Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!


Фотография

Cтатус NiShiro42


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 NiShiro42

NiShiro42
  • Team Rocket
  • Cообщений: 178
  • Статус:статус
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Москоу же

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:26

Изображение
1)Имя
Ниширо Курокава \ Nishiro Kurokava
Можно называть Ши, Широ, Ниши. А так же множество других вариантов.
Европейско-американское имя - Мира, которым так же пользуется.
2) Возраст
16 лет от роду.
3) Внешность
Хрупкая девочка ростом метр шестьдесят. На голове - практически всегда вечно-растрепанные фиолетовые волосы средней длины, от чего ее иногда называли ежиком. Правда, своеобразную симметрию нарушает заколка-черепок, из-за которой одна прядь свисает на левую часть лица. Большие зеленыеглаза практически всегда задорно и весело блестят, а на личике практически всегда присутствует улыбка. Черты лица у Широ аккуратненькие: маленькие скулы, чуть вздернутый носик, маленькие губки. Только те - вечно растянуты в улыбке. Довольной и счастливой.Из одежды Курокава предпочитает длинную кофту\куртку серого цвета с несколькими яркими полосками зеленого цвета, что идут вдоль рукавов и спины. Они - зеленого цвета, такого же, как и глаза "ведьмы". Рукава у этой кофты длиннее нормы, из-за чего они практически закрывают ладони. Так же имеется высокий ворот, что закрывает подбородок девчушки.Этот длинный "балахон" закрывает довольно короткие шорты персикового цвета, что оголяют довольно стройные и длинные ножки, не смотря на низкий рост их обладательницы.Аксессуаров носит фиолетововолосая много: широкие, но довольно легкие браслеты - по две-три штуки на каждом запястье, кулончик "инь-янь" на шее, что не спрятан, а висит на куртке, беспалые перчатки черного цвета, длинные темно-синие гольфы от колена и до самого низа, что чуть "сбираются" над серыми кроссовками.В общем - довольно необычная, но типичная особь-подросток.Кстати говоря, рюкзачок, желтенький, большой, у девушки очень вместительный. Туда много всякой мелочи помещается.
Возможно, будет дополняться и редактироваться по ходу игры. Мелочи
. Изображение

Изображение
4) Биография
Родилась в Экрутике, лига Джотто. Мама - владелица кафе "Довольный Мариип", а отец же - член известной компании, что производит поке-тетчи, поке-часы и прочие технические аксессуары.Детство Курокавы было довольно веселым: она много читала, увлекалась изучением мира покемонов... В итоге - знает практически всю теорию. При том параллельно у этого маленького зеленоглазого чуда постоянно были нелепые приключения: то в одном ботинке до школы дойдет, то в туалете застрянет. В общем, скучать не приходилось. А когда Широ пошла еще и в профессиональный роликовый спорт...Ну да ладно. Главный переломный момент не катание фиолетововолосой экстрималки по лестничным перилам, нет-нет. Когда Ши исполнилось 10, то она начала посещать бои на мтадионе своего родного города. О, как она тогда восхищалась левитацией и гипнозом Хантера лидера стадиона! Как, в прочем, и в общем Призрачными покемонами. Страшненькие,за то милые. (этой фразой она постоянно пугала свою маму и ее Мариипа)Но в один прекрасный день все изменилось. На арену пришел странный тренер с покемоном-вороном на плече. Зная теорию про всех покемонов со всех островов, Курокава знала, что это был темный покемон Мюркроу. Оказалось, у того парня из Темных был не только вороненок, но еще и огромный пес Хондум! И, хоть Курокава и знала про них многое, в живую все-таки видеть это гораздо лучше, чем на картинках или по телевизору! С какой легкостью те "темные" нейтрализируют психо- и призрачные атаки! Один "Укус" - и все. Генгар повержен, а у победителя - значок.Именно с тех самых пор Курокава стала всерьез увлекаться покемонами Темного типа. А, учитывая, что ее жизненный принцип с раннего детства по рассказам бабушки стал "Противоположности притягиваются", то бишь Инь-Яня, можно сразу же догадаться, какой из покемонов стал ее любимчиком.
С некоторых пор девушке приходится путешествовать и осуществлять свою мечту - собрать ту самую команду темного типа во главе с абсолом. В своем не самом легком пути она уже нашла друзей, даже своеобразных врагов, перевоплотиться в особь мужского пола (к слову, довольно симпотичную особь), присоединиться к банде злодеев, умудряясь при этом помогать несчастным и оставаться добрым человеком. Да и встреча с Арцеусом не прошла зря. Хотя, погодите. Сколько
людей видело Божество своими глазами? То то же.
5) Цели в жизни
  • Собрать всех, всех и еще раз всех темных покемонов. Всех - это значит всех. Включая легендарного Даркрая. А так же, если получится, раздобыть двух абсолов. Одного - с яйца, девочку, а второго - шайни, паренька. (главная цель)
  • Так как на одних темных покемонах прожить будет трудно, так же найти себе хороших психических, призраков, драчунов. А заодно и летающих.
  • Найти себе партнера, паренька, с которым можно будет не бояться идти искать приключения, попадать в трудные ситуации. А так же посмеяться. Для души, да, удовлетворения и чувства своеобразной защиты.
  • Как только достаточно поработает со своей командой, попробовать выступить на состязании.
  • На Гимах предпочитает не выступать, но совсем не прочь побыть наблюдателем. Теоретиком.
6) Навыки\умения
Сила - 1
Выносливость - 0
Ловкость - 2
Эрудиция - 4
Проницательность - 4
Харизма - 4
Одно из наиболее неуклюжих созданий сия планеты, зато довольно умная и способная в плане интеллектуальном. Плюс ко всему, будучи гипер-мега-энергичной и всегда активной, умеет сдержаться, сделаться серьезной. Но особое качество - умеет ловко кататься на роликах.Так же любит в блокнотике чиркать сказки. Да-да, именно сказки. Детские, наивные, веселые.
7) Клише и квесты.
Изображение Маг Ноктюрна . Атаки темного типа твоих покемонов на 5% сильнее в боях. Действует в промежутке от 27.12.2012 - 28.12.2013. [BC]

Скрытый текст

Сообщение отредактировал NiShiro42: 08 Сентябрь 2013 - 21:50

  • 5
Мастер: Rozalia
Команда Darkness (о да, побудем пафосными) :
Изображение7 - Зарксис
Изображение2 - Кирше
Изображение7 - Фьюри
Изображение10 - Сиэль
Изображение1 - Дирк
А вот он из команды Рокетов:
Изображение19 - Кенни

#2 NiShiro42

NiShiro42
  • Team Rocket
  • Cообщений: 178
  • Статус:статус
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Москоу же

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:28

Рюкзак. Такой большой, такой желтый. Такой рюкзак.

Вещи:
Основные
Изображение- Довольно необычный, серый с черным обрамлением поке-тетч - подарок папочки на тринадцатилетие. Правда, без гаджетов: "Зарабатывай их сама".
Изображение покедекс.
Изображение - покенав.

Номера:

1) Макс - помощник-лаборант из Литлруда, который взял на попечение Мадкипа, который, в общем-то, должен был принадлежать одному из тренеров (возможно даже мне). Добрый, чуть занудливый, но хороший. Цель: отомстить за проигрыш, самый первый, с Зарксисом.


Изображение - Роликовые коньки (с собой у девушки из дома, родные, привычные, профессиональные) - из дому взято.

- Пара лоскутков, белых - остались от злосчастной футболки.
- Ножницы. - сперты из какого-то разгробленоого кафе-закусочной в Литлруде


Стимуляторы, лакомства, вкусности, ягодки
:rare-candy: [BC] - конфета
Изображение[RZ] - выдан в лаборатории
:potion: [RZ] - в лаборатории.

Покеболлы
:pokeball: х3 - стартовый набор Юного Тренера [RZ]
:iceball: [BC] - смогла отгадать загадку великого Арсцеуса и мне его жрецы отдали



- Пара книжек. Детективные романы, да. - тоже из дому взято.
- Пенал с канц-товарами. - из дома

Одежда (тоже из дома все):
- Мешковатая куртка
- Шорты
- Три пары гольф разных цветов
- Куча клетчатых\полосатых\цветных\ярких и не только блузок.
- Аксессуары типа браслетов\кулонов\колец. Много. Очень. Но кожаных и легких.
- Пижамка. Черные рукава, воротничок, белое тело, края так же темные. Штаны же наоборот, черные, с белыми завязочками и краями.
- Костюм для контеста (будет описан чуть позже)
- Маскировка

Аксессуары для покемонов:
- Два синих банта (Изображение и Изображение)
Перепали от мамы, когда та, параллельно выбирая вместе с дочкой ее для контестов, зодно подобрали и парочку аксессуаров, чтобы покемоны гармонировали с тренером.
Первый - женский, одевается обычно на голову.
Второй - мужской, на грудь, как истинные джентльмены.
(Но упрямая Ши решила, что эти банты будут носить ее абсолы. Будущие)

Деньги:
- Стартовый капитал: 5.000 пм
+ 200 - Бой с Рокетами;
+ 500 - Первая миссия Рокета;
+ 200 - Бой с Колди;

Итого: 5.900

Сообщение отредактировал NiShiro42: 15 Сентябрь 2013 - 22:23

  • 1
Мастер: Rozalia
Команда Darkness (о да, побудем пафосными) :
Изображение7 - Зарксис
Изображение2 - Кирше
Изображение7 - Фьюри
Изображение10 - Сиэль
Изображение1 - Дирк
А вот он из команды Рокетов:
Изображение19 - Кенни

#3 NiShiro42

NiShiro42
  • Team Rocket
  • Cообщений: 178
  • Статус:статус
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Москоу же

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:51

Зарксис
Изображение
Вид: Пучиена
Тип: Изображение
Характер: Серьезный, смелый, в то же время внимательный друг и защитник, желающий, кажется, стать крайне сильным. И меня сделать такой же.
Пол: Изображение
Покеболл: Изображение

Эволюция: Poochyena -- 18 --> Mightyena
Фишки на эволюцию: Изображение [2/5][RZ]
Уровень: 5 + Изображение [RZ] => 7
Откуда: Мой первый покемон, первый проигрыш в лаборатории Литлруда. [RZ]
О покемоне: Довольно умен, не то, что бы слишком активен. Уже верен хозяйке, не на шаг не отставая от нее и охраняя, как зеницу ока.
В бою: Конечно, слушается тренера, но пока еще чуть упирается и атакует так, как он считает нужным.
Личные вещи: Отсутствуют/
Свойство: Quick Feet - Повышает скорость, если у покемона есть статусные болезни (отравление, ожог и т.д.)


Клише:
Изображение Самостоятельность - Когда Зарксис уверен в своём следующем шаге, то он сам выберет атаку, которая лучше всего сработает. Это не значит, что волчонок не слушается тренера, он просто навсего считает его не опытным. От данного клище можно избавиться, если набрать 4 фишки счастья ( Изображение ), также клище не будет действовать в реальных боях где Зарксис полностью будет полагаться на тренера.
Изображение[2/4] [RZ]

Квесты:
отсутствуют


Атаки:
1) Зачаточные:

ИзображениеTackle - толчок (0)
Изображение Super Fang - клык (Tutor)

2) Обыденные:
Изображение Howl - вой (5)
Изображение [RZ]

3) Изучаемые:
Изображение Super Fang - клык
Изображение [11\11] [RZ]

Сообщение отредактировал NiShiro42: 15 Сентябрь 2013 - 21:35

  • 0
Мастер: Rozalia
Команда Darkness (о да, побудем пафосными) :
Изображение7 - Зарксис
Изображение2 - Кирше
Изображение7 - Фьюри
Изображение10 - Сиэль
Изображение1 - Дирк
А вот он из команды Рокетов:
Изображение19 - Кенни

#4 NiShiro42

NiShiro42
  • Team Rocket
  • Cообщений: 178
  • Статус:статус
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Москоу же

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:40

Кенни
:kenny:
Вид: Станки
Тип: :poison: :dark:
Характер: Мелкий, вредный, наглый, а еще периодически сильно воняет, доставляя неудобства всем, кроме себя великого
Пол: :male:
Покеболл: :greatball:
Эволюция: Stunky -- 34 --> Skuntank
Фишки на эволюцию: :evo: [ЭR] :evo: [LS] :evo: :evo:[RZ] |4/8|
Легендарность: :legend: [Jm] (бой с Реджироком) |1/10|
Уровень: 22 (8 + :lv2: :lv2: :lv2: :lv2: [Jm] + :lv1: :lv1: [ЭR] + :lv2: [LS] + :lv2: + :lv1: [RZ] + :lv1:[RZ] )
Откуда: Пойман на острове Бастион. [Jim]
Подарен командой Rocket как начинающему рекруту их команды. [EX]
О покемоне: Вредный, но довольно-таки неплохо относится к новой хозяйке.
В бою: Легко разгорается в ходе битвы. Не против и явных атак, но больше предпочитает наглые, исподтишка.
Личные вещи: Нету.
Свойство: Snatch - Отпугивание других покемонов, растений, людей, ктулху, инопланетян и бактерий.
Клише:
:note: Смерть Носу - Если его испугать (После применения атаки, которая оказывает эффект на Станки (даже саппотной), Станки рефлекторно испускает очень вонючий газ, что заставит напавшего соблюдать дистанцию. Атаки покемонов с хорошим обонянием (как, например, покемоны-собаки Гроулиты и Хаундоры) после этого будут менее точными. (Всех остальных покемонов, кроме Станки) В бою понижает точность атак на 5%, покемонам, которые могут выучить Odor Sleuth ещё на 10% (в сумме 15%)
[Jm]


Квесты: нет

Атаки:
1) Зачаточные:
:normal:Scratch - Когти (0)
:normal:Focus energy - Фокусировка (0)
:normal:Screech - Визг (7)
:normal:Cut - Потрошить (HM)
:normal:Smokescreen - Дымовая завеса (15)
:star: [RZ]

2) Обыденные:
:normal:Fury swipes - Яростные когти (0)
:star: :star: [20] :star: [LS] |3/10]
:poison: Poson gas- Ядовитый Газ (4)
:star: [10] :star: [10] :star: [Jm]|3/10]

3) Изучаемые:
:dark: Sucker Punch- Нечестный удар (Tutor)
:moon: [8\12] [RZ]

Сообщение отредактировал NiShiro42: 09 Октябрь 2013 - 19:46

  • 0
Мастер: Rozalia
Команда Darkness (о да, побудем пафосными) :
Изображение7 - Зарксис
Изображение2 - Кирше
Изображение7 - Фьюри
Изображение10 - Сиэль
Изображение1 - Дирк
А вот он из команды Рокетов:
Изображение19 - Кенни

#5 NiShiro42

NiShiro42
  • Team Rocket
  • Cообщений: 178
  • Статус:статус
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Москоу же

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:46

Кирше
Изображение

Вид: Кристальный Черуби
Тип: Изображение Изображение
Характер: Милая, маленькая малышка, любопытная и очень и очень оптимистичная.
Пол: Бесполый
Покеболл: Изображение
Эволюция: Сrystal Cherubi -- 25 --> Сrystal Cherrim
Фишки на эволюцию: [0/7]
Легендарность: Изображение
Уровень: 1 + Изображение [RZ] = 2
Откуда:
Арцхольд, да. Это где-то в горах. Всеотец назвал меня одной из избранных, а потому вручил мне в награду этот шарик. [BC]
О покемоне: Вообще, у меня его еще как бы и нет... А потому не знаю.
В бою: Тоже самое
Личные вещи: Изображение Окка-ягода. Съев эту ягоду покемон теряет уязвимость к Огненным атакам и получает от них обычный урон, правда это действует не очень долго примерно столько сколько длится один бой.
Свойство: Ice Body - во время града в конце каждого хода покемон лечит 1/16 своего здоровья.

Клише: пока не обладает
Квесты: нет

Атаки:
1) Зачаточные:
ИзображениеPowder Snow - Ледяные хлопья (0)
Изображение [BC]
ИзображениеMorning Sun - Утреннее солнце (0)
Изображение [BC]
ИзображениеTackle - Толчок (0)
Изображение [BC]

Сообщение отредактировал NiShiro42: 15 Сентябрь 2013 - 21:33

  • 0
Мастер: Rozalia
Команда Darkness (о да, побудем пафосными) :
Изображение7 - Зарксис
Изображение2 - Кирше
Изображение7 - Фьюри
Изображение10 - Сиэль
Изображение1 - Дирк
А вот он из команды Рокетов:
Изображение19 - Кенни

#6 NiShiro42

NiShiro42
  • Team Rocket
  • Cообщений: 178
  • Статус:статус
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Москоу же

Отправлено 02 Январь 2013 - 23:11

Фьюри
Изображение
Вид: Тейлоу
Тип: :normal: :flying:
Характер: Ну очень добрый. Прям такой утютю.
Пол: :male:
Покеболл: :pokeball:

Эволюция: Taillow -- 22 --> Swellow
Фишки на эволюцию: [0/6]
Уровень: 7
Откуда: помогла несчастному птенцу, найдя его с поломанным крылом, когда еще Рокеты заявились. [RZ]
О покемоне: Сначала злобно хихикал надо мной. Но потом жизнь его научила, и он стал куда добрее! Прям совсем!
В бою: Еще не был.
Личные вещи: Нету.
Свойство: Guts - если изменен статус, то атака повышается.

Клише: пока не обладает
Квесты:
:goal:Перелом крыла- от укуса Хаундура Тейлоу повредил себе левое крыло и пока не может летать, в полной мере использовать атаки (SpAtt и Att = 5) и принимать участие в боя и тренировках (которые вне квеста). Нужно птенчика отдать на выздоровление в покецентр или вовремя делать перевязки, пока кости не срастутся.
[RZ]



Атаки:
1) Зачаточные:
:normal:Growl - Рычалка (0)
:normal:Focus energy - Сфокусированная Энергия (8)

2) Обыденные:
:flying:Peck - Клювака (0)
:star: [RZ]

Сообщение отредактировал NiShiro42: 15 Сентябрь 2013 - 21:30

  • 0
Мастер: Rozalia
Команда Darkness (о да, побудем пафосными) :
Изображение7 - Зарксис
Изображение2 - Кирше
Изображение7 - Фьюри
Изображение10 - Сиэль
Изображение1 - Дирк
А вот он из команды Рокетов:
Изображение19 - Кенни

#7 NiShiro42

NiShiro42
  • Team Rocket
  • Cообщений: 178
  • Статус:статус
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Москоу же

Отправлено 18 Май 2013 - 14:32

Сиэль
Изображение
Вид: Бурми
Тип: :bug:
Характер: Довольно уверенный в себе малыш, вечно ссорящийся с Кенни. Довольно высокомерный.
Пол: :male:
Покеболл: :pokeball:

Эволюция: Burmy -- 20 (male) --> Mothim (-- 20 (female) --> Wormadarm)
Фишки на эволюцию: [0/5]
Уровень: 10
Откуда: Лес около 101 маршрута. [RZ]
О покемоне: Неизвестно
В бою: Еще не был.
Личные вещи: Нету.
Свойство: Shed Skin - возможность исцелить основные проблемы состояния.

Клише: пока не обладает
Квесты: отсутствуют.

Атаки:
1) Зачаточные:
:normal:Protect - Защита (0)
:normal:Tackle - Толчок (10)
:star: [RZ]

2) Обыденные:

Сообщение отредактировал NiShiro42: 15 Сентябрь 2013 - 21:15

  • 0
Мастер: Rozalia
Команда Darkness (о да, побудем пафосными) :
Изображение7 - Зарксис
Изображение2 - Кирше
Изображение7 - Фьюри
Изображение10 - Сиэль
Изображение1 - Дирк
А вот он из команды Рокетов:
Изображение19 - Кенни

#8 NiShiro42

NiShiro42
  • Team Rocket
  • Cообщений: 178
  • Статус:статус
  • Метка:[NS]
  • Откуда:Москоу же

Отправлено 18 Май 2013 - 15:42

Дирк

Изображение
Вид: Скрагги
Тип: :dark: :fighting:
Характер: Неизвестен
Пол: :male:
Покеболл: Отсутствует
Эволюция: Scraggy -- 39 --> Scrafty
Фишки на эволюцию: [0/10]
Уровень: 1
Откуда:
Форум: подарог на пасху 2013 [HE13]
Топик: Мистер Бейкер с Сарой вместе вручили, как помощь бездомным покемонам, а так же за доброту душевную, яйцо. А вылупился в парке. [Rz]
О покемоне: Неизвестно
В бою: Еще не был.
Личные вещи: Нету.
Свойство: Shed Skin - возможность исцелить основные проблемы состояния.

Клише: Нет
Квесты: Нет

Атаки:
1) Зачаточные:
2) Обыденные:

Сообщение отредактировал NiShiro42: 15 Сентябрь 2013 - 21:24

  • 0
Мастер: Rozalia
Команда Darkness (о да, побудем пафосными) :
Изображение7 - Зарксис
Изображение2 - Кирше
Изображение7 - Фьюри
Изображение10 - Сиэль
Изображение1 - Дирк
А вот он из команды Рокетов:
Изображение19 - Кенни




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных