Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))


Фотография

Квест Jumeis (Юнова, Аккумула. Мастер Sunny)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#241 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Март 2020 - 21:39

И скрытого тоже нет. Обычный или шайни? Шайни при 1.

[roll][roll]1d200[/roll][/roll]


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#242 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Март 2020 - 21:41

Свойство крокодила: 1 - Intimidate, 2 - Moxie

[roll][roll]1d100[/roll][/roll]


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#243 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Март 2020 - 22:38

- Жить буду, - ответил тебе Дон Джордж, хотя капли крови, капающие на пол, уже начинали собираться в лужу. Драпион пошевелился и двинул хвостом, но тут же получил ногой прямо под челюсть и вырубился окончательно. - Да, противоядие принять всё же не помешает. Вы сами как, целы? - он задержал свой взгляд на тебе: видимо потому, что ты была ближе всех к ядовитому монстру, когда он сиганул с потолка. 

- Мы-то н-нормально, - несколько заторможено ответила рыжая девчонка, обхватив себя руками.

- Не ходите устроиться сюда стажёрами? - улыбнулся бородач. 

- Конечно, это всё очень интересно, но я слишком толстый, - ответил полный парень. 

- Да ну, по-моему, в самый раз. Отличное телосложение, нужно только вес сбросить...

 

551.pngмальчик, 16 уровень, свойство Intimidate. Stab-ы на Bite и Assurance. 

- Этот сэндайл был в последней кладке местной крукодайл - Рукк. Его оставили здесь в память о ней, и хотели вырастить такого же умного и сильного покемона, какой была она, но не вышло. Этот...Он...Как бы его описать? Я забыл это модное словечко. 

:note: Слакер. Сэндайл с момента вылупления привык быть себе на уме, и бои покемонов в обычном виде его совсем не интересуют. Если уже покемон попал в подобную ситуацию, и избежать сражения никак не получится, он постарается превратить его в игру, ну или хотя бы поиздевается над соперником.

- Забирай его, он здесь уже почти год и лишь создаёт проблемы. 

Сэндайл взглянул на помещение с выломанной дверью, и сделал шаг тебе навстречу. 

- Ну, кто хочет выбрать покемона - пойдёмте, - объявил Дон Джордж оставшейся парочке. - Пока я не вырубился, яд уже начинает действовать. 


Сообщение отредактировал Sunny: 27 Март 2020 - 22:38

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#244 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 28 Март 2020 - 22:59

-Я в порядке, спасибо,- Мей кивнула и усмехнулась на предложение мужчины. -Не, откажусь от такого предложения. Мышечной массы маловато.

Услышав, что сэндайла можно забрать насовсем, Мейсон просияла. Девочка подошла к крокодилу, села на корточки и подмигнула ему.

-Ну, давай знакомиться. Я Мейсон, тренер покемонов. А тебя надо как-то назвать. Хм, какое же имя тебе подойдёт? Даже не знаю... Хотя нет, знаю. Буду называть тебя Свомпи! Добро пожаловать к нам в команду!

С довольным видом тренером достала из кармана пустой красно-белый шарик и нажала на кнопку. Когда Свомпи исчез в белом свечении, Уорен встала и выдохнула: пополнение пополнением, но нужно было помочь Дону Джорджу. Вроде бы в покенаве была функция вызова экстренной помощи. На крайний случай можно попросить кого-то из организаторов позвонить.

-Если нужно, я вызову Вам врача. Да и ему тоже нужно помочь, - Мей указала на лежащего без сознания драпиона и стала искать в покенаве кнопку вызова.


Сообщение отредактировал Jumeis: 28 Март 2020 - 23:00

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#245 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 30 Март 2020 - 21:15

Сэндайл кивнул головой несколько раз, словно был готов согласиться на совершенно любое имя, которое ты предложишь, и широко зевнул, клацнув зубами. По крайней мере, он не был против. 

- Что-то знакомое? Из какого-то фильма? - пробормотал Дон Джордж, а потом, словно бы в подтверждение твоих подозрений, грузно привалился к стенке. - Ох да, что-то мне не очень хорошо, - кивнул он, щупая пульс на руке. Скоро, наверное, ноги откажут. Да, если не трудно, - он взглянул на избитого драпиона, и хотел было перевернуть его тушу ногой, но состояние не позволило. 

Кнопка вызова нашлась без труда, и сухой женский голос уточнил у тебя, что точно произошло и кто пострадал. 

- И ещё одна просьба. Если мой бой будет одним из первых, то попроси перенести его на самый конец.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#246 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 01 Апрель 2020 - 16:15

-Нет, не из фильма. Из одной игры про крокороков. Обожала её в детстве,- Мей смущённо улыбнулась, вспомнив былое. Но чувство ностальгии быстро улетучилось и сменилось на беспокойство, как только Дон Джордж с тяжёлым вздохом облокотился об стенку.

-Здравствуйте, на мужчину напал драпион и ужалил его. Яд уже начинает распространяться.

Кнопка вызова нашлась без особого труда. Мей назвала адрес, и через пару секунд вызов был завершён. Что ж, осталось лишь подождать помощи.

-Хватит уже трогать его, он и так в отключке и ничего не сделает,-не выдержала Уорен и слегка поморщилась, наблюдая за тщетной попыткой Дона Джорджа перевернуть скорпиона. -Вам сейчас лучше сесть и не шевелиться. За Ваш бой можете не переживать, я всё объясню организатору, как только приедет скорая.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#247 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 01 Апрель 2020 - 20:23

- Надо будет спросить у сына, - хмыкнул мужчина. - Хотя я и сам люблю игры на старых консолях, чего уж там говорить. 

Драпион перестал двигать конечностями, но вместо этого начал пускать фиолетовую пену изо рта. Дон Джордж, взглянув на это, махнул рукой: - Прикидывается. Защитный механизм, изображает конвульсии, чтобы его не добили. 

Парочка, ушедшая выбирать покемонов, вернулась с боллами в руках. Видимо, они либо выбрали себе бойца вслепую, либо уже успели познакомиться, а потом вернули их обратно в болл. Оба на всякий обошли драпиона по дуге, хотя парень казался заинтересованным в физиологии избитого монстра. Он постарался не наступить на лужу крови Дона Джорджа, а его подруга, увидев подобное, ойкнула и покачнулась. 

- Хм, а я думал, что ты сама захочешь ему всыпать, - хрипло пробормотал Дон Джордж, оседая на пол. - Он же тебе чуть голову не откусил.

Вскоре, минут через семь-восемь, сюда прибыли люди с носилками и оперативно сработали. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#248 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 03 Апрель 2020 - 16:09

-Не вижу смысла добивать его,- тренерша пожала плечами и с подозрением глянула на покемона, испускающего фиолетовую пену. -Он действовал инстинктивно, принимая меня за врага, как сделал бы любой агрессивно настроенный покемон.

"Правда, странно, что такие спокойно выдаются любым тренерам. Они же и без конечности кого-то оставят."

Хоть по словам Дона Джорджа, драпион лишь притворялся, изображая конвульсии но смотреть на это было неприятно, поэтому Мей повернулась и сделала вид, что рассматривает что-то на потолке. К счастью, ожидание продлилось недолго и врачи достаточно быстро прибыли к пострадавшим. Дело сделано, можно было идти и предупредить кого-нибудь.
Дойдя до зала, девочка обвела взглядом помещение. На секунду ей показалось, что где-то замаячил затылок Лекси. Из организаторов же первой на глаза попалась Сидни, её брат тоже стоял недалеко. Уорен подошла к девушке и кашлянула, чтобы привлечь её внимание.

-Кхм, прошу прощения, но... Дон Джордж, что пошёл с нами в комнату, где находятся покемоны, был укушен драпионом. Сейчас врачи им занимаются, и он попросил перенести его бой в самый конец. Это же можно устроить?
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#249 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Апрель 2020 - 18:18

- Да, мы увидели врачей и уже узнали, что произошло, - медленно кивнула Сидни. - Сказали, прекоматозное состояние.

Она не выглядела очень веселой, но другой Дон Джордж, тот, что старше, был в смятении. 

- Как же этот драпион мог на него напасть?! Это кто-то из персонала не поставил блокировку на покеболл?! - мужчина стиснул зубы и до бела сжал кулаки. 

Грустный Хоуи лишь пожал плечами.

- Разобрался бы с гадом сам! Теперь жизнь человека на волоске! 

- Спасибо за участливое отношение, - мягко сказала тебе Сидни. - Деймон бы точно хотел, чтобы турнир продолжался, так что...начинаем. Наверное, теперь придется сделать его участие "пустым".

 

250px-Dukatia-Arena_Kampffeld.jpg

 

- Совершенно стандартная площадка, - объявил Хоуи. - Земляные приёмы работают. Покемонов-рыб, правда, не получится использовать из-за их неврологии.

- Физиологии, - поправила его сестра. 

В противоположном конце арены в стену был встроен небольшой экран, где показывались сгенерированные имена игроков. Лекси попалась в твоё поле зрения, когда вы вошли внутрь: она уже выпустила всех троих своих покемонов. Фроки и хут-хут заняли плечи, а недавно пойманный патрэт, будучи под действием успокоительного, смотрел куда-то в пустоту с открытом. 

- Ну как? Выбрала кого-нибудь? - поинтересовалась твоя спутница.

- У нас всё готово, - сказала Сидни. Поэтому, пожалуйста, устраивайтесь поудобнее на трибунах. Желаю всем удачи!

Вопрос, связанный с призами, девушка чудесным образом не услышала.

 

Экран выдал первую пару сражающихся. Абнер vs Арло.

Абнером звали мускулистого парня лет восемнадцати, со смуглой кожей и курчавыми чёрными волосами. Его нос напоминал о какой-то птице, но в целом смотрелся на лице уместно. Из-за густых чёрных взгляд его казался угрожающим, а судя по чёрной спортивной майке без рукавов и шортам...Неужели тоже боевой тренер? 

Арло оказался одним из той беспризорного вида парочки.

- Блин, можно было не писать фамилию? - нахмурилась Лекси. - Ещё и полное имя засветила, фе.

Объект испуга Лекси, сидя в своей компании на противоположной стороне от вас, от чего-то прыснула со смеху, глядя на эту парочку. Одна из её подруг, высокая и с короткими светлыми волосами и угловатыми чертами лица, захохотала так, что ты почти смогла разглядеть её миндалины. Вторая же, одетая в тёмное, стройная и довольно симпатичная, с длинными чёрными волосами, хихикала в кулак, словно боясь показаться нелепой.


Сообщение отредактировал Sunny: 03 Апрель 2020 - 20:38

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#250 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 04 Апрель 2020 - 17:37

-Мне очень жаль. Надеюсь, он пойдёт на поправку как можно скорее,-Мей перевела взгляд на второго Дона Джорджа. -Передайте ему, что я благодарна за то, что он меня спас.

На душе стало тоскливо. Мало того, что она прикрыла сэндайла, в надежде, что кто-то из сотрудников действительно забыл поставить болл на блокировку, так ещё и не удосужилась сказать хотя бы "спасибо" за помощь. Направившись вслед за организаторами на площадку, Уорен опять заметила Лекси. На этот раз можно было с уверенностью сказать, что это была она, особенно по фроки, удобно расположившемуся на плече тренерши. Протолкнувшись сквозь толпу, Мейсон быстро догнала приятельницу.

-А?-вопрос приятельницы вывел девочку из раздумий.-Да, взяла. Мне даже разрешили оставить его. Сейчас покажу.

Хоть площадка и была по словам Хоуи "самой обычной", на Уорен она произвела сильное впечатление, отчасти потому что она никогда не была на подобных мероприятиях, и сравнивать было особо не с чем. Пока тренерша подходила к трибунам, она оглядывалась во все стороны и чуть не споткнулась на ступеньке, когда на табло появились имена первых участников. Мда, Лекси оставалось лишь посочувствовать. С такими темпами её быстро узнают. Если ещё не узнали.
Сев поудобнее, Мейсон последовала примеру спутницы и открыла все три занятых покеболла. Когда последний из команды, Иваёши, появился на соседнем сиденье, тренерша слабо улыбнулась троице и объявила:

-Ребята, у меня для вас новости: у нас в команде пополнение. Знакомьтесь - это Свомпи,-Мейсон показала рукой на сэндайла. -Свомпи - это Тони и Иваёши. Надеюсь, вы поладите. Не так ли, Тони?

Если Ив с большой вероятностью проигнорирует появление новичка, то за поведение стартовика стоило опасаться. Как бы потом не аукнулось его типовое преимущество.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#251 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Апрель 2020 - 23:10

- Свомпи? Что-то знакомое, - призадумалась Лекси. - Из какого-то мультика? 

Тони появился из болла, уже приняв свою самую пафосную позу со сложенным на груди лапами. Должно быть, так он выражал свою готовность выступить на турнире и сразиться со случайным соперником. Иваёши, несмотря на свою антисоциальность, выглянул из своего убежища и осторожно осмотрелся: во всяком случае, полезно было узнать, где именно сейчас оказался его дом. 

Свомпи, совершенно беззаботный на вид, широко зевнул и вильнул хвостом, словно был пёсиком, а не крокодилом. Ошавотт, услышав твои слова про нового члена команды, резко обернулся и оценивающе уставился на сэндайла. Кажется, земляной или каменный тип. Кажется, всё в порядке и можно не воспринимать покемона, как достойного соперника. Тони хмыкнул и задрал голову, на что крокодил вальяжно показал ему фиолетовый язык и отвернулся. Стартовика возмутил подобный игнор, но это постарался это скрыть. Новый член команды обвёл глазами всё большое помещение, словно ища здесь хоть что-то интересное.

Тем временем, на поле боя сошлись довольно сильные покемоны: коренастая красная гора мышц, облаченная в дзюдоги, против извивающего в воздухе змее-рыбоподобного монстра.

 

Скрытый текст

 

Кажется, между тренерами, пока ты общалась со своими покемонами, произошёл какой-то конфликт. Абнер, раскрасневшийся, выглядел разъяренным и готов был подойти и угостить Арло парочкой ударов.

Скрытый текст
 

- Выйдешь с ринга - ляжешь, - отчеканил Абнер. - Номура, продолжай давить! 

- Лич, продолжай рвать его! 

Видимо, под "рвать" Арло имел в виду продолжать вгрызаться в шею тро своими пугающими, похожими на присоски зубами. В это время борец крепко держал электрического змея своими руками, одновременно сдавливая и прижимая к себе. 

Битва, впрочем, не продолжался долго, но закончилась довольно эффектно: Номура нанёс сокрушительный удар по пиявке, вминая в землю остриём ладони. По руке монстра пробежали электрические искры, и он, крехтя, припал на одно колено. Помятый и потрёпанный илектрик снова вцепился зубами в уже имеющуюся рану на груди противника и по-хищнически ввернул зубы, от чего тро басовито закричал. Крик боли перерос в вопль ярости, и Номура, оторвав от себя миногу, перехватился рукой и взял его за хвост. Пару раз ударив змея о землю для пущего эффекта, боевой монстр раскрутил его и швырнул прямо за пределы ринга. Закрутившись в воздухе, словно бумеранг, побеждённый змей влетел в кресло прямо рядом с Тони и застрял между грядушкой и сиденьем. Прямо на твоих глазах уровени спеси Тони слегка упал. 

Где-то слева от тебя с трибун встал какой-то человек. Это был поднятый стройный мужчина среднего роста, причем возраст оказалось определить затруднительно. Его одеждой был тёмно-серый облегающий костюм, чем-то напомнивший тебя облачение ниндзя. Серые волосы торчали ёжиком, а лбу была повязка, завязанная узлом на затылке. Часть ткани просто болталась свободно. Он несколько раз громко вдохнул ноздрями в воздух, а потом повернул на вас своё острое лицо с полностью чёрными глазами:

- Чую, сейчас мой черёд...

На экране возникли новые имена: - Тсунео против Финли.

- Никогда не ошибаюсь... - повторил мужчина, и спрыгнул на поле боя прямо с трибун, минуя ступеньки. 

Финли оказался тот самый ребёнок неопределенного пола.

- Финли... - пробормотала Лекси. - Это же и мужское, и женское имя. Так он мальчик или девочка? 

- Кто ты...женщина или мужчина, ребёнок? - спросил у своего противника Тсунео, на что тот лишь загадочно хихикнул. Покемоном Финли оказался ошавотт - не слишком похожий, впрочем, на Тони: немного меньше размером и с более короткой шерстью. 

Второй покемон угрожающе раздул свой красный желоб, и демонстративно показал скрытые в руках острые клинки.

 

Скрытый текст

Бой оказался очень коротким. Водный стартовик немного подрыгал ногами, лёжа на земле, но вскоре потерял сознание от яда.

Свою коронную позу Тони больше не принимал.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sunny: 11 Апрель 2020 - 16:21

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#252 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 11 Апрель 2020 - 15:40

-Ну, мультфильм по этой франшизе тоже вроде как запускали,-задумчиво произнесла Мейсон. -Так что отчасти ты права.

Знакомство прошло более-менее гладко, что не могло не радовать. Пока Тони был сосредоточен на турнире и ему было не до сэндайла. Да и второму было по большей части всё равно, что там о нём думают. Иваёши предпочёл просто осмотреться. Что ж, уже достижение. Раз уж всё спокойно, то пока не дошла очередь, можно было расслабиться и посмотреть бои.
Но успокоиться не получалось. Противники были серьёзными, и уже от первого боя становилось не по себе. Особенно когда рядом пролетела туша илектрика. К счастью, Тони не пострадал, разве что боевой дух сильно упал. Глядя на рыбоподобного покемона,Мейсон лишь нервно сглотнула. Если соперник будет такого уровня, то они влипли.
Второй бой обещал быть интересным: странный ниндзя-экстрасенс против не менее странного ребёнка. Казалось, что зная имя этого тренера, можно было определить его пол, но и тут всё было не так просто. Реплика профессора "Are you a boy or a girl?" была как никогда уместной.
Второй покемон был незнаком Уорен, но выглядел он серьёзным противником. Покопавшись в дексе, тренерша всё же смогла найти о нём информацию.

"Токсикрок, интересно... Ещё и эволюция некого кроганка. Увы, здесь исход очевиден, бедный Финли. Или всё-таки бедная Финли? Аргх, да кто же ты в конце концов?"

Не успела Мейсон отложить декс, как бой завершился. Как и ожидалось, ошавотт проиграл. Девочка стала не на шутку беспокоиться за своих покемонов: противник может на несколько голов превосходить её. Тони, кажется, тоже это понимал, вся его уверенность куда-то улетучилась. Попытавшись успокоить стартовика, она протянула руку и потрепала его за ухом.

"В конце концов, я могу просто сдаться, если почувствую, что всё пошло под откос. Да и противник, может, не попадется настолько сильный."-рассудила Мей, пытаясь справиться с волнением.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#253 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:53

Тони растерянно наклонил голову, подставляя ухо под твою руку, и продолжил наблюдение за происходящим на стадионе. Торчащий хвост электрического угря, изрядно напрягающий твою команду (кроме Свомпи), вскоре исчез в красном луче покеболла его тренера, и ещё одно место на трибунах освободилось. 

Ниндзя, вернувшись обратно, уселся на пол между рядами, достал из сумки пару небольших контейнеров с едой, палочки и бутылочку с соевым соусом, после чего принялся за трапезу. 

Финли, как и Абнер с Арло, пропали из виду: видимо, раз их битвы уже состоялиcь, они решили прогуляться где-то. А может, и выяснить отношения где-то во дворе.

 

Следующим жребий выбрал уже замеченную тобой странную длинноволосую девочку, которую звали Венсдей. Её противником оказался мальчишка, записавшийся как Скотти: возрастом и ростом он напоминал Финли, но его половая принадлежность определялась безошибочно. Его опрятный вид, аккуратно зачёсанные волосы и начищенный туфли, возможно, говорили о том, что он из ребёнок очень педантичных родителей. 

Покемоном девочки оказался литвик, появившийся откуда-то её под её волос, а Скотти выставил тепига. 

Тони заинтересовался этим поединком: как ты могла догадаться, болел он за маленького призрака. 

Сидни сидела в кресле, закинув ногу на ногу, и вертела в руках дымящийся стаканчик с кофе. Разговор находящийся далековато людей ты слышала плохо, но они обсуждали что-то, связанное с покинувшим вас Доном Джорджем и его поединком. 

Бой тепига и литвика, по сравнению с остальными, занял невероятное количество времени: по твоим ощущениям, поросёнок и астральная сущность преследовали друг друга по полю боя минут пятнадцать. 

- Хайд, - обратилась к призраку Венсдей. - Снова используй страх. Посели ужас в его душе, дай пищу его внутренним демонам, а они сделают остальное. 

Скотти уже успел впасть в осадок от подобных изречений противницы, но старался сдерживать раздражение: - Уилбур, используй угли, ещё раз! 

- Прости, мальчик. Но ты уже одной ногой в могиле. 

Непонятно, что имелось в виду, но Уилбур вскоре упал без чувств, кашляя: клубы ядовитого смога и вытягивающие силы атаки сделали своё дело. 

Лекси копалась в покенаве и почти не следила за боем. Тем временем, рандомайзер снова выдал пару на экране:

Марси Бриггс vs Дон Джордж Деймон

Её толстый друг хлопнул субтильную Марси по спине так, что с её носа чуть не слетели очки, однако битва действительно оказалась "пустой". 

- Извините, - объявил Хоуи, подходя к скоплению людей на трибунах. - Но, как вы уже наверняка знаете, произошёл несчастный случай, так что мы вынуждены сразу объявить победителем Марси. 

Девочка пожала плечами, но явно не расстроилась. Когда Хоуи ушёл, она нервно хохотнула. - Конечно, нехорошо подобному радоваться, но...

Пенелопа vs Мортимер

Мортимером оказался тот высокий парень в кофте с капюшоном. Ты обратила внимание на его внушительный и дорого выглядящий металлический ремень, который поблёскивал на поясе. Поппи, улыбаясь, вышла на поле боя, не забывая покачивать бёдрами, но её круглое лицо вытянулось, когда противник сдался.

- Ты что, смеёшься? - её ноздри раздулись. - Или у тебя какие-то дела и ты хочешь побыстрее закончить турнир?

Мортимер усмехнулся, ничего не ответив, и вернулся обратно на трибуны.

 

Оуэн vs Мейсон Уорен

- О, - охнул Оуэн и потёр руки. 

- Удачи, - бросила Марси своему товарищу.

- Удачи, - подмигнула тебе Лекси, коснувшись ногтями твоего плеча.


Сообщение отредактировал Sunny: 12 Апрель 2020 - 12:39

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#254 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 12 Апрель 2020 - 15:51

Бои стали проходить один за другим. Сразу после Финли пошла та странная девочка, которую Мей приняла за главную героиню хоррора. Помимо странного внешнего вида, она ещё и говорила весьма жутковато. Специализируется на призраках?
Бой был немного скучным, хоть иногда и разбавлялся чудаковатыми репликами Венсдей. В этот раз она была солидарна с Тони и болела за литвика, поэтому победа покемона-свечи её пусть немного, но обрадовала.
В следующем бою должен был принимать участие Дон Джордж. Она слышала краем уха, как Сидни что-то говорила про его бой. Видимо, уже они уже всё решили. Скорее всего, бой просто отменят.
На реакцию тренрши, прошедшей дальше Уорен лишь цыкнула. Её можно было понять, но никак не согласиться. С учётом того, что Дон Джордж был в плохом состоянии, радоваться такому было как минимум глупо.
Бой Пенелопы был один из немногих, что Мейсон ждала. Стоило признать, было интересно узнать, на что она способна. Но и тут провал, может повезёт в следующий раз.
Увидав своё имя на табло, тренерша ненадолго впала в ступор, но затем выскочила со своего места и улыбнулась Лекси.

-Спасибо, она мне пригодится,- Мейсон улыбнулась приятельнице и перевела взгляд на своих покемонов. -Иваёши, пойдёшь первым? А вы двое можете посидеть здесь, если хотите.

Пришло время вытаскивать этого хиккикомори из зоны комфорта. Дождавшись, пока двеббл спустится, Мейсон стала спускаться на площадку. Хоть она и старалась казаться невозмутимой на вид, сердце колотилось как бешеное.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#255 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Апрель 2020 - 16:24

Увы, сам Ив спускался по ступенькам крайне медленно, и к тому же постоянно оглядываясь. Так что тебе пришлось ускорить двеббла собственноручно. 

Тони, смерив Свомпи взглядом, отсел от него ещё на одно кресло, от чего крокодил лишь усмехнулся. 

 

Переходим: http://newpokeforum....мейсон-vs-оуэн/


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#256 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 27 Апрель 2020 - 10:46

-Иваёши, ты не сильно ранен?- Мей подбежала к покемону и аккуратно взяла на руки, рассматривая фингалы под глазами.

В душе тренерша была на седьмом небе от счастья, и готова была задушить покемона в объятьях. Но кого-кого, а Ива победа точно сейчас меньше всего волновала. Он только что лишился дома в какой-то степени, поэтому состояние краба можно было оправдать.

-Мне очень жаль, что так вышло, правда, прости,-Мейсон опустила голову. -В этом отчасти моя вина, так что я постараюсь помочь тебе найти новый панцирь как можно скорее. Идёт?

Уорен пожелала Оуэну удачи в дальнейших поединках и направилась к трибунам, осторожно поглаживая по спине дрожащего Иваёши. Без панциря краб был куда легче, и нести его на руках было не так тяжело, как в начале этапа.

-И всё-таки ты большой молодец, Ив. Это был отличный бой. А эти мини-косы такие классные,-похвалила того Мей, подумав, что так сможет отвлечь его от переживаний.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#257 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Апрель 2020 - 15:59

Ив продолжал дрожать, пока ты проводила рукой по твердому оранжевому панцирю, и пока что не успокаивался. Синяки, вмятины и ссадины не выглядели так, как будто исчезнут через пару часов, поэтому лучше было обратиться в медпункт. 

Лекси, Манн и даже Тони с сочувствующим видом склонились над двебблом, и тренерша тоже погладила его рукой, хоть у него и не было шерсти. 

- Он боится, - констатировал с задумчивым видом очевидный факт уроженец Алолы. - Может, отправишь его в болл? 

- Да, - кивнула Лекси. - Здесь есть специальный терминал, по которому можно отправить покемона в Покецентр для лечения. Всё-таки, тут серьезные травмы не редкость...

Когда Оуэн вернулся на трибуны и подошёл к своей подруге, та почему-то пихнула его кулаком в бок. Но, кажется, с точным попаданием в камень двеббла это не было связано. 

Тем временем, с трибун спустились Шанна - высокая и стройная девушка со светлыми волнистыми волосами, обладательница спортивной фигуры и роскошных форм, и вдобавок одетая в обтягивающий спортивный костюм. Некоторые из присутствующих, включая Ристо, невольно отвлеклись от разговоров и устремили взор на сражение. Её противником стал Дон Джордж Далтон со своим гурдурром, вооруженным ржавой стальной балкой. Шанна же выпустила на поле боя изящную миенфу.

Скрытый текст

Скрытый текст

Стремительная ласка грациозно перемахнула через голову противника, одновременно уворачиваясь от удара железякой и нанося ногой удар в челюсть. Гурдурр пошатнулся, а его лицо стало ещё более красным от ярости. Вращая своё орудие, словно легкий шест, он им заблокировал несколько болезненных ударов лап миенфу, а затем с рёвом швырнул балку, как копье, с намерением, ни много не мало, размазать ласку. Та, откинувшись назад под жутким углом, проскочила между землёй и снарядом, словно заправский танцор лимбо.


Сообщение отредактировал Sunny: 27 Апрель 2020 - 17:44

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#258 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 30 Апрель 2020 - 21:36

-Да ты прямо Капитан Очевидность,-Мей усмехнулась, но всё же достала покеболл Ива и отправила его туда. - Но его действительно лучше в медпункт. Где, говорите, находится терминал?

Уорен глянула Тони и Свомпи. Вроде бы, у них всё нормально, сэндайл достаточно терпелив по отношению к калану. Пока ей объясняли дорогу, тренерша краем глаза наблюдала то за Оуэном, то за битвой. Грациозная миенфу поражала своей гибкостью, неудивительно, почему Мей восхищалась этим видом.

“Как-то многовато тренеров, специализирующихся на боевом типе. Или просто совпадение, и все выбирают именно таких покемонов.”-поймала себя на мысли девочка, пока спускалась с лестницы.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#259 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Май 2020 - 22:27

- Там, где рецепшн, - ответил Манн, - И влево по коридору. 

Грузный покемон-строитель и шустрая ласка всё еще выбивали друг из друга пыль, пока ты покидала боевой зал. Твои шаги по кафельному полу гулко отдавались по почти пустых коридорах здания; женщины-неформала за своим рабочим местом тоже не оказалось. 

Агрегат, который ты нашла рядом с кофейным автоматом, отличался от устройств, стоящих в покецентрах своей грузностью и навороченностью, а также тем, что приятный женских голос озвучивал написанное на цифровом экране, пока ты кликала по нему пальцем. 

Пожалуйста, возьмите талон.

Аппарат услужливо "выплюнул" клочок бумаги прямо в твою руку: в 16:45 вылеченного Ива можно будет забрать, введя указанный уникальный код.

Ты сразу услышала, что сзади кто-то топает. Обернувшись, ты узнала Арло, который запрокинул голову вверх, пытаясь унять носовое кровотечение. В ноздри он засунул уже насквозь красный носовой платок. 

- Там этап ещё не закончился, нет?..

*** 

Когда ты вернулась, Шанны и Дона Джорджа уже не было на поле боя, зато рандомайзер выдал новую пару участников:

 

Ховард vs Пенанс Туссан

 

Хоуи, сидевший где-то внизу, перемахнул через пару рядов и спрыгнул на стадион, в то время, как его противница особо не торопилась. Увидев "тренершу с идеальной чёлкой", Лекси обхватила себя руками и как-то потухла, хотя та, судя по всему, за время присутствия здесь даже не заметила её. 

- Прости, - картинно извинилась Пенанс, когда всё же спустилась вниз. - Но даже самый желанный мужчина не заставит меня бежать к нему на каблуках. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#260 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 04 Май 2020 - 13:51

В коридоре было на удивление тихо, даже женщина, стоявшая на ресепшене, куда-то пропала. У терминала тоже никто не стоял, поэтому Мейсон достаточно быстро отправила Ива на лечение, к счастью, с управлением было всё интуитивно понятно. Получив талон, девочка начала читать его, как вдруг услышала чьи-то шаги.  Как оказалось, всего лишь был тренер с илектриком. Арло, кажется? Здорово ему досталось от соперника во всех смыслах. Увы, рюкзак остался на трибунах, и дать тренеру салфетку или платок нельзя было.

 

-Ещё нет, не беспокойтесь, -ответила Мей и направилась в зал, рассматривая талон.

***

-И много я пропустила?- спросила тренерша, садясь на место.

 

К этому времени поединок двух боевых монстров закончился, и на площадку спустилась та самая девочка, которую Лекси остерегалась. Сейчас она их не видела, но всё же долго от неё скрываться не получится, бой Лекси рано или поздно произойдёт, и все её старания рухнут. Что тогда она будет делать?

 

-Можешь расслабиться, она тебя не заметила. И вряд ли заметит сейчас,- Уорен положила руку на плечо спутницы и улыбнулась.


Сообщение отредактировал Jumeis: 04 Май 2020 - 13:51

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных