Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

[Мафия] рейтинг 18+


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#1 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:13

-А теперь, Ланселот, провозглашаем тебя новым советником, -проговорил Король.
-Но ведь после смерти прошло советника прошел лишь день иль даже два,-послышались голоса из толпы. Стража поправили свои пики, мечи и толпа успокоилась. Мало кого волновала, что как бы Король –то и сам лишь пару дней назад ступил на пост…. Но суть не в этом. В самом дальнем углу послышался слабый хлопок, и багровая дымка расползлась по полу, а через несколько мгновений появилась Мортис, за которой стоял Моридин. Оба переглянулись. Мортис хорошенько так выругалась, Моридин же ударил себя рукой по лбу и скривился от боли, так как удар уж был больно сильным, как в принципе и эмоции.
Народ резко расступился и все взоры были обращены на пришельцев.
-Ведьма! Колдун! Уничтожить их! –послышались крики из толпы и стража рванула в сторону парня и девушки.

Хлопок и вновь пустота.
-Мне было так сложно, так трудно….а ты, ты бросил меня в самый тяжелый период моей жизни,- отчитывала белокурая девица своего возлюбленного. Парень опустил свой взгляд в пол и даже не осмеливался посмотреть на разъяренную девицу.
-Знаешь, это сделало меня сильнее….
-Мортис, что ты смотришь?-спросил Моридин заходя в гостиную.
-Да бред очередной, чет на сопли потянуло, -ответила Мортис и стала щелкать каналы.
-Хм….что-то мы с тобой давно не развлекались, может опять устроим небольшой флешмоб. Так сказать, разгоним былое уныние и кости разомнём?
-Можно, только Мор, я даже не знаю где мы его будем проводить… есть пара идей…
-Главное, что они есть и да, нам нужно будет место, шепотка магии и жертвы,- одушевленно проговорил Моридин и стал туда сюда.
-Ты наверное хотел сказать- участники?-поправила Мортис.
-Да-да,- туманно проговорил Моридин и уже полностью погрузился в свои мысли…

http://k007.kiwi6.com/hotlink/sucxp1574u/hans_zimmer-the_end_ost_sherlok_holms_2_muzzza.net_.mp3


/Набор участников будет осуществляется до 21,00 по мск 13.01.13(вах, даже злобное почти число получилось)))/
  • 7

#2 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:14

Правила:

-Игроку на лп будет прислано письмо с его ролью, описанием его возможностей.
-После каждого убийства оставляется улика(Ролевики отсылают ведущему в пм имя игрока, которого они убивают, а потом улику, которую они оставляют. Улика может быть не удовлетворена и тогда ведущий сам определяет степень улики)
-День длится ровно 24 часа. В крайне редких случаях возможно более раннее или позднее завершение дня.
-Лимит ночи – 24 часа, после этого письма с действия ролевиков не принимаются. Ночью никто не имеет право писать что-либо в игровой теме.
-Выбывшим игрокам и не участвующим в игре запрещено писать в игровой теме, обсуждать игру с участвующими, размещать информацию о своей/чужой роли.
-Игра начинается с ночи. Ночью игроки присылают пм со своими действиями согласно роли (если вы решили ничего не делать ночью – предупредите ведущего, иначе это будет считаться оффлайном и может привести к модкиллу). Чем скорее ведущий получит все письмо от ролевиков, тем раньше наступит день.
-Голос необходимо оформлять «Казнить <имя>» (творчество разрешено – в пределах разумного), иначе голос засчитан не будет. Если вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть казнён, то объявите о том, что вы воздерживаетесь от голосования в формате «Никого не вешать». Если вы хотите отменить свой голос, напишите «Не казнить <имя>». В одном сообщении допускается один голос и одна отмена голоса.
Казнь требует всего лишь большинства голосов. Если игрок набирает "нужное" число голосов, то повесят его всё равно лишь после завершения дня и лишь в том случае, если голоса не поменяются. Если большинство проголосуют в виде «Никого не вешать», то тогда день закончится без казни игроков.
Составление списков голосов игроками только приветствуется
Раскрытие роли приводит к модкилу, любые намеки об раскрытие своей роли тоже приводит к модкилу.
- Модкилл производится:
1.Если в течении двух подряд дней, ночей, или же дня и ночи игрок не проявляет активности, без предупреждения ведущего о возможном оффлайне.
2.Может быть произведён по желанию игрока в случае каких-либо обстоятельств, по которым игрок не сможет принимать активного участия в игре
3. Если игрок раскроет свою роль.



Как оформлять ваши письма:

Мафия(Роль)Ночь№

Все вопросы, которые будут возникать по игре, можете пока писать здесь. Как только игра началась- вопросы задаем в личку(оформления письма с вопросом: Мафия-Вопрос; иль же стучимся ко мне в скайп moridin21, если со скайпом у всех плохо....шлите письма мне в аську- 295647317

Ведущий будет следить за выполнением требований игры и способностями ролевиков. Любое нарушения того иль иного требования, способности влечет предупреждение, а затем автоматический модкилл

Сообщение отредактировал Moridin: 17 Январь 2013 - 19:32

  • 4

#3 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:14

Роли и их описание:

I
Роль: Нимфоманка(Гейша)
СПА: Соблазн- Дает иммунитет игроку ночью/ блокирует СПА
Репутация: Положительная
Ход: 1
Изображение



II
Роль: Агрессивный псих(Маф)
СПА: Убивает игрока
Репутация: отрицательная
Ход: 2
Изображение



III
Роль: Серийный убийца(Маньяк)
СПА: Насилие-Убивает игрока
Репутация: Положительная
Ход: 3
Изображение



IV
Роль: Одержимая
СПА:
Защита- защищает Агрессивных психов/маньяка днем;
Переселение- вселяется в тело умершего и получает его СПА
Охота- если переселение было неудачным, то после использовании этой способности, можно будет сразу попасть в тело умершего следующей ночью. Можно использовать один раз за игру
Тьма- пассивная способность, которая активируется, когда демон вышел из своего сосуда. В таком состоянии он может находится до двух ночей и дней, не теряя права голоса. Лишь экзарцизм со святостью могут уничтожить тьму.
Репутация: Положительная
Ход: 4
Изображение



V
Роль: Охранник(Комиссар)
СПА:
Допрос-узнает репутацию игрока.
Наказание- может убить игрока.
Репутация: Положительная
Ход: 5
Изображение



VI
Роль: Санитар
СПА:
Помощь - 1 раз за игру может обновить СПА Охранника
Камикадзе-Жертвует собой, защищая Охранника
Репутация: Положительная
Ход: 5
Изображение



VII
Роль: Папа
СПА:
Смотр за порядком-Проверяет роль игрока
Экзарцизм- Изгоняет нечистую силу из тела Одержимого, тем самым преобразуя того в мирного жителя.
Святость- Может за игру спасти любую заблудшую душу.
Репутация: Отрицательная
Ход: 6
Изображение



VIII
Роль: Медсестра
СПА:
Первая помощь - лечит игрока
Усыпить-убивает игрока(может использовано только 1 раз за игру)
Репутация: Положительная
Ход: 7
Изображение




Особенности игры:


Нимфоманка забирает на ночь одного игрока к себе, тем самым дает иммунитет. НО, если Агрессивные психи/маньяк найдут Нимфоманку, то умирает она и её спутник(того, кого она забрал к себе). Если Одержимая натыкается на Нимфоманку, то она берет роль по выбору( ведущий присылает письмо с выбором роли).
Охранник в первую ночь бездействует, ведущий с ним просто знакомится( когда участник получит свою роль и отпоститься, он должен мне написать в пм, что он проснулся и походил по зданию иль ещё какой-нить флуд, дабы я знал что участник не в офлайне). Так же, если Охранника убили в ночь, когда он пошел проверять участника- никто не узнает кого он проверил, так как он грубо говоря не дошел. Если Охранника убивает Агрессивного психа/маньяка и в тоже время его убивают Агрессивные психи/Маньяк- смерть присуждается по приоритету ходов, то есть Агрессивные психи/Маньяк убивают Охранника и они остаются живы. Охранник не может убивать игрока, которого не проверил, то есть, прежде чем убить игрока, ему нужно его проверить.

Если Маньяка убивают раньше его хода- СПА Маньяка не действует.

Если Папу убивают раньше его хода- Папа узнает роль своей жертвы место той, которую он хотел проверить, и всем участником говорится роль убийцы.
Если Медсестра наткнулась на Нимфоманку, которую убили с её спутником- она лечит обоих.
Если Агрессивные психи иль другие ролевики, которые могут убивать, нападут на Медсестру и в это время Медсестра хотел кого-то убить- она из последних сил вводить инъекцию своей жертвы и они оба умирают. Тоже самое с лечением.
Одержимая- является защитницей Маньяка и Агрессивных психов, но к сожалению, не знает кто есть кто. Если же Одержимая по воле случая попадает на Маньяка иль Агрессивного психа, то она его сразу узнает(ей приходит письмо автоматом, что она наткнулась на того самого). Так же демон, который находится внутри Одержимой, может вселится в другого человека, но только в его труп( то есть, если допусти маньяк убивает Папу, а Одержимая вселяется в него, она получает дополнительно к своим способностям способности Папы). Если Одержимая попробовала вселится в живого человека, то она теряет свое тело и переходит в состояние Тьмы(становится неуязвимой к смерти, лишь Экзарцизм и Святость смогут убить её). В состоянии Тьмы она может находится два дня и две ночи, далее наступает Модкил. Дабы избежать сего, можно воспользоваться единожды за игру способностью Охота, которая приведет Одержимую следующей ночью к свежему трупу и она сможет заполучить оболочку и его СПА. Если Одержимая нападает на Папу, то она автоматически переходит в звание обычных психов, теряет свои способности и играет за психа(то есть становится, мирным жителем)

Санитар- может 1 раз за игру может обновить способности Охранника иль пожертвовать собой(присылается письмо о том, что на Охранника нападают). Знает кто Охранник, но не знает списка проверенных. После смерти Охранника узнает список проверенных.
Охранник не знает имени Санитара.
Если на Охранника нападают как Агрессивные психи, так и маньяк, то Санитар может закрыть только одну атаку(иль Агрессивных психов, иль Маньяка)
Если Санитар жертвует собой, но на него ходит Медсестра, то она может воскресить как Санитара, так и Охранника
Если Одержимая накладывает защиту на Нимфоманку, то она защищает и её спутника.

Если Папа ходит на Нимфоманку, то он узнает как Нимфоманку, так и её спутника. Если Папа ходит на спутника Нимфоманки, он так же узнает и её. Если Папа сталкивается с Одержимой, то Одержимая автоматически причисляется к обычным психам(мирные жители). Один раз за бой Папа может спасти заблудшую душу, если это был спутник Нимфоманки, то он спасает только одного, даже если на Нимфоманку нападуют Агрессивные психи/маньяк. Эта абилка никогда не мажет. Святость нельзя накладывать на самого себя.

Сообщение отредактировал Moridin: 12 Январь 2013 - 22:34

  • 3

#4 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:14

Место проведение:

Изображение


Событие будет происходить в психбольнице Брайерклифф-Мэнор, в которой содержатся душевнобольные преступники и просто забытые богом люди. Здесь причудливым образом переплетаются правда и ложь, безумие и разум, добро и зло. Отчаянные попытки добиться справедливости сменяются бессильным влачением своего существования, сильные личности, подвергнутые многократному духовному и физическому насилию, практически не способны бороться за свои права и свободу, их дух слабеет, угнетенный постоянным присутствием напряжения при полном отсутствии потерянной в борьбе силы духа.
Здесь нашел приют серийный маньяк Кровавое лицо, злобный гений фашисткой армии, который использует невинных душевнобольных людей в качестве подопытного материала. Но не все потеряно, ведь в каждом темном месте может вспыхнуть луч надежды и осветить мрак. Горстка людей пытается бороться с силами зла, дабы спасти свою жизнь и дорогих для них людей.




Нимфоманка- в Брайерклифф-Мэнор поступила женщина с чрезмерной половым влечением. Она проходит жесткий курс лечение и иногда скрашивает серые будни рабочему персоналу.
Агрессивные психи- люди с умственными либо психологическими отклонениями у которых превалирует эмоция агрессии. Обычно содержатся от обычных пациентах в отдельных блоках либо палатах.
Кровавое лицо- маньяк в полном смысле этого слова. Он убивает женщин, а из их кожи делает маски либо предметы интерьера. Личность его не раскрыто, но ходят слухи среди больных, что он поселился в этом месте. Некоторый персонал списывает исчезновение пациентов на его проделки.
Одержимая- бедная заблудшая душа, которой завладел демон. Тьма в Брайерклифф-Мэнор привлекла его и теперь он считает это место своим домом. Хотя быть может это очередное нарушение сознания- никто не знает.
Охранник- занимается охраной Брайерклифф-Мэнор, а так же осуществляет функции вахтера, проверяющего документы у сотрудников и посетителей на входе в учреждение.
Санитар- младший медицинский работник, выполняющий вспомогательные функции как в медицинской практике, так и в других сферах деятельности больницы. Работа тяжелая и неблагодарная.
Папа- служитель бога. Обычный священник, но из-за больших амбиций и планов, все его в сим учреждении называют Папой. Хотя быть может он настолько добр, что заменяет многим отца- не понятно, как в принципе и его намерения, ведь что он мог забыть в сим прозябаем месте.
Медсестра- специалист со средним медицинским образованием. Является средним медицинским персоналом. Медицинская сестра выступает помощником врача в лечебно-профилактических учреждениях, выполняет врачебные назначения и осуществляет сестринский процесс


Участники:
1. Ангел
2. Антон
3. Урагири
4. Рапсод
5. Рина
6. Джонин
7. Помп
8. Лесли
9. Алекс
10. Асакура
11. Никита
12. Марина
13. Розалия
14. Ханто
15. Ниширо 42
16. Юлиди
17. Карантин

Сообщение отредактировал Moridin: 13 Январь 2013 - 23:03

  • 2

#5 AngelHeart

AngelHeart

    I believe I can fly!

  • Администратор
  • Cообщений: 1 109
  • Статус:статус
  • Метка:[RK]
  • Откуда:Небесная Канцелярия

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:15

первыйнаф
  • 0

Кефир лавер
Короьл оепчаток


#6 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:25

Второйнах!
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#7 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:33

Третий, няф.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#8 Rapsod

Rapsod
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 67
  • Статус:статус

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:43

ну и я что ли приму участие а то все опаздывал с записью))
  • 0
Команда - Изображение- Нео(11) Изображение-Дейзи(7,5)

#9 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 083
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:57

куда ж без меня, но на этот раз я сыграю немного по другому, казнить всех, уже с нетерпением жду начало игры)
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#10 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 12 Январь 2013 - 02:00

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! *_*

Сообщение отредактировал Джонин: 12 Январь 2013 - 02:10

  • 0

#11 Pomp

Pomp
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 143
  • Статус:статус
  • Метка:[Po]
  • Откуда:Калининград

Отправлено 12 Январь 2013 - 03:26

играем)
  • 0
С4 В3 Л3 Э3 П2 Х2
Водит: Brook
Вожу: Marina, Kuja-la-Kondor, Kitten (временно)

С собой:
Изображение Момотарос (64) | Изображение Кусака (61) | Изображение Уратарос (50) | ИзображениеШотаро (35) | ИзображениеЭйджи (22) | ИзображениеЦуруги (5) |

PC:
ИзображениеДарквинг (11) | ИзображениеТачибана (16) |

#12 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 12 Январь 2013 - 03:49

Злодейка в теме %)
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#13 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 135
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 12 Январь 2013 - 04:44

+1
  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#14 Сакура

Сакура

    Came back with Fire

  • Подмастерье
  • Cообщений: 600
  • Статус:статус
  • Метка:[aS]

Отправлено 12 Январь 2013 - 06:08

с вами
  • 0

Мастер: 2DL
Вожу:

TEAM: 157.pngИсильвия[62,5] 285.pngСантрапе[15,5] 218.pngГенрих VI [12]058.pngРейн[21] 554.pngВелидар[11,5]
Детский сад: 607.pngЛьюис[3] 228.pngДьявол[1]


СУЖУ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ОГНЕННОГО ТИПА МК. Я ВСЕМ И ВСЕМУ РАД!


#15 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 12 Январь 2013 - 08:28

Как же без меня)
  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#16 Шигеру

Шигеру

    enjoy the massacre

  • Подмастерье
  • Cообщений: 513
  • Статус:статус
  • Метка:[mm]

Отправлено 12 Январь 2013 - 09:27

рискнем же
  • 0

502.png256.png174.png090.png


#17 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 175
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Январь 2013 - 10:05

Попробую сыграть в первый раз.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:10

Куда ж без коварного убийцы первой мафии :3
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 NiShiro42

NiShiro42
  • Team Rocket
  • Cообщений: 178
  • Статус:статус
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Москоу же

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:40

Черный плащ в деле <3
  • 0
Мастер: Rozalia
Команда Darkness (о да, побудем пафосными) :
Изображение7 - Зарксис
Изображение2 - Кирше
Изображение7 - Фьюри
Изображение10 - Сиэль
Изображение1 - Дирк
А вот он из команды Рокетов:
Изображение19 - Кенни

#20 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 12 Январь 2013 - 16:08

чур я гробовщик хД
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных