Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно


Фотография

Золотая лихорадка Росса Морна (Восточный Синно, мастер - Leitmotif) ~


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 21 Август 2019 - 23:31

У Виолетты был привод в полицию? Или она там информацию собирала?

- Блин, - выдохнул Морн, слушая рассказ Виолетты. - Только связываться со всякими сектантами нам не хватало. Но их пока вроде бы не видно, авось успеем. Буи, тут у клетки должна быть замочная скважина, попробуй проморозить её хорошенько! - Росс указал выдре на клетку с диковинной двухголовой птицей, поначалу и не заметив, что здесь ещё один узник.

Росс огляделся на всякий случай: не маячит ли поблизости татуированная физиономия какого-нибудь громилы, и посмотрел на вторую клетку, где сидел какой-то неприметный жук.

- Блин, - повторил снова парень, начиная паниковать. Конечно, нужно катить как можно быстрее, но вот сам факт того, что они случайно наткнулись на покемонов, которые через несколько часов могут стать калеками...

Морн попытался взять в руки клетку с жуком, надеясь, что его сил дотащить её до фургона хватит. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#62 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 23 Август 2019 - 06:47

Трюк с замком срабатывает при 1-70 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#63 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 23 Август 2019 - 06:47

27


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#64 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 23 Август 2019 - 07:26

Небольшой замок, сдерживающий двухголовую птицу, по-прежнему висел на месте. Видимо, додуо был недостаточно хорошо знаком с этим устройством, придуманным человеком, поэтому самостоятельно не смог догадаться о способе собственного освобождения. Ну, или ему просто не хватило смекалки. Буизель, спрыгнув с клетки и наступив лапами в зеленую траву, на считанные мгновения покрыла замок внушительным слоем прозрачного льда. Дешевое устройство быстро превратилось в хрусталь, что позволило водному покемону разбить его, словно выплавленную из стекла небольшую фигуру. 

Правая голова птицы толкнула дверцу клетки вперед, выскочив на волю и потянув за собой тело и вторую из голов. Левая голова, оказавшись на свободе, воодушевленно принялась выкрикивать название своего вида, после чего к ней присоединилась и вторая голова. Птица радостно запрыгала на месте, в то время как клетка с жуком оказалась в твоих руках. Вес железного предмета оказался не больше десяти килограмм, поэтому не казался тебе столь тяжелой ношей. 

 

- Тише, тише! - Виолетта пыталась успокоить крикливого птенца, который замолчал на несколько секунд, а после снова продолжил радостно щебетать и даже пнул ногой свое прошлое место заточения. 

 

Крикетот в клетке отчаянно тянул к тебе свои лапки, пытаясь словно протиснуться сквозь прутья. Пропищав что-то невнятное, любитель музыкальных композиций жалостливо посмотрел на тебя, продолжая пытаться выбраться на свободу. 

 

Конечно же, изрядное количество шума не могло остаться незамеченным. 

 

- К-кажется, у нас п-п-проблемы, - проговорил Оливер, нервно оттянувший горлышко своего свитера, в то время как на дорогу, разделяя вас с фургоном Виолетты, с двух сторон вышли двое молодых людей, внешний вид которых вряд ли остался бы незамеченным посреди толпы обыкновенных горожан: молодой парень, ростом практически под два метра, обладал какой-то болезненной худобой, из-за чего его руки и ноги выглядели непропорционально длинными, кожа его была поразительно бледной, на висках, шее и ладонях отчетливо виднелись вены, а одет он был в черный топ, едва ли закрывающей его соски длиной, черные обтягивающие джинсы, сползшие из-за отсутствия ремня чуть ниже тазовых костей, и кофту-сетку, сквозь которые отчетливо виднелись его ребра и ключицы с пирсингом. 

 

- Кто этот тут у нас? Не туда свернули, детишки? - он наклонил голову в сторону, после чего его лицо исказилось тошнотворной ухмылкой, демонстрирующей неровные желтые зубы, среди которых были два особо выделяющихся верхних клыка, - Любите гулять в лесу? 

 

Рядом с ним стояла девушка, ростом на пару голов ниже. Она была так же изрядно бледна и выглядела еще более нездоровой, так как от ее худобы на лице даже впадали щеки, неестественно выделяя и без того острые от природы скулы. Одежды на ней было, правда, куда больше, чем на ее спутнике: острое черное платье с высоким воротником выглядело бы крайне консервативно, если бы не огромный вырез спереди, откровенно демонстрирующий отсутствие у незнакомки нижнего белья. Поправив пепельно-белые волосы ладонью, девушка зевнула и посмотрела на тебя. 

 

- Это мой жук, - произнесла незнакомка совершенно безэмоционально и пальцем указала на клетку в твоих руках, из-за чего несчастный представитель местного царства насекомых задрожал от ужаса. После этого ее взгляд перешел на птицу, стоявшую возле Вас, - Хелл, они забрали твою птицу. Ты хочешь их наказать? - обратилась девушка к своему напарнику, после чего тот бросил из своих рук пустую клетку и облизнул верхнюю губу длинным языком. 


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#65 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 23 Август 2019 - 15:44

Ну, всё хана. Они психопаты. Всё-таки угодили в "Поворот не туда". Что там нужно делать, когда участвуешь в конфронтации, перерастающей в физическое насилие? Смотреть на основание носа врага. 

Росс, чувствуя, что ноги от напряжения становятся одновременно и ватными, и более прыгучими, на всякий случай уставился на переносицу этого любителя садомазо и стрёмных костлявых тёток. 

- Это ты не туда свернул, образина. Точнее, эволюция твоего вида свернула не туда. Один мой звонок кому нужно, и тебя с твоей готичной фифой самих будут наказывать каждую ночь в самой дремучей каталажке, что есть в Синно.

КАМИКАДЗЕ! Кому ты можешь позвонить... 

Росс посмотрел на буизель: насколько далеко она находится от лапищ этих отродий и как эффективно может применить ледяной луч. Пожалуй, ответная тирада была последней, от откровенного ужаса ожидания физической расправы отделяли лишь мгновения. 


Сообщение отредактировал Sunny: 23 Август 2019 - 15:50

  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#66 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 23 Август 2019 - 19:05

Парочка переглянулась и засмеялась. 

- У тебя горячая клавиша, или нам подождать, пока ты наберешь номерок? - Хелл еще раз усмехнулся, как-то по-животному прикусил нижнюю губу и, сняв с пояса черный глянцевый покеболл, загадочной фиолетовой вспышкой вызволил из устройства своего покемона: крупного размера лиловый шар, выпускающий из себя клубы черного дыма. 

 

- К-кофинг, - пробормотал Оливер, поправляя сползающие с носа очки, - Их пары м-могут быть очень яд-д-довиты, - кадык на шее юноши от нервов буквально прыгал сверху вниз, что определенным образом позабавило сектантку.

 

- Какой милый. Вот бы укусить его в нежную шею! - девушка, придав волю фантазиям, искусственными клыками прикусила собственную нижнюю губу, причем так сильно, что показавшиеся на ней капельки крови соскользнули в зону ее декольте, оставляя за собой тонкие алые дорожки. Взгляд ее буквально прожигал Оливера. 

Превратив миниатюру покеболла, который весел на ее шее в качестве ожерелья, в полноразмерное устройство, девушка так де выпустила наружу своего напарника - полу-прозрачного призрачного покемона Шаппета. Мстительный призрак, уставившись на вас, протяжно завыл и прищурился, предвкушая очередную веселую игру своей хозяйки. 

- Луна, неужели ты хочешь этого блондинчика? Придется поделиться, потому что я тоже положил на него глаз! - парень облизнул указательный палец и захохотал, отчего несчастный Уоллш уже был готов упасть в обморок, однако вовремя оперся на твое плечо. 

 

- Ну и мерзость, - процедила Виолетта, всматриваясь в эту парочку, которая теперь, не убирая с лица жуткий оскал, стала медленно приближаться к Вам. 

 

Буизель зашипела, начав агрессивно размахивать хвостом в разные стороны. Жук в клетке закрыл лапками собственные глаза, чтобы не видеть предстоящего кошмара. Додуо начал переступать с ноги на ногу и щелкать клювами. Появившийся из покеболла Лонни - шайни венонат Виолетты, нервно зажужжал, прикрывая свою любимую хозяйку собственным небольшим тельцем. Что-то похожее сделал и Майм Джуниор, прижавшийся к шее Оливера, чтобы жуткие типы не смогли присосаться своими клыками к его шее. Подобная клоунада со стороны представителей банды "Electus" могла бы выглядеть не так жутко, если бы не постепенно заволакивающие небо вечерние сумраки. 

 

- Дымовая завеса! - прошептал худощавый, заставив своего покемона заволочить кусок дороги темным туманом, в котором сами Хелл и Луна практически растворились. 

 

 

*** 

Выбирай один вариант и переходи в вынеску, кидая статус/статусы. 

(Сражаться самостоятельно с помощью Буизель и Додуо || Буизель и Лонни || Буизель и Майм Джуниор) 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#67 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 22 Апрель 2020 - 13:34

Старания всегда окупаются. Морн выдохнул с облегчением, пытаясь примерно представить, где вокруг него кто, зачем и как. 

Уставившись на незваных гостей, прогнавших своими стрекотом пару модных питекантропов, Росс почесал голову. 

Странно, а я думал, что насекомые слишком тупы, чтобы приходить за своими товарищами. Оказалось, что не совсем. 

Ваш брат здесь, - указал парень пальцем на клетку с кричащим крикетотом. - Или сестра. Буизель...Ты живая? Я, кстати, 

придумал тебе имя.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#68 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2020 - 15:40

Водная выдра с интересом и как-то вызывающе уставилась на тебя, буквально предвкушая услышать собственную кличку. В это время  предводитель стаи певчих насекомых ловким движением светящихся сталью лап разрубил прутья клетки, освобождая своего солиста, после чего они начали переговариваться на своем жучином языке. Остальная хоровая армия перестала врадебно пялиться на вас враждебно. 
Тем временем Оливер поднял с земли свои упавшие очки, однако снова чуть не уронил их из-за пробегающего мимо страуса. Двухголовая птица снова принялась выкрикивать свое имя и прыгать возле тебя, пару раз ущипнув клювом твою рубашку. Испугавшись хищницу, жучки начали разбегаться в разные стороны, кроме того, что сидел в клетке. Этот же, взмахнув крылышками, поднялся на твою голову и сел на нее, весело задрыгав ножками. 

 

- Мне никто не поверит, если я напишу об этом, - Виолетта все еще приходила в себя после случившегося, забирая вымотанного после сражения шайни-веноната в покеболл, - Что будешь делать с ними? - девушка подняла одну бровь от удивления, осматривая прыгающую от счастья возле тебя птицу и усевшегося на голову жука. 
Твой водный покемон обнюхала двухголовое пернатое и, кажется, перестала ей интересоваться, переведя свое внимание на окружающий вас лес, чтобы предупредить появление очередной опасности. 

Солнце начало медленно спускаться за линию горизонта. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#69 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 24 Апрель 2020 - 17:00

Хорошо, что наши друзья из лаборатории безумного учёного плохо видят в темноте. Как и все приматы. Всё, это была последняя неозвученная "острота".

- Что я буду? - удивился Морн, падая пятой точкой на землю. - Понятия не имею. Может, кто-то из вас хочет приютить себе кого-то из них? 

Парень поправил сидящего на голове сверчка, словно он был шляпой, и призадумался. - Эй, ты разве не хочешь уйти со своей семьей, пока эти монстры не вернулись. 

Не то что бы он старался испугать крикетота, но в бою от него практически никакой пользы, а в опасность он попадёт только так. Как и кое-кто ещё. 

Морн оглянулся, ища глазами Оливера. 

- Что стряслось? 


Сообщение отредактировал Sunny: 24 Апрель 2020 - 17:01

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#70 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 14:49

- Все в п-порядке, - проговорил Оливер на выдохе, приземляясь на траву, чтобы перевести дух после произошедшего кошмара, в то время как Майм Джуниор стал дотошно бегать вокруг своего хозяина и махать возле него лапками, разгоняя воздух в разные стороны, чтобы блондину легче дышалось. 

 

Прищурившаяся на сидячего на твоей голове покемона выдра несколько секунд просверливала его взглядом, но тоже быстро потеряла интерес, так как маленький жук не то, чтобы представлял для нее ценного союзника. Во всяком случае, ей так показалось. В свою очередь Крикетот, продолжая двигать ножками, начал изучать твои волосы, явно не собираясь уходить обратно в лес, откуда его уже сумели похитить. Насекомое пугливо взглянуло на птицу, которая чуть не сожрала его, пока тот был в клетке, но продолжило внимательно и с интересом рассматривать всех находящихся вокруг него. Кажется, он или она был еще совсем юным, ну или по крайней мере не сталкивался с людьми до этого момента, сразу вкусив все положительные и отрицательные стороны человечества. 
Двухголовая птица тоже не отходила от тебя, продолжая изредка выкрикивать название своего вида и пощипывать одним из клювов тебя за рубашку. Оливер, услышав твой вопрос, помотал головой, напоминая, что в фургоне у него и так лежит инкубатор с загадочным яйцом. Виолетта же подумала несколько секунд, посмотрев на милашку. 
 

- Он чудесный, но думаю, что Лонни будет ревновать, - она засмеялась, - Росс, ты явно им нравишься. Умеешь ловить покемонов? 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#71 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Апрель 2020 - 18:32

Росс потрогал рукой мягкое оперение птицы и прикинул, сойдёт ли она за ездовую. - Что же с вами делать?.. - подумал Морн, хотя уже с наибольшей долей вероятности знал ответ. 

- Нет, ловить не умею, - признался он. Хотя под вечер, после пережитых событий, ему уже стало казаться, что он тренирует покемонов не один неполный день, а уже больше года. - Но этих, думаю, даже и ловить не придется, они ведь не убегают. Или под ловлей ты имела в виду бросание шарика? 

Конечно, забавно было обсуждать покемонов, но это лишь легкая разгрузка мозга от более серьезных мыслей. 

- Так...что мы теперь будем делать? - немного растерянно спросил Росс, переводя взгляд с парня и девушки и стараясь примерно оценить их эмоциональное состояние.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#72 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 21:37

- Ну, это д-довольно легко, - Оливер совсем обессилил и упал на траву, - Чтобы поймать покемона, нужно сначала ослабить его в битве, а после - просто метко кинуть в него п-покеболл. Если все п-пройдет ус-спешно, то шарик замигает и погаснет. Думаю, что этим ребятам уже д-досталось, так что стоит просто попробовать, - юноша сделал глубокий выдох, наконец закончив хаотично дышать - может быть, Оливер и был очень умен и эрудирован, но вот физической подготовки ему явно не хватало. 

Впрочем, твой водный стартовый покемон так же думала и насчет тебя, все еще подвергая сомнениям твои навыки тренера. Конечно, особо яростно она это не демонстрировала, но даже сейчас решила взять на себя роль сторожевого, пока вы решали свои проблемы. Дудоу прищурил глаза на обоих своих головах, пристально всматриваясь на сидящего на твоей голове жука, а тот, в свою очередь, что-то испуганно просвистел. 

 

- Росс, в любом случае тебе нужно быстрее принять решение. Скоро стемнеет, поэтому нам нужно продолжать путь. До приюта предстоит еще довольно долгая дорога, поэтому если вы не хотите ночевать в фургоне, а лично я этого определенно не хочу, потому что это нарушит рамки нашего личного пространства, толкнув на спорный социальный опыт близкого контакта в первый же вечер нашего знакомства, - Виолетта сильно нервничала, а когда она начинала нервничать, то говорила слишком много даже для журналистки, - В общем, решай скорее. Я пока заведу фургон. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#73 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Апрель 2020 - 20:28

 - Это я знаю, - ответил Морн на энциклопедическую лекцию Оливера, - Но спасибо. 

Парень порылся в собственных вещах, оставшихся в хаотичном нутре фургоне, и выудил два пустых шарика, а затем окинул взглядом птицу. Он всё ещё раздумывал на том, достаточно ли она большая для того, чтобы на ней ездить.

- Слушай, Олли...А ты...умеешь определять пол покемонов? - хотя Морну и было немного неловко при мысли о изучении первичных половых признаков, парень должен был уметь это делать чисто на уровне интуиции. Ожидая немного помощи, Росс попытался вспомнить, что он хотел сделать. Ах да! Имя для буизель!

- Буизель, насчёт имени. "Теллула". Как тебе? На языке коренных жителей одного из островов Алольского архипелага это значит "Водопад". Видела когда-нибудь водопад? Тебе подойдет. Ассоциируется с чем-то прекрасным, диким и необузданным...

Вглядевшись в густые лесные сумерки, парень обернулся на Виолетту. - Давайте проголосуем? Это будет быстро. Кто за то, чтобы заночевать в фургоне, нежели ехать по ночному лесу?

На этих словах он поднял руку, нащупав голову сверчка. Оказаться в меньшинстве он вполне ожидал.


Сообщение отредактировал Sunny: 29 Апрель 2020 - 15:35

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#74 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2020 - 15:06

- Д-достаточно просто обратить на них к-камеру покедекса, и он выдаст всю необходимую информацию о покемоне, включая его п-пол, - Оливер поднялся с земли, так как разговор о ночлеге был для него, кажется, настолько же важным, сколько и для Виолетты. 

 

Услышав собственное имя, буизель несколько секунд смотрела в глаза Россу, на уровне каких-то собственных мыслительных операций пытаясь понять, подходит ли ей данная кличка. Не найдя никаких аргументов против, водная пару раз махнула хвостом, что означало ее смирение или согласие. Увидев мелькающий перед глазами хвост, додуо, который был ростом далеко не таким большим, чтобы его можно было использовать в качестве ездового животного, одним из клювов попытался схватить хвост Теллулы, а потом еще, и еще, и еще. Что-то прошипев, стартовый покемон начал бегать вокруг вас, пытаясь отвязаться от назойливого птенца и вернуться к наблюдению за территорией. Жук на твоей голове, наблюдая за всей этой картиной, издал какой-то мультяшный звук погони, после чего засмеялся своим жучиным смехом. 

 

Услышав твой вопрос, Виоллетта и Оливер переглянулись, а из-за спины блондина выглянул Майм Джуниор. Голосование действительно прошло быстро - поднятой оказалась только твоя рука, ну и еще лапка крикетота, не понимающего, что происходит. 

 

- Мы успеем доехать до поздней ночи, если не будем тормозить, - Виолетта завела фургон и выжидающе переводила взгляд то на тебя, то на покеболлы, которые ты держал в руках. Впрочем, один из покемонов сам случайно нарвался на ловушку: бегающая в порыве игры двухголовая птица случайно врезалась в тебя, опрокидывая один из боллов, который четко приземлился на одну из ее крикливых голов, раскрылся, преобразовал пернатого в красную энергию и заключил его внутри себя. Упавший на землю шарик покачался пару секунд, после чего погас, предварительно мигнув золотым цветом. 
 

Виолетта и Оливер снова переглянулись, а Майм Джуниор даже открыл рот от удивления. Кажется, даже покемоны действуют более решительно, чем ты. Пускай даже по воли случайного стечения обстоятельств. Крикетот на твоей голове удивленно присвистнул. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#75 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 30 Апрель 2020 - 15:02

- Эм, ладно, так даже проще, - вытянул лицо Морн и пожал плечами. Затем прикоснулся к сидящему на голове смешливому жуку металлическим шариком, почти уверенный, что сопротивляться тот не будет. Поставив в уме зелёную галочку напротив пункта, где указано называть буизель её новым именем, а не различными производными от названия биологического вида. 

Росс бы определенно предпочёл дождаться раннего утра, прежде чем соваться в сомнительное место с некими сектантами, но раз в голосовании, которое он сам предложил, был в меньшинстве, выбора не было. Парень поплёлся в сторону фургона. 

- Не вижу разницы, и сейчас, и в полночь будет одинаково темно...


Сообщение отредактировал Sunny: 30 Апрель 2020 - 15:12

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#76 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2020 - 15:08

Крикетот уровень 5-15: 

[roll]1d15[/roll]

 

Мальчик при 1
Девочка при 2

[roll]1d2[/roll]


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#77 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2020 - 15:08

10. 2. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#78 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2020 - 15:18

Изи ловля при 1-70:

[roll]1d100[/roll]

 

Шайни при 1: 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#79 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2020 - 15:18

66, 90 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#80 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2020 - 15:41

Жук на твоей голове преобразовался в красную энергию, как и птица за секунду до этого, после чего электрический шар в твоей руке несколько мгновений дрожал, но в конце-концов за секунду засветился золотым светом и уменьшился в размерах. Ты поймал Крикетота!

 

 

 

kricketot-f.gif

 

Вид: Крикетот

Тип:   :bug:

Уровень: 10

Пол:   :female1:

Свойство: Shed Skin

 

:star: (Struggle Bug)

 

 

 

 

Когда голосование завершилось, Виолетта победно улыбнулась, а Оливер лишь растерянно поглядел на тебя и пожал плечами. Кажется, твоим друзьям было проще доехать до пункта назначения, чем ночевать в фургоне. За соседними кустами рядом с вами что-то затрещало, что заставило буизель зарычать, но по итогу эту оказался лишь ветер. Разобравшись с поимкой покемонов, ты и твои товарищи вернулись в фургон. Яркий свет фар осветил дорогу на несколько метров вперед, а звук заведенного мотора разогнал опустившуюся на лесную дорогу тишину. Сейчас уже ничего не напоминало о том, что несколько минут назад здесь происходило настоящее сражение. Виолетта поправила зеркало заднего вида и нажала на газ, наконец позволяя вам сместиться с места, на котором вы потеряли так много времени. Оливер, расположившись где-то на в кабине фургона, достал из своей куртки, оставшейся на сидении, несколько батончиков и протянул их вам. 

- Росс, кого из твоей семьи нам стоит остерегаться, если вдруг они решат устранить тебя? - задала вопрос розоволосая девушка, не отрывая взгляд от дороги. 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 30 Апрель 2020 - 15:41

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных