Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:45 )

Закрыть и написать, что битва заморожена до возвращения одного из участников.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:28 )

Что значит заморозить бой? Закрыть тему? Написать в заголовке что-то?

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:27 )

@Rina Наверное.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:25 )

И думаю, что завершенная битва уже не считается той, что ты судишь в данный момент, даже если не все взяли фишки.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:21 )

Бой можно заморозить, я не против.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:19 )

@Rina Проблема в том что я до сих пор имею титул младшего судьи, и больше боёв взять не могу. Оба боя держит Шварце.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:05 )

@Cirst, я могу подождать, если ты никуда не торопишься.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:02 )

Да уж, понимаю. Мне получается, просто присудить Рине тех. победу? Её согласие для этого случаем, не нужно?

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 02:41 )

@Cirst, прости, я немного dead inside, так что даже не читала( Поэтому не против буду, если её закроете.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:07 )

Да уж, чё эт я. Человек всего день отсутствует а я уже паникую. Мне нужно остыть наконец.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:05 )

Кто-нибудь знает что опять с Ханто? Он писал что (скорее всего) сможет продолжить играть с пятницы, а мы даже контактами обменяться не успели.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:01 )

В любом случае спасибо! xd

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 01:56 )

@Schwarze Taube Я имел в виду что это произошло как раз в твоей реалке... Хотя фиг его знает, скорее всего как всегда через 2 поста снова упаду до 700 символов...

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 01:53 )

@Cirst, поздравляю!

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 12:49 )

@Schwarze Taube Я только что побил свой рекорд по символам! Я сам впервые почувствовал что написал более-менее хорошо. D:

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 08:54 )

Я закончу дела, тоже поотписываюсь. В течение двух дней, думаю

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 08:46 )

@Schwarze Taube по мне - все ок) Будет желание добавишь, не будет - зачем напрягаться?)

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:51 )

За Цирано вброшу ещё по одному слову, если будет нужно.

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:50 )

Реалку можно закрывать моим поражением, если не хочется ждать.

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:50 )

Зп и вклады будут выданы в обозримом будущем. В любой рандомный момент в течение недели, вероятно.

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 12:08 )

@Перловка приветик. А ты в Дис не заходишь?..

@  Schwarze Taube : (31 Май 2024 - 08:53 )

Хотя не, одно слово вбросила. Не вылетит.

@  Schwarze Taube : (31 Май 2024 - 08:49 )

Боюсь что Цирано вылетит по таймауту.

@  Schwarze Taube : (30 Май 2024 - 08:45 )

Пм для вкладов зафиксированы.

@  Антон : (30 Май 2024 - 05:09 )

@Cirst ну ты про-читер, конечно

@  Cirst : (30 Май 2024 - 04:36 )

В боях надо удалять лишние сообщения?! Почему я только сейчас об этом прочитываю...

@  Tuku : (29 Май 2024 - 10:33 )

Набор закрыт. Уважаемые участники экспедиции в Область 10, скиньте, пожалуйста, статусы покемонов в тему. Пост позже

@  Skitty : (29 Май 2024 - 07:53 )

aww

@  Cirst : (29 Май 2024 - 07:19 )

Офигеть

@  Schwarze Taube : (29 Май 2024 - 05:35 )

Ханто!

@  Tuku : (29 Май 2024 - 05:21 )

@Ханто !!!)))

@  Tuku : (29 Май 2024 - 05:21 )

Скитти - офигенная, суперская, из лууучших! <3 каждый турнир с её участием - СОБЫТИЕ! Честь судить! И кайф тоже *_*

@  Ханто : (29 Май 2024 - 05:17 )

...

@  Антон : (29 Май 2024 - 04:59 )

*представитель

@  Антон : (29 Май 2024 - 04:59 )

@Suigi Suimin Скиттиняк - это топовый олдовых зомби, наше ей максимальное уважение!

@  Suigi Suimin : (29 Май 2024 - 04:35 )

Хочу выразить отдельную благодарность Скитти!

@  Cirst : (29 Май 2024 - 04:14 )

Хотя возможно мне просто стоило попробовать... Всё равно расширение спрайтов не такое уж и больше.

@  Cirst : (29 Май 2024 - 04:10 )

Чёрт, даже у меня бы так не получилось. Как ты это делаешь, @Skitty?

@  Tuku : (26 Май 2024 - 03:17 )

@Cirst не у всех Лидеров эти самые значки в плане дизайна продуманы даже) вроде как с КЛС Хоэнна началось, чтобы спрайты проявились

@  Cirst : (25 Май 2024 - 08:49 )

На самом деле судить прикольно. Я забываю что у меня вообще персонаж есть и перестаю жаловаться на отсутствие квеста и контента.


Фотография

Квест Мистери (Остров Мелемеле, Алола, мастер Шрек 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#101 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 18 Февраль 2018 - 21:28

Вариан Ринн сидел за столом, облокотившись на спинку стула. Его лицо сохраняло серьезный и задумчивый вид. Он не отводил взгляда от фантампа, который уже вылез из под кастрюли, но все еще не спускался с холодильника. При твоем появлении покемон вздрогнул и прижался к металлической поверхности бытовой техники, но прятаться не стал - видимо, любопытство все же пересиливало страх перед незнакомыми людьми. 

 

- Как думаешь, что он здесь делает? - вопросом на вопрос ответил Вариан, - Фантампам не свойственно селиться в домах, они лесные существа...

 

Он хмурился. На его коленях лежал черный пиджак. Парень сидел в однотонной черной футболке, и на его обнаженных руках виднелись многочисленные шрамы от порезов и укусов, демонстрируя  наклонность Вариана вляпываться в серьезные неприятности. Он повернул голову и пристально посмотрел тебе в глаза. Сложно было понять, действительно ли его интересует твое мнение, или парень тоже просто попытался завязать разговор из вежливости


  • 0

#102 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:44

- Не знаю. - честно ответила я, - Мне тоже это показалось странным...
Действительно, чтобы покемон, который селится в самых дремучих и нелюдимых лесах, вот так залез в человеческий дом, мало ого, ещё и поселился в нём... Снова вспомнилось то жуткое чувство, когда мы ехали в лесу. Странно это всё...
  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#103 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 25 Февраль 2018 - 11:00

Фантамп неразборчиво пискнул над холодильником. Убедившись, что эти люди просто переговариваются между собой, и не собираются ни атаковать, ни прогонять его с насиженного места, он чрезвычайно медленно и осторожно выбрался из своего укрытия. Не спуская с вас глаз, и готовый броситься бежать и/или атаковать по первому признаку опасности, он аккуратно перекочевал с холодильника на свое прежнее место, в импровизированное гнездо под умывальником. Оказавшись "дома", покемон явно почувствовал себя лучше и уверенней. Усевшись на тряпки, он приобнял свою куклу, и смотрел на вас с выражением величайшего неодобрения, что-то тихо и возмущенно бурча себе под нос.

 

- Наверное, лучше оставить его в покое, - сказал Вариан, и встал, - Говоришь, вы с Аишой уже заселяетесь по комнатам? Помочь с багажом?


  • 0

#104 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 25 Февраль 2018 - 11:04

- Н-нет, спасибо... - тихо отвечаю я, - У меня не так много.

Немного приподнимаю сумку, чтобы показать, что больше багажа у меня нет.

- Я пойду. - быстро кинув эту фразу, выметаюсь из кухни и направляюсь искать свободную комнату.


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#105 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:04

Вариан пожал плечами. На нет и суда нет.

 

Поднявшись на второй этаж, ты увидела просторный и светлый коридор, устеленный мягким шерстяным ковром. На окнах, сквозь которые заглядывала любопытная луна, висели бежевые шторки. Четыре двери предстали перед твоим взором - три жилые комнаты, и одна ванная, которую, судя по звуку льющейся воды, уже оккупировала Аиша.

 

Комнаты ничем существенным друг от друга не отличались. Одноместная кровать, тумбочка у изголовья, стол у окна и шкаф. Скромно и аскетично, но со вкусом. На кровате стопкой лежало постельное белье, наполнявшее комнату ароматом свежести. На тумбочке возвышалась филигранная лампа. Шкаф запирался на ключ.


Сообщение отредактировал Twins: 27 Февраль 2018 - 10:05

  • 0

#106 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:36

Пройдя в свободную комнату, бросаю сумку рядом с кроватью, чехол со скрипкой ставлю возле тумбы. Вано сразу же, легко взмахнув крыльями, размещается, как и всегда, на изголовье кровати. С Кабальеро в руках падаю на мягкий матрас.

И вот во мне проснулась привычная домашняя лень. Хочется просто лечь и лежать так, пока не засну. Без всякого пиршества и без расстилания белья.


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#107 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 01 Март 2018 - 22:56

[roll]1d11[/roll]


  • 0

#108 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 01 Март 2018 - 22:56

6


  • 0

#109 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 03 Март 2018 - 16:35

Мягкий матрас пружинил под твоим телом, словно маленькое одомашненное облако. Кабальеро с трудом выкарабкался из твоих крепких объятий, и с любопытством огляделся вокруг. В отличии от своего тренера, он был полон сил и хотел играть. Раскачавшись на месте, он задорно подпрыгнул на матрасе, словно на батуте. Пружины с легкостью подкидывали маленького покемона в воздух, аки маленькую зеленоголовую пушинку. Вано смотрел на прыгающего ральтса с неприкрытым выражением высокомерной снисходительности. Дети... Что с них взять? Кабальеро показал ксату язык, и это была ошибка: отвлекшись, он споткнулся о твои вытянутые ноги, и кубарем влетел в стопку белья, раскидав подушки, одеяло и покрывало по всей комнате. Расхохотавшись, ральтс мордочкой зарылся в пушистое одеяло, вдыхая сладкий запах свежевыстиранного белья полной грудью.

 

...и только оказавшись в горизонтальном положении, ты вдруг поняла, как сильно устала за этот день. Не только физически, но и эмоционально. Мышцы пульсировали от напряжения, наполняя всё тело парализующей тяжестью усталости. Потолок плыл, и глаза закрывались сами собой. Ты бы и не заметила, как провалилась в дрёму, если бы не холод.

 

Холод притаился в засаде, аки хищный зверь, и напал когда ты была расслабленна и безоружна, вцепившись ледяной хваткой в горло. Ты сжалась в комок, пытаясь согреться, но теплее не стало. Кабальеро поспешно юркнул под одеяло, укутываясь в три слоя словно гусеничка, готовящаяся к трансформации. Вано над твоей головой нахохлился и распушил перья, недоуменно оглядываясь по сторонам: почему вдруг стало так холодно?


  • 0

#110 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 03 Март 2018 - 16:45

Открыв глаза, я начала оглядываться. Окно было закрыто, на кондиционер не похоже. Так почему же так холодно?
Всё же решив убедиться, я, дрожа, подошла к окну, чтобы проверить нет ли там трещин или щелей, через которые ледяной воздух мог проникать в комнату. Хотя даже если так, это не имеет смысла. Сейчас же лето, даже ночью не может быть таких морозов...
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#111 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2018 - 01:57

Кабальеро и Вано тоже почувствовали внезапный холод в твоей комнате. Маленький Ральтс, стуча зубами, завернулся в одеяла, а Ксату осматривался в помещении и пытался понять, почему так холодно. Ты неспешно подошла к окну и стала искать трещин или дыр, через которого мог пройти холод, но не застала никаких повреждений. Ладно бы если все это чувствовала ты одна, но в данный момент твоим покемонам тоже было холодно. 

Внезапно кто-то постучал в двери. Ксату быстро повернулся в сторону источника звука и молча уставился на дверь. Ральтс, все еще дрожа от безумного холода, выглянулся из под одеяла. Малыш вопросительным взглядом посмотрел на тебя, будто спрашивая "кто там?". 
- Мистери, это я - Аиша. Ты идешь на торжественное пиршество? - раздался громкий голос арабской принцессы за дверью. Девочка подождала немного и продолжила, - если да, то пойдем вместе, хорошо? Я передумала ложиться спать. Если согласна, то жду тебя через 15 минут внизу. 
Аиша вернулась к себе в комнату. Вскоре ты услышала звук фена и поняла, что мусульманка уже закончила принимать душ. Ксату с ноткой облегчения взглянул на тебя, будто ожидая твоего решения по поводу события, которое скоро начнется.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#112 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 09 Июнь 2018 - 07:55

Едва услышав слова Аиши, я быстро схватила Кабальеро и выбежала за дверь, подозвав Вано за собой. Все, о чем я думала сейчас, это сбежать из этого жуткого холода. Кзату вел себя относительно спокойно, в то время как ральтс чуть ли не плакал, трясясь у меня на руках.

Мы быстро спустились в гостиную и стали ждать остальных. Кабальеро уже успел немного согреться и успокоиться и теперь уже поглаживал живот, тонко намекая на то, что с самого утра там ничего кроме лимонада не было. Вано тоже успел немного отойти от происшествия и уже разглаживал клювом взъерошившиеся перья.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#113 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2018 - 02:53

Вариан находился на кухне. Скорее всего, парень все это время и не поднимался в свою комнату. Он сидел за столом и с легкой улыбкой смотрел на Фантампа, который был напротив него. Маленький призрак жадно грыз печеньку. Видимо, нечасто ел такую вкуснятину. Ни Вариан ни Фантамп не видели тебя у порога, и только когда Вано спустился, призрак первым заметил вас. С печенькой в руках фантом мгновенно спрятался в свое гнездо под раковиной. Улыбка с лица Вариана тут же исчезла, и тренер вскочил со стула. Теперь он вновь выглядел хмурым и серьезным, будто и не улыбался вовсе. 
- Ну что, где там Аиша? - спросил парень и тут же получил ответ на свой вопрос. 
Сверху раздались быстрые шаги, и вскоре арабка спустилась на первый этаж. Волосы ее были убраны в хвост, а вместо на теле красовался желтый спортивный костюм...со разноцветными камушками. На голове была все та же тиара. 
- Я тут! Пойдемте, - с энтузиазмом сказала Аиша и направилась к выходу. 
Новый образ явно поразил малыша Ральтса. Кабальеро с открытым ртом смотрел арабке вслед. Этих драгоценных камней он еще не видел. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#114 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:50

Вано не обратил ровно никакого внимания на реакцию призрака и продолжил наводить порядок в перьях. Точно так же он отреагировал и на появление Аиши. В то время как Кабальеро, затаив дыхание, наблюдал как в свете ламп сверкают многочисленные драгоценные камни. От этого в мою голову закралась мысль по возвращению домой сделать ему что-то наподобие его браслета. Помню, несколько лет назад мама загорелась желанием приучить меня к какому-нибудь рукоделию, так что с того времени где-то в шкафах осталось много бусин и бисера самых разных видов и расцветок (осталось в основном потому что я так ни за что и не взялась).

- Я тут! Пойдемте! - в ответ на слова Аиши я кивнула и положила руку на макушку кзату чтобы дать понять, что пора уже выходить.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#115 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:06

Ты со своими напарниками по команде вышла из дома и направилась в сторону костра. Ральтс молча сидел у тебя на руках и внимательно разглядывал по сторонам. Он заметил, что поблизости находились такие же здания, как и ваш. Это были дома у других ребят. Ксату продолжал приводить свои перья в порядок и шел за вами. Как говорила вожатая, в ближайшие две недели будут различные мероприятия, в котором участники лагеря должны будут работать вместе, чтобы зарабатывать желанные очки. А в конце дня команда, которая заработает больше всех очков, получит главный приз. Еще неизвестно, удастся ли тебе подружиться с Варианом и Аишей, однако ты знала точно одно - вам придется часто контактировать друг с другом, если хотите получить положительные результаты в этом большом конкурсе. 

- Как красиво, - ахнула арабская принцесса от восторга, глядя на костер. Это была довольно большая площадь с костром в центре. Вокруг расположились огромные и длинные бревна, на котором и были некоторые ребята лагеря. Тренси, Амир и Эйлинн сидели рядом и держали в руках ветки с маршмеллоу. Вроде бы, ребятам удалось получше узнать друг друга, так как сейчас эта команда весело проводила время. На другой стороне костра сидели Лили, Сехмет и Рима. Девочкам было неловко, так как данная команда была разношерстная. Азиатка то ли решила на какое-то время уйти от такой угнетенной атмосферы, то ли реально проявила заботу к своим напарницам. Девушка направилась к столу неподалеку от костра, на котором были различные вкусняшки. От бутербродов с хрустящим беконом до кексов с изюмом. Там же стояли другая команда. Чарли и Джексон жадно хватали все подряд со стола и клали себе в тарелку. Тарелка девочки в ковбойской шляпе была похожа на мини-Эйфелевую Башню. Рядом с ними стояла их напарница - Меринет. Блондинка была в шоке от своих тиммейтов. Взглянув на Джексона с отвращением, она аккуратно налила немного сока себе в стакан. Вожатая Фелисия заметила вашу компашку и перестала играть на гитаре. 
- А вот и последняя команда. Теперь все в сборе, - улыбнулась девушка и указала сначала на стол, а потом на бревна, - пожалуйста, угощайтесь и присаживайтесь. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#116 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:15

После приглашения вожатой я сразу направилась к столу, стараясь как можно дальше держаться от стоявшей там Мэри. Очень скоро на тарелке появилась небольшая башенка из покепаффов с несколькими печенюшками, лежащими с краю.

Так же быстро я пошла к костру, где меня на одном из бревен уже ждали мои покемоны. Кабальеро и Вано тут же схватились за сладости в то время как я укусила большую овсяную печеньку. Примерно так и прошло наше ожидание остальных членов команд, столпившихся у стола.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#117 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Июнь 2018 - 00:55

1-10 - да, и успеет
11-40 - да, но не успеет
41-100 - нет
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#118 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Июнь 2018 - 01:04

49
Меринет заметил тебя и приковало все свое внимание к тебе, однако ты держалась подальше от нее. Все-таки, ты знала настоящую Мэри и предпочла не связываться с такими людьми, как она. Вскоре Чарли и Джексон вернулись к остальным, а азиатка, допив морс, посмотрела на своих соседок, в котором она будет жить две недели, грустно вздохнула и пошла к ним. 
- Делаешь вид, что мы не знакомы, Мистери? - блондинка обратилась к тебе противным голосом и посмотрела на тебя высокомерно. Ты ничего не ответила знакомой девочке и, поскорее набрав вкусняшек, направилась к своим покемонам, оставив Меринет одной с фразой "Эй, я с тобой разговариваю!"

Вано и Кабальеро тут же набросились на покепаффы. Птица клювом взял один покепафф и стал жевать его. Ральтс, откусив немножко, радостно завопил от восторга. Кажется, твои покемоны в восторге от еды в лагере. Тем временем вожатая пыталась поддержать теплую и веселую атмосферу. Фелисия играла на гитаре и просила ребят подпевать, если знали слова. Некоторые делали это, другие не знали текст песни и просто покачивались в такт. Третьи и вовсе с невозмутимым лицом смотрели на огонь. Аиша относилась к первой группе людей. Арабка размахивала руками и подпевала со своим братом, а вот Вариан никак не отреагировал на песню и просто залипал в костер. Ральтсу определенно было по душе данная атмосфера. Покемон покачивался из стороны в сторону, глядя на ребят на против, а Вано, доев очередной покепафф, вновь стал уделять внимание своим перьям. 

Внезапно ты почувствовала, как что-то влажное облилось на твою голову. Розовая жидкость капала с твоей челки, а часть напитка попала за шиворот. Музыка мгновенно остановилась, а детишки в шоке посмотрели на тебя. 
- Ох, прости меня, пожалуйста, - виноватым голосом воскликнула Меринет, делая шокированное выражение лица. Блондинка в ужасе уронила стакан морса и прикрыла рот руками, - честно, я не хотела. 
Кто-то ахнул, а другие просто молча смотрели на это. Аиша тут же бросилась к тебе. 
- Мистери, ты как? Пошли в дом? Переоденешься, - встревожилась арабская принцесса, помогая тебе подняться. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#119 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 17 Июнь 2018 - 11:31

Я медленно поднялась с бревна. Честно говоря, я ожидала чего-то подобного. Просто нужно было быть внимательнее...

Я перевела взгляд на Вано. Хоть он и выглядел как обычно, в его чернильных глазах зажглись голубые огоньки. Он был в ярости и в любой момент мог атаковать. Я чуть дернула его за крыло, чтобы это не произошло в и без того неудобный момент. Кзату поплелся вслед за нами с Аишей, как и перепуганный Кабальеро.

Хоть этого и не сказать по его довольно пассивному характеру, я уже точно знала - Вано ненавидел Мэри. Настолько, что иногда казалось, что эта ненависть - единственное чувство, которое у него вообще есть. Уже не один раз он ослушивался моих приказов и просто атаковал её со всей силы. Ей просто везло, что его атаки в такие моменты были не очень точными.

Вскоре мы дошли до  домика, где я с покемонами поднялась в свою комнату.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#120 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:33

Всю дорогу до дома ты шла, не проронив ни слова. Аиша тоже молчала, что было странно, ведь эта дама была очень болтливой и всегда доставала тебя вопросами. Кажется, арабка понимала, что в данной ситуации не стоит ничего говорить. 

Зайдя в дом, ты со своими покемонами направилась в свою комнату, чтобы потом принять душ, а Аиша осталась в гостиной. Ральтс с тревогой посмотрел на тебя и приобнял за ногу, а Ксату и вовсе выглядел расстроенным. Покемон опустил взгляд и начал смотреть в пол. Хоть сейчас Вано и выглядел равнодушным, ты чувствовала его плохое настроение. Покемон винил себя, что не смог предвидеть пакость Меринет и не защитил тебя в нужный момент. Негромко вздохнув, летающий карманный монстр отвел глаза в сторону. Кабальеро тоже чувствовал грустную атмосферу в комнате. Покемон погладил тебя по ноге, тем самым пытался утешить.
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных