удивлением добродушным, поэтому Росс, вежливо улыбаясь, старался не терять бдительность насчет него и его маленького шута, приставленного в качестве надзирателя.

Девчонка в платье? Эта, как её...

- Уточни, будь добр, - сказал вслед уходящему лаборанту Морн. - Надеюсь, тебя из-за этого не буду отчитывать, - добавил парень, чувствуя какую-то неловкость. Нашли, блин, козла отпущения. 

Стараясь не наступить ни на чей панцирь, Росс принялся осматривать пансион для покемонов. Может, попробовать сделать объявление о сотрудничестве всем здесь живущим? 

- Почтенная...живность! Обращаюсь к тем, кто желает принимать участие в спортивных поединках! Предлагаю сотрудничество тому, кто станет моим (подчиненным? миньоном?)...покемоном. Я даю вам максимальную свободу, за исключением тренерских поединков и прочего, защиту, пищу, а также возможность поведать мир. От вас требуется послушание и трудолюбие. Есть кто-нибудь? 


  • 3

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#15 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2019 - 13:19

1d100=(28)
1d105=(23)
  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#16 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2019 - 13:20

77.43
  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#17 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2019 - 16:11

На твой зов о поиске откликнулись туртвик, слабо укусивший тебя за носок ботинка, какой-то электрический львенок, высунувшийся из-за куста с измазанными в ягодном соке усами, и пара мелких старли, пристально закруживших вокруг тебя. Наверное, ты бы привлек куда больше внимания, если бы не разворачивающая возле пруда картина: два упитанных бибарела надвигались в сторону прижавшейся к земле бадью, которая так сильно дрожала от страха, что даже закрыла глаза. Бобры громко стучали хвостами по земле, глуповато повторяя название своего вида, пока между ними и маленьким травяным покемоном не появилось длинное оранжеватое тельце, выпрыгнувшее откуда-то из пруда. 

Незваным гостем на этой вечеринке оказалась водная выдра буизель, которая, стряхнув с себя капли воды, прикрыла одно из своих лап, после чего вызывающе посмотрела на обидчиков маленького травяного покемона. Выдра что-то пробурчала и прищурилась, вызывая двух бобров на более честный поединок. 

 

Nmkp.gif


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#18 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 05 Январь 2019 - 17:13

Юный борец за справедливость? Неплохо, неплохо. Вот только даже при таком раскладе битва не очень честная. Хотя, с какой стороны посмотреть. При умственных способностях этих бобров, они должны ходить шайками особей по 6-7, чтобы хоть как-то компенсировать природную тугодумность. 

Стараясь не задавить ногой туртвига или ещё кого-нибудь зеленого, Росс начал искать какую-нибудь палку или ветку. 

- Эй, буизел! - обратился Морн к покемону-защитнику. - Не хочешь составить мне компанию? 

Найдя необходимый удлинитель руки, парень потянулся, чтобы слегка тюкнуть по голове одного из бобров и вывести из строя.


  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#19 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2019 - 20:26

Большой красный лимузин подъехал к дверям самого дорогого отеля, который только можно было найти в Санджеме, пускай он и не превышал оценки в четыре звезды. Портье, расторопно открывший двери, слабо, но довольно услужливо, поклонился выходящим из дверей высокий блондинке в большой алой шляпе и следующей за ней хвостиком девчонке, волочившей по застиранному ковровому покрытию большого плюшевого зайца. 

- Почему мы должны ехать прямо сейчас? Я даже не позавтракала! - Лиза схватила за руку свою старшую сестру, пытаясь остановить ее на пол пути к присланному транспорту, - Мама сказала, чтобы ты следила за моим питанием, а ты и так вчера скормила мне ореховый пирог, в котором точно-точно есть глютен! А мне нельзя есть продукты с глютеном,  мама точно-точно тебе это говорила! Когда я позвоню ей, она точно-точно будет тобой не довольна! А еще, я - не успела миниатюрная блондинка договорить предложение, как по ее щеке, со звонким щелчком, от которого мужчина в форме прислуги даже зажмурился, прошлась пощечиной белоснежная перчатка, которая еще несколько секунд назад красовалась на изящном запястье Дианы. 

- Мне плевать, что там тебе можно, а что нельзя, - не поведя более и глазом в сторону сестры, ответила старшая, игнорируя надувающиеся от обиды губы Элизабет, - Полезай в машину и даже не думай о том, чтобы реветь, - открывшиеся двери огромного транспорта в момент поглотили своей роскошью исчезнувшую в них Лиззи. 

Диана громко вздохнула и натянула перчатку обратно на руку. 

 

- Какая милая сцена семейного воспитания, - холодный мужской голос проходящего позади молодого человека заставил плечи старшей Линч дернуться, - Как жаль, что все это совершенно бесполезно, - протянул пешеход, хищно улыбнувшись и не остановившись ни да долю секунды, - Увидимся, Ди, - он вальяжно махнул рукой, удаляясь дальше по улице. 

Их взгляды даже не пересеклись, так как девушка скрылась за тонированными стеклами своего лимузина, тронувшегося с места сразу после хлопка двери. 

 

tumblr_njs2e5XXH51tkhgijo1_500.gif

 

 

*** 

 

Буизель, заметив твою руку, воспользовался ей как трамплином, взмыв в воздух и ударив парочкой своих хвостов второго обидчика прямо по носу. Майм Джуниор, наблюдая за поединком,  в точности повторил движения выдры, правда на расстоянии. Бобры, словно бочки, опали на землю и покатились в обратном направлении, позволяя их жертве - маленькой бадью - сбежать обратно в кусты. Гордо и уверенно хмыкнув, водная выдра показала язык своим соседям, после чего, довольная проделанной работой, наконец обратила внимание на тебя. Оранжевый карманный монстрик понюхал твои руки, пощупал лапкой икры твоих ног и как-то удрученно назвал свое имя, будучи будто расстроенным твоей физической формой.

- Ого, ты с ней познакомился! - вернувшийся в комнату-купол Оливер вновь подбежал к вам, заприметив твое новое знакомство, - Эта буизель попала к нам, потому что постоянно лезла в драку со стаей станки, ошивающихся возле плотин ее стаи. Наверное, пыталась защитить своих сородичей, - лаборант пожал плечами, пытаясь погладить водную, однако та горделиво отвела его ладонь в сторону своей лапкой, - Да уж, характер у нее не п-простой, - расстроился парень, пока под его руку не подлез Джуниор и не заставил гладить себя.  

Водная, тем временем, потыкала лапкой тебе в живот и снова вздохнула, произнеся название своего вида. 


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#20 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:43

Росс немного удивился, когда выдра оценила его физическое состояние. Ей-то что? Я, что ли, сражаться буду? Интересная, тем не менее, зверушка. Есть боевой запал. 

- Любишь драться? Пошли со мной, я обеспечу тебя противниками и соревнованиями по самое горло, - пообещал Морн, упираясь руками в бока и тоже придирчиво осматривая буизель. - Заодно сбросишь свой жирок, - добавил он, немного подумав. 

- А почему она загремела сюда? - поинтересовался Росс у Оливера, как только лаборант приблизился. Повезло, что он сразу сказал, что эта покемон - самка. Иначе пришлось бы учиться определять пол покемона полевыми методами.

- Так как, согласна? 

Будет гораздо проще наладить контакт со своим берсерком, зная её цели и способы их удовлетворения. Пожалуй, стоит поймать такого бобрёнка, когда выйду из лаборатории. Нельзя терять время. Они, кажется, довольно сильные.


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных