Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 10:13)

@Lord Veider Привет, не хочешь потом как-нибудь ноктаул на ноктаула?)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5721 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:13

- Ого, это же Ледяной и Огненный кулаки! - восхитилась я в ответ на демонстрацию. - В нашей команде это пока редкость, почти все ребята больше по клыкам... Эйлинн точно знала, что делала. Мы обязательно с тобой освоим обе эти техники.

 

Я даже чуть не предложила банири провести тренировку прямо сейчас - всё же в Мире Мечтаний мы могли расходовать время не слишком экономно - однако вовремя вспомнила, что покемонов с квестами доверия не тренируют нашей связи могло не хватить для результата. Даже если Береника провела много времени здесь, методы работы её прошлой наставницы всё ещё наверняка ярко горели в памяти зайки, и любое отличие могло быть трактовано не в мою пользу. Нам обеим ещё требовалось время, чтобы узнать друг друга получше и научиться доверять.

 

Как и понять, что делать с чинчоу.

 

Я повертела в руках сине-белый шарик с самым неожиданным пополнением команды в истории. Хм... Кажется, все самые неожиданные пополнения оказывались в грейтболлах. Ханако и Азарни в них же мне и подкинули. А ещё... Хм... Кажется, именно этот грейтболл принёс мне тогда Пушистик. Он хотел приободрить меня после долгой разлуки и нескорой реабилитации в лагере, а в моих мыслях очень быстро осталось только как побыстрее разогнать всех покемонов и умереть где-то в ходе поиска лапрасов из-за кошмаров о ненависти ко мне всей команды. И теперь в этом грейтболле - именно чинчоу. Нет. Именно один из тех чинчоу.

 

Открыв покедекс, я с удивлением почесала голову при взгляде на свежие данные о пополнении. Такой природный талант трудно было не заподозрить с учётом нашей первой встречи: чинчоу оказался очень удачливым на улов. Но стоп... Это она?!

 

Уже второй раз со времени встречи с Кагари мой шаблон с треском порвался.

 

- Вот и всё, - наконец поднесла я ко рту грейтболл, чтобы в очередной раз поприветствовать покемона. - Надеюсь, ты не против, если я буду звать тебя...

 

Хм...

 

- Футаба.

 

Здесь можно было пояснить, что имя было выбрано из-за ассоциации с неким персонажем с очень стрёмной на вид персоной одной истории, однако вряд ли навечно запертая в тёмном подземном лабиринте рыбка могла оценить продукцию человеческого масс-медиа. И всё же да. Запертая в темноте, с печальным прошлым, электрическая (а хакером без электричества не станешь) и навигатор. Сложилось неплохо.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5722 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 17:43

Вот круг и замкнулся.

 

Чинчоу, конечно же, не могла знать о всей истории выбранного ей скорее из других каких-то соображений средства передвижения, но было в этом что-то... мистическое, циклическое и символичное. Как и в том, что она опять попала на болота, даже после смерти. Поди и Лапрасов ей тоже тогда стоило опасаться тогда. Да и всех, кого рыбки заманивали на растерзание в прошлой жизни... Единственным светлым лучиком для Футабы стал человек, которому удалось тогда сбежать.

 

Футаба получает:

 

:note:  Карма. Добрые поступки при взаимодействии с Футабой повышают шанс в квесте на благоприятное стечение обстоятельств. Обижать рыбку притягивает неудачу! При победе в любых боях, получает дополнительную фишку на выбор судьи. При поражении получает на одну фишку меньше.  

(согласовано с администрацией)

 

  Чинчоу кивнула, с благодарностью принимая новое имя. Может быть, это имя принесёт ей больше удачи, чем просто безвестный Чинчоу. Лавболл и Грейтболл обзавелись обитателями.

 

  "Это место пропитано загадочной силой" - задумчиво заметил Орешик, - "Удивительно. Я чувствую ещё шесть камней поменьше, здесь. И здесь, и здесь. Они расположены кругом под слоем воды, но будто бы связаны с тем входом в пещеру. Тебе... не может быть знакомо это место? Что-то похожее могло встречаться тебе в другом мире. Места Силы такие необычные и через них можно вернуться, потому что их форма существует во всех измерениях. Мы можем воспользоваться этим, чтобы вернуться"

 

Коттони проводила подругу растроганным взглядом и повернулась с объявлением к новым товарищам.

 

"Цубоми говорит, что это подходит. Она предлагает открыть здесь портал, если все готовы. Возможно, она сможет вернуть нас поближе к цели, чем то, к чему привязано это место"


Сообщение отредактировал Jim: 01 Декабрь 2020 - 22:39

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5723 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 21:34

На сердце почему-то стало тяжелее, словно встреча с чинчоу вдруг наложила на меня какие-то дополнительные обязательства. Нет. Неважно. Всё хорошо. От меня требуется только подержать рыбку в лаборатории и навестить позднее. Это полностью соответствует тому, что сейчас нужно чинчоу. Небеса не разверзнутся, молния никого не поразит. Мне не нужно быть кем-то идеальным, чтобы просто сделать возможное при моих обстоятельствах.

Хотя, наверное, если бы на ком-то прямо сейчас появилась реальная осязаемая плашка "не обижать, убьёт", я бы постаралась держаться от него подальше. Как можно дальше.

Семь камней, значит... Я изо всех сил попыталась вспомнить что-то похожее, но не добилась успеха. Ничего. Вообще никакой догадки.

- Не знаю... Такое вполне могло встречаться раньше, но в путешествии чего только не было. Я могла всё забыть, даже если это случилось совсем недавно... В первый раз мы выходили через специальные порталы, но они не были природными, кажется.

Я вздохнула. Возможная встреча с мстительным духом или хотя бы Чифом становилась всё ближе.

- Давайте попробуем, - кивнула я Цубоми. - Главное, не потеряться по пути.

На всякий случай я нашла взглядом Билли и Кагари. И если тайрант теоретически могла нырнуть хоть в чёрную дыру вслед за нами, то Билли в принципе гулял сам по себе.

Однако мысли всё равно возвращались к чинчоу странным зудящим чувством неправильности. Откуда оно вообще появилось? Разве кто-то что-то говорил?

Я прикусила губу от раздумий.

Никто не говорил. И никто не делал. Всё, что появилось в моей голове, возникло там из-за моих личных сомнений. Было ли это чувство вины перед этими водными покемонами?.. Может быть, я решила помочь этой рыбке, чтобы загладить вину или что-то кому-то доказать?..

Нет. Я решила помочь, потому что могла помочь и почувствовала симпатию к покемону.

Тогда к чему чувство вины? Я много испытывала его в прошлом, но теперь было просто жизненно необходимо хотя бы по одной отрывать эти душащие цепи и оставлять их позади. Особенно это касалось начала путешествия. И вдвойне особенно - чинчоу.

Была ли я виновата перед ними на самом деле? Нет. Я не знала, куда провалюсь. Они хотели сожрать меня. Они сами не убили того лапраса сразу, хотя могли сделать это. И меня не убили. Я не делала этим покемонам ничего из жажды мести. Я вернулась лишь ради спасения лапраса, с которым мы говорили, и который помог выжить мне. И не я принимала решение заморозить всю стаю к чёртовой матери. Как ни крути... Мне вообще не за что было себя винить, и уж тем более сдувать с кого-то пылинки во искупление грехов.

А что чинчоу?

И чинчоу с лантурнами тоже не заслужили великого гнева мироздания. Да и кто его вообще заслуживает? Всё имеет свои причины и следствия. Множество хищников каждый день нападает на кого-то - иногда даже ради развлечения. Эти покемоны просто хотели жить. Да, они издевались над другими существами, но просто не могли иначе дать выход своей боли. Я не могла назвать некоторые решения колонии классными, но видела, что могло к ним привести. Злиться на них? Бессмысленно.

Вот так. У меня даже злости не было, чтобы винить себя за недостойные эмоции.

Поэтому всё хорошо. Я не обязана была как-то выделять чинчоу или бояться ошибиться в общении с ней. Не обязана выслуживаться и замаливать вину. Этой вины просто не было: ни у кого ни перед кем. Все мы просто старались делать, что могли, и не обязаны были ничего ни перед кем отрабатывать. Так что всё неважно. Какая бы горящая плашка ни появилась над чьей-то головой, я не обязана была рушить свою жизнь новым бичеванием.

Наша встреча с чинчоу - никакая не карма и не искупление вины, а лишь возможность чему-то научиться друг у друга.

И это - моё окончательное решение.

*Сварзе отказывается верить в карму! (но клише уносит)*

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 01 Декабрь 2020 - 22:59

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5724 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 23:40

  На этот раз Билли держался к Орешику почти вплотную. Может быть, последние приключения научили его не убегать вдруг сломя голову с полной уверенностью, что все бегут за ним.

 

  Кагари тоже пока опасливо держалась у ноги. Кажется, она была... насторожена. На самом деле сложно было сказать, как отразилось на ней это приключение. Наверное, Сварзе всё ещё была для неё единственной "безопасной зоной", из которой изучать загадочный мир было бы не так страшно. Впрочем, был ли для неё Мир Мечтаний таким уж загадочным? Попадала ли она сюда раньше, и откуда вернулась в тело её заблудшая душа после случая в музее? Хоть Кагари буквально и могла говорить по-человечьи, но расспросить её было, пожалуй, сложнее любого другого члена команды. Необычный дар Тайрант позволял ей только подражать звукам, а не поддерживать осмысленную беседу в полном объёме. Плюс к тому, даже Орешик долгое время был уверен, что она не знала собственного языка! Это могла быть самая неразговорчивая покемонка из всех знакомых Сварзе.

 

  Впрочем, Чинчоу тоже казалась тихоней. Эта встреча не была искуплением вины за прошлое. Она была вновь вспыхнувшей искоркой в будущем. Две души почувствовали... некоторое родство и решили продолжить путь вместе, чтобы научиться друг у друга. Научиться отпускать и прощать. Других. И себя.

 

  Цубоми расправила листики и прикрыла глаза. Воздух перед ней начинал искажаться, превращаясь в открывавшийся в завихрениях портал. Вот и подходил к концу очередной визит в это странное место. В этот раз Сварзе вынесла отсюда много новых друзей, интересных мыслей и практик. "На вершине мира", отстаивание своей зоны комфорта и непринятие судьбы. Каждый был волен иметь свою точку зрение и поступать в свете своих взглядов. Оставалось... принять их право на это, и своё право на это.

 

  - А! Это выход? Спасибо! - Билли первым нырнул в дыру в пространстве. 


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5725 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 13:21

Я молча наблюдала за работой Коттони. Искажения, портал... По ту сторону нас ждал свой мир. Родной мир Цубоми оставался позади. Были ли у меня ещё дела здесь?..

 

Нет, пожалуй. Это маленькое приключение вышло утомительным, и теперь голова отказывалась соображать от волнений. Хотелось просто лечь и заснуть, но засыпать было рано: как-никак, из мира грёз мы как раз и возвращались, а дела оставались впереди. Дела... Как же всё-таки спасти Кагари?

 

Из заторможенной задумчивости меня вырвал бесцеремонный Билли.

 

- А? Куда? Стой! - запоздало выкрикнула я, бросаясь следом. А что если портал откроется над океаном? Или на горном склоне? Или в зыбучих песках? Нам следовало соблюдать хотя бы минимальную осторожность!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5726 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 22:42

  Нет. Кажется, осторожность была для Билли просто чуждым понятием. Не удивительно, что мальчишка постоянно попадал в какие-то невероятные передряги.

 

  Но в этом раз ему повезло. Да и всем повезло. Никаких горных склонов, океанов или далёких загадочных мемориалов из семи камней. Напротив, пейзаж даже сразу резко показался удивительно знакомым. Не совсем ожидаемым, но очень знакомым. Шумный говор различных покемонов с разных сторон, шелест крыльев, топот копыт, заборчики и небольшой домик с антенной неподалёку. И даже заборчик был недавно починен, этими самыми же руками. Герои оказались в почти уже родном Паллете, прямо на профессорской ферме. Только вот с заборчиком было что-то едва неуловимо не так. 

 

  Сзади раздался каскад испуганных блеяний, сопровождавшихся лёгким потрескиванием электричества. Пара обалдевших Пикачу, бежавших друг за дружкой по забору, в полной растерянности столкнулись и полетели кубарем с забора. Должно быть, местных обитателей напугало неожиданное появление людей. А Билли даже наступил кому-то на хвост, и получил заслуженный заряд бодрости. Вместе с этим пришло понимание и что было не так с забором: путешественница было с другой стороны.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5727 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 14:35

Билли повезло. Всем повезло. Совсем повезло!

 

Лаборатория? Паллет? Электрические покемоны? Вот так совпадение!

 

Однако поначалу я всё же удивилась.

 

- Ой. Мы прибыли? В лабораторию? Правда? Мы точно в нашем мире?

 

Завертевшись по сторонам, я быстро заметила всеобщий переполох и попыталась не делать резких движений, чтобы успокоить покемонов. Источников бодрящего заряда здесь было просто навалом.

 

- Тише, тише, мы просто... эээ... телепортировались! Простите за беспокойство. Уинри? Уинри, ты здесь!

 

Помощь хоть кого-то знакомого нам точно бы не помешала. Как ни странно, лаборатория оказалась просто невероятным подарком судьбы: теперь я могла преодолеть барьеры и лично пристроить Беренику, а заодно и проследить, чтобы Футабу здесь хорошо приняли. Это даже не говоря о возможности навестить "невыездную" Джесси и остальных ребят! Не окажись у Кагари столько проблем, я могла бы даже чуть задержаться здесь... Но точно не сегодня.

 

Вперёд. Только вперёд.

 

- У тебя ещё нет дел в лаборатории? - спросила я у Билли. - Мне нужно кое-что обговорить с местными смотрителями и одним глазком посмотреть на своих покемонов. А потом полетим.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5728 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 10:12

"Э?! Мы вышли не в Точке Силы?! Цубоми создала второй конец перехода в другом месте!" - даже Орешик оказался удивлён не меньше. Хотя герои, конечно, имели знание, что это было возможно: ведь Бикхарт перемещался даже частями в любое место между мирами, но то был легендарный двухсотлений отшельник, положивший жизнь на изучение Мира Мечтаний, и пока это был только второй знаток загробных путешествий, у которого было достаточно навыков на самом деле сделать. Во взгляде легендарного дракона проскользнула нотка заинтересованности в хлопковой воительнице. Этот взбалмошный покемон с на редкость угловатым и противоречивым характером (но глубоко-глубоко мягким и ранимым как вата) смог немного удивить даже тысячелетнее божество!

Грейтболл с Футабой засветился и исчез, напоминая о превышенном лимите в команде.

Билли покачнулся, пуская изо рта облачко дыма, но, кажется, он ещё был в сознании. Недовольный кошачий покемон, который здесь отдыхал, вскочил, сердито зарычал и выдернул длинный хвост со звёздочкой из-под ноги паренька, смеряя вторженцев взглядом пронзительных красно-жёлтых глаз, которые, казалось, видели героев насквозь.

На своё имя отклкнулась маленькая проворная ящерка, моментально проложившая курс между двумя пикачу, вокруг растерянно вставшей Мариип, и пож лапами грозного кошачьего покемона - прямо на руки тренеру! Уинри была восхищена неожиданным визитом и сразу же попросилась погладиться, но, не дождавшись, уже спрыгнула и предложила вместо этого побегать за ней. Сделав пару кругов, она всё же вернулась, и снова попросила погладиться.

- П-простите, - побеждённо выдохнул Билли грозному покемону. Люксрей ещё несколько секунд посверлил его взглядом, но потом фыркнул, отошёл подальше к другому забору и улёгся обратно.

- А... - почесал голову паренёк, заодно укладывая вставшие дыбом волосы, - Мы в лаборатории? Да, я ведь хотел спросить при возможности... про Булочку, - молодой тренер помотал головой, окончательно приходя в себя, - Я не надолго, идёт? Увидимся здесь минут через десять? Ещё нужно как-то придумать добраться назад до Пьютера, да? - не дожидаясь ответа, Билли перемахнул через забор и был таков.

- Сварзе!! - раздался радостный окрик. Шейла у забора с темными покемонами оживлённо махала руками, привлекая внимания, в то время как Гюнтер с опять натянутым капюшон по самый нос немного нерешительно кивнул.

Сообщение отредактировал Jim: 06 Декабрь 2020 - 10:35

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5729 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 11:49

- Цубоми молодец, - наконец отреагировала я на восхищение Реширама, не забывая посматривать на люксрея и держаться от него на почтительном расстоянии. - Слышишь, Цубоми? Спасибо. Всё вышло как нельзя удачнее.

 

Затем меня ждал конфуз - кажется, Уинри набрала ещё больше скорости со времени нашей прошлой встречи и теперь стала попросту неуловимой. Погладив рукой воздух, я в капле понаблюдала за стремительными кругами и попробовала снова уже когда ящерка снова оказалась в настроении для ласки.

 

- Радость ты моя! Стала ещё быстрее, да? Наверное, всё здесь уже успела изучить. Ничего, мы ещё попутешествуем...

 

Стоило надеяться, что попутешествуем. В голове вдруг возникла увлекательная идея приключений с командой из самых маленьких и не сильных покемонов. То есть, тех, с кем нужно было искать и искать общий язык.

 

- Составишь мне компанию сейчас? Нужно посмотреть, как все поживают. Кстати, знакомься - Береника. Они с Цубоми - вот Цубоми, если что - путешествовали с одним и тем же человеком, а теперь будут жить с нами.

 

Интересно, видела ли Уинри Аску в новом обличье... Хм... Пока я решила не смущать электрических покемонов сильнее и выпускать крупногабаритных товарищей из шариков.

 

Билли снова ускакал раньше, чем я успела ответить. Через десять минут... Ага, ага. Я при всём желании не успею завершить все дела за это время.

 

Однако мне снова везло: нужные лица появились прямо сразу, и их даже искать не пришлось.

 

- О, п-привет! - помахала я рукой тоже. - Простите, мы снова появились не в то время и не в том месте... Мне нужно поговорить о паре новых покемонов... Банири - подруга коттони, и им было бы неплохо не разлучаться первое время. А ещё в лабораторию только что поступила чинчоу. Она жила под землёй, совсем не там, где должны водиться такие покемоны. И голодала всю жизнь, так что может просить больше корма... М... Как мне отсюда выйти? Я не уверена, что перелезу через забор.

 

Или перелезу? Чтобы лишний раз не позорить славное имя тренера покемонов, я собрала волю в кулак и отправилась на покорение новых высот.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5730 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 16:06

Не то, чтобы Цубоми не было приятно получить похвалу, но объявлять об этом вот так вот у всех на виду!! Какая неловкость! Бака! Ну и бака же этот тренер! Хлопковый шарик надула щёчки и недовольно отвернулась, пряча румянец. Может быть… позже тренер получит за это вкусный сухарь.

Уинри всё же получилось погладить по гладким черепичным чешуйкам, хотя найти гипер-активную малышку в минуте покоя становилось всё сложнее. Не слишком ли много времени она здесь проводила под солнцем?

- Ну почему же, как раз вовремя! – уверенно кивнула спортсменка, - Профессор закончил свои исследования различий типов у региональных форм и вернулся из Галара с защищённой диссертацией! Мы даже начали потихоньку разбирать общие загоны и собирать покемонов назад по командам. Как видишь, работу у нас будет мнооого! – рассмеялась Шелли, - Скрывать не буду, любая помощь приветствуется! Ну а потом я хочу вернуться к своему путешествию. Поеду в Джотто, сразу на покеатлон! Здесь было здорово, и я узнала массу бесценной информации о всевозможных покемонах. Дальше всё зависит от меня, чтобы привести ребят к чемпионскому титулу! Они и так чемпионы, но я прямо чувствую, как мы стали уверенней и сплочённее! Это то, чего не хватало нам в прошлый раз, да? – задумчиво поглядела спортсменка на небо, - Я не достаточно понимала особенности моих покемонов. Теперь же мы все ещё лучше узнали друг друга, и у нас непременно получится!

Гюнтер подошёл и подвинул щеколду на калитке, выпуская путешественников из загона, пока его Поливирл Вагипол грозно стоял на страже, держа оборону от любых любителей хаоса.

- Бедняга… Иногда мы получаем покемонов в ужасном состоянии. Некоторые тренеры ловят покемонов, чтобы оказать им первую помощь. Я сделаю всё, что смогу, - тихо ответил парень на второй вопрос, - А… какая еда ей больше нравится?

- Кстати! – хлопнула в ладоши Шейли, вытаскивая из-под забора с чёрным шатром что-то овальное приличных размеров, - Мы собирались снести этот загон следующим, а под забором оказалось яйцо! У нас нет данных, что оно принадлежит какому-то тренеру, да и никто из местных не признаётся родителем. Очень странная ситуация! Может, его дикий покемон оставил? Но нам надо… прямо срочно что-то придумать! Яйцо вот-вот проклюнется! Оххх… Знаю, это очень много просьб за сегодня… Но ты не хотела бы позаботиться о нём? Иначе нам придётся сдать малышку в приют.

Сообщение отредактировал Jim: 07 Декабрь 2020 - 16:06

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5731 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 20:08

Различие аж типов у региональных форм?.. А. Да, белые вульпиксы. Галар... Хм... Разбирать общие загоны... Стоп, зачем?

- А покемоны... не потеряют друзей, если их рассортировать по командам? - я уже смирилась с тем, что лаборатория не вернётся во времена былой анархии, однако такое закручивание гаек выглядело совсем сурово. - И что тогда будет с моим баттерфри? Его избранница же из совсем другой команды. И это только один пример...

Прошло совсем немного времени, а лаборатория снова менялась. От планов Шелли даже становилось грустно. С одной стороны - хорошо, у каждого были свои планы и мечты. А с другой... Другой регион, другие цели... Когда ещё в лаборатории появятся такие помощники?

- Удачи с соревнованиями, - ответила я Шейле. - С делами в лаборатории, к сожалению, помочь не могу: у нас... не совсем научные, но очень срочные проблемы. Тайрант нужно спасать, поэтому мы здесь только случайно затесались.

Заметив открытую дверь, я с благодарностью поспешила к ней.

- Спасибо, - поклонилась я Гюнтеру. - Наверное, чинчоу ещё и сама не знает, что ей нравится. Её стая могла питаться только другими покемонами, которых случайно заносило в пещеры. Кажется, у этой малышки остались не самые лучшие воспоминания об этом времени.

Время для новых неожиданностей не заставило себя долго ждать: я с удивлением уставилась на яйцо. Это задачка уже посложнее "пусть побудет в лаборатории". Малышу нужны особенное внимание в первые дни и хотя бы какие-то навыки для жизни. В теории.

Стоп. В прошлый раз я тоже получила в лаборатории яйцо. Какое совпадение!

- А... Э... - я попыталась хотя бы предположить что-нибудь по внешнему виду будущего покемона. Пока ясно было одно: под забором сделала кладку точно не рыба. Значит, это не новый карп, какой-нибудь голдин или старью. - Ну... А... Хорошо, давайте. Совсем не понятно, кто там, да? Надеюсь, я сегодня не погибну. А то будет неловко.

И правда. Неловко. Вспомнив о времени, я заглянула в покенав. Нужно было проверить, не потеряли ли нас друзья, и сколько часов/дней мы провели в Мире Мечтаний.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 08 Декабрь 2020 - 14:59

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5732 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 15:47

 - Ну, это профессор решает как тут всё организовать. Но вообще сейчас как раз друзья по команде и получились разделены, потому что профессор хотел изучить как влияет на тип покемонов их среда обитания. Покемоны ведь смогут ходить в гости, как и сейчас. Просто их места будут обустроены несколько иначе: в том числе и больше разнообразия, как маленький микро-космос, где будет у каждой группы свой прудик, места в тени, уютные укрытия, холодные и тёплые зоны. Всё будет зашибись!

 

  Яйцо было средних покемонских размеров, богатого фиолетового цвета с жёлтыми леопардовыми пятнами, и выглядело даже немного роскошно! Его поверхность уже была проборождена многочисленными трещинами, а центр тяжести иногда вдруг внезапно менялся, побуждая удерживать драгоценность покрепче.

 

 - Скорее всего это тёмный покемон, - предположила Шейла, - Учитывая в каком месте оставили. Но так как родители не известны, а в яйцах я не особо разбираюсь... - девушка пожала плечами.

 

  Судя по покенаву за всё время приключений в мире мечтаний прошло только 40 минут. Однако было уже два пропущенных вызова от Эна и лаконичное сообщение от него же: "Ты где?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5733 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 17:25

Всё будет зашибись... Описание звучало так красиво, что мне тоже захотелось засучить рукава и создать маленький уголок лаборатории для своей команды. Хотя на самом деле я всё ещё не была уверена, что идея хорошая: хотя бы потому, что некоторые покемоны банально не ладили друг с другом, а другие норовили устроить баттл на ровном месте соревнования ради.

 

Наверное, остаётся лишь смириться - раз сам не можешь прокормить и обеспечить всем остальным команду, то не ставь другим палки в колёса. Или, на худой конец, пока заняться другими вещами: например, я так и не понимала, буду пытаться помочь Кагари и умру, или же выберу не помогать и не умирать.

 

Да. Незачем строить планы на будущее, если о команде всё равно наверняка будет заботиться кто-то другой.

 

Сконцентрировавшись на настоящем моменте, я покрепче обхватила яйцо. Хм... Интересный цвет... Чем-то он напоминал цвет пуррлойна... Например, того самого друга Эна, который утонул в покеболле, умер от истощения и это... был жутко воскрешён.

 

Я вздохнула. Не время забивать возможно последние часы жизни раскаянием.

 

- На пуррлойна похоже, - осторожно погладила я ещё не вылупившегося покемона одним пальчиком, чтобы не повредить треснувшую скорлупу сильнее необходимого. - Но я тоже не разбираюсь.

 

- Всё хорошо, малыш. Можешь смело вылупляться, - добавила я пару слов и самому детёнышу, не особо ожидая реакции. Казалось, что покемону уже совсем не сиделось внутри. Чтобы разобраться с покенавом, пришлось присесть на корточки, прижать яйцо к себе и обхватить его обеими руками. Возможно, пара минут для переписки у меня ещё была.

 

Так. Я ведь предупреждала всех, что исчезну на пару часов? В любом случае, получилось даже ничего.

 

"Были в Мире Мечтаний, сейчас вышли в Паллете, в лаборатории. С Кагари вроде пока ничего страшного, - я мельком взглянула на динозаврика, чтобы в этом убедиться. - Дайте нам ещё пару часов. А, Билли тоже тут, если кто-то его потерял. Он проныра хлеще Кагари".

 

Уже отправив сообщение, я догнала ускользнувшую мысль.

 

"Как прошло?"

 

- А. Уже много заборов снесли? - спросила я у смотрителей. - Я могу одним глазком посмотреть на остальных своих ребят?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5734 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 14:20

Всё было так. Впрочем, Тэмари разные загоны и так не мешали устраивать баттлы с кем она захотела.

На покенав вскоре пришёл ответ от Эна:
"Это хорошо. Билли вроде тут рядом сидел, а потом его как унесло будто. Чиф спрашивает, как там Кагари"

"Кандидатом Чифа была вернувшаяся Силли, ведь она уже опытный бывший Спектр, но Силли, похоже, даже не может использовать экзорцизм. Билли ведь спрашивал как вернуть её тело. Можешь передать ему, что Чиф говорит, что проблемы с ки не должны быть связаны с её обликом покемона? То есть, даже если смерть одной из целей во время обмена - сейчас неизвестный фактор для условий её Кайхоу, "switcheroo" никогда не блокировал ки. Хуже всего, что сама Силли тоже плохо помнит, что произошло перед её "смертью". Она вспомнила только как её приняли в Спектры, а потом только как очнулась в луже собственной крови с шокированным Бульбасавром перед собой"

"С заданием я... ещё пытаюсь. Чиф спуску не даёт xD. Но я не хочу проходить как это сделала Света, ведь цель испытания - научиться нас обращению с ки, да? Но я не понимаю как. Вообще Чиф просил тебя далеко не уходить с глаз, но... это после твоего сообщения. Он нервничает. Говорит, что всё зависит от состояния Кагари. Если ей станет хуже, медлить больше нельзя. А пока у меня есть ещё шанс. Наверное"

Кагари пришлось поискать чуть внимательней, но вскоре Сварзе заметила динозаврика затаившейся в паре метров под лопухом.

- Да куда нам? Мы только начали же, - ответила Шейла, - Сама найдёшь?

Сообщение отредактировал Jim: 09 Декабрь 2020 - 14:20

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5735 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 17:52

Я зависла. Часть про кандидата Чифа пришлось едва ли не прочитать вслух, чтобы хоть что-то уложить себе в голову. Так... То есть, мама Билли не должна была потерять способности экзорциста даже в чужом теле. И она мало что помнит. Хм. С ней произошло что-то уму непостижимое. И это нужно было передать Билли, хотя он вряд ли бы что-то понял. Наверное.

 

"Кагари в засаде, ничего необычного, - набрала я результат наблюдения. - Мы пополнили команду ещё двумя... может, даже тремя покемонами, и при знакомстве с ними не было ничего опасного. Мне кажется, Кагари даже развеялась. Почему-то она продолжает говорить только чужие имена".

 

Пополнили команду двумя-тремя покемонами... за сорок минут. Боже. Как мы докатились до жизни такой?..

 

"Билли передам. Он побежал пытать профессора".

 

Ага. Раскалённым утюгом.

 

Над последней частью сообщения я задумалась. Казалось, мы с друзьями разминулись буквально на пару-тройку часов, а собственных приключений у каждого набралось навалом. Хм. Говорить про экзорцизм или нет? Почему-то мне казалось, словно это было каким-то секретом. Но это же не было секретом! К тому же я сама не знала, что делать со всем этим, а поделиться сомнениями особо было не с кем. Ни древний Реширам, ни умудрённые своими путями экзорцисты не годились для сомнений или даже обсуждения.

 

"Я тоже не знаю, что делать с этим. Некий Жарптица сказал, что у меня больше шансов помочь Кагари, потому что она доверяет мне сильнее. Он что-то мне показал, и я даже ходила в подсознании Эшли, но... Я не знаю, как это применять. Испытание Чифа не пройти, а без него всё слишком опасно. Я в тупике. Попробовать экзорцизм и помочь Кагари хочется, но умирать - не хочется".

 

Оставшись не очень довольной написанным, я всё же отправила сообщение и поднялась. Так. Бежать по лаборатории... Так... С яйцом-то что делать?

 

- Поищу, спасибо, - ответив Шейле, я нарыла переноску от Аски и опустила яйцо туда. Так. Кого искать? Где искать? Мои воспитанники могли найтись чуть ли не в любом загоне, поэтому я решила спешить наобум - куда уж приведёт удача. Может, у Реширама помощи попросить? На нём по ферме было бы быстрее...


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5736 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 17:03

Со всех ног в случайную сторону [roll]1d18[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5737 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 17:30

15 :ice:

 

Другими словами... Чиф полагал, что злоключения Силли могли сводиться не к одному непостижимому проклятию, оставившему её на десяток лет в форме покемона, без памяти и без способностей, а к трём разным проклятиям?? Или, как минимум, осечка с "switcheroo" не должна была быть единственной причиной её текущего состояния. Переварить обилие информации представлялось не просто, особенно когда и с первым массивом ещё толком ничего было не понятно. У Бикхарта удалось прояснить разве лишь что эффект перемещения душ повторить было совсем не плёвым делом даже для матёрых экзорцистов. Экзорцизм не был волшебством. Чтобы получить результат, не достаточно было щёлкнуть пальцами. Способность Силли была уникальной, и для её оборота нужно было сначала полностью разобраться как она работает, что с ней пошло не так, и дойти до такого же уровня мастерства, на котором результатом можно было бы управлять.

 

Всё это ждало впереди Билли.

 

Судорожный взгляд пробежался по загонам и выхватил большую ледяную горку, высеченную из блока льда. Это был... тот самый многострадальный загон с Лапрасом, который чуть не растопили за демонстрацией огненные покемоны. Даже сейчас часть забора всё ещё выделялась и была прибита к месту стыка гвоздями. Кажется, Сварзе нашла единственный загон, в котором никого не было.

 

"Избранная!" - заметив растерянность во взгляде, обратился Реширам, - "Кого ты хочешь найти? Я ведь чувствую всех наших друзей! Мы мигом окажемся перед ними!"

 

В этот момент Сварзе почувствовала, как сумка резко начала тяжелеть, и за спиной что-то хрустнуло.

 

  "То яйцо...!"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5738 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 19:51

Я побеждённо опустила плечи, сдаваясь топографическому кретинизму.

 

Кажется, Реширам и правда был единственным способом посмотреть на всех одним глазком достаточно быстро, чтобы не потратить на это весь день. Но кого я хотела найти?.. Может, начать с Джесси? Беренику стоило познакомить с самым первым покемоном в команде. А заодно мы бы проверили, как дела у Флоса. Пожалуй, у этих товарищей возможных забот было больше всего.

 

- Насекомых... наверное... - произнесла было я, когда в планы стремительно ворвалось яйцо. Да. Точно. Яйцо.

 

Говорить что-то или даже подозревать было страшно; я молча сняла переноску и осторожно в неё заглянула. Мало ли, что внутри. Даже если яйцо походило на будущего пуррлойна, внутри могла оказаться диковинная птица, которая посчитает матерью рандомного Реширама. Или какой-нибудь редкий вид покемона-мусорщика, родители которого... хм... подъедали шатёр и наградили отпрыска роскошной окраской скорлупы.

 

В любом случае, сейчас настал лучший момент для осторожности.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5739 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 21:32

  Шейла не шутила, что оно вот-вот проклюнется!

 

  Красивая фиолетовая скорлупа с жёлтыми пятнами разваливалась на глазах, а во голубоватой вспышке появлялся на свет новый покемон! Небольшие треугольные ушки, встопорщенный на конце кошачий хвостик, розовая чешуйка и неспешно открывшиеся блестящие зелёные глазки с розовыми отметинами вокруг. Покемончик непонимающе хлопнул глазками и потянулся, отряхивая остатки скорлупы и выпрыгивая из сумки.

 

  Береника радостно подпрыгнула, дружелюбно чуть толкая новичка ушком. Цубоми же распушилась ещё больше, грозно нависая большим мягким комочком. Кагари чуть выглянула из-под лопуха и тут же спряталась обратно.

 

  "Ну привет, малыш!" - улыбнулся Реширам.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5740 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 22:05

Затаив дыхание от невероятного представления, я вконец затихла, разглядывая свежевылупившееся чудо. Э? Э? Эээ?!

 

Ушки... кошачьи. Хвост... кошачий. У пуррлойнов вроде как раз такая же взъерошенная шерсть. Чешуйка... Не кошачья. Глаза... поначалу мне показалось, что и там чешуя, но нет. Просто обычный пуррлойн. Обычный. То есть, очаровательный. То есть, пуррлойн-шайни-дратини.

 

Серьёзно?!

 

- Э... - я не нашлась, что сказать. В голове крутились самые разные варианты. Если вот этого малыша мы только что встретили в Мире Мечтаний (бывают же такие совпадения!), то надо обязательно показать его Билли. Может быть, Билли захочет этого покемона в свою команду: как-никак, между ними должна быть та самая мистическая связь. Пуррлойн-дратини... ну надо же... ну надо же!

 

- Привет? - неуверенно произнесла я, наблюдая за котёнком. Сам выпрыгнул из сумки - самостоятельный товарищ. На всякий случай я всё же просканировала покемона покедексом: мало ли, вдруг это неизвестная галарская форма фейного типа. Затем неуверенно переглянулась с остальными присутствующими: уж они-то наверняка заметили что-то необычное.

 

- Кажется, мы с тобой немного знакомы, - адекватные для новорожденного покемона слова никак не лезли в горло: я только и думала о том, чтобы поскорее показать это Билли. - Знаешь, тебя может кто-то хотеть встретить! Пойдём к нему? Можно взять тебя на руки?

 

Опасаясь, что котёнок может привязаться ко мне, я не стала его гладить и лишь присела на корточки, протягивая пуррлойну руки.

 

- Встречи с остальными подождут, - повернулась я к Решираму. - Сначала нужно к Билли.

 

А то отдавать пуррлойна поздно будет.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных