Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)


Фотография

Квест Jumeis (Юнова, Аккумула. Мастер Sunny)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#201 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 15:00

-...В этом случае неплохо было бы проверить здоровье, - криво улыбнувшись, сказал офицер и почесал голову. 

- Не знаем, - хмыкнул Бёрн. Кажется, ему показалось, что ты очень расстроишься из-за того, что придется отдать яйцо, поэтому его лицо приняло чуть менее настороженное выражение и чуть более дружелюбное. - Это может быть одного из его дел, аналогичное тому, чем он ранее промышлял - доставить заказчикам объект с особым радиоактивным изотопом. Если мы передадим его в органы, которые сейчас занимаются делами пропавших археологов, это может дать им важную информацию. Вдруг это как-то связано с их проектами. А покемон...эм. Ну...

Мужчина неопределенно пожал плечами, одновременно выражая и сожаление, и полнейшее недоумение. 


Сообщение отредактировал Sunny: 13 Декабрь 2019 - 23:44

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#202 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 19:47

Сказать, что тренерша расстроилась - ничего не сказать, хотя она предполагала, что такое может произойти. Мей, да и Лекси тоже, успели пртвязаться к ещё не вылупившимуся покемона. Ей было любопытно бы увидеть, как он появится на свет и вырастить его, будь возможность. Но с другой стороны, была возможность помочь с делом пропажи археологов, что тоже было очень важно для Уорен. Лекси, наверное, поняла бы, ей тоже важно продвижение этого расследования. Повертев инкубатор в руках, девочка поставила его на стол перед полицейскими.
 
-Если оно может помочь, то я могу его отдать. Но нашли его мы со своей знакомой, поэтому я обязана её предупредить.
 
С этими словами Мейсон включила покенав и стала набирать сообщение Лекси. Лучше она узнает об этом прямо сейчас и выскажет свои претензии, если таковые будут. В конце концов, она тоже хотела быть хозяином покемона внутри.
 
Хей, я сейчас в полиции, вскрылись кое-какие подробности. Но у нас хотят забрать яйцо, говорят, что оно может быть как-то связано с делом пропавших археологов. Ты же не сильно расстроишься, если я отдам его?

 

 


  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#203 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 12:44

- Конечно, - ответил сержант. - Ну...Вы не расстраивайтесь так сильно, ведь нужен не сам покемон, а радиоактивное вещество. Я не тот человек, которого этот отдел посвящает в свои секреты, но, возможно, покемона вам вернут. Вас, в любом случае, оповестят.

Лекси долго не отвечала, минут шесть или семь.

455685-12 набирает сообщение...

 

Если так нужно, то что остаётся? Расстроюсь. Очень. 

 

 

Тебе дали ещё одну расписку о том, что ты передаёшь контейнер в руки следствия. 

- Мы вас подбросим до покецентра.


Сообщение отредактировал Sunny: 25 Ноябрь 2019 - 12:44

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#204 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 15:08

Перед Лекси было дико неловко, особенно после того, как Мейсон прочитала её ответ. Хотела бы она как-то исправить положение, но оставалось только надеяться на благополучное возвращение яйца и его не причастность к делу. Уорен тоже не нравилась эта идея,но отступить уже никак нельзя.
Наконец, с бумажной волокитой было покончено, и тренерша отложила последнюю бумажку рядом с контейнером. Встав со стула, она надела рюкзак, снятый до этого и похлопала по карманам. Ничего не забыла, значит можно отправляться.

-Хорошо, спасибо,- ответила Мей полицейскому и медленно направилась к дверям.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#205 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:01

Сержант и служебная хердиер остались в участке, а офицер Бордович вызвался подвезти тебя. Неторопливая молчаливая езда, разбавленная советами быть более осторожной и звонить в любой момент, буквально усыпила тебя. В какой-то момент ты сомкнула глаза в дрёме и резко проснулась.

***

За стойкой спала одна из Джой, уткнувшись лицом в раскрытый служебный журнал. Кажется, за время твоего отсутствия весь покецентр уже давно приготовился ко сну и находился в состоянии сонной мухи. Парень, любящий читать комиксы нутром в обратную сторону, спал в спальном мешке сбоку от входа. Лекси, с крайне удручённым видом и таким лицом, будто её изнутри терзала невыносимая душевная боль, слабо махнула тебе рукой. Она была, как ни странно, в пижаме с рисунком в виде розовых лепестков, а её мокрые волосы после купания она намотала в гигантскую гулю-шпиль, увеличившую длину её головы на добрые полметра. 

- Все комнаты заняты. Я легла в спальном мешке прямо в коридоре, вон в том крыле. Душ свободен. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#206 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 19:55

*Я родился!*

Машина подъехала к покецентру как раз к тому моменту, когда Мей в очередной раз проснулась. Речь Бордовича убаюкивала, и сопротивляться желанию подремать и ненадолго забыть о наплывших проблемах было тяжеловато. Зевнув, тренера открыла дверь и, попрощавшись с офицером, направилась к зданию с красной крышей.
Как только двери раскрылись, Мей оглядела помещение, надеясь увидеть Лекси. Она действительно была там, но у неё было такое выражение лица, будто дюжина пуррлойнов скребли на сердце. Девочка кивнула в ответ на её приветствие и попыталась приветливо улыбнуться: вышло не очень. "Кого я обманываю, мне сейчас не лучше . Даже не знаю, как её приободрить, никогда не умела утешать людей."- Уорен в который раз помяла шею и уставилась на спутницу, подбирая слова.

-Лекси, мне жаль, что так вышло. В полиции сказали, что им нужен только контейнер, он, возможно, радиоактивный. Есть шанс, что яйцо нам вернут обратно, если оно непричастно к делу. Нас предупредят, как только они закончат. Я понимаю, что ты чувствуешь, но нам остаётся лишь надеяться на лучшее. Извини.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#207 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:11

*Здоровэньки булы!*

- Ты же не виновата, - вздохнула Лекси. - Это ничего, если мы останемся без покемона. Главное, чтобы его не освежевали и не воткнули в него катетеры для всяких экспериментов. Ох, что-то я совсем на негативе. Пытаюсь не думать, но не получается. 

Сестра Джой подняла голову, посмотрела на вас сонными глазами, после чего опять уронила лицо на стол. - 

- Кстати...Знаю, как отвлечься! Если тебе интересно...то вот, - девочка протянула тебе небольшой яркий буклет. 

- В местном Боевом Клубе завтра турнир для всех желающих. Будут и новички, и завсегдатаи. Это на Меандровой улице, в противоположной части города. 

"Думаешь, ты сможешь победить нас?! Ты не сможешь победить нас! А попробовать хочешь? Тогда приходи!" - на буклете были какие-то ребята, не очень умело вырезанные и вставленные на кислотно-зелёный фон. Видимо, организаторы сами смастерили визитки и распечатали на свои деньги пару десятков штук, и оставили несколько в покецентре. 

- Ой всё я отрубаюсь, - зевнула Лекси.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#208 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 21:21

-Нам обеим надо расслабиться, а то с ума сойдём, если продолжим воображать что с яйцом произойдёт,-Мей ненадолго задумалась, а потом обратила внимание на буклет, который протянута Лекси. -Турнир? Отлично! Вряд ли мне светит хотя бы какое-то призовое место, но попробовать можно. Завтра туда и направимся!

Девочка поддалась заразительной зевоте и пожелала спутнице приятных снов. Она бы тоже сейчас ничком упала прямо здесь и уснула, но водные процедуры прежде всего. Оставив вещи и разложив спальный мешок недалеко от Лекси, Уорен отправилась в душ.
После горячего душа, Мейсон совсем расслабилась и волочила ноги к своему спальному месту. Пока она на ходу заводила будильник, подкорке сознания прокручивались произошедшие за день события, но они уже были где-то далеко, как будто и не с ней случившиеся.

"Не думала, что когда-то так сильно захочу спать. Меня обычно никто загнать не мог. Если бы это видел дед, он бы очень удивился."- последнее, о чём подумала тренерша,перед тем как вырубилась
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#209 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 16:28

Тебе приснилось яйцо. В отличие от маленького шарика , что плавал в контейнере, это яйцо было огромным, пульсирующим и "живым". Наконец, скорлупа треснула со звуком, с каким из болла выпускают покемона, и сквозь дыру на тебя уставилось лицо с потерявшимися в складках плоти глазами. Он издал пищащий недовольный звук, недовольный тем, что пришлось вылезти из своего укрытия,  стряхнул с себя остатки скорлупы, припал на все четыре лапы и побежал на тебя, хлюпая по воде и махая хвостом. 

***

- Мей, уже десять почти, - сказала Лекси, прикасаясь к твоему спальному мешку. - А нам нужно быть в Боевом клубе к половине первого. Я сходила в столовую, пока очереди не так много. Ты кофе пьешь? 

Видимо, ты спала так крепко, что будильник не смог тебя разбудить. Твоя спутница взяла тебе мясного рагу и картофельного пюре, а ещё ромовую бабу с цукатами. И, судя по запаху, кофе. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#210 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 20:37

Вылезать из мешка совсем не хотелось, но услышав, который час, Мейсон подскочила как по команде. У будильника покенава такой раздражающий писк, проспать его было проблематично, но Уорен только что доказала, что это возможно.

-Блиин, я проспала. Мы успеем зайти в какой-нибудь магазин по дороге? Надо купить зелья и прочие медикаменты,-тренерша в спешке завернула свой спальный мешок.-Кофе пью, огромное спасибо.

Убрав своё "спальное место", девочка принялась за завтрак и немного утихомирилась. Пока она расправлялась с завтраком, в голове всплыл сегодняшний сон. И опять яйцо, только в несколько раз больше, чем позавчера.

"Видимо, он так просто меня не оставит. Жаль только, практически не помню как он выглядит, сны так быстро забываются. К чему это, интересно? Хотя, я наверное так распереживалась из-за покемона, что он мне и приснился. Надеюсь, с ним всё хорошо."

Мей вздохнула и отодвинула пустую тарелку. Теперь настало время покормить свою команду. Достав оба покеболла, тренрша по очереди нажала на кнопки.

-Доброе утро, товарищи!-Уорен улыбнулась.-Надеюсь вы сегодня выспались, потому что впереди нас ждёт турнир. Но перед этим завтрак!

Порывшись в рюкзаке, Мей достала оттуда покечоу для Тони и для Ива, который не дошёл свой ещё вчера. И да, надо что-то в качестве корма для подопечных, диета на покечоу - такая себе идея.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#211 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 22:52

- Да не за что! - застенчиво улыбнулась Лекси. - Мы не опаздываем. Я потому и разбудила, что мы успели подготовиться и купить необходимое.

После того, как ты поела, спутница забрала свои контейнеры, в которых принесла еду для тебя и быстро вымыла. Сегодня она оделась точно также, как и позавчера: в бежевую рубашку и джинсовые бриджи, но распущенные волосы зачесала на бок. 

Тони, едва явившись из бола, издевки ради поставил ногу на камень Ива, а потом отскочил, избегая удара клешнёй. Иваёши не пожелал ничего есть: видимо, он в своём убежище хранил и постепенно употреблял то, что ты дала ему вчера. Кажется, чтобы социализировать этого убежденного хиккикомори, нужен был какой-то другой подход. Вот только какой?

Ошавотт, выражая самоуверенность, попробовал демонстративно поднять двумя лапами камень с Иваёши. Закончив с издевательствами, он уселся на хвост и принялся за завтрак. 

Лекси задумчиво перечитывала бланк с объявлением, а потом посмотрела на тебя. - Тут написано, что нужно больше двух покемонов. И вот это: "Если у вас мало подопечных, то мы любезно одолжим вам бойца!". Без понятия, как это понимать. 

Тони медленно развернулся на Лекси, глядя на неё, как на глупую. Зачем ещё какие-то "бойцы", если все места может занять он? 

- Хм. Непонятно. И вообще особо ничего не написано по делу, - заключила она, затем направилась вперёд по коридору, держа в руках болл с кем-то из своих покемонов. Вдруг она остановилась и замерла на месте, увидев кого-то или что-то, а потом испуганно попятилась и вернулась обратно.


Сообщение отредактировал Sunny: 13 Декабрь 2019 - 23:36

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#212 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 16:43

Глядя на попытки Тони поглумиться над сокомандником, тренерша недовольно покачала головой. С такими темпами Ив точно не выйдет из своего жилища, что несильно её восторгало. У Уорен всё ещё не было ни единого предположения, как исправить положение. Его удалось выманить, когда его жилищу угрожала опасность, но заниматься вандализмом второй раз было глупо. Есть же хоть что-то, что должно его привлекать? 

 

-Тони, оставь его в покое! Он и так из раковины не выходит, не усугубляй ситуацию! - Мей обратилась к отшельнику. -Иваёши, извини за него. Он порой может переходить черту. 

 

Услышав слова Лекси, Мейсон сначала расстроилась, взглянув на свою команду, но потом в изумлении повернулась к приятельнице. "Одолжим бойца"? Звучало немного странно. Они дают покемонов на время поведения турнира? Сделав в голове пометку уточнить об этом пункте на месте, девочка надела рюкзак и хотела было спрятать покемонов обратно в боллы и пойти за Лекси, но та по какой-то причине отошла назад с испуганным взглядом, будто привидение увидела.

 

-Что там такое?- тихо спросила Мей и осторожно выглянула туда, откуда только что вернулась спутница.


  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#213 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 17:38

- Что она делает в Юнове? - обеспокоенно спросила Лекси у самой себя, прежде чем ответила на твой вопрос. - Это...один человек из прошлого, с которым не хотелось бы больше пересекаться, - пробормотала девочка, устремив взгляд куда-то вниз и в сторону. 

Ты не поняла, кого именно так испугалась твоя приятельница: сейчас в покецентре было весьма людно. Та синеволосая девушка, что листа глянцевый журнал, пока ожидала свою команду после лечения? Или кто-то из той небольшой компании выходящих из покецентра особ? Кажется, ты между делом заметила и ту суровую тренершу с минчино, которую вы видели вчера утром.

- Всё хорошо, - отмахнулась Лекси, а потом сменила тему. - Кстати, тебе не кажется, что Тони...слегка шовинист касательно типов покемонов? Я вспомнила слово.


Сообщение отредактировал Sunny: 17 Декабрь 2019 - 20:05

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#214 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 17:19

Тренерша задержала взгляд на девочке с минчино и, наконец, бросила попытку отыскать эту особу. Как  ни пыталась Уорен найти объект беспокойства Лекси, к конечному результату это так и не привело. "Она" так и осталась за завесой тайны. Спутницу не хотелось расспрашивать подробнее. Если ей неприятно об этом говорить, то лишний раз давить на больное не стоило.

 

-Если хочешь, подождём здесь, пока она не уйдёт. Главное, чтобы она тут ненадолго задержалась,- девочка легонько постучала пальцами по покенаву, а затем продолжила. -Тони? Судя по всему, есть у него такое. Надо как-то избавить его от этого. Может быть поединок против покемона, у которого преимущество против водяного типа или что-то вроде того? Не уверена, что это хорошая идея, но всё-таки...


Сообщение отредактировал Jumeis: 18 Декабрь 2019 - 17:20

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#215 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 14:36

Лекси выдохнула и пожала плечами:

- Да, что-то вроде этого. Возможно, тренировочный поединок до усталости, чтобы...ощутить силу чужого типа? А, сама не знаю, что несу. 

Спустя пять минут ожидания и хождения кругами по коридору твоей спутницы, она разведала обстановку и не увидела на горизонте никого враждебного.

Сегодня на улице не было ни намёка на дождь или непогоду, лишь глубокое голубое небо и кучевые облака.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#216 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 16:31

После разведования обстановки и объявления, что всё чисто, тренерша спрятала команду по покеболлам, и компания наконец-таки вышла из покецентра. Первым делом Мейсон стала копаться в покенаве, чтобы тот проложил маршрут до Меандровой улицы. Магазин по-любому попадётся в дороге, может быть, есть один совсем недалеко отсюда. Погода ближайшие пару часов не предвещала никаких сюрпризов. После крепкого сна и плотного завтрака настроение, пусть немного, но улучшилось, Мей шла по улице, задумчиво смотря на облака, и вдруг вспомнила:

 

-Кстати, из-за всей этой кутерьмы, я так и не рассказала тебе, что удалось узнать о том пропавшем археологе,-  тренерша посмотрела на Лекси и продолжила. -Оказывается Филлипс работал на несуществующую организацию и исследовал ДНК вымерших покемонов и процесс эволюции. Мама полагает, что это как-то связано с легендарным покемоном Кюремом, способному соединяться вместе с Реширамом или Зекромом. Сейчас в Лакунозе, близ которого есть место, где якобы его и можно пробудить, криминал  процветает. Говорят, что есть даже организация, шантажирующая и похищающая учёных. Без понятия, зачем Кюрем им сгодился, но явно не для благих целей.


  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#217 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 19:09

- Звучит жутковато, - ответила Лекси через некоторое время. - К сожалению, я с мифологией Юновы знакома довольно туманно, - тренер почесала голову. - Но ради поисков отца придется пойти в библиотеку и ознакомиться, наверное. 

Спутница о чем-то размышляла и казалась несколько оторванной от реальности. По какой-то причине девочка слегка засмущалась: - Извини, я вчера, как мы разошлись, тоже обещала расспросить людей, но не вышло. Вместо этого я попыталась поближе познакомится с Риком, но он откусил рукав от моей мастерки. 

Вы зашли в минимаркет, и Лекси тут же сгребла с полки те самые чипсы, которые обычно были в автоматах со снэками. Ты обратила внимание, что есть и сокосодержащий напиток "Фрукторинна" от того же производителя: на коробке довольная антропоморфная виноградина с наслаждением пила с трубочки, воткнутой прямо в её тело. Её товарищи со вкусом яблока и апельсина делали тоже самое. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#218 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 19:58

-Ничего страшного, правда,-девочка ободряюще улыбнулась спутнице. -В Аккумуле мы побудем ещё немного, может быть успеем что-нибудь узнать. С покемонами тоже надо контакт налаживать.

Совсем скоро тренерши дошли до минимаркета. Зайдя, Уорен тут же направилась к отделу с едой для покемонов. В глаза сразу бросились те самые чипсы, которые Тони клянчил позавчера в Нювеме. Рядом красовались коробки с соком, с достаточно жутковатым маскотом.

"Хм, не знаю, что в этих чипсах такого, но если давать им по паре штук, с перерывом, ничего же не будет, правда? Сок, пожалуй, тоже возьму."

Немного помешкав, Мейсон всё же взяла пачку чипсов и две коробки сока: с виноградом для Ива и с яблоком для Тони и направилась дальше, надеясь найти зелья или другие "лечилки".
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#219 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 20:10

На пачке чипсов с паприкой неизменный маскот зажимал подмышкой красный перец. 

Побродив немного по магазину, ты наткнулась на двусторонний стеллаж с банальными тренерскими принадлежностями с одной стороны, и поффинами и покечоу с другой. Впрочем, провиант здесь был не только для четвероногих, десятиногих и безногих товарищей, но и для тренера: различные консервы и пакеты быстрого питания. 

Скрытый текст

 

Твоя спутница, рассеяно блуждавшая между рядами, набрала половину корзины совершенно случайных продуктов вроде маринованных коктейльных луковиц, пачки шоколадного масла и кукурузного батона с сыром. Кажется, кто-то любил заедать тревожные мысли чем-то вкусным. 

- Хочешь доехать на трамвае? - предложила тебе Лекси, когда вы встретились у кассы.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#220 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 16:19

Осмотрев стеллаж с едой и прочими полезностями для тренера, Мей первым делом ухватила три зелья. Глядя на разнообразие покечоу, она пыталась понять, что же может понравиться двебблу. Насколько она помнила, раки-отшельники  были неприхотливы в плане питания, поэтому можно смело брать почти что угодно. Выбор пал на "Салат", который Уорен в размере шести штук положила в корзину. Ив был запасливым малым, ему этого было более чем достаточно. Для Тони еды хватало, да и Мей не жаловалась. Можно было смело идти на расплачиваться.

Лекси уже стояла у кассы, когда туда подошла тренерша. Весьма странные продукты она купила, но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. 

 

-Давай, -немного помедлив, девочка кивнула. -Там явно количество мест ограничено, поэтому прийти стоит пораньше.


  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных