Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Антона (Канто, Церулин, мастер Fairy Godmother)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#581 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 26 Март 2015 - 23:33

Задумчиво киваю и говорю:
-От оно как?! Что ж ... хорошо, желаю приятно провести время. До скорых встреч. Абрек, девушке пора... к покецентру... причем Паллета.
После того, как Абрек отработает хертстоуном говорю ему:
-Брат - дальше , по словам этой особы, мы встретимся с подавляющим способности полем. Так что давай-ка в более посидишь, на всякий, а то вдруг там какое-то агрессивное поле антипсионическое. Не знаю , что от этих пещер ожидать, но пока все не так и плохо выглядит. Прогуляюсь , в крайнем случае вернусь назад, к этому месту.
После всех тактических перестановок пытаюсь пересечь мост и прожимаю песню одинокого рейнджера на 1 харизмы *__*
  • 2

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#582 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 363
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 27 Март 2015 - 00:48

Абрек прервал акт созерцания и повернулся к тебе с видом "are you serious?!".
- Чтоо-о-о?.. - Красавица от неожиданности опешила и даже отпустила твоё плечо, при этом едва не споткнувшись.
К счастью (к счастью ли?..) Абрек убедился в том, что ты не шутишь, до того, как на вас обрушился поток субъективных и потенциально запиканных, но справедливых выводов "эльфийки". Алаказам подошел к вам, прикоснулся к обеим, оп - и пуф!
- Красавчик, да что ты себе... - часть возмущений Красавицы потерялась где-то в слоях телепортационного сумрака.
Вы очутились в дверях покецентра Паллета... Наверное, Паллета, ведь по внешнему виду центры в Канто мало отличались друг от друга, а на рассмотрение окрестностей времени не было: в первые же мгновения пребывания на новом месте ты наткнулся спиной на что-то плотное, в несколько последующих - поймал на себе разъяренный взгляд длинноногого "вингалла", готового залепить кому-нибудь пощечину, а затем снова окунулся в сумрак - Абрек понимал, что для одного из вас путешествие вовсе не добровольное, что стоит поспешить.
Теперь вы снова были в пещере, но не у озера, а в темноте, посреди туннеля. Во время второй телепортации ты снова умудрился наткнуться на что-то, фонарик вывалился из рук и, прокатившись по каменному полу, остановился в паре метров от собственника.
- А-а-а-а! - вдруг завопило "что-то" детским голосом и отпрянуло от тебя. - Помогиите, я ничего не вижууу!
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#583 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 27 Март 2015 - 10:57

Да что ты будешь делать? Очередной пассажир из великого ниоткуда... Шайтанама.
Отчетливо спрашиваю:
-Кто здесь?!
Пытаюсь подобрать осветительный прибор, ведь мне еще в лабиринт минотавра (очень надеюсь, что не фавна...) идти. А там такая вещь мастхевушка.
Надеюсь, что новая форма жизни, которая тут находится не опасна для окружающих типа меня.
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#584 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 363
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2015 - 21:48

"Что-то" всхлипнуло и уже тише простонало:
- А-а-а! Почему здесь так темно...Вы кто? Мы где? Не трогайте меня, я буду защищаться!
Потянувшись за фонариком, ты перестал чувствовать пассажира спиной, а он тем временем успел отползти куда-то в противоположную сторону, судя по звукам - натыкаясь на стены пещеры и случайные камни. К тому времени, как осветительный прибор очутился у тебя в руках, незваный гость успел наполовину спрятаться за каменным выступом, прижавшись к стене туннеля. Обыкновенный мальчик, лет 10-12 на вид, в синей курточке и красной кепке с говорящей надписью "Я люблю Лигу". Он глядел испуганно, но решительно, и сжимал обеими руками покеболл,
- Что вам от меня нужно, я ничего не зна-а-аю...
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#585 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 31 Март 2015 - 23:22

Етить колотить, я очень надеюсь , что парнэлло сам в данж залез, а не мы его в Паллете, эм, зацепили варп-двигателями?! Это ж похищение, епрст... Посадют жо! Не жди меня мама, хорошего сына...
Фейспалмлю с очень большой силой и спрашиваю "пострадавшего?" потирая переносицу:
-Я дико извиняюсь, но ты сейчас, секунд тридцать назад где был? Мне чисто для справки, есть некоторые подозрения... Если из Паллета, то прошу прощения - мы тебя телепортацией зацепили и сейчас в пещере Церулина. Или ты сюда сам спустился - приключений поискать?
Вздыхаю, ведь я был таким свободным еще пару минут назад. А теперь будущее туманно и внутренний покой снова ушел.
Шепотом:
-Абрек, ты никого лишнего не перенес? Кажется у нас небольшое недоразумение...
...и весьма конкретное попадалово.
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#586 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 363
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:35

- Из Паллета, - подтвердил мальчуган и шмыгнул носом. - Я из покецентра выходил и... Да что вы меня дурите, дядя! Как будто я не знаю это ваше случайно, мне брат о таких, как вы, рассказывал! Не подходите, у меня покемон... и нож!
Абрек неуверенно пожал плечами.
-...И вообще, - добавил мальчик. - Даже под пытками ничего не скажу!
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#587 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:56

Начинаю рыдать:
-Ой,всё! У него нож и покемон, кажется мне не спастись. Сдаюсь!
После чего зависаю и думаю большую бесполезную мысль в тщетной попытке обмануть себя ложными надеждами на светлое будущее не за решеткой...
Ну нормально, то есть возвратиться назад я не могу по причине разъяренной эльфийки неизвестного уровня, идти вперед не могу по причине пацана, которого зацепило телепортом (или он нагло врет и на самом деле злостный сын Сабрины...). Вылезти не могу , потому что лестница сломалась, а доставить в полицейский участок его тут бессмысленно, потому что полицейские, если верить Красавице, повально осваивают пещеры. И что мне делать, что-то мне подсказывает, что телепортироваться очень часто не способствует здоровью. Что делать? Идти вперед? Вариант, но оставить мальчугана одного - не дело, мы ж не какие-нибудь ТРовцы, мы , на минуточку, Вингс оф Либерти! Мы же воплощенный паладинский пафос... были... а теперь похитители-детей-из-покецентров. Да, кажется я не долго был на стороне Бобра и Светы... Чернышевский, подскажи... что делать?! Ты же целую книжку написал, Коля, не подведи, а? Молчишь, ну и хрен с тобой... Ых, безысходность.
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#588 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 363
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:52

- То-то же, - немного подумав, неуверенно произнес мальчуган и высунулся из своего укрытия, при этом продолжая сжимать спасительный покеболл обеими руками. - Всё равно ничего не скажу, понятно? Вы сейчас не двигайтесь некоторое время, а я пойду... И тогда вам ничего не будет. Ищите других дураков... Где тут выход? Говорите честно, не то... не то... не то вот! - ребенок угрожающе засопел и выше поднял красно-белый шарик, а сам бочком стал продвигаться по туннелю дальше от тебя.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#589 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:40

Пускаю скупую мужскую слезу и вхлипывая говорю:
-Тут есть проблема, выход в той стороне (тыкаю пальчиком), но там лестница сломана, так что выбраться пешком маловероятно. Однако, в честь вашей победы над последним боссом мы можем предоставить вам услуги телепортации, ведь можем, а (кошусь на Абрека)? Ведь мы ни коим образом не хотим, чтобы вы находились здесь и спасли всех полицейских , которых кому-то стоило неимоверных усилий сюда заманить. Ой, наверное, не стоило это говорить. Так что , если мой коллега не против (киваю в сторону Абрека) можете быть свободны и полностью наслаждаться своей очередной победой вне этой пещеры. Она такая унылая, я бы и сам отсюда свалил т__Т Но, дела, понимаете-ли, дела. Так каким будет ваше решение, как говорится "Are you a boy or a girl?".
Выдыхаю и держу мхатовскую паузу.
Реально , если Абрек может парнишу оттелепортить, то не вопрос. Ничего и не было, только надо как-то не в Паллет чтоли... Красавица закусает и забьет второй ногой и в принципе будет права, ведь я тот еще свинтус самовлюбленный, но с ковыляшкой по пещерам гулять и подвергать нас обоих дополнительной опасности, когда она просто может быть доставлена в безопасную зону... Не логично. Надеюсь поймет и простит. Меня вообще никто не понимает... даже иногда я сам затрудняюсь, эх.
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#590 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 363
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 04 Май 2015 - 17:44

- Вот уж нет, - переварив сказанное тобой, мальчик как-то сразу поник, и храбрости в его голосе поубавилось, но, конечно же, доверять он вам больше не стал. - А вдруг он меня оттелепортирует в место... похуже? Я пойду... Пойду к выходу, и не вздумайте за мной идти! - он решительно поднял голову и бочком стал отдаляться в направлении, указанном пальчиком, пока не очутился вне зоны действия фонарика. Пацан что-то пробурчал, остановился и принялся копаться в рюкзаке, опасливо косясь в вашу сторону.
В принципе, можно было продолжать пытаться его уговорить, или же оставить мальчика одного. Неизвестно, чему бы он больше обрадовался.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#591 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 05 Май 2015 - 10:13

Оставлять посона одного, точно не вариант. С другой стороны... деваться ему отсюда некуда и можно подождать его возвращения. Но... во имя Тиля Уленшпигеля - это не наш путь! Наш путь - путь помогильщиков!
Прокашливаюсь говорю:
-Да я посвечу, лады. Ты ж победил меня полностью, поэтому мне совсем не сложно! Убедишься, что там выход не совсем выход...
Вообще есть вариант потратить время на объяснение ситуации, но ведь это так скучно! Даешь веселье и рэндом *__* Иногда его очень не хватает в жизни приключенца-тренера! Прочь шаблоны и предсказуемость! Наше кредо - слабоумие и отвага!
По пути подумав говорю:
-С другой стороны, у тебя есть способ выбраться из *тут я описываю ситуацию с лестницей подробно и с примерными размерами*? У меня точно нет, поэтому эвакуировать девушку пришлось телепортом... а там тебя зацепили... ты уж прости старика!
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#592 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 363
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 11 Май 2015 - 15:25

Заметив, что ты не собираешься оставить его в покое, мальчик пробурчал что-то невразумительное. Держался он по-прежнему на расстоянии, чуть позади тебя, но, в общем, прогнать странно выражающегося, навязчивого провожатого не осмеливался. Слова про девушку и случайность эффекта не возымели, теория заговора прочно укоренилась в ваших взаимоотношениях.
Пройдя совсем немного, ты начал понимать, что с выбранным направлением что-то не так: камни пещеры местами были покрыты мхом, пару раз встречались выдолбленные в стенах ниши - слишком аккуратные, чтобы быть естественными. В конце концов, а почему ты ткнул пальцем именно в эту сторону, если сам не знал, в каком месте приземлился после телепортации? Становилось понятно, что здесь некогда побывали люди с кирками. Также приходили мысли о том, что вот конкретно в данном туннеле ранее ты не был. Иначе как было такого не заметить?..
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#593 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 12 Май 2015 - 12:01

Охаю и произношу фразу:
-Ну все, я заблудился. Этого здесь раньше не было, а где было? Не помню такого вообще, ахтунг. Шайтанама.
Осматриваю место внимательней, видимо , торопиться куда-то уже нет смысла. Может есть какие-то зарубки/надписи/хлебные-дорожки-к-офицерам... Ищу улики, так сказать!
-Абрек, ты чего-нибудь видишь? Как самочувствуешь, может в болл? Ведь если верить нашей провожатой - тут какие-то хитрые флюктуации энергитичские происходят, даже могут повлиять на твои способности...
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#594 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 19 Июль 2015 - 20:26

Абрек в задумчивости погладил лапой один из усов. Выглядел алаказам немного загруженным, всем своим видом так и говоря о том, что что-то то он точно чувствует, но вот чем именно является это что-то - опознать никак не получается. Потому психическому покемону оставалось только неопределённо пожать плечами и отдаться на волю тренера - лично ему именно сейчас ничто не мешало, но если он мешает тебе, то спокойно может вернуться обратно в покебол до того момента, пока снова не понадобится.
Наблюдающий за вашим "диалогом" парнишка только поражённо глазищи вытаращил, и предпочитал делать это молча. Видимо, решив, что лучше слиться с интерьером, а то вдруг вы ещё и о нём вспомните - странные словечки, льющиеся из твоего рта, его определённо пугали. А то мало ли.
Довольно тусклый лучик фонарика, тем временем, кое-как освещал тебе путь-дорогу и только лишний раз подтверждал то, что мест этих ты не узнаешь. Похоже, справившийся с телепортом "туда", Абрек конкретно так налажал с "обратно". К счастью, по крайней мере вы все трое не нашли вечное упокоение внутри каменных стен, став с ними одним целым, и хотя бы это не могло не радовать. Недолгая проверка окрестностей выявила два туннеля, уходящих в две совершенно разные стороны - один тот самый, куда изначально ты и ткнулся, второй был ближе к ставшей случайной жертвой пацанчика, но располагался чуть в стороне. Каменные своды, как и пол, в том месте, где не было мха, казались на удивление гладкими, будто кем-то отшлифованные, но при первом взгляде ( да и повторном тоже ) ничего большего обнаружено не было.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#595 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:37

Иногда посматриваю , чтобы пацан не пропал, ведь потом искать... Хлопаю себя по лбу и со словами "Яжитренеркакжитак!" достаю ТМки Флеша и Протекта, после чего незамедлительно "скармливаю" их Абреку, к которому потом обращаюсь:
-А ну-ка, брат, попробуй теперь посветить. А то фонарик фонариком, а эк Ан-ютины глазки привидятся, хорошо хоть посттравматических синдромов не случилось или клаустрофобий каких. Так что давай, сиятельный мой, освети дорогу к светлому будущему... если эта пещерка не скажет своё "фи", конечно же. Ату ее, темноту эту, ату!
Выжидательно созерцаю в предвкушении прозрения дарованного многоопытным алаказамычем.
Только бы не коза...
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#596 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:31

Словно каким-то образом хоть и частично, но прочитав твои мысли, пацанёнок всё посматривал в сторону туннеля, противоположного от вас и наиболее близкого к нему, конечно же, но убегать пока не решался. Наверное, решил, что компания какого никакого, а тренера, обладающего внушающим уважение и восторженный трепет покемоном ( а так же фонарика, что играло не последнюю роль ), на данном этапе его не столь продолжительной жизни была предпочтительнее, чем бродить в одиночку по подозрительному каменному проходу.
Увидев же предложенное угощение, наличие которого новый модератор проверять не будет в связи с повышенной ленью, сонливостью и доверием, Абрек тут же захапал себе заветные ТМ-ки и с радостью их схавал в своей особой покемонской манере. Так, крайне непонятно, а потому всегда втихаря от тренера, чтобы тот не запалил сакральный ритуал, могли только покемоны, и только с ТМ-ками. Зато теперь, крайне довольный и улыбающийся от уха до уха, алаказам просто светился от счастья, причём, теперь даже в прямом смысле этого слова. Сейчас Абрек был крайне похож на огромную такую лампочку, правда, не самую мощную - всё-таки только что изученный приём на зачаточном статусе развития не давал разгуляться на полную катушку. Свет был крайне тускленьким и освещал территорию примерно в трёх метрах вокруг покемона. Впрочем, этот свет всё равно был намного лучше того пятна от фонарика, которым толком и выловить было нечего. А так - вот тебе и помещеньице, где находилась ваша троица, вкупе с потыренным из покецентра пацанчиком, чуть шире, чем туннели, в которые предстояло войти, если ты хотел найти выход отсюда, конечно. Ну и сами туннельчики, само собой. Как были два, так и остались - уж этот факт не изменился даже после включение флэш-лампочки по имени Абрек. Ниши, мох и просто невероятного качества отшлифованный камень присутствовали в наличии.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#597 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:07

Шикарно, теперь у нас есть приемлемое освещение, что не может не радовать. Итак, задача не изменилась - найти полицейских или их следы, вытащить парнэллу, которого с нами утащило и вернуть его к покецентру... Ну и при этом не получить по мордасам от эльфийки, буде такая объявится в месте телепорта. Четкая цель на сегодняшний день - это не так уж и плохо!
Удовлетворенно оглядываю лампоказама:
-Поздравляю, брат, ты достиг просветления. Теперь нас ждут великие дела!
Улыбаюсь собственным мыслям и взбодрившись в предвкушении великих дел прихожу к выводу, что я ровным счетом ничего не знаю о пещерах, с другой стороны, примерно представляю как проходить лабиринты (конечные, статичные и немагические, да и желательно - 3-хмерные) - идти по одной стороне "разворачивая" лабиринт в некую "прямую линию".
Сейчас не важно, куда я пойду. Важно, как минимум придумать способ различить - проходил я здесь или нет. Следов тут не отыскать, гладкий каменный пол.
Нахожу место, где достаточно мха и сковыриваю часть, чтобы осталось некое подобие цифры "1". Угля или мела не завезли, та что приходится изголяться как могу.
-Такс, теперь если мы вернемся сюда - поймем.
Иду в изначально "тыкнутый" тоннель.
Авось, небось и хусим с нами. Дуракам везет - прорвемся!
  • 1

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#598 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 00:46

Previously on Endless Quest:

----> Лион, 24 августа:

Итак, продолжим бесконечный квест. .

Герои углубились в туннель, через несколько метров он начал сужаться и вам пришлось выстроиться в колонну. В авангарде шел лампочкозам, разогняя тьму своим флешем. В шаге от него следовал Антон. Замыкал процессию паренек, который осторожно брел позади, держась на самом краю освещенной Абреком зоны. Установилась неловкая тишина, прерываемая только шарканиями трех пар ног по каменному полу. Наконец, твой юный спутник не выдержал и выпалил вопрос:

-Ей, мистер-похититель, как вас зовут-то?

Но ответить ты не успел, туннель впереди резко нырял вправо. Из-за поворота до вас донеслись жадные чавкающие звуки. Резкий хруст, словно под натиском чьей-то  острой пасти сломались косточки.

-Ой мамочкиии!!- всхлипнул паренек.

 

<---- Антон, 24 августа:

Вопросы у мальчика, однако...Стокгольмский синдром?
Успев выдумать лишь нечто "меня не зовут - я сам прихожу." в ответ и услышав такое задорное чавканье я немного напрягаюсь. Испугаться не успеваю, но такое бескультурье , свойственное лишь Горлумам пожирающих мерзких гоблинсов, не на шутку покоробило моё чувство  прекрасного в общем и эстетизма в частности. Потому я смело решил сделать "чавкателю" выговор за несоблюдение манер приличного общества и , возможно, попросить небольшого тура по подземелью в качестве компенсации причиненного морального ущерба за оскобление чувств верующих в светлое будущее покемира!Слабоумие и отвага! Цивилизованные люди всегда найдут способ договориться!
Глянув на пацана достаю фонарик и пытаюсь попыриться , что за беспредельный чавкотун обитает в этой обители Зла добра и понимания.

 

----> Лион, 25 августа:

Лампочкозам предусмотрительно потух. И под звуки разрываемой плоти и перемалываемых костей герои подкрались к повороту. За ним было определенно что-то живое, тяжело сопящее над своей трапезой. Ты осторожно выглянул из-за угла. Глаза, привыкшие к яркому свету флэша, в наступившей темноте смогли различить только чей-то широкий силуэт, более темный на фоне серых стен пещеры. Силуэт был сгорблен в один живой гротескный шар из которого торчала маленькая голова. Существо утробно урчало, очевидно слишком занятое едой, чтобы обращать внимание на что-то иное.

Ты собрался с духом и зажег фонарик.  Его тусклый свет выхватил из тьмы сгорбленную человеческую фигуру с лысой и блестящей от пота черепушкой. Человек вздрогнул, испуганно обернулся и вскочил на ноги.

-Кто здесь?!- вскрикнул он, пытаясь разглядеть тебя за светом фонаря.

Толстый и низкий, с лысой непокрытой головой - этот офицер покеполиции запомнился тебе после недавней встречи в Церулине. Он был немного помят на вид: рубашка наполовину заправлена в брюки, пиджак лишился нескольких пуговиц, дикий и испуганный взгляд. Пальцы и губы офицера блестели от жира, в одной руке он держал жареную птичью ножку, которую очевидно уплетал до твоего появления.

-Слава Мью, это Вы!- с облегчением выдохнул коп, наконец разглядев твое лицо.

Он радостно подбежал и схватил тебя за руку.

- Надеюсь информатор с вами! Мы спасены!! Где же она?

 

<---- Антон, 26 августа:

Да... ситуация требует фейспалма, но нельзя палиться. Полуправда хуже лжи, но правда здесь совершенно неуместна. Потому расскажу товарищу полицейскому "все" как есть...
Почесав в затылке отвечаю:
-Да, Мью нам в помощь, милейший. С проводником возник казус. При попытке спуска в пещеры я, пардон, свалился на неё и она получила растяжение ноги. Если я правильно понял и девушка со странным видом меня не обманула. Потому мной было принято решение о срочной госпитализации пострадавшей. Согласитесь, коллега, глупо пытаться спасать кого-то с травмой ноги. А поскольку телепортация в этом месте оставляет желать лучшего - возникли проблемы с навигацией, вследствие чего - мы не знаем куда вернулись, но это не исходная точка. Девушку доставили к покецентру, так что с ней-то все в порядке. Хоть какая-то радость. Но проводника мы лишились, только если этот молодой человек ,по стечению обстоятельств, не является потомственным проводником церулинских пещер...
С надеждой смотрю на мальчика некоторое время, затем вновь обращаюсь к офицеру Жраль Кюру Пузано:
-Как-то так.... Кстати, где офицер Дженни и ваш товарищ? Какова ситуация в общем? Скольких людей нам нужно найти и какие проблемы , помимо топографических, возникают? Коль сложилась такая ситуация - надо делать все возможное своими силами...
Вот так и становятся героями посмертно, чего не хотелось бы...

 

----> Лион, 7 сентября:

Покекоп вздрогнул и схватился за голову. В его глазах ты заметил неподдельное отчаяние и безысходность. Через несколько мучительных секунд офицер совладал с собой и расправил плечи. В свете фонаря на его блестящей лысине засияли ещё более блестящие следы от жирных пальцев. 
-Проклятье, тауросова лепешка! Так вот куда пропала эта болтливая милтанкиха! Эээх,- выругался коп. Переведя дыхание и поправив китель он продолжил: -Кхм. Мне кажется, нас не представили. Меня зовут Луи де Шарфор. Можете звать меня просто -  офицер Луи де Шарфор. 
-Вместе с офицерами Дженни и Грю мы занимаемся расследованием серии исчезновений людей в Церуллине. На нас вышла девушка - информатор, которая связала эти исчезновения с действиями неких сил в местных пещерах. Мы должны были встретиться с ней здесь и вместе заняться поисками пропавших людей. К сожалению, мы не нашли её в назначенном месте - на развилке после моста над озером Псидаков - и приняли решение разделиться и провести поиски самостоятельно. Это все, что я могу сообщить гражданскому лицу,- сообщил офицер Шарфор с крайне серьёзным лицом. 
Внезапно мальчишка, который до этого тихо прятался за углом, осторожно рассматривая незнакомца, выскочил вперёд и схватился офицера за рукав пиджака. 
-Дядя полицейский, дядя полицейский! Этот чувак меня похитил!- воскликнул юный тренер, показывая на тебя пальцем. 
Офицер Луи де Шарфор поднял на тебя удивленную бровь. 
-Что? Как это понимать?

 

<---- Антон, 8 сентября:

Воздеваю глаза к небу... сводам пещеры и говорю:
-Когда я доставил проводницу к покецентру телепортацией, по какому-то нелепому стечению обстоятельств мальчик тоже оказался здесь. Поскольку точка прибытия явным образом отличалась от точки старта нашего перемещения, что в силу похожести ходов и недостатка освещения замечено мною было не сразу, я не решился выводить его отсюда тем же способом, что и девушку, всмысле "экстренно эвакуировать без согласия". Кажется здесь наводятся помехи на некоторые способности покемонов. Сознаюсь, не ожидал чего-то подобного, однако , лестница в пещеру сломалась, когда я сюда пытался попасть. В общем и целом - парнишка жертва д.т.п. - дименсионно телепортационного путешествия. Хотя теперь твердо уверен,что я его похитил. С вами, полагаю, ему будет спокойнее, вы же представитель власти и опора простых обывателей. Как-то так, уж не обессудьте, получилось. Хотел как лучше, а получилось не совсем...
Вдыхаю потупив взор и впадаю в невеселые мысли в попытках вспомнить почем нынче похищения в годах тюремного заключения. Как бы не пришлось срок коротать.
После чего пытаюсь осознать всю глубину происходящего. Ведь Истина где-то рядом.

 

----> Лион, 28 сентября:

Шарфор бросил на тебя хмурый взгляд и сердито пошевелил усами.
-Эй, малыш, все будет хорошо, мы выберемся отсюда живыми! Главное, держись поближе к дяде офицеру,- он попытался подбодрить юного тренера, потрепав его по голове.
-Я не малыш. Я Томми - великий тренер покемонов,- мальчуган сердито буркнул ему в ответ.
-Хорошо, хорошо...- с безразличным видом согласился покекоп и переключился на тебя:
-А с вами, гррражданин, мы разберемся, потом... на поверхности. Раз Вы взяли на себя ответственность закинуть нашего гида куда подальше, то теперь вам придется  взять на себя ее роль и вывести нас наружу.


  • 0

#599 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:04

Отдаю всю свою армейскую честь козыряя полицаю:
-Так точно, сэр, рад стараться, сэр!
И иду вперед, потому что идти назад смысла нет... ведь кто знает - где это назад... да и перед тут...
И вообще, где я?!
-Форвард марш, товарищ Абрек, нас ждут великие дела!
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#600 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:40

Ваш разношёрстный отряд выстроился колонной и нестройным шагом отправился на поиски приключений. В авангарде вновь выступал Абрек, ты шел следом, в нескольких шагах позади плелся покекоп и замыкал процессию Томми. Пещера вокруг причудливо вилась и петляла, ход впереди сужался и расширялся, пока вы спускались все глубже во тьму. На редких развилках, которые попадались вам на пути, вы выбирали центральный ход. Иногда вам казалось, что к эху ваших шагов добавляются чьи-то чужие. Вы оборачивались и напряженно вглядывались в ходы позади при свете алакозама, но не находили ничего кроме тесных стен пещеры. Большая часть пути прошла в неловком молчании. Пару раз живот великого тренера Томми грустно урчал и Луи виновато смотрел себе под ноги, вспоминая недавний пир во тьме. Наконец, коридор расширился и стал почти прямым и ровным, на стенах пещеры были заметны следы инструментов. 

Внезапно из стены впереди вышел Мр. Майм и преградил путь. Его клоунская шкура была грязная и изорванная, местами замотана пожелтевшими бинтами, но она плотно облегала сухое и жилистое тело. Вместо привычной добродушной улыбки вас встретил дикий оскал. Глаза Майма зажглись психосилой и клоун начал вращать руками вокруг воображаемой стены перед вами, словно намекая "YOU SHALL NOT PASS!".

 

Скрытый текст

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных