Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Ханто : (23 Октябрь 2024 - 12:25)

Применение - это же когда что-то использовалось, нет?

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 11:26)

@Лесли какое отсутствие токсиночти, у каждого второго есть токсик!

@  Schwarze Taube : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

Лично я в бою лайканрока посчитала, что трата РР = использование.

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

@2DL я купилась на сказки об отсутствии токсичности на нипе, пока вс согласно легенде - чиллово и круто))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3576

#1681 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:59

 - Нет, но их особые атаки... и пропорция увеличения характеристик по сравнению с обычными представителями своего вида совпадают, я бы даже назвала это не случайностью, а хорошо прослеживающейся закономерностью, - ответила тебе ротомдекс. - Иными словами, у этого иви примерно такой же потенциал, что и у чемпионского мышонка! 

Вупсень же, посмотрев на гавань, в которую вошёл корабль, радостно что-то проговорил и с силой укусил тебя за ухо: неужели ему это так нравилось? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1682 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Февраль 2019 - 00:20

- Может, мне удастся встретить ее и Иви в Лиге? - предположил я Роро. Раз Элейн участвует в Лиге Канто, то высока вероятность, что наши пути еще не раз пересекутся. Это отличная возможность узнать этого Иви получше. А я знал, что он не совсем обычный. Вупсень вновь меня отвлек, легонько укусив за ухо. Кажется, ему очень нравилось делать это. Я засмеялся и погладил гусеницу. 
- Такими темпами от моего уха ничего не останется. Мы приплыли. Идемте! - сказал я Роро и Вупсеню и направился к выходу. 

Вскоре мы уже стояли на суше. Я сразу достал посылку из рюкзака и стал изучать адрес. Прочитав улицу и номер дома, я понял, что мне это ничего не говорит, так как не живу в этом городе и разбираюсь какой дом и где находится. Я показал Роро и сказал:
- Вот, попробуй погуглить и узнать, где находится лаборатория профессора Оука. Заодно составь нам маршрут, чтобы мы быстрее добрались до нее.  
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1683 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Февраль 2019 - 01:07

330px-Professor_Oaks_Laboratory.png

Электронная энциклопедия, обратившись к всемирной сети, построила маршрут до лаборатории - виднеющемуся на западной окраине города высокой башне с ветряком, к которой прилегали остальные здания, наполовину скрытые в небольшом, но достаточно густом лесу. 

Над твоей головой пролетела стая что-то щебечущих пиджи, что вскоре скрылись на горизонте, а из-за стволом деревьев на тебя и ротомдекс поглядывали пугливые раттаты. Проходя по мосту через неглубокую речушку, Вупсень посмотрел в воду и радостно запел, заметив там приветствующих его взмахами хвоста поливагов и голдинов. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1684 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Февраль 2019 - 01:22

Роро попросила дать ей немного времени, чтобы найти местоположение лаборатории и выстроить нужный маршрут. Пока энциклопедия делала это, мы с Вупсенем решили осмотреться. На небе летали пиджи, в кустах прятались фиолетовые раттаты. Как же я давно не видел этих крыс такой окраски. Сразу же вспомнил первую встречу с Ануаром. Он тогда поймал при мне раттату. "Столько вещей случилось с тех пор." Я улыбнулся своему покемону и мы поприветствовали водных покемонов в реке. Я бы выпустил к голдинам и поливагам карванну и шелдера, но боюсь, они учудят что-нибудь не то, и потом мне придется разгребать. Да и нужно поскорее отдать посылку.
Вскоре Роро выстроила маршрут и мы благополучно дошли до нужного здания. Я подошел к двери и постучался.
- Есть кто дома? - громко сказал я, надеясь, что мне ответят.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1685 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Февраль 2019 - 01:37

S68.jpg

 - Незачем стучаться, если существуют звонки, - ответил тебе немного недовольный голос, а вслед за этим дверь открылась, демонстрируя тебе местного профессора: высокого юношу с непослушными каштановыми волосами 23-х лет в лабораторном халате. - Добро пожаловать в Паллетскую лабораторию, тренер. О, это же севаддл? Ты из Юновы что ли? 

Парень продолжил тебя внимательно рассматривать, особенно обратив внимание на красующийся на твоём запястье браслет с зелёным кристаллом, полученным от Маллоу. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1686 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Февраль 2019 - 17:46

Так вот как выглядит Гарри Оук. Совсем молодой для профессора. Я зашел внутрь здания и пожал парню руку.
- Здравствуйте, меня зовут Кен. У меня есть посылка для Вас, - произнес я неуверенным голосом и протянул небольшую коробку Оуку, - А нет, что Вы. Я родом из Синно и путешествую по разным регионам. Начал с Алолы, а теперь вот решил в Канто остановиться.
"Наверняка, он думает, что я тренер-курьер, раз пришел с коробкой."
- Если что, я случайно стал курьером данной посылки, - засмеялся я и стал чесать красное от укусов Вупсеня ухо.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1687 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2019 - 07:22

 - Посылка с Синнабара, верно? - скользнул по коробке взгляд профессора, а сам молодой человек взволнованно сделал глубокий вдох и взял предмет в руки, после чего положил на стол. - Спасибо за помощь, Кен! Что тебя привело в Канто? Я, как ты уже наверное догадался, местный профессор и занимаюсь изучением древних артефактов, один из которых ты только что мне и передал. Он случайно был обнаружен пловцами на одном из островов Севии на развалинах подводного храма, тысячи лет назад ушедшего под воду. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1688 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2019 - 20:28

- Угу, - кратко ответил я молодому профессору и вручил ему посылку, - полгода назад я получил свой первый значок в Канто, затем отправился в Алолу. Теперь решил вернуться сюда, чтобы одолеть других лидеров и попробовать себя в Лиге. Может, мне удастся одолеть Эша. Так вы изучаете древние артефакты? Это очень круто. Если вы не против, не могли бы показать, что находится в этой коробке? 
Да, должен признать, всю дорогу мне было дико любопытно насчет данной посылки. Я хотел узнать, что находится внутри. Вдруг Гарри разрешит и покажет мне. Кто знает...


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1689 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2019 - 17:22

Профессор, наконец-то прекратив рассматривать твой браслет, аккуратно поставил коробку на стол и принялся вводить код для замка, одновременно с этим продолжая с тобой разговор: 

 - Победить самого Чемпиона? Должен сказать, что он очень силён и опередил даже меня в гонке за это звание. Тебе, правда, не занимать храбрости, раз делаешь такие заявления, да и верить в себя - тоже хорошо. 

 - Кен не просто хвалится, он сражался с Эшем и даже смог победить его бульбазавра и нойверна, - с важным выражением лица проговорила проплывшая прямо мимо лица учёного Роро. - Сразу после того, как он разгромит оставшихся гим-лидеров и Элитную Четвёрку, он станет Чемпионом, а я - его пиар-менеджером и самой богатой ротом в истории! Сбудется моя мечта, и я запущу линейку косметики Roro Beauty! 

 - Очень... вдохновляющий монолог, - улыбнулся Гэри и открыл коробку, в которой оказалась небольшая голубая флейта, вырезанная из цельного куска лазурита. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1690 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Март 2019 - 21:50

Роро тут же начала хвастаться, будто сама сражалась с Эшем. 
- Ой, да ладно тебе. Мне еще много чему учиться, и я уверен, что Чемпион не сражался в полную силу, - вмешался я, пытаясь не казаться слишком самовлюбленным типом.
Гарри вскоре достал из коробки небольшую флейту и показал ее нам. 
- Ого, красивая. Вы не знаете, что эта за вещь? Наверно, очень древняя, - предположил я, продолжая любоваться флейтой. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1691 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 08:45

По лицу профессора скользнула доля сомнения, но затем он, судя по всему, сумел соотнести форму, рисунок и место, где нашли артефакт, воедино и нарисовать цельную картину его происхождения. Музыкальный инструмент в руке Оука-младшего на мгновение сверкнул сиянием самого чистого льда под яркими лампами дневного света лаборатории, а сам учёный произнёс: 

 - Художественная техника выполнения свидетельствует о том, что этой флейте около 3500 лет, вот только материал - такого рода лазурит - встречается лишь на западных склонах Лунной горы. Как тогда он попал на один из островов Севии - пока что загадка для меня... 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1692 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 12:46

Я уже пожалел, что спросил профессора о флейте. Гарри начал рассказывать о древнем артефакте, и я только часть понял. Какой-то остров, Лунная гора, лазурит. В любом случае, посылка доставлена. Все счастливы. И я могу теперь отправиться дальше путешествовать по Канто. 
- Ну и славно. Я, наверно, пойду тогда. Не буду вам мешать, - сказал я и надел рюкзак на спину, - меня впереди еще ждет встреча с Чифом в Пьютере, хочу узнать по поводу мега эволюции как можно больше. До свидания! 
С этими словами я покинул лабораторию и попросил Роро показать карту Палетт. 
- Ну что, Роро? Здесь есть что-нибудь интересное, или сразу направляемся в Пьютер? - спросил я у ротомдекса и принялся изучать карту местную. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1693 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 13:42

Профессор не стал пресекать твоё желание поскорее убраться из лаборатории и поблагодарил тебя, после чего вернулся к изучению артефакта и проследовал в свой кабинет. В коридоре лаборатории ты заметил невысокого паренька в белом халате, в руках которого была корзина со множеством яиц оранжевого цвета: видимо, прибыла новая партия яиц чармандеров, что после вылупления и пребывания в яслях станут для начинающих тренеров первыми покемонами-партнёрами. 

Роро сфотографировала корзину, добавив файл в свой архив для опознавания яиц в будущем, после чего произвела анализ данных карты по Паллету и его ближайшим окрестностям: 

 - Ничего интересного здесь нет, разве что, какая-то Аллея Тренеров, где те могут сразиться. В остальном - скука. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1694 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 13:59

По словам электронной энциклопедии в этом городе не было ничего интересного, кроме Аллеи Тренеров. Там можно было сразиться с разными тренерами. Я решил, что не стоит тратить на это время, так как впереди я еще успею этим заняться.
- Звучит не очень интересно. Ну тогда покидаем Палетт и направляемся в Пьютер, - сказал я Роро и попросил ее построить маршрут. Затем я выпустил Скрагги и поздоровался с ним. 
- Мёрфи, привет. Как настроение? Вы не проголодались? У меня есть покечоу для вас, - сказал я Вупсеню и Мёрфи и достал из рюкзака пакетик с едой, - можем немного подкрепиться. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1695 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 14:07

 - Есть автобус до Виридиана, оттуда можно пешком за несколько часов преодолеть Виридианский лес и оказаться в Пьютере, - зевнула ротомдекс, осматривая одинаковые уютные улочки Паллета с утопающими в зелени садом двухэтажными коттеджами. - Помимо этого, есть ещё и прямой рейс до Пьютера, но он стоит уже не 150, а целую тысячу пм. Видимо, едет в обход леса и затрачивает на путь куда больше горючего... 

Появившийся из своего болла скрагги помахал тебе рукой и тут же озлобленно сверкнул глазами на Вупсеня, собравшегося было спрыгнуть с твоего плеча на самого боевого ящера. Кажется, после череды своих поражений скрагги так и не пришёл в себя до конца, ведь даже при нормальном поведении внешне внутри покемон мог по-прежнему злиться на себя и не верить в собственные силы. Затяжной стресс у рокраффа ни к чему хорошему не привёл, так что оставалось лишь надеяться на то, что у рептилии ничего похожего не произойдёт. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1696 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 14:30

Я не хотел тратить много денег до Пьютера, так что выбрал бюджетный вариант. Да и в лесу Виридиана можно встретить многих тренеров, а это может быть полезным для Мёрфи. Может, победа над тренером улучшит самочувствие Скрагги.
- Воу-воу, спокойнее, ребята. Вот, перекусите, - я попытался успокоить покемонов и вручил каждому по покечоу, обратился к Роро, - ну тогда отправились к автобосной остановке. Поедем до Виридиана и прогуляемся в лесу.

Спустя 15 минут мы дошли до остановки и дождались нужного автобуса. Я заплатил за проезд и поудобнее устроился на сиденье. Мёрфи я взял на руки, а Вупсень остался на плече.
- Можете немного вздремнуть, все равно нескоро приедем, - сказал я своим питомцам и сам вырубился.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1697 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 15:01

Скрагги на свободном сидении по соседству достал из кармашка в стоящем перед ним местом какой-то журнал о покеатлоне и принялся рассматривать в нём картинки. Особенно понравился ему большой разворот с соревнованием по разбиванию стоп кирпичей, где был запечатлён победитель последнего конкурса в соседнем Джото - медаль Азалии получил какой-то светловолосый улыбающийся юноша со своим мачопом. А вот  севаддла газеты и журналы не особо интересовали, и вместо этого усевшийся на твоё плечо жук наблюдал за проплывающими мимо него пейзажами за окном. Роро же подлетела к одной из немногочисленных розеток и перешла в спящий режим, начав процедуру зарядки, в сон стало клонить и тебя, так что свои веки ты сомкнул парой минут позже. 

Pinwheel_Forest_anime_inside.png

Проснулся ты от того, что в очередной раз почувствовал на мочке левого уха крепкие и острые челюсти Вупсеня. Покемон не зря разбудил тебя: ваш автобус притормозил у конечной остановки, тем более, что никого из пассажиров в салоне больше не оставалось. Из окна виднелся залитый лучами идущего на закат громадный лес с высокими деревьями, что были покрыты слоем тёмно-зелёного мха. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1698 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 15:16

Я так крепко уснул, что даже не заметил, как мы уже приехали. Вупсень своим фирменным укусом разбудил меня. Поморщившись от боли, я тут же очнулся и, сонно зевнув, посмотрел по сторонам. Все пассажиры уже покинул автобус, значит, мы уже приехали. Я быстро взял своих покемонов на руки и поспешил покинуть салон, поблагодарив водителя. Роро тоже проснулась, полностью подзарядившись, и вылетела из машины. 
- Вау, какой большой лес, - сказал я и выпил немного воды из бутылки, - точно, ты же говорила, что придется потратить много времени, чтобы пройти этот лес. В любом случае, нам нужно успеть до того, как стемнеет. Идемте. Роро, веди нас. Ты в этом уже мастер. 
Я положил Мёрфи на землю и потопал за ротомдексом. В таком большом лесу и правда должны быть тренеры покемонов. Может, кто-то из них тоже направляется в Пьютер. 
- Скрагги, если нам повезет и мы встретим кого-нибудь, кто согласится сразиться с нами, то ты примешь участие в битве? - спросил я у своего ящера, - в последние разы мы часто проигрывали, но нельзя же на этом останавливаться. Если будем дальше стараться, то когда-нибудь мы станем самыми лучшими. Ты станешь самым лучшим.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1699 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 15:30

 - Здесь довольно-таки плохое покрытие сети, рото... - немного обеспокоенным голосом проговорила электронная энциклопедия, пролетая меж стволов деревьев по краям широкой тропы, на которую вы вышли. - Но по картам оффлайн мы, должно быть, не потеряемся, если будем идти прямо по данному маршруту. Тренеров пока я, правда, не наблюдаю. 

Скрагги же кивнул тебе и стал внимательно осматриваться по сторонам, стремясь бросить вызов любому попавшемуся на пути покемону. Пока никто из лесных обитателей не стремился пересекать вам дорогу: лишь в траве пробежали в противоположную вам сторону два крохотных фиолетовых силуэта раттат. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1700 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 15:47

В лесу сеть почти не ловила, поэтому Ротомдекс сохранила местную карту. 
- Надеюсь, все пройдет гладко и мы не заблудимся, - с небольшой опаской сказал я и засмеялся. Скрагги был хорошо настроен на бой, покемон был готов сразиться с первым встречным. Единственное, чего я боялся, так это возможный проигрыш, который может ухудшить моральное состояние моего покемона. Но если Оскар смог справиться с этим, то и Мёрфи тоже. 
- Спокойнее, Мёрфи. Мы еще успеем сразиться с кем-нибудь, - я погладил Скрагги по голове и, продолжая идти по тропинке, продолжил, - интересно, как там Аиша, Ануар и Гладион? Как доберемся до Пьютер, надо отправить Аише видеообращение и узнать, как у нее дела. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных