Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 13:48)

Да оставьте Ангела в покое уже)) Выбрал покемонское и непалевное, как просили. В среднем должно быть норм на этот раз

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:22)

Не, такое нужно в опросниках спрашивать

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:21)

Я всё-таки за тот нетболл с Z стиля https://i.imgur.com/zcWqctX.png

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:19)

@Алекс супер-стар!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:04)

@Антон он слишком стар уже для этого)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:03)

@Алекс он бы ща навел порядок, поразогнял фармеров по норам и поставил форик на ролеве рельсы! Мей покефорум грейт эген!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:02)

@Алекс ну вот Т-Т, Макс воскресе!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

@Антон ТР убили токсичные феячки(

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

мнение Леслифера х1000 > мнения Алекса :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:00)

@Алекс считаю, что буквы T перед Р не хватает )

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 12:59)

@Антон не зеленый френдболл, но уж лучше так :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 12:11)

@Алекс @Лесли иконка форума становится еще более странной, ваш анализ, коллеги?!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:41)

@Schwarze Taube у тебя даже ник покраснел!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:40)

@Schwarze Taube ну, СИ еще и не такое с проверяющим сделает ))

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

*слишком задолбалась, чтобы понимать шутки*

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Антон, это про другой турнир.

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube я так долго его качал!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube не надо уменьшать Токагерин уровень!

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:34)

Фишки в финале турнира будут пересмотрены... (в сторону уменьшения левелов...)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:30)

@Jim не зря мы ему Ктулху подложили!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 11:25)

@Антон Негодяй!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:21)

Клятый Цитрамон, пытается спи... увести Мими у Клавдия!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 10:02)

@Иагнес Привет)

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 09:00)

Плюсую Рине.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:11)

@Tuku, больше похоже, что урон растет именно тогда когда он атакует вторым, а не что-то там активируется.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:09)

@Иагнес, доброе утро)

@  Иагнес : (22 Октябрь 2024 - 07:46)

Всем привет!

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 04:12)

подскажите, пожалуйста, умные люди в турнирном бою клише стиль гамшуза у лайканрока активируется или нет? вроде как подразумевается, что в случае если он постоянно атакует после другого (например, в случае паралича), но формулировка какая-то размытая... вдруг более быстрый фейк аут тоже активирует на весь оставшийся бой??

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 02:03)

@Алекс конечно не один! Там должен быть логотип СКУ - это же очевидно

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 01:53)

ее, я не один кому не нравится покеболл :3

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:56)

@AngelHeart это была локальная проблема, F5 всё решил

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:54)

хм, мне видется что всё на месте. Перепроверь или дай более точные шаги к воспроизведению.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

Я про всплывающее меню говорил

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

А, F5

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

Читайте объявление)

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

тот же :мункенди: например

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

@AngelHeart те, что были на кириллице теперь отсутствуют в списке

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:51)

Можете помимо списка оставлять какие угодно комментария или пожелания связанные с иконками.

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:50)

Каких иконок не достает?

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 22:49)

"Ангел, верни иконки" есть такая опция в голосовании?


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5341 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Август 2019 - 19:53

- Я тоже думала, что у пиратов не было глаз.., - неловкое согласие с Молли не могло сделать ситуацию лучше - особенно с появлением пламени настоящего легендарного покемона. Возможно, удивляться не стоило: у одного из сопровождающих меня существ огонь был ничуть не хуже, но был шанс значительного отличия. Легендарное чистое пламя, да? Огненная птица считалась олицетворением настоящей, дикой и первозданной стихии - наверняка именно поэтому даже часть её тела могла полыхать вот так, в окружённом клеткой факеле. Что же касается Реширама... то его возникновение вряд ли было столь же стихийным, а приписанный людьми ярлык сделал легендарного дракона воплощением чего-то отличного от пламени.

 

Однако впереди был тест.

 

- Ого.., - тихо прошептала я, став свидетельницей обжигающего результата. Мне, никогда прежде не сталкивавшейся с таким, сложно было поверить в реакцию свечи на человеческие эмоции и силу, но следовало признать: тест был более чем реален. Может, он был реален и потому, что для проявления нечеловеческих способностей Эна можно было обойтись и без дополнительных артефактов.

 

Но что будет, если попроситься попробовать тоже?

 

Не выйдет. Я угрюмо сложила руки на груди, отказываясь от любой попытки получить такое испытание. Больше всего в тесте меня тревожило воспоминание, которое явно на что-то влияло - к сожалению, ничего мало-мальски позитивного в голову не лезло. Что там можно представить? Всё ещё живые и требующие доработки обиды из прошлого? Родителей, одноклассников, того же Мистера Чифа? Для разнообразия мне хотелось вспомнить что-нибудь доброе или на худой конец возвышенное, но отрицательные эмоции привычно брали верх в состязании яркости и силы, словно подпитываясь от полумрака этого проклятого стадиона. Так проходить испытание мне не хотелось - даже если теперь ко всему накопленному прибавлялась ещё и обида на себя, решившую отказаться от лишних возможностей и заныкаться в тень.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5342 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 807
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Август 2019 - 10:24

Фрай и Молли казались не менее шокированными. Пламя определённо что-то заметило! Тихо переглянувшись, они с восхищением проводили загадочный огонёк в руках Чифа.

- Так вот какого... использовать ауру. Какое странное чувство. "Шаман"... - задумчиво повторил Эн, глядя на свою руку, - Это значит... что моя аура имеет свойство "увеличения", да? Осталось понять, чего именно. Мне кажется, что боевые способности экзорцистов зависят от яркости воспоминаний или эмоций. Чем подробнее воспоминание, и чем сильнее отклик оно находит в сердце, тем сильнее становится аура. Юкино ведь называла Волну Воздействия "Кайхоу", да? То есть, "высвобождением". Не в этом ли секрет этой техники?

- Фига ты умный, - то ли с сарказмом то ли без, но с не читаемым лицом ответил лидер, туша пальцами огонёк, - Пламя Мольтреса может гореть вечно, потому что не сжигает предмет, на котором горит, но оно вполне может потухнуть от внешних воздействий. Поэтому я храню его в укромном месте, - хмыкнул вояка.

Закрыв клетку обратно, он повернулся к путникам с самым суровым лицом.

- Так вот, насчёт другой моей просьбы. Есть ещё три кандидата от других спектров. Тот старый прохиндей наверняка всё так и задумал, ведь ясно же, что все спектры и кандидаты оказались в Пьютере совсем не случайно. Старик думает, что это игра. Но сами ребятки, кажется... ещё ничего не знают, - Чиф скрестил на груди руки, глядя одним глазом с гробовым видом на мерцающий огонь, - Нужно найти тех трёх людей и привести их сюда. Вот их фото, - лидер вытащил из кармана три квадратика и разделил их между Молли, Фраем и Эном, - Справитесь?

- А то! - с азартом кивнул рыжий.

- Это... другие кандидаты? - Молли с интересом изучила протянутую фотографию.

- ... - Эн молча оглядел свою и убрал в рюкзак.

- Полагаю, нам всем не надо идти, - тихо заметила Молли, глянув на Сварзе, - Мы и втроём справимся. Это если ты ещё хочешь... ну...

Сообщение отредактировал Jim: 28 Август 2019 - 10:27

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5343 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Август 2019 - 19:48

Заметив, что мне не досталось особого задания, я вздохнула. Ну и хорошо. Общение с людьми всё равно никогда не было моей сильной стороной... да и похвастаться какой-то продвинутостью в плане только что озвученных знаний я никак не могла. Да что там знания... я не могла даже сходить на стадион - пусть и уже формально была на одном из таких.

 

Полное дно.

 

- Не хочу, - тихо ответила я Молли. - Не готова ещё... может быть, никогда не буду готова. Раз все вы заняты, мне остаётся только пока вернуться в покецентр. Нужно где-то найти мячик и попробовать поиграть с Кагари. 

 

Обида на себя от такого решения только усугубилась и едва ли не начала причинять физическую боль, однако другого варианта я не видела. Веры в себя не было. Веры в покемонов - гораздо более важной составляющей любого вызова - не было тоже, зато была ненависть к себе, сомневающейся в команде. Где-то рядом таскался и страх нового унижения и раскатывания по полу вместе с ещё не вылеченным страхом "если ты не можешь чего-то добиться - никто не будет относиться к тебе хорошо". Тут же ошивался и стыд за злость на лидера вместе с глубокой и никак не желающей уходить обиды на него же. Совесть давила на обещания покемонам, которые не были выполнены, и вместе с тем - на зачатки мыслей о стадионе в то время, когда Кагари угрожала смертельная опасность. Мне жутко хотелось просто убежать и заныкаться в тёмный угол и одновременно - набить себя по лицу за отказ от даже одного шага навстречу своей собственной мечте. 

 

Никакого принятия. Никакого спокойствия. Никакой терпимости по отношению к себе. В голове не было ничего кроме клубка обид, самобичевания и отчаяния, которые мало-помалу толкали в сторону паники. 

 

Наверное, поэтому мне порой и хотелось стать просто покемоном: я была слишком слабой, чтобы верить в себя и свою цель. Мне нужно было, чтобы кто-то другой делал это за меня.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5344 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 807
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Август 2019 - 11:10

- Эй, ну ты чего расстроилась? - участливо спросила координатор, чувствуя рухнувший энтузиазм, - Хочешь с нами?

"Ты уверена?" - переспросил Реширам, бросая косой взгляд на всё это время сверлившую лидера глазами Эскадрилл, - "Тэмари и Эшли так этого ждали... С твоей стороны может казаться, что Дриллбар просто всучили подарком с напутствием, что тебе нужны более сильные покемоны для победы здесь, но Тэмари помнит этот день совершенно иначе. Никто никогда не спрашивал её мнения и что было ей интересно. Она жила в этой шахте маленькой задирой, непослушным покемоном, постоянном влезавшим в драки и причинявшим всем вокруг неприятности. Тебе не кажется, что Тэмари должна быть в большой обиде на Чифа и Руби? Но смотри, как послушно она себя держит! Она... будто хочет подчеркнуть, как она изменилась. Показать, что потеряли эти люди, отказавшись здесь от неё"

"А Эшли? Она склонна дольше переживать и перемалывать поражения, особенно когда на её плечи ложится ответственность замыкающего поединка, но и она хочет показать противникам, чему научилась! Удары по слабостям мало кому приятны, но она преодолела свой страх, и, даже зная беспощадность стиля этого человека, готова упрямо встретить лучшее, что он сможет придумать, чтобы доказать, что вдвоём вы сильнее"

"Что... ты думаешь про их чувства?"

- Пожалуйста, не волнуйся! До сих пор ведь Кагари и сама как-то справлялась, даже когда мы ничего не знали. Мы обязательно поможем ей все вместе, - попытался приободрить попутчицу Эн не слишком уверенной улыбкой.

- Точно! Только не убегай никуда одна, пожалуйста, - Фраю, видимо, действительно очень глубоко засел последний случай, - Может, хочешь с нами пойти или... посражаетесь с Чифом? Мы ведь не знаем, где эти ребята. Я, эээ, начну искать с покецентра, - беспалевно предложил рыжий, очень довольный своей сообразительностью.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5345 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Август 2019 - 13:58

"А что вы все... думаете о чувствах моих?"

 

Слова Реширама ударили больнее, чем могли бы, и я не решилась сдержать огрызание в ответ. Может быть, это всё произошло потому, что вне зависимости от смысла и цели сказанного, эти слова позволили мне добавить к скопившейся груде самобичевания ещё один увесистый валун - связанный с тем, что я не могла дать покемонам их заслуженного пути к собственным целям. От этого груз собственной слабости стал ещё тяжелее, а самобичевание настолько озверело, что начало наносить один критический удар за другим с криками "ты должна думать о них! Что же ты за скотина!" Однако другой стороной этого самобичевания была и ещё одна часть того же самого чувства, которая пыталась убить меня не по тому, что я не заботилась о других, а из-за прямо противоположного явления. Гнобило оно меня за то, что я недостаточно заботилась и о себе, пытаясь ненавидеть себя и предавать свои собственные чувства даже несмотря на многочисленные обещания больше так не делать.

 

Поэтому... прежде чем сказать что-то ещё, я несколько секунд простояла в молчании, тяжело дыша и пытаясь хоть как-то привести мысли в порядок.

 

"Стремления каждого из нас важны в равной мере. Поэтому никто не обязан помогать другому действиями, которые он не может или не хочет выполнить по своим очень важным причинам. Если кто-то из команды не захочет принять бой на моей стороне, лучшим выбором будет подождать, пока все будут готовы, или найти других желающих. Если я не могу принять бой на стороне покемонов, лучшим выбором тоже будет ожидание или поиск другого тренера. Каждый имеет право поступать так, как лучше для него. А я не готова идти на стадион. Я не готовила команду, я не вижу в себе морального права устраивать чёрт знает что, когда кому-то плохо, я ненавижу Мистера Чифа как лидера и знаю, что все мы проиграем ему не один, и даже не десять раз. Я не хочу бороться с ним сейчас! Сейчас у меня нет ни капли азарта, желания идти вперёд или даже надежды! У меня нет причины бросать ему вызов! И я имею право на это!"

 

- Мне лучше пойти в покецентр, - попыталась выдавить я из себя остатками самообладания, после чего вернула всех покемонов (кроме Кагари) в боллы. - Простите меня.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5346 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 807
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Август 2019 - 10:18

"Мне кажется, что покемоны и тренер изначально не равны по возможностям. Не иметь желания и не иметь возможности - это очень разные вещи. И ты бы почувствовала это, если бы была покемоном. Ведь у покемонов на ферме может быть сколько угодно желания, но возможности не зависят от них" - заметил Реширам описательно, отправляясь в свой шарик, - "Команду скрепляет желание. Даже если не у всех есть возможность"

 

  Чиф остановил на претенденте вопросительный взгляд, но не стал вдаваться в подробности, вероятно решив, что покемонам в команде нужна была медицинская помощь.

 

 - Без проблем. Спасибо за помощь, - кратко кивнул вояка.

 

  Заперев и себя в образном покеболле внутренних обид и переживаний, Сварзе едва выволокла себя назад на дневной свет. Все, кроме Фрая, уже разбежались.

Парень же насвистывал себе под нос боевую музыку опенинга из трансляций сражений покелиги. Заслышав поднимающиеся шаги, он перестал и в ожидании обернулся.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5347 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Август 2019 - 10:51

Несколько десятков секунд перед ответом я медлила в ожидании, пока поднятые эмоции немного улягутся на дно, но затем вроде бы немного протрезвела и даже нашла более логичное для постороннего объяснение.

 

"Я думала, ты ещё скажешь, что всех много, и потому их возможности и желания важнее, чем переживания одной меня, - увы, полностью отказаться от огрызающейся ремарки мне не удалось, да и держать в себе ещё больше нарывающей обиды было бессмысленно. - Может быть, ты поймёшь, если я приведу тебе пример. Знаешь же, что такое - физическая боль? Рана, которая не даёт что-то делать просто потому, что часть твоего тела не функционирует? Когда окружающие видят, что ранено физическое тело, ни у кого не появится желания сказать что-то о возможностях, которыми обладает это существо. Все видят, что его тело не работает как следует, и что он страдает от боли так, что не может даже думать о победе в конкурсе бегунов или установлении рекорда по прыжкам в длину. Никто не упрекнёт его в том, что футбольная команда, в которой он когда-то был главным атакующим, теперь не может выбраться из отборочного тура Чемпионата Мира, так как не успевает найти достойную замену. Все они - и раненый в том числе - хотели уйти с Чемпионата с медалями, а теперь не смогут даже попасть туда! И что в таком случае делать тому, что получил травму и подвёл всю команду? Бежать на поле со сломанной ногой и навсегда потерять шанс ходить, заодно не добившись и половины результата для своей лучшей формы? Или, может, наглотаться таблеток и умереть со стыда, взяв на себя ответственность за провал мечтаний всей команды? Хороши варианты, да?"

 

Я помолчала немного, стараясь успокоиться.

 

"Так вот... Чем физическая боль является хуже душевной? Раны на сердце - это пустяки? Да, кто-то может сказать, что пустяки. Физическое тело же цело, думать в теории можешь. Но боль - это всегда боль. Неважно, тело у тебя болит, или невидимая рана разрывает тебя изнутри - это боль. Её одинаково сложно терпеть. Она одинаково влияет на решения. Если тебе больно - ты слабее. Если ты пытаешься перебороть себя с риском, что боль усилится - ты можешь потерять волю жить и принимать решения. Ты можешь умереть, просто потому, что ты не хочешь больше существовать и терпеть эти страдания. Может быть, душевная боль - это даже хуже, ведь такие раны заживают гораздо дольше, чем на физическом теле. Но они заживают. Со временем. С осознанием. С поддержкой. И ноют сильнее, если кто-то считает их пустяками и заставляет бежать на поле человека со здоровыми ногами, но сломанной душой".

 

"Надеюсь, так ты поймёшь. Любая травма лишает возможностей. Я сожалею, что моя команда не может жить счастливо из-за меня, но у меня нет возможностей быть тем, кто им нужен. Я не могу бежать со сломанными ногами. Не недооценивай чужую боль, пожалуйста. Какой бы пустяк её ни вызвал".

 

Увидев Фрая, я помахала ему рукой.

 

- Можешь не ждать. Я никуда не убегу.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5348 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 807
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:46

Реширам ответил молчанием, не став дальше развивать эту тему.

- Да мне не сложно и подождать, - возразил тем временем рыжий, - Вместе всё веселее, да? Мало ли тебе надо будет поменять покемона и... Слушай, а точно же! Разве не лучше всего начать поиски с покецентра? Туда ведь первым делом и приходят все тренеры в новом городе!

Фрай был невероятно доволен своей молниеносной дедукцией. Кажется, парень изначально напросился пойти только чтобы составить Сварзе компанию, и лишь сейчас до него доходило, что это можно было замечательно совместить с просьбой Чифа.

По пути иногда следом за путниками где-то поблизости тихо шуршали кусты, когда Кагари перебегала.

Около вывески с закусочной, где ребята отыскали Чифа и Эна снова в растерянности оглядывался высокий спортивный человек в красных шортах, которого Сварзе с Молли встретили утром. Подбрасывая одной рукой мячик для тенниса, он озадаченно почесал другой рукой голову и бессильно опустил плечи. Кажется, он снова потерялся.

Сообщение отредактировал Jim: 02 Сентябрь 2019 - 11:47

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5349 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 14:08

Наверное, Реширам обиделся. Признав за ним право обижаться или действовать любым другим пригодным для него способом, я вздохнула и попыталась найти способ, пригодный для меня лично. Пока не выходило. Туповатое спокойствие, пришедшее на смену обиде, было мало-мальски пригодным союзником для здравомыслия, однако небольшого присутствия мозгов мне бы точно не помешало.

 

Или, может, они как раз и были лишними...

 

- Да, наверное... я поменяю покемона, - продукт размышлений всё же предложил нечто похожее если не на компресс для душевных травм, то хотя бы на шанс найти компромисс с окружающими. - А тебе точно надо найти тренера? Может, он какой-нибудь... эм... путешественник? Как, например, вон тот.

 

Заметив уже смутно знакомое лицо, я указала Фраю на потерявшегося человека. Не киллер всё-таки, значит... Но, может, кто-то из нужных?

 

Вопрос об игрушке для Кагари оставался открытым; покопавшись в сумке, я не нашла бесхозного мяча, но обнаружила няшного плюшевого скрелпа. Может, его?..

 

- Кагари! - чуть опустившись к земле, я вытянула вперёд руку с игрушкой и потрясла ей, пытаясь привлечь внимание хищника. Жаль, что не мячик, но... кусать такое наверняка удобно. А ещё можно подбрасывать.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5350 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 807
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 15:26

- А ты думаешь это не тренеры? - удивился Фрай, растерянно почесав тыковку, - Тогда у меня нет идей лучше. Не знаю, кто это, - признался рыжий в ответ на указание Сварзе. Кажется, этот забывчивый иностранец всё же не был среди кандидатов.

Няшный плюшевый скрелп доверчиво подался в руку, хоть и оказался довольно худощавым на ощупь, с разлапистыми плавниками и чуть погнутым лавандовым носиком. Впрочем, ничего такого, что нельзя было поправить руками.

В ответ на попытку привлечь внимание мордочка Кагари осторожно показалась снизу куста возле дороги. Кажется, вид хлипенькой игрушки в руках тренера оставлял у древнего хищника немало вопросов. Этот предмет был для неё? Что человек хотел, чтобы она с ним делала?

Тайрант осторожно вылезла из укрытия, крадучись пробираясь к плюшевому Скрелпу.

- Ой-ой, осторожно! - вдруг вскрикнул побитый мужчина, бросившись с поднятыми руками к Сварзе и Фраю, чем благополучно спугнул Кагари обратно в кусты, - Ребята! Не подкармливайте его! Тот покемон опасен!

- Это... её покемон, - не впечатлённым голосом заметил Фрай.

- ... Да? - удивлённо вскинул брови мужчина, неловко застыв в паре шагов, - Простите меня! Простите дурака, Арсеуса ради! Я увидел в ней ду... - незнакомец вдруг поперхнулся, - другого покемона... наверное, - мужчина нервно вцепился в мячик, но, несмотря на прояснившееся недоразумение, почему-то всё ещё не желал уходить, переминаясь и не находя себе места.

- Вы... не против, если я... просто так тут постою? - предложил он ещё менее внятно на вопросительный взгляд Фрая.

Сообщение отредактировал Jim: 03 Сентябрь 2019 - 17:31

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5351 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 17:17

Доверчивость плюшевой игрушки сразу же пробудила во мне муки совести: возможно что этому скрелпу было суждено остаться... вообще безо всего, включая голову. И как теперь быть?..

 

"Нападение" битого человека чуть не спугнуло в кусты и меня.

 

- Ээ... Она не опасна. Пока.

 

Напряжённо посмотрев на незнакомца, я некоторое время взвешивала все риски. Кажется, этот человек понимал, с чем мы имели дело. Вероятно, он тоже был одним из таинственных экзорцистов - вопросы пока вызывал лишь уровень его компетенции. Насколько незнакомец был одарённым? Что он собирался делать? Если он был экзорцистом, то скрывать проблемы Кагари от него не было смысла. Если просто решил, что тайрант оттяпает кому-то руку только потому, что это тайрант... Эта точка зрения не была лишена смысла, но в таком случае незнакомец вряд ли захотел бы постоять и посмотреть.

 

Лучше спросить сразу.

 

- Так Вы тоже... знаете, что с ней? Мистер Чиф пообещал нам помочь. Я же просто пыталась как-то успокоить Кагари, чтобы проблем не стало ещё больше. Она воскресла недавно и не доверяет миру. Но сытой ещё никого не пыталась покусать без причины!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5352 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 807
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 12:05

В ответ на напряжённый взвешивающий взгляд мужчина широко улыбался своей самой честной и располагающей улыбкой. В каком-то смысле, наверное, он выглядел полной противоположностью угрюмому военному стратегу. Однако, эта рассеянность и забывчивость не внушали никакого доверия. Кроме того, оставалось не вполне очевидно, от какой именно опасности он пытался сейчас уберечь.

- А, так Вы уже встречали Чифа! - приободрился незнакомец, - Какое облегчение! Он такой опытный тренер! Уж ему-то точно можно довериться. И как? Что же он Вам предложил?

Несмотря на видимое радушие и дружелюбие, всё отчётливее создавалось впечатление, что этот человек пока ещё и сам опасался совсем прямо называть вещи своими именами без встречного подтверждения, что Сварзе действительно была в курсе настоящей причины его беспокойства. Вероятно, намёком на его знания была уверенная реакция на упоминание Чифа... но с другой стороны, уж кто не знал местного лидера?

- Что верно, то верно! - рассмеялся иностранец, - Правильно говорят: Без хлеба не жить, да и не о хлебе жить! Поди все мы добрые, когда сытые! - немного откашлявшись, мужчина продолжил чуть тише, - Не сочтите за беспокойство, но я в этом городе первый раз. Вроде и улиц не много тут, и казалось дорогу запомнил, повернул всё вроде, как шёл, а никак к покецентру не выйду. Потерялся, вестимо. Не поможете дураку, коли не в тягость будет? Глядишь, и я в долгу не останусь, добром отплачу! Не бывало ещё покемона, которому моя стряпня бы не по вкусу пришлась! - рассмеялся мужчина как ни в чём не бывало с неожиданно самоуверенным заявлением.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5353 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 08:37

Я помедлила ещё немного. Кажется, сказать прямо было бы лучше.

 

- Экзорцизм. Наверное, Вы предложили бы тоже самое, раз вообще заметили проблемы. Как бы там ни было... нам по пути. Мы идём в покецентр. По кое-каким... делам.

 

Вряд ли экзорцисты были друг другу врагами, но я была несколько напряжена. Может, дополнительные люди могли помешать каким-нибудь планам Чифа... Да и поиграть с Кагари определённо не вышло, и мне не хотелось браться за игрушку снова, пока незнакомец был рядом.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5354 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 807
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 14:48

- Вот оно как, - потёр руки незнакомец, теперь с окончательным облегчением, - Что же, это многое упрощает! Видите ли, я тоже эдакий экзорцист, из "Призмы". Красный Спектр, Николай Жарптица. Это есть такая организация для экзорцистов по всему миру. Может быть даже слышали? Признаться, сам-то я ещё только учусь, но, говорят, я самый сильный или что-то типа того! - простодушно рассмеялся мужчина.

- Звучная фамилия, - сразу оценил нужную информацию Фрай, - Вы тоже любите огненных покемонов?

- А? Не совсем... - с извиняющимся лицом признался иностранец, чувствуя, что может невзначай расстроить собеседника, - Я больше... по боевым, наверное. Мы вместе что-то вроде клуба для спаррингов! А Жарптица - это мой псевдоним, имя заимствованное, так сказать. Так на родине-матушке у нас Мольтреса кличут. Сам-то я Соколов, Андреевич буду по батюшке. Здесь у Вас так не принято, да? - с пониманием рассмеялся мужчина на вопросительный взгляд, - Коля зовите меня, и поладим! Не спесь красит человека, а простота!

- Ишь кладезь народной мудрости, - тихо фыркнул Фрай за спиной Сварзе. Сам-то он как-то и не запоминал поговорки.

- Стало быть, Мастер Чиф, добрый человек, уже взялся за дело! - заключил Николай, - Тогда моя помощь тут не понадобиться! Это я голову на отсечение даю! Чего под ногами мешаться-то? А вот хлебом отчего бы и не угостить! Покемоны-то эти, поди, чем людей хуже? Каждый вкусно поесть любит! Глядишь и подобреет!

Фрай неуверенно покосился на Сварзе. Кажется, и его не покидало беспокойное чувство. Вроде и просто говорит, очень прямой человек, а как витиевато звучит с поговорками! Вроде и скромный, и вежливый, да так-то и прихвастнуть не упустит! И даже фамилия у него явно ведь огненная, а покемонов боевых любит!

Но Фрая, конечно, смутил только косяк с огненными покемонами. Мужчина в ожидании оглядывал компаньонов с широкой улыбкой: он-то дороги не знал.

Сообщение отредактировал Jim: 05 Сентябрь 2019 - 14:53

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5355 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 20:37

Я в недоумении проморгалась. Жарптица? Николай? Соколов? Андреевич? Коля? Последнее звучало как-то подозрительно - похоже что вариант для неформального общения. Так или иначе, а этот человек внушал доверие, каким бы недальновидным ни было проявление доверия к любому человеку в нашей ситуации.

 

Нет, а вдруг всё же не киллер?

 

- Нам сейчас не до хлеба... То есть, мне не до хлеба. Так что давайте поскорее доберёмся до покецентра, а там уже и разойдёмся по своим делам.

 

Посмотрев на Фрая, я пожала плечами - вряд ли могло произойти что-то страшное, если довести Жарптицу до покецентра. В конечном итоге он был способен добраться туда случайным образом - рано или поздно.

 

- А, - вдруг вспомнила я о чём-то важном. - Меня зовут Сварзе.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5356 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 807
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 16:32

- Фрай, - представился следом и рыжий.

В покецентре сегодня было не людно: двое ребят играли в какую-то видеоигру на консоли, а в кафетерии собрались редкие любители позднего завтрака, бранча или раннего обеда. Очень обходительно улыбающийся Николай направился к медсестре поинтересоваться её самочувствием, похвалить за прекрасные заколки и поинтересоваться о готовящейся в покецентре еде. Не удовлетворившись ответом, он растерянно поглядел по сторонам и попросился на кухню. Сестра Джой несколько ошалело отстранилась, но, взвесив все за и против, всё же отвела иностранца под своим присмотром.

Фрай со скучающим видом сложил руки перед стеной с объявлениями, где в глаза среди объявлений о конкурсах и пропавших покемонах бросилась вырезка из газеты о сбежавшем заключённом.

Вздохнув, рыжий повернулся и ещё раз внимательно оглядел присутствующих. Сварзе же почувствовала, как сзади снова тихо скрипнула дверь. Ребята с игрой не обратили на это внимания, так как были слишком заняты происходящими на экранах событиями. Кагари тихо прокралась к тренеру, испуганно оглядываясь, но стараясь держаться поблизости.


Сообщение отредактировал Jim: 07 Сентябрь 2019 - 15:42

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5357 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 15:30

Проводив взглядом Жарптицу, я пожала плечами и со вздохом посмотрела в сторону терминала для перестановки покемонов в команде, однако вслед за тихим скрипом ко мне не менее тихо прокралась Кагари.

 

Что же делать? Что делать с Кагари? Что делать с остальными? Стоило ли отдавать мягкую игрушку на растерзание хищнику? И стоило ли отдавать на растерзание команде свои мысли и чувства в попытке дать понять, что у меня на душе, и попросить помощи?

 

- Как же с тобой быть? - тихо вздохнув для Кагари, я снова достала скрелпа и потрясла его. Может быть, динозаврик уже успела проголодаться, бегая за мной целый день, но эта мысль пришла только после вытаскивания игрушки. Впрочем, отвлекали от игры не только эти припозднившиеся мысли: в покеболлах было полно свидетелей моего подавленного настроения, которым, судя по всему, предстояло пока отправиться в лабораторию, а молчание Реширама начало казаться признаком его ненависти по отношению ко мне вместе с ожиданием таких же эмоций от тех самых "лишённых возможностей" покемонов. Всё вместе это начинало напоминать давний дурной сон с обиженной командой и огромной лапой, и, подобно сну, это происходило только внутри моей головы.

 

Скорее всего.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5358 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 807
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 14:43

  Кагари пригнулась при неожиданном движении в её сторону, но остановила настороженный взгляд на предложенной игрушке морского животного. Кажется, маленький плюшевый Скрелп вызвал в ней любопытство!

 

  Тайрант подошла чуть ближе и осторожно принюхалась, немного сбитая с толку непонятным запахом цели, но всё же попыталась выхватить игрушку из рук. Скрелп побеждённо жамкался в зубах, но, по-видимому, едой всё-таки не оказался. Немного помотав его и понадкусывая там и тут для верности, она выплюнула игрушку, с непониманием смотря на измученного, но всё ещё державшегося Скрелпа. Кажется, его можно было ещё пожмякать!

 

 - Эй-эй! Не раскисайте! Сейчас будем кушать! - радостно окрикнул возвращавшийся с кухни с полными руками коробок с едой Жарптица, успевший припрячь Джой и Фрая тащить за ним следом здоровый котёл и пакеты для розжига, - На родине о моём карри складывали легенды! Но готовить я больше люблю на живом огне, чтобы с запахом дыма! Это самое вкусное!

 

  "Карри?" - тут же оживился Реширам, забыв про все обиды, - "Я хочу это попробовать!"

 

  Фрай набрал слишком много коробок, и теперь пыхтел и отставал, стараясь не уронить пирамиду, пока пакет с морковью так и норовил скатиться ему на голову. Ребята двигались со всем этим добром в задний дворик.


Сообщение отредактировал Jim: 08 Сентябрь 2019 - 14:44

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5359 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 15:31

Осторожно подобравшись к оказавшемуся на полу скрелпу, я взяла его в руки, немного потрясла снова и подкинула вверх. Стала бы Кагари ловить его? Могло ли это оказаться для неё интересным? Будь тайрант более общительной, ей можно было бы предложить догонялки с кем-нибудь живым и активным, но пока эта идея грозила скорее обернуться проблемами, чем оказаться эффективным решением.

 

Явившаяся через несколько мгновений процессия вызвала целую россыпь не самых приятных эмоций, наполовину состоящую из опасений (а местами и самобичевания), но, в отличие от проблем плюшевой игрушки, мне предстояло поправлять таковые не руками, а мозгами. Или, в зависимости от эффекта, делать всё только хуже.

 

Болл с Реширамом оказался раскрыт, чтобы его обитатель лишний раз не утруждался.

 

- Пойдёшь с ними? Мне лучше держаться подальше от подобных мероприятий, поэтому я... куда-нибудь сгину. Недалеко. Передай Фраю, чтобы не волновался, идёт? На самом деле я и с тобой поговорить хотела, но, раз так... Пусть будет, как будет. Сначала поговорю с остальными.

 

Так как мне нужно было идти куда-нибудь подальше и желательно сейчас, пока задержка не привела к множеству неловких ситуаций с плохим финалом, я посмотрела в сторону объекта, позволившего полностью изменить состав команды в эту же минуту. С Пичи, Цубоми и Косаку всё и так было уже слишком неловко; я не хотела заканчивать их день здесь на столь нелепой ноте, но прямо сейчас у меня были совсем другие приоритеты. Похоже что отправлять в лабораторию их предстояло только с объяснением через покеболлы, хотя, с другой стороны, вернуться они могли уже через час.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 08 Сентябрь 2019 - 15:31

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5360 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 807
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 12:45

Кагари прыгнула за Скрелпом, схватывая игрушку на лету и поволокла за собой, снова старательно пытаясь оторвать у неё голову. Смятый зубищами динозавра Скрелп жалобно затрещал, но пока удерживал натиск. Или... может быть, это Кагари уже догадалась, что у неё во рту была не еда, и не так уж активно пыталась его разорвать? Ведь многие маленькие хищники часто играли в охоту...

Реширам предстал из прекрасного покеболла во всём своём белоснежном великолепии, и на этот раз с ещё более ослепительной и вычурной волнистой шевелюрой с зачёсом вперёд, которая могла держаться только на безумных количествах геля или волшебной силе божественного существа. Лисёнок понюхал доносившийся со двора запах и облизнулся, разрываемые душевными метаниями между вкусным обедом и вскользь упомянутым желанием его присутствия. Незаметно подобрав слюнки, Орешик с самой героической решимостью сделал титанический шаг в другой сторону от двери. Следующий дался ему уже чуть проще.

"Я не отказываюсь от своей порции! Обязательно оставьте и мне!" - раздалась в головах умоляющая просьба к оставшимся поблизости друзьям, пока дракон дожидался решения своей Избранной.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных