Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Мистери (Остров Мелемеле, Алола, мастер Шрек 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#81 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:11

Первый союзник игрока - Вариан Ринн

Второго определит кубик:

1- Амир

2- Аиша

3- Тренси

 

[roll]1d3[/roll]


  • 0

#82 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:12

2

 

Вариан Ринн и Аиша


  • 0

#83 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:51

Первая группа: Мистери, Вариан Ринн, Аиша

 

Разролливаем следующие пары

 

1 - Сехмет

2 - Ли Ли "Буйный Портер"

3 - Тренси

4 - Рима Вильямс

5 - Амир

6 - Чарли

7 - Джексон

8 - Меринет

9 - Эйлинн Рофф

 

[roll]3d9[/roll]


  • 0

#84 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:53

2 4 1

 

Первая группа: Мистери, Вариан Ринн, Аиша

Вторая группа: Ли Ли "Буйный Портер", Рима Вильямс, Сехмет

 

Ролл оставшихся групп:

 

1 - Тренси

2 - Амир

3 - Чарли

4 - Джексон

5 - Меринет

6 - Эйлинн Рофф

 

[roll]3d6[/roll]


  • 0

#85 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:54

1 2 6

 

Первая группа: Мистери, Вариан Ринн, Аиша

Вторая группа: Ли Ли "Буйный Портер", Рима Вильямс, Сехмет

Третья группа: Тренси, Амир, Эйлинн Рофф

Четвертая группа: Чарли, Джексон, Меринет

 

Продолжение следует... :) :)


  • 0

#86 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 23 Январь 2018 - 00:28

...Фелисия Диаз взяла в руки широкий блокнот, и начала вызывать детей по списку:

 

- Первая группа: Мистери, Вариан, Аиша!

 

Аиша просияла и бросилась к тебе на грудь, схватив за руки:

 

- Ой, Мистери, как здорово! Мы в одной группе! - она чуть ли не подпрыгивала от радости, звеня многочисленными драгоценными украшениями

 

Амир выглядел грустным и разочарованным. Похоже, что он хотел попасть в одну группу с сестрой. Он даже открыл рот, чтобы возразить Фелисии и ее порядку распределения участников летнего лагеря по группам, но в последний момент передумал и молча отвернулся.

 

Вариан Ринн бесшумно подошел к вашей группе и небрежно опустил на землю свой потрепанный и бесконечно перелатанный походный рюкзак. Он лаконично кивнул в знак приветствия. Аиша хотела было и к нему броситься на грудь в пылающем энтузиазме, но что-то в его волчьем взгляде и шрамированной кривизне плотно сжатых губ заставило девочку замереть на месте и лишь скромно выдавить из себя "Привет..."

 

- Вторая группа: Ли Ли, Рима, Сехмет!

 

Девочки быстро сгруппировались в плотный кружок, и судя по задорному хохоту с их стороны - очень быстро нашли общий язык

 

- Третья группа: Тренси, Амир, Эйлинн!

 

Тренси вздрогнул и судорожно сглотнул, услышав свое имя. Нервно озирнувшись, он увидел добродушно улыбающуюся Эйлинн, и эта мягкая, добрая улыбка растопила его сердце и уняла тревогу. Он слабо улыбнулся ей в ответ. К ним присоединился Амир, все еще недовольный, что не попал в одну группу с Аишей.

 

- И последняя группа: Чарли, Джексон, Меринет!

 

Меринет и Джексон, разговорившиеся еще в автобусе, удовлетворенно кивнули друг другу, довольные распределением в одну группу. В отличии от Чарли, который выглядел напряженным, недоверчиво поглядывая то на одну, то на другую фурию. Ох, лишь бы не попасть под перекрестный огонь... Парень держал в руках умиротворенно спящего катерпи, убаюканного шумом мотора еще в автобусе.


  • 1

#87 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:40

- З-здравствуйте... - тихо поздоровалась я с подошедшими ко мне ребятами. Девочка... Аиша сразу накинулась на меня. Никогда не понимала таких активных людей. Неужели самой не становится неловко от таких действий? 

Конечно, в напарники я бы предпочла кого-то чуть более тихого, но ничего уже не поделаешь. А вот Кабальеро, наоборот, был в восторге от того, что мы оказались в команде с "ювелирной шкатулкой".

Вариан буквально спас меня своим появлением. Но на секунду мне показалось, что он как-то немного пренебрежительно взглянул на меня. Надеюсь, после того случая с гульпином его отношение ко мне не сильно испортится.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 23 Январь 2018 - 08:25

  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#88 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 24 Январь 2018 - 01:56

Нет, Аише не было неловко от близкого контакта с людьми. Она явно была экстравертным типажом, который получал удовольствие от любого социального интерактива. Она опустила твои руки и склонилась над ральтсем, который с обожанием смотрел на арабку, увидев в ней родственную душу, которая любит драгоценные камни так же сильно, как и он сам.

- Ну что, Кабальеро, теперь мы с тобой в одной команде! - Аиша погладила твоего покемона

Ральтс довольно пискнул, растаявший от внезапных ласк.

 

Вариан безэмоционально и отстранено наблюдал за сценой. Сложно было сказать, что у парня на уме. Он повернулся к вожатой летнего лагеря, которая опять призывала к порядку и вниманию.

 

- Сейчас я проведу вас к общежитию, в котором вы будете жить до конца лагеря, - сказала она, и уверенно повела группу по освещенной улочке, - Каждая группа будет жить в собственном домике. Можете считать это вашей базой, вашей крепостью, вашим секретным укрытием, ведь никто кроме вас больше не будет иметь доступа в этот домик! Там есть кухня, просторная гостевая, личные комнаты, закрывающиеся на ключ, - в общем, все современные и бытовые удобства для комфортного проживания. О, а вот и первый домик!

 

Вы подошли к уютному двухэтажному домику, к которому вела мощенная светлая плитка. На внешнем подоконнике цвели фиалки в горшочках, источая сладостный аромат. Деревянные доски, из которых складывались стены домика, были тщательно вымыты и выкрашены к приезду гостей, буквально сияя от чистоты и приглашая скорее заселиться. На крыше домика из красной черепицы сонно потягивался эспурр, готовясь к ночной охоте.

 

- Первая группа, подойдите пожалуйста ко мне, - Фелисия поманила вас пальцем.

Она выдала вам в руки комплект из шести ключей.

 

- По два ключа на человека. Ключ от домика и ключ от личной комнаты. Пожалуйста, не теряйте, - сказала она, - Занимайте комнаты, обживайтесь, отдыхайте. Через полчаса у нас намечено торжественное пиршество вон в том домике, вы же наверняка голодные с дороги. И добро пожаловать в летний покелагерь!

 

Фелисия повела остальных детей к их домикам, и вы остались одни.


Сообщение отредактировал Twins: 24 Январь 2018 - 02:05

  • 0

#89 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 24 Январь 2018 - 06:13

Жить в одном доме с незнакомцами... если брать в счет отношения с родителями, то мне это не в новинку, но всё же. С этими двоими я должна буду работать в команде. Такого я, честно, не ожидала.

Ладно, лучше не медлить. Вариан уже открыл дверь и прошёл внутрь. Нужно поскорее определиться с комнатами и занять свои места. Надо ещё выпустить Вано хотя бы подышать воздухом, а то он целый день взаперти. И ещё это пиршество... надо будет, наверное, и туда его взять, покормить хорошенько. Не ждать же ему пока мы с Кабальеро вернёмся и принесём что-нибудь.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 24 Январь 2018 - 06:13

  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#90 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:21

Скрытый текст

 

Вы открыли дверь и вошли в гостинную. Убранство внутри домика отличалось современным интерьером и не менее современными технологиями. Справа от входа возвышалась летница, ведущая на второй этаж к жилым комнатам. Сразу за лестницей пристроился диван с мягкими велюровыми подушками. Прятавшийся за твоей ногой Кабальеро с любопытством уставился на столку журналов, что небрежно были раскинуты на журнальном столике перед диваном. Здесь даже был телевизор! Аиша схватила пульт и принялась щелкать каналами, остановившись на какой-то музыкальной программе, где чернокожая женщина медовым басом пела джаз под аккомпанемент саксофона.

 

- Хороший выбор, - озвучил Вариан

- А... Эм... Спасибо? - сказала Аиша, растерявшись от неожиданной похвалы, - Ты тоже любишь джаз?

Вариан кивнул, не проронив больше ни слова. Он прошел через всю комнату, обогнув журнальный столик, за которым Кабальеро уже листал какой-то журнал, игнорируя текст и с интересом разглядывая картинки. Парень сел за обеденный стол, что находился в конце комнаты под самой стенкой, и сладостно потянулся, вытянув руки вверх. Обратив внимание на дверь справа от себя, он открыл ее и заглянул внутрь.

 

- Здесь кухня, - констатировал он

- О! А там есть чего-нибудь перекусить? - спросила Аиша, - Не знаю как вы, ребята, а я готова съесть целого гипподона!

- Гипподона?! - с удивлением переспросил Вариан Ринн
- Да! Это традиционное блюдо... в моей стране... - Аиша начала свою фразу с энтузиазмом, но быстро осеклась, заметив, с каким неодобрением на нее смотрит нахмурившийся Вариан

Тот покачал головой и скрылся за дверью.

- Ох и повезло же... с напарником... - шепнула она тебе, покосившись на дверь, за которой Вариан гремел посудой и хлопал дверцами шкафчиков, исследуя обстановку, - А ты видела его шрамы?! Ужас какой! Интересно, в какой передряге...

Договорить она не успела, потому что из кухни раздался оглушительный грохот и предупредительный возглас Вариана


  • 0

#91 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 29 Январь 2018 - 15:27

Я ни капли не удивлена реакции Вариана на «традиционное блюдо». Всё-таки, хоть он и грубоват с людьми, сразу видно, что он любит покемонов.
Хоть о «везении с напарником» Аиша и сказала с сарказмом, я считаю, что с ним действительно повезло. Ведь в нашу команду могла попасть Мэри, а это, очевидно, было бы намного хуже. Хотя, может быть, хуже было бы только мне.
Как только с кухни доносится грохот, Кабальеро подрывается с места и, немного придя в себя от шока, пулей несётся к источнику, а я - за ним.
  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#92 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 31 Январь 2018 - 13:10

Бегом метнувшись на кухню, вы увидели следующую картину: Вариан Ринн со сковородкой в руках отбивался от лиан, которые в свою очередь пытались выхватить эту самую сковородку и скрутить парня. Напротив него, прижавшись к стене, висел маленький фантамп с кастрюлей на голове и что-то очень грозно лепетал. Увидев вас, он испуганно вскрикнул и поглубже натянул кастрюлю на глаза, чуть ли не полностью скрывшись в "парящей" посудине. А лианы поползли в вашу сторону...


  • 0

#93 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:08

Увиденная картина совсем меня не обрадовала. Я всегда чувствовала себя неуютно в присутствии призрачных покемонов, а когда они ещё и так агрессивно себя ведут. Но сейчас нужно быстро что-то придумать. Если его атаковать, он может разбушеваться ещё сильнее, да и у психического Кабальеро против него мало шансов. Нужно хоть на время обезвредить его.
Пока я думала, покемон уже направил атаку в нашу сторону. Дальше всё произошло как на рефлексах.
Кзату появился из покеболла.
- Вано, телекинез!
  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#94 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:28

Появившийся в сияющем красном луче покеболла, ксату важно расправил крылья, заслонив собой Вариана, которого лианы уже успели повалить на землю. Он неуверенно переступил с лапы на лапу и посмотрел на тебя в недоумении: телекинез? Но ксату не знает такой атаки...

 

...вместо телекинеза ксату использует [roll]1d15[/roll]


  • 0

#95 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 31 Январь 2018 - 15:02

1

 

Вместо телекинеза ксату использовал Air Slash. Огромная птица взмахнула крыльями, и воздушные потоки, острые как лезвия бритвы, рассекли лианы, высвобождая Вариана из плена. Аиша восхищенно ахнула, не сводя взгляда с тотемного покемона, и Вано гордо выпятил грудь, польщенный девичьим вниманием. Кабальеро что-то ревниво и недовольно буркнул себе под нос, выскочив перед ксату - он тоже хотел сражаться. Но похоже, что бой был окончен, так толком и не начавшись - перепуганный фантамп, осознавая численное и силовое превосходство противника, ретировался на холодильник, целиком спрятавшись под кастрюлей.

 

- Спа... спасибо, - тяжело выдохнул Вариан, поднимаясь на ноги и отряхивая обрубки лиан с плечей. В руках он все так же крепко сжимал сковородку, как будто готовился к еще одному нападению

- Что случилось? - спросила Аиша, протянув было руку ему, чтобы помочь встать, но парень оттолкнул ее, взглядом давая понять, что в дальнейшей помощи не нуждается

- У фантампа гнездо под умывальником. Я открыл дверцу и случайно напугал его. 

 

Вариан кивнул в сторону вышеупомянутого пространства под умывальником. Прямо под трубами было свито самое настоящее гнездо из веток и тряпок, украшенное тарелками и столовыми приборами - похоже, призрак здесь хозяйничал и чувствовал себя как дома, пока не было людей. Внутри гнезда ты заметила яблоко, вязаную полосатую шапочку и игрушку - плюшевого кролика-баннелби.

 

- Наверное, он подумал, что я хочу забрать его вещи, поэтому и атаковал, - предположил Вариан, остановив свой взгляд на игрушке дикого покемона, - Так-то эти фантампы - на редкость мирные существа, и доброжелательно относятся к людям, особенно к детям, с которыми любят играть. Существует легенда, что фантамп - это душа умершего ребенка, которая вселилась в дерево...

- Ужас какой! Это правда?! - охнула Аиша, прикрыв рот ладонью

- Я не знаю, - Вариан пожал плечами


  • 1

#96 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 03 Февраль 2018 - 04:36

В ответ на благодарность Вариана я молча кивнула.
Кабальеро явно был разочарован тем, что не смог сразиться с призраком. Я взяла его на руки и погладила по зеленой шляпке чтобы успокоить.
Всё-таки довольно странно, что фантамп решил поселиться в человеческом доме - обычно они живут в лесах, куда люди вообще почти не заходят.
Думаю, на всякий случай стоит ещё осмотреть комнаты на предмет наличия других диких покемонов.
Покидаю кухню, Вано всё так же тихо следует за мной.
  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#97 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 04 Февраль 2018 - 00:35

Гостиная пребывала в том же уюте и спокойствии, в котором ваша группа ее оставила, вот только теперь журналы со столика были разбросаны по всему полу - видимо, кто-то зацепил и уронил стопку, когда спешил на кухню. Телевизионная программа сменилась с джаза на медленный блюз, а прекрасная молодая чернокожая леди в красном вечернем платье пела о любви.

 

Кабальеро нежился в твоих руках, самодовольно поглядывая Вано: ха-ха! Меня, меня взяли на ручки, а не тебя! А ксату его тактично игнорировал. Не царское это дело, на детские игрища за внимание тренера реагировать.

 

Аиша скоро присоединилась к тебе в гостиной, неся в руках поднос с фруктами. Положив его на стол, она наклонилась и начала собирать разбросанные журналы. Вариан остался на кухне с фантампом, видимо пытаясь наладить отношения с призраком. Судя по тишине, покемон больше не предпринимал попыток атаковать человека.


  • 0

#98 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:09

- Хотите? - тихо спросила я у покемонов, кивая в сторону подноса.
Кабальеро радостно закивал, показывая своё желание отведать свежих фруктов. Вано же оставался спокоен и как всегда едва показывал какие-то признаки жизни. Опустив ральтса на диван, я подала ему сочное красное яблочко.
  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#99 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:54

Кабальеро с видимым удовольствием вгрызся в сочное красное яблоко, буквально не прожевывая и заглатывая кусками. Видно было, что ральтс очень проголодался. Такое спешное поглощение пищи привело к очевидным последствиям: покемон подавился и натужно закашлялся. Вано похлопал его по спине, помогая прочистить горло, и неодобрительно покачал головой. Ну зачем ты так торопишься, глупый?! Прокашлявшись, Кабальеро с благодарностью кивнул тотемной птице...и вцепился во второе яблоко, все так же не прожевывая и торопливо заглатывая фрукту. Вано издал усталый вздох - некоторые покемоны не учатся на своих ошибках.

 

Аиша, уложив журналы на столик в аккуратную стопку, повернулась к своим вещам.

 

- Я пойду, комнату займу, - сказала она тебе, - Может, даже пропущу вечернее пиршество, и сразу приму душ и спать. Я такая уставшая...

 

Она широко зевнула и сладко потянулась, разминая мышцы. Ухватив свой чемодан, она потарабанила его по лестнице на второй этаж. Ты услышала звук проворачиваемого ключа в замочной скважине. Девочка зашла в одну из комнат, закрыв за собой дверь.

 

С кухни по прежнему не доносилось ни звука.


  • 0

#100 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:28

- Кабальеро, не торопись так, а то снова подавишься. - сказала я, подходя к двери на кухню. Чисто из вежливости надо бы оповестить Вариана, - М-мы с Аишей пойдём, займём комнаты.
Давно же я не начинала разговор первой. Хотя, такое, наверное, нельзя и разговором назвать...
  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных