Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Квест Tailed (Джотто, Голденрод, М-р Брук)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#81 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:07

- Насчет меня? Я из Канто, жил в городке недалеко от Паллета. Надо сказать, что жил там с дедушкой и бабушкой, а город был рабочим: полезные ископаемые, ну, ты поняла, - ответил он, впрочем, не слишком вдаваясь в подробности. Можно сказать, что вообще не вдаваясь.
- Родителей я редко вижу: они журналисты и путешествуют, гоняясь за всякими известными личностями вроде актеров, певцов и тренеров. Может, во время путешествия и увижу. Ну, им же и хуже. Эй, тайрог, пойдешь красть свой болл? - спросил Велдон и Кулака, когда вы уже фактически приблизились к месту, где старик косил траву. Конечно, жил он не здесь и сейчас наверняка прятался от послеполуденной духоты дома.
- А еще, Теру. Ты хочешь ж...есть? А этот пусть пока думает, - парень кивнул на тайрога. Последнему, похоже, не очень нравилось, что его называют не по имени.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#82 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:43

- И... давно ты тренер? - поинтересовалась Теру. Ей было интересно какие покемоны были у Велдона. И каких он планировал поймать тоже - жизнь, конечно, часто нарушает задуманные планы, но есть принципы, от которых ты по-любому будешь отталкиваться. Возможно, стоит вызвать именно этого парня на первый бой.
- Да, поесть было бы не плохо, - девушка положила ладонь на живот, прислушиваясь к ощущениям. На самом деле, она часто испытывала голод, который было трудно утолить, поэтому приходилось себя сдерживать. Как норму, она старалась есть маленькими порциями несколько раз в день, скорее эдакие перекусы, зато если наесться до отвала за раз, Теру спокойно могла держаться почти двое суток на одной только воде. - Хотя, думаю, кое-кто здесь более голодный, чем я.
Девушка кивнула в сторону тотодайла и немного... подвисла. Это правда, что она относилась к стартовику как к самостоятельной личности, тот же Велдон, сопровождающий её в данный момент, только в виде покемона. Но ведь есть некоторые вещи, которые для монстрика может сделать только человек. Например, дать имя. Из-за заварушки с птицами совсем не было на это времени, и тотодайл так и остался тотодайлом.
Краем глаза глянув в сторону Велдона, Теру решила, что раз уж так получилось, это может подождать ещё немножко.
- Стальной Кулак, чтобы ты не решил, ты можешь рассчитывать на мою поддержку и помощь, - пожалуй, она могла понять стремление тайрога к приключениям и желания более активной и интересной жизни. Стальной Кулак действовал в своих интересах.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#83 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 05 Апрель 2015 - 18:18

Обычно настороженный тайрог после твоих слов немного засмущался, а потом кивнул. Тотодайл почему-то закатил глаза.
- Я тренер всего пару дней, и стартовика не брал, как видишь. Иначе бы за мной кто-то тоже так ходил, - ответил он, взглянув на тотодайла. Тот опять от чего-то возмутился.
- У меня есть еще один покемон. Точнее, покемониха, - сказал он, а затем достал покеболл и крепким движением невысоко подкинул его, освободив маленького покемона с хвостом, большими черными глазами и спиралью на животе. - Этой моя поливагиха, если так можно сказать, - представил тебе Велдон свою воспитанницу.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#84 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 05 Апрель 2015 - 18:29

- Ходить может не только стартовый покемон. Это был наш общий выбор, мой и... Кинга, - наконец-то решила озвучить выбранное имя Теру, внимательно посмотрев на тотодайла, а потом переведя взгляд на появившуюся поливаг. - Эй. Она ведь тоже водный покемон. Мы могли бы устроить бой, хм? С потасовки, произошедшей в лаборатории, нам так и не удалось ни с кем сразиться, хотя, мне кажется, Кинг был бы не против. Что скажете?
Теру глянула сначала на тотодайла, потом на Велдона. Самой ей очень хотелось ещё раз увидеть, и даже в некотором смысле стать участником настоящего боя между покемонами - ведь, учитывая складывающиеся отношения, кто знает, насколько водный покемон позволит ей помогать. В самом конце она обратила внимание на тайрога.
- А ты за это время смог бы обдумать подходящие варианты.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#85 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:09

Кинг поднял брови, впервые услышав, что он Кинг, однако неприятия нового имени не последовало. Наверное, ему даже понравилось звучание: просто и лаконично, но со вкусом.
Тотодайл с достоинством прошагал на место, которое должно было стать полем боя: небольшой участок вытоптанной травы на обочине дороги, "огороженный" небольшими камнями. Поливаг казалась настроена куда менее решительно, чем тотодайл.
Кулак уселся в свою любимую позу.
http://newpokeforum....елдона-поливаг/
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#86 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 06 Апрель 2015 - 20:37

Теру тяжело выдохнула и широко распахнула глаза. Волнение и даже некоторый шок постепенно отступали, сменяясь радостью - на лице у девушки расцвела улыбка и она, не отдавая себе отчёта, действуя чисто на эмоциях, кинулась к тотодайлу и подняла его на руки, прижимая к себе.
- Кинг, это было... потрясающе! Просто невероятный бой! - выдохнула она. Глаза её просто светились он радости и гордости за покемона. А потом Теру вдруг немного смутилась, когда поняла, что только что нарушила тот самый барьер, который сама же и возвела ранее между ними. Но не стала опускать тотодайла обратно на землю, всё ещё прижимала его к себе. Ей нравилось это ощущение. И она надеялась, что Кинг его разделяет.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#87 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 07 Апрель 2015 - 19:56

Будучи рептилией с грубой кожей, тотодайл не был слишком расположен к подобным тактильным радостям, однако, похоже, сейчас был рад не меньше твоего. Кинг взял тебя за палец и слегка пожал, устало опустив голову и клыкасто улыбаясь уголками рта, но затем слегка прижался к тебе. Кажется, что он и сам слегка удивился подобной реакции от себя.
Совсем рядом Велдон качал на руках красную и исцарапанную вдоль и поперек Ванессу, та, в отличие от тотодайла, вырубилась окончательно и пускала пузырьки на руках тренера.
- Я дам тебе имя в честь своей бабушки, - услышала ты часть их разговора.
Наблюдающий за всем этим тайрог о чем-то задумался и снова закрыл глаза, пытаясь настроиться на высшие материи.
  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#88 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:05

Всё ещё удерживая Кинга на руках, Теру подошла к Велдону и улыбнулась.
- Спасибо за бой. Это было... круто. По другому просто не скажешь. Меня удивили атаки твоей поливаг, - девушка перевела взгляд на покемона, которого парень укачивал на руках. - Это было неожиданно. И здорово. Реально здорово, когда узнаёшь столько нового.
В мире покемонов Теру была всего лишь новичком и сейчас, к такой неожиданности, ощущала себя маленькой девочкой. Хотелось радоваться, иди вперёд, дальше, на встречу приключениям и новым знакомствам. Она была полна сил, как никогда наполнена энергией.
- Но теперь, пожалуй, хватит с нас остановок. Пока не доберёмся до покецентра, - быстрый взгляд в сторону тайрога. - Стальной Кулак... ты с нами?..
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#89 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:08

Тайрог закивал, уже вскакивая и с хрустом разминая затёкшие от длительного сидения конечно.
- Да, мы тренировались, - с гордостью заявил Велдон, растягивая широкий рот в улыбке. - Э, тайрог...то есть Стальной кулак. Пойдешь и стащишь свой покеболл, пока мы лечим вояк в покецентре? Ты ведь хочешь путешествовать и сражаться, а не помогать всяким престарелым сухофруктам косить траву, а?! - спросил он с наигранной суровостью. Боевой покемон сделал хук в воздухе, а затем быстрой спортивной походкой ринулся вперед.
- Чёрт, покецентр! Там, наверное, везде разбросаны осколки стекла и перья...Но без покецентра никуда, я думаю, он работает.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#90 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:22

- Активный малый, - заметила Теру, провожая тайрога взглядом. Затем вновь обратилась к Велдону. - Сильно покецентру от птиц досталось? Я-то была на поляне в это время... видела это всё с другой стороны...
Невесело усмехнувшись - от всего произошедшего всё ещё остался странный осадок - девушка бодрым шагом направилась в сторону города и, само собой, покецентра. Кинга она не стала опускать на землю, даже спрашивать, не хочет ли он пройтись - бой вышел изнурительным и боец заслужил отдых. Хотя вес у тотодайла оказался приличный, для Теру было не трудно поносить его некоторое время.
Мысли о стартовике, собственном стартовике, товарище, вызвали улыбку. Кажется, она не ошиблась, когда решила назвать крокодильчика Кингом. Даже будучи ещё совсем малышом по общим меркам, всё-таки, только-только покинул лабораторию, он уже был величественным, достойным. Он уже был необыкновенным бойцом. Внутри Теру всё сильнее разгоралось желание увидеть как Кинг развивается, раскрывает свой потенциал.
Но сейчас всё, что ему требовалось - это хорошенько отдохнуть и поесть.
  • 1
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#91 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:58

- А, не очень-то и сильно. Не считая перьев, подранных кресел и прочей мебели, парочки выбитых стекол и лежащих тушек спироу - всё важное осталось целым.
Когда ты переступила через порог и оценила обстановку, всё оказалось примерно так, как и описал твой знакомый. Электрики со своими чемоданами уже собирались уходить, а ченси и блисси в шапочках медсестер старательно выметали весь мусор.
Кто-то из тренеров ждал, когда заработает автомат для транспортировки. Джой в это время накладывала на шею и крылья особо пострадавшей спироу гипс. Когда Велдон посадил поливаг на стойку, женщина почти беспомощно всплеснула руками:
- Аппарат для восстановления на энергетическом уровне пока не работает, его еще не включили. Боюсь, вам придется подождать. О, это вас спироу так исцарапали? Бедняжки, - последнее было произнесено в адрес покемонов.
Вскоре освободившиеся ченси и блисси погрузили поливаг и тотодайла в маленькие носилки и укатили.
Из холла стремительно вылетела еще одна хищная стайная птица, её гнала метлой женщина в фартуке: клюв пернатой был в измазан чем-то густым и липким, а крылья с трудом держали её. К счастью спироу, ей не пришлось ждать открытия двери и терять драгоценные секунды, поэтому покемон успел благополучно смыться.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#92 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:27

Теру тяжело, с долькой грусти, вздохнула, осмотрев весь творящийся беспорядок. Пока тотодайл был на восстановлении, девушка хотела потратить это время с пользой и воспользоваться местными компьютерами и интернетом, если они здесь есть, конечно, но, судя по всему, в любом случае придётся ждать до следующего города. Или... В голову пришла неожиданная идея и Теру обратилась к новому знакомому.
- Слушай, Велдон, ты хорошо знаешь города Джотто? Хотя бы близ лежащие. Какие там есть... даже не то, чтобы достопримечательности, скорее интересные места. Разрушенные заводы, заброшенные... дома... Или что-то в этом духе.
Ещё до того, как Теру решила отправиться в путешествие, ей стало крайне любопытно посмотреть на жизнь диких покемонов не просто в дикой среде, а вот в таких вот заброшенных или разрушенных человеческих постройках. Кто и как мог приспособить то, что люди забросили за ненадобностью. А заодно чисто из приключенческого интереса побродить по заброшенному строению - со стороны-то они всегда казались такими загадочными и манящими. Возможно, рядом будет нечто подходящее, куда можно было бы заглянуть по дороге.

Сообщение отредактировал Tailed: 08 Апрель 2015 - 17:42

  • 1
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#93 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 09 Апрель 2015 - 23:07

Как только Велдон услышал слово "Джотто", он энергично, но немного рассеянно замотал головой. Похоже, за эти самые "пару дней" его пребывание здесь ограничивалось лишь хорошо знакомыми приезжим людными местами. Сам парень о чем-то задумался, взгляд его был устремлен к окну; солнце то пряталось, то выныривало из облаков.
- Экстрим любите? - выдохнула сестра Джой, которая оказалась невольной слушательницей. Она хлопнула в ладоши, пугая перебинтованного спироу, тот спрыгнул со стойки и поплелся к выходу, волоча потяжелевшие крылья. Кажется, у медработницы выдалась свободная минутка.
- Хочу сказать, что сейчас здесь так неспокойно, - пожаловалась она, облокачиваясь на стойку и подпирая руками обе щеки. - Даже странно для городка, где добрая часть тренеров - новички. Даже не знаю, с чем это связано...
- У нас в Энимхайве была заброшенная шахта, где были жили целые кучи джеодудов и этих...как их...- запнулся Велдон, внезапно впав в ностальгию.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#94 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 09 Апрель 2015 - 23:46

Облокотившись о стойку рядом с сестрой Джой, Теру легко пожала плечам и улыбнулась.
- Всяко интереснее, чем бродить по давно протоптанной дороге, - затем поинтересовалась. - А что-то ещё случалось? Из серии этой заварушки с птицами? Я вообще не поняла, что с ними произошло.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#95 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 10 Апрель 2015 - 19:40

- Честно говоря, я тоже не совсем поняла. Однако думаю, что к этому причастен эспур, с помощью своих по непонятной причине возросших психических способностей он подтолкнул к нападению на покецентр спироу. Вот только зачем?...Кстати, где они сейчас? - опомнилась женщина, вопросительно взглянув на задумчивого Велдона. Тот мотнул головой в противоположную, и указал куда-то рукой, но женщина не совсем поняла.
- Слава богу, это только первый случай. Оу, нет, нельзя причитать. Как я слышала от офицера Дженни и остальных, есть предположения, что проявляют активность какие-то непонятные организации, но я надеюсь, что если так, пусть это будут какие-нибудь дилетанты, которые даже и спланировать ничего не смогут. Как многие "организации", ворующие название ТР.
- Кстати, вы слышали про Вишневый лес в Канто? - вдруг перевела она тему. А дальше последовал неторопливый рассказ про то, как они с мужем встречали там закат...
Ты машинально обернулась на мягкий топот: Кинг с перевязанным хвостом и ватой на ступнях скакал в твою сторону, забавно спотыкаясь. Блисси прикатила носилку с перевязанным бинтом и обклеенным пластырем хвостатым комком, который одним глазом смотрел на Велдона.
  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#96 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:48

Побарабанив пальцами по стойке, Теру задумалась над словами Джой. Эспурр был во всём замешан, это бесспорно. Но чтобы именно он спровоцировал нападение, с такой стороны на ситуацию она ещё не смотрела. И этот маленький покемон улетел куда-то неизвестно куда на большой фироу. Неужели всё ещё намного запутаннее, чем казалось изначально? Да ещё и различные организации-подражатели... Качнув головой, девушка вздохнула. Нет уж. У неё совершенно не было желания думать об этом. К тому же, Кинг вернулся.
Обернувшись и увидев сначала своего тотодайла, а потом и поливаг, Теру не смогла сдержать смеха - не потому, что хотела обидеть, просто уж слишком забавный вид был у обоих покемонов. Присев рядом с Кингом на корточки, она протянула ему руку.
- Кажется, с аппаратом для лечения действительно проблемы, - а потом обратилась уже к сестре Джой. - И сколько уйдёт на их окончательное восстановление? Боюсь, такими темпами мы далеко не уйдём... И скорее всего ночевать придётся в Нью-Барке.
Изначально этот небольшой городок планировался как проходной пункт - получить необходимые для тренера вещи и идти дальше, но неожиданно будто сам городок решил её задержать. А ведь кроме творящихся вокруг странностей было ещё и кое-что более материальное - Стальной Кулак. Интересно, что сейчас делает этот маленький отважный покемон, решивший самостоятельно вершить свою судьбу?.. Вот Кингу, похоже, новый знакомый пришёлся не по душе, но Теру тайрогу определённо симпатизировала.
  • 2
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#97 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:57

О, - прореагировала Джой на твоё заявление. - Я думаю, с тотодайлом всё нормально, он здоров, просто немного отдохнет и будет как огурчик. А вот поливаг вся расцарапана: мои ченси и блисси наложили дезинфицирующий пластырь и лекарство, на всякий случай. Конечно, аппарат бы значительно ускорил процесс поправки...Поливаг - земноводное, так что долго находиться на коже бинты и пластырь не должны.
- Ты как, цела, Вен? - спросил у неё Велдон, занося руку и ища место, чтобы прикоснуться, но был открыт только хвост.
Кинга раздражали мешающие нормальное шагать ватные тампоны, поэтому он попытался от них избавиться, но Джой запретила, получив косой взгляд.
- Дождь, нет? - задал полуриторический вопрос Велдон, подходя к окну.
- Хмурится, - коротко ответила Джой, не глядя на него.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#98 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:17

На короткий переброс фразами Велдона и Джой Теру только глаза вытаращила. Ну только этого для полноты картины и не хватало. Поднявшись с корточек, она быстрым шагом преодолела расстояние, тоже выглядывая в окно.
- Да вы издеваетесь... - если бы девушка была счастливой обладательницей ушей, а не хвоста, они бы точно печально поникли. А так она лишь недовольно-печально поджала губы. Но потом вдруг спохватилась. - Слушай, Велдон, а какое свойство у поливаг?
Увы, но на имена чужих покемонов у Теру была не слишком хорошая память. Так же она не помнила как звали того эспурра, хотя, если они и дальше продолжат путешествовать вместе с этим парнем, то имя водного головастика наверняка в итоге отложится в голове.
- Может быть, при контакте с водой она бы быстрее восстановилась?..
Оценив природную обстановку за окном, Теру плюхнулась на ближайший диванчик и зависла на некоторое время, уставившись куда-то в пространство. Возможно, немного прогуляться перед дождём - была бы не плохая идея, но они с Кингом так и не поели с самого утра и это всё ещё оставалось первым в списке задач - Теру уже и сама чувствовала сильный дискомфорт от голода. А потом... если им всё равно придётся остаться в этом городе до завтрашнего дня, то можно было бы найти ночлег, отдохнуть и на прогулку выбраться уже вечером, или даже ночью. Если, конечно, не будет сильного ливня.
Поднявшись, Теру вернулась обратно к стойке Джой.
- Не подскажите где в Нью-Барке чаще всего тренеры останавливаются на еду и ночлег?
Как бы то ни было, первым делом - еда, а дальше по ситуации.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#99 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 10 Апрель 2015 - 23:13

Дождя за окном пока не было, а если и хмурилось, то серые тучи пока только начали заслонять небо.
- О, точно же, а! - ободрился Велдон, аккуратно беря покемонку на руки. - Там ведь еще сухо. Подождем, - на этом он остановился, так и не выходя на улицу.
- Насчет еды, здесь ведь есть столовая, где тренеров и покемонов кормят бесплатно, - ответила женщина, явно не зная, чем себя занять: кроме тебя и Велдона других посетителей здесь не было. - А вот насчет остановок, в покецентре есть ведь свободные комнаты. Целых две. Увы, скучный покецентр - это последнее место, где предпочтут остановиться молодые тренеры.
- Дождь ведь не помеха, верно? - спросил у тебя Велдон, стараясь придать своему голосу оптимистичный тон, хотя у него это почему-то не получилось. - Никогда не считал погоду чем-то таким, что заставит сидеть и чахнуть.

Столовая оказалась просторным помещением с порядочным количеством столиков. Из-за "раздачи" на тебя взирала внушительная дама с квадратным лицом. Весь предлагаемый ассортимент был поделен на две части: для людей и покемонов соответственно. Тебе предоставлялся, надо сказать, весьма неплохой выбор первых и вторых блюд; включая супы, лапшу, картофельное пюре, витаминные салаты...
Кинг запрыгнул на низкий прилавок, но был властным жестом выгнан.
Для покемонов предлагались как покечоу, так и более "натурального" вида еда.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#100 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 10 Апрель 2015 - 23:36

Поблагодарив Джой, компания переместилась в столовую, существование которой, как и возможность остаться на ночь в самом покецентре, приятно удивило.
В ответ на вопрос Велдона Теру покачала головой.
- Если только небольшой дождик не перерастёт в ливень. Боюсь, я не взяла с собой дождевика, а тёплая кофта тут мало чем поможет. Хотя Кинг наверняка тоже был бы не против пошлёпать по лужам. Водные - им только в радость, - дёрнув кончиком хвоста - еда! еда нахаляву! что может быть лучше? - девушка решила воспользоваться случаем и попросила ( взяла сама? ) себе полный комплексный обед - и первое, и второе, и салатики, и десертик, если был, и водичку. Внушительная дама на "раздаче" её нисколько не смущала. И так же, критически осмотрев ассортимент предоставленной еды для покемонов, посоветовала Кингу: - Пока есть возможность, не стоит её упускать. Покечоу тебе ещё успеет надоесть, как и мне полуфабрикаты, я чувствую, так что выбери что-то более натуральное. Только не лакомства, нормальную еду.
Забирая свой поднос и выбранное тотодайлом, Теру снова обратилась к Велдону, отметив его не слишком оптимистичный тон.
- Что-то не похоже, что погода так уж и не подпортила тебе настроения.

Сообщение отредактировал Tailed: 11 Апрель 2015 - 00:17

  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных