Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

[Мафия] рейтинг 18+


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#41 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 16 Январь 2013 - 20:08

Господа. Хочу обратить внимание, что мафия будет продолжаться, несмотря еа всякие слухи.
Была установлена планка 18 + из-за наличия легкого шок-контента, с изображением насилия. За сим если у вас слабая расшатанная психика или вам менее 13 лет то можете играть на свой страх и риск.
Все спорные картинки будут под спойлерами. Вас предупредили, за сим все жалобы на эту тему по этому вопросу рассматриваться не будут.
  • 5
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#42 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:43

Странно….-проговорила Мортис и положила руку на грудь Моридина.
-М?
-Да такое ощущение, будто что-то забыла и должна обязательно вспомнить, а вот что….не могу припомнить,-проговорила девушка и повернулась набок. Кровати тут были ужасно твердые и неуютные. Ей не хватала кошки и камина. Все эти голые стены с обшарпанной побелкой, запах лекарств, зловоние мочи и разлагающихся тел не особо радовали Мортис. Неприятное зрелище, когда человек ещё вроде жив, но в тоже время мертв.
-Не бери до головы,- проговорил Моридин и обнял девушку. Хотя чувствовал он тоже самое. Давно такого не было….


http://k007.kiwi6.com/hotlink/o62xwwuwi5/kolybel_naya-dili-tili-bom_muzofon.com_.mp3


Молния осветила ночное небо, и затем раздался гром. Бродячие собаки залаяли, а стайка летучих мышей пища покинула свое укрытие. Начался сильный дождь. Ночь предвещала быть интересной…в каком-то смысле.
«Тили-тили-бом
Закрой глаза скорее,
Кто-то ходит за окном,
И стучится в двери.» - напевала себе под нос одна из пациенток Брайерклифф-Мэнор. Она лежала на полу свернувшись калачиком, лицо исказила гримаса гнева, глаза казались бездонными и все лицо было вымазано в саже, по щекам текли слезы, очищая на своем пути кожу от грязи, но этого было недостаточно….Она плакала. Внутри была борьба между похотью и горечью. Все тело горела от желания испытать страсть и в тоже время она ненавидела себя за это. В голове крутились слова из песни, которую она пела своей дочери. Она садилась на краешек кровати, накрывала свою малышку, гладила по головке и напевала эту песню. Потом выключала ночник и шла на работу. Вкус выпивки, запах дыма и вонючие зловоние похотливых матросов- все это помогало ей избавится от этой дурацкой проказы. Наутро она приходила домой, падала замертво на кровать и рыдала. Она не могла ничего с собой поделать….она была слаба и всегда шла на поводу у своего тела. Мужа у неё не было, это бедное дитя появилось совсем внезапно и она посчитала её подарком от бога. Хах….женщина улыбнулась.

-Подарком от бога,-прошипела она и вновь погрузилась в воспоминания. Этот подарок от бога потом и отправил в Брайерклифф-Мэнор. Она должна выбраться отсюда, должна любой ценой. Женщина стала корчится в агонии, стон распространился за пределы палаты, а в голове все так же звучали слова из песни, будто молитва на ночь, которая помогала справится со всеми страстями…
Молния вновь пронзила ночное небо и через некоторое время раздался гром. Именно это смогло вывести Нимфоманку из агонии. Она вытерла слезы, размазав грязь по лицу ещё больше. Зачесала рыжие волосы назад и направилась к выходу из палаты. Шаги её были не ловкие, в какой-то степени неуверенные, но с каждым метром они становились все решительнее и решительнее. Она приоткрыла дверь, выглянула, посмотрела по сторонам и будто заговорщица, направилась в больничные просторы….ища того, кто бы смог справится со своей похотью. В голове крутились различные способы, как и чем/кем можно сие осуществить, но они иногда казались такими неординарными, что даже сам автор боится упоминать их вслух.




http://k007.kiwi6.com/hotlink/c4d9mwyo3g/dr-steel-bogeyman-boogie_muzofon.com_.mp3

В самом дальнем крыле больницы, где держали буйных пациентов царил хаос. Крики, стоны, рев, шептание….чего тут только не было. Видимо ночная гроза ещё больше возбудила больные умы сих людей. Кто-то пытался вырваться из палаты, кто-то царапал стены, но лишь в двух камерах было тихо. Могло показаться, что там никого нет. В коридоре показался мужчина средних лет, хотя в полумраке сложно было различить его внешность. Он шел уверенной походкой. Иногда останавливался около камер и колотил своей дубинкой об решетку, дабы успокоить психов, но это не особо помогала. Наоборот, ещё больше возбуждала их: они кидались на двери, рычали, шипели, пытались перегрызть металлические прутья. Охранник подошел к одной из палаты и замер, стал слушать шептание:
-Они думают, что посадили нас в клетку,-смех,- а я хочу конфетку,-стон,- сладкую, коричневую конфетку. Они думают, что эта клетка сдержит нас,-смех,- наши руки сильные и могут добывать конфетки. Хочу сладкой водички,-крик и стон,- водичка сладкая….
-Тихо! Спать пора,-гаркнул Охранник и ударил по решетке дубинкой. Раздалось шипение, молния озарила тьму и можно было увидеть на миг, как в углу сидит тощая фигура, шатается и кусает себя за руку. Опять тьма. Гром. Шипение. По спине охранника пробежал холодок, и он пошел дальше. При этом выругавшись и пожалев, что ушел со своей старой работы.
-А я знаю, что сегодня будет,-послышался голос позади из соседней камеры. Охранник подошел к палате и посветил через решетку. Пациент прижался головой к решетке и, судя по травмам на скулах, пробовал пролезть через них, но все попытки были тщетны, хотя энтузиазм у заключенного не исчезал. Он улыбнулся, обнажая свои гнилые зубы.
-Скоро придет она….и спасет нас. Оторвет все ваши банки склянки и приведет нас на голубые поля, где красное зарево будет освещать нам путь.
Охранник скривился и ударил того полбу. Удар был не особо сильный, но этого хватило, чтоб пациент отпрянул от решетки и забился в угол. В такие моменты он радовался, что вход в палату закрыт железной дверью с окошком, которое было защищено решеткой. Но через эту решетку, можно было увидеть, что делают эти создания. Их даже людьми было сложно назвать.
Вскоре охранник скрылся за поворотом.

-Я хочу….нет….но мастер…..да-да….нееееет….ну, может быть…..ну пожалуйсто. Нет, прекратите бегать по мне,-шипел в одной камере пациент и пытался вытащить из своей руки маленьких человечков. Эти маленькие проказники бегали как муравьи под кожей и улыбались ему. Они смеялись над ним. Голос….голос же говорил, что он поможет ему избавится от них, но ему придется заслужить это.
-Да, я согласен, только избавь меня от них. Хорошо….но как….она ж закрыта….закрыта….я не могу пролезть…я слишком слаб. Что?- бубнил себе под нос пациент. Очередная вспышка молнии, удар грома и затем последовал слабый скрип открывающей двери.
-А у тебя есть конфетки?-спросила лысая голова , которая появилась в дверном проеме.
-Конфетки?- опешил владелец камеры и спрятал руки за спиной, дабы его гость не увидел этих маленьких гадов.
-Да….такие сладкие….-смех,-я же говорил, что они не смогут удержать нас в клетке. Мы всегда найдем конфетки.
-Я должен пойти с ним?-проговорил второй,- Хорошо….Пошли искать конфетки.



http://k007.kiwi6.com/hotlink/13p06thz20/the-angelic-process-dying-in-a-minor_muzofon.com_.mp3


Санитар тихо-мирно наблюдал за движением воды в санузле, ибо вода была именно той вещью, что вдохновляла его. Даже со всем говном внутри она продолжала оставаться водой, без которой не прожить, и рано или поздно ее бы вернули в питьевое состояние. Санитар поправил слегка парализованное в прошлом лицо и ухмыльнулся сам себе и опустил руку в унитаз. Молния, гром….а затем раздался стон и крик. Мужчина нажал на кнопку слива и стал наблюдать за водоворотом, будто верующий увидел чудо.
В рабочем крыле, где находился кабинет профессора психиатрии всегда выключался свет последним. Он был молод, красив, амбициозен и работал допоздна. Его методы лечения внесли луч света в сие заведение, и помогли многим избавиться от многих недугов. Иногда они казались слишком жестокими, но результаты затмевали все. Мужчина что-то писал и разбирал бумаги. Лампочка замигала и погасла. Он глубоко вдохнул и стал на ощупь искать нужную полку. Открыл среднюю и в этот момент небо осветила молния, освещая содержимое- там находились маска, его поделка. Темнота. Шипение и лампочка вновь замигала, а затем вновь стала работать. Мужчина же не сдвинулся с места. Им завладели воспоминания, как он искал своих жертв, как он делал свои маски. Маньяк чувствовал их страх, он видел изуродованные лица, их боль, гнев….весь этот букет чувств приводил в эйфорию. Очередной раскат грома вывел мужчину из своих фантазий и воспоминаний. Он закрыл полку и приступил к работе, но мысленно витал где-то далеко. Решив, что на сегодня хватит мужчина вышел из коридора и пошел гулять по ночным коридорам Брайерклифф-Мэнор. Бездумно блуждал, поворачивая, опускаясь, то поднимаясь. Такое чувство, будто поддался инстинкту. Пока маньяк гулял в раздумьях на одном из этажей, где размещались палаты с мирными психами, творилось зло….

-Быстрее…..конфетки ждут, они могут их спрятать в клетки, но мы все равно достанем конфетки, а эти гадкие детки не смогут забрать у нас конфетки,- маниакально повторял уже чуть ли не на протяжении 10 минуту пути одно и тоже один из агрессивных психов. Он подходил к каждой из палат, прислушивался и глубоко вдыхал, будто-то хотел учуять конфетки. Если же он не чуял их, то делал недовольный вид, грозил указательным пальцем и шипя говорил: - Гадкие детки, унесли конфетки.
Второй следовал за ним, дергая головой и что-то бурча себе под нос. Иногда он протягивал руки перед собой и начинал махать, будто хотел кого-то стряхнуть. Затем прятал руки за спину, опускал голову вниз, сутулился и останавливался. В этот момент второй брал его за руку и тащил вперед.
Вскоре они остановились около очередной двери. Псих глубоко вдохнул, и на его лице появилась довольное выражение лица. Второй же скривился, так как воняла из палаты жутко: моча, экскременты, лекарства.
-Конфетки тут….у нас не заберут их детки и не спрячут в клетки,- прошипел он и медленно стал открывать дверь. Палата была одиночной, на больничной койке спала девушка. Вид был у неё очень плох, казалось что с каждой минутой её покидает жизнь, но это была всего лишь иллюзия. Грязные волосы волнами разлились по подушке, на лбу выступило несколько капелек пота.
Один из пришельцев направился к ней и сразу же залез под кровать, где стояла утка. Там раздался радостный вопль и чафканье. Девушка проснулась и села на кровати. Второй же псих видел над ней ореол и пару крыльев. Она была прекрасна.
-Убей,-приказал голос и он повиновался.
К тому моменту когда девушка испустила свой последний вздох из под кровати вылез второй агрессивный псих и со словами- я хочу больше конфеток,- набросился на жертву.


Профессор психологии замер около одной из палат. В палате было тихо, лишь звуки дождя и грома нарушали звон тишины. Он медленно открыл дверь и попробовал найти больного. Она сидела в углу и два красных глаза, будто рубины освещали тьму. Она говорила на незнаком ему языке, все стены были исписаны рунами и различного рода знаками.
-Хм….обидно, даже в какой-то мере жаль, что ты нашел меня первым, а не я тебя,-проговорила она гортанным мужским голосом. Она поднялась и направилась к мужчине. По сравнению с ним она казалась маленькой, хрупкой девушкой, но, не смотря на это, в глаза не было страха иль предчувствие опасности, наоборот, там читался явный интерес.
-Бедный, бедный, мой мальчик. Тебя выбросили на улицу, как она посмела с тобой такое сделать. Ты так долго страдал, тебе нужна была её любовь, а она спустила тебя в унитаз, будто дохлую рыбку,-продолжала говорить Одержимая, проводя рукой по груди профессора. Затем она обняла его, уткнувшись лицом в живот мужчины. Профессор стоял как вкопанный, в голове боролись противоречивые мысли.
Девушка отпрянула, и раздался зловещий хохот.
-Ты хочешь со мной таким образом поступить?-проговорила она и будто издеваясь, повернула головой на 360 градусов.
-Такой наивный, маленький мальчик….- не успела проговорить девушка, как огромная мужская фигура накинулась на неё. В палате слышались звуки борьбы, рык, стоны, приглушенный крик. Изредка молния освещала сцены борьбы.

Папа вышел из своего кабинета и отправился проверять, все ли божьи создания отправились спать, все ли сотрудники правильно выполняют свои обязанности. Он блуждал по коридорам больницы. В левой руке он держал четки, которые перебирал пальцами, при этом бубня очередную молитву, а правой рукой он прижимал журнал с красноречивым названием «Private Magazine» Сделав ещё пару поворотов, опустившись и поднявшись, он наткнулся на Профессора психиатрии. У него был побитый вид, на щеке красовался кровоподтек, руки были вымазаны чем-то темным, а из кармана торчал парик. Папа не решился выходить из своего укрытия и лишь проводил того взглядом. Странное чувство овладело стариком. В этот момент ему вспомнилась статья об убийце, который снимал скальп с женщин. Отбросив гнусные мысли, он отправился к ближайшему санузлу, сильнее прижимая правой рукой к груди журнал и чаще перебирая четки.

В медицинском корпусе так же горел свет. Молодая дева, которая считала своим долгом излечить всех и вся трудилась над очередной историей болезни. Под глазами красовались синяки от недосыпа, халат уже был не таким белым, как раньше- видимо времени на стирку тоже не было.
-Спать….надо идти спать,- прошептала она и поправила свою шапочку. Затем поднялась из-за стола, выключила лампу и направилась из больничного корпуса. По пути она завернула в корпус с больными, так как вспомнила, что надо бы проведать одного из пациентов. Она подошла к палате, тихонько приоткрыла дверь и будто-то партизан, проникла внутрь.

-Моридин, мне снился сон, что на нас напало невиданное существо. Оно кричало, и испускала пламя. Потом оно схватило нас с тобой и своими присосками стала высасывать у нас мозги. И вот, казалось должен прийти конец, как в небе появилась пара рыцарей, которые смогли поставить сие существо на место и освободить нас,- стала рассказывать Мортис и налила чаю своему собеседнику.
-Хм….мне тоже он приснился.-задумался.- Может нас прокляли?
-Возможно….но не в этом суть….точнее, потом разберемся. Что у нас с нашими постояльцами?-сменила тему девушка.
-Пошли, проверим,-ответил Моридин и они оба исчезли в дымке.

Они оказались в палате одной из пациенток. Простыни были все в крови, под кроватью покоилась небольшая лужица крови. Тело было изуродовано. Казалось, что на неё напало дикое животное. Грудная клетка вскрыта, ноги и руки обглоданы. А на шее была два синяка от удушья.
-Хм….-задумался Моридин и указал на стену, на которой нарисовали руны над которыми парил ледяной дракон.
-Руны драконов….Рина как-то была связана с драконами?-спросила Мортис.
-Эээ….не знаю….что только этим психам не придет в голову.
Хлопок и они переместились на другое место преступление.
Палата вся была исписаны рунами на древнем языке вперемежку с сатанинской символикой. Моридин с Мортис не удивились, так как здесь была больная, которая считала себя одержимой. В ней был потенциал, только вот какой мы до сих пор не узнаем, так как она мертва. Труп девушки был расчленен и раскидан по разным уголкам палаты, голова, с которой сняли скальп, была наколота на спинку кровати. Рубиновый свет в глазах исчез, зато кровавые слезы продолжали до сих пор течь. На стене, поверх рун и прочих рисунков, были написаны наспех следующие цифры: 7440-23-. Последнюю цифру невозможно было разобрать, так как рисунок козлиной головы потек и тем самым уничтожил конец загадочной фразы, которую оставил убийца.
-Ну чтож, начало положено….осталось прибрать здесь все и собрать на совет.-проговорил Моридин и вышел из палаты, Мортис же подошла к голове умершей, сняла ту и проговорила:
-Эх, я так в тебя верила, Марина.



http://k007.kiwi6.com/hotlink/449xz2k5d3/the-singing-nun-dominique-american-horror-story---asylum-ost_muzofon.com_.mp3



Все психи, как в принципе и персонал обычно собирались в полдень в комнате отдыха. Кто-то сюда приходил ради того, чтобы отдохнуть, кто-то обязан был тут присутствовать, ибо нужно было следить за поведением пациентов, кому-то просто нравилось здесь быть, наверное, им просто некуда было пойти. Помещение было средних размеров, тут было пара столиков, диванчиков и кресел. К сожалению мебель была потрёпанная и вид у неё был ужасный, но посетителей это не смущала, наоборот придавала чувство уюта. В углу стоял старинный граммофон, который играл одну и туже мелодия. Считалось, что она помогает больным справиться с их недугами и отвлечь от насущных проблем персонал. Странное заключение…
Моридин с Мортис заняли место на диване и стали наблюдать за происходящим. Все были в курсе дела и парень с девушкой пока решили не инициировать беседу. Быть может кто-то сам решит поднять насущный вопрос.





Участники:
1. Ангел- убит(Модкил)- Псих(мирный житель)
2. Антон

3. Урагири
4. Рапсод
5. Рина- убита-Псих(мирный житель)
6. Джонин
7. Помп
8. Лесли
9. Алекс
10. Асакура
11. Никита
12. Марина-убит- Одержимая
13. Розалия
14. Ханто
15. Ниширо 42
16. Юлиди
17. Карантин





/День продлится до 00,00 18.01.2013/

Сообщение отредактировал Moridin: 17 Январь 2013 - 18:47

  • 0

#43 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:50

- Аээээм. - скрепив руки в локтях, чтобы они не спустились в штаны, я посмотрел на всех людей - Мне очень тяжело говорить. Рина была моим другом. И такое глумление в виде ледяного дракона - мерзко. Но что-то определенно значит, поэтому могу предположить, что это либо синий летающий дракон, которым по легенде стал карп, взобравшись по водопаду, либо просто дракон. Здесь нужно искать тех, в мире кого они есть. Прошлой ночью я также слышал вечно повторяющееся "конфетки", а их выдают нам только на праздники. Значит это может быть кто-то, кто замешен в этом, как я считаю... И наконец цифры, что были найдены- ДОСТАНЬ РУКУ ИЗ ШТАНОВ, ВСЕ ВИДЯТ! - Это может быть формула. 7440-23-5. Великий Бог Студентов говорит, что это формула некая гидрида натрия. Значит нужно искать того, кто связан с химией. Я могу подозревать Ханто, как раздающего подарки, Лесли, как ту, с кем был разговор насчет конфет и Шварце, как химика. И если меня убьют, то будет понятно, кто есть кто ;) - все, пофиг, конееечно. Я ушел в угол, отдавшись желаниям.

И да, главный фактор, что Ханто заходит на форум, а это может значить, что роль у него значимая, иначе бы он мог попросить модкилл. %)

Сообщение отредактировал Урагири: 17 Январь 2013 - 19:52

  • 3

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#44 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 135
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:10

дядюшка Ал стоял у стены и смотрел пронзительно в нее, будто хотел увидеть что по ту сторону её... может там были симпатичные медсестры... оО
- первые доводы весьма интересны и кое с чем я пожалуй даже соглашусь, ибо голубой дракон есть у Ханто, в виде гиарадоса... оО

казнить Ханту... *__*

Сообщение отредактировал Алекс: 17 Январь 2013 - 20:10

  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#45 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:14

"Алекс, дракон есть и у Антона" - зевнул Юлиди у стены.

Сообщение отредактировал Julidi: 17 Январь 2013 - 20:14

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#46 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:41

Написано - Ле-дя-ной, а не голубой. К гиарадосам это относить по крайней мере - подозрительно.
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#47 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:51

У любого гаярадоса есть ледяной клык - чем не ледяной дракон, ребят?)
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#48 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:11

Урагири
Тем что руны с ледяным гиарадосом не очень сочетаются драконьи. Ну либо покажите гиарадосьи руны, а то я аниме не смотрел )
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#49 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:18

" Ледяной дракон... Извините, но Кьюремом здесь не пахнет. Дракон оставил руны, тааааак. Возможно дракон оставил ледяные дары. Могу предположить, что дракон - это покемон, который может быть и ледяным, и драконом. Арцеус... Осталось отсеять тех, кто не был на ивенте и вперед" - Юлиди казалось, что он говорит сам с собой все это время.
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#50 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:21

А я предлагаю обсуждать не только дракона, но и другие улики. Конфетки и цифры.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#51 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:38

" Кстати про гидрид натрия. Я не знал что Шварце - химик. Как и не знают наверное большинство, что не общались с нею достаточно близко. Поэтому данная улика говорит о чем-то другом, нежели о причастности человека к химии. " - вскоре добавил Юлиди, все также продолжая позевывать.

Сообщение отредактировал Julidi: 17 Январь 2013 - 21:39

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:42

Уж кому как не тебе знать причины моего незахождения, и что из-за модкилла я бы тут не появился, тем более, что предупреждал Мора
Ну, во-первых, я тоже химик %) Во-вторых, по твоей же логике ледяным драконом может быть и Аквамарин Лесли %) В-третьих, мне лень писать, поэтому можете убивать, мне не жалко)
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:47

" Сейчас наши плевки тупо в небо. Пока нас больше, мы можем разгадать эту загадку. Надо чтобы улики сошлись в одно целое, по крайней мере образовалась цепочка, поэтому легче сейчас не бить наугад. Я за то, чтобы «Никого не вешать»."

Сообщение отредактировал Julidi: 17 Январь 2013 - 21:47

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#54 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 17 Январь 2013 - 22:00

Страх выступления перед большой аудиторией был почти непреодолимым, но то ли уже длительное нахождение в клинике все-таки давало результаты, то ли просто утренняя доза таблеток была достаточной, но девушка, сама себе удивившись, всё же нашла в себе силы, чтобы вставить словечко в общее обсуждение.
- Мне тоже показалось, что ледяной дракон мог бы быть указанием на то, что психи были участниками ледяного эвента. А значит, ими не могут быть Помп или Асакура - они пришли, когда событие уже кончилось. Шварце вообще нет среди играющих. Ледяной дракон мог бы быть хорси Лесли, но улика, вроде бы, должна касаться обоих участников убийства. Поэтому мне не кажется, что здесь имелся ввиду какой-то конкретный покемон... Конфетки, вероятнее всего, вообще не имеют отношения к уликам - это скорее болезнь или шиза конкретно одного психа. А вот цифры.. это довольно интересная улика, которая, правда, ставит в тупик. Помнится, в прошлой мафии, Феб в числах зашифровывала даты исторических событий, которые происходили в феврале... Но сейчас и правда наиболее логичным видится вариант, то они обозначают химическую формулу.. - говорящая хотела было добавить ещё что-то, но, когда оторвала взгляд от пола, куда он был устремлен всё время в течение монолога, и поняла, что все смотрят на нее, то тут же начала дико заикаться. Так и не найдя в себе силы вымолвить ещё хоть слово, девушка попыталась забиться куда-нить в угол или за диван/кресло/шкаф, лишь бы ее никто не видел.

*описание событий кстати классное! особенно первая часть, до появления Моридина и Мортис))*
  • 3

#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2013 - 22:03

Не Феб, а я Т_Т
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 17 Январь 2013 - 22:05

ну прости)))
  • 0

#57 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:55

Что-то активность обсуждений упала, мафия либо отмалчивается, либо создаёт видимость активности, чтобы их не казнили днём %)

Вообще я сегодня весь день думала об уликах, вместо того чтобы сдавать экзамен XD Ну для начала думаю стоит определиться, что же нам, бедным психам делать, искать именно парочку мафов, имеющих отрицательну. мораль, или вообще всех кто способен убивать. По-моему, главное дожить до конца %)

По поводу первого убийства могу сказать, что кроме Никиты мне никто в голову не приходит. Улика не обязательно должна быть связана с обоими маафми, например Ханто любезно наводил на Феб, а улики его вообще не касались. Просто ледяной дракон = кьюрем, несомненно связен с зекромом в играх, да и в аниме тоже. Ни для кого уже не секрет, что у Никиты там намечается крутой квест на зекрома. Ну и я думаю конфеты не связано с уликами, наверное просто мафы решили не скрывать ночью свою одержимость конфетами, и просто любят красиво отписываться и отыгрывать всякие ситуации.

По поводу цифр: если это правда соединения натрия, то ведь кровь стекла и стёрла буквы, значит у нас может имеется ввиду что-то отдалённо напоминающее натрий. Если поменять буквы местами, то получим "Ан", который может указывать чуть ли не на всех играющих: Антона, Ханто, Карантин, а если просто взять букву "н", то ещё Ниширо, Никита, а так же "Ан" подхдит и к Алексу и к Юлиди, поскольку первый из них сражается с Ан Виррой на стадионе, а второй защищал её в Арцеусляндии.

Я думаю пока рано кого-то обвинять, ибо даже если отбросить прилагательное "ледяной дракон и руны", то дракон в команде отдалённо есть у Ханто, Антона, меня, у Помпа, а ледяные покемоны вообще есть почти у всех после Арца.

А вообще надо посмотреть, кто сегодня не отпишеться тут, ведь, если их не замодкилят ночью (правило об неактивности дня и ночи), тогда значит ночью они проявлили активность - следовательно могут быть как мафами, пусть и шанс этого мал.

Так что Никого не казнить.

Сообщение отредактировал Лесли: 18 Январь 2013 - 14:57

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#58 Rapsod

Rapsod
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 67
  • Статус:статус

Отправлено 18 Январь 2013 - 15:22

-Скажи им, скажи.... скажи что ты думаешь - шептал голос постепенно лишая паренька в больничном халате воли. - они должны знать что думаешь!
-Хорошо, хорошо, только замолчи... - проговорил Ральф - не надо меня изводить я же ничего не сделал...
*****
А теперь касательно размышлений. Улика с драконьими рунами может как явно указывать на обладателя покемона драконьего типа, так и на покемона который внешне очень похож на оного. Я лично больше склоняюсь ко второму варианту. Именно таким покемоном является Чаризард Помпа. Касательно циферок ничего говорить не буду... надеюсь все-таки в следующий раз улики откроют нам чуть больше информации о владельце.

Вывод: никого не казнить!
  • 0
Команда - Изображение- Нео(11) Изображение-Дейзи(7,5)

#59 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Январь 2013 - 17:27

Как полагаю я, маньяк - один из старичков, кто не сидит толком в чате, которому просто надо было убить для начала новичка, которого он толком не знает. Вот он и скинул Марину наугад, попав в Одержимую. И мне понравилась версия Лесли с Антоном. Еще могу подозревать Аску, ибо ему просто подходит облик Тредсона :D

Как верно заметил Ханто, мафы - ляли. Такие молодые ляли, что убивают вплоть до своих мастеров, ага. И я думаю на Никиту почему-то, из всех, только он связан с Риной настолько сильно. Он единственный - кто играет из ее подопечных.

Голосовать я буду, но дождусь еще людей.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#60 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 179
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 18 Январь 2013 - 17:34

http://klopp.net.ru/musicbox/i/0113/10/cfaeaa938ae9180084fa021bc75b26.mp3
Моё бренное, худощавое тело сидело на полу-разрушенной лавочке в самом дальнем конце площадки, греясь или нет, скорее иссушаясь под лучами дневного солнца. Сегодня оно было. Оно светило куда ярче, чем обычно, словно подовая мне какие либо знаки внимания, пытаясь поднять моё грустное настроение своими яркими бликами об словно треснувшие стекло глазного зрачка, но не какого счастья или радости не было. Одиночество мой верный союзник, идущий по пятам до самой кончины, когда света впереди не было видно, а по пути ни кто не провожал.
Услышав разъяснения других знакомых мне людей, я только сник свою голову ещё больше и словно моя душа была проткнута ярким гарпуном забвения и безнадёжности. Представляя себе сегодняшнюю грозовую ночь, мои мысли пытались найти ответы на вопросы мучающих других людей. Убийство. "Неужели это правда". Поглядывая на окружающую обстановку, безнадёжный взгляд казался мне только первой ступенью к настоящей истине. Руны и ледяной дракон. На ум нечего не приходило, разглядывая устремлённые взгляды людей с дальнего конца площадки.
- Я не знаю. - хриплый голос чуть вздрогнул воздух, извлекая произнесённые слова и надеясь, на слабую надежду быть услышанным.

Вывод: Не кого не казнить.

Сообщение отредактировал Rozalia: 18 Январь 2013 - 17:35

  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных