Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#421 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 19:16

На всякий случай я осмотрелся по сторонам: вдруг кто-то из маленьких негодяев решит втихую устроить нам подлянку или позовёт кого-то из приятелей посолиднее отомстить за поруганные честь, достоинство и мокрые штаны мне и голдин лично. Если никаких признаков присутствия наших новых знакомых не нашлось, то я прошу дьюпайдера окружить голдин водными кольцами для того, чтобы ей было лучше себя чувствовать, и как можно скорее отправляюсь в уже знакомый по картам покецентр за медицинской помощью. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#422 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:56

Хоть хулиганы и были подростками, ты все равно был готов ожидать что-то подлое с их стороны, поэтому всю дорогу до покецентра был на чеку. Дьюпайдер окружил Голдина водными кольцами, и рыбка чувствовала себя так же, как и если бы находилась в реке. Спустя несколько минут ваша разношерстная компания поднялась по лестницам наверх и оказалась в центре покемонов. Ты, не застав никого у ресепшна, быстро отправился туда. 
- Добрый вечер, чем могу помочь? - спросила тебя медсестра Джой и внимательно посмотрела на золотую рыбку. Девушка сразу поняла, что с Голдином было что-то не так, а вот Фрогадир и Дьюпидр были в полном порядке. Золотая рыбка, увидев столько людей в помещений, перестала шевелиться и напряглась. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#423 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 21:05

 - Тихо, это медсестра Джой. Это один из самых добрых людей на Земле, который уж точно не навредит тебе, как те хулиганы. Напротив, она всеми силами желает избавить покемонов от страданий и сделать их здоровыми, бодрыми, счастливыми и полными сил,  - я прошептал это золотой рыбке, попытавшись хоть немного её успокоить, а затем обратился уже непосредственно к самой работнице учреждения здравоохранения. - Добрый вечер! Эта голдин пострадала от нападения подростков-негодяев с превосходящим количеством покемонов, и ей было бы неплохо подлечиться. Достоверно знаю о том, что она попала в электрические сети и ощутила на себе все прелести конфуза, но боюсь, что люмиосской галеты и водных колец может быть недостаточно, чтобы восстановить её силы. К тому же, неясно, с какими атаками она столкнулась до того, как мы вмешались в происходящее. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#424 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 21:49

Ты заметил, что Голдин занервничала, и стал быстро ее успокаивать. К счастью, водный покемон расслабилась и слегка кивнула тебе. 
- Какой ужас. Ты правильно сделал, что вылечил ее от конфуза и окружил водными кольцами, - похвалила тебя Джой и указала на поднос на тележке. Фрогадир аккуратно положил голдин туда. 
- Побудьте здесь, а я осмотрю ее. Если нужно еще кого-то подлечить, то отдайте покеболлы Ченси, - медсестра кивнула в сторону своей напарницы и сама с тележкой отправилась в другой кабинет. 
Дьюпайдер посмотрел медсестре вслед, и, когда девушка скрылась за дверью, покемон вздохнул с облегчением и стал осматриваться по сторонам. В такой поздний час было не так много людей в вестибюле. 

Вы так простояли 10 минут. Двери того кабинета открылись, и оттуда вышла Джой. 
- С Голдин все в порядке. Я дала ей лекарство, в течение полчаса ей станет лучше. Можете навестить своего покемона, - девушка указала на тот кабинет и вернулась к работе. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#425 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 21:57

 - Боюсь, Вы меня несколько неверно поняли. Голдин - дикий покемон из местного мутного грязного канала, которого мы смогли отбить от хулиганов, она вовсе не моя, но огромное Вам спасибо за помощь! Думаю, что остальным карманным монстрам помощь не требуется, они, кажется, неплохо чувствуют себя и так. А вот заселиться к вам в номер на ночь и узнать способ, которым лучше будет отправиться завтра в Хёлбери, было бы здорово! - я сделал небольшую паузу и вздохнул. - И, пожалуйста, подскажите, сколько времени понадобится голдин для того, чтобы восстановиться? Быть может, стоит выпустить её не в речушку с отходами посреди города, а где-то в окрестностях Хёлбери? В конце концов, это прибрежный город, и море там куда чище, чем местные водоёмы. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#426 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 22:12

- А, так это дикий покемон. Тогда прошу прощения, - ответила медсестра и подошла к своему компьютеру. Она проверила оставшиеся места и продолжила, - да, еще есть места. Тогда я оформляю вам один номер. До Хёлбери можно добраться на поезде на вокзале Мотостока. 
Быстро оформив тебе комнату, Джой протянула номерок с ключами. 
- Через полчаса ей станет окончательно лучше, но вы сможете уже сейчас взять ее. Если что, можете взять аквариум вместе с ней. Да, лучше в Хёлбери ее отпустить. Даже не знаю, как она попалась сюда, - медсестра пожала плечами и добавила, - в любом случае, она сейчас в порядке. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#427 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 22:17

 - Большое спасибо! - я поблагодарил Джой за ключи и информацию и, подмигнув дьюпайдеру и фрогадиру, отправился к указанному девушкой помещению с голдин, дабы забрать её в номер. 

Найти нужный кабинет не составило труда, как и небольшой аквариум, в котором сейчас рыбка пусть и находилась в тесноте, но зато в безопасности. Меньше всего хотелось, чтобы после пережитого она ночевала в совершенно незнакомой ей после дикой природы обстановки здесь одна, поэтому я предложил ей провести ночь с нами. 

 - Привет! Как ты себя чувствуешь? Если тебе одиноко и страшно здесь одной, то можешь переночевать в номере вместе с нами. Ребята точно не дадут тебя в обиду, да и я, кажется, не храплю, так что твоему спокойному сну ничего не должно помешать. И как ты отнесешься к тому, что завтра мы отправимся к морю и выпустим тебя туда? Это большая и чистая вода, в отличие от речушки в городе, но если ты хочешь вернуться именно туда, то, пожалуйста, постучи дважды рогом по аквариуму. В конце концов, пусть это и мутный и опасный, но дом. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#428 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 21:24

В кабинете была только голдин в небольшом аквариуме. Золотая рыбка, увидев вашу компанию, слегка обрадовалась. Дослушав тебя до конца, покемон пробубнила что-то по поводу грязной речки в городе. Фрогадир услышал это и помотал головой, глядя на тебя, показывая, что водоем в Мотостоке и не являлся домом рыбы. Голдин не раздумывая ударила рогом один раз по стенке аквариума и кивнула тебе. Если выбирать спать одной в незнакомом месте или с вами в незнакомом месте, то выбор для рыбки был очевиден. Она была готова остаться на ночь в вашем номере. Дьюпайдер тут же обрадовался этому и похлопал в ладоши своими тонкими лапами. Хандзо одобрительно показал большой палец верх и издал восклицательное кваканье. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#429 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 21:36

 - Значит, хочешь переночевать с нами, а потом отправиться в путешествие к морю? Здорово, я и мечтать не мог, что ты согласишься составить нам компанию - такая красивая и гордая рыбка, как ты, станет для нас замечательным спутником, да и на поезде ты с нами завтра прокатишься. Поезд - это... такая большая металлическая змея, внутри которой люди и покемоны перемещаются по искусственному течению на реке из железных рельс. Уверен, там тебе понравится, - я аккуратно взял аквариум с золотой рыбкой и вместе со своими карманными монстрами направился в нужный номер. - Этого фрогадира зовут Хандзо, а паучка - Кумо. Последний, как и ты, попал в неприятную ситуацию в пустыне и едва ли не задохнулся без своего водного купола, но также волей судьбы оказался спасён нами. Поэтому он точно проследит за тем, чтобы ты в целости и сохранности добралась до бирюзовых морских волн, так как сам знает, насколько тяжело оказавшимся в беде покемонам. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#430 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 21:57

Голдин кивнула Хандзо и Кумо, когда ты представил покемонов по имени. Ей явно было приятно быть в компании водных покемонов. Паук подтвердил твои слова по поводу его спасения и стал рассказывать рыбке всю эту историю. Хандзо взял аквариум и вместе с остальными поднялись на следующий этаж, где и находился ваш номер на ночь. 
Всю дорогу до комнаты Голдин внимательно слушала своего собеседника Дьюпайдера. Красавица только и делала, что охала и ахала от удивления. Вскоре вся ваша компания зашла внутрь номера. Фрогадир положил рыбку на столик возле окна. Дьюпайдер залез на стол и продолжил слушать Голдина, ведь теперь она стала рассказывать про себя. В конце рассказа Кумо лишь грустно вздохнул и тихо пробубнил, на что золотая рыбка лишь улыбнулась в ответ и посмотрела на луну в небе.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#431 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 22:04

 - Тебе нравится луна? Что ж, немудрено, она такая же золотая и красивая, как и ты, - произнёс я, залезая в кровать и обращаясь к голдин, после чего аккуратно достал из рюкзака полученную в Колизее Фенака медаль и стал сверлить её взглядом, дабы настроить себя на самое лучшее перед поединком в гиме Хёлбери. - Жаль, что я не могу понять, о чём вы беседовали. Завтра всем нам предстоит тяжёлый день: и битва с Нессой, и переселение в море, и само путешествие отнимут много сил, поэтому давайте ложиться и готовиться ко сну, хорошо? Кумо, Хандзо, хотите остаться здесь или вернуться в боллы? Голдин, скажи, пожалуйста, как тебе будет комфортнее провести ночь, с включенным светом или без него, в темноте? Если ты за первый вариант, то постучи в стекло один раз, а за второй - сделай это дважды. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#432 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 22:29

Твои планы на счет завтра сильно заинтересовали рыбку. Она никогда не была в поезде, поэтому очень хотела поехать на нем до Хёлбери. Голдин улыбнулась в ответ и кивнула тебе. Рыбка отмахнулась плавником, явно засмущалась, услышав твои слова. Завтрашний день и правда обещает быть насыщенным, поэтому Хандзо и Кумо согласились с тобой и вернулись в свои покеболлы. Перед этим покемоны пожелали тебе и рыбке спокойной ночи. Сама же Голдин с нетерпением ждала следующего дня. По твоим словам вас ждут много интересных вещей. Рыбка стукнула дважды своим рогом и закрыла свои глазки. Зная, что рядом надежные люди и покемоны, Голдин могла спокойно уснуть даже в таком тесном аквариуме.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#433 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 22:34

Я также пожелал карманным монстрикам спокойной ночи и выключил освещение, но вот заснуть поначалу никак не мог. Голову занимали мысли о предстоящем матче и сомнения в собственных силах. Да, нам удалось завоевать колизей Фенака, но тренеры здесь, в Галаре, находились совершенно на иной ступени развития! В конце концов, раз даже наличия значков из другого региона Лиге не достаточно и она устраивает тестовые квалификационные сражения, то какое могущество сосредоточено в руках гим-лидеров этого острова? 

Вспомнив гигантскую, размеров с небоскрёб, бронированную черепаху, я зажмурился и начал ворочаться от беспокойства. Легче после вида прибегнувшего к гигантамаксу дредно мне точно не стало, даже с учётом того, что претенденты также имели право увеличить одного из своих бойцов, если мне не изменяла память о прочитанном в самолёте буклете. Думать над составом возможной команды совершенно не хотелось, так что придётся решать то, с кем мы отправимся на покорение Хёлбери, уже в самом городе на побережье, а сейчас надо успокоиться и наконец-то заснуть. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#434 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 17:07

Если рыбка моментально уснула, то ты не смог сделать это сразу. Ты долгое время думал над завтрашней встречи с Нессой. Надо было ещё определиться с командой. В конце концов, ты решил, что лучше оставить это потом и уснул. Спал ты как убитый, ведь ты знатно измотался за этот день.

Проснулся ты от постоянного постукивания рогом по стеклу аквариума. Голдин таким образом пыталась разбудить тебя. Рыбка раньше встала и, кажется, ей было скучно находиться в комнате, пока ты спал.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#435 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 18:18

 - Доброе утро, - всё ещё находясь я в состоянии дрёмы, ответил голдин и отвернулся лицом к стенке, и только уже по прошествии нескольких секунд понял, что оно - утро - уже наступило, а значит, пора вставать и срочно собираться. - Спасибо, что разбудила! 

В спешке я отправился умываться и чистить зубы, а затем накинул на себя одежду и походный рюкзак. Последним штрихом к образу невыспавшегося горе-путешественника с торчащими в разные стороны волосами стал аквариум с золотой рыбкой, который я аккуратно взял на руки. 

 - Думаю, что нам лучше как можно раньше добраться до Хёлбери, а уже там мы позавтракаем, хорошо? В том буклете говорилось о знаменитом городском ресторане "Captain's Table", вот там и поедим. В конце концов, приезд в новый регион тоже нужно отпраздновать как следует. 

С этими словами я закрыл дверь номера на замок, отправился на первый этаж и оставил ключ Джой, выйдя в итоге на улицу и начав искать железнодорожный вокзал на карте. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#436 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 20:07

Голдин смотрела на тебя, как на безнадежного человека, и время от времени хихикала в аквариуме. Пока ты умывался, золотая рыбка подплыла к окну и смотрела на мутную речушку внизу. Она мысленно попрощалась с этим местом и вновь стала ждать, когда ты закончишь все и будешь готов выходить. Ждать пришлось недолго. Тебе так хотелось поскорее начать этот новый день, что ты управился со всеми водными процедурами за считанные минуты. Голдин радостно сделала круг в аквариуме, когда ты взял ее на руки, и мирно следила за всем происходящим. 
Попрощавшись с медсестрой Джой, ты покинул здание и стал искать жд вокзал на карте. Сначала ты нашел покецентра на ней, а затем и сам вокзал, который находился справа от центра покемонов за несколько кварталов. Голдин посмотрела на тебя, не понимая, смог ли ты найти жд вокзал, ведь сама рыба ничего не понимала в этой карте. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#437 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 21:43

Моё умение ориентироваться в картах и на местности оставляло желать лучшего, но не заметить железнодорожный вокзал даже за несколько кварталов от него было невозможно: в конце концов, к нему вели рельсы, и следуя за ними, можно было бы добраться и до самой станции. Двигаться мне приходилось не слишком быстро, но сейчас куда важнее была аккуратность, а не скорость, ибо разбить или выронить из рук аквариум с драгоценным грузом в виде голдин стало бы фатальной ошибкой. 

Наконец, через некоторое время небольшое, но красивое одноэтажное здание с указателями касс и платформ оказалось передо мной, напоминая о Твери. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#438 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 17:03

Хоть ты и плохо ориентировался по карте, все же тебе удалось найти вокзал. Голдину было интересно путешествовать в аквариуме. Видно, что она раньше никогда не поднималась так высоко на суше, либо давненько не была здесь. Рыбка была слишком возбужденной от всего этого. Красотка всем прохожим улыбалась и махала плавником машинам и покемонам.
Когда вы дошли до кассы, Голдин радостно закружилась в аквариуме, что чуть не обрызгала тебя.
- Добрый день! У нас вы можете приобрести билеты в терминале. Если возникнут трудности, то я могу вам помочь, выписав сама билет. Вам куда? - спросила у тебя девушка в униформе, указывая на терминал.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#439 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:42

Поведение голдин с её по-детски искренним восторгом от самых обычных вещей умиляло и заставляло улыбнуться. С другой стороны, а как бы на привычные для обитателя суши постройки, машины и людей реагировал бы на её месте я, проведя всю свою жизнь в неглубоких водах местной речушки? Пожалуй, точно так же, если не ещё наивнее и непосредственнее! 

 - Добрый... день, - рассмеялся я, когда получил порцию прохладных капель от эффектного взмаха хвостом голдин, и обратился к кассиру. - Нам бы хотелось приобрести один билет на ближайший поезд до Твери Хёлбери. Перевозка покемона вне болла как-то отдельно оплачивается? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#440 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 21:40

- Хорошо, до Хёлбери, - сказала сотрудница вокзала и стала листать по монитору терминала в поисках нужного города. Случайно нажав на "Тверь", девушка тут же извинилась и, вернувшись назад, выбрала "Хёлбери". 
- Вот здесь впишите ваше ф.и.о и лицензию тренера, а потом оплатите за билет, - продолжила объяснять девушка и добавила, - у вас не такой большой покемон. Если не будете занимать дополнительное сидячее место, то не требуется. 
Работница вокзала дождалась, когда ты все заполнишь и оплатишь, и протянула тебе билет из терминала. 
- Вот ваш билет. У Вас остались еще какие-то вопросы? - поинтересовалась вежливо сотрудница у тебя и улыбнулась Голдину, которая кивнула ей в знак благодарности. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных