Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#1 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Март 2016 - 12:49

Глобалка на создание организации.
Переползаем по мере доползания.

Доползли:
Джим
Ханто
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#2 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 435
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Март 2016 - 09:48

Джим спрыгнул с Алтарии и помог спустится Зигзагуну и Гроулиту, а потом и другим покемонам, если у кого-то возникли с этим проблемы.

 

  "300 на 8, плюс 50"

 

 - С меня будет 2450, правильно? - посчитал мальчик, обращаясь к Джонетте, прежде чем делать что-либо другое, - Вообще, я не собираюсь здесь долго задерживаться и мне, а, возможно. и Загзагуну тоже ("А, возможно, и Гроулитам тоже" - добавил он про себя) ещё назад бы хотелось, как только мы разберёмся, что здесь и как. Вам как удобнее будет: связаться с Вами ещё раз попозже, или подождёте вместе с нами? Я не знаю, сколько это займёт времени, - пояснил он, - Для начала бы найти хоть кого-нибудь, - парень огляделся, заприметив корявое сооружение, в котором, по-видимому всё же кто-то был.


Сообщение отредактировал Jim: 31 Март 2016 - 09:48

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#3 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:19

Джиму не пришлось долго возиться с покемонами: стоило только путнику покинуть спину Сизого, как зигзагун смело рванул за ним; остальные были и того ловчее. Полосатый зверёк с наслаждением обнюхал траву и принялся сновать меж лап уставших летунов, что-то выискивая. Кажется, сам процесс поиска очень воодушевлял зигзагуна и заодно помогал размяться после долгого перелёта. На самом деле в происходящем могла быть и другая причина - покемончик радовался, что его знакомство с небом закончилось благополучно. Алтария, оставшись без седоков, отряхнулся и посмотрел в сторону гор; впрочем, очень быстро и он, и остальные летуны исчезли в боллах Джонетты. Их место занял тот самый, несуразный покемон, которого Джим видел в Вермиллионе.

- 2400 хватит, - уверенной поступью перевозчица подошла за деньгами. - Оставлять клиента в такой глухомани, честно говоря, попахивает дурным тоном. Но ждать некогда - вряд ли кто-то с ближайших гор позвонит, и добираться к клиентам отсюда слишком муторно. Мой номер у Вас есть. Есть ли тут телефон, я не знаю. Если что, могу через пару дней запорхнуть - если 400 пм сверху накинете.

За спиной у Джима послышалось шевеление: большая куча травы и тряпья неожиданно ожила, что заставило перевозчицу отпрыгнуть назад с нецензурной бранью.

- Ищете кого, братки-сестрицы-мохнатолапые? Али какую другую курассификацию вам вырядить? У, канин-то сколько прибарахлили! Лучше бы чего с микросхемами привезли, а то ж я-то уже по жучкам электромагнитным соскучился, а тута только жучки-обжорыши!

Говорящий оказался человеком - уже в возрасте, но отнюдь не старый мужик с седыми нечёсаными волосами, бородкой, в зелёном балахоне, обляпанном коричневыми, синими, красными пятнами. Лицо и руки сказочного товарища были испачканы в земле, а глаза смотрели на незнакомцев с насмешкой и какой-то хитринкой.
  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#4 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 435
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Апрель 2016 - 13:46

  - Вот деньги. Спасибо! - протянул пм Джим, незаметно подложив второй снизу пятидесятку. Они с самого начала договоривались на эту сумму, так что он тоже не собирался принимать скидку и платить меньше.

 

 - Ничего, я всё понимаю, - кивнул шахматист, - думаю, я найду способ с Вами связаться, если что. Пока давайте не будем ни о чём договориваться. И это значит, что не надо прилетать через два дня, чтобы быть раньше всех или проверить, жив ли я, - добавил парень.

 

  Внезапно прямо из земли, как гриб, вырос какой-то чудаковатый дедок.

 

"Лол, что?" - практически можно было описать внутреннею реакцию протагониста, но виду он не подал.

 - В классификации выряжать нас не надо, благодарствую, - первым делом возразил парень, - А Вы чьих будете?

 

Джим бы рад был тут же предложить ему что-нибудь электронное в знак доброй воли, но не будучи любителем устройств, работающих на батарейках, ничего такого с собой не носил (а упомянутый покенав был вычеркнут из реальности)


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2016 - 16:19

Глаза. Сперва открыть глаза. Потом попросит воды - было отчасти забавно осознавать, что тренер преимущественно этого типа покемонов сейчас испытывает самую сильную жажду в своей жизни. Затем - узнать о покемонах и обо всём остальном, если такая возможность представится. Нисколько не удивлюсь, если потеряю сознание или сделаю что-то в подобном духе: шея затекла, голова болела и кружилась от сильных запахов, да и вообще, неизвестность пугала. 

 - Буду признателен, если вздремнете после пары минут общения со мной, - преодолев дискомфорт и сухость во рту, всё же обратился я к одному из присутствующих здесь и открыл глаза. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2016 - 18:30

Джим

 

Джонетта не сразу нашлась, что ответить. Она рассматривала чудаковатого мужика так пристально и долго, что даже остававшийся в отдалении археопс недовольно гаркнул, подскочил к чужаку и гаркнул снова - на этот раз в лицо подозрительному субъекту. Тот не моргнул и глазом.

 

- Да Сэм я, Сэм, - соизволило представиться местное чудо. - Садовничаю тут потихоньку. Всяку флору выращиваю, чтобы фауну кормить... Ну и, это, кормлю! - Сэм с хитрой ухмылкой погладил бородку. - А чьих будете вы?

 

Джонетта, не глядя, засунула куда-то в карман деньги и прищурилась.

 

- Заповедник тут есть? - с ходу задала вопрос она. - Я вам клиента привезла с покемонами - уж разместите их, будьте любезны!

 

Сэм сделал шаг вперёд, перевалившись с ноги на ногу.

 

- Ой ты, заповедник...? Далече нам до заповедных угодий, ой как далече! Мы пока так, балуемся помаленьку... Но вы лучше спросите у умных дядечек, каки...е тут под крышей высиживают. Моё дело маааленькое!

 

Для пущей убедительности садовник приблизил друг к другу большой и указательный палец, чтобы показать, насколько маленьким было его дело.

 

Ханто (буду пока писать от третьего лица, чтобы всем было удобнее)

 

Кажется, хоть в чём-то Ханто повезло: в ответ на его вопрос тренер услышал приближающиеся шаги, а когда наконец смог открыть глаза, то узрел перед собой незнакомых людей. На вид обоим - и мужчине, и женщине - было около сорока лет; все они смотрели на Ханто с одинаковым волнением в глазах (хотя, если подумать, мужчина больше казался удивлённым, чем обеспокоенным, а вот женщина выглядела так, будто бы прямо сейчас готова была бежать за помощью). Смуглый мужчина, шурша бахилами, поправил белый халат и вгляделся в лицо тренера; блондинка в резко пахнущем лекарстве рваном халате посмотрела на мужчину, будто бы желая что-то у него спросить, да так и застыла на месте.

 

- Пару минут, говорите? - мужчина поковырялся в ухе и не глядя почистил руку о подол халата. - Ну давайте поговорим... На вас упало дерево где-то. Ваша спутница доставила вас сюда, на маршрут... какой там у нас маршрут?

 

- 28, - ответила женщина.

 

- Да, 28. Спасибо, Стейси. Уже пользу приносишь... Так вот... С Вами вроде как всё в порядке, переломов нет, синяки есть, угрозы для жизни нет... Живы Вы, в общем, поздравляю Вас! Где ваша спутница, лучше не спрашивайте - понятия не имею, занят был Вашим врачеванием!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2016 - 10:18

 - Двадцать восьмой маршрут... это Канто, получается? - осознавая, что потраченные на перелёт в другой регион деньги, как и мечты об Орре, накрылись медным тазом и исчезли словно выполняющий Phantom Force призрачный карманный монстр, я вздохнул и посмотрел на достопочтенную пару. - Покемоны, где они? 

Не знаю, было ли это хорошей идеей, но оставаться на месте и лежать дальше - явно не то, что могло сейчас что-либо изменить, поэтому я попытался подняться с постели. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 435
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:52

  Джим не сразу сообразил, что садовник говорит про бороду.

 - Можно просто Джим, - представился герой, продолжая внезапный диалог как ни в чём не бывало, хотя эксцентричный садовник сбивал озадачивал его одним своим видом.

 

 - Что ж, благодарю, - обратился он к Джонетте, собираясь проследовать к постройке, - дальше я сам.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:25

Ханто

- И не Канто это, и не Джотто, - со скучающим видом произнёс мужчина. - Почти граница между регионами, заповедные места, куда почти никогда не ступает нога тренера!.. Так говорят, но лично мне нет разницы, где мы. Всё равно один лес вокруг. А, я не представился... Но всё равно в этом смысла нет. Лучше я тебе вот её представлю.

Показав на смутившуюся коллегу рукой, мужчина продолжил, пока Ханто осуществлял попытку подняться с кровати.

- Стейси Дикий Волонтёр к услугам Вашим! Она вроде как тут за покемонами пока смотрит, так что все вопросы к ней. А я пошёл... нафиг.

Бесцеремонно развернувшись, незнакомец зевнул и побрёл куда-то к выходу, сопроводив это отступление неизменным шорохом бахил. Так называемая Дикий Волонтёр, проводив его взглядом, посмотрела на Ханто и неловко улыбнулась.

- Простите. Я не такой уж и дикий волонтёр - меня просто очень долго оформить сюда не могли, потому что... Ох, местные порядки - отдельная история. Я тут всего ничего, но уже вижу - с этими ребятами никакое дело не пойдёт. Вроде и чего-то хотят добиться, да не хватает... внешнего импульса. Ой, простите. Ваши покемоны в приюте, нашем. Сейчас там нет никого на лечении, только несколько привыкших к людям, так что вашим покемонам должно быть там комфортно. Конечно, они накормлены. Как Вы себя чувствуете?

Ханто, надо сказать, чувствовал себя достаточно хорошо, чтобы сидеть на кровати. Он до сих пор был в той одежде, в которой и попал под дерево, и, судя по ощущениям, повреждения ограничивались только обширными синяками, что было как-то удивительно для такого случая.

Джим

Возможно, Джим так и не сообразил, что Сэм говорил именно про свою роль, однако садовнику было всё равно. Подковыляв к пернатому Джонетты, он щёлкнул птицу по носу - та сразу же попятилась.

- Ути-пути-пути! А ведь облегченьице, что тут восставших не водится - они бы, с их-то метаболизмусом, живо весь урожай в гуано перегнали! А оно у нас тут своё... Нам чужого не надо!

Джонетта повела бровью и запрыгнула на археопса, бросив нехороший взгляд на Сэма.

- Вы тут осторожнее, дедок! Говорят, в таких местах дикие хищники не только урожай, но и садовников в удобрения превратить могут. Но это шутка, не воспринимайте серьёзно.

Повернувшись к Джиму, перевозчица кивнула ему на прощание, и её покемон начал нелепо разгоняться, будто не был способен сам подняться в воздух. Вполне возможно что так оно и было - лишь метров через сто грузная птица в прыжке оторвалась от земли, с шумом захлопала крыльями и начала набирать высоту под заинтересованные взгляды гроулитов и ворчание Сэма.

- Конечно несерьёзно! Какой я те дедок??!

Неожиданно садовник встрепенулся и поковылял в сторону изгороди, отделяющей плантации от всей остальной территории.

- Чу! Чуууууу! Чуууууую!

2DL

Кен лежал на чём-то мягком. Ещё мгновение назад какой-то незнакомец пытался показать ему с туртвигом чудеса Метронома, а теперь шум толпы будто ветром сдуло, а рядом не было ни единого человека. В глазах до сих пор мелькали цветные пятна. Почему-то было не очень светло - солнце почти скрылось за зелёной стеной деревьев, вдалеке перекрикивались дикие птицы. Вокруг были странные кустики - явно кем-то посаженные, они находились на разных стадиях развития: где-то уже полноценные побеги, где-то - лишь ростки, проглядывающие из почвы. Побеги - уже засохшие, старые - обнаружились и под Кеном: кажется, он оказался прямо на их куче. Тут же был и туртвиг. Покемон зашевелился, бегло осмотрелся, поднялся на ноги - сейчас он выглядел не обиженным или расстроенным, а скорее ошарашенным. Потоптавшись на месте, стартовик посмотрел на Кена, снова огляделся, сказал что-то себе под нос, подошёл к ближайшему стеблю и осторожно изучил его, словно не был уверен в своём чутье.
  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 435
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:25

  Джима эксцентричный дедушка позабавил, особенно своими короткими, едкими ремарками. Такому палец в рот не клади, как Аэродактилю (возможно, они ещё и ровестники!). Проводив Джонетт, он бросил ещё один неуверенный взгляд на дикого садовника, не зная стоит ли ему интересоваться, что там заприметило его равзитое обоняние, но не нашёлся, что сказать.

 

 - Что ж, - обратился мальчик к Зигзагуну и стае, - Попробуем постучаться?

 

  С этими словами он направился к ближайшему зданию с намерением постучать в дверь.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:04

"Где я? Что со мной случилось?" Потребовалось какое-то время, чтобы я смог прийти в себя. Первым делом, что начал делать - это крутиться по сторонам в поисках своего покемона. Но я тут же заметил Туртвига и с облегчением вздохнул. Вокруг было так тихо, что и не скажешь, что недавно был на ярмарке. Да и не светло. "Так и знал, не надо было соглашаться. Этот старик был очень подозрительным." Вскоре я поднялся и стал осматривать местность. Кругом были какие-то кусты, посаженные человеком. Наверно, попал на ферму. Но как?
- Туртвиг, не шуми, ладно? - шепотом сказал я стартовику и поднес указательный палец к губам. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2016 - 20:26

Джим

 

Зигзагун положительно уркнул и поспешил за Джимом; компанию человеку и покемону составил вожак стаи, а остальные псы предпочли остаться в стороне. Конечно, они внимательно наблюдали за происходящим - просто с места не сходили и тщательно принюхивались. Добраться до двери странного здания-ангара было просто, но постучаться в неё шахматист так и не успел: дверь отворилась сама по себе, выпуская из тёмных глубин закрытого пространства смуглого мужчину в белом халате и бахилах на ногах. Скучающее и сонное выражение на лице незнакомца сменилось удивлением, но оно быстро исчезло, уступив место скуке и равнодушию.

 

- О, ещё один. Что за день? Сам знаю, что воскресенье, отвечать не надо. Все вопросы к Стейси. Я спать уже хочу сегодня!

 

Мужчина бесцеремонно миновал Джима и куда-то побрёл, оставив дверь открытой. Через несколько метров он лениво остановился, снял грязные бахилы и засунул их себе в карман, продолжив движение.

 

2DL

 

Туртвиг пристально посмотрел на Кена, посомневался немного и подошёл было к нему, однако в самый последний момент внимание покемона что-то привлекло. Нерешительно сделав маленький шажок в сторону, покемон вдруг резко бросился в выбранном направлении, преодолел десяток метров и замер перед рослым кустом, на котором покачивались странные красные ягоды. Присмотревшись к ним, туртвиг словно задумался о чём-то; повернувшись к тренеру, он некоторое время изучал Кена взглядом, снова обратил внимание на ту ягоду, которая располагалась ниже всех, опустил голову, попятился было, снова подошёл к ягоде и раскрыл рот, собираясь её съесть. Однако, чего бы ни хотел добиться этим покемон, выполнить задуманное ему не удалось: из ниоткуда на путников едва ли не вылетел громко кричащий и переваливающийся с ноги на ногу мужик в грязном зелёном одеянии.

 

- Кррааааааа! - мужик захлопал руками, отчего туртвиг сразу отпрыгнул и наклонил вперёд голову. - Отставить, травоядное! Ох ты ж...! Гомосапиенсов у нас тут ещё не водилось!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 435
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:36

  Джим нехотя слегка подвинулся, пропукская незнакомца на улицу и зашёл внутрь без стука. Если кто ругаться потом будет, всё можно было свалить на этого типа и сказать, что он сам впустил. Осталось только разжиться бахилами и окликнуть эту самую Стейси. Парень огляделся в поисках коробочки или ведра, где могли бы быть искомые изделия. После нахождения онных, путник собирался пройти ещё немного времени и оглядеться. Если же бахил не было, то, видимо, придётся кликнуть Стейси с порога.


Сообщение отредактировал Jim: 08 Апрель 2016 - 09:37

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2016 - 16:53

Я хотел остановить Туртвига, но было уже поздно: покемон стремительно побежал куда-то. У меня не оставалось другого выбора, и я побежал вслед за черепашкой. Вскоре остановившись, я заметил, что Турт собирался съесть красную ягоду и сказал:
- Туртвиг, не думаю, что это хорошая идея...
Вдруг откуда-то взялся мужик. На нем была грязная одежда. От неожиданности я попятился назад и испуганным голосом произнес:
- Здравствуйте! 
"Хорошо, что у него нет ружья, а то давно бы уже пристрелил нас."


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:06

Джим

 

Наполовину наполненная синими комочками бахил корзина обнаружилась с правой стороны от двери; рядом с ней была ещё одна корзина - почему-то совершенно пустая. В глубь помещения вёл длинный коридор, построенный из шкафов: где-то впереди горел свет. Джиму не понадобилось много времени для того, чтобы нацепить бахилы; проскочивший в дверь зигзагун замер на пороге, подняв хвостик, принюхался и помчался вперёд, обыскивая каждую щель между шкафами. Не прошло и нескольких секунд, как направившийся за ним Джим вышел на что-то наподобие комнаты, отгороженную шкафами и ширмами. Среди мебели, стопок книг и каких-то инструментов обнаружились двое: женщина лет 40 в белом потрёпанном халате и сидящий на кровати молодой человек - явно потрёпанный, с перебинтованной головой и слегка расфокусированным взглядом.

 

- ...Кто...вы? - повернувшаяся на шум женщина выглядела скорее напуганной, чем удивлённой, хотя и удивления в выражении её лица хватало.

 

2DL

 

Туртвиг, кажется, полностью сосредоточился на новом человеке, но время от времени всё равно косился на ягоду. Почему же ему так хотелось её съесть? Какими свойствами она могла обладать?

 

- Здрасте, здрасте! - кивнул мужчина, уперев руки в бока. - Тааак... И чьих будете вы? Не жучки, как погляжу, а всё равно плантации хотите пожукерить! Пешком из леса пришли чтоль? Так попросили бы, у нас кормушки обустроены!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:17

Мужчина оказался спокойным человеком. Он не набросился на меня или Туртвига, а лишь начал расспрашивать, мол откуда мы, как добрались до сюда. Я облегченно вздохнул и строго посмотрел на покемона, намекая ему, что не стоит есть ягоду без спроса.
- Мы...не знаем, как попали сюда. Последнее, что я помню, это ослепительный свет перед глазами. Потом открыл глаза и оказался здесь, - сказал я громче и увереннее, - кстати, не подскажете, где это мы? И что это за место? 
После этих слов я взглянул на Туртвига и понял, что он очень хочет попробовать этот красный плод. "Наверно, ты сильно проголодался, Турт. Потерпи немного, я что-нибудь придумаю." Сделав шаг ближе к покемону, я вновь посмотрел на мужчину и спросил:
- А что это за ягода? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 435
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:15

  Джим осторожно осматривался, принюхиваясь и приглядываясь к деталям и "узорам", которые могли оставить живущие здесь люди. Пустая корзинка не могла его не посмешить, когда он вспомнил про вышедшего полу-сонного товарища. Должно быть, он уже не первый раз выходил вот так, в бахилах, и вспоминал только где-то на грядках. Хотелось надеяться, что он не выкидывал их прям там же, ведь целофан разлагается очень плохо, а вокруг, как ни как, грядки.

 

  Парень не удержался, чтобы не провести рукой по выстроившимся по бокам дверцам. Много ли было на них пыли, гладкое ле, дорогое дерево или стружка? Вещи тоже много могли рассказать о своих владельцах, хоть и не говорили по-человечьи. У них был свой язык, нужно было только услышать. Джим попытался на секунду отстраниться от деталей и оценить всё-всё, что он увидел в этом помещении до сих пор, чтобы сформировать какое-то впечатление о владельцах. Были ли они неряшливыми или аккуратными людьми? Было ли у них чувство вкуса или всё лежало, где попало?

 

  Внезапно коридор закончился. Джим старался идти очень тихо, но бахилы слегка шуршали и, должно быть, это привлекло внимание постояльцев.

 - А Вы, видимо, Стейси. Простите, не хотел Вас напугать, - извинился Джим, застывая с приподнятыми руками, будто защищаясь, - Мужчина на входе сказал, что можно войти... - парень старался держаться с чувством такта, слегка улыбаясь, но не загораживая собой проём. Это было естественно, что любое живое существо могло испугаться, если понимало, что ему преграждают единственный выход, в том числе и человек, потому шахматист всем своим видом и открытыми ладонями показывал, что не представляет опасности.

 

 - Меня зовут Джим, - собирался осторожно представиться он при первых признаках улучшения отношений, - Я искал заповедник.


Сообщение отредактировал Jim: 11 Апрель 2016 - 15:16

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:40

2DL

Мужчина вскинул брови в чистом изумлении.

- Вона оно как! Телепортуция! А не было ли там, мил человек, каких-нибудь железёчков? Это, мил человек, не каждый день улицезреешь - чутобы так далече мотнуло просто так. Почему далече? Да пахнешь ты не по-местному, и тортик твой зелёный уж больно нездешний кажется.

Мужчина шумно принюхался, будто бы мог оценить запах незнакомца с расстояния. Или мог-таки?

- Туточки у нас заповедник будет! Или не будет, мне белорабочие ничутка не докладывают. А ягода... Вот что скажет тебе дядя Сэм: особая ягода это! Не от полива, не от сорняков, не от заморозка, не от жучков! Смекнул уже? А вОбще цвет - оно обо всём расскажет. Он на минимальных частотах видимого электромагнитного излучения не проооосто так!

Туртвиг выпал в осадок и посмотрел на Кена. Он будто бы спрашивал, что происходит, и на этот раз обращался к тренеру за поддержкой.

Джим

В помещении пахло... пылью. Точнее, не совсем пылью: в этом сухом воздухе перемешались запахи книг, старой мебели и пластика, а там, куда в конечном итоге пришёл Джим, ощущался слабый аромат каких-то лекарств. Обжитым это помещение не было. Не ощущалось и рабочей обстановки как таковой. Запылившиеся книги, тетради и схемы громоздились друг на друге на полу, по углам, на шкафах, выглядывали из ниш вместе с рваной одеждой, мётлами и проводами. Чуть ли не под ногу Джиму подвернулась весёлая кружка с корчащим рожи пикачу - удивительно чистая для окружающей обстановки и места расположения. С высокого тёмного потолка свешивалась нить паутины, а где-то далеко-далеко вверху светились чьи-то глаза. Замечал ли кто-нибудь, что у них под боком поселился...ариадос? Шкафы были шершавыми, сухими, запылившиеся и чистые чередовались в хаотичном порядке. Чистота и бардак тут соседствовали. Личных вещей почти не было.

Стейси расслабилась, отреагировав на жест Джима. Её пациент даже не моргнул. Задумался так сильно?

- А, да, я и есть тут Стейси, - женщина вздохнула и огляделась. - Больше никакого... имени Вам не сообщали..? А, заповедник... Я тоже его искала! И думаю, что он будет здесь рано или поздно, если кто-нибудь разберётся с этим бардаком. Сейчас мы содержим маленький приют для больных покемонов, помогаем, кому можем! И людям... Тоже. А как Вы сюда добрались? Ух ты, у вас милый покемон! Его нужно покормить? Может, вылечить?
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 435
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:34

 - Не сообщали, - пожал плечами путник, - Он и Вас-то упомянул только вскользь. А Вы, должно быть, про этого молодого человека? Он... в порядке? - Джим бросил взгляд на второй живой организм.

 

 - Да... - мрачно повесил голову Джим, - пока впечатление не самое радостное, но... есть в этом месте что-то дикое и природное. Диким покемонам обычно больше нравятся такие, полу-заброшенные места, нежели всё новое, гладкое и из искуственных материалов. Во всяком случае, тому пауку в коридоре.

 

 - Да, знакомьтесь, это Зигзагун, - шахматист посторонился, пропуская зверька исследовать помещение дальше, если ему захочется, - Только это не мой покемон, - поправил мальчик, - нам просто по пути. Лечить его вроде бы не надо, если только ваш зоркий глаз чего не заметил. Покормить можно, наверное. Да, Зигзагун? Проголодался за дорогу, наверное? А вообще, прилетели мы по воздуху, и... там, это, ещё дикие покемоны есть. Стая Гроулитов. Вот им, думаю, нужна будет помощь... Есть к кому обратиться?


Сообщение отредактировал Jim: 13 Апрель 2016 - 10:35

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:35

"Почему он так странно разговаривает? Снова какой-то ненормальный?" Я уже устал, что постоянно встречаю незнакомцев-психов, которые очень подозрительно ведут себя. Неловко улыбнувшись, я взглянул на Сэма, а затем на своего покемона. 
- Эм...можете не верить, но я вам не наврал, - возмущающим тоном сказал я и продолжил, - мы были с Туртвигом на ярмарке, как вдруг оказались здесь...В смысле нездешние? Мы что, не в Синно?
Теперь мне стало по-настоящему неспокойно. Заметив, что и травяной тоже забеспокоился, я решил не выдавать панику и взял Турта на руки. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных