Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#621 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 14:42

- Я не могла пройти мимо, узнав, что твой Грениндзя сейчас находится у подруги в лаборатории. А маскировка нужна для того, чтобы никто не узнал, что я тут, - улыбнулась Несса и тут же угрюмо добавила, как только услышала про председателя, - долгая история. Мы приехали. 

 

Двери лифта открылись и лидер водного стадиона с Ханто оказались в таком же длинном коридоре, только на другом этаже. Осмотревшись по сторонам и поняв, что нет никого, супермодель подбежала к кабинету №1845. Прежде чем открыть дверь, Несса достала ультраболл и выпустила большого жука Голисопода. 

 

- По моей команде. Насчет 3. Раз, два, три! - сказала Несса и резко открыла дверь. Ханто успел заметить брюнетку в очках и с каре, которая сидела за компьютером в углу кабинета. Незнакомка что-то набирала на компьютере и отвлеклась от работы, когда Несса открыла дверь. Голисопод тут же рванул внутрь на огромной скорости и проткнул своими мощными когтями камеру слежения, установленную в правом верхнем углу кабинета. После удара он приземлился на пол и вновь неповоротливо повернулся к Нессе. 

 

- Заходи, - сказала лидерша тренеру водных покемонов и закрыла за него. 

 

- Несса, ты не представляешь, что вообще делаешь. У меня будут проблемы, - сказала девушка в очках нервным голосом, - о, а ты кто? 

 

- Это тренер Грениндзи. Нет времени объяснять. Они скоро заметят, что камеру сломали и придут сюда, - лидерша достала из сумки скотч и подошла к подруге, - Привет, Ирма. 

 

В этот момент Ханто заметил огромную капсулу у стены. В нем лежал Хандзо. 

 

- Я совру, если скажу, что рада тебя видеть. Если что, Грениндзя в полном порядке. Меня попросили усыпить его до завтрашнего утра, до этого его отправили в секретную лабораторию, - Ирма быстро набрала пароль на мониторе и сказала, - все, он очнулся. Забирайте его скорее. 

 

Синяя подсветка в капсуле сменилась на зеленый, а крышка стеклянной кровати открылась. Хандзо медленно открыл глаза и встал из капсулы. Увидев своего тренера, покемон тихо прошептал название своего вида. Кажется, он рад видеть Ханто. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#622 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 17:26

При виде грениндзи моё сердце бешено принялось колотиться, норовя вот-вот выскочить из грудной клетки. К счастью, знакомая Нессы дала понять, что с водным покемоном всё в порядке и подтвердила это своими действиями: уже через несколько мгновений лягушка-ниндзя пришёл в сознание.

- Хандзо... - прошептал я, чтобы не выдать нашего присутствия, однако внутри меня всё кричало от радости. - Ты очнулся!

От того, чтобы броситься в объятия к амфибии, однако, меня отвлекло продолжение речи Ирмы. Стало быть... Роуз меня обманывал и целенаправленно задерживал?

- Получается, что никакой редкой травы грениндзе не требовалось, раз он пришёл в себя так? Для чего его вводили в сон? Что делали в той секретной лаборатории?

Я сверкнул взглядом на знакомую гим-лидера, давая понять, что просто так без ответов на заданные вопросы не уйду, пусть хоть на меня обрушится весь персонал этой проклятой Башни.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#623 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 18:41

Хандзо на вид еще не пришел полностью в себя. Все же он потерял сознание и долгое время пробыл в коме. Однако голос твой не мог не радовать его. Покемон посмотрел на тебя и кивнул. 

 

- Примерно четыре часа назад ученые из секретной лаборатории привезли его сюда, сказав, что он в полном порядке, однако Роз дал команду усыпить на всякий случай до утра. Я не знаю, - пожала плечами Ирма и вспомнила кое-что, открыла тумбочку в своем столе, - кстати, вот. Это же твой? Роз перед уходом бросил его в мусорку, но я подобрала. Хотела передать Нессе, раз она знакома с тобой. 

 

Девушка отдала тебе раковину от Тапу Фини. 

 

- Так, это все конечно мило, но с минуты на минуту придут люди Роуз, - Несса вмешалась в разговор, отозвав Голисопода, и посмотрела на подругу, а затем на скотч и еще раз на Ирму, - прости. 

 

- Да-да, понимаю. Всегда хотела побыть в роли жертвы, - вздохнула ученая и дала себя привязать скотчем вокруг стула. Вдруг прозвучала сирена из коридора. 

 

- А вот они и узнали, - выругалась Несса и заклеила рот Ирме после того, как успешно закончила с туловищем, - спасибо тебе еще раз. Ханто, нам надо идти. 

 

Ирма подмигнула подруге и тут же фэйково потеряла сознание. Несса и Ханто с Грениндзей выбежали из кабинета и осмотрелись по сторонам. Слева находился лифт, на котором они только недавно прибыли сюда, а справа - выход, который вел к лестницам. 

 

На экране лифта цифра постепенно увеличивалась, приближаясь к номеру этажа, на котором находились тренеры, а остальные двери разных кабинетов начали открываться. Другие ученые выглядывали в коридор и непонимающе смотрели на мигающую красную лампочку сверху. 

 

- Есть какой-нибудь план? - спросил Несса.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#624 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 21:27

 - Я же говорил, что эта раковина - священный талисман от Тапу Фини, который уже однажды помог нам спасти не собирающееся вылупляться яйцо... Видимо, председатель посчитал всё это байками и решил выбросить столь ценный артефакт в мусор, - произнёс я, вешая подарок от Крэка на шею. - Хандзо, сможешь идти? Понимаю, что ты ослаблен после всего, через что прошёл, но твои навыки ниндзя бы нам пригодились. Ирма... надеюсь, что с Вами всё будет хорошо! И большое спасибо! 

 

Выходов из положения было немного - всего два, столько же, сколько и токсиков в админке. Лифт, однако, был заведомо провальной опцией - нас сразу бы скрутили на нужном этаже или вовсе остановили его. Оставалась лестница, но этажей в этом огромном небоскрёбе - вагон и малая тележка. Однако шансов затеряться на одном из них было больше, чем быть застигнутыми врасплох и с поличным в лифте. 

 

 - Старая-добрая пожарная сигнализация, - ответил я Нессе и, достав из карманов её фартука резиновые перчатки, схватил из пожарного уголка топорик и несколько раз с силой ударил им по электрощиткам, надеясь вызвать хотя бы короткое замыкание и не получить благодаря заземлению удар током. - Хандзо, можешь, пожалуйста, создать тут как можно более густые клубы дыма, чтобы твой Smokescreen приняли за смог от пожара? А потом - быстро по лестнице вниз. Можно затеряться на одном из этажей или же вовсе спрыгнуть со второго, да и аварийные выходы будут обыскивать меньше, чем остальные. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#625 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 21:50

Кое-что №1 1-30

1d100 = 93

 

Кое-что №2 1-20 

1d100 = 69


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#626 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 22:07

Ханто изо всех сил взмахнул топором и ударил по электрощитам, однако ничего не произошло. Кажется, оборудования в этой Башне были высокого качества с надежной защитой. Однако следующий план сработал на ура. Хандзо швырнул несколько дымовых шашек на пол и создал плотный Smokscreen. Дымовая завеса была настолько едкой, что люди поблизости тут же начали кашлять. 

- Отлично, а теперь побежали! - Несса тут же рванула вправо вместе с Ханто и его покемоном. Пока ученые на этаже пытались понять, что происходит, лидерша с тренером уже оказались на лестничной площадке. Ханто успел услышать характерный звук лифта, когда он приезжает на нужный этаж и открывает двери. 

 

Несса подбежала к перилам и посмотрела вниз. Спираль из лестниц. Заметив, что снизу слышны голоса охранников и их очертания, девушка выругалась и подняла голову вверх. 

- Позади - охранники. Снизу - тоже они. Поднимаются к нам, - сказала Несса, глядя на лестницу, ведущую на следующие этажи, - везде в коридорах камеры. Что будем делать?


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#627 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 22:55

 - Наверх следовать смысла точно нет, прятаться на одном из этажей, раз повсюду расположены камеры - тоже. Остаётся только пытаться пробиться сквозь охрану и следовать вниз, чтобы выбраться из этой башни наружу, - я с беспокойством посмотрел наверх и, схватив один из боллов с пояса в руку, побежал вниз. - В Галаре со мной путешествуют не самые опытные карманные монстры, но хоть немного усложнить жизнь этим сотрудникам МакроКосмоса они точно смогут. Уимпод и даклетт слишком малы, тотемный аракванид со своими габаритами на лестнице точно не развернется и не сумеет нормально передвигаться... Что ж, опций немного. Тиана, нам нужна твоя помощь! 

 

tumblr_nam619QOBD1ttdkobo1_400.gif

Я выпустил золотую рыбку и крепко ухватился за её тело руками: пока проще будет двигаться вниз по лестнице так, если же потребуется перейти к активным действиям, то придётся дать возможность атаковать наряду с Хандзо. 

 

 - Придётся двигаться вниз. Тиана, если кто-то будет нападать - примени Waterfall! Хандзо, а нам понадобится твой Mat Block в случае защиты от первой атаки соперников. Несса... Ваш голисопод же тоже может произвести приоритетное неизгладимое Первое Впечатление после выхода из болла и удивить этих пешек Роуза? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#628 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Май 2022 - 23:16

Что-то с Грениндзей 1-20

1d100 = 63

 

Голдин флинчит 1-20

1d100 = 65

Критует 1-6

1d100 = 36


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#629 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Май 2022 - 23:20

Нессе явно не понравился план пробиваться через толпу охранников, которые поднимались сюда. Сотрудников Макрокосмоса было очень много, а Несса и Ханто с неполноценной команде будет трудно противостоять им. 

 

- Да, может, но мне нежелательно показывать своих покемонов, так как сразу поймут, что лидер Хелбери причастна в этой заварушке, - грустно произнесла фотомодель, продолжая бежать вниз по лестнице за Ханто и Хандзо. Тиана получила команду, решительно кивнула тренеру и приготовилась напасть на первого источника угрозы. 

 

- Однако я еще не показывала никому своего нового товарища, так что никто не догадается, что это покемон Нессы, - девушка выпустила из дайвболла рыбу в форме пистолета и взяла его обеими руками как огнестрельное оружие. 

 

SsTP_1mahZagIjxNFyxs85cdptqOcYZQ6uuqOflr

Ребята быстро спускались вниз по лестнице и слышали, как шаги снизу становились все громче и громче. На каждом этаже на этой лестничной площадке было большое стеклянное окно, которое показывало в сторону главной площади, где недавно был Ханто перед тем, как попасть сюда. Только вот находились они на данный момент на уровне птичьего полета.  

 

- Стоять! - раздался мужской голос снизу. Их было трое и с ними были их покемоны. Маленький ящер фиолетового цвета, желтый корги и рыжий лис. Всех этих покемонов Ханто впервые видел, поэтому не знал, что ожидать от них. 

 

- Мы их нашли. Они на D34. Повторяю, они на D34. - сказал один из работников Макрокосмоса в рацию. 

 

- Ямпер, Токсель, Nuzzle! - хором ответили двое вокруг центрального охранника. Хандзо мгновенно выпрыгнул вперед и создал прозрачный экран, который и заблокировал электрические атаки оппонентов. После этого Тиана покрылась водным потоком и устремилась на темного лиса. Прямое попадание! Рыжий фурри впечатался в стену и прохрипел от боли. 

 

- Lock-On! - прошептала Несса, направляя своего покемона на охранников, и нажала на курок, - Supersonic! 

 

Невидимые звуковые волны со 100%-ной точностью попали во всех людей и покемонов перед Нессой и Ханто, вызвав у тех головную боль. 

 

- Бежим! - сказала лидер водных покемонов и одним прыжком оказалась на платформе, где сейчас лежали сотрудники Макрокосмоса со своими карманными монстрами, и тут же побежала дальше по лестнице. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#630 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 00:16

Ситуёвина становилась ппц какой неудобной и неприятной, но особого выбора у нас не было: либо продолжим пробиваться сквозь новые постоянно пребывающие волны охранников башни Роуза, либо попадём в руки этого зловещего мужчины. Будь его помыслы действительно добрыми, председатель местной Лиги и генеральный директор МакроКосмоса не стал бы морочить мне голову и заявлять об ужасном состоянии грениндзи, когда на самом деле его состояние было не таким критическим. Усыпить его и отправить в секретную лабораторию для каких-то экспериментов - от одних только мыслей о возможной судьбе Хандзо мне становилось не по себе, а по всему телу пробежала волна мурашек. 

 

 - Хандзо, давай отрежем им путь от нас. Сейчас мы спустимся чуть ниже, а ты, пожалуйста, создай ещё одну Дымовую Завесу! Тиана, ты же на всякий случай используй Aqua Ring - лечение может нам понадобиться. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#631 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 00:35

Что-то с Грениндзей 1-20

1d100 = 96


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#632 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 00:39

Покемон А попадает 1-75

1d100 = 64

Парализует 1-10

1d100 = 80

Критует 1-6

1d100 = 75

 

Покемон Б попадает 1-75

1d100 = 53

Поджигает 1-10

1d100 = 62

Критует 1-6

1d100 = 69


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#633 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 00:47

Грениндзя тут же кивнул и швырнул дымовую шашку прямо перед носом новых охранников. На этот раз их было всего двое, однако покемоны этих людей были на другом уровне развития. Длинная красная сороконожка, которая выдыхала пламенем и черный морской еж с длинными иглами по всему телу. Охранники закашлялись, оказавшись в дымовой завесе. Тем временем Тиана создала в воздухе вокруг себя несколько колец из воды, которые начали излечивать ее раны. 

 

- Мне понадобится какое-то время для подготовки. Прикрой меня, - сказала Несса и прошептала Реморейду, - Focus Energy. 

 

- Пинкёрчин, Thunderbolt! - выкрикнул один из тренеров. 

 

Ханто увидел, как морской ежик наэлектризовался и выпустил мощный удар молнии Хандзо прямо в грудь. Атака отшвырнула жабу назад, припечатав к окне. Грениндзя застонал от боли и упал на землю, оставив многочисленные трещины на окне. 

 

- Сентискорч, Flamethrower! 

 

Из дымовой завесы вылетел еще один луч, только уже из огня. Пламени было настолько много, что задев Тиану, атака мгновенно заставила водные кольцы рыбы испариться. Сама Голдин упала рядом с Хандзо, который уже начал приходить в себя. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#634 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 00:58

"Ну и уродец,"- подумал я, едва только увидел странного шипастого покемона, напоминающего чмошную версию пюкумюку. И откуда только развелось разных видов морских ежей и голотурий? 

 

Оба моих бойца понесли некоторый урон, однако даже в такой ппц какой ситуёвине были свои плюсы. Если эти незнакомые монстры действительно применяли атаки своего родного типа, то меньшей мере принадлежали к огненному и электрическому типу, следовательно... мы могли противопоставить им нечто суперэффективное. 

 

 - Ребята, вы целы? Хадзо, самое время ударить по многоножке своим Tornado Strike! Тиана, ты же продемонстрируй шипастому мощь своего вращения - Drill Run! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#635 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 09:57

Кое-что 1-20

1d100 = 81

 

Грениндзя законфузит 1-20

1d100 = 92

Критует 1-6

1d100 = 5

 

Голдин точна 1-95

1d100 = 3

Критует 1-12

1d100 = 84

 

Реморейд конфузит 1-20

1d100 = 63

Критует 1-50

1d100 = 58

 

Сентискорч попадет 1-75

1d100 = 33

критует 1-6

1d100 = 21

 

Морской еж попадет 1-75

1d100 = 84

парализует 1-10

1d100 = 59

Критует 1-6

1d100 = 94

 

Кое-что 1-20

1d100 = 78


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#636 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 10:10

Грениндзя и Голдин быстро пришли в себя и приготовились продолжить драку. Несса тем временем закончила подготовку и направила свою пушку в Сентискорча. Реморейд в ее руках выпустил водный импульс и попал прямо в цель. Однако не смог задеть уязвимое место жука. Раздался небольшой взрыв, окатив всех охранников и их покемонов водой. Хандзо тем временем метнулся к огненному жуку. Окружив вокруг себя бурлящим воздушно-водным потоком, ниндзя начал изо всех сил наносить серии удары по Сентискорчу, тем самым нокаутировав жука через несколько секунд. В этот момент Голдин атаковала Пинчурина и тут же в водном потоке вернулась к тренеру. Морской еж выдержал удар и зарядил в ответ очередным ударом молнии, однако на этот раз из-за дымовой завесы атака попала в окно, разбив ее на части. 

 

Поток холодного воздуха снаружи ворвался в лестничную площадку, а вскоре снизу и сверху пришли еще люди. Арбок и Алольский Мак грозно смотрел на Нессу и Ханто снизу. А сверху Лайпард и Силикобра медленно спускались. Ребята окружены. Несса держала пушку, направляя его на Мака, а затем перевела на Арбока, и сделала шаг назад. Ближе открытому окну. Грениндзя достал водные сюрикены и был наготове. Тиана направила свой рог на Лайпарда и ждала указаний.  


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#637 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 12:35

Чёрт! И откуда только берутся эти тренеры? Похоже, что никого кроме охраны с их покемонами здесь не работает. Да и к чему в обычном офисном здании крупной корпорации такое количество персонала службы безопасности? Что-то здесь было явно нечисто, но вот что - мы вряд ли узнаем, потому что уйти целыми и невредимыми отсюда ни мне, ни Нессе, ни нашим друзьям-покемонам они точно не были намерены. 

 

Больше всего меня сейчас пугало не то, что мы оказались окружены, а ситуация с разбитым окном. Я всегда боялся высоты, а возможность выпасть отсюда вниз и сильный ветер ещё больше усиливали этот страх. Инстинктивно я прижался к ближайшей стене и внимательно посмотрел на всех наших оппонентов. 

 

Пинкурчин был ослаблен и находился к нам ближе всего. Снизу - арбок и неизвестной мне формы мак, сверху же - проворный лайпард и силикобра, что пока не спешили атаковать. Думай, Ханто, думай! 

 

 - Хандзо, с эволюцией у тебя стало больше доступных тебе умений. Пожалуйста, постарайся очистить свой разум и направить всю его мощь в арбока - EXTRASENSORY! Тиана, нам во что бы то ни стало необходимо избавиться от морского ежа - примени DRILL RUN! - я потянулся к поясу и, вздохнув, нажал на кнопку ещё одного шарика: пусть для этой моей помощницы передвижение по суше было не слишком комфортным, иных вариантов не оставалось. - Седна, твоя поддержка нам тоже понадобится. Мне не нравится та громадная змея, TOXIC! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#638 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2022 - 00:32

Хандзо кое-что 1-20

1d100 = 35

Флинчит 1-10

1d100 = 46

Критует 1-6

1d100 = 20

 

Тиана попадает 1-95

1d100 = 61

Критует 1-12

1d100 = 25

 

Реморейд конфузит 1-20

1d100 = 84

Критует 1-50

1d100 = 33

 

Мак попадает 1-75

1d100 = 18

критует 1-6

1d100 = 16

 

Арбок попадает 1-75

1d100 = 30

отравляет 1-50

1d100 = 41

Критует 1-6

1d100 = 70

 

Лайпард попадает 1-90

1d100 = 61

Несса - 1

Реморейда - 2

Тиана - 3

Хандзо - 4

Ханто - 5

1d5 = 3

 

Силикобра критует 1-6

1d100 = 55

 

Кое-что 1-30

1d100 = 33


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#639 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2022 - 22:32

- Сдавайтесь! Нам еще не хватало, чтобы вы спрыгнули с такой высоты и погибли, - сказал тренер разноцветного Мака. 

 

Остальные сотрудники Макрокосмоса просто молча смотрели на новую стажерку-уборщицу с дорогущими очками и тренера Грениндзи. Ханто все же настоял на своем, решив, что надо продолжать атаку, чтобы сбежать из этого места. Он выпустил Сёдну и приказал ей отравить песчаного уродца. Раздались новые приказы для Хандзо. Темный стартовик мгновенно вызвал экстрасенсорную волну, заставив Арбока зашипеть от боли. Пока рептилия какое-то время отходила от суперэффективной атаки, Тиана добила морского ежа своим рогом. Лайпард тут же выпустила электроволну, которая и парализовала рыбу. А Мак мощным ударом отшвырнул Голдина назад. Золотая рыба врезалась Ханто в грудь, а тот из-за удара попятился назад, приблизившись к окну еще на пару шагов. 

 

- Water Pulse! - Несса направила пушку на темно-ядовитого покемона и вырубила его мощным снарядом, который нанес критический урон. Казалось бы, даже критическая атака не могла бы нокаутировать такого большого монстра, однако это была боевая особенность Реморейда. 

 

В это время Силикобра была отравлена Скрелпом, однако все же смогла попасть комком грязи Грениндзе в глаза. Хандзо сделал шаг назад и попытался стереть липкую едкую субстанцию с лица, однако ему помешала фиолетовая кобра, которая успела опомниться и укусить его. Ядовитые клыки тут же пустили токсин в кровь жабы, тем самым отравив покемона Хандзо. 

 

- Плохи наши дела... - прошептала Несса и направила свой пистолет на Арбока. В этот момент раздались приближающиеся шаги сверху и снизу. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#640 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Май 2022 - 22:45

Дела... действительно были плохи, и хуже приходилось только пропустившим слово "ивент" или же несчастной гудре в одной из трансляций в Боевой Башне, что я смотрел в летающем такси по дороге в Уиндон. В летающем такси... Стоп! Умер, по всей видимости, всё равно был где-то рядом: за прошедшие полчаса он вряд ли уже смог оказаться где-то в Калосе, если только не обладал телепортацией, а значит, можно было и рискнуть. 

 

 - Ребята, я понимаю, как вам тяжело, но нам нужно выиграть ещё немного времени, - я посмотрел на своих покемонов и уборщицу, а затем достал телефон и начал искать там номер доброжелательного водителя. Не зря же я оценил его на пять звёзд! - Хандзо, WATER SHURIKEN в силикобру! Тиана и Седна, постарайтесь продержаться и суметь атаковать, пожалуйста! DRILL RUN и THUNDERBOLT в лайпарда! 

 

"Умер, доброе утро. Я пока не умер, но очень к этому близок. В башне Роуза на меня и мою подругу напали, поэтому быстрый вызов такси был бы нам сейчас как никогда кстати, за мгновенную подачу готов заплатить любым тарифом, но только не жизнью. Буду надеяться на помощь." - именно такое сообщение с прикрепленной геопозицией я отправил таксисту. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных