Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)


Фотография

[Мафия] рейтинг 18+


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#141 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:47

Ну он убил умирающую нимфоманку, так сказать вбил последний гвоздь, хотя лучше б вылечил тебя или Никиту, может не распинались бы тут сейчас, а уже строили коварные планы по изничтожению последнего выжившего мафа %)
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#142 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:04

А кто распинается? Мы ждем...
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#143 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:31

Ну что ж. Стрехням с Мафии пыль.

Роли игроков:

Участники:
1. Ангел- убит(Модкил)- Псих(мирный житель)
2. Антон-убит-Агрессивный псих(Гл.маф)
3. Урагири- убит-Санитар

4. Рапсод-Мирный житель
5. Рина- убита-Псих(мирный житель)
6. Джонин-убита-Нимфоманка(гейша)
7. Помп-убит(Модкил)-Псих(мирный житель)

8. Лесли-Маньяк
9. Алекс-Папа

10. Асакура- Убит(Модкил)-Псих(мирный житель)
11. Никита-убит-Агрессивный псих(маф)
12. Марина-убит- Одержимая
13. Розалия-Мирный житель
14. Ханто-убит-Псих(мирный житель)
15. Ниширо 42- Убита(Модкил)-Псих(мирный житель)
16. Юлиди-Охранник
17. Карантин-Мед.сестра.


- погибли
-остались в живых.

Сообщение отредактировал Moridin: 23 Февраль 2013 - 15:31

  • 0

#144 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:35

*Апчхи!!!*
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#145 Moridin

Moridin
  • Мастер
  • Cообщений: 249
  • Статус:статус
  • Метка:[MD]

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:56

Моридин с Мортис сидели около камина и решали, что же можно дать, а точнее как можно было бы поощрить участвующих персонажей в их столь необычном проекте.
-А давай им подарим монстров, я как раз хорошо овладел мастерством призыва,-предложил Моридин. Глаза девушки расширились.
-Нет,-категорически ответила Мортис.
-А может….,-вновь стал предлагать свои идеи Моридин.

-Нет,- даже не выслушав до конца проговорила Мортис. – Я тут связалась с нашим спонсором и он сказал, что б мы особо не разбазаривали наш бюджет и он дал хорошо понять, что если мы опять выйдем за рамки, то нам придется за свои в дальнейшем проводить такие вот мероприятия,- стала отчитывать Мортис Моридина.
Парень поник и стал подбрасывать в огонь дров. Форточка распахнулась, и в комнату влетел зеленый колибри. Птиц так быстро махал своими крылышками, что их невозможно было нормально разглядеть. Он был настолько сильно возбужден, что чуть не врезался в лоб Мортис, но хвала всевышнему, он во время повернул в сторону и угадил на колени Моридина. К его лапке был привязано послание. Парень кое-как отвязал послание, но из-за того что не особо был аккуратен получил в отместку клевок от маленького посланника.
-Дайка мне,- не выдержала Мортис и вырвала у Моридина послание из рук. Парень покосился и хотел было что-то сказать, как вновь ощутил клевок в руку. По всему телу пробежала волна негодования и возникло желание кинуть эту наглую курицу в огонь. Колибри будто почувствовал намерения парня и сразу же ретировался, на последок пискнув тому на ухо.

-Что там?- отмахиваясь от назойливой птицы, спросил Моридин.
-Координаты наши призов,- проговорила Мортис и схватила парня за руку, вскоре они растворились в дымке.


Они оказались в тронном зале. Огромные колонны скрывались во тьме высокого потолка. На троне стоял резной сундучок, в котором, судя по посланию, находились их призы. Ни к парню, ни к девушке в голову не могло прийти, что же это за загадочное послание, которое решала их проблему. Видимо, они слишком уж сильно привыкли к столь необычным подарком судьбы иль быть может нет…
-Вот он,- указала на сундучок Мортис.
-Угу,-отряхиваясь буркнул Моридин.

Оба направились в сторону трона. Не успели они сделать и пару шагов, как раздался хлопок, и прямо перед троном из белой дымки появилась мышь. Они знали этого гадского паразита, который украл у них слона. Мультяшная морда сего создания посмотрела на парня с девушкой. Показала язык и была такова. Вместе с их сундучком.
-Ах, ты … … . … …. …. …. ….,-чуть ли не в один голос прокричали вслед растворившейся мыши Моридин с Мортис. Они быстро побежали к трону, пока не рассеялась дымка, и последовали за ней, пока следы не остыли.


Моридин упал на песок. Мортис стояла рядом и осматривалась. Возбужденные крики, возгласы, овации и прочее заполонили звуковое пространство. Хотелось закрыть уши, дабы унять этот гул.

-Где мы?-спросил Моридин поднимаясь.
-В Колизее,- ответила небрежно Мортис и стала искать взглядом этого г прохвоста, который им вечно малину портит. Мышь бежала к противоположной стороне, за ней по пятам, чуть ли ни сев на хвост, бежали гладиаторы. Кто-то из них пытался словить оную в цепь, кто-то кидал копья. Мордашка мыши теперь не особо была довольно и видимо тянула время, пока не сможет вновь телепортироваться. Один из гладиаторов почти настиг оную, как та резко крутанулась на месте, подбросила сундучок и со всей, что есть силы, ударила неотесанного мужа под дых. Остальная, так называемая братва остановилась и видимо переваривала случившееся. Мышь вновь словил сундучок и побежал в сторону Мортис с Моридином.
-О, он бежит в нашу сторону, сейчас я ему задам,-грозно проговорил Моридин и стал закасывать рукава. Позади послышалось гортанное рычание.
-Да ну,- проговорила Мортис и сделала шаг назад. По спине Моридина пробежала волна мурашек.
-Только не говори, что за моей спиной дракон,-нахмурившись проговорил Моридин.
-Ээээээ,-все что смогла проговорить девушка.
Парень медленно стал поворачиваться.
-Пхе, этак это всего лишь лев людоед,- с умным видом проговорил Моридин.
-Ну, так разберись с ним, а я достану наш сундук,- крикнула Мортис и побежала куда глаза глядят.
-Эээээ….оооо….,-стал мямлить Моридин рассматривая с близи открытую пасть хищника,- я ж не специализируюсь на кошачьих,- крикнул Моридин и побежал за Мортис. Трибуна возликовала и всем видом показывала, что требует крови. Вскоре Моридин нагнал Мортис и они вместе бежали на встречу воришке, за которым с диким ревом гнались гладиаторы. Почти у самой точки столкновения Моридин с Мортис и белая мышь растворились в дымке. Что же было дальше, осталось за кадром.

Выстрелы, взрывы и прочие звуки поля битвы стали нарушать совсем мимолетную тишину, которая царила во время телепортации. Они оказалась на поле битвы между советской армией и фашистских захватчиков. Мышь взявшись за голову сидел пошатываясь, видимо столь частые телепорты для него в новинку. У его ног лежал сундучок.

-Попался,-крикнула Мортис и забрала сундучок. Девушка настолько сильно была рада своей победе, что чуть не попала под боевые снаряды советской армии, благо Моридин сбил ту с ног и прижал к земле.
-Это сундук я чувствую иль что-то ещё?-недовольно спросила Мортис и покосилась на Моридина. Парень закатил глаза и вновь они растворились в дымке.


Они оказались в паре метров от обрыва. Над головой парили стервятники. Солнце стояло в зените, а на встречу к ним бежала орда обезумевших аборигенов.

-Боги, что ж нам так везет-то,-страдальческим голосом проговорил Моридин.
-Прыгаем,- быстро скомандовала девушка и потянула за собой парня.
-Эээээ….аааа…..оооо…..ыыыы…..ееее….аыеаиавемавыы…..ты сдурела?-попробовал перекричать ветер Моридин. Мортис на него посмотрела и показала на уши, мол, она ничего не слышит. Моридин протянул ей руку, дабы они смогли телепортироваться вместе и понадеялся на свою спутницу, ибо, быть может, она сейчас их перенесет туда, куда им нужно. До земли оставалась 10 секунд. Они уже могли различить как об острые скалы разбиваются волны.
Хлопок и они вновь растворились в дымке.


На этот раз они появились в своем кабинете, распластавшись на полу около камина. Мортис обеими руками вцепилась в сундучок.
-Ну, что же там…показывай,- кое-как прийдя в себя, кряхтя, спросил Моридин.
Девушка что-то буркнула в ответ и стала бороться с замком. Вскоре раздался щелчок, и они смогли увидеть содержимое сундучка.


Все участники были собраны в комнату отдыха. В центре оной был накрыт праздничный стол, была даже сделана из старых коробок минисцена, на которой планировалось производить награждение. Мирра сидела неподалеку от сцены, все ещё в своем человеческом обличии и что-то печатала на ноутбуке. Вскоре девушка резко прекратила печатать. Закрыла ноутбук. Поднялась на сцену и проговорила:
-Прошу минуточку внимания. Моя хозяйка просит вам передать, что они немного задержаться и предлагает вам….,-не успела договорить Мирра, как за её спиной раздался хлопок и из дымки появилась вначале Мортис, а потом и Моридин. Оба были одеты в свою повседневную одежду. В руках обоих было множество пакетов, на которых была написана «Мафия 2013».
-А вот и они,- пропищала девушка от неожиданности и ретировалась на свое место.
-Дорогие участники,-начала говорить первая Мортис.- Нам было очень приятно, что вы согласились посетить наш проект и что даже после некоторых нюансов не отказались от участия в оном. Мы прошли с вами за эти три насыщенных ночи чуть ли не огонь и воду. Умудрились потерять большую часть нашего игрового персонала, но в тоже время смогли прийти к финишу. Нам было очень интересно наблюдать за действиями ролевиков и обычных игроков.
-Жалко конечно, что наш проект закончился так быстро,- вклинился Моридин,- но за то он не приелся вам. Так же обидно, что многие подавшие заявку в скором времени покинули нас, так и не начав играть. Конечно, в какой-то степени подозрительно, что последняя ночь стала для Агрессивных психов последней. Это наталкивает на некоторые мысли,- тут Моридин ощутил хороший пинок в бок от Мортис.- Кхе…но давайте же вернемся к нашим плюшкам.
-И так,-растягивая слова начала Мортис.- Маришка и Рина получают по коробке конфет. Очень жаль, что вы не смогли реализовать как ваши, так и наши планы. Но очень радует, что бились до конца,-продолжала Мортис и вручила по пакету названным участникам. – Пусть жизнь ваша будет сладкой и вкусной. Так же в сих сладостях вы сможете обнаружить небольшой презент для ваших монстров- 2 rare-candy.
-А теперь мы хотели бы наградить Урагири и Ханто,- теперь уже стал говорить Моридин.- Для вас у нас тоже есть конфеты, ну и конечно вы можете так же выбрать в судейском магазине любой болл, цена которого не будет превышать 10со.
-Теперь на сцену мы хотели бы пригласить Джонин, Антона и Никиту,- глаголила Мортис.-Эй, осторожнее там Никита, я смотрю ты не особо вышел из образа, что все ещё пристаешь к Джонин. Все, финита аля комедия, иль как там правильно сие звучит,- задумалась Мортис прищурившись.- Да-да, так его. Да по сильнее. Нечего приставать к девушке. Может хоть это выведет его из образа. Так, ладно, хватит тут уже…приколисты,-стала Мортис между бывшими агрессивными психами и нимфоманкой.- Мы хотели бы вас наградить так же коробкой конфет, чтоб жизнь была сладка и наконец-то наш псих дождался долгожданных конфет, а то всю игру бегал и жрал всякую гадость,-наигранно скривилась Мортис.- Так же наша компания дарит вам по боллу. Можете выбрать любой, который не превышает стоимость в 10со в судейском магазине.-пауза,- Но и это ещё не все. Так же вы можете выбрать в судейском магазине 1 ТМ, цена которой не превышает в 70со.
-Ну, а теперь, давай те награждать наших победителей. Встречайте: Лесли- отлично сыгравшая роль серийного убийцы, быть может это её скрытый талант,-стал говорить Моридин,-Алекс- служитель церкви, у которого есть свои меленькие слабости; Юлиди- защитник в ночи- Охранник, за столь короткую игру ему удалось побывать в объятиях Нимфоманки, жаль что мало,-стал смеяться Моридин.- Карантин-игравший роль медсестры. Роль для него была сложной, но в тоже время он старался и справился. Молодец, давай-давай, не тормози и не отнекивайся, а лучше дуй на сцену. Сейчас одаривать тебя будем,-стал поторапливать Моридин игрока.- Ну и конечно, без кого бы мы не смогли играть- наши мирные жители, аля психи: Розалия и Рапсод. Единственные из своего рода, кто смог дожить до конца. Молодцы ребята, так держать.
-Для вас мы приготовили следующие призы,-решила украсть чуточку лавров Мортис,- коробка конфет.
-Ну куда ж без них,-стал комментировать Моридин.
-Болл, цена которого не превышает 10 со из судейского магазина,-продолжала Мортис.
-Да-да, главное чтоб все вышли сытыми и с шарами, все будете при шарах,-прыснул Моридин. Мортис покосилась на парня, затем на Мирру и показала, типа ему больше не наливать.
-А так же вы можете выбрать любые 2 ТМ из судейского магазина,-закончила Мортис. Пожала каждому из участников руку и раздала покеты с подарками.
-Стой, мы кое-что забыли…-лукаво проговорил Моридин.
-Точно, спасибо дорогой, что напомнил,-ответила Мортис.- Спец.призы.
-Я-я-я….я хочу награждать,- выкрикнул Моридин и выбежал вперед, при этом, чуть не упав со сцены. Девушка махнула рукой, мол, валяй и пошла за пакетами, в которых хранились подарки со спец. призами.
-Конечно, хотелось бы поздравить в первую очередь с шикарным ходом нашу нимфу любви- Джонин. Ведь именно её ход предопределил исход игры,-пауза и стал говорить в сторону,- а так же завершил оную.
Моридин получил от Мортис подзатыльник. Парень вжал голову в плечи, когда же злобная Мортис исчезла за кулисами, продолжил:
-В общем, умница ты наша. Мы хотели бы специально вознаградить тебя небольшим презентом в 1000 пм. Пусть эти деньги будут вложены в благое дело, надеюсь не в то, чем ты занималась,-подмигнул девушке, обнял, поцеловал в обще щеки и продолжил дальше.
-Следующего, кого хотелось бы выделить, так это нашего Санитара. Его игра просто запала нам в сердца. Сколько у него было идей и энтузиазма. Умничка ты наша, да выходи ты уже вперед.- стал подзывать Моридин Урагири.- Знаешь, это было просто феноменально. Енот…боже, эта идея с енотом, а с водой. В общем, держи,-протянул Моридин коробочку, которая была исписана различного рода рунами.- Это медальон, с помощью которого ты можешь призвать голографического енота. Мы бы хотели подарить тебе живого, но его агент отказался сотрудничать с нами и вообще, чуть ли не подал на нас в суд, мол, такого актера и отдать кому-то в руки,-стал жаловаться Моридин.
-Так-с….опять я о грустном в столь примечательный момент. Ещё, мы хотели поощрить за потрясающую игру, за то, что он так хорошо вжился в свою роль, что он смог раскусить всех плохих мужей, жаль, что не смог воспользоваться сей информации в дальнейшем. Алекс, да-да, именно ты, извращенец ты старый,-рассмеялся Моридин.- Мортис, выноси!-скомандовал парень. Под барабанную дробь появилась Мортис, а в руках она держала кожаный красный плащ. Позади неё шла Мирра и несла толстую книгу, средних размеров, на которой было написано следующее: «Молитвенник. Шпионские штучки-дрючки»
-Это все тебе, что бы ты не забывал нас.
-Спасибо всем, было очень приятно иметь с вами дело и, надеюсь, никто не таит на нас обиду, -стал прощаться Моридин, как получил по голове Молитвенником.
-Овца, ты забыл про….адочек,-стала намекать Мортис.
-Ай…..ой,-потирая ушибленную голову ответил Моридин и сделал жест рукой, мол твоя очередь.
-Последний спе.приз мы хотели бы вручить нашему так и не состоявшемуся демону, хотя в сцене Ада он показал себя очень даже хорошо,-стала говорить Мортис- Маришка, иди сюда. Надеюсь там твое тело цело, когда тебя жарили эти злобные черти?-спросила девушка и не дождавшись ответа, продолжила,- Мы хотели бы подарить тебе амулет, который будет защищать тебя от любого демонического вмешательства, то есть, от одержимости,-поправилась Мортис.- Носи его всегда с собой и да прибудет с тобой светлость ума и сила духа.
-Ну теперь точно все?-спросил Моридин.
-Почти,- отрезала Мортис,- Остальным участникам, которых коснулся, нагрянул в гости, модкил мы хотели бы вручить по призенту,-девушка достала из мешочка батончик «Сникер»- Не тормози- сникерсни,-перекривляла Мортис рекламу сего батончика.
-Угу, каждому по сникерсу, быть может вы потом тормозить не будете,-пробурчал Моридин и обнял Мортис.
-Спасибо большое нашим спонсорам, отдельное спасибо нашим покровителям, судейскому магазину, Ангелу, каким бы он не был, но он все-таки поддержал наши подарки,-проговорили в унисон парень с девушкой.- Всем ещё раз спасибо и можете пройти за праздничный стол, так сказать отметить событие.



/Так-с. Небольшое примечание: спец.призы продаже/обмену не подлежат на топике. Они были даны ради фана и в качестве напоминания об игре. Никаких плюшек на топике они не дают и обмену/продаже не подлежат, так как не имеют никакой ценности для НПЦ(кроме конечно денежного приза, Джонин может тратить их на здоровье%)) Ещё, всем кто должен быбрать ТМки и шары, пишет какие выбрал в тему, чтоб потом в статусах у вас не нарисовалась лишнего и о чем моя не знать. В коробках конфет у каждого по 2 rare-candy-это так, для особо непонятливых. И да, все подарки одобренны Администрацией^_~/

  • 4

#146 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:22

"беру нетболл, две раркенди, ТМ Токсин и Диг ^___^" - низко кланяюсь Мориди и Мортис, успеваю ущепнуть нимфоманку за попу, тих убегаю за дверь с криками радости и безумного счастья хД.

Сообщение отредактировал Julidi: 23 Февраль 2013 - 19:27

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#147 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 179
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:42

Пройдя к остальным призёрам на сцену, моё сердце радовалось каждому мгновению проведённому в этих мрачных стенах и я был очень рад, что участвовал на таком превосходном мероприятии. "Жаль, что я сыграл почти не какой роли, но в следующей мафии я постараюсь проявить себя в большем масштабе." У меня на лице появилось лёгкое волнение и это скорее всего сказывалось боязнь сцены, но ни на что не взирая я поднялся на сцену и выплеснул бурю эмоций в знак собственного награждения, крепко пожав руку Моридину и дружески обняв Мортис.
- Спасибо вам. - а после я перевёл взгляд на всех участников. Спасибо всем вам за прекрасную атмосферу игры, о которой я буду долго помнить с выпученными глазами. - после же я начал думать на выбором подарка. Выбор был очень большой, а решение трудным, поэтому мне потребовалось довольно много времени, чтобы всё осмыслить и обдумать, но всё же я пришёл к логическому решению и кивнув самому себе, я решил озвучить своё решение.
- Чтож, позвольте, тогда в качестве болла взять Repeat Ball для моей будущей славной покемонши. - с характерной улыбкой на лице, я сделал паузу и взяв покеболл в руки, продолжил.
- Из ТМ мне хотелось бы взять ТМ 26 Earthquake и ТМ 22 Solarbeam, которые очень хорошо подойдут для моего будущего сильного бойца. - взяв диски в руки, я также не забыл о коробке с конфетами.
- Спасибо и удачи всем. - постояв немного на сцене, я не стал ужинать за праздничным столом, а почти сразу же направился к выходу.
К сожалению, этому персонажу не суждено было больше жить в этой реальности, так как здесь описывались события совсем другой истории, а именно, что было бы, если я не не захотел пройти тогда в портал, который вёл в мир покемонов, поэтому эта реальность была недействительной для этого персонажа. Не дойдя до двери, идя уверенной походной, юноша начал растворятся в мелкую звёздную пыль, которая обильно начала сыпаться на пол, пока сам персонаж не исчез во многочисленных пищинках. Всё, что было им усвоено за это время навсегда отложилось у него в памяти и события произошедшие здесь ни когда не будут забыты.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#148 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2013 - 22:34

о_О Беру фастболл, ТМ Землетрясение и Руст.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#149 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 807
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2013 - 22:56

TM - Protect
Ball - :fastball:
Хапнул и дал деру, пока не отняли *__* Памадка *__*
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#150 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:00

Еййй!) Спасибо большое, особенно за денюжку, не представляешь, насколько пм-ки мне сейчас нужны!))
Беру :nestball: и TM Scald.
  • 0

#151 Karantin

Karantin
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 146
  • Статус:статус

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:55

Ухухуху вот это подарочки. Спасибо огромное! Получается мафа одержала победу в итоге)
Беру шарик - :levelball: , ТМки - ТМ 25 Thunder и TM 85 Dream Eater.
  • 0
Наставник: Ishida
Моя банда: Изображение Оптимус 55 lvl, ИзображениеРокки 49,5 lvl,ИзображениеШелби 50 lvl, ИзображениеОрёль 14,5 lvl, ИзображениеГрязный Джо 22 lvl, ИзображениеСнежинка 12 lvl

Запас: ИзображениеСпанч Боб 28,5 lvl,ИзображениеАрни 29 lvl,Изображение19 lvl,ИзображениеБобик 13 lvl, Изображение 1 lvl

#152 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:40

Карантин, ну да, ты прав, тока победили мирные XDD
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#153 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 135
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 24 Февраль 2013 - 23:06

- мвахаха... * сказал дядя Ал, примеряя свой новый кожанный плащ * х))
и так мячик - :levelball: и ТМки ТМ 25 Thunder и ТМ 19 Giga Drain

Сообщение отредактировал Алекс: 24 Февраль 2013 - 23:06

  • 1

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#154 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:04

Спасибо всем за игру)
Беру Friend Ball и ТМ 30 Shadow Ball)
  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#155 Rapsod

Rapsod
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 67
  • Статус:статус

Отправлено 29 Март 2013 - 20:18

А я соо слоооооу)))
:levelball: и ТМ 14 Blizzard и ТМ 36 Sludge Bomb
  • 0
Команда - Изображение- Нео(11) Изображение-Дейзи(7,5)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных