Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#41 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Май 2016 - 17:45

2DL

 

Стейси вновь оглянулась и, помедлив, неуверенно пожала плечами.

 

- Не знаю... А что Вы умеете? Как Вы вообще сюда попали? Вы... тоже волонтёр? А, проходите, проходите! Уже холодно становится, замёрзнете ещё. Может быть, мне стоит закрыть приют на ночь, а то кто-нибудь простудится... Хотя нет, не стоит.

 

Пробормотав себе под нос последнюю пару фраз, женщина пригласила Кена в заставленный всевозможным хламом ангар - картина парня ожидала точно такая же, как и несколько минут назад - другого забредшего в будущий заповедник путника. Туртвиг внимательно осматривался по сторонам; пройдя по коридору из шкафов, Кен оказался в более жилой части ангара, где на кровати сидел перебинтованный незнакомец.

 

Jim

 

- "Хрустик" - один кормов, который мы сами делаем. У Тиррел иногда появляются оригинальные идеи... Она же в основном всем этим занимается, не без помощи остальных. Основа "Хрустика" - ягоды често и аспир, если не считать обычных составляющих покечоу. Смотрите - гроулиты совсем не против такого корма.

 

Действительно, все псы уже приступили к ужину - не все они выглядели очень радостными, но ели с неизменным аппетитом. Зигзагун к трапезе приступать не торопился - понюхав кормушку, он зевнул и сел у ног шахматиста. На вопрос Джима ответил только вожак: оторвавшись от трапезы, он оглядел всех занятых кормёжкой товарищей и положительно кивнул, для пущей красочности несколько раз помахав хвостом. Возможно, сами покемоны ещё не совсем осознавали своё положение: за последний день с ними произошло множество неожиданных событий, и сейчас стая была рада хотя бы тому, что им дали немного спокойствия и корма. Кажется, никто из них даже не был уверен в том, чтобы действительно захотеть сделать эту "дешёвую ферму" своей...

 

- Кухня..? - переспросила Кэрол, тон которой по какой-то причине стал самую малость жёстче. - Так Вы не собираетесь спать сегодня? Как таковой кухни для покемонов у нас уже нет - перестроили, чтобы делать сразу большие партии. Завтра с Граблями можете обсудить, как сделать еду вкусной, или с той же Тиррел. Кстати о ягодах - мы выращиваем такие, так что на складе найдётся всё, что угодно... для вашего кулинарного творчества. 


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#42 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Май 2016 - 09:44

  Ну да, этого и стоило ожидать. Сейчас на Гроулитах сказывалось напряжение от дня перелёта и незнакомого места. Вряд ли многим здесь собравшимся было к чему радостно стремиться, да и вожак, как уже заметил Джим, не считал нужным передавать сомнения и волнения стаи в своих решениях. Его действия скорее столило расценивать как моральную поддержку, нежели как объективный итог.

 

 - Ну что Вы, конечно иду! - быстро возразил путешественник в ответ на перемены в тоне,  - Это я так, на завтра интересуюсь. Куда Вы говорите, значит, я могу пристроиться?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#43 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Май 2016 - 12:48

Я поблагодарил Стейси и зашел внутрь. Следуя за ней, я спокойным голосом отвечал на ее вопросы:
- Нет, я не волонтер. А насчет как сюда попал... не знаю. Я потерял сознание, а когда пришел в себя, то уже оказался тут. К вам сегодня волонтеры приходят?
Я решил не рассказывать ей про ярмарку и незнакомца, который и переместил меня и Туртвига сюда. Вдруг решит, что у меня крыша поехала. Вскоре мы оказались в другой части ангара, где на кровати сидел тот самый пострадавший. Может, он и есть волонтер? Взглянув на Стейси, я сказал:
- Если что, я готов помочь с приютом, хотя до этого ничего подобного не делал.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#44 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 12 Май 2016 - 21:08

Джим

 

- В исследовательский.., - начала бы Кэрол, однако осознание заставило её прерваться. - А, да. В такой большой ангар с разным хламом. Наверно, Стейси Вы там встретили, да? Не поймите меня неправильно - мы рады любой помощи... Но вечерами, особенно после завершения работы над планом и длительного спора, некоторым хочется просто забыть о работе. Я, например, в последнее время стала такой. Так что прошу меня извинить.

 

Взглянув ещё раз на гроулитов, женщина сделала несколько шагов в направлении жилых построек.

 

- Вас ведь... можно здесь оставить? - остановившись, Кэрол с некоторым подозрением взглянула на Джима.

 

Молодой гроулит оторвался от кормушки и начал уговаривать зигзагуна присоединиться к пиршеству. Гроулит "непреклонный" на пару с вожаком тоже перестали есть и о чём-то перелаивались. Вскоре от еды оторвалась особь с более светлым окрасом - этот покемон с невероятным усердием начал чесаться и отряхиваться. На крыше приюта тем временем появился какой-то странный зверёк: грызун с летательной перепонкой, протянутой между лапами, старательно принюхался и побежал по крыше вниз, рассматривая покемонов и людей.

 

2DL

 

- Нет, это были не волонтёры, - растерянно ответила Стейси. Волонтёр подошла к сидящему на кровати парню и вздохнула, обращаясь к нему. - Наверно, вам лучше сейчас прилечь! Поспите немного, а завтра с утра легче станет! Хотела приготовить Вам пюре из ягод ситрус, но Вы ведь не голодны, да?

 

Дожидаясь ответа от пострадавшего, Стейси вновь вернулась к Кену.

 

- Вместе с этим человеком сюда прилетела девушка на скармори... Я не помню, как её зовут, но она точно отдыхает где-то поблизости. А ещё вот прямо минут десять назад заходил человек... Джим, кажется. Он тут ещё ариадоса заметил... Ох, ариадос же... Может, его покормить чем-нибудь? А то мало ли... Так вот, этот... Джим привёл к нам стаю гроулитов. Сюда очень-очень редко приводят покемонов, и уж точно не стаи. Я сама узнала об этом месте случайно, из небольшой газетки с рекламой. Тут все энтузиасты в какой-то степени, но для энтузиастов у некоторых слишком непростой характер. Если Вы хотите помочь, то могли бы сходить в приют и посмотреть, добрался ли туда этот Джим, а заодно проведать покемонов вот этого тренера. У него почти все водные, они должны быть в пруду за зданием приюта... Стоп, Вы говорите, что потеряли сознание и оказались здесь? Боже, как такое возможно? Вас никто не потеряет? Вас ведь не похитили? Наши учёные не должны похищать людей, но...Я не удивлюсь...


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#45 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Май 2016 - 18:00

  "Стейси? А, да, дикий волонтёр..." - припомнил путник, - "Не очень хочется туда возвращаться..."

 - То есть, Гроулиты могут пока устроиться... тут? - уточнил он напоследок, - Конечно. У Вас был длинный и тяжёлый день. Я всё понимаю и очень ценю, что вы нашли на меня время в столь поздний час. Более Вас не задерживаю.

 

  Джим перевёл взгляд на Гроулитов. Что могло значить их поведение и реакция Зигзагуна? Джим ещё не видел, чтобы зверёк отказывался от угощения. Может, с кормом всё же было что-то не так? Обеспокоенный этим, Джим собирался дождаться, когда Кэрол уйдёт, а потом тайком попробовать кусочек корма. После многочисленных фейлов за сегодня он решил в наказание оставить себя без еды, но здоровье покемонов было, разумеется, важней самовыдуманной вендетты. Он только жалел, что не обратил на это внимание раньше и не остановил Гроулитов, пока была такая возможность. Если им станет плохо ночью, винить в этом оставалось только собственное бездействие.

 

  Тем временем, по крыше пробежал какой-то новый удивительный покемон, который сразу привлёк шахматиста. Интересно ведь было, кто это! Джим не сдвинулся с места, но с интересом наблюдал за маленьким гостем.


Сообщение отредактировал Jim: 14 Май 2016 - 09:10

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#46 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2016 - 18:11

Я занервничал, когда услышал последние слова Стейси. "Если это похищение, то я влип по полной. Вдруг они вырубят меня так же, как и того парня." Пытаясь выбросить из головы эти бредовые мысли, я взглянул на женщину и ответил:
- Нет, меня никто не ищет...Да и не думаю, что это было похищение. Просто каким-то непонятным образом оказался тут. Хорошо, я сейчас схожу в приют. Только подскажите, где этот приют находится?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#47 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Май 2016 - 21:02

Джим

 

- Да, могут, - настороженно кивнула Кэрол. - Спокойной... ночи.

 

Проведя ещё несколько секунд в изучении Джима, женщина с какой-то неохотой развернулась и пошла по направлению к своему жилищу. Можно было заметить, что в самом начале Кэрол держалась более свободно и казалась скорее уставшей или безразличной, но теперь, когда появившийся в заповедных владениях человек решил задержаться в приюте, она почему-то напряглась. Может, эти люди скрывали что-то зловещее? Или же Да Роса сама опасалась возможных поступков Джима и начала подумывать, что он причислял себя к сторонникам какой-то зловещей организации? А ведь если подумать, то шахматист и правда мог казаться очень подозрительным. Почему бы этой стае диких гроулитов внезапно не оказаться обученными покемонами рокетов или кого-нибудь ещё? С их помощью ведь можно было многое наворотить...

 

Зигзагун не выглядел настороженным или недовольным. Он игриво махал хвостом и вместо кормёжки прикоснулся к щенку лапкой, включая его в игру в догонялки. Тем временем все покемоны поели; двое задержавшихся с едой псов разошлись в разные стороны, исследуя двор. Один из них сунул нос в другую кормушку и даже похрустел там, другой же поднял уши, присматриваясь к неподвижной фигуре райхорна.

 

Тем временем Джим смог как следует рассмотреть нового гостя: белка-летяга, представшая перед ним, напомнила о пикачу чётко очерченными электрическими мешками на щёчках, однако на этом сходство заканчивалось. Дёрнув растрёпанным чёрным хвостом, чем-то похожим на молнию, белка потратила две секунды на оперативное умывание мордочки, принюхалась и, расправив перепонки, прыгнула с крыши. Неизвестному покемону явно было интересно видеть новых существ: сделав в воздухе пару кругов над головой Джима, белка приземлилась на траву неподалёку и почему-то хитро улыбнулась. Тут же на крыше возник другой, точно такой же покемон; его возникновение оказалось сюрпризом и для самой летяги, а уж когда новый грызун попытался повторить трюк белки, сорвался с крыши и превратился от удара о землю в бесформенную розовую лужу, белка забыла о человеке и с удивлённым возгласом помчалась к месту падения.

 

2DL

 

- Но ведь не без причины это произошло, наверно, - Стейси всё ещё была удивлена. Туртвиг неожиданно посмотрел на потолок и заметно занервничал, пытаясь привлечь внимание тренера к блестящим далеко-далеко вверху паучьим глазам.

 

На вопрос волонтёр ответить не успела - уже знакомый Кену голос вмешался в разговор скрипучим кряхтеньем. 

 

- А вот и Сэм! Притаранил кое-чего сюда. Кто-то наши земли посмотреть хочет? Провожу, нетрудно мне. У меня там лежанка поблизости.

 

Передав Стейси пакет, заполненный крупными синими ягодами, садовник повернулся к Кену и почесал бородку.

 

- Неужто арбайтен у нас удумал? 


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#48 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Май 2016 - 22:05

  Джим заметил нараставшие скованность и недоверие в движениях Кэрол, но не стал ничего исправлять. Напротив, так даже будет лучше, если его будут считать подозрительным. Может быть, и двери начнут закрывать. Единственное, нужно будет исчезнуть, пока это не превратилось в предвзятое отношение и к Гроулитам, которые бы пострадали ни за что, а им так нужен был этот шанс всё изменить. Признаться, Джим был не удивлён. На её месте он бы тоже сам себе не доверял. К этому моменту он был уже почти уверен, что ничего криминального за этим забором не происходит, но всё равно собирался тайком проследить за Гроулитами и помочь им из теней, чем получится.

 

  Шахматист не забыл попробовать кусочек корма, когда Кэрол ушла, чтобы убедиться, что он не отравлен или что-то такое. Возможно, это было уже немного лишним, но лучше так, чем потом жалеть о том, что он не проверил что-то, что мог бы проверить, тем более, что на то возникли подозрения.

 

  Когда появился второй летучий покемон, Джим уже отчасти ожидал, что тот спланирует, как и первый, и был крайне удивлён, когда у второго внезапно манёвр не получился, а когда на месте белки оказалась розовая лужица, Джим и вовсе пришёл в ужас, опасаясь за здоровье зверька. Здесь, конечно, вроде, было не так высоко, чтобы разбиться в лепёшку, но он всё равно бросился со всех ног на помощь, чувствуя, что мог только что видеть что-то очень травмирующее, и, как на зло, как раз когда никого из квалифицированного персонала не было рядом!


Сообщение отредактировал Jim: 15 Май 2016 - 22:06

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#49 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2016 - 04:15

- Да, вы правы... - неуверенно ответил я и посмотрел на своего покемона. Туртвига что-то заинтересовало на потолке, и я решил глянуть, что же там такого могло привлечь его внимание. Увидев паука, я от удивления ойкнул вслух и сделал шаг назад, подальше от этого покемона. 
- Это...ваш покемон? Он напугал меня и Туртвига.
Сначала у меня в голове появилась идея выпустить Спинарака и дать им познакомиться друг с другом, но я тут же передумал. Неподходящее время и место. Как-нибудь в другой раз. Вскоре раздался знакомый голос, и я, обернувшись, увидел Сэма. Мужчина вернулся с ягодами в пакете и предложил показать мне дорогу до приюта.
- Было бы неплохо, если вы покажете ваш приют, - улыбнулся я и подошел ближе к Сэму, - а вот насчет работы...не знаю. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#50 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2016 - 20:14

Джим

 

Корм был сухим, хрустящим и слегка кисловатым - может быть, из-за этого он даже показался Джиму слишком необычным, чтобы сразу разобраться в своём впечатлении. Кажется, во вкусе присутствовало что-то от ягод често и аспир, но они были так перемолоты, что наглядно убедиться в этом шахматисту не удалось. Тем временем с крыши упала превратившаяся в лужу белка, и у Джима не оставалось другого варианта, кроме как поспешить к месту катастрофы.

 

Его встретила странная, бесформенная субстанция-желе, которая со слабым стоном собиралась из сплюснутого состояния в более компактное. Растянув полоску рта едва ли не на всё тело, субстанция сформировала пару ложноножек и протёрла ими крохотные глазки. Затем, увидев перед собой человека и покемона, радостно улыбнулась и засветилась, начав превращение. Через несколько мгновений на месте неизвестного существа появилась новая белка-летяга - точно такая же, как и сидящая рядом с ним. У оригинала отвисла челюсть: грызун начал с удивлением показывать пальчиком на свою копию, совершенно сражённый происходящим. 

 

2DL

 

Стейси виновато посмотрела на потолок, и вздрогнула, словно от холода.

 

- Вот, уже второй человек за сегодняшний вечер его заметил, а мы даже не поняли, когда этот ариадос сюда заполз... Он дикий, но, кажется, вреда не представляет - иначе бы мы уже давно с вами тут не разговаривали.

 

Паучьи глаза пару раз моргнули и погасли: судя по всему, покемон был очень недоволен таким частым упоминанием о нём и решил совсем затаиться во тьме. Туртвиг что-то прокричал в потолок, но ответом послужила лишь тишина.

 

- Не волнуйтесь, завтра мы решим, что с ним делать, - сама волонтёр всё ещё не была уверена в правильности своих собственных слов, и неловко улыбнулась. - Вы идите, а я пока придумаю, где Вас разместить на ночь. Наверно, никто не откажется от чая?

 

Кто от чая точно отказался - так это многоуважаемый Сэм: мужчина буквально сгрёб Кена, вытащив его на улицу, и поковылял куда-то, словно большая зелёная жаба на двух ногах. 

 

- Пойдём, пойдём... Фут, другой фут, третий... Двадцать направо, тридцать налево, пенёчек по кругу, да сорок кустов! А если ты тут заблудиться захочешь, смотри, не зевай - в поле много волков! 

 

Сплошной поток бреда прекратился, когда Сэм неожиданно посмотрел на Кена и прищурился, не глядя обходя возникшее перед ним старое дерево.

 

- Не знаешь, говоришь? А какой же ты для себя выбрал путь в жизни, малец? Это-то поди ты уже знаешь?

 

Впереди уже показался длинный барак с оградой из металлической сетки; за оградой Кен смог различить несколько рыже-чёрных спин гроулитов, а также заметил одинокую человеческую фигуру, которая рассматривала что-то или кого-то у самого строения. 

 

- К искусственному водоёму, говоришь, надо тебе? Скоро притопаем. Да ухо востро держи - тут эктоплазматическая медуза-сопляк летает! 


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#51 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Май 2016 - 00:20

  "Это... Я даже не знаю, что об этом думать" - растерялся Джим, - "Выглядит съедобно, но не вкусно". Парень решил оставить пробы, подытожив, что если им всем к вечеру будет плохо, то он хотя бы будет знать, от чего.

 

  Путник бежал к месту происшествия с самыми плохими  мыслями, но, похоже, покемон всё-таки сильно не пострадал? Джим терялся с заключением, глядя на практически новое существо перед собой, которое затем эволюционировало. Ещё раз. Парень был настолько поражён происходящим, что не мог найти ничему объяснение. Он ещё никогда не видел покемонов, которые могли эволюционировать туда-обратно. Но даже с этим предположением было такое чувство, что что-то не сходилось. Вряд ли, конечно, это была эволюция, хотя и было так похоже. Скорее, просто смена формы. Если бы Джим не был настолько внешне неэмоциональным, он бы тоже стоял рядом с белкой с отвисшей челюстью, но будучи обычным собой, он лишь еле-заметно немного напрягся, колеблясь в решении, нужна покемону его помощь или нет - нормальное это для него состояние или нет?

 

  У шахматиста не было ответа, не было достаточно информации, чтобы придти к какому-либо выводу, потому что он просто не понимал, что происходит. В таком свете, он решил понаблюдать ещё немного и посмотреть, что будет. Единственное, он немного остерегался сейчас подпускать к покемону Гроулитов, которые были поблизости, зная, что тот может быть ещё ранен, поэтому стратегически занял место между зверьком и ими.


Сообщение отредактировал Jim: 17 Май 2016 - 00:23

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#52 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Май 2016 - 03:01

"Дикий Ариадос и неагрессивный? Такое бывает?" Как только черепашка крикнула, я сразу же сделал замечание покемону, сказав, что этот паук не тронет нас. Когда я узнал, что Стейси не против, чтобы мы оставались тут на ночь, то тут же обрадовался и воскликнул:
- Огромное спасибо! Это было очень любезно с вашей стороны! Мы с Туртвигом с удовольствием выпьем чашечку чая.
Все-таки, Стейси не была похожа на злодейку, которая устроила похищение, да и Сэм тоже. Если я попал сюда, значит, должна быть какая-то причина. 
Через несколько минут мы с Сэмом направились в сторону приюта. По дороге мужик нес всякую чушь, но я не стал обращать на это внимание, мало ли что... Я надеялся, что всю дорогу Сэм не будет доставать меня и оставит в покое. Мы дойдем до приюта, и я оставлю его там, пойду смотреть на водных покемонов. Однако, мужчина засыпал меня многочисленными вопросами, и мне пришлось ответить.
- Ну, я вообще планирую стать топ-координатором, но было бы неплохо найти какую-нибудь несложную работу. 
Вскоре мы дошли до нужного места, и я увидел человека. "Вон стая гроулитов...значит, этот парень Джим. Все гроулиты его?" Я так увлекся разглядыванием полосатых псов, что прослушал Сэма.
- Эм...да, к водоему...что? Сопляк летает? - спросил мужчину и посмотрел на него непонимающим взглядом.   


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#53 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Май 2016 - 19:43

Джим

 

Существо, которое мгновение назад не имело даже толковой формы, не было в восторге от того, что на него пристально смотрит по меньшей мере одна пара глаз (тёмные очки Джима продолжали выполнять безусловно важную функцию, и неизвестный покемон не стал даже выяснять, есть ли в происходящем какой-то подвох, или нет). Пошевелив большими ушами, фальшивая белка бросилась наутёк, пока настоящая не знала, как реагировать - и, несмотря на отсутствие попытки повторно подняться в воздух, скакала по земле она достаточно быстро. Это привлекло внимание одного из гроулитов - совсем недавно мирно чесавшийся пёс вдруг поднял уши и пошёл было за покемоном, но позиция Джима притормозила его и не позволила действительно погнаться за белкой.

 

2DL

 

- Топ-координатором.., - медленно произнёс мужчина. - Блестят атаки покемонов, но такое каждый-каждый покемончик может делать... Дело другое, если в рационе достаточно витальных аминов, аденозинтрифосфата для прыгулек хватает, да полипептиды нужды в них восполняют. И если бы тут подходящие корма сварганили, твои покемоны сверкали бы поярче чшайников в свете прожекторном! Только придумать надо, как оно работать будет. Это ведь не железяки, биохимия - пакостно сложная шутка для Сэма, пусть и молод он ещё.

 

На вопрос про сопляка Семён Семёнович ответить так и не успел: из ниоткуда прямо перед лицами людей появилась летающая по воздуху медуза светло-голубого цвета. Пронзительно закричав, покемон бросился было к Кену, но, оглядев его, не увидел искомого и зарыдал ещё громче, принявшись носиться беспорядочными кругами. Не прошло и десяти секунд, как расстроенный покемон столкнулся с деревом, не сумев пройти его насквозь, чуть обмяк, поутих и, всхлипывая, поплыл по воздуху куда-то за строение.

 

- Пойди за ним! Из пострадавшего команды этот сопляк!


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#54 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Май 2016 - 00:51

Я не знал, что существует пища, которая бы улучшала контестные навыки покемонов. Возможно, Сэм просто бредил, а, может, и нет... Идея-то интересная. Вдруг над нами появилась медуза. Кажется, Сэм говорил про этого покемона. Когда растроенный призрак улетел куда-то, я молча кивнул мужчине и побежал за покемоном. 
- Хэй, постой! Куда ты? - крикнул я медузе, - ты, наверно, ищешь своего тренера, верно? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#55 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Май 2016 - 11:38

  Джим не стал преследовать зверька или окрикивать его. Он просто проводил его взглядом, с некоторым облегчением заметив, что Гроулиты тоже оставили его в покое. В конце концов, похоже, что он был в порядке. Вон как удирает!

 

  Шахматист повернулся к собакам, убирая руки в карманы. Это был длинный день, но, к счастью, из-за очков они не могли видеть, как он устал, голодный и после долгого перелёта. Джим уже чувствовал себя весьма вяло, но нужно было продолжать играть.

 

 - Что ж! - провозгласил он бодро, - Полагаю, пора и на боковую! Завтра будет новый день и новые приключения! Не присмотрели ещё себе место?

 

  Парень огляделся в поисках какого-нибудь укромного уголка, где покемонам можно было расположиться на ночь.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#56 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Май 2016 - 11:49

2DL

Покемончик не подал вида, что слышал слова Кена: может быть, он вообще ещё не понимал, о чём говорит тренер? Снова бросив взгляд на маленькую фигурку привидения, Кен не смог выбросить из головы неожиданно затесавшуюся туда мысль о том, что этот неизвестный покемон мог быть совсем ещё малышом, толком не узнавший мир. Немного... перекаченным малышом.

Пруд, к которому лежала дорога тренера, была ограждена вместе со строением, но дверь туда вела вполне себе отдельная: Кену не пришлось мешаться Джиму и гроулитам, а вот медузе и проход не был нужен, так как она просто перемахнула через забор и сразу же оказалась в окружении более крупных карманных монстров. Несмотря на то, что в немаленьком пруду было достаточно места и совсем немного обитателей, Кену нашлось, на что посмотреть. Медузу сразу же поймал здоровенный свамперт; Кену уже приходилось видеть больших и опасных покемонов (чего стоила биртик!), но этот монстр казался дружелюбным. Закрыв собой медузу, свамперт внимательно посмотрел на Кена и что-то у него спросил - по интонации можно было понять, что покемон волновался. Почти сразу же к нему присоединились ещё двое: грациозный милотик и несколько скромного размера, тоже подозрительно спокойный кродант. Чуть поодаль Кен заметил закрытую раковину громадного моллюска, а в самом пруду играли ещё двое: малюсенький тентакул и такой же маленький слизняк розового цвета с белым брюшком. В отличие от подавляющего большинства покемонов эти не были грустными, а слизняк и вовсе поприветствовал Кена радостным криком и выполз к нему из пруда, оставляя за собой широкий след прозрачной липкой субстанции.

Туртик пока просто вертел головой. Он напрягся было, когда к Кену подошёл свамперт, но быстро успокоился и даже ответил покемонам что-то. Те переглянулись и грустно вздохнули, а медуза заплакала ещё сильнее.

Джим

Впервые за долгое время шахматист обратил внимание на своё состояние, но сделано это было лишь для того, чтобы лишний раз отказать себе в отдыхе. Всё шло как обычно. Большая часть гроулитов собралась около Джима - они или действительно купились на его бодрые слова, или предпочитали не обращать внимания на какие-либо признаки усталости человека. Исключением были лишь двое: нюхающие что-то на земле щенок и зигзагун, да своенравный пёс, который после разговора с вожаком кинул на Джима короткий взгляд и ушёл к ограде. Там покемон и сел, смотря в сторону леса - возможно, он меньше остальных верил переменам или же был сконфужен тем, что пока всё шло хорошо.

В ответ на вопрос шахматиста гроулиты принялись смотреть по сторонам. Взгляды многих из них то и дело направлялись к неисследованному толком строению - один из псов и вовсе пошёл туда вслед за потерявшими интерес к новичкам покемонами. Летяга тем временем за своей копией гнаться не стала, а, пристально посмотрев на человека, неожиданно переместилась прямо ему на голову и устало вздохнула.
  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#57 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Май 2016 - 12:46

  "Завтра должен быть турнир по шахматам..." - подумал он вяло, отказываясь признаваться, как сильно хотел на него попасть, - "Будущее Гроулитов важнее. Это моя вина, что они оказались в такой ситуации. Я не имею права заниматься сейчас ничем другим, пока не прослежу, чтобы у них было всё хорошо... В конце концов, я совсем не так уж и хотел на него попасть... Напротив, пожалуй, так будет даже лучше."

 

  "А всё потому, что нужно было думать, когда я брался за дело. Я знал, что не пройду испытания рейнджеров, но всё равно согласился и только расстроил их, а потом ещё подвёл Зигзагуна, который так на меня рассчитывал, и обманул Гроулитов, которым теперь негде жить. Если это не худший день в жизни, то какой тогда?" - это был риторический вопрос. Вообще, он не так уж сильно отличался от прошлого дня и дня до этого, и ещё до этого...Признаться, он помнил последовательность событий, но даже не был уверен, когда заканчивался один день и начинался следующий. Может быть, он ошибся и турнир был не завтра? 

 

  "Да чего я привязался к этому турниру?!" - раздражённо подумал он, - "Сейчас нужно придумать, где расположиться Гроулитам!"

 

  Заметив интерес животных к неисследованному зданию, Джим решил последовать за ними. В этот момент летяга внезапно решила устроиться на голове путешественника. Несколько сумбурное знакомство с Зигзагуном, когда ему пришлось отпугнуть зверька, чтобы спасти от огромной птицы, было скорее исключением, чем правилом. Если покемонам ничего не угрожало, Джим тоже обычно позволял им делать, что захочется, поэтому и на последний манёвр летуна он никак не отреагировал, лишь незаметно чуть улыбнувшись и стараясь не сильно крутить по сторонам головой.Он не подавал вида, но его порядком удивило поведение покемона, который так смело опустился на незнакомца.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#58 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Май 2016 - 17:04

Призрак продолжал игнорировать меня, и я решил дальше следовать за ним. Вскоре мы с Туртвигом увидели пруд и водных покемонов. "Стейси, наверно, про них говорила. Значит, это покемоны того самого раненого тренера." Я заметил, что карманные монстры выглядели очень обеспокоенными, не все, конечно, но было понятно, что они очень волновались за своего тренера. Опустив травяного на землю, я улыбнулся Свамперту.
- Эм...привет. Ваш тренер сейчас восстанавливается. Завтра ему должно стать лучше, не волнуйтесь так. Все будет хорошо, - сказал я водным покемонам осмотрелся еще раз. "Одни водные покемоны...он что, претендует на звание лидера водного стадиона?" 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Май 2016 - 14:23

 - Чувствую как? - ответил я, потирая глаза и стараясь прикинуть, сколько вообще времени у меня ушло на сам ответ и то, чтобы сориентироваться в окружающем пространстве. - Неплохо, наверное, бывало и хуже. От гипноза алаказама голова раскалывается на порядок сильнее, да и какие-нибудь удары током от манектриков тоже болезненны. А падающие деревья - так, очередной пинок, дабы привести меня в чу... 

Договаривать дальше как-то не захотелось: всё же попытка подняться вот так резко с кровати была не слишком удачной затеей, что и подтвердилось головокружением и потерей равновесия на миг, но-таки устоять на своих двух получилось. 

 - Дикий волонтёр - это как? Могу я увидеть своих покемонов? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2016 - 11:30

Джим

 

Шахматисту без особых проблем удалось завалить желание попасть на турнир другими мыслями и обязательствами даже несмотря на то, что посторонний наблюдатель мог и не согласиться со всеми его доводами. В конечном счёте чьё-то чужое мнение вряд ли волновало Джима, так как он уже давно двигался по проторённой дорожке - недаром каждый новый день, полный рискованных и болезненных ходов был таким похожим на предыдущий. Джиму просто не нужно было подавать вида, что что-то пошло не так - в том числе и самому себе. Действительно, зачем ему турнир, если речь идёт о чувстве долга перед кем-то? Надо просто окончательно убедить себя в этом, убрать лишние амбиции вместе с усталостью, голодом, полученными от фироу ранениями...

 

Белка продолжала сидеть на голове Джима, когда тот прошёл в здание. Грызун казался относительно спокойным и держался так, словно общаться с людьми таким способом для него - привычное дело, однако странная вялость в движениях могла указывать на то, что по какой-то причине летяга чувствовала себя неважно. Она не была слишком активной или деятельной: просто сидела, время от времени перетаптываясь на месте или используя передние лапки для сохранения равновесия. Иногда Джим чувствовал, как его волосы пошевеливаются от создаваемой покемоном статики - это было не слишком приятно, но терпимо.

 

Внутри всех ожидали ряды отделений-вольеров разных размеров. Большая часть этих отделений была относительно стандартной по параметрам - три на четыре метра - но встречались вольеры и побольше, ориентированные на крупных покемонов. Двери и правда в основном были открыты, а внутри никого не было; в одном из отделений обнаружился обвившийся вокруг большой прислонённой к стене ветке эканс, ратикейт в этот момент просто шнырял по коридору. В каждом вольере была подстилка из сена и пара мисок, в некоторых из которых оставалась вода. Выглядело это всё не менее "шикарно", чем общий вид строения, но, по крайней мере, покемоны и правда могли здесь укрыться от непогоды и получить убежище, а значит, это могло повысить их шансы на выживание.

 

В то время как гроулиты, переглядываясь, проникли в один из самых больших вольеров и начали всё в нём обнюхивать, Джим был отвлечён крайне агрессивным шипением, раздавшимся из единственного запертого отделения. Большое - ростом с человека - светло-зелёное насекомое с передними конечностями, представляющими из себя едва ли не косы, с выраженной угрозой следило из-за перегородки за каждым движением незнакомца. Несмотря на то, что на его крыльях было некое подобие шин (или что-то просто напоминающее их), покемон явно был опасным и наверняка мог даже вырваться, будь он в хорошей форме. Услышав шипение, все псы моментально повернулись к источнику угрозы и зарычали; только один, явно напуганный резким звуком, поначалу забился в угол, но быстро вернулся в боевую позицию за спинами сородичей.

 

2DL

 

Оказавшись на земле, Туртик посмотрел по сторонам и подошёл поближе к краю пруда, рассматривая покемонов. Кажется, все они уже поняли, что никто не собирается вредить друг другу, и теперь просто знакомились, если это можно было назвать таким образом.

 

Ответом Кену послужили кивки, грустные вздохи и какие-то слова от свамперта. Милотик в это время наклонился к Туртику и что-то сказал ему, на что тот ответил уверенным кивком и беглым взглядом в сторону Кена. Тот тем временем смог заметить, что на новости о состоянии тренера отреагировали все покемоны кроме двоих - тентакула и шеллоса. Однако если тентакул, лишившись партнёра для игр, неуклюже подплыл поближе к остальным покемонам и сразу же привлёк внимание голубой медузы-призрака, то шеллос продолжил с интересом рассматривать ногу Кена и в один момент даже по какой-то причине попытался попробовать её на вкус. оО Прикосновение моллюска скорее вызвало щекотку, чем боль; почти сразу же покемон оторвался от ноги и мило улыбнулся Кену.

 

Ханто

 

- Ох, так Вы наконец пришли в себя! - Стейси всплеснула руками. - Я как раз собираюсь приготовить чай, значит, и от пюре из ягод оран Вы не откажетесь. Только, пожалуйста, не молчите. У Вас такой отсутствующий взгляд был последние полчаса, что я подумала было, что Вы в коме... 

 

Сфокусировав зрение, Ханто и в самом деле увидел чайник, который кипятился на плитке, а в руках у Стейси появилась упаковка одноразовых пластиковых стаканчиков.

 

- Ваши покемоны в пруду в нашем приюте, к ним как раз сейчас пошёл один человек, - проигнорировала волонтёр первый вопрос. - Вы сможете туда пойти, когда немного восстановитесь. Ещё с Вами была девушка, перевозчик - она полетела за лекарствами в ближайший город.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных