Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Квест Tailed (Джотто, Голденрод, М-р Брук)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#61 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Апрель 2015 - 20:00

После твоего вопроса фироу прищурилась и откинула голову назад в неприятном высоком крике, а затем попросту стала раскидывать крыльями груды принесенных в гнездо вещей.
Человеческие крики стали гораздо громче, и скоро ты увидела целый взвод недовольных тренеров, с треском ломающих сухие ветки. Тотодайл и Железный кулак отступили в сторону на всякий случай. Где-то между рядами пришедших стоял старик-газонокосильщик, что-то громко вещавший; он показывал пальцем на старую фироу.
Ты увидела и Пэйдж с царапиной на щеке, в её руках сидел эспур: на его голову был надет какой-то шлем, а расправленные уши торчали из под него и немного дымились. Психический хихикал и радостно подпрыгивал.
Стоя большой толпой, люди не опасались спироу, боязливо кружащих вокруг.
- Не нашла? - прохрипел газонокосильщик покемонше. - И не найдешь. Железный Кулак, Кулак-пулемет по основанию гнезда!
Однако тайрог не спешил выполнять приказ тренера, такая затея ему явно не нравилась.
Тотодайл недовольно смотрел на всех: и на птиц, и на тренеров.

Сообщение отредактировал Миша Маваши: 02 Апрель 2015 - 20:03

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#62 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 02 Апрель 2015 - 20:26

Увидев целую толпу, Теру недовольно поджала губы. Да, тренеры имели право быть недовольными, в конце концов, их вещи похитили, но была одна единственная истина, которую Хвостатая запомнила, с которой она согласна, и которую не забудет никогда - покемон не может быть плохим. Именно поэтому она была уверена, что в действиях фироу и её подручных не было злобы.
- Стойте! СТОЙТЕ! - как можно громче, чтобы её услышали все, и люди, и покемоны, крикнула Теру. И встала между ними, лицом к тренерам, подняв руки в стороны, преграждая дорогу, в своеобразной защите созданного гнезда.
Хотя она не знала, как успокоить толпу и чувствовала, как внутри поднимается давно, казалось бы, забытое ощущение беспомощности и следующей за ней паники.
- Вы... - взгляд зацепился за единственного знакомого, не считая Пэйдж, и Теру обратилась к газонокосильщику. - Вы ведь на самом деле знаете, что здесь происходит?

Сообщение отредактировал Ланка Дель Рей: 02 Апрель 2015 - 20:29

  • 1
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#63 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:01

Твой недавний знакомый вышел вперед, посасывая зубочистку и задумчиво оглядывая тренеров: те недовольно шептались, некоторые держали в руках покеболлы.
- Ничего особенного здесь не происходит, - хмыкнул старик. - Она ищет свой покеболл, и всего-то. На старости свихнулась, как и моя покойная маменька, её хозяйка.
В этот момент фироу тяжело спрыгнула с гнезда на толстые ноги, даже не задействовав при этом крылья, и закричала одновременно от злости, и от боли из-за неприятного приземления.
- Чего, не нравится, когда я так говорю? - монотонно пробубнил газонокосильщик, видя как фироу угрожающе щёлкает клювом. - Когда я забирал её старушку-ведьму в другой регион и она забросила дом, то просто отдала своей спироу её покеболл, как на память. А ты потеряла, да? - спросил он, обращаясь к фироу. - И всё ищешь? Никак не успокоишься? Может, и её саму ищешь? - негромко спросил мужчина и направился куда-то, засунув руки в карман. Птица в который раз хрипло окликнула его и свалилась, не удерживаясь на старых ногах, но быстро поднялась. Тот лишь похихикал.
- И да, если у тебя после посещения старого двора появится какая-нибудь хворь, то не удивляйся.

- Этот эспур сумасшедший! - воскликнула какая-то девушка, наблюдая как эспур в руках Пэйдж прыгает и пускает слюни!
- Он не сумасшедший! - с обидой в голосе ответила Пэйдж, в общем-то, не зная, что ответить.
Тренеры почесали головы, по дуге обходя фироу, которая уткнулась длинным клювом в землю.
Чей-то покемон с кожей из красного камня и одетый в кимоно, мощным ударом по стволу дерева заставил гнездо из покеболлов свалиться.
  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#64 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:34

Теру только вздрогнула, когда позади неё раздался звук обрушенного гнезда. Было больно. Больно за покемона - потеря хозяйки, с которой они наверняка были близки, и после этого - потеря единственного дорогого, что осталась от неё. Не просто вещь или дом для покемона - память.
Резко обернувшись, Теру перевела взгляд на фироу, и обратилась к своим спутникам.
- Нам нужно помочь ей, - тотодайл считался её покемоном и в любом случае скорее всего останется рядом, а вот тренер тайрога ушёл и покемон мог проследовать за ним. А им бы ой как могла бы пригодиться его способность ориентироваться в лесу. С другой стороны, птицы уже прочесали все близ лежащие окрестности и, судя по всему, так ничего и не нашли. И всё же... - Стальной Кулак, твой тренер ушёл и это твой выбор - проследовать за ним или остаться. Но я была бы крайне благодарна, если бы ты помог нам.
Девушка уже было решилась подойти к фироу, но, будто вспомнив что-то, передумала и стремительно направилась к Пэйдж.
- Я так и не смогла узнать, что с ним, - всё внимание Теру было обращено на эспурра, в голове стояла картина о том, как этот маленький покемон вполне осознанно перемигивался с пиджиотто. - Но ты ведь не настолько безумен, как хочешь казаться?
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#65 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:18

Как ни странно, Стальной Кулак не пошел за тренером, а лишь указал в его сторону неприличным жестом.
Разумеется, тотодайл тоже никуда не ушел, он озирался по сторонам, ища глазами свою уползшую куда-то гусеницу. К лежащей фироу крокодил подходить не стал, тоже обходя её по дуге.
- Я поверить не могу, он каким-то образом открыл двери в покецентре! Даже те, за которыми хранятся покеболлы и весь инвентарь! - услышав это, эспур откровенно захохотал, но совсем не страшно и довольно пискляво.
- Лил, зачем ты это делаешь? - спросила хозяйка, собираясь заплакать. Очевидно, шлем сдерживал его психическую энергию. Лил ничего не ответил, зато вылез из рук и скинул со своей головы прибор. Долетев до фироу, он попытался "настроиться на её волну".
- Что мы будем с ней делать? - спросил один из тренеров, стоящий ближе всех к птице. - Погрузим и отвезем куда подальше? Мой тро может даже донести. Однако тотодайл потянул его за штанину, а потом посмотрел на тебя. Что ты предложишь вместо этого?
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#66 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:34

На реакцию тайрога Теру только чуть улыбнулась.
- Спасибо.
Обернувшись к тренерам, девушка покачала головой.
- Посмотрите на неё. Это всего лишь старый больной покемон, - Теру решила высказать всё, о чём думала сама. - Она потеряла не только своего тренера, свою самую лучшую подругу, но и единственное воспоминание, оставшееся после её смерти - свой покебол. Я не думаю, что она действительно хотела причинить зло. Это - отчаянье. Прожив и пережив столько, фироу заслуживает уважения к себе. Подумайте об этом. Подумайте о своих покемонах. Она заслуживает помощи.
Краем глаза девушка так же наблюдала за эспурром, пристроившимся рядом с фироу. Кажется, она немного ошиблась в своих суждениях, и ситуация с этим покемоном всё ещё остаётся слишком запутанной. И всё ещё каким-то образом связанной с птицами.
А возможно ли?.. В покецентре эспурр перемигивался с пиджиотто. А потом, по словам Пэйдж, отключил двери, давая возможность без лишних проблем забрать тренерские вещи. Конечно, всё это было сделано ради фироу, но не стоит забывать о том, что это так же создало конфликт между людьми и покемонами, который мог закончиться крайне плачевно. Оба вида, и пиджиотто, и фироу, могут быть крайне опасны и часто соперничают за территорию, а фироу, столько лет бучи тренерским покемоном, возомнила себя королевой. Могло ли это быть местью, попыткой убрать соперницу?
Теория была безумной, но на всякий случай Теру всё же обвела взглядом пространство, пытаясь найти нужную ей птицу. В основном здесь преобладали спироу, а пиджи было не много и, уж тем более, крупненьких пиджиотто.

Сообщение отредактировал Ланка Дель Рей: 03 Апрель 2015 - 09:26

  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#67 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:42

Сейчас птиц было куда меньше, а пиджиотто ты не нашла вообще, несколько пиджи пролетали над "колодцем", но они являлись лишь невнимательными зрителями.
Некоторые из тренеров к твоему предложению отнеслись скептически: кто-то демонстративно сложил руки на груди, не желая помогать покемону-бандиту; некоторые нашли свои вещи в упавшем гнезде и удалились, но все-таки большая часть (включая Пэйдж) решила помочь.
Фироу так и продолжала стучать клювом по земле, пока эспур ей что-то говорил или...предлагал.
- Лил, ты чего? - испуганно спросила Пэйдж, глядя как её покемон деловито устраивается на спине.
- Так с чего начнем? - предложил один из тренеров, стоя с руками на поясе. Его тро попытался аккуратно взять птицу под крылья, но получил клювом прямо в непробиваемый лоб. Или все-таки не настолько непробиваемый.
Твой тотодайл тоже хотел было внести какую-то лепту, но возможности не представилось, поэтому он уселся рядом с тайрогом.
Как ни странно, но фироу поднималась сама. На дрожащих ногах, расправляя тяжелые крылья, но понемногу поднималась: эспур дирижировал, сидя на широкой птичьей спине.
- Что за...? - изогнул бровь тренер боевого покемона. Фироу взлетала, накреняясь под углом, но затем принимая нормальное положение.
- Лил! - крикнула Пэйдж, ничего не понимая и наблюдая, как эспур махает ей лапкой.
- Этот маленький псих решил помочь ей найти то, что ей нужно. Я так думаю, - пробормотал тренер, почесывая колючий подбородок и забирая своего покемона.
Вскоре фироу и эспур набрали приличную высоту и скрылись за высокими деревьями.
- Этот люксболл мой! - вдруг крикнул тренер тро и ринулся забирать себе чьи-то бывшие вещи.
Тотодайл подошел к тебе, в его глазах ты прочитала какое-то беспокойство. Похоже, его тяготило то, что он ничего не сделал.
Пару мгновений спустя он нашел отдушину в выбивание перьев из очередной птицы.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#68 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:36

Теру пребывала в растерянности. Только что события, вроде бы, развивались настолько стремительно, требовали каких-то решений и действий, как всё взяло и разом закончилось. Вцепившись пальцами в волосы, взъерошила так, что те стали дыбом.
- Я совершенно не понимаю, как твой покемон может быть связан со всем этим настолько, что так спокойно управляет такой громадиной, - обратилась она к Пэйдж. И тут же, раз уж тренеры начали разбирать своё богатство, присоединилась к ним в поисках своей коробочки, добытой в лаборатории. А там, глядишь, и ещё что-нибудь полезное можно по-тихому присвоить xD Забрав искомое, Теру вернулась с тотодайлу, опустившись рядом с ним на корточки.
- Ну и денёк... - тяжёлый вздох. - Ты отправился из лаборатории на встречу приключениям, в предвкушении сражений, а попал в какую-то непонятную передрягу.
Теру потёрла пальцами переносицу и снова запустила пальцы в шевелюру, на этот раз расправляя пряди. А ведь и правда, времени на разборки с птицами было потрачено прилично, но в итоге они так ничего и не узнали - что вообще произошло, кто всё устроил, почему, для чего и что будет дальше. Фироу улетела вместе с эспурром и, с одной стороны, покемона нельзя было так оставлять, но с другой - угнаться за летающим покемоном вряд ли представлялось возможным. В данный момент девушка ощущала себя второстепенным персонажем, попавшим в чужую историю, где как бы она не старалась, всё равно не смогла бы ничего изменить. Так стоило ли вообще продолжать гнаться за призрачной развязкой или лучше пойти на поиски своего начала?
- Нам нужно вернуться туда, откуда мы начали и пойти другой дорогой, - решила Теру. - И, наверное, вернуть тебя тренеру...
Последние слова уже были адресованы Стальному Кулаку.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#69 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Апрель 2015 - 21:57

Пэйдж, подавленная "миграцией" своего покемона, пробубнила что-то невнятное.
Ты покопалась в груде вещей, практически касаясь боков других "роящихся". Кажется, все люксболлы были давно разобраны, потому что тебе не попалось ни одного (если они, конечно, действительно были). Ты увидела множество различных вещей, включая даже элементы одежды красно-белого цвета. Отодвинув тяжелую сумку, обладатель которой по какой-то причине так и не явился за ней, ты обнаружила свою коробочку: она была закрыта, что оказалось тебе только на руку. Вероятно захлопнулась после того, как ты показала содержимое птицам. А еще там была белая с красными буквами упаковка игральных карт, хилболл, красный с белыми полосками шарфик и прочее, прочее, прочее...
- А может это какие-то стимуляторы, а? - спросил сзади кто-то, по видимому обращаясь к Пэйдж. - Я в журнале читал. Нелегальные усилители. Ты своего эспура чем кормила?
Пэйдж не ответила, заплакав. С ней разговаривал какой-то парень, который не присутствовал при птичьих разборках, но все же имеет представление о происходящем. Наверное, со стороны наблюдал, или у него ничего не украли.
Тотодайл с не самым веселым выражением наблюдал за уходящим тайрогом, который двинулся обратно вперед вас.
- Эй, ты же типа сильный, да? - спросил парень у боевого покемона, который, конечно же, подобный вопрос воспринял как вызов. - Ну тогда иди сюда, побей меня!
И Стальной Кулак побил. В прыжке тайрог с явно удовлетворением вмазал ему прямо в челюсть ногой, от чего тот пошатнулся, но устоял на ногах, будучи довольно крепким по телосложению.
В итоге тайрог никуда не пошел, некоторое время борясь с этим типом, а затем они уселись на ближайший пень, сцепившись в армрестлинге.
Тотодайл двинулся вперед, явно очень голодный, а кратковременная сытость от той булочки уже давно сошла на нет. Он желал реабилитироваться после длительного бездействия.
- Эй, а этот тайрог твой? - спросил у тебя парень. Голос его был низкий, но хрипловатый и со скрипящими нотками.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#70 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 03 Апрель 2015 - 22:17

Стащив с плеча лямку рюкзака, Теру засунула коробочку с болами обратно.
- Думаю, нам стоит наконец-то как следует поесть, а потом устроить тренировку, - обратилась она к тотодайлу. В конце концов, и она сама уже чувствовала некоторый голод.
Но далеко уйти они так и не ушли, наблюдая за неожиданно развернувшимся спаррингом между Стальным Кулаком и незнакомым парнем. Широко раскрыв глаза, девушка как вкопанная остановилась в нескольких метрах от них. Ведь это так напоминало то, к чему она стремилась - вместе оттачивать мастерство и приёмы. Теру глянула на тотодайла, представляя этот маленький спарринг между ними. Поддержит ли он её идею?.. А ведь боевой тип для неё действительно был близок по духу. Чёрт, если бы не птицы...
- Вообще-то, нет. Стальной Кулак - покемон другого человека, - вынырнула она из собственных мыслей. - Хотя сейчас он наш компаньон, помогал нам ориентироваться в лесу, когда началось всё это.

Сообщение отредактировал Ланка Дель Рей: 03 Апрель 2015 - 22:23

  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#71 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:31

Через минуту неравного армрестлинга, "скачки" снова возобновились
Тотодайла не слишком интересовал поединок тайрога и парня, но все же он тоже притормозил, видя что ты остановилась.
Для первого покемона в своей ветви Стальной Кулак держался неплохо, вовремя отклоняясь и уворачиваясь от ног противника. Конечно, тот явно поддавался гораздо менее крупному оппоненту, что злило тайрога: тот бил, с каждым ударом стараясь увеличить натиск, но вскоре стал выдыхаться.
Парень выдохнул и обернулся к вам, а боевой хулиган улегся на траву. Тотодайл откинулся на спину и театрально поаплодировал человеку задними ногами, дабы позлить тайрога. Кажется, в данный момент он думал не о еде.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#72 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:22

- А вы не плохо ладите, - заметила Теру, сложив руки на груди. - Фанат боевых покемонов? Возможно, тебе стоит поговорить с его тренером? Стальной Кулак явно был рад размяться. Такому бойкому покемону определённо нужен более активный образ жизни.
А газонокосильщик уж точно не походил на любителя путешествовать.

Сообщение отредактировал Ланка Дель Рей: 04 Апрель 2015 - 21:29

  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#73 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:53

Когда ты сказала, что нужно поговорить с тренером, тайрог активно замотал головой, а дослушав до конца, принялся кивать.
- Старый, хмурый и сморщенный? Который первым ушёл? А, этот, - пробормотал парень, рассматривая твоего покемона и облизывая губы. - Я не фанат боевых, просто люблю иногда с ними размяться. Покемон знает, когда остановиться, не изобьет тебя до комы. С тем краснокожим я бы тоже не отказался поиграть. А ты..кто?
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#74 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:21

- "А, этот", - повторила Теру сказанное парнем. - Что это значит? - а потом представилась. - Теру. Только сегодня получила лицензию. И встретила вот этого приятеля.
Кивок в сторону тотодайла.
- А ты, хулиган, - обратилась она уже к тайрогу. - Хочешь втихую свалить от тренера?
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#75 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:47

- Значит, что он старый и сморщенный, - монотонно повторил парень. Тайрог стыдливо наклонил голову набок, а затем, опомнившись, пнул стоящего рядом парня под колено. Но тебе это показалось весьма и весьма неубедительным. Тотодайл сложил руки на груди и обвинительно зацыкал, мотая головой, за и что получил пинок в челюсть.
- Я Велдон, - представил парень, протянув руку, словно бы по привычке, но быстро убрал её.
  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#76 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:00

На приветственный жест парня Теру только улыбнулась - вообще-то она и сама привыкла здороваться с парнями рукопожатием, но раньше это были исключительно друзья брата, считавшие её "своей-девчонкой-младшей-сестрёнкой-пацанкой", да некоторые из коллег мамы. С незнакомцем же она пока старалась держаться на расстоянии, но Велдон не казался плохим. Особенно, как странно бы это не звучало, умиляли его отношения с тайрогом.
- А я-то надеялась, что ты мне уже расскажешь какую-нибудь загадочную историю про этого старика, - протянула, всё так же улыбаясь, девушка. - Судя по произошедшему, с матерью его точно было что-то не чисто.
Задумавшись на несколько секунд, Теру чуть прищурилась.
- Что ж, в честь знакомства предлагаю тебе проводить нас до города. А то мы с самого утра не кормлены, а последние события оказались порядком выматывающие. А по дороге, раз уж возражений не последовало, надо придумать что делать с тайрогом. Насколько я знаю, если у покемона уже есть покебол, поймать повторно его нельзя. А мне, если честно, со стариком не шибко хочется общаться. Похоже, расстались мы не самым приятным образом.
  • 1
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#77 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:33

Пока вы шли обратно, наконец оставив тень и прохладу старых деревьев и ловя на себе солнечные лучи, Велдон слегка мялся и помалкивал. Но в итоге смущение (как тебе показалось) отошло на второй план:
- Я бы предложил ему украсть свой покеболл, но думаю, что это не слишком хороший вариант. Вдруг когда-нибудь еще придется видеть этого старика? Так что нет. Эй, а ты без покеболла веселиться не хочешь? - предложил он, злобно улыбаясь, однако Стальной Кулак, идущий сзади, (вместе с тотодайлом) категорически покачал головой. Похоже, насчет самого "побега" здесь совесть не грызла никого.
- А ты...Теру. Как сама? - спросил он у тебя, быстро взглянув.
Все-таки этот тип был немного выше: худой, но весьма широкоплечий. На тебя смотрело лицо с большими карими глазами, широким "кривым" носом и небольшим шрамом ближе к щеке. Короткие чёрные волосы, чёлка была старательно зализана набок, но уже начала "торчать".
Вы уже почти вышли на дорогу, с которой и начали путь в "дебри".
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#78 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:50

- Сама... что? - не поняла Теру. - Предлагаешь мне украсть покебол? Сомневаюсь, что этот вариант намного лучше, если шар заберёт сам Стальной Кулак. Его-то со временем хоть эволюция спрятать может, а меня, в случае чего, заподозрят в первую очередь. Я бы предложила обмен, но вряд ли в этих местах можно найти кого-то подходящего...
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#79 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:59

- Не-не, я имел в виду не это, - второпях протараторил Велдон. - Я хотел спросить откуда ты, на каких типах специализируешься... - объяснил он, наверняка укоряя себя за странное построение вопроса, однако глядя на непроницаемое в данный момент лицо трудно было сказать.
- Я же не отморозок, чтобы такое предлагать, - добавил он.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#80 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 05 Апрель 2015 - 00:14

- А... - Теру моргнула и даже немного смутилась, особенно учитывая каким образом получил собственную лицензию. Не совсем воровство, конечно, но довольно близко же. - Я... Отовсюду. Мы с семьёй часто переезжали, жили то там, то здесь... В этом году занесло в Джотто и я решила остаться. Как тренер. Вообще-то, не могу сказать, что раньше я была большим фанатом покемонов и многого о них не знаю, но мне нравится боевой тип. Стремительный, бойкий, всегда в движении!
Рассказывать о себе было несколько странно, но под конец Теру заметно оживилась и даже сделала несколько выпадов, "атакуя" воздух.
- Хотя я ещё не уверена, стоит ли действительно специализироваться на одном типе. Тотодайл в лаборатории сильно поразил меня. Кто знает где ты можешь встретить какого-либо удивительного покемона и какого типа он будет... Специализация на типе "удивительный".
Теру по-кошачьи улыбнулась.
- А как насчёт тебя?

Сообщение отредактировал Ланка Дель Рей: 05 Апрель 2015 - 00:32

  • 1
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных