Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Квест Mistress (Салур, Калос. Мастер - Ника66)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 20:23

-Тренером? Да мы с тобой хоть вместе путешествовать можем, немного как наши мамы раньше! Кстати, ты знаешь кто был стартовиком моей мамы? Нет? Роулет, потому что она из Алолы! Уже слышала про этот регион? - Селена быстрым жестом поправила солнечные очки.

-Знаешь, думаю, тебе подойдет Феннекин или Чеспин. Но, решать тебе и только тебе, верно я говорю? А насчет плана.... Знаешь, я предпочитаю импровизировать. Но если хочешь мое мнение, то можно немного пройтись пешком. Немного, в смысле, вначале через пещеру до города камней, затем по дороге до города у моря, там вроде второй значок, а потом еще куда-то... С географией у меня не очень, да. Или же можем доехать на автобусе. Лично я предпочитаю второй вариант. Топать пешком до Люмиоза, да еще без покемонов... Не лучшая идея.

-Девочки, ну как, вы подружились?- в комнату заглянула твоя мама. А следом за ней и Ванесса.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#22 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:17

- Да, мне автобус кажется лучшей идеей. И доберёмся быстрее, и пересадок меньше будет... Не хочу показаться ленивой, но он проще.
Девочка допила какао и рассеяно начала вертеть в руках кружку.
- Насколько я помню, у моей мамы был Пиплап, у старшего брата - Туртвиг, а у папы не было стартовика в привычном понимании - ему достался Ральтс от дяди. О регионе Алола в Синно мне не доводилось слышать, но я недавно узнала о нём и мне он очень понравился. А конкретно Роулет... Ну, он неплохой покемон. Один из лучших в регионе, я думаю. Особенно финальная эволюция.

Сообщение отредактировал Mistress: 14 Апрель 2017 - 21:22

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#23 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:25

-Значит, на автобусе.- довольно кивнула Селена, а затем скинула тапочки с ног. Они приземлились точно у стенки, рядышком.

-Ох, Мелисса, ну что, останешся тут и отправишся в путь с Селеной, или же пойдешь домой? Потому что мне пора. Печенью чувствую, что Рассел опять что-то устроил.- твоя мама подошла к входной двери, что было видно из комнаты, в которой сидели вы с Селеной. Девочка улыбнулась, а затем тоже подошла к двери, схватив по пути разноцветный, оранжево-желто-зелено-сине-фиолетово-красный рюкзак. Затем она достала черные кроссовки, и обулась, а на голову одела кепку.

-Мне нельзя слишком долго быть под солнцем.- объяснила она.- Кожа слишком светлая. Обгорит.

Это кто проснулся, и очень резво для только что проснувшегося кота подбежал к девочке, которая погладила его.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#24 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 15 Апрель 2017 - 11:50

Заметив пыл настроенной на срочное начало путешествия девочки, Мистресс неловко вздохнула и тихо сказала:
- Понимаешь, мне нужно зайти домой, чтобы собрать вещи и попрощаться с семьёй. Путешевствие обещает быть тяжёлым и долгим, так что мне нужно настроиться и перепроверить всё в последний раз. Ты же не против? Если нет, предлагаю встретиться минут через 20 у твоего дома.
Девочка встала, поблагодарила Ванессу за очень вкусный горячий шоколад и попрощалась с ней, помахала Селене рукой и отправилась домой, то и дело убегая вперёд, боясь опоздать.

Сообщение отредактировал Mistress: 15 Апрель 2017 - 11:52

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#25 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 15 Апрель 2017 - 12:20

-Не, не волнуйся. Я подожду. Пока в кафе схожу, хехехе.- Селена отправилась в другую сторону. Ванесса помахала тебе рукой на прощание, и зашла обратно в дом.

-Ну что, как тебе Ванесса и Селена?- спросила тебя мама, пока вы шли домой. В это же время к твоим ногам подбежал Мяут, неся что-то в зубах. Судя по всему, это был Это кто. По крайней мере, у этого Мяута был такая же небольшая синяя ленточка вокруг шеи. Покемон потерся о твою ногу, прежде чем вручить сверток, и убежать обратно. В свертке оказались макароны (нет, не которые спагетти, а которые французские сладости, круглые такие). Так же там была приписка: "Для тебя и твоего будущего покемона. Ванесса". Видимо, эта семья просто не может отпустить вас без подарка.

-Ох, Мелл, видишь, ты понравилась моей подруге.- улыбнулась твоя мама, догнав тебя. А вы уже подошли к вашему дому.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#26 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 15 Апрель 2017 - 12:59

- Ох, Это кто! Спасибо, малыш, - девочка нежно погладила котёнка и взяла свёрток. Заглянув в него, Мистресс расплылась в улыбке. - Как мило с их стороны. Я думаю, они добрые люди.
Остаток пути до дома девочка провела в раздумьях, но когда зашла внутрь, успокоилась. Рассел и Венди как-то подозрительно тихо себя вели; впрочем, девочка была уверена, что мама разберётся с ними сама, поэтому первым делом достала заранее выстиранный и готовый к приключению рюкзак: голубой с красными полосками. Он шёл в комплекте с толстовкой, и это было очень удачное приобретение. Затем она пошла на кухню, достала вместительную бутербродницу и приготовила три бутерброда, завернув их в салфетки; туда же она аккуратно положила макароны и рядом - складной стакан. Затем в рюкзак отправились расчёска, зубная щётка с пастой и термос, полный чая. Немного подумав, девочка достала старый спальный мешок и палатку, которыми пользовался ещё Рассел, и прикрепила их к рюкзаку.
- Вроде бы всё. Уфф...
И наконец, когда рюкзак был собран, и на всякий случай вспоминая, что могла забыть, она вспомнила о таинственном предмете, который увидела утром и о котором совсем забыла. Зайдя в свою комнату и подойдя к столу, Мистресс увидела, что это оказался...
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#27 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 15 Апрель 2017 - 13:38

Ты не заметила ни своего брата, ни своей сестры, но зато обнаружила фантики от конфет в своей комнате. Сразу понятно, чем они занимались в ваше отсутствие. Убрав их и закончив собирать рюкзак, ты подошла к предмету. Это оказалось оригами в виде Иви. На нем что-то написано. Развернув его, ты смогла прочитать: "Дорагая Мел! Возми эту оригаму с собой в путе путиш путь, как напоминание обо мне. Пусть она приносит тебе удачи. Венди.". Как мило! Твоя младшая сестра сделала тебе подарок. Только вот интересно, когда она уже успела подложить его? Впрочем, от размышлений тебя отвлекла твоя мама.

-Мелл! Дорогая! Ты уже опаздываешь! Ты ведь не хочешь, что бы Селена ушла без тебя? Хотя она вряд ли так сделает, но все же. Кстати, не забудь сменную одежду! Ты ведь не хочешь тратить еще деньги в пути, если можно взять из дома?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#28 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 15 Апрель 2017 - 15:28

- Да-да, конечно! - тут до девочки дошло, почему у неё было ощущение, что она что-то забыла. Девочка аккуратно собрала сменное нижнее белье, пары три носков, белую панамку, белую рубашку с коротким рукавом, красную олимпийку, белую юбку, джинсы и бежевую жилетку, после чего аккуратно сложила их в пакет и запихнула в рюкзак. Маленькая оригами-Иви покорила сердце девочки; она аккуратно положила её в отдельный отсек, надеясь не помять и сложить обратно на первом же привале. Вроде готово! Можно идти!
На гипер-скоростях Мелл подбежала к дверям. Тут остановилась, вспомнив о чём-то.
- Кстати о деньгах... Я чуть не забыла! - она вытащила небольшой кошелёк, внутри которого находилось заветное сбережение - 5 тысяч покемонет, и засунула его в рюкзак. - Спасибо, мам!
Девочка нежно обняла маму и поцеловала на прощание.
- Пока, мам. До встречи. Передавай привет папе. Я обязательно позвоню из первого же Покецентра.
Заметив, как сестрёнка недоверчиво, с опаской выглянула из-за кресла, за которым спряталась, Мелл рассмеялась:
- Спасибо за Иви, Венди! И, ладно, я почти не обижена за конфеты. Ну, разве что совсем чуть-чуть. Слушайся маму и веди себя хорошо. До скорого.
Потом взглянула на Рассела и его Шинкса, (они стояли у кухни):
- Пока, братишка. Не скучай там без меня. Шинкс, ты тоже.
Девочка взмахнула на прощание своей милой, такой родной семье. Она не увидит их. И причём довольно долго... Конечно, она будет скучать. Но это - важный в её жизни день. И она не может остаться.
Смахнув набежавшую слезу, она отошла от дома и бегом направилась к дому Селены. Эх, лишь бы её подруга не ушла без неё!

Сообщение отредактировал Mistress: 15 Апрель 2017 - 17:12

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#29 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 15 Апрель 2017 - 16:20

Собрав все, и попрощавшись со своей семьей, ты быстро добежала до дома твоей новой подруги. Там тебя встретил Это кто. Селены же нигде не было видно. Это кто посмотрел на тебя, мяукнул, а потом лег на землю и закрыл глаза, как и при вашей первой встрече. В этот же момент прибежала Селена.

-Фух, ты меня дождалась? Спасибо! Я просто заговорилась с одним человеком, не заметила, как прошло время. Ну что, готова? Я с мамой уже попрощалась, Это кто скучать не придется. Кстати! Думаю, тебя надо познакомить с Августом. Идем!- не дождавшись твоего ответа, Селена схватила тебя за руку, и потащила за собой. Однако, недалеко. Всего на 50 метров. Там стоял парень лет 13-14, в красной футболке, белой длинной куртке, в черных штанах, и в довершение ко всему с огромной черной сумкой в руках. У него была растрепанная белая шевелюра, на лбу красовались круглые очки, а за ухом ручка.

-Да, здравствуйте. Вы, должно быть, Мелисса. Меня зовут Август. И, судя по рассказам Селены, профессор послал меня в этот город именно из-за вас. Позвольте объяснится.- парень встал в элегантную позу, одной рукой поправив свой оранжевый шарф.- Я помогая профессору Сикамору. И он дал мне задание: взять стартовиков, и приехать в этот город. Буть это ради одного человека, то я бы не приехал. Но дело в том... Что у меня тоже нет покемона. Поэтому профессор сказал: "Тимур, едь в Салур, там живут две девочки, Мелисса и Селена. Им нужны стартовики. И тебе тоже. В общем, там начнешь свое путешествие". Вот, да. Профессор сказал, что каждый профессор раньше был тренером. Я хочу стать профессором. Мне нужно стать тренером. Вот.

Август замолчал, и посмотрел на вас, ожидая вашей реакции.

-Да, кстати. Стартовики сейчас у меня дома, в смысле, у моего дяди дома. Придется идти туда.


Сообщение отредактировал Ника66: 15 Апрель 2017 - 16:22

  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#30 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 15 Апрель 2017 - 17:08

В мыслях радуясь, что ей не пришлось извиняться перед Селеной за задержку, и мимолетно улыбнувшись Это кто, девочка устремилась за подругой, так как та не дала ей и слова сказать. Гм, занятно. Её уже во второй раз за день куда-то тащат. К чему бы это?
- А-Август? - переспросила Мелл, и тут увидела его - вероятно, он и был Августом. Высокий, элегантный парень мечты любой девчонки с шикарной шевелюрой и манерами. - А... Это кто? Нет, я не Мяута имела в виду, - исправилась девочка.
На её вопрос, словно бы услышав его, тотчас же ответил сам юноша. Помощник профессора - это важная шишка. Не такая, конечно, как сам профессор, но всё же - когда-нибудь он займёт место мистера Сикомора.
- Здравствуйте, Август! - поздоровалась Мистресс. - Ох, значит, поездка в Люмиоз отменяется? Это здорово... Наверное. - сказала она так, чтобы её услышала Селена, но не парнишка. - Так это вы выдадите нам стартовых покемонов и всё, что также положено тренеру, вроде лицензии и покедекса? - получив положительный ответ от юноши, Мелл не вытерпела: - Чудесно, так чего мы ждём?
Девочка последовала за Селеной и Тимуром-Августом. Ей было интересно, кто же является дядей юноши и какими будут стартовики по характеру, предложенные им.
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#31 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 15 Апрель 2017 - 17:26

-Черт. Ты читаешь мои мысли? Я только хотела пошутить про Это кто - это кто?. Ну да ладно.- Селена лишь пожала плечами.- Да, видимо, туда мы не поедем. Ну ничего, уверенна, мы еще туда обязательно приедем. Потому что если ты хочешь собирать значки, там находится одна из арен. Или же гимов, как я предпочитаю их называть.

-А, да, я вам все дам. Я... Это первая важная миссия от профессора. Я хочу справится с ней на отлично! Я даже буду изучать покемонов! Кстати, вы уже выбрали стартовика? Чего мы ждем? Знака с неба?- неудачно пошутил Тимур, но поняв насколько это было не смешно, он лишь поправил свой шарф. Вы дошли до двухэтажного белого дома с зеленой крышей. Рядом со ступеньками, что вели к входной двери, играли три покемона. Точнее, играли только два, третий же спал. Прямо на твоих глазах голубой лягушонок выпустил несколько пузырьков из воды в сторону спящего лисенка. Лисичка тут же проснулась, и блокировала атаку угольками. А потом снова заснула.

-Я представляю вам: Фроаки, водная лягушка, Чеспин, травяной ежик, и Феннекин, огненная лисичка. Фроаки любит битвы, он хорошо подойдет тренеру, что хочет покорать арены. Чеспин очень добрый и ласковый, подходит как для битв так и для конкурсов, но вначале боя всегда будет старатся вразумить противника, что бы предотвратить бой. Да, очень миролюбивый. Феннекин же... ленивый зад. Хотя нет, в бою может проявить себя с хорошей стороны, ведь у него хорошая интуиция, ну, вы сами видели. Может, с тренером он изменится.- представил вам стартовиков Тимур-Август. Чеспин и Фроаки, только заслышав свои имена, тут же оказались рядом с вами, любопытно оглядывая вас. Феннекин же лишь всхрапнул.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#32 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 15 Апрель 2017 - 17:51

- Значка с неба, - шёпотом подшутила Мелисса над неудачной шуткой юноши, быстренько разрушающего свой образ парня мечты, и покорно продолжила путь.
Здание, а особенно покемоны её очень даже впечатлили, Чеспин и Фроки оказались очень милыми и со своими особенностями. Например - насколько могла судить Мелл, ранее не видевшая Фроаки так близко - у лягушонка вместо обычных фрозырей, сбивающихся комками, была густая пена, скорее завивающаяся и напоминающая облако, а шипы на голове Чеспина были острые, полукруглой формы и длиннее, чем обычно. Феннекина осмотреть девочке не удалось - он был слишком далеко.
- Они такие миленькие! - девочка наклонилась к Чеспину и Фроаки, погладив второго и пожав лапку первому.

Сообщение отредактировал Mistress: 15 Апрель 2017 - 17:54

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#33 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 15 Апрель 2017 - 18:04

Чеспин с радостью ответил на твое руко-лапо(?)пожатие, и улыбнулся, демонстрируя свои белоснежные зубы. Фроаки же отреагировал более спокойно, его зрачки стали щелочками.

-Ну, вы это тут, знакомтесь, а я схожу за документами.- Август скрылся в доме, оставив вас наедене с стартовиками.

-Ох, они и правда милые. Фроаки хороший, не спорю, но мне нужен пушистик.- сказала Селена.- Просто я уже привыкла к шерсти, с Это кто. Так что, думаю, я могу взять либо Чеспина либо Феннекина. Но право первого выбора предоставляю тебе.

Селена шутливо поклонилась, тогда как Феннекин приоткрыл глаза, а затем, зевая, подошел к вам. Глаза его тут же превратились в шелочки, как если бы он зажмурился. Интересно, как он вообще что-то так видит? И вообще, он так специально или это по его природе? Фроаки, завидев лисичку, подпрыгнул к ней и легонько стукнул лапкой по затылку, как бы призывая вести себя лучше. Чеспин же что-то пропищал на своем покемонском, видя, что два других стартовика готовы начать бой. Феннекин и Фроаки тут же прекратили, а Чеспин довольно кивнул. Затем все, кроме Феннекина, посмотрели на вас с Селеной. Феннекин вообще смотрел куда-то в бок.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#34 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 15 Апрель 2017 - 19:04

Девочка замерла в волнении. Она так долго думала о том, кто же станет её верным другом и напарником, но так и не определилась между этими милыми и по-своему уникальными покемонами. Каждый из них так отличается от другого! Как же можно выбирать между ними? Но нужно было срочно определиться. Мелисса ещё раз посмотрела на них. И внезапно в её голове зажглась какая-то лампочка и заставила срочно сказать простую, но такую важную в её жизни фразу из четырёх слов.
- Фроаки, я выбираю тебя!
Мистресс сама не ожидала от себя такого. Как-то не сразу привлёк её этот спокойный водный покемон с обильной пеной вокруг шеи, был более близок добродушный Чеспин или милашка Феннекин, но конкретно этот лягушонок был чем-то особенным, со своей харизмой и неподражаемым очарованием. Несколько секунд девочка простояла, не двигаясь, и осознавая, что только сказала. Но, сообразив, что пути обратно нет, она наклонилась, аккуратно подхватила Фроаки и посмотрела ему - прямо в глаза. И увидела самый честный взгляд в своей жизни.
- Я уверена, мы подружимся. Ты тоже так думаешь, малыш?
Постепенно к ней стало приходить приятное чувство осознания того факта, что она сделала правильный выбор...

Сообщение отредактировал Mistress: 15 Апрель 2017 - 19:24

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#35 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 15 Апрель 2017 - 19:29

Несколько секунд после твоих слов в воздухе повисла тишина. Но после того, как до Фроки дошел смысл сказанной тобой фразы, он радостно квакнул(?), и, оказавшись у тебя на руках, дотронулся лапкой до твоего лба.

-Фро! Фроаки! - сказал твой покемон, чьи зрачки снова превратились в щелочки. Селена же пару раз хлопнула в ладоши.

-Вы отлично подходите друг другу, поверьте мне! Вы станете отличной командой!- девочка улыбнулась твоему покемону.- Ну а я тогда заберу этот ленивый комок шерсти!

Селена подхватила на руки Феннекина, который в свою очередь удивленно тявкнул, но затем с радостью уткнулся мордочкой в плечо своей новой хозяйке.

-О, вижу, вы уже выбрали покемонов. А я почти закончил заполнять документы. Вот вам, кстати, покедексы, 5 покеболлов каждой и ваши карточки тренеров.- Тимур протянул вам названные предметы.- Хм, Мелисса, ты взяла Фроаки? Феннекин, видимо, тоже нашел себе тренера. Вот их покеболлы. Чеспин, ну что, видимо, мы с тобой будем замечательным дуэтом, нет?

-Хей, думаю, теперь, когда мы официально тренеры, мы можем отпрасится в путь!- Селена забрала предназначенные ей вещи из рук Августа. Феннекин на ее руках снова засопел.- Ну что, с чего начнешь свою новою жизнь?

Скрытый текст


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#36 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 15 Апрель 2017 - 19:50

Девочка поблагодарила Тимура и забрала свои вещи. Потом улыбнулась Фроаки и аккуратно посадила его на плечо, чтобы было удобно и ей, и ему.
- Я... Я даже не знаю. С чего обычно начинает путешевствие тренер? Ну... Вроде... Идёт в лес на поиски Катерпи и Вурмплов, или тут же рвётся к первому ГИМу(кажется, он находится в городе Санталун). Но, наверное, я бы начала с знакомства со своим покемоном. Или... - она всерьёз задумалась. - Я обещала позвонить домой, когда доберусь до получу первого покемона. Но я не вижу смысла в том, чтобы звонить из Покецентра домой. Так что... Думаю, мы можем начать с похода к Санталуну. Что скажешь, Селена? А ты, Фроаки?

Сообщение отредактировал Mistress: 15 Апрель 2017 - 19:51

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#37 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 15 Апрель 2017 - 20:39

-Я-то что, я не против. Я даже двумя руками за.- в качестве демонстрации Селена подняла обе руки вверх, предварительно посадив "ленивый комок шерсти" на голову. Феннекин лишь всхрапнул. Твой Фроаки недовольно на него покосился, а затем отвернулся.- Или же можно пойти на поиски каких-нибудь других покемонов... Тут же есть пещера! Может, сходим туда?

Чеспин еще раз посмотрел на вас, а затем повернулся к своему новому тренеру, и потянул его за штанину.

-Что? Я что-то забыл? Ах, да! Профессор просил передать вам, что он ждет вас в своей лаборатории. Не сейчас, конечно же, но позже, когда вы станете более сильными тренерами. И еще, последнее: вы можете дать своим покемоном имена, вы знаете? Это необязательно, но помогает покемонам чувствовать себя уникальными. Говоря об этом, Чеспин, как тебе имя... ммм... Печенюшка?

Ежик радостно кивнул, обрадованный именем. Фроаки же посмотрел на тебя, ожидая твое решение.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#38 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 16 Апрель 2017 - 09:32

- Пещера? Что-то я не подумала о ней. Там вроде водятся земляной и каменный типы, не так ли?
Услышав, что можно дать своему новому питомцу имя, девочка серьёзно задумалась. Нужно было найти идеальный вариант: чтобы имя нравилось и ей, и покемону, и чтобы оно не выглядело глупо, когда лягушонок подрастёт.
- У тебя такая пушистая и лёгкая пена, что хочется назвать тебя Облачко. Хм-м... Может, Клайд? Или Клауди? Тебе не нравится... Ну... Тогда, может, по-японски - Кумо?
Последний вариант показался тренеру самым красивым и благозвучным, но решать мог только сам Фрокки.
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#39 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 16 Апрель 2017 - 09:40

-Хм, да, каменные и земляные покемоны. Иногда еще встречаются огненные. Откуда? Понятия не имею. Но тебе и Фроаки это не должно поставить проблемы. Ведь водный тип эффикасен против их всех.- Селена поправила рюкзак на спине, а затем посмотрела по сторонам.- Так, тут мы как раз недалеко от одного из входов.

Фроаки посмотрел на тебя, как бы оценивая твой выбор. А затем медленно кивнул, подтверждая, что ему нравится. Печенька же тем временем радостно захлопал в лапы, показывая, что ему тоже нравится имя его друга.

-Ну тогда и я дам имя Феннекину! Тогда будешь Йо Ло! Типа мы все можем!- Селена погладила лисенка по голове, а затем повернулась к тебе.-Ну что, куда пойдем?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#40 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 16 Апрель 2017 - 10:12

Радуясь тому, что Фроаки и Фенекинну понравились их новые имена, девочка посмотрела на дремлющего лисёнка, подумала о лягушонке. Они часто спорят, и раньше их всегда разнимал Чеспин, ну а кто будет заниматься этим теперь?
- Отправляемся в пещеру, пройдем через ближайший от нас вход и побродим там некоторое время, - тихо подтвердила девочка и огляделась. - Кстати, я слышала, что она там, нет? - она указала куда-то вправо. Потом повернулась к юноше: - Огромное спасибо за Кумо и Йо Ло, Август. Надеюсь, мы ещё встретимся. Пока!
Девочка улыбнулась Тимуру и неторопливо пошла вслед за Селеной, которая решила показать Мелл, где же на самом деле эта пещера.
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных