Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Статус Nikita


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:36

Имя/Фамилия - Nikita Zardor
Возраст - 14 лет+ :lv1: :lv1: :lv1: :lv1:= 18
Родной город - Паллет
Внешность: Обычный парень,глаза голубые,волосы русые,прическа..... постояно меняется, рост 189см.Что еще можно сказать? Тело немного накаченное, имеются кубики
Скрытый текст

Биография: О себе я могу рассказывать долгое время,могу сказать,что в детстве очень сильно хотел стать трениром покемонов и когда мне исполнилось 14 лет эта мечта осуществилась.Все произошло так быстро.Первый покемон,первая ссора с ним,что я даже не заметил как в моей команде появляются все новые покемоны.Моя мечта стать лучшим тренером покемонов, и стать №1 в лиге Канто, Джото, Хоэн,Синно,Юнова

Квест:
:note: Вывих. При падении в подвал ты получил вывих правой руки. Теперь любые действия требующие участия этой руки будут требовать в 2 раза больше усилий. Пройдет после посещения больницы или оздоровительного комплекса.

:note:Маг Чистых Кровей- Показатель Sp. Attack всех ваших покемонов в битвах увеличивается на 5% в промежутке от 27.12.2012 - 28.12.2013.
Клише:
:goal: Последствия вывиха - вывих вправлен, но рука еще не восстановилась от полученных повреждений, чем больше действий ты будешь совершать этой рукой, тем больше времени уйдет на восстановление.

С-2,В-3,Л-3,Э-3,П-3,Х-2

Цель в жизни
1) Собрать всех покемонов и их эволюции
2) Стать лучшим покетренером
3) Сделать свою команду самой сильной.
4) Научиться готовить на 10 баллов

Навыки/умения:
как обычный парень:
1.драться
2.готовка еды ( :star: :star: (RL) :star: (RL) из 10)
3.быстро бегать
4.прыгать
5. отлично держусь на воде

Вещи:
Мобильный телефон(взял дома)
Фонарик(взял дома)
Батарейки для фонаря(взял дома)
Спальный мешок(взял дома)
Палатка(взял дома)
Набор посуды(взял дома)
Раскладной стол(взял дома)
Нож(взял дома)
Дорожная сумка(взял дома)
:pokenav: (взял в лаборатории)
:pokedex: (взял в лаборатории)
:license: (взял в лаборатории)

Другие вещи:
Покечоу(разных видов)
:sitrus-berry: (голосовал в Voting - Art Contest - This is HALLOWEEN)
:pecha-berry: (Игра в мафию)
:calcium: (Мафия)
:lum-berry: (Д.Р. Нипа)
:aguav-berry: (NS1)
:rare-candy: (мафия)+ 4 :rare-candy: (Оо)+3 :rare-candy: (Д.Р. Нипа)-10(отдал Люксио)+ 7 :rare-candy: (подарила Рина)+ 2 :rare-candy: ( NS1)- 5(отдал банири)-4(Отдал дарумаке)+2 :rare-candy: (UTO)+ :rare-candy: (BC)+ :rare-candy: (суд.магазин) -4 :rare-candy: (отдал черуби)+ 2 :rare-candy:( суд.магазин) - 2 :rare-candy: ( отдал Черуби)+ 2 :rare-candy: (Мафия)- 2(отдал Черуби)=0
Предметы:
Изображение(Оо)-усиливает покемонов травяного типа.
ИзображениеSilk Scarf(уселитель нормального типа)(nTO)
Одежда:
Пара темно синих джинс(взял дома)
4 футболки(взял дома)
Пара кед(взял дома)
Куртка(взял дома)[
b]Покеболлы[/b]:

Свободные:
:luxuryball: (Подарок Лесли)
:friendball:(мафия)
:pokeball: :pokeball: (купил в Акумуле)
:levelball: (SpG)
Занятые:
:luxuryball: Изображение
:pokeball: Изображение
:pokeball: Изображение
:pokeball: Изображение
Изображение Изображение
:loveball: Изображение
:dreamball: Изображение
:luxuryball: Изображение
:iceball: Изображение

предметы эволюции:
Награды/значки
Изображение(nTO) Изображение(UTO)
ТМ/НМ:
Неиспользованные:
ИзображениеТМ22 Solarbeam[НЕ11]
ИзображениеТМ 43 Secret Power(nTO)
Использованные:
ИзображениеTM 26 Earthquake(подарок на Пасху)-отдал кроганке
ИзображениеTM 08 Bulk Up(RL)- отдал кроганке
ИзображениеТМ 23 Iron Tail(Оо) -отдал Люксио
ИзображениеТМ 27 Return(подарил НПС Джон)-отдал Банири
ИзображениеTM13 Ice Beam( судейский магазин) - отдал банири
ИзображениеТМ 30 Shadow Ball(мафия)- отдал Токсикрок
ИзображениеТМ 45 Attract(суд. магазин)-отдал Стараптору
ИзображениеTM 25 Roost(купил в Акумуле)-отдал Стараптору
ИзображениеTM 72 Volt Switch(купил в Акумулле)-отдал Люксрею
Изображение TM 47 Low Sweep(купил в Акумулле)-отдал Токсикрок
ИзображениеTM 81 X-Scissor(суд. магазин)- отда Токсикрок



Деньги:5000пм-начальный капитал+5000Пм(Д.р.Нипа)-1000Пм(подарок Нике)-1000Пм(отдал Вейдару за бой)-6000Пм(НМ)+2100Пм(игра в Мафию)+3100Пм(в долг,Рина)-7000Пм(купил Барми)+2011(Оо)+600Пм(победа над НПС)+900Пм(победа на НПС)+1500Пм(подарил Ангел)+3636Пм(Д.р.Нипа)-6000Пм(обучение НМ)+1000Пм(подарил ангел)+2000Пм(подарил Зури)+5000Пм(подарила Рина)+1250(игра "Сделака с совестью")+2000Пм(Подарил Ангел)+1500(NS1)-3100пм( отдал долг)- 530пм(купил покечоу)+2100(мафия)+500Пм(подарок от Джонинни на НГ)+ 8000(nTO)+5000ПМ(UTO)-2000Пм( подарил Лесли)-7000Пм(подарок Рине)-15400пм(покупка в маг. Акумула)+ 3000Пм(Подарок Лесли)- 2000Пм(лотерея)=4176Пм
Подарки:
:pokeball: (Подарил Нике)
:pokeball: ---Изображение(подарил Рине)
ИзображениеТМ 11 Sunny Day(подарил Алексу)
ИзображениеTM 74 Gyro Ball(Подарил Ангелу)
Мне:

Сообщение отредактировал Nikita: 26 Декабрь 2013 - 22:51

  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#2 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:13

Имя: Стараптор
Изображение
Тип: Изображение / Изображение
Вид: Стараптор
Пол: Изображение
Покебол: Изображение
Эволюция: Старли ------14уровень Старавия---------34 уровень Стараптор
Фишки на эволюцию: В старавию: Изображение (st) Изображение (PM) Изображение (ST) Изображение (ST){4|4} Завершена На дороге №1(RL)
В стараптора: Изображение (ST) Изображение (LS) Изображение (RL) Изображение (RL) Изображение (RL)Завершена на дороге 1(RL)
Уровень: Изображение (начальный)+ Изображение (st)+ Изображение (st)+ Изображение (ZL)+ Изображение (Re)+ Изображение (ST)+ Изображение (PM)+ Изображение (ST)+ Изображение (ST)+ Изображение (ST)+ Изображение (ST)+ Изображение (ST)+ Изображение (ST)+ Изображение (ST)+ Изображение Изображение (ST)+ Изображение (ЭL)+ Изображение Изображение (LS)+ Изображение (F4)+ Изображение (RL)+ Изображение (LS)+ Изображение (LS)+ Изображение (LS)+ Изображение Изображение (RL)+ Изображение (Sk)+ Изображение (RL)+ Изображение Изображение (RL)+ Изображение (Rе)+ Изображение(RL)+ Изображение (RL)+ Изображение (МР)+ Изображение Изображение (ST)+ Изображение (Ji) + Изображение (Rf) + Изображение Изображение (RZ)+ Изображение (SpG)+ Изображение (RL)+ Изображение (RZ)= 72.5
Откуда: Из Палета,мне его дал профессор Оук,как первого покемона[ZL]
О покемоне: В начале нашего путешествия этот покемон ни в какую не хотел меня слушать. Даже не знаю , чем я так ему не приглянулся. Но с каждым днем нашего совместного путешествия и так же с каждой эволюцией Старли, а теперь уже и Стараптора мы узнавали друг друга. Не знаю , что преподнесет нам в дальнейшем судьба ,но наверняка я знаю точно, теперь мы неразлучные друзья
В бою: Стараптор очень смышленый покемон. Он часто выручает и будет выручать, я в этом уверен. В бою предпочитает сначала все обдумать, а потом действовать. Не знаю, может быть это и с возрастом , но теперь Стараптор не рвется в бой как в прежние времена, но даже если случай приходится, то будете уверены, легкими царапинами вы не отделаетесь.
Личные вещи: пока нету
Легендарность: Изображение (10)
Свойство: Intimidate(Запугивание) - атака противника понижается, как только покемон появляется в бою. В дуальном бою понижается атака обоих противников. Однако это не действует на покемонов, обладающих свойствами Clear Body, Hyper Cutter или White Smoke.
Клише:
Квесты: Изображение Свободная птица - каждый раз пытается вырваться из покебола и улететь куда подальше. Для того чтобы клише кончилось нужно собрать 6 Изображение фишек доверия (ZL).(6:6) Изображение (ZL) Изображение (RL) Изображение (RL) Изображение (RL) Изображение (RL) Изображение (RL) мы стали друзьями
Изображение Реванш. Летуны Лесли и Никиты произвели друг на друга большое впечатление. Однако питомец Никиты был не доволен исходом поединка и теперь жаждет отыграться. Если покемоны встретятся в реальном бою снова и при этом сражение пройдёт без использования магии со стороны обоих тренеров, выигравший повторную битву стараптор получит за победу одну дополнительную Изображение на любую из использованных в сражении атак по усмотрению судьи
Атаки:
Зачаточные:
:fighting: [57]Final Gambit-последний рывок
Изображение [-]Growl-рычание
Изображение [-]Tackle-лобовая атака
Изображение [17]Endeavor-адреналин
Изображение [21]Whirlwind-вихрь
Изображение [29]Take Down-таран
Изображение [38]Agility-ловкость
Изображение [МТ]Air Cutter-воздушный разрез

Обыденные:
Изображение [Изображение] Attract- влюбись в меня Изображение (RL) :star: (RL)
Изображение[43]Brave Bird-храбрая птица Изображение Изображение (DR)
Развитые:
Изображение [5]Quick Attack - Быстрая атака Изображение (st) Изображение (GM) Изображение (ST) Изображение (RL) Изображение (RL)
Изображение [25]Aerial Ace-воздушный ас Изображение (RL) Изображение (RL) Изображение (ST) Изображение Изображение (ST) Изображение (RZ) :star: (RL)

Высокоразвитые:
Изображение[Изображение] Roost-насест Изображение Изображение Изображение (Lk) Изображение (RZ) Изображение (RL) Изображение (RL) :star: (RL) :star: (RL)
Изображение [МТ]Heat Wave-волна жара Изображение Изображение Изображение (Ji) Изображение (НВ11) Изображение (Lk) Изображение (Rf) Изображение (RZ) :star: (RL)
Изображение [МТ]Sky Attack-небесная атака Изображение (ST) Изображение (ST) Изображение (ST) Изображение (BS) Изображение (RL) Изображение (RZ) Изображение (RL) Изображение (RZ)
Изображение [34]Close Combat-рукопашная Изображение Изображение (ST) Изображение (40) Изображение Изображение (50) Изображение Изображение (60) Изображение (RL)
Изображение [13]Double Team-Раздвоение Изображение Изображение (20) Изображение (RL) Изображение Изображение (70) :Изображение (RL) Изображение Изображение (80)
Изображение [9]Wing Attack-атака крылом Изображение (Re) Изображение (BS) Изображение Изображение (10) Изображение Изображение (30) Изображение (RL) Изображение (40)(8/8)
Изображение [Изображение]Fly-полет Изображение (ST) Изображение (ЭL) Изображение (F4) Изображение (LS) Изображение (ST) Изображение (LS) Изображение (RL) Изображение (Sk)(8/8)

Изучаемые:
Воздушный разрез Изображение Изображение Изображение (BC) Изображение Изображение Изображение (GM) Изображение Изображение Изображение (aS)(9/9) Наконец
Heat Wave-волна жара Изображение Изображение Изображение Изображение (aS) Изображение Изображение Изображение (Ji) Изображение Изображение Изображение Изображение (aS) Изображение (RL)(12/12) Изучена
Sky Attack-небесная атака Изображение Изображение Изображение Изображение (RL) Изображение Изображение Изображение Изображение (RL) Изображение Изображение Изображение Изображение (RL)/12 выучена
Заначка:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nikita: 22 Декабрь 2013 - 22:18

  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#3 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:46

Люксрей
Изображение
Вид: Люксрей
Тип Изображение
Пол: Изображение
Покеболл Изображение
Уровень: 15(начальный)+ Изображение (RL)+ Изображение Изображение (LS)+ Изображение(ST)+ Изображение Изображение (RL)+ Изображение (aS)+ Изображение Изображение(Ji)+ Изображение (RL)+ Изображение Изображение(RL)+ Изображение Изображение(АТ)+ Изображение (RL)+ Изображение (Sk)+ Изображение (Po)+ Изображение(Sk)+10 Изображение + Изображение (RL)+ Изображение (RL) Изображение(RL)+ Изображение Изображение (HT)+ Изображение (Jw)+ Изображение (Ji)+ Изображение (Ji)+ Изображение (LS)+ Изображение (RL)+ Изображение (RL)+Изображение (Lk) + Изображение (RL)+ Изображение (RL)+ :lv05: (RL)=66.5
Эволюция:Шинкс----16--Люксио---30Люксрей
Фишки на эволюцию: Люксио Изображение (RL) Изображение (LS) Изображение'(ST) Изображение(aS) (4/4) Мы все сделали,эволюционировали на дороге №1
В Люксрея: Изображение(RL) Изображение(LS) Изображение (ST) Изображение(aS) Изображение(АТ) Изображение (Po) Изображение (Sk) Изображение (Ji)(8/8) это мы тоже сделали в лаборатории(RL)
Откуда: Поймал в небольшой роще(RL)
О покемоне: Наше знакомство нельзя назвать прям уж обычным. Но суть не в этом, а в том, что теперь Люксрей довольно таки повзрослевший покемон и с каждым его дальнейшим шагом он набирается опыта, чтобы стать сильнейшим покемоном и я в этом не сомневаюсь
В бою: Люксрей сильный покемон, даже еще в форме шинкса он не давал слабину, да и теперь вы не сможете в этом сомневаться. Бой для Люксрея это не что большее, чем просто надрать кому-нибудь репу. От боя он получает огромное удовольствие. Так что, думаю он и дальше будет радовать нас своими победами
Личные вещи: Амулет Храбрости и покеболл
Свойство: Соперничество - атака усиливается если противник того же пола, атака снижается если противник имеет противоположный пол
Клише: Изображение Амулет - потеря амулета приведет к тому что Люксрей откажется от еды воды и не будет спать. Даже своему тренеру он не разрешит снять его с себя. Возможно этот амулет является неким напоминанием о прошлом, Люксрей дорожит им больше всего на свете, если надо будет спасать или амулет или тренера, он долго не сможет сделать выбор. Сам амулет действует на покемона так, что шанс того, что Люксрей будет напуган снижается вдвое.(RL)
ИзображениеВ результате особой тренировки Люксрей научился избавляться от паралича усилием воли. В каждом ходу есть вероятность в 5%, что покемон сможет проделать этот трюк и полностью снять такое статусное состояние. [ST] (вероятность может быть увеличена до 30% путём проведения новых тренировок, по 5% за раз).
Квест: Изображение Пока Люксрей не привыкнет к новой форме(не произойдет хотя бы один вынесенный бой) он не может сражатся в реальных боях, на открытый бой в форме Люксио сие не распространяется[RL] завершен
Атаки:
Зачаточные:
:electric: [-]Electric Terrain-электрическое поле
Изображение (МТ)Magnet Rise-леветация
Изображение [-]Tackle-лобовая
Изображение [21]Roar-рык
Изображение [28]Swagger-дразнилка
Изображение [43]Scary Face-страшное лицо
Обыденные:
Изображение[Изображение] Volt Switch- вольт хлыст Изображение Изображение (RL)
Изображение (МТ)Superpower-Суперсила Изображение Изображение (Ji)
Изображение [-]Leer-злобный взгляд Изображение (RL)
Изображение [33]Thunder Fang-электрический клык Изображение Изображение (DR) Изображение (Sk)
Развитые:
Изображение [17]Bite-укус Изображение Изображение (aS) Изображение (Ji) Изображение (Sk)
Высокоразвитые:
Изображение [38]Crunch-разгрызание Изображение Изображение Изображение (RL) Изображение Изображение (40) Изображение (Ji) Изображение (RL) Изображение (LS)
Изображение[48]Discharge-разрядка Изображение Изображение (RL) Изображение Изображение (50) Изображение Изображение (60) Изображение (RL) Изображение (Ji)
Изображение [9]Charge-подзарядка Изображение Изображение (10) Изображение(aS) Изображение (RL) Изображение (RL) Изображение (RL) Изображение (RL) Изображение (HT)
Изображение [13]Spark-искра Изображение Изображение (20) Изображение (RL) Изображение Изображение (30) Изображение (RL) Изображение (RL) Изображение[НЕ11]
Изображение [Изображение]Iron Tail-железный хвост Изображение Изображение(RL) Изображение(RL) Изображение(DR) Изображение(RL) Изображение(Sk) Изображение(RL) Изображение(RL)
Изображение (Egg)Ice Fang-ледяной клык Изображение(RL) Изображение(RL) Изображение(ST) Изображение(RL) Изображение (DR) Изображение(АТ) Изображение(RL) Изображение(Sk)
Изучаемые:
Изображение Superpower-Суперсила- Изображение Изображение Изображение Изображение(Ji) Изображение Изображение Изображение Изображение(Ji) Изображение Изображение(Ji) из 10 Выучили!
Изображение Magnet Rise- Изображение Изображение Изображение Изображение (RL) Изображение Изображение Изображение(RL) из7 выучили
Заначка:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nikita: 27 Декабрь 2013 - 13:09

  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#4 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:45

Имя покемона: Шафт
Изображение
Тип: Изображение / Изображение
Вид покемона: Мосим
Пол покемона: Изображение
Покеболл: Изображение
Эволюция: Барми ---20лвл----> Мосим
Фишки на эволюцию: Изображение[LS] Изображение [LS] Изображение[Zl] Изображение[ЭL] Изображение[LS]/5 мы уже того!
Уровень: 8(начальный)+ Изображение[LS]+ Изображение[LS]+ Изображение[LS]+ Изображение[ЭL]+ Изображение[ЭL]+ Изображение[RL]+ Изображение[LS]+ Изображение[X3]+ Изображение[LS]+ Изображение(ST)+ Изображение(ST)+ Изображение(LS)+ Изображение(RL)+ Изображение Изображение(RL)+ Изображение(LS)+ Изображение Изображение(HM)+ Изображение Изображение(RL)+ Изображение (Ji)+ Изображение (RL)+ Изображение (LV)+ :lv2: (KH)=45,5
Откуда: Поймал в отеле "Грязный Гарри" [Ux] Купил у Юлиди
О покемоне: С Шафтом мы не очень то близко знакомы, но все время проведенное с ним , я все больше и больше поражаюсь его смелостью и отвагой. Такого стойкого покемона мне еще не приходилось видеть. Его характер заставляет некоторых покемонов равняться на него. С каждым днем Шафт совершенствуется и меня это если честно поражает, но я рад этому. И так же я рад что он появился в моей команде.
В бою: Шафт не знает слово поражение, победа для него главное. Но даже если случаются неудачи, то он не расстраивается, а просто становится сильнее, чтобы в следующий раз не допустить ошибки и выиграть. Его приобретенные способности заставляют удивляться всех вокруг, ведь нигде не встретишь жука, который сможет сам избавится от горения. И конечно же я буду рад, если он будет развиваться так и в дальнейшем.
Личные вещи:
Свойства:
Swarm:When HP is below 1/3rd, Bug’s power increases to 1.5 times.
Рой: Когда HP ниже 1/3, жучиные атаки увеличиваются в 1,5 раза.
Клише:
Изображение Вместе с эволюцией изменилась и атака Hidden Power покемона. Теперь Шафту доступны силы водной стихии, тип Скрытой силы стал Водным, а базовая сила осталась прежней (60).(LS)
Изображение Тушитель огня - благодаря осбому стечению обстоятельств в виде скрытой силы водного типа и другим, у Мосима есть шанс избавится от ожога, начинается с 5% при получении ожога и растет на 5% с каждым раундом.[RL]
Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
Изображение [26]Gust-вихрь
Изображение [35]Camouflage-маскировка
Изображение [38]Silver Wind-серебрянный ветер
Изображение [41]Air Slash-воздушний разрез
Обыденные:
Изображение [10]Tackle-лобовая атака Изображение[ЭL] Изображение[Zl] Изображение[X3]
Изображение [29]Poisonpowder-отравляющая пыльца Изображение(RL) Изображение (Ji)
Развитые:
Изображение [32]Psybeam-психический луч Изображение(RL) Изображение (Ji) Изображение (LV) :star: (KH)
Изображение [-]Protect-полная защита Изображение[Ux] Изображение[aS] Изображение[Zl] Изображение(RL) Изображение(RL) Изображение(RL)
Изображение [15]Bug Bite-жучиный укус Изображение(20) Изображение(20) Изображение[RL] Изображение(LS) Изображение(RL) Изображение(RL)
Изображение [20]Hidden Power-скрытая сила Изображение[LS] Изображение(ST) Изображение(LS) Изображение(HM) Изображение(RL) Изображение (RL) Изображение (LV)
Изображение [23]Confusion-замешательство Изображение (RL) Изображение Изображение(DR) Изображение Изображение(30) Изображение(LS) Изображение(RL)
Высокоразвитые: -
Изучаемые атаки: -
заначка: Изображение(10) Изображение(10)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nikita: 05 Январь 2014 - 00:34

  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#5 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 12:44

Токсикрок
Изображение
Тип: Изображение / Изображение
Вид: Токсикрок
Пол покемона: Изображение
Покеболл: Изображение
Эволюция: Кроганк--->37--->Токсикрок
Фишки на эволюцию Изображение(Po) Изображение(рр) Изображение(Ji) Изображение(RL) Изображение(Rf) Изображение (RL) Изображение (Rf) Изображение (Ji) Изображение (ST) Изображение (ST)(10/10) эволюцианировали
Уровень: 15(начальный)+ Изображение(Sk)+ Изображение(Po)+ Изображение(рр)+ Изображение(Ji)+ Изображение Изображение(RL)+ Изображение(Rf)+ Изображение(LV)+ Изображение (RL)+ Изображение (Rf)+ Изображение (ST)+ Изображение(LS)+ Изображение (RL)+ Изображение (RL)+ Изображение (RL) + Изображение (Sk)+ Изображение Изображение (Sk)+ Изображение Изображение (Sk)+ Изображение (LS)+ Изображение (RZ)=46
Откуда: поймал на дороге №1(RL)
О покемоне: Как и брата я плохо ее знаю,но думаю в скором времени все изменится.
В бою: пока еще не знаю
Личные вещи: я и болл
Свойство: Сухая кожа:В солнечную погоду здоровье покемона с каждым ходом уменьшается на 1/8, а в дождь, наоборот, восстанавливается.Покемон имеет иммунитет к водным атакам, зато огненные наносят ему урон в 1,25 по сравнению с обычным.
Клише:
Изображение Родня - Кроганк и Буизел родные сестра и брат, поэтому постоянно соревнуются между собой дабы выяснить кто сильнее.(RL)
Квест:
ИзображениеЧтобы покемон начал слушаться нужно одержать три победы в любых боях и провести три успешные тренировки. До этого есть шанс(20%) что покемон сам решит чем атаковать.(RL) Выполнено!
Изображение Скрытый эггмув - покемон на генетическом уровне знает атаку Cross Chop, чтобы получить возможность использовать её, нужно провести специальную тренировку на топике.(RL)

Атаки:
Зачаточные:
:bug: [Изображение]X-Scissor- х-ножницы
Изображение [36] Nasty Plot- Хитрый замысел
Изображение [3]Mud-slap-атака грязью
Изображение [10]Taunt-провокация
Изображение [24]Swagger-дразнилка
Обыденные:
:poison: [36] Venoshock-Шок от Отравления :star: :star: :star: (RZ)
Изображение[Изображение] Low Sweep-супер подножка Изображение Изображение (Lk)
Изображение [Изображение] Shadow Ball-теневой шар Изображение Изображение Изображение (RL)
Изображение [MT]Bounce-прыжок Изображение Изображение (RL) Изображение (Ji)
Изображение[29]Mud Bomb-грязевая бомба. Изображение Изображение (Ji) Изображение (RL)
Изображение [-]Astonish-удивление Изображение Изображение(10) Изображение(Sk)
Изображение [8]Poison Sting-ядовитые иглы Изображение(RL)
Изображение [15]Pursuit-погоня Изображение(RL) Изображение(Po) Изображение(RL)
Развитые:
Изображение [41] Poison Jab- ядовитый удар Изображение Изображение Изображение (RL) Изображение (50)
Изображение (Изображение)Earthquakе-землетресение Изображение Изображение (RL) Изображение (LS) Изображение (RL) Изображение (Sk) Изображение (LS)
Изображение(Изображение)Bulk Up-взбодриться Изображение Изображение (RL) Изображение (НТ) Изображение (ST) Изображение (ST) Изображение (RL) Изображение (Sk)
Изображение[31]Sucker Punch-удар новичка Изображение Изображение (Ji) Изображение Изображение (RL) Изображение Изображение (40)
Изображение [22]Revenge-месть Изображение(Rf) Изображение Изображение(30) Изображение (RL) Изображение (RL) :star: (50)
Изображение [MT]Gunk Shot-ядовитый выстрел Изображение Изображение (RL) Изображение (Ji) Изображение (НВ11) Изображение (Rf) Изображение (ST) Изображение (RL)
Изображение [MT]Thunderpunch-электро кулак Изображение Изображение Изображение (RL) Изображение (Ji) Изображение (Ji) Изображение (Sk) Изображение (Sk)
Изображение [17]Faint Attack-подлая атака Изображение Изображение(RL) Изображение(рр) Изображение(Rf) Изображение Изображение(20)
Изображение [MT]Ice Punch-ледяной кулак Изображение Изображение(RL) Изображение(RL) Изображение(LV) Изображение (RL) Изображение (Sk)
Изучаемые:
Изображение Ice Punch-ледяной кулак Изображение Изображение(Po) Изображение Изображение Изображение Изображение(RL) Изображение Изображение Изображение Изображение(RL) /10 Выучена!!
Изображение Gunk Shot-ядовитый выстрел Изображение Изображение Изображение Изображение(RL) Изображение Изображение Изображение Изображение(RL) Изображение Изображение Изображение Изображение(Sk) Изображение Изображение Изображение Изображение(Nk) (16/16) Yes!
Изображение Thunderpunch-электро кулак Изображение Изображение Изображение Изображение(Sk) Изображение Изображение(НЕ11) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение(Sk) из 11 Выучена!
Изображение Bounce-прыжок Изображение Изображение Изображение Изображение(RL) Изображение Изображение Изображение Изображение(RL) Изображение Изображение Изображение Изображение(RL) из 12 Ура

Запас:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nikita: 26 Декабрь 2013 - 22:56

  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#6 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:37

Флотзель
Изображение
Тип: Изображение
Вид: Флотзель
Пол покемона: Изображение
Покеболл: Изображение
Эволюция: Буизел--->26лвл--->Флоатзел
Фишки на эволюцию: Изображение(Sk) Изображение(Po) Изображение(рр) Изображение(RL) Изображение(Ji) Изображение(RL) Изображение (Rf)(7/7) эволюцианировали
Уровень: 15(начальный)+ Изображение(Sk)+ Изображение(Ро)+ Изображение(рр)+ Изображение Изображение(RL)+ Изображение(Ji)+ Изображение (RL)+ Изображение (Ji)+ Изображение (RL) Изображение Изображение (Sk)=34
Откуда: поймал на дороге №1(RL)
О покемоне: Буизел очень сильный и честный покемон, пока я не знаю его очень хорошо, но со временем я думаю узнаю его лучше.
В бою: К бою покемон относится скептически, но если его сестра превосходит его или еще что-либо в этом духе, то Буизел будет стараться не на 100%, а на 200% и так пока не вернет титул сильнейшего. Так же в бою предпочитает атаковать быстро и сильно, не смотря даже на то если противник слабее.
Личные вещи: я и болл
Свойство: Swift swim(быстрое плавание)-когда дождливый день,скорость покемона удваивается,но этого не произойдет при проливном дожде.
Клише:
Изображение Родня - Буизел и Кроганк родные брат и сестра, поэтому постоянно соревнуются между собой дабы выяснить кто сильнее.(RL)
Квест:
Изображение Чтобы покемон начал слушаться нужно одержать три победы в любых боях и провести три успешные тренировки. До этого есть шанс(20%) что покемон сам решит чем атаковать.(RL) Выполнено!!
Тренировки:
Первая
Вторая
Третья
Бои:
Первый
второй
Третий
Изображение Скрытый эггмув - покемон на генетическом уровне знает атаку Slash, чтобы получить возможность использовать её, нужно провести специальную тренировку на топике.(RL)
Изображение Защитный волновой прием - во время боя против Зороарка, Буизел, а теперь уже Флоатзель, увидел, что воду можно использовать не только в качестве атаки, но и как защиту. Есть вероятность, что если тренер прикажет покемону окружить себя водой, а не подниматься на волну, то атака оппонента с равной скоростью или чуть меньше(до - 20 от скорости водного), будет заблокирована. Но для того, чтобы этот прием был осуществим, надо провести как минимум две тренировки, одну в изучении и совершенствовании приемов, а другую в игровой теме и развить волну до высокоразвитого статуса. После всего этого появится шанс в 30%, что атака оппонента будет заблокирована и из них только 10%, что заблокируется атака электрического типа. Кроме всего этого, поскольку часть воды уходит в защиту, сила атаки ослабевает на 35%, однако сам прием не заменит стандартное исполнение атаки, покемон по прежнему сможет использовать волну как обычно.[RL]

Атаки:
Зачаточные:
Изображение [-]Sonicboom-звуковой удар
Изображение [-]Growl-рычание
Изображение [-]Water sport-душ
Изображение [28]Agility-ловкость
Обыденные:
Изображение [21]Aqua jet-водяное сверло Изображение (RL) Изображение (RL)
Развитые:
Изображение [-] Ice Fang- ледяной клык Изображение Изображение Изображение (RL) Изображение (40)
Изображение [26] Crunch-разгрызание Изображение Изображение Изображение (RL) Изображение (40)
Изображение [6]Water Gan-водяная пушка Изображение Изображение(RL) Изображение(Ро) Изображение (RL)
Изображение [10]Pursuit-погоня Изображение Изображение(Sk) Изображение (RL) Изображение (Ji) Изображение (Sk)
Изображение [МТ]Dive-Нырок Изображение Изображение(RL) Изображение(Ji) Изображение (Rf) Изображение (Sk)
Изображение [3]Quick attack-быстрая атака Изображение Изображение(RL) Изображение(Sk) Изображение (RL) Изображение (Ji)
Изображение [HM]Surf-волна Изображение Изображение (Sk) Изображение(RL) Изображение Изображение (RL) Изображение (RL)
Изображение [15]Swift-звездопад Изображение Изображение(20) Изображение(Sk) Изображение Изображение(30) Изображение (RL)
Изучаемые:
Dive-Нырок- Изображение Изображение Изображение Изображение(RL) Изображение Изображение Изображение Изображение(RL)/8 Выучена

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nikita: 08 Декабрь 2013 - 21:14

  • 1
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#7 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:33

Банири
Изображение
Тип: Изображение
Вид: Банири
Пол: Изображение
Покеболл: Изображение
Эволюция: Банири------> счастье---->Лопуни
Фишки на эволюцию: Изображение(ЭL) Изображение(RL) Изображение(ST) Изображение(RL) Изображение(Sk) Изображение (LV)(6/6) готовимся!
Уровень: 7(начальный)+ Изображение Изображение(ЭL)+ Изображение Изображение(ХЗ)+ Изображение(RL)+ Изображение Изображение(ST) Изображение(RL)+ Изображение Изображение(Sk)+ Изображение (LV)+ Изображение ( Изображение)+ Изображение (LS)+ Изображение (nTO)+ Изображение (nTO)+ Изображение (nTO)+ Изображение (nTO)+ Изображение (RL)+ Изображение Изображение (RL)+ Изображение (ST) + Изображение (RZ)=43
Откуда: поймал на дороге №1(RL)
О покемоне: Пока еще не узнал хорошо
В бою: Показала себя с лучшей стороны. Не собирается сдаваться, будет стоять до конца.
Личные вещи: я и болл. ИзображениеSilk Scarf(уселитель нормального типа)
Свойство:
Run Away: Покемон сбегает с поля боя без поражения, кроме тех случаев, когда действует эффект ловушки от атаки или свойства противника, к примеру, Mean Look или Shadow Tag. Свойство правдиво только для поединков с дикими покемонами.
Клише:
Изображение Выносливая - защита больше чем у других Банири на 15%.(RL)
Изображение Первая любовь - Банири по уши влюбилась в Буизела. Это отменяет квест Санта Барбара, т.к. Банири вспоминая Буизела будет забывать все другие влюбленности. В бою это проявится в том, что в каждом раунде у Банири есть шанс избавится от влюбленности(25%).(RL)
Квест:
Изображение Санта Барбара. Бой с винаутом Лесли прошел настолько быстро, что кролик даже не понял, что он чувствует к сопернику. Вроде и очаровывали, и знаки внимания оказывали, но он же еще ребенок... Поэтому, чтобы точно разобраться в своих чувствах, кролику нужно будет сразиться(и по возможности победить) Коджиро, но уже в его эволюционной форме - вобуффете. До этого боя покемонка не сможет эволюционировать, а если победит, то еще и получит дополнительную Изображение (если будет нуждаться) с пометкой судьи, выдавшего этот квест.(ЭL)(Отменено)
Атаки:
Зачаточные:
Изображение [33] Agility-ловкость
Обыденные:
Изображение [-]Splash-барахтание Изображение (**)
Изображение [-]Defense Curl-защитная поза Изображение (**)
Изображение [-]Foresight-ясный взгляд Изображение (**)
Изображение [13]Frustration-вымещение Изображение (**)
Изображение [26]Baton Pass Изображение (**)
Развитые:
Изображение [38] Dizzy punch- оглушающий кулак Изображение Изображение (RL) Изображение (**) Изображение (RL) Изображение (RZ)
Изображение [16]Quick attack-быстрая атака Изображение Изображение(20) Изображение (nTO) Изображение (**) Изображение (nTO) Изображение (nTO)
Изображение [6]Endure-выносливость Изображение(RL) Изображение(Sk) Изображение (LS) Изображение (**)
Изображение [-]Pound-тяжёлый удар Изображение(RL) Изображение Изображение(10) Изображение (nTO) Изображение (**) Изображение (nTO)
Изображение [23]Jump Kick-удар с прыжка Изображение Изображение(RL) Изображение Изображение(30) Изображение (LS) Изображение (RL)
Изображение [Изображение]Return-отвага Изображение(ЭL) Изображение(RL) Изображение(ST) Изображение(RL) Изображение(Sk) Изображение (LV) Изображение (**)
Изображение [Изображение]Ice Beam-ледяной луч Изображение Изображение(АК) Изображение(Sk) Изображение(RL)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nikita: 08 Декабрь 2013 - 21:15

  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#8 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:24

Имя: СНОВЕР
Изображение
Тип: Изображение / Изображение
Вид: Сновер
Пол: Изображение
Покебол: Изображение
Эволюция: Сновер ------>40 уровень Абомасноу------->Мега Абомасноу
Фишки на эволюцию: в Абомасноу (0/10)
Уровень: Изображение (начальный) + Изображение (RL) + Изображение (RL)
Откуда: был найден на дороге #1 (RL) вылупился в лаборатории профессора Джунипер (RL)
О покемоне: еще пока мало знаю
В бою: пока не участвовал
Личные вещи: пока нету
Легендарность:
Свойство: Snow Warning: Вызывает перманентный эффект Hail, который можно остановить только Air Lock, Cloud Nine, или другим погодным условием.
Клише: -
Квесты:
Атаки:
Зачаточные:-
Изображение Powder Snow - пурга-
Изображение Leer - прямой взгляд
Обыденные:
Высокоразвитые:
Изучаемые:
Заначка: Изображение (10) Изображение(10)

Сообщение отредактировал Nikita: 08 Декабрь 2013 - 21:20

  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#9 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 09:40

Дарумака
Изображение
Тип: Изображение
Вид: Дарумака
Пол: Изображение
Покеболл: Изображение
Эволюция: Дарумака------35lvl------Дарманитан
Фишки на эволюцию: Изображение (Ji) Изображение (LS) Изображение (HT) Изображение (UTO) Изображение (RL)(5/9)
Уровень: 5(начальный)+ Изображение (Ji)+ Изображение (LS)+ Изображение (HT)+ Изображение (LS)+ Изображение Изображение Изображение Изображение+ Изображение(RL)+ Изображение (UTO)+ Изображение (UTO)+ Изображение Изображение (UTO) + Изображение (RL)+ Изображение (RL)+ :lv1: :lv05:(RZ)

=28,5
Откуда: из Мира Снов [BC]
О покемоне: пока о нем ничего не могу сказать
В бою: еще пока не знаю
Личные вещи: я и болл
Свойство: Inner Focus: This Pokémon will not flinch. Does not prevent flinching with Focus Punch. (Hidden Ability)
Клише: Изображение Покемон из Мира Снов. Данная особь поймана совсем необычным методом, что выражено в ее клише, однако и помимо прочего Дарумака обладает повышенной внутренней силой, благодаря чему его специальная атака повышена на 20%, но он быстро изматывается, из-за чего здоровье покемона снижено на 10%. (BC)
Квест:
Атаки:
Зачаточные:
Изображение Thrash-буйство
Изображение [9] Rage-ярость
Изображение [17]Uproar-шум
Изображение [19]Facade
Обыденные:
Изображение [-]Tackle-толчок Изображение Изображение (АК) Изображение (LS)
Изображение [6]Incinerate-испепеление Изображение (HT) Изображение (RL)
Развитые:
Изображение [3]Rollout-накат Изображение Изображение ( RL) Изображение (Ji) :star: (RZ)
Изображение [25]Work up-повышение Изображение Изображение (Ji) Изображение (RL) Изображение (RL)
Изображение [22]Fire punch- огненный кулак Изображение (RL) Изображение ( RL) Изображение (RL) Изображение (RL)
Изображение [14]Headbutt-удар головой Изображение (RL) Изображение (RL) Изображение (UTO) Изображение (30) :star: (RZ)
Изображение[11] Fire Fang- огненный клык Изображение (20) Изображение (20) Изображение (UTO) Изображение (UTO) Изображение (RL)

Изученные:
:psychic: Zen Headbatt :moon: :moon: :moon: :moon: (RZ) из 12

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nikita: 27 Декабрь 2013 - 22:03

  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#10 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:12

Изображение
Вид: Sewaddle
Пол:еще не знаю
Покеболл: :cherishball:
Откуда: Подарок на НГ 2012(ВС)
Вылупится: через 3 игровых дня)
  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#11 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:02

Черуби
Изображение
Тип: :grass: * :ice:
Вид: Черуби
Пол: бесполый
Покеболл: :iceball:
Эволюци: Черуби------>25lvl------>Черим
Фишки на эволюцию: :evo: (RL) :evo: (RL) :evo: (RL):evo: (RL)(4/7)
Уровень: :lv1:+ 4 :rare-candy: + 2 :rare-candy: + :lv2: (RL) + :lv2: (Rf)+ :lv2: (RZ)+ :lv2: (Sk) + 2 :rare-candy:+ :lv2: (RL) + :lv05: (RL)+ :lv2: (RL)+ :lv2: (ST) + :lv2: (RL)=25,5
Откуда: подарок Арцеуса [BC]
Фишки легендарности: :legend: (ВС)
О покемоне: пока о нем ничего не могу сказать
В бою: еще пока не знаю
Личные вещи: :occa-berry:
Свойство: Ice Body-Если действует эффект Hail, покемон восстанавливает 1/16 HP в конце каждого раунда. Если покемоны не ледяного типа разжились этим свойство благодаря Skill Swap, Role Play или Trace, они не получают урон от Hail.
Клише:
Квест:
Атаки:
Зачаточные:
:ice: [22] Hail- град
:ice: [16] Icy Wind-ледяной ветер
:normal: [13] Helping Hand-рука помощи
:normal: [7]Growth-рост
Обыденные:
:grass: (MT) Giga Drain-гига тяга :star: :star: :star: (RZ)
:steel: [MT] Iron Tail- железный хвост :star: :star: :star: (RL)
:ice: [МТ]Ice Punch- ледяной кулак :star: :star: (RL) :star: (RL)
:ice: [-]Powder Snow- пурга :star: (ВС) :star: :star: (10)
:normal: [-]Morning Sun-утреннее солнце :star: (ВС)
:normal: [-]Tackle- толчок :star: (ВС) :star: (Rf) :star: (RZ)

Развитые:
:grass: [19] Magical Leaf- волшебные листья :star: :star: :star: (RZ) :star: :star: (20)
:grass: [10] Leech Seed- семя-пиявки :star: :star: :star: (Sk) :star: :star: (30)

Заначка:


Изучение:

:ice: Ice Punch- :moon: :moon: :moon: (RL) :moon: :moon: :moon: :moon: (RL) :moon: :moon: :moon: (RL)из 10 теперь знаем
:grass: Giga Drain :moon: :moon: :moon: :moon: (Sk) :moon: :moon: :moon: :moon: (RZ) :moon: :moon: :moon: (RZ)из 11
:steel: Iron Tail :moon: :moon: :moon: :moon: (Lk) :moon: :moon: :moon: :moon: (RL) :moon: :moon: (RL) из 10

Сообщение отредактировал Nikita: 12 Февраль 2014 - 12:31

  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))

#12 Nikita

Nikita
  • Cудья
  • Cообщений: 1 086
  • Статус:статус
  • Метка:[NT]
  • Откуда:Москва

Награды

     

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:29

Изображение
Вид: Gothita
Пол: еще не знаю
Покеболл:
Откуда: Подарок на пасху [HE13]
Клише: :note: Готова вылупится в любой момент [HE13]
  • 0
Мастер: Рина
Вожу: пока ни кого
Метка: NT
My team: ИзображениеСтараптор(68.5) ИзображениеЛюксрей(63.5) ИзображениеШафт(41.5) ИзображениеТоксикрок(41) ИзображениеФлотзель(31) ИзображениеБанири(40.5) ИзображениеДарумака(28) ИзображениеСновер(3) Изображение(Севайдл) ИзображениеЧеруби(15) Изображение(Гофита)

Я ВЕРНУЛСЯ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных