Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#381 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 17:50

Казавшийся уже заранее проигранным поединок с неизвестным нам видом, к тому же, защищённым от критических атак, закончился победой. Всё это - благодаря скорости фрогадира, его умению орудовать сжатой в сферы бурлящей водой и своими кулаками, а также сработавшему несколько раз на все свои сто процентов конфузу и везению. Сдержанно поблагодарив лягушонка кивком, я не стал отзывать стартового покемона обратно в болл: он получил не так много урона, отделавшись лишь Fake Out от кота с железными когтями, поэтому пусть лучше познакомится поближе с офисом "МакроКосмоса", а потом и красотами Мотостока на пути к покецентру. 

 - Спасибо Вам за битву, - я протянул ладонь для рукопожатия тренеру перрсеркера. - От нас с фрогадиром ещё что-то требуется? Разрешение бросить вызов лидеру стадиону получают в виде какой-то бумаги с печатью, электронного сертификата или каким-то ещё способом? Мне ведь наверняка придётся как-то подтвердить его завтра в Хёлбери. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#382 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 22:50

Мужчина выглядел явно слегка расстроенным. По крайней мере, Джастин не ожидал, что бой пройдет таким образом. Его покемону за все время удалось нанести урон только в начале битвы. Как проверяющему, ему было скверно от этого. Не смотря на это, мужчина все же радостно пожал тебе руку.
- Вам спасибо. Вы – отличная команда. Твой Фрогадир очень силен, - похвалил Джастин и указал тебе на выход, - нет, теперь пойдем в мой кабинет. Я сделаю рекомендательное письмо и отдам тебе. 
Вскоре вы вышли из помещения и направились прямо по коридору. Дойдя до конца, Джастин пригласил тебя внутрь другой комнаты и указал на диван.
- Располагайся, - сказал сотрудник Макро космоса и, устроившись поудобнее за компьютером, стал печатать, - так значит, ты собрался завтра в Хёлбери? Решил бросить вызов Нессе? 
Фрогадир тем временем осмотрелся по сторонам и молча остался у двери. Офис был небольшим, и кроме пару мебелей здесь не было ничего. 
Через несколько минут Джастин распечатал письмо и, подписав его, протянул тебе.
- Вот, держи. Отдашь это в ресепшн в гиме. Сотрудники Лиги внесут тебя в базу тренеров Лиги Галара, - сказал Джастин и добавил, - не хотите чаю или кофе? 

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#383 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 11:40

Дао Дао мог бы хотя бы кинуть пикчу с его внешностью, чтобы я знал, с кем пью кофе в кабинете 

1-20 - ухожу гордой женщиной 

21-100 - соглашаюсь на харассмент 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#384 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 11:41

18 кина не будет 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#385 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 11:51

Я сел на чёрный кожаный диван в кабинете Джастина  и немного нервно начал осматривать рабочее помещение сотрудника "МакроКосмос". В такого рода ситуации я оказался впервые, ведь в Канто и Орре для вызова в стадионах и колизеях нужны были только лицензия и собственный энтузиазм, здесь же наличествовала и бюрократическая волокита. Впрочем, если местные лидеры действительно так сильны и способны применять дайнамакс, то отсеивать количество претендентов - мудрое решение хотя бы с точки зрения заботы о здоровье покемонов. 

Когда я представил сражение какого-нибудь маленького катерпи против двадцатиметровой черепахи, но в горле словно ком встал - настолько эта картина была ужасающей. Подняв глаза на Джастина и взглянув на настенные часы, я был вынужден отказаться от приглашения на напиток, всё-таки после перелёта нужно было ещё отдохнуть и заселиться в покецентр. К тому же, не хотелось, чтобы Хандзо начал переживать из-за моего длительного отсутствия. 

 - Спасибо Вам за всё, - я улыбнулся мужчине и взял то самое письмо. - К сожалению, после путешествия из Орра мы ещё не успели перекусить и заселиться, поэтому хотелось бы скорее оказаться в покецентре и хорошенько выспаться перед битвой с Нессой. Я слышал, что она - один из самых сильных тренеров водного типа в мире, поэтому даже встретиться с ней стало бы для меня и моей команды большой честью. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#386 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 21:54

- Хорошо, тогда желаю удачи. Несса и правда один из сильнейших водных тренеров. Тогда не буду тратить твое и мое время. Успехов тебе в дальнейшем! - Джастин пожал тебе руку и выдал письмо со своей подписью и печатью компании. Ты попрощался с ним и покинул помещение. Хандзо все это время ждал в коридоре, опираясь об стену спиной и смотрел в окно, скрестив лапы. Увидев тебя, покемон выпрямился и подошел, пытаясь понять, получил ли ты рекомендательное письмо от Джастина. Фрогадир заметил листок у тебя в руках и радостно кивнул. 
Теперь осталось добраться до покецентра, заселиться и поужинать перед сном. Все же время быстро пролетело, и наступил вечер. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#387 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 11:44

 - У нас получилось, и всё благодаря тебе, Хандзо! - я показал лягушонку полученное рекомендательное письмо с печатью "МакроКосмоса" и слегка приобнял его, из панорамного окна наблюдая за зажигающимися огнями Мотостока. - Я очень рад, что первое испытание в Галаре мы смогли преодолеть совместным трудом. Завтра нас ждёт встреча с Нессой и её гигантской черепахой, и я, если честно, очень волнуюсь. Конечно, мы прошли через разные сражения, в том числе и весьма сложные, но даже Колизей Фенака или лидеры в Канто по сравнению с этой огромной горой кажутся песчинками... Не знаю, справимся ли мы с дредно, но попробовать стоит, ты тоже так считаешь? 

Опустившаяся на город ночь говорила о том, что нам стоит поспешить в покецентр, поэтому я ещё раз сверился с картой, дабы не заблудиться и не нарваться на местных преступников, после чего вместе с Хандзо отправился на выход из здания корпорации. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#388 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 15:28

Кое-что 1-20
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#389 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 15:28

85
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#390 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 16:41

Фрогадир радостно улыбнулся тебе и показал большой палец вверх. Вам удалось общими усилиями пройти первую проверку в новом регионе. Впереди будет только сложнее, но Хандзо это не пугало. Водный стартовик энергично кивнул тебе, показывая, что готов завтра встретиться лицом к лицу с этим Дредно.
Выйдя из здания, ты со своим покемоном направился в сторону механического эскалатора, который находился на краю города. Если быть поточнее, то за ним находился вторая половина города, только уровнем ниже. Хандзо посмотрел дома и магазины внизу и затаил дыхание. Он, как и ты, впервые бывал в таком городе.
На эскалаторе стоял пульт с огромной кнопкой. Вероятно, нужно нажать на неё, чтобы спуститься на нижний уровень города.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#391 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 11:17

Очередное гениальное порождение инженерной мысли я встретил без особого энтузиазма: пусть интуиция и подсказывала, что нажатия кнопки достаточно для того, чтобы привести подъёмный механизм в действие, я, помня о чудесном опыте обращения с машинами на базе команды Ракета и встрече с роботизированными аналогами покемонов, решил не испытывать удачу и дождаться кого-то из прохожих. 

Уж кто, а местные жители точно сумеют верным образом запустить этот механизм без всяких рисков для своего и моего с фрогадиром здоровья. Оставалось лишь надеяться на то, что кто-то из горожан захочет на нижний уровень в течение нескольких минут, иначе находиться тут в течение неизвестного количества времени будет несколько... проблематично. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#392 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 16:08

Люди подойдут 1-20
Нет 21-40
Другое 41-100
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#393 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 16:08

10
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#394 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 17:14

Хандзо посмотрел на единственную кнопку на терминале и затем на тебя. Покемон молча огляделся по сторонам и стал ждать, когда подойдёт кто-нибудь, кто умел пользоваться данной техникой.
Ждать пришлось недолго. Оказалось, что этот огромный эскалатор пользовался так же часто, как общественный лифт или автоматы с едой. Через несколько секунд к тебе и подошла семья. Родители и ребёнок были одеты в одинаковой спортивной форме. Кажется, они были в том самом огромном стадионе, которого ты видел, когда проходил мимо с Фрогадиром.
- Пап, Гигамакс Сентискорч такоооой длинный и большой. Когда вырасту, хочу прокатиться на нем, - восхищённо воскликнул малыш с рисунком пламени у себя на щеке.
- Не боишься? Он ведь такой горячий, - сказал мужчина и погладил сына по голове.
В этот момент платформа поднялась, и ты с семейкой подождал, когда другие люди выйдут из неё.
- Он не будет мне чужим, потому что мы с ним подружимся, и он не будет ранить меня, - сказал ребёнок и с родителями зашёл на платформу.
После того, как ты с Хандзо зашли, мужчина наж на кнопку, и платформа под ногами пришла в движение. Раздались механические скрежеты и тикающие звуки. Ты же почувствовал, как плавно опускался вниз не вертикально, а кругообразно, будто стоял на стрелке на часах, которая плавно опускалась вниз.
Не прошло и несколько секунд, как ты с Фрогадиром уже оказался на нижнем уровне. Семейка отправилась в продуктовый магазин поблизости, а ты с покемоном слезли с платформы. Хандзо увидел вдалеке красное здание с эмблемой покеболл на крыше и указал тебе на него. Лягушонок нашёл покецентр.
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#395 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 18:11

К счастью для меня, фрогадир оказался куда более смышлёным на местности и не имел проблем как с ориентацией, так и не обладал топографическим кретинизмом. Да и высшие силы не спускали с меня глаз, не давая попасть в проблемы, каким бы токсичным местом с промышленными выбросами не был Мотосток. Останься я стоять там, наверху, и не подоспей вовремя семья со стадиона - и я сам нажал бы на своё больное место и остался в хиатусе для сна и отдыха, не понимая, как спуститься вниз. 

Я показал лягушонку большой палец и вместе с ним поспешил в сторону покецентра, ведь дел оставалось ещё много, и необходимо было всё успеть. Кормёжка карманных монстриков, лечение, резервирование номера - всё это требовало сил и подчас было сложнее, чем участие в реальных боях вроде того с перрсеркером. 

Мысленно я выписал себе штраф за то, что снова отвлёкся на пространные размышления и не подумал о том, с какой командой соберусь штурмовать громадную черепаху Нессы. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#396 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 22:08

Нижний уровень города оказался более "живым", чем наверху. Если сверху были стадион, многоэтажки из бизнес-центров и жилищных комплексов, то тут можно было назвать "сердцем" Мотосктока. Здесь по-настоящему кипела жизнь. Были слышны различные механизмы, кругом из разных труб шел пар. По разным бокам были рыночные лавки и магазины. Продавцы громко зазывали прохожих к себе приобрести что-нибудь интересное. В этих же домах на других этажах были обычные квартиры. Пока шли в сторону покецентра, вы с Фрогадиром успели заметить, что среди магазинов были и современные бутики и различные салоны красоты. Также можно после всех дел отправиться в какую-нибудь кафешку на этой улице и поужинать со своими покемонами. Ты успел приметить несколько заведений такого рода. 
Спустя 10 минут ты дошел до конца улицы. Как раз здесь рядом и находился покецентр. Впереди был огромный мост, который вел к большому тоннелю. Осмотревшись по сторонам, ты понял, что нижний уровень города окружен гигантской кирпичной стеной. Мотосток оказался в каком-то роде замка. Внизу под мостом были различные каналы с водой мутного цвета, которая выливалась из труб. Приглядевшись, можно было заметить и путь к этим ручейкам. Можно было спуститься туда через металлических лестниц. Ты уже собрался зайти в покецентр, как Фрогадир заметил что-то. Лягушонок подошел к краю и указал на группу подростков. Они стояли на берегу и кидались камнями в кого-то. Ты пригляделся и увидел какого-то покемона в воде. Ребята злобно хихикали и продолжали целиться в него. Хандзо крепко сжал кулак и стукнул по забору. Неужели он так сильно разозлился?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#397 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:15

 - Это что ещё за негодники?! - процедил я сквозь зубы, глядя на группу отморозков-тинейджеров, что не могли найти себе в столь большом и красивом городе, предлагающем множество возможностей, занятие получше и поинтереснее. - Хандзо, не горячись, сейчас... Сейчас мы что-нибудь придумаем и накажем их за такое поведение! 

Любой более-менее сильный и здоровый карманный монстр смог бы и сам дать отпор каким-то людям: уровень умений карманных монстров и их физическая мощь значительно превосходила таковые параметры у подростков, поэтому даже условный пиджи Толчком сумел бы раскидать обидчиков без особых рисков для своего здоровья. Значит, ставший их целью покемон либо испуган, либо ранен, либо попросту попал в сточные воды по ошибке и не может ориентироваться в такой мутной среде обитания самостоятельно. Атаковать обидчиков напрямую - это значит рисковать попасть по нему и вызвать у обитателя реки ещё больший страх, поэтому... нужно просто отвлечь их внимание и прогнать, а самому карманному монстру оказать скорейшую помощь, раз уж о его состоянии нам пока ничего не известно. 

 - Хандзо, подберись к ним поближе и используй Smoke Screen, дабы запугать хулиганов. Если завесы будет мало, то беспорядочно двигайся в непосредственной близости от них, уверен, один только вид бегающего с нечеловеческой скоростью незнакомца заставит их унести ноги прочь, - сам же я достал из рюкзака удочку и прикрепил к крючку давно лежащую в закромах люмиосскую галету. - А я пока постараюсь покормить их мишень и вылечить её, говорят, эти печенья из Калоса и на такое способны! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#398 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 20:55

афк 1-40
дерется 41-90
бай бич 91-100

[roll]1d100[/roll]
Если дерется, то ударит себя 1-33

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#399 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 20:56

69,51
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#400 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 21:05

Ты тоже заметил местных хулиганов и предположил, что жертва, находящаяся в воде, ранена, раз не может ничего сделать этим негодникам. Хандзо с энтузиазмом согласился с твоим планом, так как ему тоже хотелось помочь карманному монстру. Водный стартовик считал, что ребята совершают грязный поступок, ведь их было четверо против одной жертвы. Ты быстро отдал приказ Фрогадиру, а сам начал спускаться по железной лестнице. Пока водный покемон прыжками приближался к хулиганам, ты, стараясь не шуметь, шел дальше по лестнице. 
Приглядевшись получше, ты заметил над рекой и у берега другие покемоны. Они явно были питомцами тех подростков. В воздухе парил маленький зубат, а рядом с ним магнемайт. На берегу были раттата и зигзагун, только полосатый с красными глазами. Вдруг раздался небольшой хлопок и появилась дымовая завеса Хандзо. Группа юных тренеров тут же оказалась в ее центре. Хулиганы стали кашлять, кто-то даже вскрикнул от страха. Фрогадир не остановился на этом и продолжил бегать туда-сюда рядом с ними. Вдруг раздался мощный удар, и ты услышал чей-то крик. Сейчас ты уже оказался на берегу рядом с дымовой завесы. Ты не стал вникать, так как сразу понял, что это не крик твоего покемона. Глядя в воду, ты увидел искрящуюся сетку из электричества. Под ней была большая золотая рыбка. Выглядела она не важно. Двигалась она с трудом. Вероятно, попала под конфуз зубата. Несмотря на это, рыба сумела подпрыгнуть и ударить магнемайта рогом, после чего тяжело плюхнулась в воду. Электросеть сильно ограничивала ее. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных