Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Ханто : (23 Октябрь 2024 - 12:25)

Применение - это же когда что-то использовалось, нет?

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 11:26)

@Лесли какое отсутствие токсиночти, у каждого второго есть токсик!

@  Schwarze Taube : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

Лично я в бою лайканрока посчитала, что трата РР = использование.

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

@2DL я купилась на сказки об отсутствии токсичности на нипе, пока вс согласно легенде - чиллово и круто))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3576

#1701 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 15:51

1-5 - встречный тренер 

6-45 - бидриллы 

46-79 - спироу 

80-90 - ратикейты 

91-100 - стантлеры 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1702 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 15:52

6


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1703 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 16:04

То и дело рыскающий в поисках оппонента боевой ящер окончательно пришёл в дурное расположение духа и от злости пнул ближайшее высокое дерево с раскидистой кроной, стоящее у дороги. С ветвей вниз тотчас же посыпалось несколько десятков крупных оранжево-жёлтых плодов с твёрдой оболочкой, которые... зашевелились! При ближайшем рассмотрении шишки оказались покемонами-коконами с крупными миндалевидными глазами чёрного цвета. 

КАКУНА 

Покемон-Кокон 

kakuna.gif  kakuna.gif

:bug:  :poison: 

Какуны становятся практически неподвижными после того, как отыщут себе место в кроне деревьев. Внутри, однако, их организм затрачивает множество энергии на свою перестройку и грядущую эволюцию, что можно ощутить, прикоснувшись к горячему панцирю. Эти покемоны могут защищаться лишь путём выстреливания ядовитых шипов и усиления прочности кокона. Ожидая превращения, эти насекомые прячутся среди листьев от хищников. 

 

 

 - Это плохо, очень плохо! - закричала Роро, начав, как бешеная, летать туда-сюда. - Колонии какун обычно охраняются от желающих поживиться ими пиджи и спироу! 

BlueInstructiveDiplodocus-size_restricte

Электронная энциклопедия оказалась права: из-за ближайших зарослей послышалось громкое жужжание, и в вашу сторону ринулся целый рой бидрилл. Мало того, что вы нарушили границы их территории, так ещё и посягнули на будущих членов колонии, которые были беззащитны! 

Севаддл на твоём плече что-то недовольно проговорил, обращаясь к скрагги, а сам ящер широко ухмыльнулся и показал насекомым язык. Видимо, нужно было раньше обратить внимание на характер тёмного монстрика и обсудить с ним привычку задирать всех вокруг... 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1704 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 16:13

Мёрфи, кажется, хотел как можно поскорее найти оппонента. От злости ящер пнул по дереву, тем самым сбив какунов на землю. Пока Роро выдавала информации про этих кокон, я нервно сглотнул и посзамер от страха. Я понимал, что сейчас произойдет. Во-первых, мы пришли на территорию бидриллов. Во-вторых, Мёрфи случайно атаковал какун.
- Ох ты ж еп... - ахнул я, когда показались из-за деревьев последние формы видла, - так, я предлагаю покинуть это место. Бежим!
Я заорал, как ненормальный, и с Вупсенем и Мёрфи в руках развернулся и убежал в другую сторону.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1705 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 16:18

1-20 - сбегаете все 

21-70 - остаётся Мёрфи 

71-80 -  + Роро 

81-90 -  + Вупсень 

91-100 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1706 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 16:18

94


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1707 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 16:27

Схватив покрепче в руки севаддла, ты что было мочи рванул бежать прочь с места преступления, вот только мог ли обычный человек опередить по своей скорости покемонов, а в особенности - не на шутку сердитых ядовитых ос?! Мёрфи добавил тебе неприятностей и зарядил по лбу своей сверкнувшей от психической энергии головой, оставив тебе на память шишку и вырвавшись из объятий. Боевые инстинкты полностью отключили в голове тёмного ящера здравый смысл, и он громко закричал на ос, вызывая их на поединок. 

Не успевающая за вами Роро стала первой жертвой агрессивно настроенных насекомых: пара полетевших вперёд ос с силой ударила по её корпусу своими острыми копьями, отчего покемонка потеряла ориентацию в пространстве и заискрилась. В её теле ты заметил небольшую трещину и торчащий оттуда провод с повреждённой изоляцией... Мгновение - и из электронной энциклопедии вырвался огромных размеров поток электричества, который накрыл собой ближайших жуков и вас с Вупсенем. Хранившаяся внутри электрического покемона масса тока, не находящая выхода из-за ограничения боевых возможностей в форме робота, из-за повреждений нашла выход наружу, и вы испытали на себе самый настоящий шок.  


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1708 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 16:42

Если Вупсень был готов сбежать, то Скрагги - наоборот. Покемон ударил меня по лбу и, спрыгнув на землю, вызвал бидриллов на поединок. Это, конечно, очень смелый поступок, но надо же трезво оценивать ситуацию? Нас меньше и эти осы очень злы. Я не хотел вредить их, ведь эти насекомые просто защищали свою территорию, но наш ящер просто искал повод для боя. 
Тем временем несколько бидрил ранили Роро, отчего мы все получили неслабый заряд тока. 
- Мёрфи, я понимаю, что ты хочешь сражаться, но это не тот случай. Мы нарушили спокойствие этих покемонов и напали на их потомство, - громко сказал я Скрагги, надеясь, что эти слова дойдут до него, и выпустил Гудру, - Анджела, вызови дождик. Влага точно отпугнет этих ос. 
Если Мёрфи хотел приобрести уверенность после многочисленных поражений таким путем, то я был против. Да и это было очень опасно. Он один, а этих бидриллов целая стая. "Мёрфи, мы обязательно сразимся, но не сейчас."
- Вупсень, Роро нужна помощь. Используй свою паутину, чтобы прикрыть трещины, - встревожился я и обеспокоенно посмотрел на ротомдекса, - ты как? Все будет хорошо. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1709 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 17:01

В ответ на твои слова боевой ящер обернулся и с обидой сверкнул глазами... Неужели после пары поражений ты считал его таким ничтожным, что не позволишь ему самостоятельно разобраться с угрозой?! Или участвовавший в нескольких битвах и хорошо натренированный скрагги, по-твоему, не сумеет отразить нападение каких-то низкоуровневых лесных жуков?! Полный отчаяния и разочарования, он топнул ногой и тут же получил удар в спину от одной из ос, что полоснула по нему своими ядовитыми копьями. Закачавшийся на месте, карманный монстрик коснулся ладонью кровоточащей раны и почувствовал, как по его телу начинает распространяться отрава. Метнувшись по направлению к обидчику, он попытался стукнуть того головой, но способный летать оппонент попросту увернулся от удара. 

Материализовавшаяся среди леса гудра произвела на рой неплохое впечатление и заставила его членов зажужжать, обсуждая между собой дальнейшее поведение. Быть может, они ретировались бы и из-за начавшегося дождя, вот только окончательно ударившийся в подростковый бунт скрагги всё испортил: не оказавшись способным надавать тумаков взрослым жукам, он что было сил от обиды пнул одну из какун, которая жалобно пропищала название своего вида и потеряла сознание. После такого даже никакому молтресу не напугать обезумевших родителей! 

 - Всё нормально, просто иногда меня будет коротить, - ответила Роро, оказавшаяся в твоих руках. - Зачем он всё это делает и что хочет доказать таким безрассудным поведением?! 

Galvantula_Electroweb_net.png

Внезапно пятёрка бидрилл ринулась к вам и приготовила свои жала на животе, как вдруг Вупсень открыл рот и попытался остановить их паутиной. Дальнейшее, правда, никак не походило на обычный вариант данной атаки: по железам на лбу гусеницы пробежали искры тока, оставшиеся от ротома, и изо рта выстрелила не привычная белая, а жёлтая нить с зарядами электричества! В полёте она распахнулась, превратившись в настоящую сеть, которая попала на всю пятерку нападающих и поймала их, существенно снизив скорость и нанеся урон. Вупсень восторженно раскрыл рот, удивляясь собственному приёму, а страдающий от яда и побитый скрагги лишь оскалился: снова сиял другой покемон, к тому же, ставший твоим любимчиком за столь короткий срок, а вовсе не он! 

Роро, сделав фотографию запутавшихся в электрической паутине ос, обнаружила статью о данной технике в своей базе: 

 

 

Electroweb (Электропаутина) ElecNet (Электросеть) / type_electric.gif / 55 95 % / 3 / + 0 /  :special: / все противники / бесконтактная
 Пользователь атакует и захватывает покемонов-противников в электрическую сеть. Это снижает их показатель скорости.
Оригинальная атака электрических пауков джолтика и гальвантулы, которой путём тренировок могут овладеть многие покемоны-насекомые. Покемон создаёт сеть, заряженную электричеством, в которую и ловит всех оппонентов. При этом жертвы не только получают неслабый заряд, но и теряют способность к свободному передвижению, что снижает их скорость на 1 ступень.

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1710 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 17:24

Я понимал, что думал Скрагги, но это все неправда. Я не считал его бесполезным или слабым. Просто в данной ситуации мы поступили неверно, сами потревожив бидриллов, и я не хотел вредить ос, но за меня это уже сделал Мёрфи. Желтый ящер от обиды пнул какуну, отчего разозлил еще сильнее ее родителей. Услышав, что с Роро все в порядке, я немного успокоился.
- Хочет в одиночку справиться со всеми пчелами, - сказал я и посмотрел на раненого Скрагги.
Вдруг в нашу сторону полетела пятерка бидрилл, но были тут же остановлены электропаутиной Вупсеня. Кажется, покемон недавно научил этот прием и, возможно, удар тока Роро разбудил в Севаддле данную способность. Я не стал благодарить Вупсеня, понимая, что это может еще сильнее разозлить и то уже безбашенного Мёрфи. 
- Я не хотел им вредить, поэтому и попросил Анджелу вызвать дождь, который отпугнет их, - сказал я, глядя на Скрагги. Может, сейчас до него дойдет мысль, что я изначально не хотел сражаться с осами и вызвал другого покемона не из-за того, что он сильнее Мёрфи или я люблю его больше. 
- Анджела, усиль дождь еще сильнее. Вупсень, Мёрфи, вам здесь небезопасно находиться. Я выпущу вас позже, когда отпугнем бидриллов, - после этих слов я отозвал своих покемонов и попросил Гудру вызвать дождь посильнее. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1711 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 18:19

1-30 - скрагги не возвращается в болл 

31-35 - выбирается из шарика 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1712 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 18:19

59


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1713 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 18:30

Сопротивляться лучу шарика скрагги не смог и вскоре оказался внутри болла, вероятно, ещё больше обидевшись на тебя за такой поступок. С другой стороны, существовал небольшой шанс на то, что он обдумает своё поведение и на здравую голову поймёт нелогичность собственных поступков. Покажет это лишь время, которого пока у тебя было не так уж много. 

Гудра усилила дождь, который превратился в самый настоящий ливень, и косо посмотревшие в сторону спокойного, но всё-таки крупного и сильного дракона осы поспешили поднять вверх коконы и прицепить их к кроне. Теперь, когда их отпрыски были в безопасности, рой ничего не держало рядом с вами. Его лидер, крупный бидрилл с более тёмным окрасом, что-то прожужжал в твою сторону и пару раз взмахнул косами ,видимо, угрожая расправиться как следует с тобой и твоими покемонами, если вы снова потревожите какун, после чего все насекомые поспешили скорее убраться из зоны неприятной погоды. 

1-5 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1714 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 18:30

45, ничего


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1715 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 18:41

Мёрфи и Вупсень в покеболлах, но я знал, что первый все еще не успокоился. Может, со временем он успокоится и я поговорю с ним позже, когда он будет в адеквате. Гудра устроила настоящий ливень, и это сработало. Бидрилы отступили, а вожак стая пригрозил мне копьями и улетел. 
- Фух, - с облегчением вздохнул я и, поблагодарив Анджелу, отозвал ее в болл, - ну и ну, нам еще повезло. Роро, если ты в порядке, то давай продолжим наш путь. В этот раз пойдем вдвоем. 
После этих слов я поспешил покинуть дождливое место. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1716 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 18:51

Энкаунтер 

1-40 - что-то 

41-50 - ариадос 

51-60 - майтены 

61-70 - хонтеры 

71-100 - пусто 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1717 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 18:53

51)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1718 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 19:01

Вместе с Анджелой и Роро вы проследовали вперёд по дороге, тем более, что солнце уже село и путь вперёд вам освещал лишь встроенный в электронную энциклопедию довольно мощный фонарь. Несмотря на тёмное время суток, Виридианский лес продолжал жить и звучать какофонией из тресков, шумов, постукиваний и прочих звуков, издаваемых его обитателями. Многочисленных пиджи и спироу сменили вылетевшие на охоту на своих бесшумных крыльях ноктаулы, среди крон деревьев начали мелькать сверкающие фигуры волбитов и иллюмайзов. 

Katrina_Mightyena.png

Путь вам на мгновение преградила стая зубатов, что пересекла дорогу и быстро скрылась среди зарослей, словно их что-то напугало в другой стороне леса. Увы, спустя пару минут вы поняли, что ими были хищники: прямо из мрака на вас смотрела пятёрка жёлтых глаз, стоящих прямо на тропе. Вспышка Роро показала, что этими покемонами были майтены. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1719 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 19:11

Кажется, я переоценил свои силы. Планировал пройти лес до темноты, но солнце уже село, а мы так и не дошли до Пьютера. Ночные жители леса проснулись и стали активно вести образ жизни. Одними из таких оказалась группа майтенов. Пять пар горящих глаз устремились в нашу сторону, и я понимал, что не удастся просто вызвать дождик и отпугнуть их. Придется обороняться и прогнать этих шакалов силой. 
- Мёрфи, Вупсень, выходите! - сказал я и подбросил два покеболла в воздух, - как бы мне ни хотелось делать это, но нам придется защищаться. Эти майтены хотят напасть на нас. Их больше, но я уверен, что мы справимся! Главное - работать, как одна команда. Мёрфи, ты готов? Вупсень, свяжи их всех липкой нитью, а Скрагги использует Low Kick! Этот прием суперэффективен против темных покемонов. Роро, свети фонарем им в глаза. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1720 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 19:13

1-20 - что-то

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных