Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Квест Mistress (Салур, Калос. Мастер - Ника66)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:30

*Хех, ну начнем*

Утро выдалось немного прохладным. Но это не мешало городу Салур потихоньку возвращатся к жизни после ночного дождя. Пиджи уже начали летать по городу в поисках еды, а Раттаты сновали туда-сюда ближе к стенам. Но про что это я? Давайте лучше перейдем к главной теме этой истории.

Приоткрытая форточка слабо пошевелилась от ветра. Небольшой сквозняк поиграл с волосами спящей девочки, прежде чем ее мама закрыла окно. Затем она наклонилась к своей дочке.

-Мелисса, вставай. Сегодня тебя ждет важный день. Завтрак уже готов.

Затем ее мама ушла на кухню, мягко закрыв дверь. Но до тебя все равно дошел запах свежеприготовленных блинчиков, возможно, с шоколадной пастой. Время 8 часов, может, и правда пора просыпатся?


  • 1

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#2 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:11

Проведя бессонную ночь, полную раздумий и волнений, Мелисса неохотно вылезла из под одеяла. Голова всё ещё гудела, в ней крутились странные и непонятные мысли. Хотелось лечь обратно и поспать вдоволь. Впрочем, блинчики оказались весовым аргументом, так что всё ещё ничего не понимающей Мистресс пришлось встать и начать поиски чистой футболки.
- Иду, мам, - немного вяло ответила девочка, шумно зевнула и неосознанно попыталась собрать на голове что-то вроде хвоста, попутно натягивая одежду.

Сообщение отредактировал Mistress: 14 Апрель 2017 - 15:15

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#3 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:17

Попытка найти футболку увенчалась успехом. Кое-как одевшись, ты сквозь сон заметила на столе что-то, чего вчера еще не было. Неужели ты в один момент все же уснула? Как бы то ни было, не успела ты подойти к столу, как в твою комнату ворвалась твоя младшая сестра.

-Мелл, Мелл! Ты пойдешь в приключение? Сегодня? Можно мне с тобой? Ну или хотя бы привези мне Скитти! Пожалуйста! - девочка бодро запрыгала по всей твоей комнате, разбрасывая какие-то листки, что лежали на тумбочке, и задевая еще неразобранные с переезда коробки.

-Идем! Мама ждет! Она даже шоколадную пасту купила, вкусная - пальчики оближешь! - Венди схватила тебя за руку, и потянула за собой.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#4 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:35

Мелисса с интересом подошла к столу, но в следующий миг к ней подлетел маленький ураганчик и начал кружиться вокруг неё, задающий тысячу вопросов в секунду и излучающий тонны позитива.
- Венди, - улыбнулась девочка, - ты же сама знаешь: когда чуть-чуть подрастешь, то получишь собственного стартового покемона и отправишься в своё первое путешествие, возможно, со мной или Расселом. А вот Скитти я обязательно привезу. Если хочешь, даже в Чайлдбол её поймаю. Что скажешь?
Мистресс вежливо пошла за сестрёнкой, крепко держа её за ручку.

Сообщение отредактировал Mistress: 14 Апрель 2017 - 15:35

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#5 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:43

-Да, это будем просто замечтательно! - воскликнула твоя сестра, буквально за секунду как вы вошли на кухню. Небольшая комната белого цвета, красиво, но незамысловато украшенная. Ближе к стене с окном стоит стол, за которым уже сидят твои мама и брат. Рассел помахал тебе и Венди рукой, прежде чем продолжать уминать блинчики один за другим. Маленький Шинкс, принадлежаший твоему брату, ни капельки не отставал от своего хозяина. Венди отпустила тебя, и села на один из трех свободных стульев.

-Ну как спалось? Не сильно волнуешься перед отправлением в путь?- спросила тебя твоя мама.

-Ну, ей еще до Люмиоза без покемона пиликать, так что... - Рассел погладил Шинкса по голове, тогда как ваша мама смерила его неодобрительным взглядом.

-Папа уже уехал на работу. Пока мы тут не очень освоились, придется работать так рано. Милая, может, тебе вначале хоть друзей найти? Что бы сопроводили тебя до Люмиоза, а то и дальше. - снова посмотрела на тебя мама. -Друзья тренерам всегда нужны. Я тут вчера видела как раз нескольких подростков с покемонами, примерно твоего возраста, может, тебе с ними пообщатся? До Люмиоза же путь неблизкий.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#6 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:04

Девочка зашла на кухню с Венди и присела рядом с ней на другой стул.
- Доброе утро, - поздоровалась она сразу со всеми присутствующими, стараясь не показывать своего внутреннего волнения. - Чудесное сегодня утречко, не правда ли? Кстати, можно мне тоже блинчиков?
Получив тарелку со священной вкуснятиной, Мелисса добавила шоколадной пасты и откусила кусочек, слушая беседы сидящих за столом родственников. Подколка старшего брата была не самой приятной, да и факт отсутствия папы огорчал, но в целом стояла приятная семейная атмосфера, что не могло не радовать.
- Друзья? - тихо спросила Мист. - Ну, возможно, я встречу какого-нибудь тренера по дороге и мы начнём путешевствие... Вместе?

Сообщение отредактировал Mistress: 14 Апрель 2017 - 16:17

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#7 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:16

-До, говоря об друзьях. У меня тут живет старая подруга. Когда-то мы с Ванессой вместе путешествовали, правда, не очень долго. Все же, жизнь тренера, это не мое.- твоя мама встала со стула, а затем взяла со стола небольшую корзиночку.- Думаю, я схожу к ней в гости. Она говорила, что у нее есть дочь. Может, Мелисса, тебе пойти со мной? Да, Рассел, ты остаешься следить за Венди, пока меня нет. Только смотри, не балуйтесь, как в прошлый раз. Так что, Мелл, пойдешь?

Твой брат лишь улыбнулся на заявление мамы, а Венди успела забрать себе банку с шоколадной пастой.

-Только, если все же пойдешь со мной, думаю, тебе стоит переодется. Ты в домашней футболке и тапочках.- мягко улыбнулась твоя мама.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#8 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:33

- Хорошо, я схожу с тобой. Интересно, с чего начнётся моё путешевствие, - кивнула девочка, доедая блинчики, и только после последней фразы мамы поняла, что спросонья натянула. Стало немножко стыдно, но Мелисса убрала тарелку и пошла в свою комнату.
Были выбраны любимая рубашка, новая толстовка и джинсы. После этого она привела причёску в порядок и приготовилась идти.
- Мам, пошли?
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#9 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:44

-О, ты уже готова. Ну, пойдем. Рассел! Не забудь убрать свою грязную тарелку со стола! И даже не думай сесть смотреть телевизор, если Венди против! - после последних наставлений мама открыла дверь, и вы вместе вышли на улицу.

-Дом Ванессы тут, неподалеку. Минут пять хотьбы. Ты ведь не против пройтись пешком? Ведь во время твоих приключений придется много ходить, ты знаешь?

На траве еще была роса, хоть и ее большая часть уже испарилась. Кажется, день сегодня будет жарким. На синем небе ни облочка, одно лишь солнце сияет. Ты наслождалась свежим воздухом, прикрыв глаза. Но тут ты чуть не наступила на что-то. Это был Мяут, который просто лежал на спине посередине дороги с закрытыми глазами.

-Ну, мы почти пришли.- твоя мама не заметила покемона. И правда, дом Ванессы уже был виден, до него оставалась всего пара десятков шагов.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#10 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:59

- Конечно, в жизни многих тренеров ходьба - это самое важное! Они же путешествуют между ГИМами и находят новых друзей-покемонов в различных местах своего региона. И это здорово - и мир посмотришь, и опыта наберешься.
Внезапно Мелисса споткнулась, наступив на чей-то хвост: оказалось, это был дикий Мяут. Девочка остановилась, глядя на него и явно колеблясь между тем, чтобы пойти за матерью или помочь коту. Потом всё же наклонилась и попробовала пощупать покемона, пытаясь понять, всё ли с ним в порядке.
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#11 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:05

Мяут никак не среагировал на то, что ты чуть не наступила на него, но вот когда ты до него дотронулась руками, он приоткрыл глаза. Посмотрев на тебя грустным взглядом, покемон снова их закрыл. Далее он не обращал на тебя внимания.

-Меллиса? Ты где?- твоя мама обернулась, и наконец заметила тебя.- А, вот ты где. Что это ты нашла? Мяута?
Подойдя поближе, твоя мама тоже посмотрела на покемона.

-Ах, это должно быть Это кто. Мяут Ванессы. Она рассказывала, что он вечно такой унылый и депрессивный. Как ты думаешь, стоит отнести его домой к Ванессе? Просто я не могу, руки заняты.

Мама посмотрела на тебя, ожидая ответа.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#12 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:06

- Ах, так он в порядке? Я думала, он болен или что-то случилось с его тренером. Но меня всё равно смущает, что Мяут лежит здесь, посреди дороги просто так. Пожалуй, его стоит отнести к хозяйке. Ты же не против, дружок? - девочка аккуратно взяла покемона на руки, после чего подошла к маме. - Пойдем дальше?
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#13 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:17

-Да, думаю, они его уже потеряли. Это кто, пойдешь с нами?- Мяут посмотрел на вас, приоткрыв глаза. Затем он как-то тяжело вздохнул, и позволил тебе взять его на руки. И вот вы уже у дома Ванессы. Твоя мама постучала в дверь, и тут же послышались шаги. Дверь открылась. На пороге стояла женщина примерно того же возраста, что и твоя мама. У нее были золотые волосы, собранные в пучок на затылке. Ее зеленые глаза перевели взгляд с твоей мамы на тебя, а затем и на Мяута в твоих руках.

-Ох, проходите! Мы вас уже заждались! Селена! К нам гости! И они нашли Это кто!- женщина, которая и была Ванессой, вздохнула, и разгладила складки на своем синем платье.- Нет, вы представляете, она назвала Мяута Это кто. Вот что это вообще за имя такое, Это кто? Ну, проходите, не стесняетесь. Попьем чаю с пирогом.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#14 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:27

До самого конца девочка не верила, что у котёнка было такое странное имя, но факт остаётся фактом. Это кто смиренно сидел на руках у Мелиссы. "Мда, если бы меня так назвали, я бы тоже хандрила," - пронеслось на секунду в голове Мистресс.
- Здравствуйте! - поздоровалась девочка и прошла в комнату, с неким любопытством озираясь по сторонам и надеясь увидеть дочку Ванессы.

Сообщение отредактировал Mistress: 14 Апрель 2017 - 18:27

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#15 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:36

-Селена! Ты придешь поздороваться, да или нет?- еще раз позвала дочь Ванесса.

-Слишком далеко идти. Слишком лень.

Но тем не менее послышались шаги. Через секунду на пороге комнаты показалась не сильно высокая девочка 11-12 лет, одетая в свободные джинсы, футболку фиолетового цвета, сверху еще куртка голубого цвета с зелеными карманами и розовыми рукавами (представляйте как хотите). У нее были длинные черные волосы, собранные в высокий хвост. А на ногах белые носки и.... тапочки? Все довершали солнечные очки на пол-лица, хотя утро только началось. Пока ты ее разглядывала, она улыбнулась:

-Ты ведь Мелисса? Или мне лучше сказать... Мистресс? Я Селена, а ты, видимо, нашла Это кто. Можешь мне пожалуйста его вернуть? Ты не поверишь, но когда он хочет, Это кто бегает со скоростью света.

-Ну, мы вас оставим. Будете горячий шоколад с пирогом?- Ванесса и твоя мама ушли в другую комнату, предварительно оставив вам напиток и угощение.

-Ну, я слышала, ты отправляешься в Люмиоз за первым покемоном. Уже решила, кого возмешь?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#16 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:01

Девочка с интересом посмотрела на новую знакомую, впрочем, не очень удивлённая её необычным стилем в одежде.
- Ура, хоть кто-то в этой галактике не называет меня этим странным "Мелл", - улыбнулась Мистресс. - Да, Это кто лежал на дороге, не подавал никаких признаков жизни и грустил. Вот, возьми, - она передала покемона хозяйке. - Он не похож на профессионального бегуна, но зная характер Мяутов, я тебе верю.
Девочка оглянулась на свою маму и на Ванессу. Потом вздохнула.
- Если честно, Селена, я ещё не определилась. Они все такие миленькие... А ты? Кто станет твоим избранником?
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#17 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:09

-А, да, я тоже не очень люблю, когда меня полным именем называют. Нет, ты вообще представляешь, что это такое, когда тебя зовут Селена Аметист Ниса Сильвия? И нет, это необязательно запоминать. А потом мама еще удивляется, почему кота зовут Это кто.- Селена погладила покемона по голове, и он тут же замурлыкал.- На самом деле да, Это кто бегает быстро. Зато знаешь как с этим именем шутить можно? Вот заходит он в комнату. И ты такой: Эй, смотрите, Это кто пришел!

Селена отпила горячий шоколад, а затем откусила кусок пирога.

-Будешь? Если нет, то я могу забрать. Кто станет моим избранником? Типа моя единственная любовь? Фреш-семпай. - заметив твое удивление, она рассмеялась.- Да шучу я. Я поняла смысл фразы. Не знаю. Думаю, Феннекин.... или же Фроаки. Но, думаю, на месте разберемся. Если я правильно понимаю, нас отправят в путь вместе.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#18 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:20

- Думаю, да, - девочка улыбнулась. - Это кто - действительно забавное и необычное имя. И ему самому оно тоже нравится, да?
Выслушав ответ девушки по поводу стартовых покемонов, девочка немного удивилась, но поняла, что это её косяк - формулировочка всё же была странноватой.
- Можешь взять мой кусок пирога, а вот горячий шоколад я буду. Спасибо! - она отпила шоколад. - Путешествие - это здорово, а путешевствие с другом - ещё лучше. Кстати, ты кем хочешь стать: тренером или координатором?
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#19 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:25

-Ну, он не против.- Селена пожала плечами. -О, правда? Я могу забрать твой пирог? Спасибо.

Девочка аккуратно завернула пирог в салфетку, а затем положила в карман.

-Кем я хочу стать? Ну... сцена явно не мое, наколько бы прикольной я не пыталась казаться. Так что... скорее всего тренером. Честно, я вообще хочу просто путешествовать. А может стать защитником спокойствия.- она отпила еще немного, улыбаясь, может своим мыслям, а может и тебе.

-А ты кем хочешь быть? Да, кстати, если у тебя есть вопросы - задавай, не стесняйся.- Селена доела свой пирог. В это же время Это всхрапнул во сне.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#20 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:40

- Хех, - улыбнулась девочка. - Как я уже сказала, путешевствие - это чудесно. Я думаю тоже стать тренером. Как-то манят меня приключения и тренировки с покемонами, новые друзья и покемоны, новые города и ГИМы. Это так чудесно.
Она взглянула на Это кто. Только подумать - когда-нибудь(и очень скоро!) у неё тоже будет такой милашка! Интересно, кто им станет?
- Я хотела спросить по поводу нашего примерного маршрута и плана действий. Совершенно не представляю, как мы попадём в Люмиос. Это же так далеко отсюда!

Сообщение отредактировал Mistress: 14 Апрель 2017 - 19:43

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных