Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Schwarze Taube : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

Лично я в бою лайканрока посчитала, что трата РР = использование.

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

@2DL я купилась на сказки об отсутствии токсичности на нипе, пока вс согласно легенде - чиллово и круто))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3576

#1741 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 21:55

- От которого зависит твоя судьба? - это фраза удивила меня, - что это за человек такой?
Анзу сказала, что нечего бояться, так как она использовала репеллент. От этого мне стало спокойнее на душе.
- Было бы неплохо. Мы правда проголодались. Спасибо большое, - сказал я и выпустил остальных покемонов, - ребята, пора ужинать.
Я достал из рюкзака покечоу и стал кормить своих покемонов.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1742 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 22:00

 - Много будешь знать - состаришься, - показал тебе язык Анзу и, достав из сумки яблоко, бросила его своей кроганк. - Приятного всем аппетита. Сам-то зачем собираешься посетить город, любопытный онигири? 

Девушка вскоре вручила тебе пару пресных лепёшек из рисовой муки, миску супа и стакан чая; твои покемоны же начали трапезу покечоу. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1743 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 22:15

- Я хочу встретиться с Чифом и узнать у него побольше об мегаэволюции, - сказал я девушке и принялся есть суп, - тебе тоже приятного аппетита. Тимбер сказал, что лидер в Пьютере изучал данное явление, и я хотел узнать у него лично. Ну а так, я еще путешествую по Канто и собираю значки. Тимбера и Сатуроса уже одолел, осталось победить еще шестерых. А ты не участвуешь в Лиге? 
Моя команда молча наслаждалась едой. Я взял ложку супа и дал Вупсеню попробовать, а затем и остальным налил немного в миску. 
- После ужина все идем спать. Завтра нам еще рано вставать, - сказал я своим напарникам и продолжил есть лепешки, - суп и лепешки очень вкусные. Просто объедение. 
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1744 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 10:44

От произнесённых тобой слова Анзу побледнела и едва ли не выронила из рук стакан с чаем, а её кроганк громко квакнула и многозначительно ухмыльнулась, поглядывая в твою сторону. Девушка состроила покерфейс, словно ничего и не случилось, и ехидным голосом обратилась к тебе: 

 - Победил Сатуроса и Тимбера? Ну, с ними разобраться не так уж и сложно... Чиф - совсем другое дело. Поговаривают, что он глава всех лидеров стадионов, а также самый сильный и опытный среди них. Зачем тебе эта мегаэволюция? 

 - Кен тоже задал тебе вопросы, а ты делаешь вид, что совсем их не слышала, - закатила глаза Роро и улыбнулась. - Так откуда ты всё это знаешь? 

 - Тоже есть пара значков, - коротко ответила вам ниндзя и одним глотком осушила свой стакан. - Утром завтракать не будем, осталась лишь пара лепёшек, которые съедим по дороге. И, пожалуйста, больше не пинай какун, не дразни стантлеров и не кидай камнями в спироу, хорошо? Не хочу, чтобы твою рисовую голову кто-то сожрал, онигири, а то начнутся допросы в полиции... Мне проблемы не нужны. 

На этой ноте девушка ушла в свою палатку, а вот кроганк, посмотрев на полную луну, парой прыжков взобралась на ближайшее дерево и уселась там в позу лотоса, наблюдая за звёздным небом. Ты же со своими покемонами тоже отправился спать. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1745 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 15:40

Проснулся я с первыми лучами солнца. В голове крутилась вчерашняя ситуация. Реакция Анзу была немного странная, когда я рассказал ей про Чифа. Неужели она что-то скрывает?
Я вышел из палатки и достал покеболл Скрагги.
- Мёрфи, доброе утро. Как твое самочувствие? Как спалось? - тихо сказал я и выпустил своего покемона. Я надеялся, что с ним все стало хорошо.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1746 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 15:53

Остальные твои спутники всё ещё спали: ротомдекс устроилась в твоём открытом рюкзаке, из которого виднелась лишь торчащая макушка её парика; севаддл же подвесил себя на паутину к ветви одного из деревьев и дремал в сплетённом из шёлка коконе, едва слышно посапывая во сне. 

Боевой ящер, выпущенный из своего шарика, встретил тебя обиженным взглядом и на мгновение даже отвернулся, но решив, что такое поведение непродуктивно и характеризует его как маленького ребёнка, всё-таки посмотрел на тренера и лаконично кивнул, таким образом, говоря от своём нормальном самочувствии. Как ты и сам мог заметить, рана на его спине исчезла вместе с волдырями, и о былом повреждении напоминала лишь более тонкая линяющая кожа в этом месте. 

 - Скра, - проговорил, нахмурившись, он и показал лапой налево: там, на берегу небольшой речки с порогами, тренировались кроганк и Анзу. Девушка размахивала веткой, словно мечом, стремясь нанести жабе удары, а последняя ловко уворачивалась от оружия с помощью прыжков и акробатических трюков. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1747 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 17:01

Я взял Скрагги на руки и крепко обнял его. Со вчерашнего дня я чувствовал вину перед ним и хотел как можно скорее вновь поладить с ящером отношения. 
- Прости меня за все, Мёрфи. Я был не внимателен и это заставило тебя страдать. Обещаю, что в будущем буду осторожнее, - прошептал я своему покемону и, гладя его по голове, чмокнул в лобик, - я вас всех одинаково безумно люблю. Я вами всеми горжусь и вы очень дороги мне. Еще раз извини. 
Я отломил кусочек лепешки и вручил его боевому покемону. Все же, он со вчерашнего вечера ничего не ел. После этого я положил покемона на землю и, сев на корточках, протянул мизинец. 
- Ну что, будем мириться? - спросил я у ящера и улыбнулся. 
После этого Мёрфи заметил Анзу с ее лягушкой на берегу речки неподалеку от нас. Мы решили пойти к ним, посмотреть чем они занимаются. 
- Привет. Вы давно проснулись-то? - спросил я у девушки и оперся об дерева, продолжил, - я вижу, ты не только хорошо шаришь в медицине, но и в боевых искусствах тоже. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1748 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 18:25

Пресмыкающееся неодобрительно фыркнуло в ответ на твои телячьи нежности, но всё же позволило проделать с ним вышеописанные процедуры: с его стороны подобное поведение являлось скорее подростковой крутостью, нежели нежеланием позволять тренеру всевозможные милости-пряности. Мёрфи кивнул в ответ на слова о примирении и внимательно уставился на продолжающую тренироваться парочку: на сей раз деревянный прут всё же оказался быстрее и ударил по ногам не ожидавшей атаки снизу амфибии, заставив её потерять равновесие и упасть в реку. 

 - Нужно больше тренироваться, - вздохнула Анзу, делая глоток воды из фляги и глядя на поднявшуюся кроганк. - Доброе утро, мы уже два часа не спим. Не хотела будить, всё же вчера вам всем пришлось несладко. Знаешь... тренируя боевого покемона, приходится и самой познавать хоть какие-то обрывки этого мастерства, иначе без знаний техники никогда не поймешь, как вместе построить нужную тактику. Другие типы покемонов полагаются больше на силу своего тела, мощные психические способности или управление стихиями, в руках же боевого типа лишь огромная и неразрушимая воля, буйный поток которой нужно уметь направлять в необходимое русло. Вижу, твоему скрагги уже лучше - это замечательно. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1749 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 18:36

Анзу, оказывается, уже второй час тренируется со своим покемоном. Она считала, что если у тебя есть боевой покемон, то и сам ты должен уметь сражаться. Я посмотрел на своего Мёрфи и неловко улыбнулся. Глядя на Анзу, можно было предположить, что она этим занимается уже долгое время, а что я могу сделать без учителя? 
- Мой Мёрфи тоже покемон боевого типа, но его стиль ведения боя совсем иной. Для него свойственно использовать свою крепкую голову для атаки, - сказал я и обратился к ящеру с улыбкой, - честно, я не представляю тебя самураем или ниндзя. Скорее гопником-брэйкдансером. Да, Скрагги стало лучше. Спасибо тебе. Пойду разбужу остальных и приготовимся к отправлению. Мне уже хочется поскорее покинуть этот лес. 

Вскоре я с Мёрфи вернулся в лагерь и стал будить своих покемонов. 
- Мёрфи, иди разбуди Вупсеня. Он на той дереве, - сказал я ящеру и повысил голос, - подъем, ребята! Пора вставать! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1750 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 18:51

e751d1244447.png

Словно подтверждая мощь собственной головы, твой напарник с силой ударил лбом по сухому пню неподалёку от него, разбив его в щепки и гордо подтянув штаны. Мёрфи довольно произнёс название своего вида и задрал нос, на что жующая ягоду кроганк только рассмеялась и посмотрела на ящера как на глупого подростка. Земноводное ухмыльнулось и покачало головой, словно со скрагги что-то было не так. 

Сам Мёрфи в ярости ответил жабе потоком брани на покемоновском языке и, надувшись, бросился будить остальных. Ещё один головошиб по дереву, на этот раз - с Вупсенем, и тот падает прямо тебе в руки, а кроганк, не выдержав, раскатисто квакает и показывает пальцем на рептилию. 

 - Кроганк сказала, что настоящий боевой покемон должен знать боевое искусство, а не просто бить головой всё подряд ,словно подслеповатый и тупой телёнок тороса, - перевела вам только что открывшая глаза и вылетевшая из рюкзака Роро. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1751 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 18:59

Покемон Анзу продолжала насмехаться над моим покемоном прямо передо мной. Я видел, как Скрагги был в ярости от этого. 
- У каждого покемона есть свой стиль боя, и если Кроганг считает, что все боевые покемоны должны знать боевые искусства, то мы с Мёрфи с радостью докажем обратное, - сказал я девушке и улыбнулся ей, - что скажешь? Я думаю, этот бой станет отличным завершением вашей тренировки на сегодня?
После этих слов я посмотрел на желтого ящера и подмигнул ему. 
- Давай проучим эту Кроганг и покажем насколько мы круты? - спросил я у Скрагги и легонько похлопал его по крепкой голове.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1752 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 19:02

*переходи в вынесенку*


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1753 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 22:40

- Ура, мы победили! - радостно закричал я и взял грязнулю на руки, - Анзу, принеси, пожалуйста, лекарство от яда. Мой покемон снова отравился. 
После этого я побежал с Мёрфи к речке и начал умывать его лицо. Как же он сражался в этой битве. Мы поставили Кроганга на место. Пусть знает, каково это иметь дело с нами. 
- Молодчина. Сражался как лев! - засмеялся я, вытирая грязь с лица желтого ящера, - сейчас мы дадим тебе лекарство и яд пройдет. Не переживай. 
После этих слов я повернулся и заорал:
- Остальные проснулись? Мы сейчас отправляемся в путь!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1754 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Март 2019 - 23:03

giphy.gif

Немного раздосадованная результатом поединка Анзу, на лице которой не осталось ни малейшего следа былой самоуверенности, вскоре вернулась со своей полной лекарств банкой. Девушка извлекла из неё уже знакомую тебе терракотовую пилюлю и, размочив её в с чайной ложке воды из фляги, засунула скрагги в рот. После этого она приготовила лекарство и для Куноити: жаба, морщась от невыносимой горечи, проглотила обжигающую Воскрешающую Траву и почувствовала себя намного лучше. 

 - Мы готовы, - махнула тебе рукой ротомдекс, к спине которой короткой нитью паутины прикрепился улыбающийся Вупсень, использующий робота в качестве... средства для передвижения по воздуху? О_о 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1755 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Март 2019 - 18:19

Я до сих пор не верил, что Скрагги после стольких поражений сумел одолеть такого сильного противника. Слишком много чего происходило с этим покемоном, и ему удалось взять себя в руки и победить в этой битве. Я поблагодарил Анзу и дал желтому ящеру лекарство.
- Вот, скоро тебе будет лучше, - уверял я Мёрфи и показал ему ладонь, - давай пятюню.
Вскоре Роро к нам подлетела, привязанная паутиной Вупсеня.
- Ого, Севаддл, неплохо ты устроился, - засмеялся я и указал на Скрагги, - вот, с Мёрфи все нормально, а ты переживал.
После этого я встал в полный рост и, держа ящера на руках, сказал бодрящим голосом:
- Ну что ж, тогда отправляемся в Пьютер!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1756 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 09:29

- Ваддл, - радостно пропищала гусеница и, гордо подняв голову, заставил два бугорка на своём лбу засиять жёлтым от искр электричества: случайно выученная в ходе удара током от ротомдекс атака, кажется, очень полюбилась ему из-за своей зрелищности. 

А вот сам скрагги был более сдержан в своих эмоциях и лишь одарил торжествующей улыбкой жабу Анзу, которая ответила ему недовольным взглядом жёлтых глаз. Ниндзя и твоя компания направились в сторону города, и уже через подошли к его границам.

320px-Pewter_City_anime.png


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1757 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 12:21

Вупсень меня тоже удивил своей новой атакой. Я не знал, что Севаддлы могут использовать такой электрический прием, как ElectroWeb. Этот малыш удивителен. Я вижу в нем потенциал и обязательно помогу ему стать великим бойцом, как и Мёрфи. 
- Мёрфи, а ты не хочешь потом в будущем выучить какое-нибудь боевое искусство? - спросил я у боевого ящера по пути до Пьютера, - Ты можешь мутузить врагов кулаками и ногами, а не только головой. Подумай об этом, ладно?
Всю оставшуюся дорогу мы с Анзу и покемонами прошли молча, и спустя час дошли до границы города. 
- Ура, мы, наконец-то, дошли до Пьютер! Анзу, спасибо тебе большое, что помогла нам выбраться из леса. Без тебя этот процесс у нас бы затянулся, наверно, еще на один день, - засмеялся я и посмотрел на своих покемонов, - вы, вроде, все здоровые, так что я решил не идти в покецентр, а сразу пойти искать Чифа. Согласны?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1758 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 13:05

1-10 - Чиф занят изучением фоссилий 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1759 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 13:05

47


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1760 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 13:55

20140903144518%21Oreburgh_Gym_anime.png

Тёмный покемон на несколько секунд задумался и пожал плечами: с одной стороны, ему хотелось бы стать сильнее и научиться лучше владеть собственным телом, а с другой... Зачем заморачиваться с этими правилами и тренировками, когда можно как следует надавать сопернику тумаков головой и потом добавить жару той же Подлой Атакой? Собственно, можно было бы обойтись и без этого, по крайней мере, до тех пор, пока не появится вид боевого искусства, что его заинтересует. Или мастер, что может обучить и вдохновить. 

 - Не за что, - ответила девушка и, вздохнув, сверкнула на тебя глазами. - Я тоже с тобой, если не против. Хочу посмотреть, на что твоя рисовая голова способна против местного лидера, Онигири. 

Роро, подключившись к сети, определила местоположение гима: он находился совсем недалеко, в километре западнее, у подножия одной из невысоких гор на границе Лунного Кряжа. Высеченные прямо в толще скал двери стадиона производили довольно сильное впечатление, ведь даже с учётом современных технологий построить арену и примыкающие к ней помещения прямо внутри горы - сложная задача. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных