Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Квест Mistress (Салур, Калос. Мастер - Ника66)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:13

Кумо вроде успокоился, но все ещё немного дрожал, прижимаясь крепче к тебе. Может, ему холодно? Или дело в чем-то другом?.... Так или иначе, но ответить на твой вопрос лягушенок просто не мог.

-Холодает? Да вроде нет.... Может, это твое воображение? - ​Селена поправил очки, и посмотрела на твой рюкзак.- ​Хм, яйцо? Мне тоже досталось яйцо, но вот только я не очень хорошо в них разбираюсь. Так что не могу ничего сказать, извини.

​Вы уже добрались до выхода. Выйдя из пещеры, Селена удивлённо подняла брови. Уже начинало смеркаться. Солнце уже почти село.

-​Долго же мы там были, правда? Хм, может, сегодня переночуем дома? Или предпочитаешь полное погружение в приключение, и переночуем мы в покецентре? Заодно и покемонов подлечим. Мне кажется, что нашим друзьям это не помешает, хоть мы ни с кем и не сражались.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#82 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 20 Июль 2017 - 21:49

- А? Ну... Да, достаточно долго, - слова Селены словно вырвали Мисти из раздумий; в основном они были связаны с тем, что Мелл, хоть и продолжала крепко держать Кумо на руках, обнимать его и даже немного греть, до сих пор чувствовала, как он дрожит. Это немного напрягало. Вряд ли лягушонку было холодно, но даже если и так... Они уже вышли из пещеры, за пределами которой воздух был несколько другим, более прогретым за день ярко светившего солнца, так почему он до сих пор дрожит? Нет, тут было что-то другое. Совсем другое... - Я думаю, все же стоит заглянуть в Покецентр. В конце концов, мы же уже официально начали наш путь. Наверное, стоило бы потихоньку привыкать к такой ночевке...
Правда, была ещё одна причина, по которой она тянулась туда. Мистресс очень хотела, чтобы Джой осмотрела Фроки повнимательней. А то какие-то странные подозрения начали терзать девочку, хоть с виду этого и не скажешь. Ну и да, нельзя забывать о яйцах покемонов. Может, медсестра знает что-нибудь о них?

Сообщение отредактировал Mistress: 20 Июль 2017 - 22:01

  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#83 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:01

-​В покецентр, значит? Хорошо, я не против. В конце-концов, я и сама бы туда пошла, даже если бы ты решила пойти домой. - ​Селена уверенно пошла куда-то в сторону города. Видимо, как жительнице этого города долгое время, она уже знала где что находится.

Вы добрались до покецентра когда солнце уже коснулось горизонта, а небо окрасилось в оранжевый с красным и жёлтым цвет. Йо ло и Селена даже замедлились, что бы полюбоваться закатом.

-​Все же, это очень красивый город, верно? Уверенна, остальные не хуже. Мне уже нетерпиться увидеть тот город с гигантскими камнями, где по легенде и закончилась первая война покемонов. Уверенна, там куча всего интересного. - ​непонятно, с кем именно девушка говорила: то ли со своим Феннекином, то ли с тобой. Тем временем Кумо уже перестал трястись, и даже перебрался тебе на плечо, так же смотря на небо. Однако на его лице был полный покерфейс. Двери покецентра приветливо распахнулись перед вами. Там уже не было почти никого, кроме какого-то парня с его покемоном там, где стоят "телефоны". Медсестра Джой, что все это время сидела на диване и читала, при виде нового посетителя вскочила, убирая книгу в карман, и подошла к тебе.

-Приветствую! Могу ли я чем-то помочь вам, юные леди?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#84 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:59

- Наверное... - Мисти будто бы не заметила, что Селена словно и не к ней обращалась, поэтому просто последовала за ней. - В-верно.
Да, иногда города, в которых ты прожил долгое время, могут сильно надоедать, но Салур под эту категорию не попадал - например, такими вечерами(или уже ночами?) он был так прекрасен, от него нельзя было отвести глаз. Вместе со своим лягушонком(который вдруг перестал дрожать) девушка смотрела на небо, однако в отличие от покемона, она наслаждалась видом менее безэмоционально, испытывая странную смесь из восхищения, радости и смущения. Правда, домоседке было даже немного грустно, зная, что вскоре придётся покинуть город - а ведь только привыкла к нему...
И вот они наконец зашли в центр. Мистресс удивлённо отметила, что он практически полностью пустой - только медсестра на своём вечном посте и какой-то паренёк в углу.
- Здравствуйте, мисс Джой, - поприветствовала её девочка и подошла поближе к стойке, решив начать со стартовика. - Не могли бы вы осмотреть моего Фроки?
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#85 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:28

-​Осмотреть твоего Фроаки? Конечно, дорогая!- ​медсестра легонько подхватила твоего покемона на руки, и кивнула Йо ло, который так же пошёл за ней. Вся троица скрылась в служебном помещении. Селена села на диван, и от нечего делать принялась копаться в покедексе. Затем, что-то пробормотав себе под нос, девушка сняла свои черные очки. Теперь ты могла увидеть её глаза, но твоя подруга уткнулась в декс так, что её лица вообще не было заметно. Тем временем твой взгляд упал на что-то вроде сцены, где из искусственных кустов выглядывали два покемона. Увидев, что ты на них смотришь, они помахали тебе.

60b848f0-2f52-0134-0aec-0629623c6db9.gif

Одновременно с этим одинокий тренер в уголке закончил свой телефонный разговор, и присел на другой диван. Его покемон, который являлся чем-то вроде чёрной собаки, подошёл к нему, и положил голову на колени тренера. Казалось, парень чем-то расстроен, а покемон хочет его успокоить. Может, тебе подойти  к нему? Или же лучше к двум покемонам на сцене? А можно поговорить с Селеной, она наверняка сможет рассказать что-нибудь интересное.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#86 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:38

Думая, стоит ли присесть рядом с Сереной, пока лягушонок ещё не вернулся, Мистресс решила повнимательнее осмотреться по сторонам. Она довольно быстро заметила сцену, на которой среди искусственных кустов сидели два покемона - Иви и, кажется, Райчу. Не совсем уверенная в этом, она навела на второго покемона покедекс. После его объяснения она скромно помахала покемонам в ответ, и хотела уже подойти поближе, но её внимание отвлёк тот самый парень, который тем временем закончил разговор. Он выглядел таким потерянным... Мисти стало жалко его, и она решила немного подбодрить юношу.
- Привет, - тихо поздоровалась девочка, подходя к тренеру, и в нерешительности остановилась перед диваном. - Все в порядке?
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#87 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:53

Два покемона на сцене уже отвлеклись на что-то другое, так что они точно не обиделись на тебя. Заметив, что ты решила подойти, покемон парня вначале оскалился и зарычал, но потом, поняв, что ты не хочешь ничего плохого, пёс успокоился. Твой покедекс пикнул, видимо решив оповестить тебя, что это за покемон. Парень тем временем поднял голову, и посмотрел на тебя. Ты увидела у него под глазами следы недосыпа. У парня были явно давно не расчесанные белые волосы, светлая кожа и чёрного цвета глаза. Одежда на нем была самая простая: чёрная футболка, шорты и белая куртка с капюшоном.

-​Хм? Ты со мной говоришь? - ​парень положил руку на голову Хондора. Покемон тихо заскулил. - ​А не слишком ли ты мелкая, что бы интересоваться проблемами других? Я в твоем возрасте бегал, сражался и радовался жизни. А впрочем, неважно. Хочешь знать, что произошло? Что же, моя мама исчезла, а отец сильно болен, и лежит в больнице. Мне бы надо найти ту лечебную траву, но говорят, что действительно от этой странной болезни, что болен мой отец, есть только одно средство. Но это же всего лишь легенда! - ​парень вскинул обе руки, а затем спрятал в ладонях свое лицо, ставя локти на колени. Хондор снова бросил на тебя не очень добрый взгляд, явно говоря, что попробуй обидеть его тренера, и тебе не поздоровиться.

 

 

Хондор

houndour.gif

Эти покемоны общаются, используя различные по значению лаи. У них отличная охотничья командная тактика.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#88 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:13

Она немного испугалась, увидев угрожающую реакцию щенка, но виду не подала, не желая ссоры. А вот на "мелкую" Мисти уже хотела конкретно так обидеться(ей же не три года, ей целых 11 лет! Некоторые уже в этом возрасте Лигу покоряют...), но услышав историю из уст этого несчастного юноши, явно потрепанного за последнее время, девочка забыла обо всем.
- Конечно, я не великий герой, и даже не получила ещё ни одного значка... - тихо произнесла Мистресс. - Но может, могу как-то тебе помочь? Расскажи мне про эту легенду. Пожалуйста.
Мисти присела на другой край дивана, положила рюкзак рядом и взволнованно посмотрела на тренера.
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#89 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:25

-​У меня тоже нет ни одного значка, знаешь? Потому что вначале был слабым, а затем мне это стало неинтересно. Ну, каждому свое. - парень снова посмотрел на тебя. - ​Ты правда хочешь мне помочь? Вау. В наше время таких добрых тренеров осталось единицы. А насчёт легенды... Ты слышала про ​Пещеры Тысячи Звезд? Ну, это уже само по себе легенда, но.... Говорят, там можно найти помощь практически на все, если ты пришёл туда с чистыми намерениями. И в одном из коридоров, Коридоре Весенних Листьев, растёт особая трава, что помогает от всех болезней. Но ведь... Даже если эти пещеры существуют, я читал, что они невероятно огромные, и найти там что-то практически невозможно, только если тебе помогает один из покемонов-Хранителей. Но и они помогают не каждому... В общем, забудь. Не твои же это проблемы.

​Хондор лизнул парня в щеку, а тем временем вернулась медсестра Джой с Кумо и Йо ло. Лягушенок радостно прыгнул к тебе на руки. Феннекин же уже сидел на коленях своего тренера.

-​Как ты и просила, я его тщательно осмотрела. С ним все хорошо, только он немного замерз. И ещё он был немного... испуган? С чем вы таким столкнулись, что Фроаки так испугался?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#90 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:20

- Оу, правда? - Мисти была немного растерянна таким неожиданным поворотом, пребывая в уверенности, что не приехал в Салур, чтобы бросить вызов Роксане и получить третий значок или попытаться раздобыть траву. - "Мало добрых тренеров? Разве большинство тренеров не отзывчивые и честные люди, как мне рассказывали?" Ну... Я думаю, завтра стоит ещё походить по пещерам, поискать эту целебную траву... И решить одну загадку, - добавила она так тихо, что в лучшем случае её услышали Кумо и Хондор. - Мы с подругой, - онв кивнула в сторону все ещё листающей декс Селены, - ...сегодня целый день провели, блуждая по ним, и даже встретили двух таинственных покемонов - Умбреона и Гласеона. Умбреон дал мне это... - Мелл достала таинственное камнеобразное яйцо, все ещё завёрнутое в толстовку, положила себе на колени и прислушалась к нему. После недолгого молчания она рискнула спросить у юноши: - Наверное, они и были теми Хранителями?
Мелл присела и задумалась, разглядывая щенка. На вид Хондор был хоть и не на уровне Тортерры Рассела, но гораздо сильнее, чем, например, Кумо. Кстати о нём - медсестра позвала девочек, вернула им их стартовиков и немного рассказала тренеру о состоянии лягушонка.
- Ох, благодарю Вас, сестра Джой! - девочка нежно обняла Фроаки. - То, что он, замёрз, я ещё могу понять, но испуг? Знать бы, что ты действительно там увидел... - Мелл грустно погладила лягушонка по голове, и уже хотела попрощаться с юношей и уйти к Селене, но поняла, что ещё что-то хотела спросить.
- Прости, я так не представилась... - она поправила волосы и посмотрела на парня. - Меня зовут Мистресс. А каково твоё имя?
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#91 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:00

Дослушав твою историю, парень покачал головой.

-​Да уж, мелкая ты все-таки. О таких вещах первым встречным людям не рассказывают. А вдруг я злодей, и теперь пойду с вами, потому что пещеры нужны мне для осуществления моего злобного плана? - ​он посмотрел на тебя, ожидая реакции, а затем усмехнулся.

-​Шучу. Но тебе действительно не стоит быть такой доверчивой. Времена уже меняются. И... давай лучше поговорим об этом не здесь, а в другом месте, где нас нельзя подслушать? Предлагаю парк.

​Хондор же посмотрел на тебя теперь уже больше с интересом, чем с злобой.

-​Чего он мог испугаться? Я не уверенна, я же не знаю, что вам пришлось сегодня пережить. В остальном, повторюсь, Фроаки в полном порядке. Желаю удачи в пути, и приходите ещё! - ​мило улыбнувшись, медсестра Джой вернулась к своим книгам. Кумо так же нежно прижался к тебе, поквакивая(?).

-Что же, теперь мы полностью готовы к пути! Или, учитывая время суток, идти спать! - ​улыбнулась Селена, поглаживая Йо ло. Затем твоя подруга подошла к тебе, и посмотрела на Хондора, подняв бровь. Пёс подошёл к ней, и, понюхав её руку, дал себя погладить по голове, виляя хвостом. Видимо, эти двоя нашли общий язык.

-​Очень приятно познакомится, Мистресс. Хм, интересное имя. Никогда не слышал его ранее. Но, я так же не представился. Я Лука, а это мой друг Ян. Мы вместе путешествуем, хотя, ты уже должна была это заметить. А это, позволю себе предположить, твоя подруга Селена, верно? Что же, как вам идея вправду отправится в парк, и обсудить ваше сегодняшнее... приключение?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#92 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 28 Июль 2017 - 19:50

Девочка мягко улыбнулась, погладив Фроаки. Шутка, кончено, не самая остроумная, но вполне добродушная и с намёком на настоящую проблему все ещё по-детски инфантильной Мелл. Про себя она отметила, что Лука, не смотря на своё незавидное положение, держится молодцом и в целом очень симпатизирует ей.
- Прогулка? Хм... Ну, если Селена не против небольшой прогулки перед сном, я буду только рада... - Мисти кивнула подруге, которая тем временем уже нашла общий язык с Яном. Эх, ей бы так уметь... - В любом случае, мне нравится идея чуть-чуть посидеть и подумать о сегодняшнем дне... - осознавая, как неудобно держать в одной руке Кумо, а в другой яйцо, девочка шёпотом предложила лягушонку перебраться на плечо, и встала, готовая хоть сейчас отправиться в путь.
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#93 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 29 Июль 2017 - 11:24

-​Прогулка? Да я только за! Люблю ночные прогулки! Особенно ночную тишину, красоту и... - ​медсестра Джой шыкнула на Селена и Яна, которые уже вовсю рассказывали о своей любви к ночи. Одна словами, другой воем. После замечания медсестры, оба ненадолго замолкли, а затем Селена продолжила, но уже тише:
-​В общем, я не против.
-Тогда идёмте. Я знаю неплохое место в здешнем парке. - ​Лука встал с дивана, и жестом подозвал Хондора к себе. Тёмный пёс тут же оказался рядом с его ногой. Кумо недоверчиво посмотрел на Яна, удобно усевшись на твоем плече. Правда, аккуратно, что бы твои волосы не приклеились к его воротнику из пузырей. Все втроём вы вышли из покецентра, а затем направились в сторону парка. Через десять минут вы были уже на месте. Лука привел вас куда-то вглубь территории парка. На полянке между деревьев стояла лавочка. Судя по заросшей тропинке, что к ней вела, и ржавчине на одной из сторон лавки, ходили сюда нечасто. Лука сел на неё, жестом предлагая вам сесть рядом. Селена тут же села на противоположный край, и снова принялась гладить Яна. Его тренер лишь беззлобно покачал головой.
-​Аккуратнее, не запачкайтесь. Вот. Теперь, расскажите мне поподробнее о тех пещерах. Если я правильно понял, ты утверждаешь, что вы отыскали Пещеры Тысячи Звезд?​
 


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#94 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 26 Август 2017 - 23:15

Девочка спокойно улыбнулась. Она не была особой фанаткой ночи, считая её страшным временем суток и предпочитая ей раннее утро, но иногда такие прогулки были бесценны. Едва услышав про парк, Мисти же поняла, что будет здорово, и поэтому доверчиво проследовала за Лукой. Правда, где-то на середине пути весь энтузиазм закончился, и Мелл испуганно обнимала покрепче яйцо и оборачиваясь на каждый шорох по пути, пусть даже его издавал собственный ботинок.
Лавочка, к которой они подошли, тоже не вселяла радужных надежд. Немного удивляло, как в этом местном, казалось бы, очень тщательно и часто приводимом в порядок парке может быть такое. Впрочем, возможно, она просто не знает о его потаённых уголках вроде этого? Немного брезгливо глядя на сиденье и стараясь не оказаться на ржавчине, девочка расположилась между друзьями и хотела что-то сообщить, но её внимание сразу же отвлёк тренер Яна.
- Да, именно так! И... - она задумалась, словно пытаясь вспомнить сегодняшний день в мельчайших подробностях, и зачем-то полезла в рюкзак. - И мы побывали в нескольких разнообразных пещерах. Например, в пещере с кристаллами... Кстати, вот один из них. - девочка достала небольшой оранжевый камешек.
  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#95 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 26 Август 2017 - 23:57

Кумо сел тебе на колени, недоверчиво смотря вокруг. Казалось, он так же разделял твою точку зрения на ночь, ведь он озирался и немного дрожал. Правда, лягушенок всячески пытался это скрыть, что бы не показаться слабым.

-Что же, это интересно. И этот кристалл.... Можно? - ​парень взял твой осколок в руки, внимательно осматривая. - ​Надо же, один из кристаллов, которым загадывали желания. Их очень легко спутать с камнями эволюции, ты знала? Конечно не все, но например этот запросто. Хотя по своей сути они совершенно разные. - Лука улыбнулся тебе, отдавая кристалл. Казалось, его первоначальный холод по отношению к тебе исчез. Видимо, он решил что тебе можно доверять. Парень откинулся на спинку лавки, смотря на небо. Тучи уже разошлись, и стали заметны самые яркие из звезд. Луны ещё не было. Селена и Ян последовали примеру Луки, тоже посмотрев на небо. Несколько минут прошли в тишине, но затем Йо ло всхрапнул, удобно устроившись на голове своего тренера.

-​Это действительно интересно. Давайте прекратим наши наблюдения за небом, и все же поговорим. Можешь пожалуйста поподробнее рассказать мне о пещерах? Потому что кажется, от твоей подруги помощи не дождёшься. - ​Лука кивнул в сторону Селены, которая в ответ лишь пожала плечами, поглаживая Феннекина.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных