Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#661 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2022 - 21:13

- Я тоже думаю, что тебе стоить покинуть Галар. Жаль, что все так происходит не по твоему желанию, но это единственное решение данной проблемы, - грустно кивнула Несса и тут же покачала головой, - неа, в самолете тебя сразу же обнаружат в пункте регистрации. У меня есть знакомый в порте. Он несколько раз в неделю собирает группу людей и на своем небольшом корабле отвозит их в другие регионы. Без документов, проезд немного дешевлее, но из минусов - немного дольше будет длиться дорога. Что скажешь?

 

Вдруг раздалось уведомление. Несса достала смартфон и прочитала его. 

- Что я и говорила... Поздравляю, ты теперь на каждом новостном сайте, - Несса вновь откинулась на спинку сидения и стала читать, - террорист Ханто Кавамура пробрался в Башню Роз и со своими покемонами попытался украсть секретный материал из лаборатории. К счастью, охранники Макрокосмоса не дали ему получить желаемое. Террористу помогали девушка, притворившейся уборщицей, и водитель летающего такси. Личность этих людей пока устанавливается. Просьба людей быть бдительными и сохранять спокойствие. Сотрудники Макрокосмоса уже передали показания в полицию Галара...

 

- Черт! - выругался Умер. 

 

- Так что подумай над моим предложением, - вздохнула девушка и убрала гаджет в карман.


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#662 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2022 - 23:47

 - Я готов на всё, лишь бы обезопасить своих друзей - будь то люди или покемоны - от возможных поползновений председателя. Как вижу, он не стесняется никаких способов в достижении своих целей и уже использовал медиа для очернения моей репутации. Один только вопрос меня беспокоит: а не объявят ли террориста в международный розыск? Тогда и в Алоле мне придётся несладко... Однако попробовать всё равно стоит. Где находится этот порт? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#663 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2022 - 00:08

- Будем надеяться, что Роз просто захочет, чтобы ты не появлялся в Галаре и не мешал ему, так что за пределы этого региона слухи не распространятся, - Несса лишь пожала плечами и продолжила, - до него лететь примерно еще полчаса. Умер...

 

- Я понял. Держитесь крепче, мы довезем вас за 20 минут! - сказал водитель и после этого Корвинайт оживился. 

 

Грениндзя ухватился за поручни сверху, когда почувствовал, как вы начали набирать скорость. Несса тоже сделала это и прижалась к спинке. Так летающее такси ускорилось и держало путь в сторону порта города Хелбери - город, в котором Ханто сражался с Нессой. 

 

Спустя ровно 20 минут ребята прилетели. Этот порт был совсем не таким большим, как представлял себе Ханто. Маленькие лодки и средние старые корабли, в котором отвозят обычно группы туристов. Как только кабинка приземлилась, Несса открыла дверь с правой стороны и спрыгнула на землю. 

 

- Я его предупредила. Идем, - кивнула лидерша в сторону небольшого здания у берега моря. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#664 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2022 - 00:17

Оставшийся путь выдался достаточно острым на ощущения, но даже экстремальный полёт не сравнился бы с той гаммой эмоций и адреналина, которые мы пережили в проклятой Башне Роуза. Мастерски произведенная Умером доставка нас в Хёлбери меркла по сравнению с этим приключением, но это ни в коем случае не было виной таксиста - свою работу он выполнил безупречно. 

 

 - Огромное спасибо Вам, Умер. Надеюсь, что в следующий раз мы встретимся при более хороших и радостных обстоятельствах. Желаю Вам удачи и, пожалуйста, будьте осторожны, - я попрощался с водителем и его корвинайтом, после чего продолжил разговор уже с Нессой. - Что это за корабль? Уж не знаменитая ли "Чимин"? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#665 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2022 - 00:35

- И тебе удачи, Ханто. Ты - очень смелый. Мне в тебе это нравится, но будь осторожен, - Умер похлопал тренера по плечу и вместе с Корвинайтом улетели. Даже интересно, встретятся ли они еще когда-нибудь, и если да, то при каких обстоятельствах?

 

- Честно, не знаю. Но он доставит тебя в целости и невредимости до Алолы, - улыбнулась Несса и постучала в дверь двухэтажного дома. Спустя несколько секунд дверь открылась, и мужчина средних лет впустил гостей внутрь. 

 

- Привет, Стефан. Вот, это Ханто, я рассказывала тебе о нем. Ханто нужно завтра отправиться в Алолу.

 

- Да-да, я уже наслышан о нем по телеку, - бородатый мужчина кивнул в сторону монитора, где по новостному каналу показывали огромное разбитое окно здании Роуза с вертолета. Стефан выглядел не очень довольным и ждал объяснений со стороны Ханто или Нессы. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#666 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2022 - 00:46

Уж не знаю, так это или нет, но этот Стефан весьма сильно напоминал мне одного из недавно увиденных тоже по телевизору людей. И пусть бородатый мужчина не занял высокого места от Эстонии, его песня и сам он запомнились многим в Регионовидении 2022. 

 

 - Приятно познакомиться с Вами и... простите, что втягиваем в такого рода сомнительную сделку. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#667 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2022 - 01:03

Несса вздохнула и закатила глаза, сказала: 

 

- Давай я все объясню. 

 

*A few moments later*

 

- Охринеть. Вы правда были окружены там? Вдвоем сражались против этих охранников? А этот Умер - ну и имечко - прям как в фильмах прилетел в последнюю минуту, - Стефани был под впечатлением рассказа Нессы и с восхищением смотрел на Ханто и Грениндзю, - ну вы даете, ребята. 

 

- Я рада, что тебе это все нравится, но ответь нам. Ты не передумал еще? - спросила лидерша у своего старого друга. 

 

- Конечно, стремно помогать "преступнику", но от этого еще круче, - засмеялся бородач и кивнул Ханто, - завтра с первыми лучами солнца отправляемся с небольшой группой в Алолу. Оплата наличными - 1000 пм. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#668 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2022 - 01:30

 - Где встречаемся? - задал я наводящий вопрос товарищу Нессы и положил руку на плечо грениндзи. - Думаю, что грениндзя - не слишком обычный покемон в вашем регионе, особенно  в Хёлбери, поэтому лучше нам не светиться на глазах у горожан. На улице тоже нужно быть осторожным, камеры наблюдения и слишком активных граждан никто не отменял... Где я могу остановиться на ночлег без документов? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#669 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2022 - 11:07

- Ты можешь остаться в моей гостевой комнате, - сказал Стефан и повел ребят на кухню, - чаю?

 

- Спасибо, но я, пожалуй, пойду, - Несса вежливо отказала другу и обратилась к Ханто, - рада была знакомству и надеюсь, когда-нибудь мы еще встретимся. Меня заинтересовал твой гигантский Аракванид. В следующий раз, когда увидимся на арене, мне бы хотелось сразиться с ним. Удачи! 

 

Девушка вновь надела очки и, накинув капюшон бирюзового худи, вышла из дома. Теперь в доме остались только Стефан и Ханто. Первый заварил чай и протянул второму кружку горячего напитка. 

 

- Значит, ты прибыл в Галар только для того, чтобы сразиться с Нессой? И теперь отправляешься в Алолу с такой же целью, только с другим лидером? А постой, там же нет лидеров. Как их там... капитаны? Не очень разбираюсь в системе Лиги этого региона. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#670 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2022 - 11:23

- Да, в Галаре меня на сегодняшний момент интересовало только сражение с Нессой как с лидером стадиона Хелбери. Я хочу путешествовать по миру и бросать вызов сильнейшим специалистам по водному типу, поэтому она и стала моей первой целью после водного Колизея Орра. Как и следовало из нашего поединка, она оказалась действительно опытным и грамотным тренером, победив грениндзю с помощью дредно, - я с благодарностью посмотрел на лягушку и, отпив немного чая, предложил напиток и Хандзо. - Теперь хочется испытать себя в Алоле. Я мало знаю об этом далёком изолированном регионе, лишь то, что вместо значков там особые кристаллы, позволяющие атакам становиться сильнее.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#671 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2022 - 23:18

- Интересная у тебя цель. Получается, ты должен быть профи в покемонах водного типа? - Стефан допил чай и пошел мыть свою кружку, - ладно, что-то мы уже засиделись. Нам бы по-хорошему пойти лечь спать, чтобы завтра рано встать. Оставайтесь тут, а сам я пойду наверх. 

 

Мужчина указал на большой диван и мягкий мешок в виде кресла. Сам он достал из шкафа одеяла с подушками и положил на диван. Грениндзя тем временем молча сделал последний глоток чая и с облегчением закрыл глаза. После отравления его организм постепенно восстанавливался. 

 

Удостоверив, что все подготовил гостям для ночевки, Стефан выключил телевизор и отправился наверх. 

 

- Спокойной ночи. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#672 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2022 - 17:14

- Спокойной ночи... И спасибо за гостеприимство.

Пусть грениндзя после всех приключившихся с ним злоключений и заснул, дабы восстановить свои силы, мне, в отличие от самого водного стартовика, не спалось. Мешали дурные мысли и переживания.

В конце концов, если председатель Роуз намеренно пошёл на обман и захотел заполучить Хандзо к себе для каких-то экспериментов, то просто так он точно бы не опустил руки и не успокоился.

Сейчас нам угрожает не только полиция, но и другие работники Макрокосмоса, а с учётом того, что именно Роуз раздаёт одобрительные письма, он может назначить условную плату и возможность участия в лиге тем тренерам, что будут ассистировать в нашей поимке.

А ещё в грениндзю вполне могли вживить какой-нибудь чип, ведь с маячком за ним будет куда проще следить. Конечно, можно будет проверить паранойя это или правда, в покецентре, вот только... Не будет ли нам закрыт туда путь даже в Алоле?
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#673 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2022 - 01:35

Навязчивые мысли не давали Ханто покоя. Тренер не мог долго заснуть, так как боялся за жизнь своих покемонов и близких. У него были очень много теории, что мог сделать Председатель Роз, и они не отпускали парня. В конце концов, Ханто все же заснул, хоть и не сразу. Спалось ему неспокойно, так как вскоре тренеру приснилось странное видение. 

 

Он находился в какой-то пещере, наполненная розовым туманом. Сам парень был в одних плавках в воде. Туман был густым, и он ничего не мог увидеть. Только спустя некоторое время Ханто услышал тихий голос:

 

- Я жду тебя... 

 

Эта фраза повторялась и с каждым разом становилась громче и отчетливее. Позже Ханто почувствовал, как изменился воздух. Появился силуэт в розовом тумане вперед него, а в воде появилось течение, которое направляло его вперед, ближе к защитнице Алолы. 

 

- Я жду тебя, - вновь раздался голос Тапу Фини в голове у Ханто, и парень проснулся. Снаружи раздались первые крики вингаллов. Парень вспомнил, что он находится в доме Стефани, лежит на диване. Грениндзя спал на соседнем мешке-диване, а снаружи раздались чьи-то голоса. Кулон на шее Ханто был мокрым, будто его окунули в воду. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#674 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2022 - 10:00

Сон, несмотря на помощь от защитницы острова Пони в прошлом, казался мне жутким. Что понадобилось Тапу Фини и почему она так настойчиво звала нас к себе?

Поначалу я подумал, будто кошмар - всего лишь последствия пережитых в башне приключений, усталости и факта отплытия именно в Алолу - на родину божества, однако мокрая раковина дала понять, что случившееся во сне было явью и Тапу Фини действительно к нам обращалась и призывала к себе.

Что ж, по крайней мере, раковина была в воде, а не в крови.

Голоса мне... Не понравились. На всякий случай я отозвал грениндзю в болл, а сам попытался спрятаться в шкаф с одеждой. Вдруг нас разыскивают прихвостни Роуза?
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#675 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2022 - 11:19

Ханто быстро вскочил и отозвал своего покемона. Снаружи были люди, и возможно это сотрудники Макрокосмоса. От греха подальше парень залез в шкаф, чтобы спрятаться. 

 

Голос Стефан стал еще громче за дверью, и вскоре парень открыл ее и заглянул внутрь. 

 

- Он наверно уже проснулся... - сказал друг Нессы, обращаясь к кому-то снаружи и замолк, не застав Ханто на диване, - Ханто? Ты здесь?

 

Внутрь также заглянула старушка в очках и с фиолетовыми волосами. 

 

- Если мы не отплывем в ближайшие 5 минут, я переверну тут все вверх дном. Я не хочу опоздать на свадьбу моего внука! - раздраженно прокряхтела пожилая дама. 

 

- Ба, не волнуйся. Мы скоро отправимся в путь. Пошли к остальным, - девушка с длинными косами погладила бабушку по спине и отвела ее подальше от дома. 

 

- Да, сейчас скоро отправимся, - нервно засмеялся Стефан и тут же закрыл дверь. Осмотрев еще раз весь первый этаж, он почесал затылок, не понимая, куда делся его гость. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#676 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2022 - 13:58

Тревога... Оказалась ложной, но лучше перемудрить и подстраховаться, нежели не заметить опасности и попасться на удочку возможных врагов.

Эта странная старушка не была похожа на кого-то, кто мог быть отправлен Роузом или полицией, да и Стефан, получается, был с ней знаком.

Кое-как выбравшись из шкафа, я вышел из комнаты в остальную часть квартиры:

- Доброе утро!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#677 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2022 - 10:11

- Что ты там делал? Не важно, мы сейчас отправляемся уже, - сказал Стефан и, дождавшись, когда Ханто умоется в ванной и вернётся в гостиную, продолжил, - как спалось? Ты выглядишь потрёпанный. Место непривычное для ночлежки?

Выйдя из дома, Стефан закрыл дверь на ключ и кивнул в сторону пассажиров позади Ханто:
- Нас всего семеро.

Среди людей Ханто узнал старушку со своей внучкой, которые плыли в Алолу на свадьбу к родственникам. Рядом сидел на своем чемодане программист, который не отрывался от монитора своего планшета. И девушка с парнем, которые смотрели что-то у себя в покенаве.

- Так, забирайтесь на корабль и проверьте, не забыли ли свои вещи тут, - сказал Стефан и стал ждать, когда все отправятся на корабль.
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#678 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2022 - 00:12

 - Нет, место отличное. Просто долгое время не мог заснуть, а так - всё в порядке, - ответил я Стефану и зевнул, закрывая ладонью рот и чувствуя, что выспаться всё же бы не помешало. - Надеюсь, что на борту получится исправить ситуацию.

 

Спустя некоторое время я вместе с вещами поднялся на борт корабля и протянул мужчине причитавшуюся сумму в тысячу пм (вычеркнул из статуса).


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#679 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2022 - 00:52

Стефан сам залез на корабль, когда остальные пассажиры уже заняли свои места в своем номере. Так как судно не было большим, то каждому пассажиру пришлось делить каюту. Соседом Ханто оказался молодой программист-анальник. Внутри были две кровати по бокам. Правая принадлежала рыжему парню. Он молча зашел внутрь и занял ее. Программист затолкал большой чемодан себе под кровать и лег на кровать и продолжил набирать что-то на своем планшете. 

 

Вдруг его покенав зазвенел. 

- Да, здравствуйте, профессор Кекеи... Ой, Кукуи, извините. Все время забываю, - неловко засмеялся рыжий и сел на кровать, продолжил, - да, я уже направляюсь в Алолу. Да, как вы и предполагали. Не сработали два эффекта одновременно. Это было очевидно, но проверить все же стоило.

 

- Да, они в сохранности, - программист легонько коснулся чемодана пяткой и затолкнул его глубже к стенке, - что вы, мне не сложно было. Все равно были кое-какие дела в Галаре, так что ваша просьба не была грузом для меня... Да, понял, хорошо. До встречи, профессор. 

 

После этих слов рыжий выключил покенав и продолжил залипать в монитор. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#680 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2022 - 13:56

Чужие разговоры меня не слишком-то беспокоили и вызвали у меня интерес, поэтому слова этого рыжеволосого клерка я оставил без должного внимания, вместо разговоров с попутчиком избрав дальнейшим времяпровождением на следующие несколько часов сон. После беспокойных последних событий мне точно стоило отдохнуть как следует и восстановить свои силы, да и иных опций сейчас просто не было.

 

Вот когда мы окажемся в открытом море, где шансов нарваться на полицию или людей Роуза будет куда меньше, можно будет подняться на палубу и полюбоваться красотами окружающих волн вместе с покемонами.

 

А пока - спать.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных