Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Schwarze Taube : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

Лично я в бою лайканрока посчитала, что трата РР = использование.

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

@2DL я купилась на сказки об отсутствии токсичности на нипе, пока вс согласно легенде - чиллово и круто))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3576

#1761 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 14:01

- Хм... Хочешь позлорадствовать, если я проиграю? - спросил я с легкой улыбкой на лице и пожал плечами, - ну хорошо, почему бы и нет? 
Роро быстро нашла на карте местный стадион и построила нам маршрут. Я решил, что сначала брошу вызов Чифу, а потом узнаю у него то, что хотел. В этот раз я выберу не самых сильных покемонов в своей команде на бой. Все же, младшие тоже должны получить шанс стать сильнее, а эта битва отлично им поможет в этом. 
Через 15 минут мы дошли до стадиона, который находился внутри горы. 
- Вау, лидеры Канто и правда удивительны. Сначала вулкан, теперь гора. Ну что, ребятки, вы готовы? - спросил я у своих покемонов через покеболлы и зашел внутрь здания. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1762 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 14:24

 - В том числе, - усмехнулась Анзу и открыла дверь внутрь помещения, которое оказалось крайне тёмным коридором: единственным светом здесь было сияние фонарика ротомдекс. - Ну и мрак же здесь... 

tenor.gif

Тут же девушка испуганно вскрикнула, когда прямо перед ней из темноты возникла жуткая зубастая морда с горящими алым глазами-рубинами. Покемон радостно засмеялся и широко улыбнулся, обнажая ряд острых треугольных белоснежных клыков, после чего рукой указал вперёд. Он что, звал вас за собой? Но зачем? 

 - Нельзя так пугать! - выругалась схватившаяся за едва не слетевший парик Роро. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1763 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 14:32

Было немного странно, что я вновь отправился так внезапно к следующему лидеру. Я не строил стратегию против покемонов Чифа, я даже не узнавал ничего о нем. Просто взял и пошел в гим. Мои покемоны только узнали в последний момент, что будут сражаться за значок. В любом случае я уверен, что они желают показать себя во всей красе.
Двери отворились, и я увидел темный коридор, который вел в неизвестное направление. Роро тут же включила фонарик и осветила нам путь.
Вдруг из ниоткуда появился покемон с рубинами вместо глаз. Я, как и Анзу, заорал от страха и уже собрался развернуться и убежать, как этот карманный монстр указал вперед, будто приглашая нас внутрь.
- Кажется, это помощник или покемон Чифа, - предположил я и кивнул девушке и Роро, - пойдемте за ним.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1764 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 14:45

 - Я ожидала увидеть здесь какого-нибудь джеодуда, но не такую страшилу, - фыркнула девушка-ниндзя и проследовала за вами последней, то и дело оглядываясь по сторонам: мало ли здесь кто-то ещё норовил вас испугать и довести до инфаркта.

Сам сейблай, услышав, что его назвали непривлекательным, обиженно показал Анзу язык и привёл вас к лифту. Тёмно-призрачный карманный монстрик нажал кнопку на нём и вы вслед за ним зашли внутрь, переместившись на ещё один уровень ниже. В аналогичном коридоре в цокольном этаже царил точно такой же минимализм, разве что, было довольно прохладно. Здесь же, в самом его конце, располагались и двери, ведущие к арене для сражений. Роро моментально ринулась туда, однако грозно сверкнувший глазами сейблай создал Теневой Шар, который врезался в стену рядом с ротомдекс и заставил её в панике ретироваться назад. 

Помощник лидера указал на находящуюся у входа панель, где в витрине находились три окаменелости, а рядом, в стене - изображения вымерших покемонов со слотами для фоссилий. Похоже, необходимо было соотнести исчезнувших карманных монстриков с теми останками, из которых получают генетический материал для воскрешения: только так можно было добиться аудиенции у местного лидера. 

Bag_Helix_Fossil_Sprite.pngBag_Old_Amber_Sprite.pngBag_Dome_Fossil_Sprite.png

142MS.png140MS.png138MS.png

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1765 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 16:07

- Ой, головоломки. В этом я шарю, - обрадовался я и подбежал к витрине. На двух камней были фрагменты оманайта и кабуто, поэтому мне не составило труда распределить их в правильном порядке.
- Первая окаменелость принадлежит оманайту, потом аэродактилю и в конце кабуто.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1766 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 20:48

Сложенные тобой по порядку окаменелости, помещённые в соответствующие слоты, оказались не простой загадкой, а чем-то более важным: машиной, активирующей открытие дверей на арену. Створки ворот, до этого будучи плотно сомкнутыми, внезапно приоткрылись и позволили вам проследовать вперёд, на само поле боя! 

 - Руби, ты опять решила поиграть в проводника и как следует напугать претендентов? - недовольно посмотрела на сейблай стоящая посреди площадки для поединков невысокая смуглая девушка и вздохнула. - Простите, пожалуйста, её. Руби очень нравится казаться более страшной и жуткой, чем она есть на самом деле. 

Призрачная покемонка смущённо улыбнулась, а Анзу нервно осмотрела поле битвы, состоящее из земляной площадки и многочисленных каменных фрагментов самых разных размеров от булыжников до скал. Потолок и вовсе остался от одной из пещер и был покрыт сталактитами. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1767 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 20:58

Двери перед нами отворились, и я увидел огромную земляную площадку с различными булыжниками. Высоко над головой висели сталактиты.
- Вау, так это здесь проходят битвы лидера со своими претендентами? - сказал я, подняв голову вверх, - интересно.
Саблей на самом деле принадлежала этой девушке, а не Чифу. Я отмахнулся и улыбнулся ей.
- Пустяки, ничего страшного. Привет, меня зовут Кен, и я хотел бы встретиться с лидером Чифом. Не подскажешь, он здесь? - поинтересовался я у хозяйки призрака с изумрудными глазами и пожал ей руку, добавил, - я хотел бы бросить ему вызов.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1768 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 21:10

 - Он здесь, просто снова занимается изготовлением всяких ювелирных штучек в своей мастерской, - ответила тебе девушка. - В последнее время битвы с претендентами его не слишком вдохновляют, потому что приходят довольно... оригинальные тренеры с такими же необычными тактиками. Но я сейчас же его позову! Братик, выходи, тут новый претендент! 

 - Не нужно так неуважительно меня вызывать своими криками, - ответил вышедший со стороны чёрного хода высокий мужчина с длинными чёрными волосами, собранными в хвост, и смуглым лицом со шрамом. - Ещё один претендент? Чем удивишь, быть может, Толчком по моей аггрон? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1769 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Март 2019 - 20:53

Ослепительная розовая вспышка лунного света озарилась по всей пещере. Я так привык к мраку, отчего мои глаза заболели от внезапного сияния, и пришлось зажмуриться. Когда я открыл глаза, то уже видел своего покемона в отключке. Я подбежал к Шелдеру и взял его на руки.
- Шелдер, ты сделал все, что смог. Большое тебе спасибо! - я аккуратно погладил ракушку и убрал его в пп-болл.
Вот и первое поражение в стадионе. Все-таки, я еще не достаточно хорош, чтобы тягаться самым сильным лидером Канто. Как говорила Анзу, Чиф - главный среди них. Я был уверен, что он еще сдерживался. "В следующий раз я одолею Вас!"
- Спасибо за бой, мастер Чиф! Я буду усердно тренироваться, чтобы вновь вернуться и бросить вызов. Лучше будьте готовы, потому что я серьезно настроен на победу! - уверенно и бодро сказал я, глядя Чифу в глаза.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1770 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2019 - 21:03

Мужчина со шрамом на лице отозвал в болл своего покемона, так похожего на оживший полумесяц, и прицепил устройство для ловли к поясу. Только сейчас ты заметил на его правом запястье массивный перламутровый браслет, напоминающий тот, что был у Синтии во время её поединка с Фабой на открытии Королевского Турнира, а также у гим-лидера огненного стадиона. Неужели это тот самый камень-ключ, одна из необходимых частей для процесса Мега-Эволюции?! 

После победы на стадионе Синнабара Тимбер рассказал тебе о том, что Чиф - знаток в различных камнях и минералах, но вот о факте наличия у него браслета не сообщил. Неужели лидеры стадионов в Канто настолько сильны, что имеют в своём арсенале по Мега-Эволюции? 

  - Я тоже бросаю вызов! - неожиданно прозвучал с трибун звонкий голос Анзу, а вслед за этим на поле боя одним длинным прыжком переместилась приземлившаяся на землю кроганк. - Битва один на один! 

 - Не думал, что недавние события вынудят тебя вступить в бой со мной, - ухмыльнулся Чиф, посмотрев на ниндзя. - Но, если ты планируешь таким образом отточить навыки своего новичка, то я согласен! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1771 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Март 2019 - 21:44

Чиф ничего не сказал мне. Мда, не очень многословный человек. Погодите-ка, что? Это тот самый браслет? Хотя если передо мной стоит человек, который шарит в мега эволюции, то неудивительно, что у него есть мега-ключ. 

Я хотел спросить лидера про мега эволюции, как Анзу внезапно бросила вызов Чифу. Я в недоумении посмотрел на нее, а затем на Чифа. "Они что, знакомы? Анзу уже проиграла ему и берет реванш?" Мне ничего не осталось, как молча покинуть арену, уступая место девушке-ниндзя. 
- Удачи! - сказал я ей, когда мы пересеклись взглядами, - уделай его! 
После этих слов я сел на место девушки и выпустил Вупсеня. Может, он посмотрит на бой лидера и Анзу и немного вырастет?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1772 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Март 2019 - 18:00

Блок Анзу 

1-85 - точность Mud Bomb 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Mud Bomb 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - снижение точности 

[roll]1d100[/roll]

Poison Javelin, число залпов: 

1-3 - 2 удара 

4-6 - 3 удара 

7-8 - 4 удара 

9-10 - 5 ударов 

[roll]1d10[/roll] 

1-6 - критические залпы 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-30 - отравление от каждого залпа 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-25 - каждый залп попадает в кулаки 

 [roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Revenge 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1773 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Март 2019 - 18:11

83, 6, 21

7 - 4 удара, 73, 100, 94, 74 

98, 7, 88, 53 

69, 43, 30, 27 

 

Блок Мастера Чифа 

1-81 - точность Mirror Coat 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Mirror Coat 

[roll]1d100[/roll] 

1-81 - точность Blizzard 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический  Blizzard 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - заморозка 

[roll]1d100[/roll] 

1-73 - точность Dragon Tail 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Dragon Tail 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё по ходам 

[roll]1d100[/roll] 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1774 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Март 2019 - 18:12

32, 16, 82, 53, 78, 54, 29, 100, 31, 73


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1775 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Март 2019 - 19:04

 

 

Анзу вместе со своей кроганк замерли под светом софитов, наблюдая за тем, как Чиф выпускает своего покемона: огромного и одновременно изящного ящера голубого цвета. Этот обладатель длинной грациозной шеи, украшенной волнообразным парусом, и такого же хвоста громко и мелодично пропел название своего вида, а вслед за этим парус вспыхнул мягким голубоватым сиянием. Тут же в воздухе над полем боя появились сполохи полярного сияния, из которых вниз начали падать довольно крупные градины вперемешку со снегом. 

Замершая на месте Роро заполонила смайлами бьющихся сердечек весь монитор, наблюдая за неизвестным тебе динозавром, но даже в приступе восхищения всё же смогла выдать по нему информацию: 

 - Это самый настоящий аврорус, да ещё и со Скрытой Способностью! Уверена, ни один ротомдекс такого раньше не встречал, тот заносчивый робот Ники точно обзавидуется, у него платы перегорят от зависти! 

 

АВРОРУС 

Тундровый Покемон 

aurorus-2.gifaurorus-3.gif

:rock:  :ice: 

Несколько лет назад эти покемоны, найденные полностью вмерзшими в древнем леднике, были воскрешены с помощью технологий, что стало одной из самых сенсационных новостей в мире науки. Этот спокойный и осторожный покемон может охладить воздух вокруг себя до температуры в -115 градусов Цельсия с помощью похожих на алмазы украшений на своём теле, на самом деле являющихся предметом Нетающий Лёд. 

 

От такого Вупсень едва ли не свалился с твоего плеча и удивлённо раскрыл рот: ничего себе, похоже, что Чиф был самым настоящим знатоком вымерших покемонов! Ведь неспроста он сначала установил у входа на поле битвы загадку с фоссилиями, а затем использовал в бою крейдили и анорита, а теперь и авроруса! 

Фиолетовая жаба, над которая возвышалась эта удивительной красоты громадина с шеей высотой в три метра нервно сглотнула и сделала шаг назад, в то время как сама девушка-ниндзя уверенно посмотрела на мужчину в чёрном и прикусила губу, бросив ему в лицо: 

 - Если я выиграю поединок, то ты поможешь мне! 

 - Лига не вмешивается в семейные конфликты, ты же прекрасно это осознаёшь. Напрямую я ни на что не могу повлиять... 

 - Этого и не нужно, достаточно подсказать мне, - не останавливалась Анзу и, встретившись взглядом с динозавром, отдала приказ. - Куноити, Mud Bomb! 

 - Я согласен, но для начала - победи меня, заносчивая и неопытная девочка, которой ещё далеко до отца...  Mirror Coat! 

tumblr_pe3n6pHobe1xc4omxo1_500.gif

 

Явно недовольная таким обращением к тренерке кроганк сделала серия прыжков вперёд и запустила в зауропода гигантский бурлящий шар из жидкой грязи. Атака угодила точно в лицо аурорусу, не только причиняя сильную боль - техника нанесла критический урон! - но и заставляя ощутить попавшую в глаза глину. Вымерший покемон тут же начал мотать головой на длинной шее, стараясь избавиться от неблагоприятного эффекта, а Куноити торжествующе издала короткий, полный гордости звук. Радоваться, однако, было рано... Всё тело ящера вспыхнуло розово-зелёным, и с его поверхности сорвался широкий луч, отбросивший покемонку в сторону и нанесший ей двойной урон от того, что она причинила партнеру Чифа. Получается, что гим-лидер использовал удачу и силу Анзу против нее самой же, вернув её обратно, да ещё и как! Одновременно с этим на встающую кроганк упали градины, доставляя неприятные ощущения и раздражая и без того болезненные раны от Зеркальной Накидки. 

Покачивающаяся на ногах амфибия стиснула зубы и вспотела, но показала девушке большой палец и кивнула: она будет продолжать сражаться несмотря ни на что! 

 - А вот боевой дух у тебя, признаюсь, действительно семейный. Вот только одного этого будет мало для победы над сильнейшим из гим-лидеров Канто, которому даже нынешний Чемпион проиграл дважды, прежде чем завоевал последний значок! Blizzard! 

 - У нас есть не только сила воли, но и техника! Пусть она и отличается от той, что применял отец, но всё равно не уступает ей по эффективности, и мы докажем это! Куноити, Poison Javelin! 

Жаба, молниеносно юркнув под ноги своему исполинскому оппоненту, оказалась за его спиной и усмехнулась. Партнерка ниндзя создала четыре острых дротика из кератина и, смазав их ядом с помощью языка, отправила их в сторону авроруса. Ещё не осознавший местоположение соперницы и поэтому удивленно осматривающийся по сторонам в её поисках ящер не сумел увернуться от большинства токсичных стрел, которые угодили прямо в его хвост, и взревел от боли. Контакта воткнувшихся в кожу двух пар дротиков и высокой концентрации токсина оказалось достаточно, чтобы отрава проникла в кровоток покемона до того, как он взмахом похожего на хлыст органа избавился от ненавистных копьев. Рептилия закачалась на ногах и закашляла: яд уже начал бежать вместе с кровью по всем органам, поражая их и отнимая драгоценное здоровье. 

Аврорус сделал глубокий вдох и выдохнул самую настоящую волну из морозного воздуха и снежинок, которая заморозила целую стену пещеры в том месте, где секунду назад стояла жаба. Последняя, пользуясь скоростным преимуществом, одним прыжком сильных ног оказалась на спине у врага и спрыгнула оттуда вниз, гордо квакая и радуясь уходу от столь мощного Бурана. Эмоции омрачал лишь продолжающийся град. 

 - Раз дистанционные атаки до неё не достают, мы закончим дело контактной! Dragon Tail! 

 - Выдержи его атаку и используй Revenge! 

И без того огромный хвост голубого динозавра увеличился в размере и покрылся энергетической чешуёй красивого бирюзового цвета. Аврорус взмахнул им и с силой ударил этим хлыстом по голове кроганк, однако та поймала хвост обеими руками и, стиснув зубы, пыталась удержать от того, чтобы он обрушился на её макушку. Лоб земноводного покрылся испариной даже несмотря на отрицательную температуру на поле битвы, а её колени задрожали от подобного перенапряжения. Слишком тяжёлым был хвост древнего гиганта, слишком сильным оказался соперник! 

 - Куноити, я верю в тебя, ты сможешь выдержать натиск авроруса! Пусть я и уважаю мастера Чифа, но он не имеет право называть нас слабыми и неопытными девочками! Вместе мы прошли через многое, и даже эта гранитная скала в лице каменного лидера нас не остановит, ведь мы с тобой стали как настоящие сёстры, денно и нощно тренировавшиеся вместе! Давай покажем ему всю мощь девушек и всю силу ниндзя в одном флаконе! 

Кроганк стиснула зубы и упала на одно колено, продолжая удерживать хвост авроруса, после чего те вспыхнули насыщенным бордовым сиянием. Покемонка, утробно квакнув и выпучив жёлтые глаза, оттолкнулась от земли и, схватив за хвост динозавра, подняла его на долю секунды в воздух и отбросила в сторону! Критический удар, ещё один!  Раздался громкий грохот, вверх поднялась туча пыли, а над вашими головами ходуном заходили сталактиты - к счастью, ни один из них так и не упал вниз. 

Когда завеса рассеялась, то похрамывающий ящер, покрытый с ног до головы кровавыми ссадинами, всё же нашёл в себе силы встать: и это после четырежды суперэффективного критического удара с удвоенным показателем силы! Чиф действительно был настоящим мастером своего дела и опытным тренером-ветераном! 

Ледяной динозавр надменно посмотрел на тяжело дышащую кроганк, всё тело которой дрожало от мороза и перенапряжения... и, сдавленно захрипев, упал на один бок, потеряв сознание. Как и положено в искусстве ниндзя, финальный урон соперник потерпел не от сильного удара, а от незаметного, но методично работающего яда! Жаба слабо улыбнулась и вслед за этим так же безвольно рухнула на пол. 

 - По... победа претендента! - удивленно воскликнула сестра лидера, подняв над головой флажок. - Аврорус не может продолжать битву! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1776 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Март 2019 - 20:22

У них даже пари какое-то. В смысле помочь? Семейные дела? Они знакомы? Что тут вообще происходит? Я не понимал, какие отношения между Чифом и Анзу, но что-то было не так. 
- Роро, сфоткай Анзу и попробуй найти в интернете человека, похожего на нее, - тихо произнес я и продолжил следить за битвой. Огромный оживший динозавр и лягушка-ниндзя. 
- Кажется, у мастера Чифа огромная коллекция окаменелостей, - сказал я с ноткой зависти и надул щеки, - если бы у меня была возможность оживить кого-то, то я бы выбрал Крэнидоса. Жаль, что это только мечты. 
Я погладил Вупсеня по голове и вновь продолжить следить за битвой. Как и ожидалось, Кроганг Анзу великолепно вел себя, сражаясь с Аврорусом. Драка была такой эпичной, что я даже не знал, кто победит. Да, Анзу и ее покемон прекрасно показали себя. В последний момент гигантский динозавр рухнул на землю от яда. 
- Вау, обалдеть, она победила Чифа, - я вскочил со своего места и похлопал девушке, - молодчина! Значок - твой!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1777 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Март 2019 - 20:51

Поправившая парик ротомдекс подмигнула тебе и, сфотографировав девушку в пылу сражения, принялась сравнивать её изображение с имеющимися во всемирной сети данными. Наконец, спустя пару минут, на её мониторе закончился поиск и отобразился результат: внешность Анзу на 99,8% совпадала с обликом одного из гим-лидеров Канто - Джанин! 

 - Мне не нужен значок, - коротко ответила, огрызнувшись, девушка и тут же подбежала к кроганк и взяла её на руки. - Куноити, пожалуйста, очнись! Ты в порядке? Мы... мы сделали это, мы смогли одолеть авроруса и мастера Чифа! 

Покемонка открыла жёлтые глаза и слабо улыбнулась, после чего тренерка внушила ей сочную ягоду ситрус, которую амфибия с трудом проглотила. После этого боевая вновь потеряла сознание, но теперь её организм будет активно восстанавливать силы и вернёт ей здоровье, потраченное в непростом поединке с каменно-ледяным гигантом. 

 - Я... я выиграла, так что теперь мне нужно получить преимущество перед дядей! - выкрикнула ниндзя, обращаясь к гим-лидеру Пьютера. - Я должна остановить его и вернуть себе титул! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1778 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Март 2019 - 21:00

Роро долго и тщательно искала в интернете и нашла. Анзу являлась лидером в Канто. "Вот оно что..." Я тут же спустился с трибун и направился на арену. Значит, все это время она утаивала эту информацию. 
- Конечно, тебе не нужен значок, ведь ты - тоже лидер, как и мастер Чиф, - сказал я с хмурым лицом и подошел к ней и лягушке, - Куноити, ты отлично сражалась. Молодец. А ты, Анзу, могла бы и рассказать правду, но нет, ты предпочла дурить рисоголового. 
У девушки явно были какие-то проблемы с семьей. Походу, покойный дедуля был главарем клана и устроил соревнование между родственниками на место главного, и тут ее дядя отжал титул. Но Чиф прав: семейные дела - это семейные дела и никак не связаны с Лигой. Что если за этим еще что-то скрывается? Я остался, так как мне нужно было поговорить с лидером Пьютера по поводу мега эволюции. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1779 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Март 2019 - 21:23

 - Конечно, благодаря ротомдексу ты всё знаешь, - девушка показала тебе язык и демонстративно повернулась спиной, после чего отозвала усталую лягушку в болл. - Посмотрела я бы на твои дедуктивные навыки без помощи такой классной подруги! Впрочем, ты без неё и в Виридианском лесу бы не выжил, так что благодари её каждый день за то, что связала свою жизнь с таким вот онигири! 

 - Спасибо, - неожиданно вмешалась Роро и покраснела, покрыв экран смущёнными смайлами. - Мне очень приятно слышать хоть от кого-то! 

 - Меня и правда называли в детстве Анзу, что переводится как "жёлудь" - это мой псевдоним как ниндзя, - объяснила тебе Джанин. - И теперь, мастер Чиф, Вы должны рассказать мне, как победить Мега-Генгара! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1780 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Март 2019 - 21:28

- Отлично стрелку переводишь. Роро хотя бы не врет, - огрызнулся я в ответ и обратился к ротомдексу, - ты и правда часто выручаешь. Спасибо. 
Анзу продолжила спрашивать у мастера Чифа совет. Оказалось, что девушка хотела одолеть Мега-Генгара. Возможно, это покемон ее дяди. Кто бы мог подумать, что нас с Анзу волнует одну и ту же вещь. Лидер каменных покемонов продолжал молчать. 
- Да, расскажите, пожалуйста, про мега-эволюцию. Я хочу знать о ней все, - настойчиво добавил я и посмотрел на неразговорчивого мужика. Он должен ей помочь, ведь Анзу победила. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных