Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Мистери (Остров Мелемеле, Алола, мастер Шрек 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#61 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 05 Август 2017 - 13:06

- Кабальеро! Какое красивое имя! А что оно значит? - Аиша явно не собиралась оставить тебя в покое просто так

Катерпи восторженно пискнул и заурчал, когда человек наконец-то одарил его вниманием. Гусеника радостно махала хвостиком и терлась лбом о твою ладонь, выпрашивая ласки. Аиша смотрела на катерпи с некоторым подозрением и даже испугом

- А оно не кусается?! - спросила она, с опаской отодвигаясь от тебя с катерпи

- Конечно же нет! - возмущенно сказал Чарли. Мальчишки с передних сидений обернулись к вам. Амир хихикал над смущенной и покрасневшей сестрой, а Чарли, возмущенный тем, что кто-то считает его любимых гусеничек опасными, открыл свою энциклопедию и показал вашей парочке страницу с двумя катерпи, обгрызающими листья с кустов, потом с метаподом, свисающим с дерева, и наконец с баттерфри, грациозно парящей над полем с хризантемами. Реальный катерпи, увидав картинки в книге, запищал от восторга и замахал лапками в сторону иллюстраций - смотрите, смотрите все, это же я там нарисован!

- Катерпи очень полезные! Они живут в симбиозе с лесом! Они взрыхляют землю между корней, чтобы лес рос выше и сильнее, и обгладывают часть листьев, снимая излишнюю нагрузку с корневой системы! А потом они превращаются в баттерфри, которые питаются нектаром цветом и опыляют растения!

- Ух ты! - восхищенно сказала Аиша, разглядывая картинку с баттерфри - но похоже, что ее внимание было приковано к полю с хризантемами, а не к парящей над ней бабочкой.

Чарли обиженно фыркнул.

- У нас дома слишком жарко, и растений почти нет никаких, - пояснил Амир, - только кактусы, которым явно не нужны ни черви для взрыхления песка, ни бабочки для опыления...


  • 1

#62 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 05 Август 2017 - 13:16

Похоже, сейчас эту девочку намного больше заинтересовала энциклопедия, чем я или же Кабальеро, да и самого ральтса заставила хоть ненадолго оторваться от созерцания блестящих побрякушек. Пользуясь возможностью, достаю из сумки книгу и, расположив её на футляре со скрипкой, лежащем у меня на коленях, и продолжая поглаживать катерпи, погружаюсь в чтение.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#63 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 06 Август 2017 - 15:49

Катерпи еще немного потоптался по твоим рукам, а потом переполз к оживленно болтающей троице. Заметив, что ты раскрыла книжку, Аиша наконец оставила тебя с расспросами о ральтсе. Который, к слову, все так же смирно сидел у принцессы на руках, притихший и взволнованный. И не отрывал глаз от диадемы Аишы.

- Нравится? - польщенно спросила она покемона, а потом сняла украшение с головы и дала посмотреть поближе. Когда Кабальеро взял в руки диадему, он задрожал от восторга и волнения, с огромным почтением прикасаясь маленькой трясущейся лапкой к драгоценным камням. Аиша растроганно умилялась над реакцией ральтса, испытывая гордость и небольшую долю тщеславия.

А желтый автобус продолжал ехать в сторону города Кьюмарин по трассе №13, весело подскакивая на ухабах.

 

Прошло несколько часов.

 

- ...у вас двадцать минут! - громогласно объявила вожатая Фелисия.

Ты оторвалась от чтения и подняла голову. Автобус разворачивался на автостанции и заезжал на свою платформу. Автостанция города Кьюмарин приветствовала тебя все той же городской суетой, что и Люмиос - разве что торговцы размахивали сувенирами на морскую тематику, ловя туриста на живца, да вездесущие вингаллы вместо столичных флетчлингов намекали на близость побережья.

Кабальеро сидел возле окна на подлокотнике сиденья, и сонно тер глазки лапками. Потом посмотрел на тебя и жестами показал, что хочет пить. Арабские двойняшки куда-то ушли, автобус почти опустел. Вариан разминался после долгой поездки прямо на платформе, Сехмет перекусывала бутербродами на скамье возле зала ожидания.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Twins: 06 Август 2017 - 16:12

  • 2

#64 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 06 Август 2017 - 16:15

Положив книгу обратно в сумку и перекинув через плечо лямку футляра, беру Кабальеро на руки и отправляюсь наружу. Прямо на краю платформы располагался автомат с самыми различными видами закусок и напитков. Насколько я знаю, многие тренеры позволяют себе баловать своих покемонов различными лимонадами и содовой. Ну, раз уж за двадцать минут найти хороший магазин вряд ли получится... Сначала отдаю машине 350  :PokeDollar: , нажимаю кнопку, ожидая пока банка с лимонадом упадёт вниз. На всякий случай нужно ещё прикупить воды...


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#65 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 07 Август 2017 - 13:14

Игрок получает lemonade.png

Игрок теряет 350 :PokeDollar: 

 

Соленый ветер растрепал твои волосы и ринулся под крышу платформе, где в тени козырька отдыхал огромный брейвери. На его голове красовалась фирменная фуражка службы доставки. Ты могла поклясться, что сквозь шум автотранспорта и говор людей различаешь шум прибоя, но дома скрывали от твоего взора вид на морское побережье. Яркое солнце, сверкавшее на небосводе, постепенно клонилось к западу. Асфальт плавился прямо на глазах, и было бы невыносимо жарко, если бы не освежающий ветер, дувший с побережья.

Банка с лимонадом стукнула об накаленный под солнцем металл автомата с водой, и Кабальеро жадно присосался к горлышку.

- Нет! Фу! Не трогай меня! - раздался крик за спиной

Обернувшись, ты увидела, что к сидящей на лавочке Сехмет подкрался бродячий гульпин. Он хотел взобраться на скамью прямо по ноге девочке, и та возмущенно его пнула. Обиженно булькнув, гульпин выпустил облако ядовитого газа в воздух, и пока Сехмет с криками отвращения убегала в автобус, целеустремленно заполз на скамью и сожрал все брошенные бутерброды. Облизнувшись, он огляделся по сторонам, и увидел банку с лимонадом в руках Кабальеро.

Кабальеро спрятал лимонад за спиной и угрожающе рявкул.

Проигнориров предупреждение, гульпин пополз в вашу сторону.


  • 1

#66 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 07 Август 2017 - 13:53

Немного попятившись назад, смотрю, как покемон продолжает приближаться. Что же делать?

Автобус не так уж далеко... Отступаю на шаг в сторону и буквально бегу в его сторону. Ядовитых покемонов я никогда не боялась, но гульпин - особый случай. Тот, кто может проглотить и растворить что угодно, так ещё и ядовитый газ при этом выделяет. Кроме того, когда дело доходит до еды, они намного быстрее, чем кажутся.

- Кабальеро, попробуй задержать его путаницей. - сказав это, беру баночку с питьём в руку, освобождая ральтсу руки.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#67 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 08 Август 2017 - 07:58

[roll]1d20[/roll]

[roll]1d2[/roll]


  • 0

#68 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 08 Август 2017 - 08:01

16.2

 

[roll]1d5[/roll]


  • 0

#69 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 08 Август 2017 - 08:11

2

 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

#70 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 08 Август 2017 - 08:28

76

 

Стоило тебе забрать банку с лимонадом из лапок Кабальеро, как гульпин тут же потерял всякий интерес к ральтсу и пополз на тебя, угрожающе булькая. Истинный покемон-танк: видит цель, не видит препятствий.

Ральтс встал на твою защиту, преградив ядовитому слизняку путь, но тот лишь безразлично пополз в обход ральтса, даже не пытаясь скрыть своих грабительских намерений. Оскорбленный тем, что противник его игнорирует, ральтс сфокусировал комочек пульсирующей психической энергии между лапками, и выстрелил гульпину в спину.

Гульпин остановился.

Развернулся.

И пополз на ральтса.

Кабальеро встал в боевую стойку и вызывающе помахал к себе лапой, приглашая противника к бою. Но вместо честно драки, гульпин внезапно раскрыл пасть, расстянувшись в два-три раза выше своего обычного роста. Тебе на секунду показалось, что слизняк намеревался проглотить ральтса целиком - маленький покемон вполне поместился бы у него во рту - но тот лишь оглушительно зевнул. Из его рта вылетел пузырек, стукнул ральтса по зеленой шапочке, и лопнул с небольшим чпокающим звуком. Кабальеро отступил на шаг назад и помотал головой, протирая глазки от заразительной сонливости.


  • 1

#71 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 08 Август 2017 - 09:20

В таком состоянии Кабальеро точно не сможет сражаться. Надо сейчас же что-то придумать. Автобус совсем близко, а значит...

Запрыгиваю внутрь, останавливаясь в дверном проёме и на ходу доставая покеболл.

- Кабальеро, назад! - красный лучик в ту же секунду направляется на ральтса.


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#72 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 11 Август 2017 - 00:25

Гульпин никак не отреагировал на исчезновение ральтса. Исчез - ну и ладно. Все равно дикого слизняка интересовал вовсе не твой покемон, а бутылочка лимонада в твоих руках. С угрожающим хлюпанием он подполз к ступеням, ведущим в автобус, и вытянулся вверх, готовый карабкаться внутрь салона вслед за тобой.

На гульпина упала какая-то тень, и раздался звук откручивающейся крышечки.

Обернувшись, покемон увидел Вариана Ринна, который склонился над ним с протянутой вперед рукой. В руке он держал бутылку с водой, как бы предлагая ее гульпину. Покемон потерял к тебе интерес и пополз в сторону Вариана. Мальчик принялся обливать гульпина водой, и тот чуть ли не урчал от удовольствия, а после широко раззинул пасть, загладывая воду огромными глотками. Напившись, дикий покемон благодарственно хлюпнул и уполз восвояси. Вариан Ринн выпрямился, осуждающе посмотрел на тебя, хмыкнул и отвернулся.


  • 1

#73 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 11 Август 2017 - 02:46

И что ему не нравится? Очевидно же, что я буду больше заботиться о своём покемоне, чем о диком.

Захожу в автобус, возвращаюсь на своё место и выпускаю Кабальеро из покеболла. Тот, как и ожидалось уже спит. Усаживаю ральтса рядом с собой и кладу ему в лапки холодную банку.

Эх... вот именно поэтому я не хотела покидать Люмиос. Там, если я и выйду на улицу, со мной ничего не случится. Там я знаю всех покемонов, их повадки, и как стоит себя с ними вести. Здесь же... вот чем всё закончилось. Ну, уже ничего не попишешь. Раз уж поехала, значит, приговор подписан.

Достаю скрипку и начинаю дёргать одну струну за другой. Да, это всегда меня успокаивало. Если в слишком взволнованном состоянии попытаться что-то играть смычком, вряд ли получится что-то хорошее, а вот на струнах - идеальный вариант. Да и, кажется, автобус начнёт наполняться нескоро, так что хоть это удовольствие я могу себе позволить.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 11 Август 2017 - 02:47

  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#74 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 14 Август 2017 - 07:52

Вот так вот первая встреча нашей героини с диким покемоном окончилась относительным поражением. Но может быть, не стоило так рано отчаиваться? Ведь настоящий успех состоит из множества неудач, и неважно сколько раз ты упала - самое главное, сколько раз ты после этого поднялась!

Скрытый текст

А Кабальеро, кстати, не спал. Ты очень вовремя отозвала ральтса в покеболл, и зевок гульпина не успел повлиять на твоего покемона в полную силу. Психический покемон зевал у тебя на руках, сонно прижимая к груди холодную баночку лимонада, но и не думал вырубаться. Он погладил тебя лапкой по руке, благодарный за заботу и защиту. А после встал и сделал вращательные движения головой, разминая шею и постепенно приводя сознание в прежнюю ясность.

Постепенно дети возвращались в автобус, и салон наполнился человеческой суетой и голословным шумом. К тебе больше никто не подсаживался - видимо, двойняшки смекнули, что ты не рада общению, предпочли твоей мрачной молчаливой компании веселого и разговорчивого Чарли. Вожатая Фелисия в который раз пересчитала вас по головам, и через какое-то время транспорт двинулся в путь.

Вечерело. Лучи солнца, крадущегося к закату, просвечивали сквозь занавески, окрашивая салон автобуса в рубиновые тона. Теперь вы ехали по относительному бездорожью, петляя между холмами и подскакивая на ямах. Справа блестел величественный океан; слева стеной возвышался темный лес. Никто не спал; дети шумно и с энтузиазмом обсуждали предстоящие две недели каникул в летнем покелагере.


Сообщение отредактировал Twins: 14 Август 2017 - 07:52

  • 1

#75 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 14 Август 2017 - 08:06

Банка с лимонадом уже давно оказалось опустошена. Не мудрено, в такую-то жару. Кабальеро удобно устроился у меня на коленях, пока я продолжала читать, подолгу задерживаясь не некоторых страницах, позволяя любопытному ральтсу как следует разглядеть чёрно-белые, но оттого не менее красивые иллюстрации. Сама в это время я отвлекалась на пейзаж за окном. Рыжее солнце уже окрасило небо в цвета вечерней зари, вода отражала ту же картину, но слегка затемнённо. Действительно, красивое зрелище.

И снова, когда Кабальеро закончил разглядывать картинку, я продолжила чтение, в то время как он начал перебирать бусины своего "ожерелья".

Наверное, совсем скоро будем на месте.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 22 Январь 2018 - 10:03

  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#76 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:03

Лес чернел на глазах. Солнечный свет словно бы отверг это место, надломленный и перепуганный, не смевший приближаться к стене искореженных мрачных деревьев. Но сквозь изломанную, изуродованною крону мелькнул другой свет - не солнечный, не огненный, не даривший тепла и надежды. Холодный и смертоносный, он лишь на мгновение озарил автобус - и тебя пробрал холод до мозга костей, хотя еще секунду назад от духоты некуда было деваться. Ты почувствовала себя на перепутье двух миров. Справа все так же мерцал океан в лучах закатного солнца - слева из потустороннего леса на автобус неумолимо надвигалась тьма, и ты чувствовала, что там, за черными кронами искалеченных мертвых деревьев, пряталось нечто уродливое и отвратительное. 

Кабальеро, давно уже стоявший в оборонительной стойке, напряженно вглядывался в окно, в страхе стискивая рукоять сиденья с такой силой, что разорвал ткань, и мягкий синтепон разлетелся по салону. Но похоже, что никто, кроме твоего эмпатического покемона, не замечал происходящего. Автобус все так же катил по бездорожью, не предпринимая попыток ускориться и оторваться от погони, и твои спутники по несчастью спокойно вели светскую беседу между собой, словно не видя могильного мерцания в глубине голодного леса.


  • 0

#77 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 03:45

Мы с Кабальеро продолжали молча вглядываться в темноту. Там что-то есть, я могла отчётливо это чувствовать. Но что именно, не знал ни один из нас, и это незнание пугало ещё больше. Это ведь могло быть что угодно. От обычного люминеона, плавающего в лесной речушке до шанделюра, бродящего в поисках вкусной души... или того хуже.
Буравя взглядом тёмный лес, я даже не заметила, как меня вдруг отвлёк чей-то голос.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#78 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 02:06

- О боже мой, ты в порядке?! - взволнованно сказала Эйлинн, присев на соседнее сидение и легонько дотрагиваясь до твоего плеча, - Ты вся вспотела и дрожишь! Что-то случилось?

Только сейчас ты обратила внимание, что автобус стоял на месте. Вы приехали. Хоть солнце и укатилось за горизонт, за окном было светло от высоких желтоглазых фонарей, ясно освещавших широкую и практически пустую автомобильную стоянку. Дети шумно собирали вещи и поочередно выходили на улицу, и видимо, одна ты в трансе продолжала неподвижно сидеть у окна, чем и привлекала внимание окружающих

- Что тут у вас? - привлеченная перешептыванием и косыми взглядами на твою персону, к вам подошла вожатая Фелисия Диаз

- Кажется, у нее температура, - сказала Эйлинн, не отпуская твоего плеча

Нахмурившись, Фелисия приложила ладонь к твоему вспотевшему лбу

- Тебя что-нибудь беспокоит? - спросила она, - Что-нибудь болит? Отвести тебя в лазарет?


  • 0

#79 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 07:54

В ответ я лишь мотнула головой и, дрожащими руками взяв Кабальеро и свои вещи, направилась к выходу из автобуса. Свежий вечерний воздух помог немного прийти в себя и, постояв ещё немного на месте, я направилась к груп­пе и встала немного поодаль от толпы. Нужно постараться больше не привлекать к себе слишком много внимания...

Сообщение отредактировал BlazeMay: 06 Декабрь 2017 - 00:50

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#80 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:44

mKsXI.jpg

 

С тихой благодарностью отвергнув все предложения о помощи, ты схватила сумку и скрылась в тени автобуса, стараясь не привлекать к себе излишнего внимания.

Солнце скрылось за горизонтом, утонув в холодном и безмятежно гладком океане. Но было светло; уличные фонари прекрасно справлялись со своей задачей, освещая лагерь в теплые золотистые тона и отбрасывая длинные фиолетовые тени.

Летний покелагерь представлял из себя череду деревянных слегка покошенных домиков, украшенных акриловой геометрической росписью и красной черепичной крышей. Домики в беспорядочном и безорганизованном порядке были натыканы вдоль океанского побережья. Ты слышала шум волн, что разбивались о береговую линию, и крики ночных покемонов, проснувшихся с последними лучами закатного солнца, и торопившихся выйти на охоту. На одном из фонарей висел зубат; где-то над ним промелькнула стайка летучих мышей, призывая друга к себе, но тот зубат, что висел на фонаре, искусно их игнорировал, наслаждаясь вечерней дрёмой. 

По правую сторону берег резко выворачивал к мысу, на котором высился маяк, приветливо мигавший вдаль невидимым кораблям. За мысом высился горный хребет, заключивший лагерь в объятия. Слева простирался лес, черный и бесконечный. Но это была не та чернота, что преследовала тебя в видении - этот лес был живым, ты слышала далекие крики ночных покемонов, шорох листвы, покачивающейся от легкого бриза, и видела мельтешение в лиственной чаще. Лесная жизнь шла своим чередом, не обращая никакого внимания на автобус и группку детей, что собирались прожить по соседству с лесом две недели.

Кабальеро крепко держался за твою штанину, не отступая от хозяйки ни на шаг, но с видимым интересов вглядывался в лесную чащу, и задирал голову, разглядывая вершину горной гряды. Он раньше видел лес и горы только на картинках, и сейчас был поражен величием природы до глубины души, испытывая смешанное чувство ужаса и восторга.

- Пожалуйста, не разбегайтесь, - с улыбкой сказала Фелисия, - я знаю, как вы хотите отдохнуть после долгой дороге, но мне необходимо сказать короткую речь и решить небольшой организационный вопрос, прежде чем вы сможете отправиться по своим комнатам.

Добившись внимания группы, она продолжила:

- В первую очередь - добро пожаловать в летний покелагерь! Я очень рада, что проведу с вами незабываемые две недели, в нашей маленьком раю на берегу океана, рядом с лесом и горами. Это прекрасное, удивительное место, и я надеюсь, вы полюбите местную природу точно так же, как я люблю ее. 

Водитель махнул вам рукой на прощание, завел мотор, и укатил парковать автобус в специальный гараж для транспорта, который стоял на окраине летнего покелагеря. А Фелисия продолжила:

- Как вы знаете, жизнь в покелагере плотно связана с активностью и творческой деятельностью. Наша цель - пробудить в детсях интерес к покемонам и научить правильному обращению с этими чудесными арцеусовыми творениями. Наш стафф подготовил для вас интересные конкурсы и турниры, и каждый день вы будете изучать и познавать что-то новое! Здорово, правда? Но это еще не все! Покемоны любят соревноваться и мериться силами между собой, и мы хотим, чтобы вы разделили их страсть и азарт к соревнованию. Мы разделим вас на группы по 3 человека. Вас как раз двенадцать, и получится 4 группы, по 3 человека в каждой из них. И каждый день, каждый новый конкурс или турнир - вы будете соревноваться между собой и зарабатывать очки. Группа, набравшая наибольшее количество очков к концу летнего покелагеря, станет чемпионом и заработает самый главный приз!

Дети воодушевленно зашумели.

- Этот приз будет моим! - самоуверенно объявила Меринет

- Ха! Мечтай, детка, - огрызнулась Сехмет

Соперницы смерили друг друга взглядом, полным ненависти и презрения. Арабские двойняшки захихикали над представлением. Тренси нервозно сглотнул и вжался в фонарь, чуть ли не сливаясь с его тенью - не дай бог его как-то втянут в назревающую драму... 

- Тише, тише, давайте сохранять спортивное уважение и вести себя достойно, - Фелисия поспешила разнять назревающий конфликт, - Вместо этого, давайте я разделю вас на группы, и покажу ваши домики отдыха.

Ваша вожатая взяла в руки широкий блокнот, и начала вызывать детей по списку...

 

Игроку необходимо выбрать двух союзных нпц, с которыми он будет играть в одной группе до конца летнего покелагеря

Если предпочтений нет, мы просто кинем кубик и выберем для игрока рандомных союзников

НПЦ описаны вот здесь


Сообщение отредактировал Twins: 19 Январь 2018 - 13:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных