Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Mistress (Салур, Калос. Мастер - Ника66)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 21 Май 2017 - 10:09

-Или же он просто над нами прикалывается.- добавила Селена, подходя к тебе, и так же положила руку на кристалл. Вы нажали одновременнно. Но ничего не произошло. Тогда Кумо в очередный раз позвал вас, и лапкой попросил отойти от изображения, тогда как Феннекин двумя лапками опирался на стену с какими-то надписями, и что-то тихо говорил Фроаки. После того, как вы сделали шаг в сторону, Кумо подпрыгнул и отправил в изображение ряд пузерей. Тут же изображение капли засветилось синим. Фроаки самодовольно приземлился, и гордой походкой подошел к тебе. Тогда Йо ло сделал точно так же, выдув угольки в кристалл, и заставляя изображения огня засиять красным. После этого лисичка сонно зевнула, и, прыгнув своему тренеру на руки, уснула. Селена посмотрела на тебя:

-Я ведь не одна сейчас чувствую себя идиотом, верно? Наши покемоны, видимо, гораздо умнее нас.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#62 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 26 Май 2017 - 12:29

 - Упс, - девушка хихикнула. - Ладно, иногда такое случается... Наверное. Ведь в чём-то покемоны гораздо лучше людей.

Она снова подошла к изображению и рассмотрела его поближе. Вроде бы с сиянием двух кристаллов от них пошли более мелкие линии, ведущие к треугольнику и словно бы заботливо окутывающие его... Или ей показалось? Одно было ясно точно - чего-то не хватало... Мистресс пригляделась, и тут её осенило:

 - Так... А что делать с этим? - она повернулась к подруге и указала на изображение листа. - Этот кристалл, вроде бы, тоже нужно активировать. Хм... У тебя случайно нету травяного покемона или Августа-Тимура под рукой?


  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#63 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 26 Май 2017 - 12:47

-Хм. Ты думаешь, я ношу его в кармане? А травяного нет, напоминаю, я тоже только сегодня начала путь. Впрочем.- Селена посмотрела по сторонам.- Может, нам удастся отыскать какого-нибудь дикого покемона? Или который хотя бы согласится активировать кристалл? Так, давай знаешь что? Разделимся. Может, нам повезет.

С этими словами твоя подруга вернулась на берег, и ушла куда-то к стенке пещеры. Кумо же потянул тебя за штанину, указывая в противоположную от вас сторону. Может, у покемонов лучше развита интуиция?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#64 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 26 Май 2017 - 16:43

Мистресс рассмеялась. 
- Ну я же пошутила. Понимаю, что это будет сложнее, чем кажется. Даже если мы его отыщем, уговорить его сделать то, что нам нужно, уже задачка не из лёгких. Или... ты предлагаешь поймать его? 

Девочка вздохнула и пошла к берегу. Потом огляделась, пытаясь придумать, куда пойти. Потом посмотрела на опять зовущего её стартовика.

 - Ладно, Кумо. Я тебе верю, ты уже не один раз нам помог за последние полчаса. - и девочка проследовала за лягушонком.


  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#65 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 30 Май 2017 - 22:30

Лягушенок улыбнулся тебе, а затем пошел вперед. Через несколько минут ходьбы по коридору, где повсюду, куда не глянь, были разноцветные, слабо сияющие кристаллы, где лишь небольшая тропинка вела вас вперед, вы дошли до..... стены. Да, просто до стены. Кумо подошел к ней, и дотронулся. Ничего не произошло. Покемон непонятливо посмотрел на эту невероятно гладкую стену, а затем вздохнул. В этот же момент сзади вас раздался звук шагов. И явно не человеческих.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#66 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:00

Девочка лишь улыбнулась в ответ. Она была уверена, что впереди - разгадка, поэтому внезапно образовавшийся тупик немного озадачил её. 

 - Может, мне попробовать? - после касания и даже после лёгкого толчка(девочка до последнего надеялась, что там потайная дверь) ничего не произошло. - И всё же... Нет, тут что-то другое...

Мистресс остановилась подумать, как вдруг услышала сзади шаги. Сначала она подумала, что это Селена с Йо Ло, но шаги были не похожи на человеческие, да вообще на когда-нибудь слышанные Мисти. Из-за этого она немного испугалась, поэтому быстро обернулась спиной к стене и незаметно шагнула поближе к Фроки. 


  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#67 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 26 Июнь 2017 - 11:40

Кумо недоверчиво смотрел на стену, не веря, что его шестое чувство могло его подвести. Лягушенок постучал лапкой по стене, но ничего так и не произошло. Заслышав шаги, он нахмурился и резко подскочив, повернулся в сторону звуков. Через секунду в темноте загорелись несколько синий кругов и красные глаза, а затем вам на встречу вышел черный покемон. Твой покедекс пикнул, выдавая информацию: 

Умбреон.

umbreon.gif

Под влиянием лунной ауры круги на его теле слабо светятся, и он приобретает загадочную силу.

 

Темный покемон недоверчиво посмотрел на красный декс в твоих руках, прежде чем слабо зарычать и подойти поближе. Казалось, он хотел что-то сказать. Кумо обернулся, а затем тронул тебя, удивленно раскрыв глаза, и указывая на стену. Умбреон же тем временем сел перед вами, и просто смотрел, казалось, даже не мигая.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#68 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 26 Июнь 2017 - 12:33

Девочка вздрогнула, но, увидев небольшого и не особо агрессивно настроенного покемона, немного расслабилась, после чего полезла за деком и послушала информацию.
- О, так значит, ты Умбреон? Я, кажется, слышала про тебя... Точно! Ты же одна из эволюций Иви! - она радостно улыбнулась. - А Иви - очень красивый и редкий покемон...
"Может, поймать его?" - пронеслось в голове у Мистресс, но что-то подсказывало, что лучше не стоит. В этот момент покемон и подошёл к ней. Мелл замялась, не понимая, чего он хочет.
- Ммм?.. Может, ты знаешь что-нибудь об этой стене? - девочка сделала неопределённый жест, указывающий за её спину, как вдруг Кумо дотронулся до её ноги. - Что такое, малыш? У тебя тоже есть новости? - и девочка повернулась...
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#69 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 26 Июнь 2017 - 19:12

Умбреон все так же внимательно следил за тобой, немного наклонив голову, как будто прочитав твои мысли о его поимке. Казалось, он был доволен твоим выбором. Встряхнув головой, он снова начал на тебя смотреть, будто чего-то ожидая.
Обернувшись, ты посмотрела туда, куда указывал Кумо, и увидела что в части сиену, где ничего не было видно из-за темноты, под светом синих колец Умбреона, теперь было видно изображение. На фреске было заметно несколько покемонов, что стояли вокруг одного. Среди этих покемонов ты заметила и недавно встреченного призрака, и эволюцию Иви. Так же там были узнаваемы Гласеон, Феннекин, и Бидрилла. Остальных ты не знала, как и покемона по центру, который походил на собаку с шарфом вокруг шеи. Твой покемон посмотрел на тебя, ожидая реакции, впрочем как и Умбреон.
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#70 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:07

- Ух ты... - восхищённое протянула девочка, увидев фреску, и присела, ⎌чтобы разглядеть её получше. - Смотри-ка, тут целое собрание... И Хаунтер, и Феннекин, и... И ты, - Мелл обернулась посмотреть на Умбреона. - И что же это все-таки значит?
Она осмотрела изображение повнимательнее, но в итоге лишь узнала ещё парочку покемонов и тяжело вздохнула.
- Может, их что-то объединяет? И вероятно, это что-то - он, - девочка указала на щенка, находившегося в центре изображения. - Кумо, ты не знаешь этого покемона? - к сожалению, как Мистресс смогла понять по выжидающей мордочке своего Фроаки, для него это было такой же загадкой. Поэтому не оставалось ничего, кроме как лепить предположения. - Может, нам нужно найти его? Может, нам нужно собрать всех этих покемонов в одном месте? Может... Умбреон, дай нам подсказку! Прошу тебя...
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#71 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:48

Рассматривание изображение ближе не дало ничего, кроме узнавания некоторых других покемонов: Грениндзя, Чеспин, Спритци, Скитти. Дальнейшее рассматривание не имело смысла. Кумо все так же смотрел на изображение, стараясь понять скрытый смысл. Умбреон же, услышав твою просьбу, лишь вздохнул, и подошёл к тебе. Затем он положил лапы на тебя, как бы прося наклонится, и после этого прислонулся к твоему лбу своим. Кольца засияли ярче, а ты почувствовала приятную прохладную волну, которая прошлась по твоему телу энергитическим потоком. Через мгновение ты услышала слабый голос, а твоё зрение помутнилось. Когда оно вернулось в норму, ты стояла в ночном лесу. Тёмные деревья невольно нагоняли страх, роса в траве щекотала ноги. По небу ползли довольно тёмные тучи, которые отчасти закрывали полную луну, необычно большую.
-Не бойся, это не настоящее. Всего лишь иллюзия, которая помогает мне проявить мои силы полностью. Если хочешь, можно сказать, что ты в моей голове.
Голос был мягкий, но с каким-то сумрачным отливом. Только так его можно было описать. Обернувшись, ты увидела того самого Умбреона. Он смотрел на тебя красными глазами. Открыв рот, темный произнес:
-Так что именно ты хочешь узнать, Мисти?
  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#72 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:26

Помимо прохладной волны, неразборчивой тихой фразы и помутнения зрения Мистресс также почувствовала лёгкий толчок, словно что-то ткнуло её в затылок, и ей показалось, что она на секунду потеряла сознание. Когда она очнулась, то увидела жутковатый на вид лес, однако он даже чем-то зачаровывал.
- Что это за место?.. - девочка осмотрелась по сторонам и увидела старого знакомого Амбреона, который... Заговорил! Никогда раньше не видевшая говорящих покемонов Мисти жутко испугалось, однако виду не подала. Когда покемон все объяснил ей, Мелл лишь сглотнула, вжала голову в плечи и ненадолго задумалась.
- Что я хочу узнать... - девочка повторила эти слова несколько раз, казалось, не понимая вопроса. Но вдруг она словно вспомнила что-то важное, и в её глазах зажегся странный огонёк. - Я очень, очень хочу узнать, что это за место. Эти пещеры одновременно манят меня и пугают, и пока я здесь, не могу думать ни о чем другом, кроме них. Кто оставил эти рисунки? В чем их смысл, в чем послание? И как нам открыть ту потайную дверь, явно скрывающую за собой что-то важное не только для меня, но и, возможно, для всего мира?
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#73 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:41

Наклонив голову и немного подумав, Умбреон ответил:

-Мисти, ты слишком любопытная. Это не всегда хорошо. Но все же, я отвечу на те вопросы, на которые имею право отвечать. Некоторое все же должно оставаться тайной. Это место - легендарные Пещеры Тысячи Звезд. Когда-то, они были обителью некоторым легендарным покемонам, которым люди поклонялись. Они приходили сюда, просили совета у легенд, и восхищались, получая ответ. Так же, за одной из закрытых стен, есть пещера, полностью покрытая кристаллами. Это проходы в другие миры, другие.... таймлайны. Туда тоже ходили, когда хотели начать жить с чистого листа, или по каким-либо ещё причинам. Но война покемонов положила этому конец. Эти пещеры долгое время не принимали ни одного человека, и божества исчезли. Затем и сами пещеры растворились во мраке, показываем отныне лишь тем, кого считали достойным. Насчёт того, кто оставил рисунки... В основном это жрецы некоторых легенд, но есть тут и изображения, которые появились сами, или же были созданы божествами. Тут так же есть изображения будущего. Например, то же изображение с тремя элементами. Ни один человек не понимал, что оно означает. Практически. Ты и Кумо на верном пути. Вам действительно предстоит открыть этот путь, но не одним. Существует некое пророчество, и мне кажется, то, что вы отыскали эту пещеру, полагает, что настало его время.


  • 1

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#74 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:28

Девочка наклонила голову и внимательно выслушала Умбреона, стараясь запоминать его слова, и когда тот закончил, Мисти несколько секунд сидела молча, словно обдумывая услышанное и в воображении живо представляя Пещеры Тысячи Звёзд много-много лет тому назад, сидевших в них людей, кристаллы, и, разумеется, легендарных покемонов, после чего резко подняла глаза на тёмного и немного виновато спросила:
- Это очень был увлекательный и познавательный рассказ, спасибо Вам за него. Заставляет... Посмотреть на эти пещеры с другой стороны, с другого временного промежутка, если можно так выразиться. Немного непонятными остались для меня только одна вещь. О какой Войне Покемонов Вы говорили?

Сообщение отредактировал Mistress: 16 Июль 2017 - 22:30

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#75 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 16 Июль 2017 - 23:06

Вздохнув, и чуть ли не закатив глаза, Умбреон подошёл поближе к тебе, и ухмыльнулся.

-​Ты уверенна, что хочешь это знать? Этот период пытались забыть и люди, и покемоны. Но если тебе так интересно.... То давним-давно, поссорились два покемона, хранители Калоса: Ксернеас и Ивельтал. Жизнь и смерть. Вначале покемоны хотели остаться в стороне, но затем поняли, что этот бой легенд никогда не закончится без их помощи. Развязалась война. В итоге, Ксернеас победил. Мне... не очень хочется вспоминать подробности. Мне самому тогда неслабо досталось. Шрамы на правой задней ламе до сих пор не зажили. - ​взгляд тёмного покемона помутнел, будто мыслями он был уже не тут. Но через пару секунд покемон встряхнул головой, возращаясь к тебе.

-Это все, что ты хотела знать?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#76 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:21

Девушка внимательно выслушала Умбреона. Ильветал... Она вспомнила ту нечеткую фотографию этого покемона, который был опубликован в каком-то журнале. Кажется, он выглядел как огромная, хищная, красная птица. И Ксерниас - легендарный олень, о котором она, к сожалению, лишь слышала из уст своих родственников - и по мнению большинства, это был один из самых красивых покемонов. Борьба этих двух противоположностей... К чему она могла привести? Явно ни к чему хорошему, а в этот раз - так и вообще к кровопролитной войне. Мисти поежилась, когда услышала, что Умбреон тоже там участвовал и у него остались шрамы. Она не представляла, как такое могло быть. Как покемоны, которых она всегда считала лучшими друзьями, кровными братьями, мирно живущими в гармонии как в дикой природе, так и под руководством тренеров, могли идти против себе подобных не в целях, скажем, битвы на интерес, чтобы проверить, кто сильнее - без нокаута, а с намеренной целью победить, и неважно, будет ли соперник жив или мёртв к тому моменту?
- Я... Я думаю, этого мне достаточно. По крайней мере, пока. Знаете, после того, как за раз узнаешь столько нового, сразу начинаешь все это обдумывать и переосмысливать свою старую точку зрения. Наверное, именно поэтому мне хочется сказать Вам одну небольшую, но важную вещь, - Мелл подошла к покемону поближе и присела около него - так, чтобы их глаза были на одном уровне. - Спасибо. Спасибо большое, Умбреон.
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#77 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:46

Пока ты все обдумывала, Умбреон не сводил с тебя глаз. Казалось, он оценивал тебя. И мог подслушать твои мысли. Ведь он был довольно мудрым и сильным покемоном. Когда ты начала говорить, он лишь дернул ухом, оставаясь неподвижным во всем остальном. Когда же ты поблагодарила его, он улыбнулся.

-​Тебе пока что не стоит принимать это близко к сердцу, Мелл. Но в твоих словах есть правда. И я тоже благодарю тебя, за то, что выслушала. Но не забывай, ответы можно найти на все вопросы, но не вся правда должна явится свету. И, раз это все, думаю, пора возвращаться в реальный мир. Последнее, что я хотел бы тебе сказать, это то, что мне хотелось бы тебе кое-что поручить. А что именно, ты поймёшь уже там.- Умбреон снова прикоснулся лбом к твоему, и снова прохладная волна энергии прошла по телу. Когда зрение пришло в норму, ты снова стояла в пещере перед изображением трёх элементов. Умбреона рядом уже не было, однако ты заметила его синие круги, что исчезли во тьме коридора. В руках же у тебя что-то было. Опустив взгляд, ты поняла, что держишь синее с коричневым яйцо. Может, это то, о чем хотел попросить тебя Умбреон?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#78 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:18

- Что-то поручить? Но что? - спросила Мисти, чувствуя, как её зрение вновь приходит в норму. Она огляделась и поняла, что стоит перед теми самыми злополучными элементами. Вдалеке блеснули кольца Умбреона, и исчезли в темноте. Она бы уже хотела что-то сказать ему вслед, но вдруг почувствовала, что держит что-то в руках.
Девушка растерянно поднесла странный предмет поближе к глазам и пригляделась к нему. Оно словно состояло из темно-синего камня и было как будто ограненным, но на обычный булыжник или драгоценный камень похоже не было. Да и на ощупь совсем другое... Мелл немного напрягло достаточно крупное коричневое пятно, по форме напоминающее правильный шестиугольник, расположенное прямо на передней части яйцеобразного предмета...
И тут тренер поняла. Это было яйцо. Яйцо покемона, причем, скорее всего, каменного. Она тут же ойкнула и чуть не выронила его.
- Ох, нет. Мне никогда не приходилось заботиться о чем-то подобном... Я же ничего о нем не знаю, даже покемона, который находится внутри... - она вздохнула. - Успокойся и прекрати панику, Мистресс. Лучше соберись и подумай логично. Наверное, ему будет холодно в этой пещере... - она ненадолго поставила свой рюкзак на землю, и, придерживая яйцо одной рукой, другой достала толстовку. Затем осторожно обернула вокруг подарка Умбреона - так, чтобы всем частям было тепло. - Вот, так-то лучше. Теперь полезай в рюкзак... - яйцо идеально поместилось. Тренер облегченно выдохнула и повесила его за плечи. - С этим разобралась. Ну что же... Теперь нужно найти Селену... И Кумо. Кстати, куда он делся? Вроде же со мной был...
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#79 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:40

Пока ты держала яйцо в руках, казалось, оно немного светилось. Но как только ты поместил его в рюкзак, слабое свечение прекратилось. Снова надев рюкзак, ты оглянулась, в поисках Кумо. Лягушенка ты обнаружила в одном из углов пещеры, он смотрел на тебя немного со страхом. Но поняв, что это ты, его новый тренер, он с облегчением выдохнул, и запрыгнул тебе на руки, чуть не опрокинув тебя на пол. Казалось, покемон был очень рад тебя видеть. Ты заметила, что он немного дрожал. С чего бы?

-​Мелл, ты где? - ​услышала ты голос подруги, а затем темнота пещеры была прогнана огоньками, что Феннекин держал во рту. Вот и ответ, куда делась Селена.

-​Ух, ты нашла что-либо ещё? Я нашла только ледяного покемона, Гласеона. Хм, это странно. Она как будто.... говорила со мной? Впрочем, не важно. Думаю, нам уже пора идти. Не всю же жизнь в этих пещерах жить... верно?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#80 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:59

Мисти не знала, что значило это странное свечение и почему оно прекратилось, но надеялась, что это хороший знак. Далее она переключилась на поиски своего стартового покемона и нашла его напуганным и забившимся в угол.
- Что случилось, малыш? - удивленно спросила девочка лягушонка, который чуть не сбил ее с ног, после чего нежно обняла его и погладила по спинке. - Успокойся, тут только я, ты и яйцо. Тут совсем нечего бояться, верно? - и тут появилась Селена, как и всегда очень вовремя. Ей обрадовались и Фроки, и Мисти. - Я тут! - Мелл подошла к ней, ещё издали помахав рукой. - Да, конечно, пошли. Тут, кажется, холодает...
Они пошла к выходу. Тренер задумалась о чём-то, и спустя пару минут напряженного молчания сказала:
- Гласеона? Любопытно. Я тоже нашла эволюцию Иви, только Умбреона. И... Он тоже говорил со мной, и даже дал мне кое-что. Это оказалось яйцо, правда, я так и не поняла, чьё. - она повернулась спиной к Йо Ло и её хозяйке, демонстрируя рюкзак. - Может, ты знаешь? Оно внутри.
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных