Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Квест Mistress (Салур, Калос. Мастер - Ника66)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 16 Апрель 2017 - 10:19

-Ну, не знаю чего это его дяде приспичело жить рядом с пещерами. Я даже слышала, что в этих пещерах, где-то глубоко спит Зигард. Но это, скорее всего, просто шутка.- Селена усмехнулась. Далее вы шли в тишине, пока наконец не дошли до входа в пещеру. Темная дыра в скале выглядела не очень дружелюбно. Оттуда тянуло холодом, и доносились какие-то подозрительные шорохи.

-Ну что, не испугалась идти-то? Продолжим?

В это же время в кустах позади вас раздался сильный шорох. Йо Ло даже приоткрыл глаза, а затем настороженно вскочил. Кумо также осторожно посмотрел в ту сторону.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#42 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:56

- Возможно, это и не шутка, и когда-нибудь люди увидят Зигарда во всей его красоте и мощи, - у входа в пещеру девочка остановилась, глядя на неё и с небольшой опаской взирая на вход; впрочем, она всё равно решила зайти туда, как вдруг что-то стало не так, и стартовики почувствовали это острее всех
- Что такое, Кумо? - спросила у Фрокки девочка, также оборачиваясь и пытаясь понять, что же там увидели покемоны.

Сообщение отредактировал Mistress: 16 Апрель 2017 - 16:00

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#43 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:54

-Возможно.- пожала плечами Селена, прежде чем тоже обратить внимание на кусты. Но те уже перестали шевелится, а через несколько секунд и ваши стартовики успокоились и снова повернулись ко входу в пещеру. Кумо что-то сказал на своем языке, а затем аккуратно дотронулся до тебя лапкой, как бы зовя пойти в пещеру вместе с ним.

-Ну, что бы это ни было, этого уже нет. Предлагаю продолжить путь, и наконец войти в эту пещеру, а то ведь так весь день простоим.- Селена взяла Феннекина в руки, и первой шагнула в темноту пещеры перед вами. Краем глаза ты успела заметить какое-то фиолетовое свечение сзади тебя, но когда ты повернулась, там уже ничего не было.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#44 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:08

"Что это было? - изумилась Мистресс. - Странно..."
Она попыталась разглядеть, кто мог прятаться в кустах, но это ей не удалось. Так что пришлось повернуться к покемону и постараться забыть о только что произошедшем:
- Хорошо, малыш. Давай представим, что я не капельки не боюсь - ты защитишь меня. Ведь так? - шепнула девочка на ушко своему новому другу, и смело шагнула вслед за Селеной.
Оказалось не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Особенно когда рядом с тобой идёт маленькое, немножко мокрое, но тёплое существо.
- Ух ты... - с интересом осматривая пещеру, восхитилась Мелисса.

Сообщение отредактировал Mistress: 20 Апрель 2017 - 10:55

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#45 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:36

Кумо кивнул тебе в ответ, сделав смелое выражение лица. Вместе в ним вы шагнули в пещеру. Потолок в двух метрах над вшими головами подозрительно шуршал. Там наверняка кто-нибудь есть. Стены же были на удивление гладкими, в контраст бугристому и немного скользкому полу. Наверняка где-то неподалеку есть вода, или хотя бы водные покемоны. Покемонов же здесь должно быть много, если судить по количеству разнообразных следов на грязи перед входом в пещеру.

-Хей! Мистрисс, иди сюда! - откуда-то из глубины пещеры раздался голос твоей подруги. Фроаки глянул на тебя, а затем побежал на зов. Этот лягушонок прыгал так, что лишь пятки сверкали, так что тебе лучше поспешить за ним.


Сообщение отредактировал Ника66: 20 Апрель 2017 - 19:36

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#46 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 21 Апрель 2017 - 15:13

- Ух... Ты, - девочка с опаской поглядела на потолок и тихо спросила у Фрокки: - Тут могут водится покемоны-летучие мыши? Типа... Нойбаты? Зубаты?
Лучше об этом не думать.
Девочка поспешно прошла вперёд, осматривая все камни и пещерки в поисках чего нибудь интересного - например, маленького покемона, который будет не против посражаться, или каких-нибудь интересных камней - она заметила камень в форме песочных часов, и ещё один - почти идеально круглый. Интересно, это местные покемоны так сделали или природа решила поразвлечься?
- Селена? - услышав, что её позвали, девочка спешно побежала к подруге.
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#47 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:06

-Хей, Мистрисс, посмотри!- прозвучал голос твоей подруги, немного оттаваясь эхом от стен. Еще один поворот, и перед тобой открылось невероятное зрелище: высокая пещера, чей потолок было бы не разглядеть, если бы там не было трещены, через которую попадал солнечный свет, почему-то зеленого цвета: наверное, где-то в лесу. С небольшой скалы вниз с шумом падала вода, заканчивая свой путь в озере голубовато-фиолетового оттенка, и блестящего под солнечными лучами. На стенах были кристаллы разных размеров синего, голубого, фиолетового, сиреневого, и так далее, цветов, которые.... слабо светились? Селена уже стояла посередине этой комнаты, и оглядывалась. Кумо же застыл на пороге, внимательно рассматривая необычную пещеру. Даже Йо ло проснулся, и теперь с любопытством осматривал водопад, сидя на руках своего тренера.

-А знаешь, где мы? Я слышала про это место. А ты?- теперь уже почти шепотом спросила Селена, но так, что ты ее услышала. Она не продолжила фразу, явно ожидая твоего вопроса.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#48 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:40

- Что? Что там, Селена?
Девочка подбежала за Кумо, и, зайдя в пещеру, уже хотела что-то сказать, но вдруг застыла, словно потеряв дар речи. Она была поражена красотой этого чарующего, необычного места.

 - Ух ты... Где это мы? - она обернулась к подруге. - Я никогда не видела ничего подобного...


Сообщение отредактировал Mistress: 28 Апрель 2017 - 14:17

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#49 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:51

-Это, мой юный... кхм... просто мой друг, судя по всему, нам удалось найти пещеру чудес. И нет, не я придумывала это глупое название.- Селена обернулась к тебе, и улыбнулась.- Я слышала про это место, впрочем, кто из наших про него не слышал? Говорят, если тут подойти к одному из кристалов, прошептать ему свое желание, а затем взять с собой небольшой кусочек этого кристалла, то это желание сбудется. Впрочем, судя по тому, как легко мы нашли это место, это всего лишь выдумка.- твоя подруга пожала плечами, что заставило Феннекина слабо тявкнуть. Его тявк тут же разнесся эхом по пещере, гораздо сильнее, чем можно было подумать. Или это было не эхо? Как бы то ни было, ленивая лисичка спрыгнула на пол, и отряхнулась от нескольких капелек, что застряли у нее в шерсти.

-Ну что? Обсмотрим пещеру? Или пойдем дальше? Или же...- на лице черноволосой появилась хитрая улыбка.- Ты хочешь проверить миф, и загадать желание? Потому что вон Кумо не прочь попробовать.

И правда, твой Фроки смотрел на тебя большими глазами, как будто ожидая чуда с небес.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#50 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:34

Немного удивившись странной формулировкой обращения, которой было решено всё же не придавать значения, Мелисса подошла поближе к Селене, Йо ло и Кумо. 

 - Как бы странно это место не называлось - оно потрясающе! - Мисти с рвением побежала к стенам пещеры, восхищенно осматривая кристаллы всех форм и размеров, и добавила: - Даже если оно является выдумкой. 

Переглянувшись с Кумо, девочка улыбнулась; наверняка он хочет попробовать. Да чего уж греха таить; она и сама этого очень сильно желает. 

 - Давай попробуем. Всё равно ведь вреда от этого не будет, верно? 

Немного подумав, девочка выбрала большой, приметный и необычный камень, который ей очень понравился - он был глубокого янтарного цвета с красными и золотистыми переливами. Она дотронулась до него, зажмурилась, и быстро-быстро прошептала что-то нечленораздельное. Потом открыла глаза и счастливо улыбнулась. 

- Как бы... Как бы сделать это?

Она попыталась отковырнуть откуда-то сбоку камешка маленький осколок, что не увенчалось успехом, задумалась. В итоге подняла откуда-то с пола небольшой плоский камень и попыталась с его помощью на манер зубила отбить нагло торчащий справа отросток. Достаточно расшатав его и насилу отодрав, злосчастный камешек всё же достался девочке.


Сообщение отредактировал Mistress: 28 Апрель 2017 - 14:35

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#51 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 03 Май 2017 - 20:52

-Хм. Значит, все же попробовала? Ну ладно, твой выбор. Йо, может нам тоже так сделать?- Селена улыбнулась своему Феннекину, который лишь сонно зевнул в ответ. Твоя подруга пожала плечами, а затем подошла к сине-фиолетовому кристаллу, пробыла около него несколько секунд, а затем подошла к тебе, держа небольшой осколок того самого кристалла.

-Ну что же, думаю, нам тут больше делать нечего. Продолжим путь дальше в пещеру?- Селена посмотрела на тебя, улыбаясь. Затем, будто что-то вспомнив, порылась в кармане и достала оттуда кусочек тонкой веревки и небольшую ткань.- Из осколка кристалла можно сделать амулет. Кладешь в ткань, делаешь мешочек, завязываешь.... А впрочем, зачем я тебя этому учу? На, держи.- она протянула веревочку и ткань тебе, прежде чем убрать свой собственный кристаллик в карман.

-Ну, так что? Пошли?- черноволосая уже двинулась к выходу, но тут на ее пути возникла непонятная тень, а во всей комнате будто бы стало темнее. Йо ло и Кумо одновременно повернулись в сторону тени, но среагировали по разному. Тогда как лисичка оскалилась, лягушонок слабо задрожал, но тем не менее казался готовым приступить к бою, в случае чего. Но тут тень начала принимать очертания, прежде чем превратится в фиолетового покемона странной формы, с двумя руками и левитирующего в воздухе. Покемон рассмеялся, поглядев на ваши лица, а затем захлопал в ладоши, и, показав вам язык, улетел куда-то к скале с водопадом, успев, однако, жестом позвать вас за собой.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#52 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 04 Май 2017 - 17:10

Девочка собиралась уже приступить к изготовлению амулета, как вдруг произошло нечто необычное. Признаться честно, она испугалась и подошла поближе к Кумо, Йо ло и Селене. Когда появился покемон, она почувствовала себя спокойнее, но всё же опасалась.

 - К-кто это? - она вспомнила о покедексе, торопливо вытащила его и навела на призрака.


  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#53 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 06 Май 2017 - 18:55

-Эм.... что, простите?- прокомментировала произошедшее Селена, тогда как твой покедекс пикнул и выдал тебе информацию про фиолетового покемона:

 

Хаунтер: 

Тип: Призрачный/Ядовитый

Он может проходить сквозь стены, поэтому люди считают, что он происходит из другого измерения. Его язык состоит из газа. Жертва, которую он оближет, начинает трястись и вскоре умирает.

Йо ло, заслышав про тип неизвестного покемона, фыркнул, и запрыгнул своей хозяйке на руки. Кумо же начал немного дрожать, прежде чем прижатся к твоей ноге.

-Кажется, он нас зовет за собой. Ну что, пойдем? Просто его описание что-то не сильно меня подталкивает ему доверять, этому Хаунтеру.- Селена кивком головы указала на покедекс в твоих руках. Хаунтер же, все это время смотрящий на вас, привлек ваше внимание каким-то очень уж злобным смехом, прежде чем снова поманить за собой.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#54 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 06 Май 2017 - 20:42

 - Какая прелесть, - одними губами прошептала девочка, содрогаясь от его смеха и засовывая декс обратно в карман. - Надо бы держаться подальше от его языка.

Девочка присела на корточки, обняла Кумо и снова поднялась. Теперь покемон сидел у неё на руках, потому что "Мне так спокойнее." После этого она оглянулась на Серену. Ситуация становилась всё опаснее... 

 - Ну, похоже, он не отстанет от нас. Может, всё же... Пойдём с ним? А если что... - последнюю фразу услышал только Кумо, после чего Мист нерешительно сделала несколько шагов вперёд, к призраку. - Здравствуй, Хаунтер. Ты хотел сказать нам о чём-то?


Сообщение отредактировал Mistress: 06 Май 2017 - 20:47

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#55 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 06 Май 2017 - 20:50

Услышав ваш ответ (как?! он в другой стороне пещеры!), Хаунтер снова захлопал в ладоши. Казалось, он говорил: "Какая отличная идея!". По крайней мере, тебе почудилось именно это в эхо от его смеха.

-Ну... пойдем. Интересно же, куда он нас зовет.

Кумо, услышав о перспективе последовать за призраком, задрожал еще сильнее, и прижался к твоей груди. Видимо, этот покемон не слабо его испугал. Даже Йо ло с опаской посматривал на Хаунтера. Тем временем тот подлетел к водопаду, и до чего-то дотронулся в скале. Тут же голубые кристаллы, что на ней находились, засветились сильнее, вырисовывая какой-то узор, а из-под воды появились камни, что затем образовали мокрую дорожку, скрывавшуюся за водопадом. Видимо, там была пещера. Хаунтер, подмигнув вам, скрылся за потоком падующей воды.

-Ладно.... Это становится все странней и странней.....- протянула Селена, прежде чем сделать первый шаг к озеру.- Ты уверена, что это стоит того?


  • 1

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#56 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 07 Май 2017 - 19:32

 - Я уверена, что это стоит того, - девочка смело шагнула вперёд, зачарованная магией этого места, после чего прошептала что-то подбадривающее Кумо. 

Она довольно быстро перелезла через первые два камня, но в попытке прыгнуть на третий соскользнула и плюхнулась в воду. Спустя несколько секунд отчаянного барахтания она всплыла, сплёвывая холодную воду, дрожа и кашляя. 

 - Кхе, кхе! Селена, Кумо, помогите, пожалуйста, выбраться. Ахх, какая же она... холодная...


Сообщение отредактировал Mistress: 07 Май 2017 - 19:36

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#57 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 09 Май 2017 - 18:54

-Она не холодная, она освежающая!- засмеялась Селена, но все же подала тебе руку, что бы помочь выбратся. Тебе это удалось, вот только одежда теперь была вся мокрая, в том числе и твой рюкзак.

-А вот это уже плохо. Хм... Йо ло, можешь помочь?- Феннекин лениво приоткрыл один глаз, но затем все же встал на ноги, и утвердительно кивнул. Кумо недоверчиво на него посмотрел, когда заметил оранжевый свет в открытом рте лисички, что означал, что тот готовится использовать огненную атаку. Спустя секунду в тебя полетели угольки, слишком слабые, что бы обжечь, но достаточно сильные, что бы хоть чуть-чуть подсушить твою одежду.

-Мда... Это не идеально, но и так сойдет. Спасиб, Йо ло.- Селена кивнула головой, как бы оценивая работу своего питомца, тогда как Феннекин гордо закрыл глаза.

-Ну, теперь идем? На этот раз аккуратнее, не падай, ладно?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#58 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 09 Май 2017 - 19:21

 - Благодарю, Йо ло, это просто изумительно, - улыбнулась девочка, про себя решив как-нибудь достать огненного покемона, попутно отряхивая остатки воды и пепел. - Селена, и тебе тоже огромное спасибо. Постараюсь быть осторожнее. 

Она заглянула в рюкзак. К счастью, большая часть вещей оказалась сухой.

 - Обязательно идём, - улыбаясь, кивнула Мистресс, поднимая голову к водопаду и пытаясь разглядеть, что находится за ним. - Мне не терпится узнать, зачем Хаунтер нас позвал...

После этого она полезла вперёд, и почти без запинок(ладно, пару раз она почти упала, но "почти" не считается) долезла до водопада, где нерешительно остановилась и попыталась просунуть под него руку.

 - О'кей, что дальше?


  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#59 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 10 Май 2017 - 20:12

Йо ло подмигнул тебе, прежде чем снова, с удивительной для такого лентяя, скоростью оказатся на голове своего тренера, где лисенок и засопел. Селена также улыбнулась тебе. Дойдя до водопада, Кумо посмотрел вокруг себя, а затем воскликнул что-то на своем языке.

-Думаю, надо пройти по этой узкой кромки.- Селена поняла, куда смотрит Фроаки, и указала туда. По краю скалы и правда тянулся тонкий выступ, примерно 15-20 сантиметров в ширину.- Что-то мне подсказывает, что это место явно не преднозначенно для людей. Или же только для избранных. То есть, не для нас. Но.... не просто жетак нас позвас Хаунтер, верно? Так что давай, посмотрим, как можно туда прой....

Кумо снова куда-то указывал. На скале было выиграванно изображение листа, капли и сгутка огня, формирующие треугольник, а посередине был серый кристалл. Это изображение напоминало то, до которого коснулся Хаунтер, что бы заставить подводные камни появится.

-Мисстрисс.... Мы ведь думаем об одном и том же, верно?- повернулась к тебе твоя подруга.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#60 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 12 Май 2017 - 16:58

 - Да, похоже, ты права, - девочка уже было направилась к выступу, как вдруг Кумо что-то сказал(как девочке показалось, направленно это было к Йо ло). Она повернулась и увидела изображение. 

 - Кто знает? Может, мы и вправду избранные, или же Хаунтеру нужна помощь именно человека, - она улыбнулась и подошла к кристаллу. -Да, я думаю, мы думаем об одном и том же. Сделаем это вместе? - она положила на изображение кристалла руку и приготовилась несильно нажать на него.


  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных