Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#681 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Июнь 2022 - 12:46

Спустя несколько часов сна Ханто почувствовал, как кто-то его будит. Это оказался рыжий сосед. Парень слегка дергал тренера водных покемонов за плечи, чтобы тот очнулся. 

 

- Ты меня извини, конечно, но у тебя рюкзак шевелится, - сказал очкарик и указал на рюкзак на краю кровати. Предмет двигался влева-вправо. Поначалу движения были слабыми, с длинными паузами, но каждое покачивание становилось интенсивнее. 

 

- Только не говори, что ты забыл кого-то там, - улыбнулся рыжий и вернулся на свое место. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#682 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июнь 2022 - 15:36

Сначала я не хотел просыпаться и, едва открыв глаза, посмотрел на своего соседа достаточно выразительным и недовольным взглядом... пока не убедился в правдивости его слов. Рюкзак и правда шевелился!

 

Смысл происходящего до меня не доходил ещё несколько секунд, а потом КАК ВЗЯЛ И ДОШЁЛ.

 

 - Не забыл, но размеры того, кто там находится, сейчас существенно изменятся, - я как можно скорее взял рюкзак и постарался выбежать вместе с ним на палубу.

 

Еще только лапраса, который займет половину каюты и разнесет здесь, нам не хватало.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#683 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Июнь 2022 - 23:01

Несмотря на то, что Ханто только очнулся, до него сразу же дошло, что это яйцо Лапраса пытается выбраться наружу. 

 

- Только не говори, что твой рюкзак - это макс-точка, - пошутил рыжий и вышел из каюты за тренером водных покемонов. Ему было интересно узнать, что находится в рюкзаке Ханто, ведь тот сейчас ведет себя, будто внутри бомба. 

 

Выйдя на палубу, Ханто открыл рюкзак и посмотрел на инкубатор. Яйцо внутри двигался очень интенсивно, а покемон там пытался изо всех сил пробить себе путь в этот мир. Раздалось потрескивание. Ребята увидели трещину на скорлупе, которая постепенно разрасталась. 

 

- Так это яйцо... Интересно, кто там? - спросил рыжий парень у себя и стал наблюдать за происходящим. 

 

Вдруг яйцо затряслось. Кусочки от скорлупы начали падать на землю, а изнутри пробирались яркие лучи света. Ханто почувствовал, как рюкзак стал намного тяжелее. До такой степени, что он не смог удержать этот огромный вес и упал. Вскоре ослепительный свет исчез, и Ханто увидел перед собой малыша-Лапраса. Покемон лежал на руках тренера и плакал. 

 

- Поздравляю. Теперь вы - папочка, - сказал сосед по каюту и, вспомнив кое-что, вернулся обратно к себе. 

 

q-70tIqV6x0.jpg?size=382x354&quality=96&


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#684 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Июнь 2022 - 18:31

Я уже не раз был свидетелем рождения маленьких карманных монстров из яйца - те же даклетт или уимпод вылупились совсем недавно по меркам путешествия - однако каждый раз это событие воспринималось мной как настоящее чудо. Ещё бы! Мгновение назад перед тренером было достаточно статичное небольшое яйцо, а затем оно превращается в совершенно иное живое существо со своим характером и особенностями.

 

Лапрас оказался слишком тяжелым, чтобы его удержать, поэтому я молил Тапу Фини о том, чтобы рюкзак остался цел и невредим.

 

 - Добро пожаловать в этот мир, - я склонился над малышом и осторожно прошептал ему эти слова. - Не нужно плакать, теперь ты не один, а с множеством друзей. Вокруг же - огромный и интересный мир, который раньше от тебя скрывала оболочка яйца. За скорлупой столько удивительных вещей!


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#685 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Июнь 2022 - 23:30

Лапрас поначалу ревела, но вскоре перестала плакать, когда услышала слова Ханто. Малышка, всхлипывая, посмотрела на тренера грустным взглядом и смогла найти в себе силы улыбнуться. Возможно, малютка испугалась поначалу, но теперь рядом есть человек, с которым она в безопасности. Водная легонько цапнула Ханто за колено и широко открыла рот. Парень поначалу не понял, что хочет Лапрас, но вскоре раздалось урчание живот, и это не у тренера. Слезы вновь полились ручьями, а позади начали раздаваться возмущающие голоса других пассажиров. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#686 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Июль 2022 - 18:48

Я ещё раз погладил маленькую рептилию по голове, а затем неодобрительно посмотрел на пассажиров. К чему возмущение, если многие из них были если не тренерами, то родителями? Плач, в особенности у малышей, это проявление эмоциональности и самый простой способ привлечь к себе и своим проблемам внимание.

 

И в детстве так делал каждый из них.

 

 - Что ж, сейчас посмотрим, что у меня есть, - я залез в рюкзак и достал оттуда пачку покечоу "Дары моря", аккуратно приоткрыв ее перед покемоном и высыпав пригоршню себе в ладонь. Дабы лапрас не испугался, я понюхал одну подушечку, а затем отправил ее себе в рот и проглотил. - Пахнет водорослями и солью, очень вкусно! Уверен, что тебе понравится.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#687 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Июль 2022 - 00:27

Лапрас, всхлипывая, посмотрел на Ханто и вскоре успокоился. Покемон почувствовал запах моря и соли и внимательно посмотрел на подушечки в руках тренера. Брюнет показал малышке, что надо делать с этими вещами, отправив покечоу в рот и стал жевать его. Водная все это время не отрывала взгляд от Ханто и, когда он протянул ей немного, осторожно съела одну штуку. 

 

- Хрум! Хрум! 

 

Лапрас проглотила еду и тут же облизнулась. Вскоре остальные подушечки на ладони тренера пропали, а рептилия полностью успокоилась и набила себе живот вкусной и полезной едой. Теперь, когда малышка накормлена, она перестала рыдать и полностью успокоилась. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#688 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 15:26

 - Теперь твоё настроение поднялось, не так ли? - я аккуратно погладил рептилию по немного влажной голове и широко улыбнулся, любуясь большими умными глазами лапрас. - Когда я голоден, то тоже могу пребывать в плохом состоянии духа, будучи очень раздражительным или агрессивным, но как только перекушу - это как рукой снимает!

 

Я демонстративно проглотил последнюю оставшуюся подушечку покечоу и, вздохнув, запустил руку в рюкзак. Спустя несколько секунд поисков она извлекла оттуда светло-голубой шарик, напоминающий лазурные морские воды в солнечный день ball_diveball.gif.

 

 - Помнишь, как уютно и защищенно ты чувствовала себя в своём яйце? Его, к сожалению, больше нет, но этот болл сможет заменить его. Там ты сможешь путешествовать и отдыхать, а создан он специально для таких как ты водных покемонов. Не против, если я покажу тебе, каково там, а затем выпущу и познакомлю со всеми остальными?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#689 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 15:45

Лапрас на одном дыхании смотрела на прекрасный болл. Малышка активно кивнула Ханто и легонько коснулась лбом об кнопку шара. Предмет тут же раскрылся. Тело рептилии мгновенно превратилось в сгусток красной энергии. Дайвболл забрал покемона внутрь и начал шевелиться в руках тренера. Шарик дернулся раз, дернулся два, дернулся три и издал характерный щелчок. Круглая кнопка перестала гореть красным, а сам предмет выпустил несколько искр и притих. Все эти действия подтверждали тот факт, что малышка Лапрас стала официальным покемоном Ханто. Теперь у парня появился еще один водный покемон. Да еще какой, подарок от самой Нессы. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#690 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 15:56

Я искренне порадовался тому, что малышка, несмотря на незнакомый предмет, доверилась мне и без тени сомнений попробовала новое жилище. Надеюсь, дайвболл придётся ей по душе.

 

Выждав пару десятков секунд, дабы лапрас почувствовала все особенности нового домика, я нажал кнопку на голубой сфере и выпустил сначала недавно вылупившуюся из яйца красавицу, а затем и остальную свою команду.

 

 - Хандзо, Кумо, Седна, Жизель, Сёгун - знакомьтесь, эта чудесная малышка лапрас теперь новый член нашей семьи.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#691 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 17:00

Когда Ханто выпустил свою команду, чтобы познакомить Лапраса со своими будущими товарищами, рептилия в испуге забилась поближе к тренеру. Сёгун тут же хотел залезть на руки к Ханто по привычке, но, поняв, что теперь место занято, остановился и осмотрелся по сторонам. Кумо это заметил и предложил товарищу залезть на него. Мокрица тут же забралась на спинку паука и успокоилась. Сёдна приветливо улыбнулась Лапрасу и тыкнула свою подругу плечом, чтобы та тоже поздоровалась с малышкой. Жизель нахмурилась и забралась на плечо Ханто, чтобы поближе рассмотреть рептилию. Это слегка напугало Лапраса и малышка спрятала свое лицо. Хандзо просто молча помахал малышке и посмотрел на Уимпода, который осматривался по сторонам. Сейчас он, находясь на голове Аракванида, был выше всех и чувствовал себя не таким крошечным по сравнению с остальными. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#692 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 18:03

 - Лапрас, не стоит бояться их, ведь каждый из них - такая же часть нашей семьи, как и ты. Никто не станет тебя обижать или пугать, наоборот, ребята сделают всё, чтобы оберегать, защищать и учить тебя чему-то новому. Хандзо - лягушка с длинным языком - самый старший, он очень ответственный и заботливый. Паук, Кумо, несмотря на огромные размеры - добряк и любитель попускать пузыри, морской конёк - Седна - пусть и ядовитого типа, но очень мягкая, дружелюбная и немного стеснительная. Сёгун и Жизель же совсем недавно вылупились из своих яиц так же, как и ты, так что вы почти что ровесники.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#693 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2022 - 18:45

Ханто познакомил Лапраса со всеми товарищами в команде. Сёдна недовольно пробурчала в сторону подруги, когда та испугала рептилию, и подозвала ее к себе. Утка тут же спрыгнула с плечи Ханто и вернулась к ядовитой подруге. Вскоре поняв, что незнакомые покемоны не причинят ей вред, Лапрас медленно подползла к ребятам и улыбнулась им. Жизель тут же подлетела к ней и протянула крыло. Рептилия поначалу неуверенно посмотрела на утку, но потом легонько цапнула за крыло. Сёдна тут же радостно воскликнула и приблизилась к девочкам. Хандзо одобрительно кивнул и посмотрел вдаль, в сторону Галара. Ему даже не верится, что они покидают этот регион и отправляются в новое место. 

 

Внезапно Грениндзя почувствовал слабость и попятился назад. К счастью, темный покемон успех прийти в себя и смог удержаться на ногах. Остальные покемоны обеспокоенно посмотрели на своего товарища. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#694 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Август 2022 - 20:31

Пусть как следует изучить традиции поединков Галара, знаменитую Дикую Зону, феномен дайнамакса и вызвать Нессу на реванш нам не удалось, я, как и грениндзя, почувствовал огромное облегчение, когда корабль двинулся. С каждым пройденным узлом, отдаляющим нас от туманных берегов этого региона, моей душе становилось спокойнее, а разум переставал изводить себя теориями заговора о вездесущности председателя Роуза.

 

Дабы окончательно успокоиться, я вздохнул и извлёк из сумки подаренную Тапу Фини раковину. Я приложил заветный предмет  к уху и, наслаждаясь шумом далеких волн Алолы внутри зачарованной святыни, закрыл глаза.

 

Впрочем, спокойствие было недолгим. Произошедшее с грениндзей меня всерьёз испугало, и я тут же бросился к стартовой жабе.

 - Хандзо... Как ты? Быть может, тебе лучше вернуться в болл, если ты ещё чувствуешь слабость?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#695 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Август 2022 - 22:38

Хандзо лишь покачал головой, уверяя тренера, что это просто мимолетная слабость и с ним все в порядке. Покемон показал большой палец вверх и улыбнулся остальным товарищам. Те все равно не верили Хандзо, но не стали давить на него. 

 

- Эй ты, - вдруг раздался голос с верхнего этажа палубы, - да, ты. 

 

Это был парень высокого роста с длинными кудрявыми волосами до плеч. На его голове была повязка с эмблемой покеболла, а сам он был одет в гавайской рубашке и красных шортах. 

 

- Я тебя знаю! Ты - тот самый тренер, у которого Грениндзя эволюционировал во время Динамакса в бою с Нессой. А еще в сегодняшних новостях Галара... На первых полосах в каждом паблике. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#696 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Август 2022 - 07:35

Неприятности, похоже, никак не хотели отпускать нас из своих цепких когтистых рук, увеличиваясь с каждым мгновением подобно снежному кому. Сначала признаки странного самочувствия Хандзо, теперь - этот неприятный тип, который грозится разоблачить меня и отдать на съедение людям Роуза.

 

Пусть паника и накрывала меня изнутри, демонстрировать её покемонам и, тем более, незнакомцу стало бы ошибкой. Поэтому я постарался взять себя в руки и, подняв вопросительно одну бровь, обратился к пассажиру:

 

 - Чего тебе?


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#697 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 01:22

- Давай сразимся! Бой 1 на 1. Моя цель - стать сильнейшим тренером, поэтому я бросаю вызов только опытным ребятам. А ты как раз подходишь. Не каждый бы смог ворваться в Башню Розы и устроить переполох, да еще и сбежать целым и невредимым, - улыбнулся незнакомец и достал наготове ультраболл, подбрасывая его в воздух и тут же ловя его. 

 

- Или ты испугался? - засмеялся парень, глядя на покемонов Ханто. 

 

Грениндзя тем временем разозлился и сделал шаг вперед в сторону тренера. Водный стартовик посмотрел на Ханто и кивнул ему. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#698 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 08:47

Мои опасения подтвердились лишь частично: этот тренер, несмотря на потрясающую осведомлённость о последних страницах моей биографии и присутствие на борту того же корабля, оказался с большей вероятностью просто азартным игроком, нежели агентом Роза.

Предложение битвы меня, однако, всё равно беспокоило. Хандзо мог до конца не оправиться от экспериментов председателя, поэтому поединок в теории стал бы фактором ухудшения самочувствия лягушки.

Я бросил взгляд на водного стартовика и, если он достаточно уверен в собственных силах, кивнул незнакомцу и сделал шаг вперёд.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#699 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 19:01

Произошедшее с Хандзо острой болью отозвалось в моём сердце. Пусть я и старался отогнать из головы дурные мысли о том, что злоключения лягушки ещё не были закончены, а сам он полностью восстановился после эволюции и произошедшего в лаборатории Башни Роуза, сценарий оказался именно самым плохим.

 

С самочувствием грениндзи явно что-то было не так, и раз даже сестра Джой не смогла разобраться с этим, дело, похоже, пахло чем-то совсем серьёзным. Даже будучи ослабленным там, в Уиндоне, Хандзо сражался на равных с армией покемонов МакроКосмоса, сейчас же он не смог справиться даже с обычным крайогоналом, пусть и хорошо тренированным. Выученное ещё в Орре комбо было тем приёмом, который в обычной ситуации стартовик бы выполнил практически автоматически, настолько отточенным оно было в десятках битв.

 

 - Ребята, нам всем нужно отдохнуть. Увидимся чуть позже, - я отозвал всех покемонов, за исключением Хандзо, в их боллы, а затем посмотрел на жабу. - Как ты себя чувствуешь? Если можешь идти, то лучше нам отправиться в каюту.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#700 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 00:17

Хандзо кивнул тренеру и направился вместе с ним в сторону каюты. Внутри рыжий парень все еще лежал на кровати и в этот раз уже читал какую-то книгу. Он и бровью не повел, когда Ханто с его покемоном вернулся. Спокойно перелистнув страницу, парень заговорил:

 

- Я, конечно, не эксперт в покемонах, но не уверен, что у тебя вылупился Грениндзя. 

 

Хандзо сел на кровать и вздохнул с облегчением. Бой с Криогоналом дался тяжело, поэтому отдых ему сейчас не помешал бы. Водный покемон лег и сделал глубокий вдох с закрытыми глазами. Так он пролежал еще пару минут и позже заснул. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных