Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#81 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 425
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 05 Июнь 2016 - 12:54

- Ни шиша! - радостно подтвердила свою практически нулевую видимость, приклеиваясь к другому окну. Правда меч, несколько мешал, но отпустить его было для меня не реально, поэтому приходилось ограничиваться не столь плотным общением со стеклом. 

- Лес, все-таки. Зато представь, как отсюда звезды хорошо видно в безоблачные ночи... - дикая природа - это всегда природа. Со своими плюсами и более явными для привыкших к городскому уюту жителям минусами. 

Заметив, что мы приземлились все так же радостно поднялась, потягиваясь и разминая слегка затекшее тело. Проверив наличие всей компании, дала на всякий случай блиц-инструкции.

- Так, слушаем внимательно. Стараемся не разбегаться, присматриваем друг за друга и ничего не громим. Нам еще договариваться надо. 

Закончив на этом, последовала примеру Бруно и отправилась на выход, не забыв поблагодарить пилота за его работу.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#82 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2016 - 13:28

*Черт, я думал, что уже ответил на прошлый пост Т_Т Простите!*

Я был рад, что покемонам понравилась еда, и с удовольствием смотрел, как они общались между собой. Стейси встала и пошла открывать дверь, когда раздался чей-то голос снаружи. Наклонив голову, я попытался разглядеть кто там. Это был какой-то мужчина, и с ним был еще кто-то. Вскоре раздался звуки вертолета, и я решил пока понаблюдать за всем этим в стороне.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#83 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2016 - 14:04

- Это я, да, - ответила я, а сама задумалась о причине выключения покенава. Неужели он собирается ломаться, и я окажусь без связи вдалеке от цивилизации. Я вовремя вернулась в диалог: - Нееет, я не на борту. Джонни, ты не поверишь, но я решила съездить на экскурсию в заповедник на 28 маршруте, это недалеко от места стоянки. Не волнуйтесь там, со мной всё хорошо, меня довезли на огромном джипе, встретили, и тут очень мило ...

Шум вертолёта прервал наш с Джо разговор, и я уже была не в силах ничего расслышать. Поэтому я прокричала напоследок: - Я вернусь через пару часов, успокой покемонов и Курта, скоро увидимся!

С последними словами я бросила трубку, в надежде, что Джонни расслышал меня, а затем кинулась к Риччи и незнакомой женщине, попутно глазея в небо. Настоящий вертолёт, вау! Никогда не видела вертолётов в-живую, да ещё и так близко! Повезло же тому, кто прилетел в этой махине.


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#84 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 482
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Июнь 2016 - 23:30

  "Он может копировать внешность, но не знания и навыки" - догадался Джим, сопоставляя как повторяшка не смог взлететь с крыши, хотя скопировал белку, и как теперь не понимал языка Гроулитов, хотя скопировал его. Другими словами, его копии были хоть и внешне убедительными, но не совершенными. Такая странная способность. Парень ещё не совсем понимал, как именно она работала, однако в ней, похоже, было полно изъянов. Действительно ли это была вся сила легендарного покемона?!

 

  Джим перевёл напряжённый взгляд на последнего пса. Тот, кажется, ещё не решил, представляет ли повторяшка угрозу. Шахматисту совсем не нравилось, куда вели его мысли, как он предполагал по языку тела. Ещё долю секунды парень следил за последними сигналами перед атакой. Поднятых ушей и прижатого хвоста было ещё недостаточно - он мог пока только изучать, но если Гроулит начнёт подниматься, Джим собирался себя обнаружить и выйти вперёд первым и подойти к монстрику. Понаблюдав за его поведением, он примерно представлял, как нужно действовать, чтобы не напугать его. Сначала окликнуть, чтобы оповестить о своём присутствии, а затем приблизиться не слишком быстро, чтобы у покемона было время подумать, но и не слишком медленно, чтобы успеть быстрее Гроулита - уверенным шагом. Джим и так был намного больше копирующего покемона даже в форме Гроулита, поэтому нужно было делать не слишком много движений, которые могли бы показать его больше - не махаться руками, например, и держать их в карманах выглядело правильным подходом.

 

  Шахматист ожидал, что после его появления покемон либо всё же убежит и скроется, либо попытается его скопировать, так как, судя по всему, это было его обычное поведение.


Сообщение отредактировал Jim: 05 Июнь 2016 - 23:32

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#85 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2016 - 19:25

Александра, Лесли, 2DL

 

Компания выбралась из вертолёта как раз вовремя: стоило только Бруно закрыть дверь, как летательный аппарат начал подниматься в воздух, будто бы пилот не думал ни о чём ином кроме как побыстрее доставить груз и поспешить домой, к чашечке чая. Шум стоял такой, что уши оказавшихся слишком быстро к его источнику ребят на несколько секунд заложило; ветер растрепал кроны растущих поблизости деревьев, спугнул стаю каких-то птиц и сломал несколько ветвей. Неудивительно, что разбегаться покемоны не думали - все они прижались к ногам Александры и банально дрожали - даже тот самый лидерский снизел не был исключением. Жози едва не сдуло, малышка отчаянно пищала, цепляясь за всё, за что только могла; в один момент из её рта показалась клейкая нить, которой паучок смогла с трудом прикрепить себя к тренерской штанине. Не подавал вида лишь меч - но в один момент Александра почувствовала, как её руку обмотала прикреплённая к рукоятке ткань, которая двигалась сама по себе, словно живая.

 

- Да что тут творится?!! - выбежавшая из единственного ближайшего строения женщина лет 40, которая до этого момента разговаривала с неким мужчиной, пыталась докричаться до присутствующих. - Почему здесь вертолёт?? Простите, но... Он же потревожил местных покемонов!

 

Женщина казалась скорее взволнованной, чем разозлённой: судя по выражению лица, она и не знала, что делать, и едва ли не была в панике. Незнакомый мужчина только развёл руками.

 

- Насчёт этого я ничего не знаю!

 

- Не только диким покемонам это помешало спать, - ко всеобщему столпотворению присоединилась пожилая женщина в длинном тёмно-зелёном кимоно. Оглядев всех присутствующих внимательным, каким-то суровым взглядом, она перевела взгляд на женщину. - Что же тут у нас сегодня происходит, Стейси?

 

Наблюдавшая за всем этим Лесли была вынуждена прервать разговор с Джонни из-за шума; так как ответа она по этой же причине не услышала, оставалось только надеяться на то, что где-то далеко от места действия тренера не потеряют с концами.

 

Кен пропустил часть происходящего - слишком уж он увлёкся наблюдением за покемонами. Разговора незнакомца и Стейси ему толком расслышать не удалось, однако вертолёт поднял с места не только тренера, но и карманных монстров. Туртвиг быстро выбежал на улицу и замер с раскрытым ртом, глядя на летающую машину; шеллос не был таким ловким и подполз позднее, но тоже был удивлён и даже напуган. Посмотрев по сторонам, моллюск попытался спрятаться за Кена и весь сжался.

 

Джим

 

Гроулит подниматься не начал - к счастью или сожалению, а пока Джиму вовсе необязательно было выдавать своё присутствие. Копирующий покемон немного успокоился; обнюхав бахилу, он некоторое время смотрел на зигзагуна, словно о чём-то размышляя или не решаясь провернуть какой-то трюк, а после вновь засветился и... исчез. На этот раз наблюдающий покемон вскочил, но совсем не для того, чтобы напасть - на земле перед зигзагуном лежал... ещё один синий комочек - вторая бахила. Полосатый зверёк с непониманием уркнул и перестал махать хвостом.

 

В небе снова шумел улетающий вертолёт.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#86 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 482
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:48

  "Ничего себе!" - даже Джим чуть не выдал себя, если бы его удивление было чуть более эмоциональным, - "Он и неодушевлённые предметы может копировать?!"

 

  Шахматист не знал, что и думать. Это была такая удивительная и странная способность. Как это вообще работало? А он сможет потом вернуться из такого состояния? Ну, наверное сможет, если сделал это для развлечения. Но были же у него, наверное, ещё какие-то ограничения? Масса тела? Вес? Не мог же он, наверное, из ничего набрать тонну веса, сделавшись Големом? Джим представил Голема весом с Гроулита, которого легко можно было подбрасывать на руках. В его силе было ещё так много непонятного.

 

  Парень не оставил без внимания улетающий транспорт. Были ли это другие гости? В любом случае, сейчас это вроде бы никак ни на чём не сказывалось.

 

  К облегчению Джима, последний Гроулит, кажется, всё же не спешил с действиями и тоже занял выжидательную позицию. Незаметно улыбнувшись про себя, парень решил прокрасться в обход назад к зданию, где он встретил Стейси и Ариадоса, и оставить монстриков играть теперь, когда он убедился, что повторяшка просто решил пошутить и им ничего не угрожало.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#87 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2016 - 22:29

Я виновато опустила глаза в пол, отчитываемая работницами заповедника. Я, конечно, была не так виновата в поднявшемся шуме, ведь не я же прилетела на гигантском вертолётище, но всё же ощущала, что и моё присутствие могло послужить причиной беспокойства. А дядя Риччи-то, посмотрите, с виду такой суровый и хмурый, а краснеет вместе с нами как школьник, хе-хе!

- Здравствуйте, я - Лесли, - первая подала голос из-за спины Ричарда я. Можно было и дальше с любопытством рассматривать незнакомцев, но стоять вот так, у входа, в темноте, распугивая диких покемонов, не казалось мне хорошей идеей. - Я разговаривала с Биллом Грейсоном, он обещал устроить экскурсию по заповеднику, пусть и будущему, а я взамен - оказать посильную помощь. Вам ведь нужны были помощники, так вот они - мы.

Я переминалась с пятки на носки, сцепив руки за спиной и по очереди глядя на женщин, вышедших встречать нас. Может, они знают Билла, и мне удастся с ним поговорить? У них здесь, наверняка, свои правила и расписание, но не оставят же они меня до утра на улице на морозе.


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#88 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 425
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:03

-  Ух! – ворчала я, прикрывая уши и надеясь, что мои барабанные перепонки после такого уцелеют. Стоило вертолету улететь, я тщетно попыталась привести слух в порядок. Впрочем, обвитая вокруг руки лента меча меня только воодушевила, заставив позабыть обо всем остальном. Первым делом проверила наличие всех рядом. Жози пересадила обратно на голову, со словами:

- Все-все. Он улетел, и возвращаться не обещал. Так, что давай, залазь обратно.
Посмотрела, как удержался Кристофер и, не сдуло ли Геральта со снизелем.
И только после этого решилась посмотреть на тех, кого мы побеспокоили своим внезапным появлением. Сердце екнуло, и не зря. Народ выглядел недовольным и взволнованным.
глянувшись на Бруно, решила взять дело в свои руки. Выступив вперед, поклонилась и представилась.

- Здравствуйте. Меня зовут Александра, а моего друга – Бруно. Мы прилетели из Слейтпорта отчасти по собственной инициативе, а отчасти по просьбе лидера тамошнего стадиона. Алголь просил сопроводить к вам в заповедник вот этого замечательного снизеля и проследить за ним парочку дней, чтоб он, так сказать прижился. Прошу прощения за беспокойство, мы не думали, что прилетим так поздно и кому-то помешаем.
В тот момент, когда я взяла передых на глоток воздуха, заговорил кто-то еще. Уши уже отошли и, можно было даже что-то слышать.

- А, точно! – дослушав до конца речь девушки назвавшейся Лесли, опомнилась и я.

- Мы бы тоже хотели помочь! Ну… я точно, - последнее добавляла шепотом, а то мало ли кое-кто передумал. Не могу ж я говорить за всех.
- Если надо, я могу постараться успокоить всех побеспокоенных покемонов, которым помешал вертолет и которым он помешал спать. И извиниться перед ними, конечно же. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#89 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2016 - 12:25

- Хэй, постой, Турт, - крикнул я и побежал за покемонами. Их заинтересовал звук вертолета, и было понятно, что кто-то прилетел, а может, даже и не один человек. Добежав до двери, я заметил, что Шеллом был напуган громким звуком и взял его на руки. 
- Не бойся, это просто вертолет, - успокаивал я водного и увидел незнакомых людей. Я решил, что если и знакомиться, то лучше сделать это потом, в ангаре и в тишине. Продолжая молчать, я взглянул на Стейси.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#90 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:12

Джим оставил играющих покемонов на самом интересном месте: двое молодых с удивлением пытались разобраться с повторяшкой-бахилой, точнее, отличить живое существо от предмета. Мордашки у обоих были крайне удивлённые... Впрочем, уверенный в безопасности покемонов шахматист решил незаметно отступить и исчез из поля зрения покемонов гораздо раньше, чем те заподозрили его присутствие.

 

То, что Джим увидел, вернувшись к ангару... было крайне неожиданным. Буквально из ниоткуда в малонаселённом месте появилась немаленькая толпа незнакомцев и новых покемонов - и все они таращились друг на друга так, что в неожиданности встречи и сомнения не возникало.

 

- Виола Редвин, - величаво представилась женщина в кимоно, оглядывая всех ребят. Больше внимания она, как ни странно, уделила заговорившей первой Лесли - под её оценивающим взглядом девушка почувствовала себя неуютно. - Есть ли у Вас фамилия, ..Лесли? С Биллом Грейсоном, говорите... Он самый умный из нас - обещал кому-то экскурсию и никого не предупредил... Мистер Грейсон хотя бы говорил, что именно собирался Вам показать?

 

Не дождавшись ответа, госпожа Редвин посмотрела на Александру, которая представляла из себя довольно странное зрелище с мечом в руке, маленьким паучком на голове и троицей покемонов у ног. Снизел занервничал и с лёгким напряжением помахал Виоле лапкой; женщина не обратила внимания ни на него, ни на напуганного Геральта, ни на храбрящегося Кристофера. Вместо этого она с загадочным интересом разглядывала меч, подойдя к Александре поближе.

 

- Снизел? Нам? От лидера стадиона? - подала голос Стейси. - А не слишком ли тут... тепло для таких покемонов? Надо спросить у Мелоди,...

 

- И как Вы представляете себе извинение перед всеми местными покемонами? - продолжила госпожа Редвин с лёгкой усмешкой. - Будете бегать за ними по всему лесу? Так только время потратите.

 

Бруно, который кивнул было при словах о помощи, кашлянул и слился, когда женщина взглянула на него.

 

Шеллос успокоился в руках Кена, но всё равно казался взволнованным и смотрел на новичков с напряжением. Туртвиг тоже внимательно осматривал посторонних, особенное внимание уделяя покемонам. Стейси сейчас явно было не до Кена: у неё буквально опустились руки.

 

- Госпожа... Виола Редвин, - наконец произнесла она. - Нам ведь надо куда-то разместить всех этих людей... и покемонов - хотя бы до утра. Но у нас даже нет достаточного числа спальников... Может быть, кого-нибудь потеснить? Вы же знаете, у нас ещё раненый тренер здесь, и его спутница может скоро вернуться.

 

- Поселить кого-то ещё в эти сарайки? - Редвин покачала головой. - В исследовательской... Кхем... У тебя должны уместиться все. Обычно тренеры покемонов носят с собой спальники - иначе какие они вообще тренеры ? Уже поздно и для помощи, и для экскурсии... Всё, что сейчас мы можем дать этим людям - крышу над головой.

 

- И мне уже поздно назад ехать, - раздосадованно вздохнул оставшийся не у дел Ричард.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#91 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 425
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:09

- Ну... Да. Я могу - мне не трудно. Только если они уже уснули я их будить не буду. Не к чему лишние нервы. И, если вы мне разрешите тут задержаться, то остальным я смогу принести извинения позднее. Хотя, мы не то что бы прямо виноваты, но косвенно, все же... - бормотала я последние предложение себе под нос, чуть смущено при этом поглядывая на Виолу Редвин. Идея побегать по окрестностям рассыпаясь в извинениях всем не спящим - вполне себе была в моем духе. Смысла мало, а деятельности за троих.

- Насчет снизела - не знаю. Как сказали, так и передала. Мне даже покебол его вручили, - продолжила я выдавать информацию, свободной рукой демонстрируя названное. После этого прослушав результат очередных неприятностей, подняла руку чтоб привлечь внимание и выразиться. По счастью я сообразила поднимать руку с уже убранным покеболом, а не махать мечом.  

- Я прекрасно посплю на улице, или даже вообще чего-нибудь поделаю, даже побегаю. Итак всю дорогу спала. Так что за меня можете не переживать. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#92 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 482
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:34

  Шахматист прикинул, что по времени прибытия и удивлённым взглядам, некоторые из этих людей должны были прибыть на вертолёте. Скорее всего, это были другие работники или волонтёры. Заметив незнакомцев, подходить ближе парень не стал. С такого расстояния он плохо слышал тех, кто говорил потише, но Стейси выглядела немного сбитой с толку и растерянной. Других людей Джим не знал. Возможно, волонтёры вернулись с плохими новостями, или некоторые из тех, кто был особенно растерян, были тут новичками. Так или иначе, на сегодня путешественник уже достаточно назнакомился с новыми людьми и продолжать расширять свой круг общения его совсем не тянуло.

 

  Пока что Джим спрятался за угол здания и решил подождать. Скоро они все рассосутся и можно будет продолжить искать кухню. Из объяснений Кэрол он не совсем понял, была ли она в отдельном строении или прямо тут, но вариантов оставалось не так много. На палатках были имена работников, значит это были их личные апартаменты, так что кухня должна была быть в одном из оставшихся строений. Пока Джим ждал, он решил ещё раз оглядеться. Может быть, здесь было что-то, чего он раньше не заметил.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#93 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2016 - 20:15

Я вспыхнула словно свечка, обрадовавшись, что в сгустившихся сумерках никто не сможет увидеть моё раскрасневшееся лицо. Я, конечно, не ждала ковровой дорожки или чрезмерного внимания к моей персоне, но встреча с таким недоверием, подозрением и расспросом просто выбила меня из колеи.

- Фачинелли, - коротко вставила я. Я что, похожа на бандитку или грабительницу?? Может, я и чужой для них человек, незнакомый тренер, мешающий их работе, но я добралась сюда не распугивать диких покемонов, а из чистых побуждений, желая побольше узнать об их организации, предложить помощь, ну и может, совсем немного, утолить своё любопытство. Почему они устроили мне и другим пришедшим допрос? Может мы и виноваты, что заявились с лишним шумом посреди ночи, но не отчитывать же нас за это!

Я с вызовом оторвала глаза от земли и въелась взглядом в женщину, уже собирая ответные слова на языке, но заметила, что Виола уже переключила внимание на другую группу людей, так и не услышав от меня внятного объяснения! Арргх, я прожигала женщину взглядом, она ведь даже не стала слушать меня! Ещё бы им не нужны были бы помощники, они же распугивают любых желающих, даже не дав им высказаться! Я так и стояла, пылая гневом и следя за работницами заповедника, прислушиваясь к их разговорам с прилетевшими на вертолёте и дальнейшим рассуждениями. От неожиданности произнесённых Ричардом слов я аж подпрыгнула на месте и уставилась на него непонимающими глазами. Гнев сразу отступил, и мне стало стыдно и за свои бурлившие секунды назад чувства, и за грязные ругательства в адрес госпожи Виолы, стоило мне осознать масштаб нанесённых моим визитом неприятностей. Как эгоистично было полагать, что работники бросятся показывать мне местные достопримечательности и виться вокруг меня и моих покемонов, когда они здесь занимаются раненными, заботятся о брошенных покемонах и содержат приют, ягодные плантации и производят лекарства. Судя по словам Билла, они здесь занимаются серьёзным делом, и не удивительно, что у них нет ни сил, ни времени возиться с туристами и любопытными путниками. 

- Крыша над головой вполне подойдёт, - согласно пролепетала я, по-новому взглянув на госпожу Виолу и её помощницу Стейси. Можно было, конечно, на примере девушки со снизелем остаться на улице, да только внутри я наверняка смогу узнать побольше интересного.

- Во сколько утром ты планируешь отправиться, Ричард? - спросила я у дяди Риччи, прикидывая, сколько времени можно отвести на изучение этого места. 


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#94 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:20

Значит, сегодня все эти люди останутся здесь. Кто они такие и с какой целью прибыли сюда? Продолжая гладить Шеллоса, я взглянул на Стейси и сказал:
- У меня есть спальник, так что могу поспать на полу.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#95 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:34

Виола Редвин медленно приложила руку к голове - возможно, она просто пыталась поправить причёску, но в этом жесте читалась усталость.

 

- Не следует бегать по лесам сейчас, - наконец степенно произнесла она, обращаясь к Александре. - Покемоны, которых так долго прикармливали наши сотрудники, могут испугаться ещё сильнее и убежать. Или они могут напасть... До утра вам лучше не уходить далеко, и прошу присмотреть за снизелом. Пока мы не знаем, что делать с этим покемоном. Госпожа Фачинелли, - Редвин посмотрела на Лесли, - боюсь что это относится ко всем присутствующим. В такое время у нас может быть опасно, особенно если вы раньше не жили здесь и не знаете местных троп. Далеко не все даже среди нас знают их хорошо.

 

Ричард почесал голову, заслышав вопрос Лесли.

 

- Вообще я планировал поехать назад с рассветом, - мужчина сделал паузу, заметив непринуждённый переход на "ты". - Но если надо, могу сделать одолжение и подзадержаться тут ненадолго.

 

Редвин тем временем продолжала - на этот раз она обратилась к другой сотруднице.

 

- Прости, Стейси - тебе придётся одной продержаться здесь. У тебя с приёмом гостей должно получиться лучше, чем у такой старухи, как я, а остальные... Ты понимаешь, Стейси. Если они не сбежались на шум вертолёта, то после сегодняшнего даже явление арсеуса не заставит их высунуть носы из своих берлог.

 

Стейси сдержанно кивнула и, услышав слова Кена, едва заметно улыбнулась ему. Затем она подошла к двери, приглашая всех пройти внутрь.

 

- Мы ведь не будем стоять тут, да? Проходите, у нас есть горячий чай. Наверно, всем вам есть, что рассказать. Только, пожалуйста, не шумите - внутри больной. Ему сегодня кровать и достанется. 

 

Джим

 

Никто не заметил тихие перемещения героя и тот, подобно шпиону, смог затаиться за углом и попробовать переждать неблагоприятный момент. К сожалению, беглый осмотр дал Джиму понять, что уединиться ему не удалось: со стороны леса к нему медленно приближался какой-то юноша лет 16 со светлыми волосами. Лицо незнакомца сложно было как следует разглядеть в сгущающихся сумерках, но Джиму показалось, что лицо юноши было озарено довольной улыбкой. Сам он тихо посвистывал себе что-то под нос и далеко не сразу заметил шахматиста.

 

- О, привет, - незнакомец остановился как вкопанный и уставился на Джима, но через мгновение пришёл в себя и спокойно подошёл к нему. - Ты кто? Шпион что ли?

 

Теперь он точно улыбался - хитровато, явно довольный сказанной банальностью.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#96 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2016 - 11:14

Я согласно кивнула на утверждение госпожи Редвин, прекрасно понимая, что, даже при всей заманчивости предложения ночного осмотра окрестностей, без толкового проводника делать нечего. Затем я снова обратилась к Ричарду: - Экипаж корабля, на котором я приплыла, сказала, что мы отправимся не раньше следующего дня, но если шторм в море к этому моменту не утихнет, мы можем задержаться. Я позвоню утром и узнаю ситуацию, а там уже будем плясать от этого, хорошо?

Получив приглашение, я, слегка помешкав, всё же двинулась к дверям, где уже ждала Стейси и неизвестный юноша с покемонами. Проходя мимо них, я заметила испуганного покемона на руках у парня и улыбнулась, подмигнув, ему, надеясь хоть как-то загладить свою вину. Эх, сейчас бы сюда Менчи, она бы мигом расположила всех к себе. Пусть мы и не виделись всего несколько часов, я уже начинаю скучать и волноваться за неё и других оставшихся на корабле покемонов. Оказавшись внутри, я всё-таки позволила себе задать один из сотни крутившихся на языке вопросов, стараясь говорить как можно тише и спокойнее, что получалось у меня с трудом:

- А как покемоны попадают в приют? Кажется проблематичным доставлять сюда тренеров и их покемонов, не все же могут позволить себе вертолёт, не говоря о наземных поездках. 

 


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#97 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2016 - 13:24

Я чувствовал, что приношу слишком много неудобств Стейси из-за того, что ночую у нее. Да и еще две девушки прибыли сюда. Кто они? Волонтеры? Тяжело вздохнув, позвал своих покемонов внутрь и вернулся в ангар. Глядя на больного, мне стало еще жаль женщину. Нелегко ей сейчас. 
- Тетушка Стейси, я могу вам чем-нибудь помочь? Может, поухаживать за больным? - спросил я и положил Шеллоса на стул рядом с собой.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#98 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 425
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 11 Июнь 2016 - 13:56

В итоге я согласно кивнула. Раз сказали не бегать  значит не будем бегать. Поэтому когда с насущными вопросами было покончено, проследовала за указанным человеком без всяких возражений и сомнений.

" Не будут же меня здесь убивать? Или будут?" - тем не менее предложение чая убеждало в первом предположении. А потому вела я себя вполне спокойно. Единственное, приходилось внимательно смотреть  за всей четверкой сопровождающих меня покемонов, чтобы они не потерялись.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#99 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2016 - 12:55

Шеллос немного успокоился и улыбнулся Лесли, а затем посмотрел на Кена, не прекращая улыбаться. Тут же ему пришлось оказаться на стуле - менее довольным это покемона не сделало, а вот стул оказался заляпан выделяемой моллюском слизью - и заляпан, мягко говоря, знатно. 

 

- Обычно мы находим их в лесу, - ответила Стейси на вопрос Лесли, зависнув над чайником. Занявший кровать раненый тренер спал и, кажется, разговоры ему ничуть не мешали. - Когда-нибудь, когда это место станет более известным, мы обязательно будем принимать покемонов, подобранных тренерами. Пока здесь ещё есть проблемы с оформлением земли, но, если у Грэйсона всё получится, в заповеднике будет достаточно места для самых разных покемонов, и все смогут спокойно жить тут и восстанавливаться. Но сейчас здесь очень много маленьких, но очень важных дел... Строительство, например... 

 

Посмотрев на Кена, Стейси покачала головой.

 

- Кажется, он уже спит. Не стоит его будить. Может вы, ребята, расскажете что-нибудь о себе? Странно, что все вы оказались здесь в одно и то же время - когда я искала это место, чтобы стать волонтёром, сюда несколько месяцев никто не захаживал. Я бы сказала, что сюда вас привела судьба! - Стейси усмехнулась. - Наверно, для чего-то важного.

 

Убивать Александру пока никто не собирался. Покемоны аккуратно проникли вслед за ней в помещение, осматриваясь и принюхиваясь. Споинк не потерялся, но живо ускакал в какой-то тёмный угол; снизел попытался вскарабкаться на шкаф, но безуспешно. 

 

Вскоре всем были предложены чай и бутерброды с пюре из ягод оран.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#100 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2016 - 10:00

- Получается, только местные покемоны получают должную помощь? Билл Грейсон говорил, что вы занимаетесь производством лекарств и кормов, но разве это законно? Ведь одно дело использовать одобренные Лигой препараты, а другое - самопальные, ведь речь идёт о здоровье покемонов! 

Я уткнулась в принесённый чай, но не смогла усидеть и нескольких минут.

- А вот заповедник - это будет что-то вроде популярных ранее Зон Сафари? Насколько я знаю, в таких местах живут в спокойствии покемоны, а тренеры со всего света могут приезжать в такое место и наблюдать за покемонами в естественной среде обитания. Вот только ловля, экскурсии, это не помешает выздоравливающим покемонам? И чтобы иметь покемонов разных видов нужно создавать разные условия, ну, включая участки воды, болота и прочие. Много же вам потребуется земли, работников и средств.

Я умолкла, осознав, что требую от бедной Стейси невозможного. Она, кажется, пришла сюда таким же волонтёром, как и мы. А её слова о нашем прибытии сюда заставили меня по-настоящему задуматься: а ведь и в правду похоже на судьбу. Хотя в моём случае это больше смесь из очень удачных стечений обстоятельств, погодных условий и спонтанных решений. 

-  Ну, и если бы этот шторм не застал нас в пути до Синно, если бы он быстро стих, если бы я не обратила внимание на листовку с приглашением и если бы машина Ричарда не была сломана, я бы, наверное, тоже не добралась сюда. А вообще, я родом из Церулина, решила, вот, повидать другие континенты с друзьями, да оказалась здесь. Это пюре такое вкусное! - воскликнула я, отправляя в рот очередную ложку с ягодным пюре. - Такой необычный, но классный вкус, вы готовите еду ещё и для людей?


Сообщение отредактировал Лесли: 13 Июнь 2016 - 10:01

  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных