Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Золотая лихорадка Росса Морна (Восточный Синно, мастер - Leitmotif) ~


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Май 2020 - 15:20

- Оу, спасибо, - сказал Росс, принимая батончик и начиная его разворачивать. За день он вообще почти ничего не съел, только выпил слабоалкогольный коктейль и...всё же, сунул что-то в рот в кафе. - Надеюсь, что без глютена. 

Он слишком добр. Фраза про глютен просто сама слетела с языка: на самом деле, Морн бы съел батончик и с глютеном, и с эмульгаторами, и с прочими реактивами. 

Жуя, он стал раздумывать над заданным вопросом. - Ну, за сегодняшний день я встретил лишь мадам Диану, которая, кажется, не заинтересована в гонке. А ещё прекрасного, брутального, лоснящегося от масла Донована. Не знаю, но сомневаюсь, что кто-то из них захочет меня устранить. Физически, по крайней мере. Но вам-то уж точно ничего не грозит.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#82 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 04:23

Дорога до приюта заняла еще около двух часов, за время которых Оливер и Джуниор успели задремать в кабине фургона, Виолетта поставить на минимальной громкости несколько попсовых плейлистов, с песнями самых популярных идолов этого сезона, а твоя выдра перекусить половиной твоего же батончика. Остаток пути не происходило ничего интересного или опасного, только непроходимый лес в какой-то момент начал меняться на более редкий, а после и вовсе перешел в поле, пугала на которых неприятно выделялись на фоне темного пейзажа за вспаханной землей. 

 

Когда вы выехали на территорию Триттауна, город мог показаться тебе призрачным. Абсолютно пустой, без единой машины на дорогах или ярких вывесок ночных заведений. О том, что город не является вымершим, говорили лишь чистота улиц, виднеющаяся под тусклым светом работающих фонарей, гладкие зеленые изгороди, и редкий свет в окнах небольших деревенских домов. От самого города до приюта ехать пришлось совсем уж немного - с границей города "Благородное сердце" граничил в пятнадцати минут езды. Сам приют занимал приличную территорию, которая во мраке ночи была погружена во тьму и скрыта за высокой стеной. 

 

Виолетта остановила фургон возле старых ворот, освещая фарами фургона каменную стену старой кладки. Вывеска с названием приюта качалась на деревянном столбе, изредка постукивая по стене из-за поднимающегося ветра. 

 

- Вот и приехали, - проговорила журналистка, заглушая мотор своего авто. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#83 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Май 2020 - 18:55

- Приехали, - повторил Морн, потирая шею. Он неглубоко дремал во время езды в довольно неудобной позе, и по мере приближения к пункту назначения желание там находится понемногу подъедали внутренние демоны. Блин, нужно действительно было поесть как следует, в желудке один батончик болтается. 

Ну, тогда пойдёмте?..Олли, ты же понимаешь, что здесь таких же остолопов может быть на пару десятков больше?

Росс надеялся, что Мисс Амбициозная Журналистка знает, что делать.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#84 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2020 - 17:17

В ночной темноте приют выглядел если уж не зловеще, то как минимум не дружелюбно: лунный свет не падал ни на сантиметр раскинувшегося на десятки метров каменного забора, а стоящая в воздухе тишина, прерывающаяся лишь глухими ударами таблички, и вовсе как-то давила на нервы. Выйдя из машины, пару минут Вы неловко смотрели друг на друга, пытаясь понять, как действовать дальше. Водная выдра настороженно прижала хвосты и принюхалась, чтобы в случае очередной напасти быстро предупредить вас, Майм Джуниор на плече Оливера зевнул и пытался не задремать, постоянно откидывая назад склоняющуюся к шее тренера от дремоты голову. Виолетта шмыгнула носом и, набравшись всей свой храбрости, решительно сделала несколько шагов к тяжелой деревянной двери, чтобы постараться достучаться до обитателей приюта. Однако, дверь распахнулась сама, после чего все собравшиеся возле нее утонули в темплом оранжевом свете переносной лампы. 

 

- Репортеры? - высокий женский голос с недоверием предположил, кем же являются новоприбывшие гости, в то время как Вам удалось разглядеть его хозяйку: это была высокая худощавая женщина с задранным вверх кончиком носа и уже собравшимися в уголках глаз возрастными морщинками; седина уже ударила ей в голову, поэтому каштановые пряди ее волос разбавляли серебряные локоны; строгий темный сарафан в самый пол, белый фартук и отсутствие украшений выдавали в ней какую-то сухость. 

 

- Э-э-э, - Виолетта не сразу сообразила, что нужно сказать, - Да! Это я Вам звонила! А эти, - она кивнула в сторону Оливера и тебя, - Моя команда. Оператор и звукорежиссер. 

 

Женщина еще несколько мгновений осматривала вас, после чего сделала шаг назад. 

 

- Проходите же, чего кормить ночную мглу нашими страхами лишний раз. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#85 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Июнь 2020 - 13:37

Морн протёр глаза и вывалился из транспорта, осматривая жутковатые окрестности. Он подумал, что его предыдущий и оставшийся без ответа вопрос к Олли был как нельзя кстати. Он был в легком напряжении, несмотря на беспокойный сон в фургоне, а организм пребывал в полной готовности к генерации новой порции адреналина. 

- Добрый вечер, - поздоровался парень с хозяйкой заведения, ещё не зная, чего ожидать от неё, и внимательно наблюдал за ней. Ого. Красиво выражается. Даже в такой глуши не забывает о всяких литературных оборотах.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#86 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 16 Июнь 2020 - 14:02

На твое приветствие женщина не ответила. Она лишь дождалась, пока вы пройдете на территорию приюта, чтобы закрыть двери ворот на тяжелый деревянный засов, находившийся от земли выше полутора метров. Территория приюта была огромной: в ночной мгле было даже не разобрать, можно ли разглядеть с вашего положения противоположную стену высокого забора. Стоящая на улице тишина разбавлялась теперь не только заглушающимися по мере вашего продвижения вперед стуками таблички о стену, но и вашими шагами, отбивающими по каменной тропинке совершенно бестактный ритм. Переносная лампа в руках женщины растворяла тьму перед ней, хотя она, казалось, могла не сбиться с пути даже в абсолютном мраке. 

 

- Меня зовут Сестра Агнесса, я главная помощница Настоятельницы Софии. Она будет рада принять Вас завтра, потому что сегодня уже слишком поздно, чтобы тревожить ее покой и будить детей звоном тарелок, чтобы накормить Вас ужином. 

 

Отворив дверь большого здания, женщина повела вашу копанию по одному из длинных коридоров, стены которого изредка прорезались небольшими окошками, сквозь которых пробивался лунный свет. 

 

- Раз Вы у нас в гостях, то я прошу Вас придерживаться рекомендуемых правил, нарушение которых крайне не желательно. Не шуметь после отбоя, не заниматься съемками и не заходить в подвалы - мы боремся с сыростью и плесенью, спасая запасы зерна. Поверьте, там Вас не ждет ничего, кроме затхлого запаха покрывшихся лишайником камней. Сестра Мэри и Настоятельница София предупредили, чтобы дети не мешали вашей работе, поэтому и вынуждена попросить и Вас не отвлекать их от расписания. Порядок крайне важен, когда следишь за толпой сорванцов. И я попрошу не выпускать на территории нашего заведения ваших питомцев, - Агнесса смерила топающую возле тебя Теллулу брезгливым взглядом, после чего остановилась возле двух дверей, находящихся друг на против друга. 

 

- Девушки и юноши спят раздельно, - строго проговорила сестра, отдав один ключ от двери Виолетте, а другой тебе, - Завтрак в 6 утра. После него Настоятельница София сможет принять Вас. 


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#87 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 16 Июнь 2020 - 14:55

- Ладно, - ответил негромко Морн, осматривая холл и дверь их комнаты. - Спасибо за гостеприимство, - добавил он, всё ещё подозрительный. А) Нас слишком легко пустили, даже удостоверение не спросили. Вдруг мы бандиты? Б) Нас разделили В) Запретили ходить в подвал. Подвал. Кто вообще делает такие предостережения ночным путникам в странном месте с не самой лучшей репутацией? Может, обратная психология? И они хотят, чтобы мы пошли в подвал?..

Достав болл, парень забрал явно уставшую за день выдру в болл: - Правила есть правила. 

А потом, ожидая, пока эта дамочка удалиться восвояси, посмотрел на Оливера. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#88 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 18 Июнь 2020 - 13:43

Оливер посмотрел тебя в ответ, неохотно собираясь убрать в покеболл Джуниора, пока тот демонстративно высказывал все свое недовольство нелепым правилом, изображая строгую Сестру с ее струнной походкой и поднятым вверх подбородком. 

- Ну, спокойной ночи. Будьте начеку! Обсудим план действий завтра утром, - неуверенно проговорила Виолетта, явно не сильно обрадовавшись тому факту, что она будет ночевать одна. 

Сделав глубокий вдох, журналистка провернула ключ в старой замочной скважине, после чего исчезла по ту сторону двери. 

 

Когда вы с блондином оказались в свой спальне, то не увидели в ней ничего необычного. Две кровати, стоящие параллельно противоположным стенам комнаты, старый деревянный столик с точно такими же старыми деревянным стульями, с которых местами уже облезал пожелтевший лак. Из небольшого окна в комнату пробивался лунный свет, освещавший ее не хуже, чем электрическая бра, внешняя проводка которой была спрятана за узорчатым плинтусом. Два крюка с внутренней стороны двери вместо вешалки и один на двоих комод, нижний ящик которого обвалился на основание и выдвигался исключительно с помощью физических усилий. В общем, ничего намекающего на то, что приют спонсировался круглыми суммами из кошелька твоего покойного деда. Чистое постельное белье пахло каким-то слабым ароматом цветочного кондиционера, а в самой комнате стоял легкий аромат шалфея. Стоящий в дальнем углу комнаты умывальник еле-слышно поскрипывал, когда ветер снаружи добирался до труб.

 

Выбрав кровать, Оливер поставил на стол инкубатор с яйцом, который постоянно таскал с собой, аккуратно собрал колючее покрывало в идеальный многослойный прямоугольник и стянул с себя верхнюю одежду, что-то бормоча себе под нос, определенно считая, что ты его слушаешь. За клетчатой рубашкой и зеленым свитером Уоллша пряталось относительно атлетическое телосложение - покатые, но скорее из-за строения скелета, а не больших физических нагрузок, плечи, широкая грудь, покрытая аккуратно разбросанной паутинкой золотистых волос, но все же лишенный четких кубиков пресса говорили о том, что библиотеку блондин посещал определенно чаще, чем спортивный зал, однако свидетельствовали если уж не о хороших генах непутевого работника лаборатории, то хотя бы об отсутствии у него сидячего образа жизни. 

- Н-неловко спрашивать б-будет, где здесь т-туалет, - продолжал рассуждать о чем-то вслух парень, пока на твой телефон подряд пришли два сообщения. 

 

Шевон Линч: 

 

Где ты остановился в Санджеме? Донни еще долго вспоминал девушку из кафе, прилично она его разозлила, что мне всю дорогу пришлось слушать музыку, вместо его лекции о семейных ценностях х) Хочу пожелать еще спокойной ночи, если вдруг ты прочтешь это уже утром ^^ 

 

 

Виолетта Пинкгарден: 

 

Просто проверка интернета. Работает. 

  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#89 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Июнь 2020 - 10:29

- Качаешься? - спросил Морн у парня, поднимая глаза. Блин, похоже на какой-то бывший винный погреб, переделанный под жилое помещение. Хорошо хоть, что унитаза в углу не стоит, как в камере. 

- Может, дальше по коридору есть, - рассеянно пожал плечами Росс, обдумывая, что ответить Шев. О, отлично, она даже лазейку оставила, чтобы мне не пришлось отвечать сейчас. Утром и отвечу. Если не забуду.

 

Как-то неприятно здесь. Хотя, вроде бы, тихо. Надеюсь, утром увидимся.

 

 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#90 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 05 Июль 2020 - 00:03

Оливер слегка засмущался, услышав твой вопрос, и неловко запустил ладонь в свои непослушные пшеничные волосы. 

- Нет! Совсем н-нет! Просто, когда много читаешь, приходится вечно носить с собой книжки. Ну, и этот здоровяк весит не мало, - блондин указал на инкубатор с яйцом, который стоял на столе и заменял вам свет тусклого ночника с теплым, оранжевым светом. 

Виолетта тебе не ответила. Видимо, легла спать или ушла  с головой документы, которые нарыла на твоего деда и на приют. В любом случае, сонливость скоро захапала и тебя в свои ласковые руки: тяжелый день сильно вымотал тебя, тело слегка ныло от обильного количества физической нагрузки сегодня, а глаза буквально слипались от усталости. Кровать явно не была по уровню мягкости сравнима с отельным люксом, но вряд ли твоему позвоночнику сейчас нужен был матрас с изменяющейся структурой под каждый индивидуальный позвоночник. Подушки и чистого постельного белья вполне хватило, чтобы ты быстро вырубился, буквально провалившись в картинку сна, состоящую из каких-то семейных воспоминаний. 

 

Уже утром, когда ты проснешься, то засунув руку под подушку сможешь обнаружить там странную записку, написанную корявым почерком: 

 

"Ночю дажи не шуршы

услышат это противные мышы!!"

 

Конец 1 дня. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#91 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 06 Август 2020 - 13:50

Немного поизучав фигуру парня, он хотел было спросить, что за покемон у него в контейнере, но все шевелящиеся в голове мысли накрыла пелена сонливости, и он решил, что сейчас важнее уткнуться головой в накрахмаленную ткань подушки

Морн, привыкший спать на животе, обняв подушку, даже не сразу понял, что нащупал рукой что-то инородное. Протерев глаза, парень некоторое время поморгал глазами. Что? Кто? Какие мыши, кто шуршит? В голове Морна сразу возникла картина того, как к ним в комнату глубокой ночью заходит карлик в капюшоне и зачем-то подкладывает бумажку Морну под подушку.

Первым делом он проверил, спит ли ещё Оливер, и решил проверить, что под подушкой у него.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#92 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 02:48

Утренний свет тускло проникал в окно с толстым, каким-то изумрудно-мутным стеклом. Кажется, день обещает быть пасмурным. На экране твоего телефона мелькало 5:45 – совсем непривычное для тебя время подъема: то ли вечернее предупреждение о раннем завтраке заставили твой организм проснуться незадолго до первого приема пищи на территории приюта, то ли витающее в воздухе чувство тревоги просто лишило тебя крепкого сна. Непонятная записка в твоих руках лишь добавляла в атмосферу этого места чего-то еще более пугающего. Кто мог оставить ее под твоей подушкой, пробравшись в комнату поздно ночью?

Новых сообщений за ночь тебе не пришло, да и не удивительно: Шевон наверняка еще спала где-нибудь в объятиях дорогих подушек и шелковых простыней дорого отеля, а Виолетта...Могла просто забыть написать тебе с утра планы на день. Или?..

Оливер еще спал. Довольно безмятежно, если не считать изредка подергивающихся бровей. Может быть, ему снился какой-то красочный сон. Или это просто была привычка пластики его лица: юноша причудливо дернул уголками губ, где-то подсознательно отреагировав на вторжение под собственную подушку. Под ней было пусто. Видимо, таинственный посыльный оставил послание только тебе. 


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#93 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 22:58

Морн некоторое время посидел на не самой мягкой кровати, пытаясь сообразить, от чего проснулся ночью. Уже утро? Неожиданно. Он обвел глазами комнату, протёр глаза, поморгал немного. Затем быстро написал сообщение Виолетте:

Проснулась?

 

Он понадеялся, что журналистка никуда не отправилась ночью, в тот же самый подвал, о существовании которого услужливо оповестили местные управляющие. Нужно успеть умыться и почистить зубы. 

Росс несколько мгновений наблюдал за спящим Оливером, словно бы не решаясь его будить, а потом, не понимая сам себя, мотнул головой.

- Эй, - произнёс он негромко. - Идём на завтрак. Он через 15 минут. Ночью ничего странного не слышал?

Если здесь у детей настолько строгое расписание, то вряд ли кто-то из воспитанником мог сюда пробраться. Может, записку еще давно сюда положили? Кто же такие эти "мыши"...


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#94 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 14:55

Оливер сначала что-то промямлил и автоматически постарался накрыться от тебя одеялом с головой, чтобы как следует защититься от назойливого внешнего мира, но твоя настойчивость помешала ему это сделать: юноша с трудом открыл глаза и уставился на твое лицо. Ему понадобилось несколько секунд, чтобы оценить происходящее и, вообще, вспомнить пережитые вчера приключения, поэтому он выглядел довольно нелепо: растрепанные в разные стороны волосы, едва заметная щетина, проступившая за день на идеально гладком лице до этого момента, и опущенные веки. Немного покраснев и прижав одеяло к себе, парень взглотнул, из-за чего его кадык слегка дернулся. 

 

           – Н-нет, – как-то виновато проговорил он, – А должен был? П-прости, я вчера так устал, что отключился сразу, как только д-дотронулся до подушки, – он почесал голову, как в этот момент комнату на мгновение осветил красный свет, являя Вам двоим майма-джуниора. 

 

Материализовавшийся на столе покемон тут же скорчил недовольное лицо, так как за время томительных ожиданий в покеболле рассчитывал, что Вы уже покинули это злополучное место. Ответа от Виолетты так и не последовало: сообщение просто ушло в ваш еще полупустой диалог. 

 

           – Что-то с-случилось? – взволнованный твоим вопросом Оливер напялил себе на нос очки. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#95 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 05 Январь 2022 - 12:40

- Да ничего, - рассеянно ответил Морн, на мгновение задумавшись, как выглядит сам. Он дотронулся рукой до лица, проверяя свою щетину, а затем провёл по волосам. 

Хм. Обычно я всегда оставлял лёгкую небритость. Вряд ли стал выглядеть безобразнее за один день путешествия. 

- Вот. Посмотри, что нашёл у себя под подушкой, - ответил парень, протягивая спутнику загадочную записку. 

Почему Виолетта не отвечает?

Её убили?


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#96 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2022 - 03:33

Оливер уставился на записку, от которой его брови предательски поползли вверх, а голос дернулся, словно плохо сыгранная на скрипке нота.

          – К-кошмар! За нами м-м-мыши следят!? 

Содержимое записки напугало даже Майма Джуниора, от чего тот театрально приложил руку ко рту и выпучил глаза. Тем не менее до завтрака оставалось все меньше минут, поэтому их потратить стоило хотя бы на первичные утренние процедуры. Раковина и старое зеркало расположились на одной стене с дверью. Капли воды периодически падали вниз, раз в несколько минут издавая дотошный всплеск. Где-то очень приглушенно послышался колокольчик. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#97 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 13 Январь 2022 - 16:38

Морн почесал голову: 

- Знать бы ещё, кто эти мыши, - пробормотал он. - Есть какие-нибудь догадки? 

А мы вообще должны выходить по звону этого колокольчика? Мы что - приютские дети? Какой-то бред. Еще и колокольчик. Почему хотя бы не звонок, как в школах?..

Пойдем, а то опоздаем, - после этого Морн принялся приводить себя в порядок, насколько это было возможно в не самых роскошных условиях. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#98 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 13 Январь 2022 - 20:38

Колокольчик, конечно, был для детей, а  не для Вас, но все равно он смог стать последним напоминанием о том, что завтрак вот-вот будет подан. Проходя по длинному коридору Вы с Оливером бросили взгляд на дверь комнаты Виолетты, но даже постучавшись туда ответа так и не последовало. Путь до столовой занял несколько минут, и войдя внутрь перед вашим взглядом предстало небольшое помещение с двумя длинными столами, за которыми сидели дети разных возрастов. Кому-то на вид было от силы лет шесть, а кто-то был постарше, лет девяти или, может, чуточку старше. На столах стояли тарелки со свежим хлебом и блюдца с маслом, в фарфоровых чайниках был заварен некрепкий сладкий чай, который из прозрачных стаканов прихлюпывая пили дети. Основным блюдом завтрака была какая-то каша. 

Ваш приход слегка удивил детей, но особо эмоционально никто не отреагировал. Кто-то просто разглядывал Вас, кто-то прошептал соседу какую-то белиберду и тихо захихикал, но поймав на себе взгляд одной из настоятельниц быстро прекратил улыбаться и продолжил есть. Настоятельниц было всего трое:

Сестра Агнесса – высокая, худощавая женщина, которая встретила Вас поздней ночью, сейчас аккуратно намазывала подтаявшее масло на кусок ржаного хлеба, на который жадно поглядывал какой-то очень уж прожорливый ребенок. 

В центре стола сидела Настоятельница София – управляющая приютом. В отличие от своей правой руки она была пышной женщиной среднего роста, со здоровым розовым румянцем на щеках, но тусклыми бледно-голубыми глазами. Голос ее был так же строг, но в нем чувствовались нотки бархата, укутывающего в теплые и заботливые покрывала даже в момент строгого выговора. Аккуратно помешивая чай в маленькой фарфоровой кружке, она что-то рассказывала детям, прервавшись, когда ты и Оливер пришли в столовую. 

Последней из монахинь была Сестра Мари – самая молодая из всех, она была, наверное, даже твоей ровесницей. Вашего появления она и вовсе испугалась, уронив на пол ложку и суетливо стараясь ее поднять. Ей совсем не шло строгое однотонное платье и тяжелая, собранная в жесткий пучок, прическа. 

         – Ох, а вот и наши гости, – умиротворенно проговорила Настоятельница, приглашая Вас жестом присоединиться к столу, за которым уже сидела Виолетта и, скрывая свою брезгливость, помешивала кашу в тарелке. 
 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#99 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 24 Январь 2022 - 13:23

Морн неловко приподнял руку, не зная, надо ли говорить детям банальное "привет". Он мысленно отметил для себя основных главенствующих лиц, особенно заинтересовавшись молодой монахиней. Она не выглядит так неприступно, как остальные "боссы", поэтому нужно попытаться разговорить именно её. Точнее, намекнуть об этом нашей журналистке. 

Он обратил внимание на то, как одергивают переговаривающихся детей. Никогда не понимал, что здесь такого, что за приёмом пищи разговаривают? Это же не армия, в конце концов.

Доброе утро! - бросил Морн управляющей, чья "управляемость" прямо-таки бросалась в глаза, а затем двинулся, чтобы занять место рядом с Виолеттой. 

Хоть бы без комков, хоть бы без комков...


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#100 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 20 Май 2022 - 19:00

Виолетта смотрела на кашу с отвращением и лишь из приличия перегоняла ее ложкой от одной стороны тарелки к другой. Блюдо не было похоже на кулинарный изыск, но тому же Оливеру, который тоже приземлился за стол, она оказалась вполне вкусной: блондин начал спешно наворачивать одну ложку за другой, совершенно не замечая недовольного взгляда сестры Агнессы.

Сестра Мари тут же отвела взгляд куда-то в пол, когда ты позволил себе изучить ее за какие-то считанные мгновения.

– Мы все рады приветствовать Вас в нашем приюте, – настоятельница сделала паузу, чтобы подчеркнуть тот факт, что даже воспитанники приюта ждали гостей и обещали прилежно вести себя, – Можете обращаться ко мне просто София. Это сестры Агнесса и Мари. Мари совсем недавно стала частью нашего коллектива, заняв место ныне покойной сестры Лукреции. Ее душа сейчас в лучшем мире, – пышная дама с сожалением слабо улыбнулась, после чего перевела на тебя и твоих спутников свой взгляд.

– А Вы верите в лучший мир, господа гости? – спросила легко и заинтересовано, от чего все дети переведи на Вас пары своих озорных глаз.
  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных