Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#701 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 17:16

 - Лапрас, но она пока... отдыхает.

 

Больше продолжать разговор с соседом у меня желания не было, тем более, что не хотелось потревожить сон задремавшего грениндзи. В последнее время на плечи водной лягушки обрушилось слишком много бед и потрясений, поэтому будет лучше, если он сможет хоть немного передохнуть от физического напряжения и гнетущих его плохих мыслей.

 

Отвернувшись лицом к стене, я закрыл глаза и сжал в руке подаренный Тапу Фини талисман в виде раковины, мысленно обращаясь к божеству острова Пони. Быть может, именно она поможет разобраться, что к чему? Другой надежды у меня не было.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#702 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 12:16

Ничего 1-30

Что-то 31-60

Что-то 2 61-90
Что-то 3 91-100

1d100 = 24


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#703 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 12:34

Раковина Тапу Фини вновь стала на мгновение прохладнее, а Ханто почувствовал запах морского бриза и звуки волн в ушах. В его голове раздался голос защитницы Алолы, однако он был очень тихим и неразборчивым, будто она была очень далеко. Ханто так и не смог услышать, что именно хотела сказать Тапу Фини. Пролежав так еще пару минут, парень уснул. 

 

Очнулся тренер только когда услышал звуки корабля. Грениндзя уже давно проснулся и сидел тихо на кровати. Покемон легонько коснулся до Ханто и показал на дверь. Корабль прибыл в порт. Рыжий парень оделся и, забрав свой большой чемодан под кроватью, вышел из каюты. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#704 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 17:46

К сожалению, даже если Тапу Фини и хотела поделиться с нами каким-то советом, то голос её оказался слишком неразборчивым и тихим, чтобы я мог вычленить для себя конкретные слова и наставления. С одной стороны, это удручало и вводило в апатию, но с другой... если защитница Пони по-прежнему выходит на контакт благодаря особенному артефакту, то, возможно, на ее родных землях, в Алоле, нам действительно удастся отыскать ответы на все вопросы и исцеление.

 

 - Порт? Уже? -  я тут же прильнул к иллюминатору, пытаясь понять, где мы остановились.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#705 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 16:48

Грениндзя молча кивнул тренеру и встал с кровати. После недолгого отдыха покемон стал чувствовать себя лучше и теперь был готов ступить на земли Алолы. 

 

Приятный солнечный свет ударил в глаза Ханто, когда тот вышел из каюты. В небе кричали вингаллы, а морские покемоны показывались на поверхности воды. Тренер с Грениндзей вышел из корабля вместе с остальными пассажирами. 

 

- Ханто, - Стефан позвал знакомого Нессы и, подождав, когда остальные пассажиры покинут судно, сказал, - к сожалению, больше я тебе ничем не смогу помочь. На острове Мелемеле ты уже сам. Здесь обитает местный профессор. Он много чего знает, может, поможет тебе. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#706 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 18:20

1-50 - отправляюсь к профессору

51-100 - решаю действовать по-другому

1d100 = 7


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#707 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 18:25

Сначала я думал, что лучшим вариантом для состояния Хандзо станет наше скорейшее отправление на остров Пони. В конце концов, именно там, в той части архипелага, по преданиям обитает Тапу Фини, на помощь которой в решении вопроса со здоровьем грениндзи я надеялся.

 

Однако слова Стефана меня изрядно остудили: во-первых, я совершенно не знал, где именно на Пони искать этого хранителя, а с учетом водного типа феи, она могла жить вообще где-то глубоко в океане поблизости от побережья, и тогда шансы на встречу приблизятся к нулю. Во-вторых, помощь знающего человека, а тем более, профессора, никогда не будет лишней.

 

- Большое спасибо. А где именно лучше искать профессора?

 

Ожидая ответа от Стефана, я обратился к грениндзе и забрал его в родной болл, но материализовал у себя в руках уимпода:

 - Хандзо, часто появляться на людях, особенно в порту, стартовому покемону из Калоса, да ещё и с сообщениями из галарских новостей, будет небезопасно. А вот Сёгун, ты, напротив, замаскируешь нас под местных и насладишься видами родных земель.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#708 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 20:18

Хандзо прекрасно понимал опасения своего тренера, поэтому спокойно вернулся в покеболл. Теперь напарником с Ханто был Сёгун. Уимпод устроился поудобнее на руках парня и забился к груди, услышав крики вингаллов в воздухе. 

 

- Я слышал, он сейчас зачастился в школе покетренеров. Можешь добраться на автобусе, - Стефан кивнул в сторону остановки, где уже стояли люди, ожидая транспорта. Ханто, давай сразу договоримся: если что, я тебя не знаю, не видел и не помогал. Без обид, сам понимаешь. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#709 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 21:10

Покемоны, регионы, климат, культура, обычаи и даже особые гиммики для сражений менялись, но что-то оставалось неизменным: даже в солнечной и не слишком многолюдной Алоле имелась своя тренерская школа, где детишек готовили к будущей карьере и рассказывали им об азах вроде эффективности типов, разделения атак на физические, специальные и статусные и так далее. Что ж, можно сказать, что нам повезло оказаться именно на Мелемеле, где это учреждение и находилось.

 

Я кивнул Стефану, дабы не вызвать у окружающих людей сомнений и подозрений, и направился к той самой остановке автобуса.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#710 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 23:05

Рыжий пацан заметил, как Ханто подошел к остановке, но не подал виду. Вскоре автобус приехал и все зашли внутрь. Через полминуты машина уже поехала по дороге Алолы. Ханто вместе с Сёгуном любовались красотой нового региона, пока ехали. Парень успел заметить многих незнакомых ему покемонов, однако был и те, кого он видел раньше, в других регионах. Уимпод чувствовал себя спокойно, что не было похоже на него. Возможно, факт о том, что покемон находился в транспорте, далеко от диких карманных монстров и те не смогут ничего ему сделать, успокаивал малыша. 

 

Через полчаса машина доехала до нужной Ханто остановки, однако среди выходящих из автобуса пассажиров был еще и тот рыжий парень. Оказалось, что само учебное заведение находилось немного дальше от остановки. Нужно пройтись еще примерно 200 метров. По крайней мере, так написано путеводителе на остановке. Люди уже разошлись в разные стороны и остались только Ханто и знакомый профессора Кукуи. Тот стоял выбирал песню из своего турецкого плейлиста. 

 

- Ну наконец-то... - вдруг Ханто услышал поблизости незнакомый шепот. Через секунду перед рыжим уже стояли две девушки в черных и белых нарядах. 

 

- Мальчик, привет! - сказала та, что в белом платье. Однако пацан не слышал ее из-за огромных наушников. Сам он набирал что-то на телефоне. И только после того, как вторая незнакомка легонько толкнула его по плечу, рыжий заметил их. 

 

- Извините? - сказал он и снял один наушник. 

 

- Не мог бы ты отдать нам этот чемодан? - спросила милая девочка и ткнула в сторону большого чемодана. 

 

- Нет... - коротко ответил парень и сделал шаг назад, однако рука второй девчонки в черной юбке уже ухватилась за ручки чемодана. 

 

- Это не просьба, - продолжила первая с невозмутимой улыбкой на лице и показала указательным пальцем наверх. Рыжий поднял голову и увидел в небе летучую мышь. Покемон одним махом крыльев запустил воздушный шар прямо в него. Парень тут же отпустил чемодан и отпрыгнул в сторону, тем самым избежав воздушного удара. 

 

- Да что это с вами?! - крикнул он после того, как пришел в себя и поднялся с земли, - верните чемодан! Это - не мое!

 

- Мы знаем, - сказала вторая дама и подняла чемодан повыше, - ух, тяжелый. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#711 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2023 - 17:09

Не успел я обрадоваться тому, что хотя бы до тренерской школы мы добрались без приключений, как эти потенциальные приключения (а вернее сказать - проблемы) сами добрались до нас, причём прямо на автобусной остановке. Ну и угораздило же меня снова вляпаться во что-то явно недоброе!

 

Странные девушки в не менее странных нарядах почему-то решили забрать у рыжеволосого какой-то чемодан, который по всей видимости им точно не принадлежал. И если сначала я думал, что смогу разобраться с ситуацией при помощи старой-доброй дипломатии и обращения к здравому смыслу, то атака летающего покемона дала понять, что придётся прибегнуть к силе.

 

 - Эй, вы что себе позволяете? - выкрикнул я и, ухватившись одной рукой за испуганного Сёгуна, второй, свободной, сорвал с пояса шарик с гигантским аракванидом и выпустил его. - Кумо, верни чемодан с помощью выстрела своей паутины, SPIDER WEB!


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#712 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 02:35

Удачный камшот 1-40

1d100 = 26

 

Что-то не так 1-50

1d100 = 35


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#713 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 03:01

Твой голос явно заставил девушек обернуться. А когда появился огромный Аракванид, то злодейки и вовсе напряглись. Впрочем, сам рыжий прифигел от появления такого большого жука. Водный паук тут же выпустил паутину и попал прямо в чемодан. Одно мгновение и он уже летел в сторону Аракванида. 

 

- Свуби, Air Cutter! - девушка в белом тут же приказала своему покемону, и с воздуха полетели воздушные лезвии. Они с легкостью разорвали сеть Кумо, и чемодан упал на землю, прямо посередине двух сторон конфликта. 

 

- Чего ты вообще влез? Кто ты такой?! - заорала черная. 

 

В это время парень с наушниками достал лайтболл и выпустил своего покемона. Ящерица раскрыла свой капюшон и злобно зашипела. В это время черненькая щелкнула пальцем, и под чемоданом в тени появилась фиолетовая лапа. Она ухватилась за чемодан и потащила его за собой внутрь. 

 

- Thunderbolt! - крикнул рыжий, и его покемон тут же зарядил мощным ударом молнии в сторону похитителя. 

 

- Ally Switch! Protect! - друг за другом крикнули девчонки. Прямо в самый последний момент на месте лапы и чемодана оказалась Свубат, которая создала силовое поле и защитилась от электрического удара. А вот в воздухе уже парил Генгар с чемоданом в руке. 

 

- Извините, но мы спешим, - блондинка вздохнула и, отозвав летучую мышь, мгновенно пропала. Так же, как и ее напарница с призраком. 

 

- Нет, нет! - рыжик бросился вперед, надеясь догнать злодеек, но спустя несколько шагов парень просто упал на колени и в отчаянии ударил рукой по земле, - что же я скажу профессору? 

 

Гелиолиск подошел к своему тренеру и грустно посмотрел на него. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#714 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 12:14

Какого?!

 

Произошедшее оказалось слишком стремительным и скоропостижным: я и глазом моргнуть не успел, не то что отдать новую инструкцию аракваниду, как эти прекрасно работающие в паре негодяйки не только защитились от атаки хелиолиска, но и вернули себе тот самый чемодан. В итоге они буквально растаяли в воздухе и оставили нас ни с чем.

 

 - Ты знаешь, кто это такие и зачем им понадобились твои вещи? - задал я вопрос рыжему, стараясь хоть немного прояснить ситуацию.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#715 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2023 - 22:43

- Нет, я в первые вижу их, - отчаянно воскликнул парень и с силой пнул камешек перед собой, - это очень плохо. 

 

Рыжий парень начал ходить туда-сюда, наматывая круги посреди остановки, а Гелиоптайл лишь молча смотрел на своего тренера грустными глазами. Он не знал как помочь хозяину, поэтому чувствовал себя бесполезным в этой ситуации. Рыжий мальчик все это время обдумывал о чем-то и только спустя минуты молчания ответил Ханто:

 

- Это не мои вещи. Мне их дал профессор Кукуй для экспериментов. И вот я должен был отдать ему этот чемодан, но случилось то, что ты сам увидел. Что же делать?


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#716 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2023 - 17:46

Увы, опрос юноши с гелиоптайл не внёс ясности в произошедшее на моих глазах похищение - причём явно заранее спланированное и профессионально подготовленное. Впрочем, одно было точно понятно: раз содержимое кейса использовалось для каких-то экспериментов, оно могло представлять интерес не только для науки, но и для желающих использовать его в своих целях (а может, просто продать таким людям) преступников.

 

 - А что было в этом чемодане? Раз тебе его вручил профессор и ты собрался возвращать его, то, значит, эксперименты ты провёл? Чем больше мы будем знать подробностей об этой штуковине, тем выше шансы найти её или хотя бы выйти на какой-то след.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#717 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Январь 2023 - 22:55

- Я бы не стал рассказывать такое, но так как ты не прошел мимо и попытался мне помочь, сделаю исключение, - грустно улыбнулся рыжий и продолжил, - профессор Кукуй дал мне коллекцию Z-кристаллов для экспериментов в Галларе. Он хотел узнать, как работает данный эффект во время Динамакса и Гигантомакса. И сейчас я направляюсь в школу тренеров, где он находится в данном моменте, но уже без чемодана. Не знаю, поверит ли профессор о пропаже. Вдруг он решит, что это я решил украсть кристаллы.   

 

Гелиоптайл грустно вздохнул после рассказала своего тренера и последовал за ним. Парень явно был в стрессе и не знал, что делать. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#718 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Февраль 2023 - 14:04

 - Я не уверен, что можно совмещать два разных по природе феномена, хоть и не учёный... Ладно, проведение экспериментов и создание научных теорий уж точно не входит в ту сферу, где я могу консультировать куда более продвинутых и подкованных специалистов. Зато знаю точно одну вещь - у тебя есть свидетель, который может подтвердить факт кражи чемодана и даже описать злодеек, - я показал на себя указательным пальцем и подмигнул горе-учёному. - Ну что, идём тогда в эту школу вместе? В конце концов, я тоже хотел навестить профессора и узнать у него информацию про Тапу Фини и то, где её можно отыскать.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#719 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Февраль 2023 - 23:04

Тренер Гелиоптайла тут же улыбнулся, услышав слова Ханто. Он протянул руку и сказал:

 

- Это было бы замечательно. Со свидетелем профессор точно не решит, что я наврал ему. Спасибо! Кстати, меня зовут Леандер. А это мой товарищ - Гелиоск. 

 

Электрический ящер вежливо кивнул Ханто, а затем Аракваниду, тем самым поздоровавшись с новыми ребятами. Гигантский паук тоже поприветствовал Гелиоптайла. 

 

- До школой совсем недолго, так что пошли. Так ты проделал такой длинный путь от Галара, чтобы встретиться с профессором Кекей по поводу Тапу Фини? Зачем? 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#720 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2023 - 14:15

 - Как ты думаешь, аракванид... может напугать учеников своими размерами? Он не агрессивный, а даже наоборот, но но не хотелось бы, чтобы ребятишки могли испытать страх сами и испортить ему настроение таким поведением... - я вздохнул и посмотрел на Кумо, после чего погладил его по одной из гигантских передних лап. - Кекей? Я думал, что профессора зовут Кукуи... ппц ситуевина вышла бы, спасибо, что сказал, как это правильно произносится. Тапу Фини? Я просто тренирую покемонов водного типа, вот и хочу с ней встретиться и пообщаться, если, конечно, это возможно.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных