Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)


Фотография

Квест Jumeis (Юнова, Аккумула. Мастер Sunny)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#221 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 13:10

За всё ты отдала 1252 пм и получила в подарок небольшую глянцевую наклейку, изображающую покемона-осьминога яркой расцветки, который показывал большой палец. Каждая из купленных тобой цветастых коробочек с покечоу была рассчитана в среднем на двенадцать порций, так что ты запаслась провиантом для своего членистоного хиккикомори на добрых полгода. Как минимум.
 

Скрытый текст

 
- Всегда мечтала покататься на таком! - воскликнула Лекси, когда вы добрались до остановки, а потом самозабвенно захрустела своим свежекупленным багетом. - Хоччешш?
Отдав за проезд по 10 пм, вы уселись на удобные кресла лицом прямо на проносящие мимо вас улицы города. Аккумула разрасталась буквально на глазах: сверкающий торговый центр "Чинчинно", зелёный городской сквер со ещё молодыми высаженными дубами и соснами, Музей изящных искусств. 
Правда, пришлось краем уха услышать разговор двум женщин про неких распоясавшихся "тренеров-маргиналов". Не про них ли вчера упоминала одна из Сестёр Джой?
Твоя спутница, чуть не подавившись хлебом, заглянула в навигатор. - Эшшо швадцать фри минуфы эхать.
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Sunny: 31 Декабрь 2019 - 16:58

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#222 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 01 Январь 2020 - 14:24

Выйдя на улицу, Мей поспешила запаковать вещи в рюкзак. Теперь по поводу провианта точно можно не беспокоиться. От багета девочка вежливо отказалась, она была не голодная.
Трамвай действительно выглядел... оригинально. Знай Мей чуть раньше о них, она бы первым делом пошла кататься на этом чуде.
Заплатив за проезд, тренерша шустро проскочила к свободным местам, стоящим лицом к виду улицы, и похлопала по соседнему, подзывая Лекси. Здания и деревья мелькали перед глазами, и Уорен во все глаза разглядывала местную инфраструктуру, невольно подслушивая разговор двух дам.

-Да, пешком мы бы целый день добирались. Аккумула, оказывается куда больше, чем я считала...

Сообщение отредактировал Jumeis: 01 Январь 2020 - 14:25

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#223 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 05 Январь 2020 - 15:56

Увы, но женщины недолго продолжали обсуждать нерадивых тренеров. Через пару остановок они переключились на перемывание косточек чьего сына, а затем на некий рецепт калосских бриошей. Лекси, будучи родом оттуда, как-то неодобрительно покосилась на них, видимо, имея своё мнение насчёт правильного способа готовки десертных булочек.

Наконец, двадцать три минуты спустя, вы высыпали на остановку прямо рядом с оживленной Меандровой улицей. Когда-то именно здесь располагался покецентр, но по каким-то причинам позже был перенесен, а его место стало отведено под территорию быстро строящегося торгового центра. 

Дом Битв был большим и современным трёхэтажным зданием, на территории которого имелось несколько арен разного размера и направленности, а также дорогой ресторан, магазины и кинотеатр. 

- Мы не опоздали на турнир? - с едва скрываемым волнением спросила твоя спутница, как только вошли в холл первого этажа. Вопрос был адресован сидящей в приёмной лысой женщине с лицом, испещренным кольцами. 

- Нет-нет, - уверила она, заглядывая в свой журнал. - Вы едва ли не первые. Запишитесь, пожалуйста, в тот турнир, который вам нужен. 

Остановившись на странице с "Двойным утешением", вы оставили свои полные имена и росписи: "Мейсон Уорен" и "Алексис Клауд". Единственным человеком, пришедшим раньше вас, была лишь некая Пенелопа Роу.


Сообщение отредактировал Sunny: 05 Январь 2020 - 17:06

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#224 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 05 Январь 2020 - 17:52

Вдоволь насмотревшись на красоты города, компания вышла из трамвая и направилась прямиком к Боевому Клубу. Во взгляде Лекси читалось волнение и нетерпение, будто если они не придут сейчас, Дом Битв испарится. Чего уж скрывать, Мей тоже была в восторге, ей поскорее хотелось попробовать себя и силы своих покемонов. Иваёши ещё ни разу не принимал участие в битвах. Интересно, захочет ли он драться вообще?
Зайдя в огромное здание, Уорен следом за подругой подошла к приёмной, отметив, что ей дико везёт на людей с неформальной внешностью. Женщина протянула журнал, в котором значились все действующие турниры. Уступив Лекси ручку, Мейсон стала ждать, пока спутница оставит подпись. Кстати, надо бы узнать про пункт "одалживания" покемонов.

-Извините, но у меня только два покемона. В брошюре сказано, что могут предоставить бойца. Можно по подробнее про этот пункт?

Журнал освободился и тренером потянула его в свою сторону. В списках числилось аж два человека, одной из них была Лекси. Стоп... Глаза расширились от удивления, но через секунду лицо приняло прежнее выражение лица.

"Клауд? Так Лекси его дочь... Мама что-то про него говорила... Жалко, что я не знала об этом, я бы узнала о нём подробнее."
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#225 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 05 Январь 2020 - 22:47

Женщина неформальной внешности почему-то несколько замешкалась, когда ты спросила её насчёт "предоставления бойца", и полистала журнал. 

- К сожалению, наши юные организаторы толком не прописали правила в заявке, - проговорила она, явно негодуя из-за халатности тренеров. - Но судя по названию, я могу предположить, что это турнир с двойной таблицей. После первого тура проигравшие "опускаются" в отдельную, нижнюю сетку, которая движется параллельно. Таким образом, у вас есть  возможность проиграть один раз. Если вы пройдёте дальше, и у вас больше некого выставить, для вас выделять специального покемона: кого-то из подопечных организаторов, либо покемонов-добровольцев из приюта. Наверное, чтобы турнир был максимально демократичным? А вообще, сами у них позже и спросите. Вытрясите из них всё!

Лекси задумчиво хмыкнула. Когда вы отошли дальше в холл для ожидания, записаться подошли два парня в мешковатой одежде примерно вашего возраста. Выглядели они довольно неопрятно и давно не стриглись, а рыжеволосого паренька взгляд исподлобья был на редкость суровым. 

Пенелопой была высокая и пышнотелая девушка лет за двадцать в скромном белом платье и с воздушными сиреневыми волосами длиной до пояса. Пухлые губы ядовито краснели на полном лице, а на пальцах поблёскивали перстни. 

- Привет, девочки, - произнесла она приветливо. - Я здесь уже минут двадцать жду, а всё никого! Меня, кстати, зовут Пенелопа, можно Поппи. Я немножко переживаю! 

Поппи коснулась пальцем кончика носа, а затем потерла подбородок. Ты обратила внимание, как уголок её верхней губы едва заметно дернулся вверх. Почему-то тебе показалось, что девушка явно лукавила.


Сообщение отредактировал Sunny: 05 Январь 2020 - 23:07

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#226 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 07 Январь 2020 - 19:11

Мей слушала объяснения женщины и сама пришла в негодование: организация на турнире, конечно, отменная. Кем бы ни были эти организаторы, Уорен точно устроит им допрос. Уступив место двум парням в мешковатой одежде, тренерша направилась в зал ожидания. Там их уже ждали.

-О, здравствуй. Меня зовут Мейсон, можно Мей. А это - Лекси,-девочка натянула улыбку и кивнула в сторону приятельницы. -Там сейчас ещё народ подойдёт, поэтому будет веселее.

Что-то ей не нравилось в этой Поппи. Лицо у неё такое, будто она над ними насмехается. Неужели одна из постоянных посетителей? Увы, узнает она только на турнире. Уорен облокотилась об стенку и стала постукивать костяшками пальцев по стене, кое-как скрывая своё нетерпение.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#227 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 22 Январь 2020 - 21:56

Пареньки, которые отметились у регистрации следом за вами, подтянулись к месту сбору и встали, прислонившись к стенкам. Глядя на Поппи, рыжий лохмач шепнул что-то на ухо товарищу, и оба прыснули со смеху. Поппи взглянула на них с деланно растерянным видом, однако её глаза расчётливо блеснули.

К вам пятерым вскоре добавился ребёнок лет десяти, с волнистыми русыми волосами до плеч и с остреньким личиком, одетый в голубую футболку и розовые шорты с цветочками. Половую принадлежность юного тренера ты так и не определила. Один из мрачных парнишек не удержался и напрямую спросил:

- Ты кто? Мальчик или девочка? 

Ребёнок, довольный собой, загадочно улыбнулся и отбежал к противоположной стене и уселся на мягкий диванчик. 

Напряжение Лекси окончательно спало, когда здесь появились темнокожие близнецы, встреченные вами позавчера в покецентре. Твоя спутница по-приятельски обнялась с обоими.

Таким образом, холл постепенно заполнялся участниками. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#228 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 27 Январь 2020 - 18:23

Чем дольше Мей наблюдала за Поппи, тем больше она убеждалась в том, что она любит пускать пыль в глаза, чтобы её недооценивали. Внутри стало разгораться любопытство: интересно, как она проявит в турнире. Наверняка она опытный тренер.

Вскоре количество людей в зале ожидания увеличилось. Появились даже знакомые лица - два паренька, с которыми Лекси познакомилась в Нювеме. Почему бы не поболтать с ними? Отличный способ занять себя на эти пару минут, и близнецы куда больше симпатизировали, нежели ребёнок со странной внешностью или те двое парней в толстовках.  После того,  как спутница обменялась с каждым дружественными объятиями, Уорен неуверенно подошла к ним:

 

-О, Лекси,твои знакомые? Помню, вы позавчера сильно разговорились. Впервые в таких турнирах учавствуете? Я Мей, кстати,- тренерша неловко улыбнулась двоице.


  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#229 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Февраль 2020 - 14:59

- Приятно познакомиться, - сказал, слегка картавя, один из ребят, а другой поднял ладонь в знак приветствия. - Да, - ответила Лекси, - познакомились в аэропорту, когда я добиралась до Юновы. 

Братья имели смуглую кожу кофейного цвета, волнистые чёрные волосы, заколотые в пучки на затылке, и большие глаза насыщенно голубого цвета. Заговоривший с тобой был одет в жёлтую тренерскую, а его брат в синюю. - Я Танн, - сказал первый. - А это Манн. 

- Приятно познакомится. У нас, на диалекте острова Акали, "мэй" называют специальную толкушку для бататов. Если, конечно, тебе нужна эта информация...Приятно познакомиться, - заговорил Манн. 

 

Это были не единственные встреченные вами ранее люди, явившиеся на мероприятие. Сюда подтянулись Айли (которая разворачивала и закидывала в рот конфетки с коньяком) и её брат Ристо. Где-то промелькнуло лицо вчерашней девушки с минчино. 

Лекси с облегчением выдохнула, осознавая, что никого из нежелательных личностей не видно. 

Время было 12:06.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#230 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 13 Февраль 2020 - 16:11

-Круто,- протянула Мейсон. -Значит вы из Алолы, да? Всегда хотела там побывать... Как-то всей семьёй хотели поехать туда на отдых, но не срослось. И чем вы увлекаетесь? Почему решили поехать в Юнову?

 

Девочка с нескрываемым любопытством смотрела на близнецов. Она была готова задать ещё кучу вопросов, но вовремя остановилась. Неловко улыбнувшись, она выдала слабый  смешок:

 

-Прошу прощения, меня опять занесло куда-то не туда. Такое иногда бывает.

 

Наконец, покенав показал заветные 12:00. К этому времени прибыло ещё больше народу, Уорен обратила внимание на Айли и Ристо, зашедшими последними. Беседу с ними заводить не очень хотелось, поэтому она отвернулась от входа, чтобы её не узнали. Все были на месте,кроме самих организаторов. И что-то подсказывало тренерше, что у них веской причины, из-за которой они могли опоздать.


Сообщение отредактировал Jumeis: 13 Февраль 2020 - 16:11

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#231 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 15 Февраль 2020 - 13:00

Технически, организаторы ещё не опаздывали, потому что до объявленного начала турнира оставалось ещё двадцать пять минут, однако некоторые лица уже выражали своё возмущение, ведь они могли бы появиться сейчас и объяснить ход проведения.

- Наши родители - экологи, - пояснил более разговорчивый Манн. - Дома практически не бывают, поэтому мы тоже решили попутешествовать, пока есть такая возможность. Бабушка оставила после себя наследство, вот и летаем...

- Посетите как-нибудь наш остров всей семьей, - подмигнул тебе его брат. Таких чистых пляжей и прозрачной воды нет ни на одном острове. Хотя и Оранжевый архипелаг неплох, но это отдых курильщика. 

Словно в доказательство, близнецы одновременно подкинули свои боллы, выпустив по одному покемону.

У нога Манна появился маленький зубастый покемон свирепого вида, с рыжеватой шерстью и ярко-жёлтой полосой, идущей от носа до хвоста. Побрызгав на всех вокруг слюной, монстр спрятал голову в штатине тренера. 

Скрытый текст

 

Второй покемон показался чуть менее "живым", и предпочёл сразу зависнуть над вашими головами, едва заметно покачиваясь. 

Скрытый текст

К твоему счастью, Ристо и Айли не заметили вас. Парень, надев шляпу сестры, что-то кому-то эмоционально рассказывал, а девочка пила что-то из пластиковой бутылки. Почему-то тебе показалось, что там не кола или другая газировка. 

- Извините, что заставили ждать! - громко объявил паренек небольшого роста, ниже тебя, одетый в красную мастерку. Волосы его были аккуратно пострижены и покрашены в сиреневый, на шее болталась рэперская цепь, а нос был слегка крупноват для лица. Сначала тебе показалось, что он даже младше тебя, но, судя по густой пробивающейся рыжеватой щетине на лице, было скорее наоборот. Его сопровождала девушка в чёрной одежде и хипстерских очках с крайне безмятежным выражением лица, а также двое крупных мужчин - Доны Джорджи?

Кажется, теперь можно было задать все интересующие вас вопросы.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#232 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 29 Февраль 2020 - 16:19

*я живое*

-Обязательно,- тренерша слабо улыбнулась Танну.-Как только закончу одно дело.

 

Экзотические для Юновы покемоны лишь подогрели любопытство Мей. Пока она со всех ракурсов рассматривала левитирующего карманного монстра, второй уже успел совершить попытку спрятаться. Это было немного забавно. Интересно, его тоже только недавно поймали, раз он так раздражённо на всё реагирует или он постоянно себя так ведёт?

 

-Какие мила-ахи! Только этот выглядит довольно агрессивно. Как ты с ним справляешься?

 

Рука уже на автомате потянулась за дексом, но в этот момент появился никто иной, как организатор сего мероприятия. Сначала девочка подумала, что это один из мужчин грозного вида, но всё оказалось наоборот. В который раз Уорен убедилась, что внешность -  обманчивая штука. Что ж, с такого хоть не страшно вытряхивать информацию. Растолкав неудобно ставших на пути тренеров, Мейсон подошла к пареньку и начала засыпать его вопросами:

 

-Прошу прощения, но нельзя ли осветить несколько пунктиков в правилах турнира? Есть ли какой-то минимальный порог количества покемонов, принимающих участие? Если есть, то какой? И что подразумевается под "одолжим бойца"?


  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#233 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 07 Март 2020 - 23:21

- С помощью лакомств, конечно, - не очень весело ухмыльнулся Манн. - Но я думаю, что это неправильно, лишь только портит покемона. Поэтому нужно думать над какой-то другой формой поощрения за послушание...

 

- И года не прошло...Явился... - возмутился негромко лохматый парень в мешковатой одежде, и парень с сиреневыми волосами бросил на него взгляд, но особого внимания не заострил. 

- Да-да, я как раз и собирался это сделать! - несколько несдержанно ответил парнишка-организатор: он как раз пытался пересчитать сгрудившихся вокруг него участников, когда ты и ещё кто-то спросили насчёт прояснения правил. Почему-то тебе показалось, что организатором являлись все пятеро вошедших, но конкретно этот юноша был инициатором и, возможно, арендатором площадки для проведения турнира. 

- Не кипятись, братишка, - мягким тихом голосом ответила ему девушка в очках. 

- Сам знаю! 

 Чуть позади них стояли и обсуждали местные инструкторы, известные как Доны Джорджи: двое высоких и крепких мужчин были на добрые две головы выше, чем некоторые из присутствующих. Первый был моложе, рельефнее и с аккуратной обрамляющей лицо чёрной бородой. Из-за обтягивающей чёрной майки оказалось отлично видно глубокие шрамы на его руке выше локтя, похожие на следы от чьих-то зубов. Второй был с пробивающейся сединой, немного ниже и более полным. Рядом с ними стояла крепкого вида женщина в такой же форме и с незаурядными мускулами на руках и ногах. Видимо, Дон Джорджия.

- Меня зовут Хоуи, а это моя сестра Сидни. Мы - организаторы и участники сегодняшнего турнира, поэтому рады видеть всех присутствующих. Я вас насчитааал...Тридцать, поэтому будем ждать ещё двух человек, так как нам число, кратное двум...

- А я насчитала 31. Пересчитай ещё раз. 

- Вот блин!

Поппи недовольно цыкнула и закатила глаза, а затем открыла рот, чтобы что-то сказать, но передумала. 

- Лучше бы не выдумывал всякую ерунду с двойным поражением, а просто позволил всем участвовать и никого не ждать, - возмутился кто-то. Судя по голосу, кто-то пожилой. 

- Угу, угу, - отозвалась какая-то немолодая женщина.

 

По коридору, тем временем, кто-то звонко процокал каблуками. - Извините, слегка припозднились! - звонким высоким голосом заявила одна из трёх явившихся девушек. 

- Отлично, извиняем! - обрадовался Хоуи, но быстро осознал, что теперь появились ещё два лишних человека. 

Увидев новоприбывших, стоявшая в благодушном настроении Лекси испуганно округлила глаза и резко отошла в сторону, чтобы её не было видно за высоким плечистым тренером в капюшоне.

- Хм, я отсканировал список, когда вы ещё не явились, - подумал про себя Хоуи. - Пожалуй, чтобы не было лишней мороки, придется вычеркнуть кого-то, кто пришел раньше. 

Мужчина в кофте с капюшоном, стоявший перед Лекси, почему-то едва не сдержался, чтобы не расхохотаться, другие же люди возмутились. 

Сестра Хоуи вздохнула и, видимо, махнула рукой. - Пятый записавшийся и...пусть будет семнадцатый. Извините, ребят. 

Одним из исключенных из турнира стал неухоженный паренек из той странной парочки, и ещё кто-то, стоявший сзади. 

- Придурок, - громко констатировал первый, а затем с засунутыми в карманы руками исчез. 

- Вот и отлично, - усмехнулась пришедшая девушка. Очень стройная, лет пятнадцати на вид, в темном пиджаке в фиолетовую клетку и с идеально уложенными каштановыми волосами до плеч; чёлку она укладывала будто по линейке. - За подруг бы я лицо расцарапала! - добавила она. Непонятно, с чего она решила, что её саму не стали бы исключать, обернись ситуация по-другому. 

- Меня зовут Сидни, - представилась сестра Хоуи и поправила очки. - Наш турнир - это система с выбыванием после второго поражения, я думаю, многие представляют, что это, поэтому не буду слишком углубляться. Первый этап - отборочный, он разделит проигравших и победивших на две таблицы. Следующий этап пройдёт в виде поединков с тренерами из одной таблицы, в результате чего проигравшие в нижней таблице покидают игру, проигравшие в верхней опускаются в нижнюю таблицу, а выигравшие в нижней таблице продвигаются дальше там же, где и были. Затем проведём финальный бой между оставшимися в верхней и нижней таблицах соответственно. По поводу "одолжить бойца"...В нашем турнире нельзя использовать одного и того же покемона в каждом поединке, вне зависимости от того, выиграл он или нет. Минимальный порог - это два покемона, исходя из названия турнира. Поэтому, чтобы было более честно, и больше людей смогли поучаствовать, вы можете использовать покемонов из Дома Битв. Они обучены, в определенной степени и...В общем, это их работа - сражаться здесь, так что не переживайте! Если вы хотите "одолжить" покемона, то, пожалуйста, проследуйте за одним из Доном Джорджей. Кстати, они тоже участвуют в турнире. Так что крепитесь!

Тот, что с бакенбардами, махнул рукой, приглашая за собой. 


Сообщение отредактировал Sunny: 07 Март 2020 - 23:22

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#234 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 09 Март 2020 - 17:30

Глядя на разборки брата с сестрой, тщетно пытавшихся подсчитать всех собравшихся, Уорен лишь испустила тяжёлый вздох: мда, зачем нужен список, если можно считать по старинке?  Юным организаторам явно не хватало опыта в таких  делах, зато была куча денег. Аренда зала ведь стоит немалые деньги.

Ни с того ни с сего подошедшая к тренерше Лекси с испугом отпрянула в сторону. Она так отреагировала на входящее в зал ожидания трио? Значит одна из девушек та, что была сегодня утром в покецентре. Мейсон подошла к приятельнице ближе. Если подумать, двоим просто не повезёт, и их исключат из турнира, поэтому есть шанс, что  она не будет принимать участие.

Не тут-то было. Мало того, что  они  будут принимать участие в турнире, так ещё и есть шанс, что их дисквалифицируют. Девочка не на шутку испугалась и возмутилась одновременно. Когда Хоуи озвучил номера выбывших, Мей лишь вздохнула с облегчением: это было близко. Виктини был на удивление благосклонен сегодня.

Наконец толпе удосужились объяснить, в чём соль всего этого турнира - не прошло и полгода. Выслушав Сидни, Мей задумалась: брать ли ей покемона? Она не преследовала  цели победить, но было бы приятно пройти как можно дальше. Говорят,что проблем с ними не будет, да и не факт, что и Тони, и Иваёши не нокаутируют. Ладно, была не была! 

 

-Будешь  брать покемона? Лично я хочу попробовать,-Мей поинтересовалась у Лекси, а затем приняла более серьёзное выражение лица и спросила на тон тише. -Среди тех троих есть та, кого  ты видела в покецентре?

 

Уставившись на тренершу с идеальной чёлкой, Уорен поплелась за суровым на вид Доном Джорджем, пытаясь угадать, она ли это или нет.


  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#235 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 25 Март 2020 - 20:54

Лекси мотнула головой: - Нет, я ограничусь своими. Не думаю, что получится пройти слишком далеко. 

Помимо знакомых лиц и тех, кого ты уже успела рассмотреть, здесь присутствовала крайне подозрительного вида девочка, которая стояла, прислонившись спиной к стенке. Лицо её полностью было скрыто густыми тёмными волосами, спадающими до подола неприметного серого платья в цветочек. 

- Да, - ответила Лекси, стараясь побороть беспокойство. - Я встану на противоположную сторону площадки. Может, мы не пересечемся. Нужно ровно тридцать два участника, поэтому не хотелось бы покидать турнир...

Сама новоприбывшая особа с идеальной чёлкой что-то оживленно обсуждала с двумя подругами, отряхивала пиджак, и бесконечно поправляла и без того аккуратную прическу. 

 

Конечно же, молодой бородатый Дон Джордж был мужчиной, и пока ты и ещё несколько ребят шли за ним по узкому коридору, он что-то объяснял тучному кудрявому парню и маленькой конопатой особе в очках: 

- Я специализируюсь на покемонах боевого типа, так что берегитесь встретиться со мной! - улыбнулся мужчина. - Насчёт покемонов, которые вы хотите взять для боя...смотрите сами. Некоторые из них своенравны, уровни боевых умений совершенно различны, так что...это как лотерея. 

- А сказали не переживать, - недовольно фыркнула "маленькая и конопатая" рыжая девчонка, ссутулившись. Её габаритный товарищ мягко усмехнулся. 

- Ну так вы и не переживайте, - усмехнулся Дон Джордж.

- Не переживайте! - срывающимся голосом возмущенно повторила через чур нервная тренерша, и громко выдохнула через ноздри. - Ну да! Это же битва!

 

- А это ещё что?.. - удивился мужчина, когда вы вчетвером подошли к месту назначения. Дверь была не просто открыта, но и слетела с верхней петли, а оторванная ручка и кусок двери с замочной скважиной валялся на пороге. Рядом сидел маленький покемон и его мутно-зелёные глаза хитро поблёскивали.

Скрытый текст

- Ты что-то знаешь, маленький лентяй? - спросил у юного крокодила Дон Джордж. Что-то капнуло тебе на голову. А затем ещё раз. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#236 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 26 Март 2020 - 20:13

-Хорошо, я подойду к тебе через пару минут,- Уорен кивнула, краем глаза заметив подозрительного вида девочку.

"Самара, уж не ты ли это? Мне не попадались подозрительные кассеты, но всё равно жутковато."

Отвлёкшись от этой странной особы, Мейсон стала слушать Дона Джорджа. Он упомянул, что владеет боевым типом, значит Ива лучше не выставлять против него, если они сойдутся. Турнир, как и выбор покемонов - лотерея, тут нужно полагаться на удачу, которая у Мей скакала туда-сюда.
Группа дошла до двери, вернее, до того, что от него осталось. У покемонов произошла перепалка? Тренерша подошла поближе и обратила внимание на маленького крокодила. Уорен обожала сэндайлов. Ей доводилось видеть их раньше вживую, но лишь мельком у других тренеров. Рассматривая маленького крокодила во все глаза, Мейсон поначалу не поняла, что попало на её голову и списала это на то, что ей всего лишь показалось. Затем что-то капнуло на голову ещё раз. Девочка провела рукой по волосам: всё-таки не показалось. Она подняла голову и с недоумением посмотрела на потолок.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#237 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Март 2020 - 15:25

Скрытый текст

На потолке, упираясь длинными руками и хвостом в стене, висел огромный скорпион. Очередная капля прозрачной слюны пролетела прямо перед твоим лицом. Заметив, что ты смотришь на него, монстр хищно зашипел, клацнул когтями, и кинулся прямо на вас. 

Рыжая девчонка завизжала, а её друг охнула. Перед твоим лицом просвистел хвост, но ручища Дона Джорджа остановила его, едва удерживая. 

- Ах ты... - зарычал тренер, отпустил хвост скорпиона и придавил его коленом, а затем поймал руки монстра и с силой прижал его к стене. Драпион зашипел и вцепился ногами в корпус Дона Джорджа, протыкая острыми шипами его бёдра.

- УУУууууу!!... - завопил он от боли и отшатнулся.

- ...блюдок! - разозлившись, мужчина пропечатал нападающего кулаком прямо в челюсть, и отломил одну из его хелицер. Скорпион закатил глаза и застонал, пуская из пасти пену, но получил ещё один крепкий апперкот под морду, а удар ноги с разворота окончательно отправил его в нокаут. 

На левой руке Дона Джорджа чуть выше запястья осталась глубокая царапина, быстро налившаяся кровью. 

- Его покеболл был заблокирован, - выдохнул мужчина, недоумевая. - Это...ты сделал?

Маленький крокодил, освобождая заблокированного покемона, явно не ожидал, что от приведёт к откровенному покушению на кого-то из людей. 

- Не знаю, как вы, - пробормотал Дон Джордж, пытаясь не дать крови заляпать пол другой рукой, - но я собираюсь выставить этого сэндайла на улицу.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#238 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 27 Март 2020 - 20:59

"Судя по телосложению, именно он выломал дверь. Но как можно выбесить его... Чёрт!"- додумать не дал покемон, замахнувшийся клешнёй. Уорен отпрыгнула и на автомате пригнулась. К счастью, Дон Джордж подоспел вовремя. Но тренерше не хотелось бездействовать и стоять в стороне. Она стала беспокойно оглядываться по сторонам.

"Покеболл, точно! Надо найти покеболл этого... Как его там? Кажется, драпион. Такой был у маминой подруги из Синно."

Девочка аккуратно подобралась к полке, где лежали покеболлы. Но пока она в панике искала тот, что теоретически принадлежал драпиону, покемон уже лежал без сознания. Поначалу она растерялась и не могла понять, на чью сторону встать: раненого Дона Джорджа, пытавшегося их защитить, драпиона в нокауте, которому сильно досталось или сэндайла, который не мог отдать отчёт в своих действиях.

-Жеесть... Вы в порядке? Он всё же ядовитого типа и мог Вас ужалить,-наконец обратилась к мужчине тренерша.

Подумать только, вся эта перепалка произошла из-за маленького крокодила. Этот малыш был не так прост, раз смог открыть заблокированный покеболл с такими лапками. Если не спускать с него глаз, то можно и взять такого в команду. Всё равно она не пыталась взять сильного покемона, потому что не факт, что он будет её слушался. Да и как можно упускать такой шанс и не взять одного из любимейших карманных монстриков?

-Не надо на улицу. Пожалуй, я возьму этого сэндайла. Согласен, малыш?- Мейсон посмотрела на покемона и улыбнулась.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#239 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Март 2020 - 21:37

Поехали. Наличие эгг-мува  1-5

[roll][roll]1d100[/roll][/roll]


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#240 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Март 2020 - 21:38

эгг-мува нет. Скрытое свойство 101-105

[roll][roll]1d105[/roll][/roll]


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных