Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Ханто : (23 Октябрь 2024 - 12:25)

Применение - это же когда что-то использовалось, нет?

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 11:26)

@Лесли какое отсутствие токсиночти, у каждого второго есть токсик!

@  Schwarze Taube : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

Лично я в бою лайканрока посчитала, что трата РР = использование.

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

@2DL я купилась на сказки об отсутствии токсичности на нипе, пока вс согласно легенде - чиллово и круто))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3576

#1721 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 19:14

18


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1722 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 19:21

1-3 - 2 удара 

4-6 - 3 удара 

7-8 - 4 удара 

9-10 - 5 ударов 

[roll]1d10[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1723 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 19:21

7


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1724 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 19:25

1-3 - дождь 

[roll]1d10[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1725 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 19:25

5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1726 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 19:42

Анджела встала перед тобой, агрессивно завыв и взмахнув своими крупными щупальцами-антеннами на случай нападения стайных хищников. Псы осторожно попятились назад, но не отступали, вместо этого переговариваясь друг с другом коротким гавканьем и обсуждая тактику охоты на столь крупную добычу. Из боллов снова появилась пара до этого уже участвовавших в прошлой потасовке покемонов, и если севадлл, испуганно запищав, буквально залил шёлковыми нитями всю стаю, то скрагги лишь довольствовался ролью стороннего наблюдателя. Будто бы не беспокоясь ни за вашу, ни за собственную безопасность, боевой ящер прислонился к стволу ближайшего дерева и просто апатично смотрел на скалящихся волков и своих друзей. 

Внезапно в кроне дерева, у которого стояло пресмыкающееся, раздался шелест листьев, а спустя долю секунды оттуда полетели небольшие иглы, сияющие насыщенным фиолетовым. Отравленные кинжалы попали во всех майтен, за исключением одной, и получившие неожиданное сопротивление от неизвестного покемона плотоядные карманные монстры стиснули зубы от боли, не зная, стоит ли им продолжать свою охоту или же лучше найти добычу попроще и послабее. Финальную ноту в противостояние внесла Анджела, взмахом антенн отправив в землю в непосредственной близости от ночных созданий крупную и яркую молнию. Удар током настолько впечатлил и испугал не привыкших к такого рода атакам обитателей леса, что они дружно поджали хвосты и, заскулив, ретировались, убегая прочь в самую чащу леса. Неужели всё обошлось? 

Одновременно с этим рядом с вами с дерева спрыгнул какой-то покемон, при внимательном рассмотрении оказавшийся небольшой грязно-фиолетовой жабой. Земноводное, надув оранжевые щёки, торжествующе заквакало, что вызвало на голове у севаддла каплю. Роро же просканировала незнакомого представителя амфибий, что спас вас. 

 

 

КРОГАНК 

Покемон с Ядовитым Ртом 

croagunk.gif   croagunk.gif

:poison:  :fighting:  

Щёки этого покемона содержат железы с чрезвычайно мощным ядом. Громко квакая и нанося удары отравленными когтями, этот покемон запугивает соперников и застаёт их врасплох. Кроганки редко сражаются честно, предпочитая подлые техники. В некоторых поселениях они популярны как символы и маскоты.

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1727 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 19:56

Анджела и Вупсень были готовы броситься в бой, а вот Мёрфи в этот раз вновь меня удивил. Ящер с пофигизмом отошел в сторону, не волнуясь о нашей безопасности. "Что это с ним?"
- То есть ты не будешь драться? Оставишь меня умирать тут? В этом жутком лесу? Это очень жестоко, - недовольно сказал я Скрагги.
Вдруг из ниоткуда полетели фиолетовые иглы в сторону псов. Я, как и эти шакалы, был ошарашен этому. В итоге Анджела закончила начатое и прогнала майтенов.
- Кроганг? - шокированным голосом сказал я, смотря то на лягушку, то на своих покемонов, не понимая, в чем дело, - спасибо, что ты спас нас, но зачем? Почему ты сделал это?
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1728 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 20:08

Посмотрев на тебя исподлобья, скрагги что-то сдавленно ответил, после чего закашлял и рухнул на землю без сознания. Только сейчас ты вспомнил о нанесённой ему ране на спине: твой покемон не только сильно пострадал от Twineedle, но и получил отравление. К моменту, когда ты вызвал его для очередного сражения, токсичные вещества с током крови распространились по всему его телу и привели к системному шоку. Кажется, тебе ещё стоило научиться многим вещам и как следует уделять внимание не только оттачиванию навыков ведения сражения, но и заботе о своих карманных монстрах. Не вызови ты ящера спустя несколько минут и подожди, например, до утра - могло произойти непоправимое. Видимо, слишком часто ты стал полагаться на знания и осторожность ротомдекса, раз сам начал забывать о столь важных вещах, ведь скрагги не сражался не из-за строптивого характера или обиды, а из-за слабости и яда. Неужели ты подумал, что боевой малыш, выращенный тобой из яица, вот так бросит вас и не станет защищать от хищников из-за того, что вы просто не поладили?! 

 - Я давно за вами наблюдала и не могла допустить, чтобы вас съели - даже несмотря на вопросы об уровне интеллекта, - донеслось из открывшегося рта жабы, а затем более низким голосом она добавила. - Крооонк. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1729 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 20:22

Только сейчас я заметил, в каком ужасном состоянии был Скрагги. Рана, полученная в битве с бидриллами, дала о себе знать. Желтый ящер был отравлен и сейчас покемон получил шок. Покемон рухнул на землю и я тут же бросился к нему. 
- Мёрфи... прости меня! Я был глуп! - мой голос задрожал от страха. Я быстро открыл рюкзак и стал искать лекарства. "Что я наделал? Если бы я только бы внимательнее, этого бы не случилось. Дурак!" Я достал пилюльку желтого цвета и осторожно засунул ящеру в рот. Revive должен скоро подействовать и помочь Скрагги очнуться. 
- Прости меня, Скрагги! - виновато сказал я и, тяжело вздохнув, крепко обнял своего покемона, - Мне очень жаль. 
Только сейчас я услышал еще чей-то голос. Он не принадлежал Роро, а поблизости нет никого посторонних кроме...
- В-вы разговариваете? Это только что вы сказали? - удивился я, встав в полный рост и продолжал гладить ящера, - или мне послышалось? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1730 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 20:33

Боевой ящер никак не реагировал на твои слова, и даже после того, как ты засунул ему в рот мощное лекарство, тот оставался без сознания. Почему Оживитель не работал? Ты приобрёл его относительно недавно, неужто тебе продали подделку или препарат с истёкшим сроком годности? Вупсень испуганно запищал, видя, в каком состоянии находится его товарищ, а Роро вскрикнула от страха, когда с дерева вниз приземлилась очередная фигура. Да сколько их там было, в конце концов? 

 - У тебя что, онигири вместо мозга, голова рисовая? - произнесла недовольным голосом, закатив сиреневые глаза, девушка лет 16-17 в облачении ниндзя. - Покемоны не умеют разговаривать, уж кроганки - точно. Мы просто баловались чревовещанием, чтобы проверить твои умственные способности. Впрочем, о результатах можно было судить даже по тому, как ты отправил в битву отравленного покемона... 

Не церемонясь и не прося у тебя разрешения, незнакомка подошла к вам и взяла у тебя из рук скрагги. Девушка перевернула его на живот и осторожно поместила на мягкую траву: под светом фонарика Роро ты заметил ,что края его раны на спине покрылись крупными красными волдырями и сыпью. 

 - Как я и предположила, похоже на сильнейшую аллергическую реакцию. Регион? Регион, где ты поймал скрагги - в Канто они не водятся! - практически приказным тоном спросила у тебя воительница. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1731 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 20:42

Я не мог понять, почему не сработало лекарство. Неужто на раздаче дали китайскую? Вдруг вновь раздался женский голос и я посмотрел на ядовитую лягушку, однако не она была обладателем этого голоса. С дерева спрыгнул еще кое-кто. Я вскрикнул от страха вместе с Роро. Это была девушка в костюме ниндзя. 
- Найс проверили! - разозлился я и, не успев ничего сказать, как незнакомка взяла моего Скрагги и положила его на траву. Вела девчонка как профессионал. Она что, врач, который в свободное время надевает костюм ниндзя и дурачится в лесу с Крогангом? 
- Эм... Алола. Он вылупился там, - растерянно ответил я незнакомке и добавил, - ты вылечишь его? Прошу, помоги нам, пожалуйста!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1732 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 20:50

Девушка посмотрела на тебя обжигающим взглядом: лучше не стоило шутить с ней, особенно в такой напряжённый и ответственный момент. Незнакомка помотала головой и продолжила: 

 - Нет. Вернее, я вылечу его, но не здесь, для этого нужно отправится к моей стоянке, где хранятся все антидоты. Апитоксин бидриллов и веспиквинов в Канто и Алоле имеет немного разное строение, поэтому лекарство и не смогло убрать аллергическую реакцию. Отравление оно вылечило, вот только сейчас от этого факта скрагги нисколько не легче. Моя палатка в километре отсюда. Мы с Куноити заметили вас ещё у автобусной остановки и решили на всякий случай проследить. В последнее время в лес зачастили члены команды Ракета, да и ни один нормальный тренер в здравом уме не рискнёт появляться здесь перед закатом и путешествовать после захода солнца. Если только он не рисовоголовый, конечно! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1733 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 20:59

Я тут же обрадовался, когда узнал, что незнакомка поможет мне вылечить Мёрфи. Я был в таком отчаянии, что было наплевать, вдруг эта девушка сама из команды Ракеты и хотела украсть моих покемонов. Сейчас я хотел только одного - чтобы Мёрфи был здоров. 
- Спасибо, тогда отправляемся сейчас же! - сказал я девушке и отозвал ящера в покеболл, - Мёрфи, потерпи немного. Тебя вылечат. 
Я накинул на себя рюкзак и с Вупсенем в руках обратился к ниндзя:
- Я здесь неместный, поэтому не знал, что этот лес опасен в это время. Да и думал, что успеем прийти в Пьютер до темноты, но что-то пошло не так. Нельзя не терять ни минуты. Покажи нам дорогу, пожалуйста! Гудра, держись рядом с нами. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1734 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 21:03

1-10 - голбаты 

11-15 - ариадосы 

16-20 - виктрибелы 

21-30 - хондоры 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1735 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 21:03

92


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1736 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 21:11

 - Здесь помимо майтен много других хищников водится, так что тренерам в последнее время не рекомендуют появляться здесь после заката. Разумеется, хондоры, виктрибелы, ариадосы и прочие плотоядные создания и раньше обитали в Виридианском лесу, вот только что-то заставило их перебраться из чащи поближе к границам. Возможно, кто-то пугает добычу, а вместе с ней мигрируют и охотники, - произнесла девушка, идя вперёд и светя фонариком. - До Виридиана отсюда семь часов пешего пути, так что до утра вы туда точно бы не добрались и закончили свой век в желудке какого-нибудь урсаринга. Встречал их? Страшные создания, особенно, если их поджечь или отравить... 

Спустя двадцать минут, пробравшись сквозь невысокий подлесок, вы достигли лагеря незнакомки: небольшой палатки и горящего у нее костра с котелком, где до сих пор дымился какой-то отвар. Роро, зависнув над ним, вопросительно посмотрела на содержимое и поинтересовалась: 

 - Это и есть лекарство? Как оно называется? 

 - Суп, - коротко ответила девушка и вместо этого достала из палатки рюкзак, а из него - банку с разноцветными пилюлями. - Калос,Элмия, Дотто, Хоэнн, Галар... Вот, есть! Алола! Дай его скрагги. 

Ниндзя протянула тебе пилюлю терракотового цвета, которая оказалась плотно скрученной смесью из каких-то листьев растений и порошка с пигментом. Вупсень с беспокойством слегка укусил рептилию за руку, но та до сих пор не реагировала. Видимо, девушка вам не лгала, когда сообщила об аллергии. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1737 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 21:16

- Так вот оно что. Здесь и правда небезопасно ночью, - подтвердил я слова девушки. Если верить ей, то в лесу водятся хищники опаснее тех же псов и бидриллов. Но откуда она так хорошо знает эту местность? Неужели местный покеренджер? 
- Да, у меня самого есть один Урсаринг. Его и правда лучше не злить, - слегка улыбнулся я и добавил, - а откуда ты так хорошо знаешь это место? Кстати, меня зовут Кен. А тебя?

Спустя 20 минут мы пришли в лагерь незнакомки. Тренер лягушки быстро нашла нужную пилюлю и отдала ее мне. Я мигом положил Скрагги в рот лекарство и стал ждать. "Ну же, прошу. Очнись... "
- Мёрфи, ты слышишь меня? - обеспокоенно спросил я у своего покемона, надеясь, что тот очнется. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1738 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 21:23

 - Кен? Всё равно останешься для меня рисовоголовым мальчиком, - сказала как отрезала девушка, убирая обратно свой запас антидотов. - Меня можешь называть Анзу. Я держу свой путь в Пьютер, но задержалась в лесу на пару дней, чтобы как следует потренироваться здесь и собрать некоторые редкие лекарственные растения для своей коллекции. Как ты заметил, я немного разбираюсь в медицине, поэтому... в какой-то степени можешь считать меня доктором. 

Проглотивший пилюлю скрагги с трудом открыл глаза и, посмотрев на тебя, снова потерял сознание. Ниндзя пожала плечами и добавила: 

 - Это не синтетический высококонцентрированный препарат из покецентра, а всего лишь растительное сырьё с грамотно подобранным действующим веществом. Не волнуйся, антидот действует, просто немного медленнее обычных таблеток. К утру он точно оправится. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1739 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 21:39

- Понятно, и как долго ты еще планируешь быть в этом лесу? - спросил я у девушки и посмотрел на своего раненного покемона. Скрагги съел таблетку и уснул. По словам Анзу к утру ему станет лучше.
- Спасибо большое. Даже представить себе не могу, что было бы с ним, если ты не помогла нам, - тяжело вздохнул я и стал молча гладить Вупсеня, - с Мёрфи все будет хорошо. Не переживай ты так.
Я взглянул по сторонам. Кругом темнота и хищники. Кажется, нам не стоит сейчас отправляться дальше в путь.
- А этот суп не привлечет внимание хищников? Пахнет аппетитно, - сказал я и в этот момент желудок предательски заурчал.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1740 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 21:46

 - Утром отправлюсь в Пьютер, там мне нужно как можно скорее встретиться с одним человеком, от которого зависит моя судьба, - ответила девушка и, посмотрев на тебя, зевнула. - Неа. Не привлечёт. Есть кое-что, что отпугивает их от моей стоянки, иначе я не оставила бы здесь весь свой скарб, рискуй он попасть под атаку диких раттат. 

 - Секретное зелье ниндзя? Дымовые шашки? - предположила Роро. 

 - Репеллент, - снова закатила глаза Анзу, показав вам на пустой баллончик, лежащий у палатки. - Хотите перекусить? Не скажу, что я отличный повар, но супом, лепешками и горячим чаем угостить могу. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных