Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#61 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Май 2016 - 12:38

  Джим всё же предполагал, что время было уже позднее и белка, скорее всего, просто хотела где-нибудь устроиться на ночь, нежели действительно была нездорова.

 

  Внимание шахматиста привлекло здоровенное шипящее насекомое самой опасной наружности в единственной запертой клетке. Не нужно было быть наблюдательным, чтобы понять, что подходить к нему не стоит. Джим только остановил на нём слегка удивлённый взгляд на пару секунд и, немного странно и грустно улыбнувшись, повернулся назад к Гроулитам, не обращая больше никакого внимания на Сайтера. (А он сразу заключил по услышанному ранее описанию, что это наверняка он и был).

 

 - Ну, здесь, пожалуй, и переночевать уже можно, да? - с энтузиазмом предложил он псам, - Тихо-тихо... - попытался он всё же как-то немного их успокоить, - Мы ведь все можем дружно тут поместиться, правда?

 

 - Правда? - повернулся он к Сайтеру, осторожно снимая с головы белку по пути и бесстрашно (или слишком самоуверенно?) подходя к перегородке вплотную.


Сообщение отредактировал Jim: 23 Май 2016 - 12:39

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#62 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2016 - 02:43

Покемоны продолжали выглядеть расстроенными и взволнованными, и я решил их успокоить, сказа более увереннее и громче:
- Да не волнуйтесь вы так! Он уже поправляется, и скоро вы сможете встретиться с ним. 
Улыбнувшись покемонам, я почувствовал, как что-то упиралось в ногу и посмотрел вниз. Это был Шеллос. Выглядел он очень милым и в данный момент пытался попробовать на вкус мою ногу. 
- Хээй, дружок, перестань, - сказал я, пытаясь сдержать свой смех, и приподнял ногу, - твой тренер выпьет лекарство и выздоровеет, так что все будет окей. 
Подмигнув слизняку, я присел на корточках и погладил его по скользкой липкой голове. "Блин, до чего же он милый!"


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#63 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2016 - 20:48

Джим

 

Гроулиты с неодобрением посмотрели на сайтера - тот, в свою очередь, глядел на них из-за закрытой двери вольера, но гораздо пристальнее насекомое сверлило спину отвернувшегося от него Джима. В конечном итоге решение принял вожак - он подошёл к стене и лёг рядом с ней, подав пример другим покемонам, которые также расположились вдоль стены, продолжая поглядывать на сайтера. Было заметно, что все псы порядком вымотались за день - пусть они и были настороженными, то и дело кто-нибудь из стаи зевал; ситуацию спасало лишь то, что опасный для них покемон находился за перегородкой и теоретически не мог причинить никому вреда.

 

Никому, кроме Джима. Герой явно что-то замышлял, когда снял с головы летягу и попытался подойти к перегородке, однако раньше, чем у сайтера появился бы шанс дотянуться до человека через щель в двери, в ситуацию вмешалась та самая белка. Громко пискнув, она показала недюжинную ловкость, успев занять позицию между человеком и покемоном; в полутьме Джим ясно заметил электрические искры на её щёчках. Кажется, этот покемон был подготовлен для участия в боях: его движения были ловкими и отточенными, когда речь шла об опасности, а атаковать он мог едва ли не моментально. Белка с угрозой выкрикнула что-то во тьму вольера раньше, чем сайтер успел сделать хоть что-либо; тот ответил ей самоуверенным шипением и отвернулся от двери.

 

2DL

 

Милый шеллос продолжал улыбаться Кену. При словах о тренере покемон беззаботно помотал головой и принялся рассматривать человеческую руку; посмотрев на это, туртвиг спросил что-то у подошедшего к нему кроданта, и водный покемон помотал головой. Свамперт, глядя на это, пожал плечами и добавил что-то, а туртвиг, в свою очередь, кивнул и передал послание Кену, указывая лапкой на шеллоса.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#64 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2016 - 22:26

"Походу, я ему понравился. Такой милый." Продолжая гладить Шеллоса, я улыбнулся малышу. Вскоре Туртвиг отошел от меня и начал что-то спрашивать у водных покемонов. Те лишь мотали головой. Заметив это, я выслушал своего покемона, хоть и не понимал, о чем говорил Туртвиг. Единственное, в чем я был уверен, так это то, что травяной говорил о Шеллосе. Переведя взгляд на слизняка, я неуверенно произнес:
- Да ладно? У тебя нет тренера? Ты, наверно, здешний? В приюте живешь?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#65 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Май 2016 - 13:28

  Джим чувствал на себе ледяной враждебный взгляд и от него прямо дрожь шла по спине, но это даже делало его немного... счастливей. План работал. Осталось лишь подтолкнуть жука ещё немного, сделать ему неприятно, вторгнуться на его территорию.

 

  Белка оказалась между человеком и вальером быстрее, чем Джим осознал, что случилось. Признаться, он совсем не ожидал, что она вмешается в этот момент. Зачем? Зачем она вмешивалась именно сейчас?

 

  Джим был расстроен упущенной возможностью, но никто бы не заметил это по его виду. Долю секунды он взвешивал свой следующий шаг, и решил в итоге тоже отвернуться с видом, что именно так всё и задумывалось и он взывал к пониманию покемона. Это должно было успокоить Гроулитов, белку и всех присутствующих, хотя с грызуном, разумеется, в следующий раз надо вести себя осторожнее. На сегодня "победа" пускай будет за ней.

 

 - Спасибо! - улыбнулся парень своей спасительнице, - Слушай, как тебя зовут? Ты живёшь где-то рядом?

  Шахматист попытался использовать шанс того, что покемон был так близко, чтобы наскоро оценить её физическое состояние на наличие травм или ушибов. В целом на первый взгляд она казалась не раненой, что привело его к предположению, что покемон был диким из окрестностей, а не находился здесь на лечении. Хотя, конечно, это было лишь предположение.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#66 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 25 Май 2016 - 21:24

2DL

 

Шеллос усиленно закивал на вопросе об отсутствии тренера, посмотрел по сторонам и произнёс нечто не совсем понятное, неуверенное. Неужели покемончик и сам толком не понимал, где он живёт, и почему? Доверчиво взглянув на Кена снова, он обполз его по кругу и встретился с Туртиком, который рассматривал покемона, склонив голову набок. Помотав головой, словно отбрасывая какую-то не очень приятную для него мысль, стартовик посмотрел на небо, вздохнул и начал спокойно оглядываться - то ли оценивал обстановку, то ли не знал, чем себя занять. Остальные водные покемоны, получив всю нужную информацию, начали разбредаться и вскоре вернулись в пруд - один только призрак немного покрутился рядом с Кеном, изучая его, но вскоре присоединился к игре уже порядком заскучавшей медузе другого вида. Судя по не до конца опустошённой кормушке, все покемоны были сыты или по меньшей мере в еде не нуждались.

 

Джим

 

Не было никаких сомнений в том, что Джим не задумывался над тем, насколько комфортно будет гроулитам ютиться в помещении, забрызганном кровью человека, который привёл их сюда. Мысли героя занимали совершенно другие вещи, и неизвестно, насколько далеко всё зашло, если бы его поступков совершенно никто не заметил. Впрочем, относительно белки Джим мог сейчас быть спокоен: после успешно выполненного действия летяга настолько расслабилась, что даже приняла немного "крутую" позу. 

 

- Эмо, эмо! - радостно и чуть самодовольно произнёс грызун. Сразу после этого, впрочем, его радость слегка поутихла: вздохнув, летяга помотала головой и почесалась. На вид покемон был совершенно здоровым - несколько свежих царапин, почти скрытых шерстью, могли быть получены летягой во время перемещения в кронах деревьев и не заслуживали пристального внимания.

 

Пара гроулитов на всякий случай порычала на вольер сайтера - даже готовясь ко сну, они не теряли бдительности.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#67 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Май 2016 - 23:53

  Но Джим отступил только потому, что уже добился, чего хотел. Он настроил Сайтера против себя на будущее, понимая, что сейчас тот не может сделать ничего совсем серьёзного из-за заграждения, да и выпустить его в скопление раненных покемонов было нельзя. Шахматист знал, что "до крови" сейчас не дойдёт. Единственное, он хотел подразнить насекомое ещё, но сделать так, чтобы кроме Сайтера никто не понял его намерений больше не представлялось возможным, поэтому шахматист отступил, оставив всех без информации думать о произошедшем, что им будет угодно. Для неискушённого взгляда это небольшое соперничество должно было выглядеть как обычно, если только несколько самоуверенная, попытка примерить временных соседей.

 

  "Какой забавный зверёк" - подумал путник, с интересом наблюдая за белочкой, - "Такое чувство, что кого-то она мне напоминает..."

 

 - Что ж! - отдал салют Гроулитам парень, - Вопрос временно решён, полагаю! Тогда позвольте откланяться! Спокойных снов!

 

  Джим бодро направился к выходу, заодно высматривая Зигзагуна, который, вроде, должен был быть где-то поблизости, если не уснул вместе с Гроулитами.

 

 - Я тоже пойду байки, - сообщил он белочке, - Останешься тут или пойдёшь к себе?


Сообщение отредактировал Jim: 25 Май 2016 - 23:54

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#68 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2016 - 01:34

Я так обрадовался, когда узнал, что этот Шеллос дикий, ведь теперь он может присоединиться к моей команде. Видно же, что он очень хочет подружиться со мной. Продолжая улыбаться слизняку, я перевел взгляд на покемонов раненого тренера. Узнав, что с их тренером все в порядке, водные монстры разбрелись по разным сторонам. "Так, они поели и выглядят хорошо. Отлично." Вскоре я встал в полный рост и громко произнес:
- Вижу, вы все покушали. Хорошо, я тогда пойду. Увидимся завтра! Постараюсь привести вашего тренера сюда. Спокойной ночи.
Пожелав покемонам доброй ночи, я взглянул на Шеллоса и понял, что здесь покемон ни с кем не знаком. "А если он откажется?"
- Эм...дружок, не хочешь пойти с нами? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#69 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 27 Май 2016 - 12:41

Джим

Гроулиты ещё немного поворчали на сайтера, но в целом выглядели вполне спокойными и попрощались с Джимом лаем. Белка некоторое время шла на задних лапках рядом с шахматистом, однако при ответе на вопрос помотала головой и, вздохнув, поднялась в воздух. Удивительным было, что такой покемон был способен взлететь с места, не пользуясь деревьями или высокими поверхностями в качестве трмплина для прыжка, но на то покемоны и были удивительными созданиями, чтобы снова и снова задавать интересные загадки. Перемахнув через крышу, белка исчезла за зданием; судя по голосам каких-то покемонов, её там ждали.

На улице уже почти стемнело, хотя всё ещё было светлее, чем внутри помещения. Джим почти сразу же увидел зигзагуна: полосатый зверёк вместе с чуть менее полосатым щенком носились по двору, отбирая друг у друга бахилу. Один из гроулитов так и оставался около забора: он казался спящим, но время от времени приоткрывал глаза, смотря то на знакомых, то на лес, то на неподвижного райхорна.

2DL

Чужие покемоны попрощались с Кеном хором голосов, прежде чем поднять головы и обратить внимание на летающего грызуна, присоединившего к ним. Летяга приземлилась точно между головных плавников свамперта и покосилась на тренера; водный стартовик задал ей вопрос, на который белка ответила явно отрицательно. Помотав головой, она вздохнула и посмотрела уже на шеллоса, который продолжал вести себя радостно.

Кажется, покемон и правда был не против пойти с Кеном, который понравился ему едва ли не с первого взгляда: шеллос кивнул и ответил что-то, с некоторым восхищением косясь на Туртика. Наверняка сильный и более уверенный в себе покемон казался шеллосу авторитетным лицом.
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#70 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Май 2016 - 13:17

  Летающая белка не прекращала удивлять путника. Было очевидно ещё с ощущения накапливающегося статического электричества, когда она была на голове, что это был электрический покемон. Признаться, для покемонов было бы даже не так необычно летать на магнитной подушке или чем-то подобном, как Белдам, так что случиться могло всё, что угодно.

 

  Выйдя на улицу, Джим с облегчением увидел двух беззаботно играющих покемонов и решил им не мешать. Похоже, они оба нашли себе занятие по душе и... может, даже стали друзьями! Смотреть на них приносило Джиму какое-то спокойствие, что эти двое не пропадут.

 

  Он перевёл взгляд на оставшегося пса. Тот был по-прежнему настороже и не спускал глаз с беспокоивших его объектов, хотя сон и начинал по-тихоньку брать своё. Джим немного волновался за него, но чем больше парень присматривался и изучал их индивдуальные наклонности и черты, тем больше начинал склоняться, что это, возможно даже, было его нормальное состояние. Вероятно он в принципе ничему не доверял и не любил быть застаным врасплох... как и сам Джим. Парень незаметно вздохнул, потирая оставшийся на руке шрам от зубов. То выражение его мордашки когда Джим погладил его стало одним из драгоценных сокровищ протагониста даже если никто об этом больше не знал. Их взаимоотношения скорее можно было назвать осторожным сотрудничеством, но такое положение вещей Джима более чем устраивало. Почему-то он чувствовал, что пока этот недоверчивый, осторожный пёс был рядом, он мог не беспокоиться так сильно за стаю, зная, что с ними всегда будет хотя бы одна холодная голова, Доверял ли ему Джим? Безусловно. Даже если покемон не доверял ему обратно. Можно даже сказать, наоборот - очтасти из-за этого.

 

  Шахматист пристроился рядом со стеной, наблюдая за игрой более открытых натур с бахилой. Ему не хотелось им мешать или привлекать к себе внимание, ведь когда ещё они так повеселяться?


Сообщение отредактировал Jim: 27 Май 2016 - 13:21

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#71 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Май 2016 - 19:55

- Отлично, пошли, я потом познакомлю тебя с моими покемонами, - сразу же улыбнулся я и взял слизняка в руки. После этого глянул на остальных покемонов и махнул рукой. Закрыв за собой калитку, мы с Шеллосом и Туртвигом потопали обратно к Стрейси. Я прекрасно помнил дорогу и без проблем вернулся в дом. Постучав в дверь, я осторожно приоткрыл ее и негромко сказал:
- Я вернулся!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#72 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2016 - 14:18

Джим

 

Лидировал гроулит - пёс бодро нёсся по прямой с бахилах в зубах, в то время как зигзагун даже здесь не мог отказаться от своей привычки перемещаться по ломаной траектории и значительно отставал от товарища. Впрочем, даже в этом случае преимущество не было на стороне огненного покемона: расслабившись, щенок громко залаял и выронил предмет, который мигом подхватил собиратель-зигзагун. Теперь уже гроулиту было сложнее добраться до петляющего зверька - у каждого из этой парочки были свои сильные и слабые стороны.

 

Отдыхающий в стороне пёс отвернулся было совсем при появлении Джима, но неожиданно поднял уши - к играющим приближалась та самая электрическая белка, но отнюдь не с воздуха. Грызун просто выбежал из-за здания, радостно пискнул и помчался к не обращающим на него внимания покемонам, будто так и было задумано.

 

Где-то проехала машина.

 

2DL

 

Слизняк был совсем маленьким, но настолько скользким, что тебе с большим трудом удавалось держать его в руках. Хуже было то, что шеллос ещё и двигался, смотря по сторонам - так можно было и потерять мальца по дороге. Туртвиг спокойно шёл рядом, но казался задумчивым: неужели всё ещё помнил об обещанной ягоде? 

 

Стейси обнаружилась на прежнем месте - она пыталась накормить ягодным пюре едва шевелящегося тренера. Тому приходилось есть, хотя по выражению лица сложно было понять, нравилась ему пища, или же нет. 

 

- А, Вы уже здесь? - Стейси показала на чайник, одноразовые стаканчики и буханку уже нарезанного хлеба. - Там в тарелке есть ягодное пюре и для Вас - можете намазать его на хлеб. Простите, мне сначала надо покормить пациента, так что можете хозяйничать сами. Как там все? О, этот покемон недавно появился здесь - с ним всё хорошо? 

 

Снаружи раздался звук мотора: кто-то подъехал к зданию.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 28 Май 2016 - 14:27

  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#73 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2016 - 00:40

- Ему стало лучше? - спросил я у Стейси и подошел ближе к ней, - его покемоны в порядке. Все сытые и здоровые, только они очень волнуются за него. А с этим малышом мы сразу подружились. С ним все в порядке. 
После этого я поблагодарил женщину за теплый прием и с покемонами подошел к столу. Посадив Шеллоса на стул слева от себя, а Туртвига - справа, я сказал им:
- Вы, наверно, проголодались? Сейчас все будет. 
Через минуту с вымытыми руками и вернулся к столу и начал намазывать ягодное пюре на хлеб. Затем положил еду на тарелку и положил перед своими покемонами. 
- Приятного аппетита, - улыбнулся я и налил себе и Стейси чай, - Туртвиг, вот, попробуй ягодное пюре. 
Сделав небольшой глоток теплого чая, я продолжил делать бутерброды из ягодной пасты, и вскоре тарелка наполнилась вкуснятиной. Вдруг раздался звук машины снаружи, и я, доев свой бутерброд, встал со своего места.
- Тетушка Стейси, кто-то там приехал, - сказав это, я положил пару бутербродов на другую тарелку и отнес их и кружку чая женщине. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#74 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Май 2016 - 01:56

  Джим снова занимался любимым делом - наблюдал за другими и отмечал бесполезные детали. С самого начала он понял, что если бы наблюдаемая ситуация была наоборот, Гроулиту было бы очень непросто поймать соперника. И действительно, вскоре произошло неожиданное и зверьки поменялись ролями. Увидев как по-разному покемоны играли к догонялки из-за личных особенностей, парень не мог не улыбнуться про себя.

 

Внезапно появился с желанием присоединиться ещё один давний знакомый, однако Джим заподозрил неладное в его несколько напористом поведении. Скорее всего это была та белка, которая не умела летать и свалилась с крыши раньше. Шахматист следил за ней, но вмешиваться не стал.

 

  "Машина в такое время в такой глуши?" - удивился Джим, оглядываясь по сторонам. Возможно, это был кто-то из персонала. Должны же они были сюда как-то добираться, а другого транспорта в округе, по-видимому, не наблюдалось.


Сообщение отредактировал Jim: 29 Май 2016 - 01:56

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#75 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2016 - 12:38

- Который час? - спросонья пробубнила я, пытаясь выбраться из джипа. Как нелепо я отключилась, я же хотела рассмотреть стантлеров, да и опасно вот так засыпать в машине незнакомца. Глянув на покенав, я всё-таки смогла отцепить ремень безопасности и выкарабкаться наружу, разминая затёкшие плечи и поясницу. 

- Спасибо, что довёз, Риччи, - поблагодарила я водителя. Зря я на его счёт переживала, он оказался вполне приятным, не болтал, и не сбил никого, по крайней мере пока я бодрствовала. - Эм, может мне позвонить, чтобы меня встретили? Или лучше самой добраться до ... базы? 

Я непонимающе вглядывалась между листвой, а затем вопросительно посмотрела на Риччи, очень надеясь, что про урсарингов он пошутил.


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#76 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2016 - 18:03

2DL

 

- Так сразу и не скажешь, - ответила Стейси на первый вопрос. - По крайней мере, он ест, но, как видишь, не очень хочет общаться с нами. Подружились с шеллосом? Замечательно! Он ведь совсем молоденький ещё, за едой к нам приполз. Странно, здесь обычно шеллосы не живут. Ему наверняка было очень тяжело в дикой природе.

 

Шеллос проигнорировал слова о себе и вместо этого лишь приступил к угощению. Кажется, покемону оно понравилось, пусть даже он толком не кусал, а лишь мусолил кусок хлеба во рту, постепенно истирая его и отрывая маленькие кусочки. У Туртика с этим всё было куда проще: он в два счёта съел причитавшийся ему кусок хлеба и радостно улыбнулся. Стало заметно, что настроение черепашки улучшилось - он даже спросил что-то у нового знакомого, и покемончики разговорились.

 

- Тётушка? - рассмеялась Стейси. - Надо же, меня тут никто ещё так не называл! Спасибо! Хм...?

 

Дикий Волонтёр не успела закончить фразу - в дверь громко постучались.

 

- Эй, не спите ещё? - громкий мужской голос был хорошо слышен несмотря на то, что от двери вас отделял целый лабиринт из мебели. - Я тут вам кое-кого на экскурсию привёз!

 

Джим

 

Когда белка подбежала к покемонам достаточно близко, те перестали бегать друг за другом и одновременно посмотрели на "пришельца". Гроулит радостно гавкнул и завилял хвостом; зигзагун принюхался и тоже замахал хвостиком, пока грызун медленно подходил к обоим уже на задних лапках. Пошевелив ушами, белка приложила переднюю лапку ко рту и начала внимательно изучать покемонов; те что-то сказали, явно демонстрируя радушие. Это подействовало на нового покемона неожиданным образом: он засветился и начал менять очертания, становясь... точной копией гроулита. Зигзагун казался опешившим - он начал вертеть головой, сравнивая псов; щенок же пришёл в восторг и заскакал вокруг копии, отчего та опустила уши и попятилась.

 

Лесли

 

- А чёрт его знает, - ответил Ричард. - Я часы забыл... Но мы уже здесь. В этом ангаре местные учёные и собираются для всякого... Сейчас кого-нибудь откопаем - не оставлять же Вас в лесу на ночь глядя, да?

 

Выбравшись из машины, мужчина подошёл к зданию и громко постучал в дверь.

 

- Эй, не спите ещё? - едва ли не закричал он. - Я тут вам кое-кого на экскурсию привёз!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#77 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2016 - 18:36

Я послушно топала за Риччи, впиваясь любопытным взглядом в окружение. Тут очень тихо по сравнению с пристанью и тем более городом. И воздух тут чище, дышится намного легче, и солёный запах моря не чувствуется. 

- Может, мне всё же позвонить? - вставила я, надеясь, что люди в такое позднее время занимаются делами, чтобы не мешать покемонам спать. Интересно, а мои уже проснулись? Не обыскались ли меня, не трубят ли о моей пропаже? Надо было, наверное, позвонить им перед отъездом. Сейчас уже поздно, но не совсем. Не дожидаясь, пока нам ответят, я отошла от сопровождающего на пару шагов под крону дерева и набрала номер Джонни.


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#78 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Май 2016 - 23:20

  Джим слегка нахмурился, немного напряжённо следя за представлением.

  "Было у меня такое предчувствие. Не только белка... Он может копировать любого покемона, которого видит!" - понял парень, оставаясь спрятанным в тени, - "Но что это вообще? Такая способность выглядит как-то даже слишком круто для обычного лесного зверька" - покемоны были невероятными существами, но Джим знал, чего примерно ожидать от разных монстров по их внешнему виду и среде обитания, но с таким он ещё никогда не сталкивался.

 

  "Может быть это... легендарный покемон...?!"

 

  Легендарные покемоны на то и были легендарными, что даже просто найти их было феноменально сложно. Одни были невообразимо сильны и обитали в недоступных людям местам, другие - очень хитро прятались или быстро убегали. Способ спрятаться, замаскировавшись под другого покемона, как раз был тем, что мог выбрать легендарный покемон. Не говоря уже, что почти необитаемая часть региона была идеальным местом, где можно было долго прятаться от людей.

 

  Возможно, большинство людей в такой ситуации попытались бы хотя бы познакомиться с легендой. А вдруг все планеты встанут в ряд и он согласится пойти с ними по своей воле?! И тогда мечта станет явью, и можно будет подружиться со своим собственным легендарным покемоном, и путешествовать с ним по миру! Ну разве это не крутейшая история из всех?! Кто о таком не мечтал?!

 

  Но Джим бы не попытался. Легендарный или нет, это был просто покемон, за которым разве что только охотилось куда больше тренеров, чем за другими, из-за его необычности. Подобные судьбоносные встречи были, наверное, для героев, которые пытаются стать Чемпионами, собрать любимую команду и покорить всех непокорных. Был ли героем Джим? Конечно нет. Ну что это за герой, который ничего не пытается добиться и у которого даже нет ни одного собственного покемона?! Джим даже скорее подходил, наверное, для роли злодея - пытался всех перехитрить, хотел изменить мир "как лучше" и даже имел слёзную историю происхождения, которая бы всё это объясняла. Но больше всего... Джиму просто было это не нужно. Ничего не нужно. Он не хотел ни с кем создавать никакие связи, и даже разрывал их сам, если кто-то излишне старался. Зигзагун стал первым, кого не получилось так оттолкнуть, и шахматист пока даже не знал, что он думал по этому поводу. Для себя он пришёл к компромиссу - считать, что пока им просто  по пути, а значит они не путешествуют вместе.

 

  Но сам шахматист сейчас об этом не думал. Его внимание больше привлекла реакция повторюшки. Похоже, он немного не ожидал такой энергичной реакции и Гроулит его даже пугал. Очевидно, он привык удивлять и ожидал открытые рты в ответ на свои перевоплощения. Впрочем, Джим не был абсолютно уверен, кто из них кто, и ситуация вполне могла быть прямо противопложной в действительности, что тоже бы не удивило путника, учитывая игривую натуру повторяшки.

 

  Он решил пока не вмешиваться и понаблюдать ещё.


Сообщение отредактировал Jim: 29 Май 2016 - 23:22

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#79 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 426
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 31 Май 2016 - 01:28

Широко зевнув открыла глаза, с удивление отмечая, что все интересное прошло мимо. То есть полюбоваться видами с высоты совсем получилось из-за случайно накатившей сонливости. Или не случайно. 
Стараясь осмыслить вопрос Бруно, одновременно прислушалась к себе.
- Да вроде все отлично. Ничего не болит, - бодро отозвалась, привычным жестом сгребая меч как любимую плюшевую игрушку. И в целом какая разница, что вместо мягкого плюща была твердая сталь? Главное суть, а именно ее и хватало с избытком.
- Значит уже прилетели? Интересно уже увидеть, что же это за место и как тут все устроено, - с нетерпением покосилась в окно, но видимо мы слишком долго летели и за бортом уже разливалась ночь. Что не способствовало хорошей видимости. Но зато подогревало чувство любопытства. Осталось только дождаться приземления и дальнейших установок.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#80 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2016 - 11:44

*Значит, порядок отписи такой:

- Все отписываются - стараюсь оставлять пост ежедневно.

- Не отписывается один - ждём ещё один день.

- Не отписываются несколько - ждём ещё один день (отпись раз в 3 дня).

Ханто мучить не буду, у него свободное посещение. Но видеть его посты хотя бы иногда было бы здорово.

 

И второе: так как мы играем для собственного удовольствия, то не стесняйтесь говорить, если что-то пойдёт не так.*

 

Лесли

 

Выбравшись из машины, Лесли ненадолго подошла к дверям ангара, в которые стучался мистер Ричард, но сразу после этого отошла и набрала номер оставшегося где-то далеко товарища. Странно, что ей до сих пор никто не звонил; впрочем, это могло произойти из-за таинственного выключения устройства, о котором Лесли узнала только тогда, когда попыталась позвонить. Как бы там ни было, а трубку взяли моментально.

 

- Лесли?! Ты где-то на корабле, да? Просто мы разминулись?

 

Тем временем дверь раскрылась, и на пороге показалась удивлённая женщина лет 40, которая начала о чём-то разговаривать с Ричардом. Последний весьма красноречиво махнул в сторону Лесли, что удивило женщину ещё сильнее. 

 

А вот с неба раздался оглушительный рокот - маленькая точка в небе росла, превращаясь в приземляющийся...вертолёт.

 

Джим

 

Повторяшка продолжал вести себя не очень ожидаемо: кажется, гроулит что-то говорил ему своим заливистым лаем, но это копию не радовало, а только озадачивало. Попятившись, покемон попробовал было развернуться и убежать, но дорогу ему преградил зигзагун, предлагающий бахилу. Гроулит-подделка от неожиданности растерялся: это было заметно по тому, что он прекратил попытки удрать и обнюхал предложенный ему предмет. 

 

Остававшийся на расстоянии пёс больше не спал: подняв голову, он наблюдал за происходящим чрезмерно внимательно и казался напряжённым - словно был готов напасть на подозрительное существо в любой момент.

 

С неба доносился странный звук - кажется, где-то поблизости пролетал вертолёт.

 

Александра

 

Меч снова моргнул, оказываясь в объятиях Александры - похоже что покемон наконец стал больше походить на живое существо, но показывать свою волю всё ещё не торопился. Разглядеть что-то за окном и правда было сложно - скорее, внизу были заметны лишь пятна различных оттенков темноты, но через некоторое время Александра наконец разглядела более светлые прямоугольники строений. Судя по всему, приземлялся вертолёт на открытое пространство рядом с одним из них; вскоре деталей становилось всё больше - среди них вырисовался даже джип.

 

- Ты там видишь что-нибудь? - Бруно тоже попытался выглянуть в окно и едва ли не приклеился к стеклу. - Никакого освещения... Ну и страшно тут наверняка ночами!

 

Долго ждать приземления не пришлось: уже через пару минут вертолёт оказался на земле, но шум его винтов не затихал. Возможно, вас хотели просто высадить тут и... всё.

 

- Мы что, уже выходить можем? - поинтересовался Бруно, который покинул своё место и пытался открыть дверь наружу.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных